Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сто тысяч шагов к совершенству.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Pink Panther
Цитата(Ирина МИГ @ 9.10.2006, 11:30) *
Учусь в универе на физ-мате, спец: прикладная математика и информатика.

Ура! Еще один физик здесь!Универ питерский?
Цитата(Ирина МИГ @ 9.10.2006, 11:30) *
Спасибки тебе за советы Новопассит никогда не пробовала. Неужели одни травы без химии? Тогда надо купить

Вроде да , а из травок мята говорят хорошо помогает , а как успокоительное валерьянка конечно...,это на случай если совсем таблеток пить не хочешь.
ELLONA
Цитата(Ирина МИГ @ 10.10.2006, 16:00) *
Приветик ELLONA!!! Да, ложиться пораньше надо, но ведь так не охота!!! Вечером и ночью самое хорошее настроение и всё становится интереснее,чем днём...

А мне наоборот ночью как-то очень одиноко и неуютно.
Ирина МИГ
Цитата(Pink Panther @ 12.10.2006, 0:19) *
Ура! Еще один физик здесь!Универ питерский?
Приветик! Катя, хоть и называется физ-мат, но к физике имею отношение самое минимальное, мы её изучали всего 2 семестра и малое кол-во часов, так что даже мои школьные знания по физике больше весят. Основной упор на младших курсах был на математику, а сейчас (4 курс) на математику и информатику поровну.
Универ не в Питере, но я там была в детстве и вспоминаю этот прекрасный город! a040.gif Хочу ещё раз съездить, но не в ближайшее время...
Ирина МИГ
ПРИВЕТ ELLONA!!!
Цитата(ELLONA @ 12.10.2006, 5:17) *
А мне наоборот ночью как-то очень одиноко и неуютно.
Значит тебе проще соблюдать режим сна w24.gif , жавороночком быть a040.gif !
А я очень-очень одиночество люблю! rolleyes.gif Сразу порядок в мыслях a040.gif , всё разложено по полочкам a040.gif , все дела идут по порядочку a040.gif ... Я даже хотела всегда быть одна, пока милый не вклинился в мою жизнь любовью rolleyes.gif и заботой... Но всё равно очень сильна тяга к одиночеству...
Ирина МИГ
Последние дни очень хотелось фруктовый торт, мой любимый... Немножко потерпела, а сегодня уже не так сильно охота, наоборот - появилось желание есть только полезное. Смотрела фотки Мадонны, в свои 48 лет она так замечательно a040.gif выглядит! Читала о её питании - только растительные продукты! И соответствующий результат a040.gif .
Kata
Ты молодец!!Переборола себя...а мысли об одиночестве и любовь к нему - мои...Здорово!Заходи в гостиicon_smile.gif
Ирина МИГ
Цитата(Kata @ 12.10.2006, 15:20) *
Ты молодец!!Переборола себя...а мысли об одиночестве и любовь к нему - мои...Здорово!Заходи в гостиicon_smile.gif
hb.gif Уже иду!!!
Irik
Ого математик, есть кому мне эконометрику решать. Гы icon_smile.gif)))
Ирина МИГ
Ох, что-то я та-а-ак расслабилась, ничего shy.gif делать не хочу. Придётся составить план и обнародовать, это дисциплинирует eusa_naughty.gif . Итак, сейчас буду делать:
17:29 настроиться на тренировку
17:30 тренировка (примерно 1 час)
18:30 15 минут прийти в себя и побездельничать!
18:45 45 мин. поучить урочки
19:30 полезный перекус с правильнаы жеванием
20:00 что-то для лица и волос
20:30 пока сохнут волосы 45 мин. поучить урочки
21:15 ванна, а т-же скраб для проф. целлюлю
22:15 массаж стратегически важных зон
22:45 подумаю, что дальше делать...
Kata
Ну план хороший, молодец! А вот для волос и лица что именно?
Ирина МИГ
Отчёт за первую половину вечера 12.10.2006:
Всё делать строго по времени не получилось, это только напрасные метания. Поняла, что лучше планировать в общих чертах, а не поминутно. Только собралась начать тренировку - позвонила подруга, пришлось поговорить необходимый минимум (минут 5), начало тренировки сдвинулось и т.д. Всё не учтёшь.
Хорошо потренировалась: тренировка "BODY DANCE №1", упражнения с гантелями для рук, плеч и спины выполнила дважды. Дома мороз, а от тренировки очень хорошо прогрелась a040.gif . Общее время 70 минут.
Далее хотела делать всё по плану, но неожиданно приехал знакомый по делу, опять отвлечься пришлось, ну ладно. Урочки до ужина поучила совсем мало.
Ужин: яблоко, половина яйца с 1 кус. чёрн хлеба, сырки творожные в шокол. глазури (2 шт. по 50 гр.), чай зелёный (без сахара), поливитамины (1 шт.). Сырки, конечно, не совсем правильная пища. Но я решила, что не повредит, учитывая 4-ёх дневное воздержание от торта. Сложно с жеванием, чтоб не глотать не дожевав надо постоянно быть начеку. И вообще надоедает долго жевать. Казалось бы такая ерунда, а не так просто изменить многолетнюю привычку.
Из книги по йоге:
"Плохо прожёванная пища вызывает желудочно-кишечные заболевания. Даже жидкую пищу (соки, отвары) и воду йоги не глотают, а перемешивают языком во рту некоторое время совершая как бы жевательные движения, извлекая из неё, как они говорят, прану.Их девиз - пить твёрдую пищу (т.е. доводить её почти до консистенции слюны) и жевать жидкую. Великий русский физиолог И.П.Павлов доказал, что процесс жевания рефлекторно подготавливает весь желудочно-кишечный тракт к пищеварению: усиливается перистальтика желудка и кишечника, активно выделяются пищеварительные соки и ферменты, что улучшает пищеварение, извлекает максимум пользы из пищи. Многие болезни ЖКТ излечиваются в результате соблюдения диеты йогов и хорошего прожёвывания пищи." (авторы: Зубков, Очаповский)
Иду делать остальное запланированное...
Ирина МИГ
Цитата(Kata @ 12.10.2006, 17:32) *
Ну план хороший, молодец! А вот для волос и лица что именно?

Для волос уже, наверное, ничего не успею. А для лица сделаю очищающую маску с глиной и увлажняющий крем.
Ирина МИГ
Окончание вечера 12.10.2006:
Для лица: распаривающая маска "Чистая кожа", после крем увлажн. от "Green Mama".
Для тела: ванна с массажем в воде (ну не массаж, а просто разминание опасных мест), натирание скрабом для профилактики целлюлю "Фитнес" от "Флоресан".
Ирина МИГ
icon_biggrin.gif ПРИВЕТ Irik!!! icon_biggrin.gif
Цитата(Irik @ 12.10.2006, 16:51) *
Ого математик, есть кому мне эконометрику решать. Гы icon_smile.gif)))
Да уж, я так icon_eek.gif нарешаю!
Ирина МИГ
Девочки и Валентин! Привет!!! Сегодня со мной страшная вещь случилась, хочу пожаловаться: сижу себе спокойненько за компиком и вдруг не с того ни с сего КАК СВЕЛО НОГУ (точнее икроножную мышцу). Боль жуткая, быстро прошло, но и этих секунд хватило - с ума сойти. Что же это значит? Почему? Что делать? Подскажите!!!
ELLONA
Цитата(Ирина МИГ @ 13.10.2006, 20:41) *
Девочки и Валентин! Привет!!! Сегодня со мной страшная вещь случилась, хочу пожаловаться: сижу себе спокойненько за компиком и вдруг не с того ни с сего КАК СВЕЛО НОГУ (точнее икроножную мышцу). Боль жуткая, быстро прошло, но и этих секунд хватило - с ума сойти. Что же это значит? Почему? Что делать? Подскажите!!!

Привет, Иришка!
Когда ногу сводит, чтобы прошло, надо ее в другую сторону (ступню) вытянуть - противоположную сторону от той, в которой свело. Поняла? Как-то странно написала, сама бы не поняла...
А почему?... Может, сидела неудобно, или на каблуках ходила, или наоборот без каблуков, когда привыкла к каблукам...
Ирина МИГ
rev.gif Привет! rev.gif Поздравляю всех с выходным днём! Пятница 13-го миновала, теперь ожидается прогресс по всем направлениям a040.gif .
С утра никакой бурной деятельности, но на день и вечер бО-О-Ольшие планы.


Год назад я занималась танцами по 9 раз в неделю, мне так rolleyes.gif нравилось! Огромное удовольствие и заряд энергии получала от каждого занятия a040.gif . И фигура в порядке была: ни одной жиринки и хорошая гибкость... Но продлилось это не долго - всего 3 месяца, пришлось бросить танцы из-за изменения расписания в универе sad.gif . Нам понаставили пар во 2-ю смену и никуда не вырвешься, постоянно пропускать уроки - тоже не выход, вот и осталась я без танцев. А недавно девочку встретила, она продолжает ходить, рассказала как там у них хорошо... Млин, так охота! Я надеюсь, что может в следующем семестре поставят поудобней расписание. А пока решила дома побольше заниматься. Выбрала себе 10 дисков с танцевальными и полутанцевальными тренировками, буду изучать... a035.gif
Ирина МИГ
А сегодня праздник: 14 ОКТЯБРЯ - ПОКРОВ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ. Всех поздравляю!

Этот праздник считается покровителем свадеб. Существует поверье: "если Покров весело проведешь, дружка милого найдешь". После праздника Покрова обычно выпадает первый снег. В этот день - первый праздник холода - пекут блинцы (тонкие блины) и заклеивают окна, чтобы из жилища тепло не выдувало.
Ирина МИГ
Сегодня утром на пустой желудок провела контрольные замеры. Вот мои цифры (в скобках, что было 9 сентября ):
вес 43,5 кг. (было 44,5 кг.)
ОГ 87 см. (было 88)
ОподГ 69 см. (было 70)
ОТ 59 см. (было 60 см.)
ОЖивота 72 см. (было 73)
ОБ 85 см. (без изм.)
ОНmax 49,2 см. (было 50,2 см.)
nanita
по моему отличные рзультаты!!!!

а рост у тебя 150 см????
Ирина МИГ
Привет nanita! hb.gif Наконец-то гости у меня!!! a035.gif
Цитата(nanita @ 15.10.2006, 10:47) *
по моему отличные рзультаты!!!! а рост у тебя 150 см????
Ой, icon_eek.gif целых 10 см. роста урезали icon_eek.gif ! Во мне 160.
Romantica
Цитата(Ирина МИГ @ 12.10.2006, 17:27) *
Ох, что-то я та-а-ак расслабилась, ничего shy.gif делать не хочу. Придётся составить план и обнародовать, это дисциплинирует eusa_naughty.gif . Итак, сейчас буду делать:
17:29 настроиться на тренировку
17:30 тренировка (примерно 1 час)
18:30 15 минут прийти в себя и побездельничать!
18:45 45 мин. поучить урочки
19:30 полезный перекус с правильнаы жеванием
20:00 что-то для лица и волос
20:30 пока сохнут волосы 45 мин. поучить урочки
21:15 ванна, а т-же скраб для проф. целлюлю
22:15 массаж стратегически важных зон
22:45 подумаю, что дальше делать...

Привет! План- это здорово! a035.gif Но я бы не стала планировать время для "бездельничья" ( 18:30-18:45) - оно обязательно растянется еще минут на 30... лучше в это время сделать что-нибудь полезное и вместе с тем не обременительное (например, разбраться в тетрадях или деловых бумгах)

а после 22:45 - идти спать ложиться icon_smile.gif icon_wink.gif
Ирина МИГ
Девочки, дома ужасный х 158.gif лод, утром невозможно выбраться 158.gif из под одеяла. Наверное переохладилась, немножко приболела: вчера вечером отдыхала перед телеком с t 37,2. Тренировки и остальное d045.gif пришлось пока отложить... Не радует всё это...
Pink Panther
Цитата(Ирина МИГ @ 16.10.2006, 15:07) *
Девочки, дома ужасный х 158.gif лод, утром невозможно выбраться 158.gif из под одеяла. Наверное переохладилась, немножко приболела: вчера вечером отдыхала перед телеком с t 37,2. Тренировки и остальноеd045.gif пришлось пока отложить... Не радует всё это...

Кошмар! У нас на днях затопили, так что теперь тепленько дома.А обогревателя у тебя нету?Из процедурок горячая ванна сейчас самое то будет, если есть возможность сходи в сауну, хоть погреешься...
Zhena
Ириша, не экономь электроэнергию, грейся - здоровье дороже!!! hb.gif
Не болей!
Kata
Мы с тобой в одинаковом состоянии: имею ввиду домашний ледниковый период...Блин, обещали 15 затопить...сегодня уже 16...кошмар! Не болей, красавица, горячая ванна самое то.А я сегодня зарядочкой отгревалась...а шо делать?!
Bel4ona
Цитата(Kata @ 16.10.2006, 17:28) *
Не болей, красавица, горячая ванна самое то.

а разве можно при температуре в горячей ванной отдыхать?
Ирина МИГ
rev.gif Приветик всем!!! rev.gif
Девчёнки Romantica, Pink Panther, Zhena, Kata, Bel4ona, спасибо, что проведали приболевшую ледышку, icon_eek.gif брр. Обогреватель пашет круглосуточно, но всю квартиру прогреть не в состоянии. Звонили в ЖЭУ, обещают завтра отопление включить. Надеемся...
Ирина МИГ
Уже не раз в дневниках девочек встречаю про хром, что очень помогает ослабить тягу к сладкому. Такс, записываю на завтра: присмотреть в аптеках что-то хромное.
Сентябринка
Привет, я прибежала навестить заболевшую. Выздоравливай скорее, а то это неинтересное занятие. И вредное. Если б я имела твои параметры, я бы про сладкое не заморачивалась, а хром действительно помогает, только не увлекайся. Я свою баночку допиваю и буду прекращать пока, а то кто знает, вдруг передоз случится.
Ирина МИГ
rev.gif Привет!!! rev.gif
Цитата(Сентябринка @ 16.10.2006, 23:57) *
Привет, я прибежала навестить заболевшую. Выздоравливай скорее, а то это неинтересное занятие. И вредное.

Сентябринка, спасибки! hb.gif Я сегодня делаю полоскания и внушения: здорова, полна сил и т.д. Настроена завтра проснуться здоровичком! a040.gif
Цитата(Сентябринка @ 16.10.2006, 23:57) *
Если б я имела твои параметры, я бы про сладкое не заморачивалась...
Если бы дело было только в параметрах - я бы и не парилась, лишние калории компенсировала бы дополнительной физ.нагрузкой и всё. Но тут посерьёзней проблемка: ведь сладости способствуют появлению целлюлита 158.gif , морщин 158.gif , грибковых заболеваний (молочница 158.gif провоцируется сладостями), дают перегрузку на поджелудочную, снижают иммунитет sad.gif и много другого о вреде сладостей читала... Так что пытаюсь сократить кол-во сладкого, но совсем отказаться не смогу shy.gif , даже и не буду ставить такой нереальной цели. shy.gif
Romantica
Привет! icon_smile.gif Как дела, как самочувствие?
Ирина МИГ
Цитата(Romantica @ 17.10.2006, 9:57) *
Привет! icon_smile.gif Как дела, как самочувствие?
hb.gif Привет! icon_biggrin.gif Сегодня уже гораздо a040.gif лучше!!! Заправляюсь кофеинчиком и по делам...
Ирина МИГ
a035.gif Ура-а-а!!! a035.gif Отопление включили!!! a035.gif А жизнь-то налаживается!!! a035.gif
Kata
ПРивет!!!!Везет же!!!!!а у неас дубак по прежнему....у....
Ирина МИГ
Девчёнки, сегодня зашла в аптеку. Хотела купить капли с хромом "Фэт Х". Написано, что уменьшают тягу к сладкому и мучному. Но не купила, потому что оказалось, что это не лекарство, а БАД. БАДы я стараюсь не покупать. Буду сама пытаться воздерживаться от сладенького, без этих волшебных капель. Зато купила "Тыквеол".
Romantica
Цитата(Ирина МИГ @ 17.10.2006, 23:36) *
Зато купила "Тыквеол". [/color]

это что за зверь? 158.gif Приветик, кстати icon_smile.gif
Pink Panther
Цитата

А мне очень нравиться тыквенное масло в салатик....(тыквеол тоже ведь из тыквы , верно?)
Ты как там , поправилась, не болеешь больше?
Ирина МИГ
Приветик Romantika и Pink Panther!!! Я уже боле-менее поправилась, но ещё не на 100%, поэтому сегодня без тренировки shy.gif . И уроки не учу shy.gif , устроила себе полный wub.gif расслабон. Но завтра eusa_naughty.gif пора браться за дела, да.
Про "Тыквеол" вычитала рекомендации в дневничке у СОВЫ, что от него очень кожа улучшается a040.gif ! Почитала в аннотации, та-а-акое a040.gif полезное средство...
Ирина МИГ
Девочки, я такое наделала wub.gif , бли-и-ин. Стыдновато писать shy.gif , но я сегодня не пошла в универ wub.gif . Хотя я уже практически выздоровела и собиралась идти... Мне надо было к 9:30, я в 7:30 встала и собиралась-собиралась. Прокапалась, опоздала icon_eek.gif и никуда не пошла... Млииин, теперь так не по себе...
Katrunya
Приветик прогульщице! s24.gif Не расстраивайся сильно, главное чтобы в загул не пошла, а взяла себя в руки и потопала завтра на пары! hb.gif
Ирина МИГ
Девчёнки, здесь такое творится 158.gif : нет холодной воды весь день и вечер sad.gif . Чайник допит, не осталось ни глоточка sad.gif . Голову срочно надо мыть, как завтра идти 158.gif ? И пить нечего с утра icon_eek.gif , если воду не дадут... Не хватало ещё из-за воды уроки пропускать!...
Romantica
А что случилось?Авария какая? Может дадут воду к утру?
Ирина МИГ
rev.gif Приветик девочки hb.gif !!! rev.gif Воду всё же дали утром, но глову помыть уже не успела и осталась я дома... Утешаю себя тем, что сегодня всего 2 пары, а остальные 2 пары отменили из-за болезни препода.
Romantica
Цитата(Ирина МИГ @ 19.10.2006, 10:28) *
rev.gif Приветик девочки hb.gif !!! rev.gif Воду всё же дали утром, но глову помыть уже не успела и осталась я дома... Утешаю себя тем, что сегодня всего 2 пары, а остальные 2 пары отменили из-за болезни препода.

Доброе утро! icon_smile.gif
я тоже на работу сегодня поздала shy.gif проспала icon_redface.gif может тебе полагчает icon_mrgreen.gif ,
Ирина МИГ
Как же хорошо, что я в универ не пошла! rev.gif Там всвязи с внезапным ремонтом (кажется рамы меняют) всё расписание изменили, пары перенесли... Кто по старому расписанию пришёл, кто по новому... Вобщем сегодня я много не потеряла. rev.gif
Ирина МИГ
Мне рассказали, что на дачу кто-то подкинул кошечку, месяц назад она окотила 6 котят. Сосед её подкармливал, сделал домик. Но тепрь уже все перестают ездить на дачи, кошечке скоро нечего будет есть, да и холодней с каждым днём... Зимой всё вокруг заметёт и замёрзнет, для кошечки с котятами верная смерть. Вобщем взяла домой это кошачье семейство. По поведению видно, что кошечка домашняя была - сразу на кровати растянулась, ласковая, мурчулистая... а её выкинули, наверное sad.gif . А котятки такие лапуськи, пушистые комочки rolleyes.gif , глазёнки кругленькие, как пуговки. Обожаю таких малышочков rolleyes.gif . Теперь задача номер один: пристроить каждого в добрые руки. Это не так-то просто. Девочки, пожелайте мне удачи.
Romantica
Цитата
Теперь задача номер один: пристроить каждого в добрые руки. Это не так-то просто. Девочки, пожелайте мне удачи.

Удачи!!!
Какая ты добрая и отзывчивая a035.gif a035.gif
Inga
Цитата(Ирина МИГ @ 21.10.2006, 19:41) *
Теперь задача номер один: пристроить каждого в добрые руки. Это не так-то просто. Девочки, пожелайте мне удачи.

Ирина, привет! hb.gif
Какая ты молодец! hb.gif
А за кошку с котятами я тебя просто обожаю - это Поступок. Желаю тебе удачи, и чтобы каждый из котят попал в хорошие руки. Мы свою кошку тоже в подъезде нашли (еще в Питере когда жили) - кто-то подбросил кошку с котятами в переноске, мы взяли себе одного котенка. Правда, у нас одна крыса от стреса такого скоро умерла sad.gif . Но не взять котенка я не могла - не могла пройти мимо. А ты всех взяла, ты герой !
Valentin
Дайте объявление в газете "Из рук в руки". Прямо по Интернету. На следующей неделе уже выйдет. Желаю Вам, чтоб это сработало!! w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.