Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сто тысяч шагов к совершенству.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
lenuska
Ирина, привет! a010.gif Рада, что у тебя с учёбой потихоньку налаживается. a040.gif Думаю, что дальше ещё лучше будет, ты ведь возьмёшь себя в руки, да? w24.gif Про чипсы ты и сама всё знаешь, так что всё пучком! a040.gif За тортики респект! a040.gif Я вообще стараюсь мио таких витрин пореже ходить, чтобы не растравлять себя. icon_mrgreen.gif Согласна с Дюймовочкой, иногда никакие уговоры не помогают. icon_mrgreen.gif
Удачного тебе вечера, учёбы и просто хорошего настроения! hb.gif Забегай иногда в гости. rev.gif
Ирина МИГ
Привет Светланка и Ленушка!!!

Спасибо за поддержку! Я такой ленивый чел, что мне надо постоянно напоминать про мои обещания, а то и пинка давать для подъёма. Так что милости прошу. w24.gif

Хочу рассказать, что вчера удалось пристроить кошечку Юлю! a035.gif Она жила у нас пару месяцев и я уж не думала отдать. И вот всё-таки нашла для неё приёмных родителей. a035.gif Надеюсь, что всё будет хорошо!!!
ЧортЯ

Приветик Иришка wub.gif Молодец,что сдвигаешься с места потихоньку. hb.gif hb.gif hb.gif
Ирина МИГ
ЧортЯ, привет! hb.gif

Не раз случалось, что я прогуливаю-прогуливаю, а как приду на занятия - так их отменили. s24.gif
Вот и сегодня: должна учиться с 8:00, но первые три пары бессовестно проспала. wub.gif Пошла на последнюю 4-ю пару в твёрдом намерении сдать одну лабу, а если повезёт, то и две. Далее планировала встретиться с преподом насчёт диплома.
И что в результате:
Приехала в универ, а там много пожарных машин у входа, сдание оцеплено и никого не впускают. Оказалось 158.gif был взрыв и пожар, всех эвакуировали с 3-ей пары. Занятия, естественно, отменили. Эх, ну что за такое!?
Mariika
Привет!!!
Да уж, неудачно ты сегодня съездила в Универ, ну да ничего, ты ведь из-за этого не перестанешь себя туда водить на занятия, и при чем исправно?
А про то, что в тебя никто не верит, ты это брось, мы тут все в тебя верим!!! Ведь ты же у нас умничка!!
А лабы в следующий раз сдашь, только обязательно!
ЧортЯ
Ты пишешь и меня напоминаешь.Помнишь я в начале года была такая же?Что-то не то творилось.Ты потерпи...сессию сдашь и отдохнешь,наберешься сил..а там легче будет.Ирусь...это не нормально,что ты так много спишь..ты витамины пьешь?Может организму не хватает чего?Он и в сон с головой уходит?Я до сих пор не могу нормально встать с утра..будто по голове сковородой ударили...а витамины все же не пью.
Ирина МИГ
Привет мои девчата!!! hb.gif

Маришка, возить себя буду исправно - НАДО!

Цитата(ЧортЯ @ 28.4.2007, 4:10) *
Ирусь...это не нормально,что ты так много спишь..ты витамины пьешь?Может организму не хватает чего?Он и в сон с головой уходит?

Викуля, я наоборот не много сплю: очень поздно встаю, но засыпаю-то на рассвете, а то вообще только в 9 утра. Последние дни опять пытаюсь войти в режим. Вчера удалось уснуть около 3 ночи - это по моим понятиям оч. рано. Буду стараться дальше.
Сегодня посетила все занятия. Для этого вставать пришлось в 7:30 утра. Но 4 с половиной часа мне явно не хватает. Сейчас уже чувствуется сонливость и так до вечера будет. Даже не знаю смогу ли чем полезным позаниматься, например когда спать охота - тренировка совсем не идёт... а уж уроки и подавно.
С милым после уроков ходили в ювелирный, хотели что-то красивое найти мне для поднятия духа, но мне понравились только серьги с бриллиантами за 116 т.р. Как они сияют!!! rolleyes.gif Увы, мой студент пока не может такие подарить, хоть и старается. Он давно полностью сам себя содержит. Представляете, родители вообще копейки не дают. Он уже несколько лет совмещает 2 работы и учёбу на дневном - я бы так никогда не смогла.
Сравниваю себя с ним, бездельница просто! Хорошо хоть к девушкам не предъявляются такие финансовые и карьерные требования, как к парням. Хотя бывают девушки - любому мужчине не догнать, но я явно не из их числа. icon_redface.gif Не деловая, не карьерная... ну ладно...
Сейчас меня радует то, что предстоит несколько законных выходных! a035.gif
Ирина МИГ
Ну вот, стремлюсь уменьшить талию, а вместо этого сегодня увеличение на 0,7 см. Вот ведь. Пока не буду трогать линеечку, но постараюсь сегодня сделать что-то для похудения. Никакие увеличения объёмов НЕДОПУСТИМЫ!!!

Сейчас читаю очень интересную книгу о похудении. Хочу попробовать несколько дней считать приход и расход калорий.

Для определения общего количества калорий, которые необходимо расходовать каждый день, к показателю основного обмена прибавляют величину потребности в энергии на выполнение физической работы, различных движений и спортивных нагрузок (это рабочий обмен).

В книжке сказано, что в среднем основной обмен равен 1 ккал на килограмм массы тела в час.
Итак, считаю основной обмен: 1 ккал*44 кг*24 часа = 1056 ккал в сутки.
Ого, icon_eek.gif ничего себе как много!
Рабочий обмен у людей, занимающихся лёгкой малоподвижной работой (операторы ПК, бухгалтеры и т.п.), составляет 7 - 8 ккал на кг.
Итак, считаю рабочий обмен: 7 ккал*44 кг = 308 ккал в сутки.
Итого: 1056+308 = 1364 ккал в сутки моя норма.
Ирина МИГ
Продолжаю читать книгу про похудение:
"Чтобы похудеть надо создать в организме энергетический дефицит. Сделать это можно путём снижения поступления ккал с пищей и увеличения расхода на двигательную активность. Для обеспечения минимальногоснабжения организма питательными вещ-вами ежедневное потребление энергии не должно составлять менее 1200 ккал. Вместо дальнейшего снижения калорийности лучше повысьте расход энергии за счёт регулярных тренировок с длительными нагрузками.
1 кг. жировой ткани соответствует 7000 ккал."

Таким образом выходит что 2 кг. жировой ткани соответствуют 14000 ккал. Т.е. если ежедневно создавать энергетический дефицит в 140 ккал, то можно похудеть на 2 кг. за 100 дней. Такой темп меня бы устроил, но ведь это всё просто рассчёты. На практике всё гораздо сложнее. d045.gif Как именно будет уходить жир на самом деле? Может вместо того, чтобы уменьшить талию и ляжки, похудеет в первую очередь грудь и лицо - а вот этого мне совсем не надо...
Ирина МИГ
Сегодня такое питание:
завтрак: яблоко 100 ккал, кофе б/c 10 ккал;
2-й завтрак: киви 50 ккал, кофе б/с 10 ккал;
обед: картофельное пюре240 ккал, добавила 2 стол. ложки раст. масла 360 ккал, кофе б/с 10 ккал;
зелёный чай б/с 5 ккал;
полдник: овощная смесь 420 ккал;
ужин: 7 небольших печенек 335 ккал, 2 стакана сока б/с 220 ккал.
Подсчитала итоговую калорийность: 1760 ккал. icon_eek.gif Я в шоке!!! obm.gif Оказывается я ем гораздо больше своей нормы.
Подсчитала калорийность ещё по нескольким дням - тоже превышение предела.
Но ведь я всегда примерно так ем, а то и гораздо больше, но не толстею - вес стабильный. Значит или подсчитала совсем не правильно, либо все эти нормы взятые из книги для меня не подходят. eusa_naughty.gif Всё индивидуально. Попробую укладываться в 1500 ккал в сутки и посмотрю что будет.
Ирина МИГ
Сегодня полупраздничный день - выходной и у меня и у моего ЛЧ, такое редко бывает. Так что весь день безделье и расслабление... Ходили по магазинам, для меня купили некоторые приятности: гелевые очки для отдыха глаз, сумочку (тряпичную летнюю)... Нечаянно купили зефир и пироженые. Так что рацион за сегодня стыдно и описывать:

завтрак: полкиви 25 ккал, кофе б/с 10 ккал;
обед: овощная смесь 420 ккал, 2 пироженых полупустых внутри 400 ккал, кофе б/с 10 ккал;
полдник: 2 зефира 276 ккал, зел. чай 5 ккал;
ужин: обойдусь!!!
Итого: 1146 ккал. Вроде не много, но уж слишком со сладостями перегиб.

Всё забываю рассказать один свой опыт насчёт сладкого:
В детстве и подростком я относилась к сладкому довольно спокойно. Потом как-то раз перед своим ДР я решила начать Новую Жизнь - пересмотреть своё питание и полностью отказаться от сладкого. Целый год до следующего дня рожденья ни граммчика сладкого не ела, но зато потом тААААк набросилась, как с цепи сорвалась: начала лопать по полторта в день, на другой день полплитки шоколада, на следующий - мороженое, да не одно, а пару... вобщем понеслось... хорошо хоть не толстела, но для здоровья 158.gif какой вред.
Вывод прост: ограничениями и запретами можно только хуже сделать. Уж если очень хочется, то лучше позволить себе малость, чем терпеть, а потом сорваться...
Вот бы просто разлюбить сладкое раз и навсегда.
Ирина МИГ
Ур-р-р-ряяяяя!!! a035.gif Спешу поделиться приятным:
2 дня питалась вполне насыщенно (постно), но не ела сладкого и не ужинала, пила вместо ужина только соки б/с.
И уже результат! Талия уменьшилась, очень долго не было ни малейшего сдвига, а теперь минус 5 мм. a040.gif Итого: 57,5 см.
Пойду менять линеечку. icon_biggrin.gif
ELLONA
Классно! Молодец!
Слушай, а как тебе удается так точно померять? У меня вечно разброс в см точно. Ты на выдохе измеряешь? С сильно втянутым животом или по-обычному?
Ирина МИГ
Привет ELLONA!!! icon_biggrin.gif
Цитата(ELLONA @ 2.5.2007, 17:06) *
Слушай, а как тебе удается так точно померять? У меня вечно разброс в см точно. Ты на выдохе измеряешь? С сильно втянутым животом или по-обычному?

Измеряю обычно до завтрака и после туалета. Если завтрак был до измерений или туалет не сделан, то просто измеряю, но не учитываю эти цифры как контрольные.
Я уже отработала, что всегда должна быть одинаковая сила натяжения ленты, я это чувствую. Но, конечно, нельзя сильно натягивать, от этого сама лента может испортиться.
ЧортЯ
Иришка ты молодец! a040.gif поздравляю с успехами wub.gif

А я в детстве сладкое не любила,пока меня бабушка не приучила есть кашу с вареньем s24.gif
Valentin
Цитата(Ирина МИГ @ 2.5.2007, 17:01) *
И уже результат! Талия уменьшилась, очень долго не было ни малейшего сдвига, а теперь минус 5 мм. a040.gif Итого: 57,5 см.
Пойду менять линеечку. icon_biggrin.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Дюймовочка
Ириш, поздравляю с новой циферкой, ух ты класс!!! a040.gif a035.gif a035.gif Ты большая умничка!!!
Рада за тебя!!!
Mariika
Привет, молодчинка!! У кого-то в дневничке увидела твою подпись и зашла поздравить!!! Уменьшение талии - это супер!!!
Ирина МИГ
Привет всем Красотулькам!!!

Давно не писала... т.к. никаких перемен.
В целом у меня всё по прежнему, победить свою огромную лень wub.gif я не в силах, иногда делаю вялые попытки, но этого мало. 9 мая - последний день отдыха, далее начинается настоящий КОШМАР - предсессионное время и СЕССИЯ. 158.gif Что я буду делать... obm.gif

hb.gif ЧортЯ, ELLONA, Valentin, Дюймовочка, Mariika, спасибки hb.gif за поздравления! Наверное на ближайшее будущее 57,5 см - это предел. Боюсь, что и удержать будет трудно, не то что ещё уменьшить. Тем более приближаются страшные времена, что не до фигуры будет...



А теперь не по теме, но уж очень нравится картинка rolleyes.gif :

Ирина МИГ
Сегодня мой милый отчаливает в Москву в командировку. Три вечера и 2 дня буду одна. Хочется сделать много полезного... Но, скорее всего, проторчу в нете...
Ирина МИГ
Разобрала вещевой шкаф, забитый на 99%. Я в шоке: с наступлением тепла носить-то не-че-го! 158.gif Срочно надо прикупить что-либо, но я просто ненавижу ходить по шмоточным магазинам, это так выматывает... особенно когда потратишь полдня и ничего не купишь. Как правило мне ничего не нравится, а если что и понравится - всё велико...
ЧортЯ


Иришик привет!Решила тебя поддержать.Сессия-жуть полная.Но ты ж у нас молочинка,и все сдашь успешно.Никто не сомневается s24.gif
Дюймовочка
Привет, Иришулька!
Хорошего настроения тебе, не нравится мне твой настрой, ну зачем сразу на плохое настраиваться, все получится, если очень захочешь и постараешься.
Цитата
я просто ненавижу ходить по шмоточным магазинам

Как я тебя понимаю, сама такая. Ты заранее настройся, представь что хочешь и с мурчащим настроением иди искать вещички, они сами к такой красотке повылезают)))
Давай, милая, больше позитива, а котенки супер-я очень люблю черных кошек.
Ирина МИГ
Большой привет всем! icon_biggrin.gif

Завтра праздник, как хорошо когда законный выходной! icon_biggrin.gif Это совсем не то же самое, как прогуливать - ведь когда прогуливаешь всё равно отдых омрачён плохими мыслями. Отдыхаю 9 мая последний день, а потом за учёбу как возьмусь - как возмусь!

Дюймовочка, ЧортЯ, всегда приятно почувствовать вашу поддержку! hb.gif Спасибо за котика - такой милый лапуська! rolleyes.gif
Девочки, я знаю - надо настраиваться только на позитив - ведь наши мысли и слова имеют свойство материализовываться. Уже давно думаю заняться аффирмациями. Это произнесение вслух оптимистичных и положительных утверждений. Действие имеет накопительный эффект и польза заключается в том, что информация записывается в подсознание. Постепенно человек начинает мыслить по новому - позитивно. И жизнь меняется.
Трудность в том, что утверждения надо обязательно произносить вслух, но не всегда есть возможность побыть одной.

Аффирмации сегодняшнего дня:
Я полна сил и энергии для учёбы.
Я трудолюбива и настойчива.
Я хочу получать знания, познавать новое.
Я стремлюсь сдать сессию и для этого хочу сделать всё, что в моих силах.
Всё будет хорошо, всё получится!
Ирина МИГ
Несколько дней не могла попасть на родную "Красотулю", просто не-воз-мож-но так!!! 158.gif Без "Красотули" не обойтись и дня.

10.05.2007

Этой ночью не могла уснуть, вертелась с боку на бок, вся измучилась. sad.gif Заснула примерно в 6 утра.
После такого не смогла вовремя встать, проспала занятия. Скоро сессия, с учёбой очень плохо - всё запущено, сплошные долги, а я опять пропускаю. sad.gif Расстроилась.

Питание сегодня тоже с нарушениями, идеально не получилось: ела больше чем обычно, почему-то усилился аппетит. Может из-за КД (сегодня 1-й день) организму нужно больше питательных вещ-в для восстановления потерь... Да-да, отмазки придумывать я умею...
Ела много, так ещё и сладеньким полакомилась. wub.gif Люблю когда дома нет ничего сладкого, тогда и соблазна не возникает. А сегодня милый приехал из командировки и началось: принёс шоколад и "Раффаэлло". Ну шоколад не проблема - могу спокойно не есть, пока не решу, что можно. А вот раффаэлки - моя слабость, мммм... Ну как тут удержаться?
Итак, питание за день:
за полчаса до завтрака 1 чайн.ложка сиропа шиповника "Холосас" (это витаминное и желчегонное средство) 25 ккал;
завтрак: 2 яблока 135 ккал, 1 киви 50 ккал, 5 раффаэллинок 312 ккал, кофе без сахара 5 ккал;
за полчаса до обеда 1 чайн.ложка сиропа "Холосас" 25 ккал;
обед: морковка по-корейски 144 гр. 100 ккал, грибы лисички 146 гр. 35 ккал, 1 маленький помидорчик 30 ккал, пологурчика 10 ккал, 2 кус.чёрного хлеба 150 ккал, 4 раффаэлки 250 ккал, зелёный чай без сахара;
после обеда жевала жевачку;
полдник: 2 яблока 135 ккал;
минеральная вода без газа;
ужин: 2 яблока 135 ккал;
Итого: приблизительная калорийность за день 1397 ккал.

Физнагрузка: по видеокассете "Body Dance" занималась 32 минуты, затем крутила обруч 10 минут. Не густо, но на большее не хватает времени.

Далее ванна, скраб для профилактики целлюлита, молочко для тела.

Весь день я в стрессовом состоянии из-за расстройств по учёбе.
Дюймовочка
Ирин, привет, аффирмации классная вещь и помогает повторять надо 108 раз каждую
хочу только поправить некоторые надо писать в настоящем времени:
Я хочу получать знания, познавать новое. - Я получаю знания, необходимые мне и познаю новое.
Я стремлюсь сдать сессию и для этого хочу сделать всё, что в моих силах.
Я сдаю сессию и я делаю все свои дела в настоящем моменте.
Я живу сегодня и делаю все свои дела СЕГОДНЯ.
Я обладаю силой и властью создавать собственную реальность!

Ириш, ты не расстраивайся а соберись, почему не можешь уснуть???
Где-то у меня рассылка была про сон надо найти для тебя!
ELLONA
Иришка, у меня таже фигня со сном уже не первую неделю... Не спится, хоть ты тресни. Это очень выматывает.
Так вот, второй день перед сном выпиваю 40 капель валосердина. На удивление, сплю хорошо и крепко. Просыпалась буквально пару раз за ночь и снова засыпала. Попробуй, не мучайся!
T@nuwkin
Цитата(Ирина МИГ @ 10.5.2007, 22:13) *
Скоро сессия, с учёбой очень плохо - всё запущено, сплошные долги, а я опять пропускаю. Расстроилась.
Весь день я в стрессовом состоянии из-за расстройств по учёбе.

Привет, Иришка! hb.gif
Как я тебя понимаю, у самой через пару недель начнется сессия. В голове пустота, несколько долгов, а учить ну ничего не хочется, полная апатия к учебе какая-то. Но, Ириш, надо собраться, ведь подумай, надо только чуть-чуть поднажать, пережить этот период, и можно будет со спокойной душой окунуться в теплое и солнечное лето!
Солнце, все будет хорошо! Ты все сможешь, ты ведь сильный человечек w24.gif
Держись и удачи!
Radost
Приветик, Ириночка!!! w24.gif

Уже немного познакомилась с тобой wub.gif прочитав в дневничке несколько первых и несколько последних страниц, у тебя здесь фотки есть, хотелось бы на тебя посмотреть w24.gif

Я тоже с такой жадностью смотрю на конфетки, но не простые любые, а что подороже и повкуснее, ну очень неравнодушна к конфетам типа "птичьего молока" - это моя слабость, никак не получается хотя бы спокойно на них смотреть, хотя до сегодняшнего дня не ела их месяца два наверно.

Аффирмации штука хорошая, действенная, на себе испытала и стала верить во многие пркрасные вещи, стала более жизнерадостной, уверенней, а главное, стала себя любить такой какая я есть, иногда даже слишком icon_mrgreen.gif s24.gif

У меня всегда была такая же проблема со сном s24.gif , лечь спать в 24.00 или в 1.00 - 2.00 ночи было естесвенным явлением. Сейчас также, как и ты приучаю себя к стабильности раннего пробуждения и раннего укладывания спать, получается не совершенно в течение от 6.00 до 10.00, но я пытаюсь себя приучить в 6.00 быть уже во всеоружии.
Можно вопрос, почему ты не спишь до утра, что делаешь? w24.gif
Знаешь, я как-то подумала, что сидя до поздна и тем самым вставая очень поздно я меньше вижу свет дня и мне это не понравилось, зачем мне столько темноты в жизни моей, лучше побольше солнца, пения птиц по утрам. Недаром ночью вся природа спит, а мы часть природы. Человек для лучшего здоровья ночью должен находиться в горизонтальном положении, а днем в вертикальном.Вот! a040.gif w24.gif Так что призываю тебя исправляться вместе и искоренять все, мешающие нам радостно жить, привычки!!! wub.gif rolleyes.gif

Заходи в гости, буду рада!!! hb.gif
Ирина МИГ
Привет всем красотулям!!! hb.gif Дюймовочка, ELLONA, T@nuwkin, Radost! hb.gif

Цитата
аффирмации ... надо писать в настоящем времени:
Я хочу получать знания, познавать новое. - Я получаю знания, необходимые мне и познаю новое.
...Я живу сегодня и делаю все свои дела СЕГОДНЯ.

Света, спасибо, как точно ты мне подсказала! Ведь я уже давно хочу, могу ещё долго хотеть и ничего не делать, теперь поняла - буду формулировать только в настоящем времени!
Вот интересно, почему именно 108 раз? И точно обязательно вслух, может про себя можно?

Цитата
Где-то у меня рассылка была про сон надо найти для тебя!

Светик, посмотри плиз, буду очень благодарна. С таким сном я уже боюсь за своё здоровье и свой мозг, было пару раз, что я шла на занятия совсем не поспав - так я ужасно туго соображала: мне человек рассказывает довольно простые вещи, а я смотрю на него и ничего не могу понять - слышу, но не воспринимаю, только думаю, как бы мне глаза удержать открытыми и не уснуть тут же.

Цитата
...перед сном выпиваю 40 капель валосердина.
На удивление, сплю хорошо и крепко.

ELLONA, спасибки, посмотрю сегодня в справочнике лекарственных средств, что это за такое.
Вообще очень хочется отказаться от всех аптечных средств (ведь их на зверушках тестируют), но пока не тот у меня уровень здоровья - боюсь изредка всё равно придётся что-то из аптеки брать. Читала, что некоторые фармац. компании перешли на этичное производство, только вот названия фирм сейчас не могу вспомнить d045.gif ...
Ирина МИГ
Цитата
Как я тебя понимаю, ... а учить ну ничего не хочется, полная апатия к учебе какая-то. Но, Ириш, надо собраться, ведь подумай, надо только чуть-чуть поднажать, пережить этот период, и можно будет со спокойной душой окунуться в теплое и солнечное лето!

T@nuwkin, именно это я себе и говорю каждый день. Надо стараться, надо! Будем друг друга поддерживать! А у тебя есть дневничок?
Очень понравилась собачка на автарке, ты наверное тоже очень любишь животных?
Тебе тоже терпенья и удачи в учёбе!


Цитата
прочитав в дневничке несколько первых и несколько последних страниц, у тебя здесь фотки есть, хотелось бы на тебя посмотреть

Radost! icon_biggrin.gif Были где-то ближе к началу пара фоток, но там толком ничего не видно. Очень хочу устроить фотосессию и это обязательно будет сразу после экзаменов, а сейчас не до того... А на скорую руку фоткаться не охота, ведь хочется и накраситься и т.д...
Цитата
Я тоже с такой жадностью смотрю на конфетки, но не простые любые, а что подороже и повкуснее, ну очень неравнодушна к конфетам типа "птичьего молока" - это моя слабость, никак не получается хотя бы спокойно на них смотреть, хотя до сегодняшнего дня не ела их месяца два наверно.

Вот и я сладкоежка, просто ужас! Но уже отучилась от тортов и пирожных (благодаря посту), постепенно и остальное сведу до минимума, я уверена, что это возможно! Все привычки в голове. Раньше я смотрела на торт с мыслью: "хочу, ня-я-ям, вку-у-усно...", а теперь смотрю и вижу: маргарин, ароматизаторы и красители - бедная человеческая печень, за что её так наказывать?! А пить всякую колу - это всё равно, что бензин глотать! Вот такие установки.

Цитата
Можно вопрос, почему ты не спишь до утра, что делаешь?

Я читаю что-то, листаю журналы, смотрю TV, могу и тренировочку ночью сделать если приспичит или покушать... Понимаю, что жить против ритмов природы ужасно вредно, пытаюсь наладить сон. Иногда получается ненадолго, а потом опять на круги своя...
Цитата
Знаешь, я как-то подумала, что сидя до поздна и тем самым вставая очень поздно я меньше вижу свет дня и мне это не понравилось, зачем мне столько темноты в жизни моей, лучше побольше солнца, пения птиц по утрам. Недаром ночью вся природа спит, а мы часть природы. Человек для лучшего здоровья ночью должен находиться в горизонтальном положении, а днем в вертикальном.Вот! Так что призываю тебя исправляться вместе и искоренять все, мешающие нам радостно жить, привычки!!!

Вот точно! Ты 100% права. Я сама хочу жить по йоге - а это именно и значит в гармонии с природой.
Сегодня получилось чуть раньше встать, завтра ещё чуть раньше встану, обязательно.

Цитата
Заходи в гости, буду рада!!!

Обязательно! Я уже и раньше тебя встречала в вегетарианских темах, сразу запомнилась - уж очень ник твой понравился! Очень позитивный!
Ирина МИГ
Стараюсь не отступать от плана, только вот отчёты сразу писать не успеваю.
Последние дни ежедневно крутила обруч по 15 мин.
Вчера провела силовую тренировку: делала упры для ягодиц, три серии отжиманий и много разных упражнений с гантелями по 2 и по 3 кг для мышц груди, спины, плеч и рук. В ближайшие дни хочу особое внимание уделить верхней части рук, т.к. скоро одевать короткий рукавчик.
После тренировки на верхнюю часть тела через два часа даю себе немного покушать, а вот после тренировок на ноги решила вообще ничего не есть, т.к. ляжки у меня склонны наращивать мышечную массу, а мне это не дай бог - мечтаю о тоненьких изящных ножках!
О питании: кушаю нормально, но коробку раффаэлок всё-таки доела до конца, эх...
Ирина МИГ
Девочки, похоже моё идеальное питание на ближайшие 2-3 дня накрылось медным тазом. icon_confused.gif Опять милый понатащил сладостей: 2 разных вафельных торта в шоколаде, плитку шоколада "Бабаевский" с миндалём, "Сникерс", "Баунти"... и ведь не понимает, icon_eek.gif когда ругаю - он же наоборот приятное мне хочет сделать.
Постараюсь это есть поменьше, но совсем удержаться не смогу - почему-то сейчас icon_confused.gif сила воли ослаблена.
Утро начала прекрасно: до завтрака минералка без газа, на завтрак один большой грейпфрут.
А в обед уже напартачила: чипсы "Русская картошка" 50 гр, торт вафельный 70 гр, полсникерса 50 гр. и 2 чашки кофе б/сах. Я вообще сильно против чипсов - все эти поджарки просто яд для желудка. Но "Русская картошка" не такая зажареная, поэтому очень редко балуюсь, но всё равно надо бросать!!! Далее жевала 2 жевачки.
Сейчас еда уляжется и сразу сделаю интенсивную аэробную тренировку.
Ирина МИГ
Вчера после обеда взялась за себя:

Провела аэробную тренировочку: танцевала, прыгала, скакала... бедные соседи снизу. Далее растяжка.

Пила тёпленькую минералку без газа.
Через пару часов на полдник 1 сочное яблоко 90 ккал и 1 банан 120 ккал.

Вечером провела тренировку: разогревающая разминка, упражнения для ягодиц (много), для ног преимущественно одна растяжка, упражнения для рук, плеч, спины с гантелями.

Через 2 часа после треньки ужин: "белковый взрыв" - это блюдо из сои (мой парень делает очень вкуууусно) 148 ккал, полпомидора 10 ккал, горчица 7 ккал.

Итого калорийность за день примерно 1299 ккал, ну округлим: 1300 ккал.

Ночью долго не могла уснуть. Прочитала книжку "Ножки мирового стандарта". Многие хвалят. Но мне из этой книжки подойдут только растяжка и отжимания. А все остальные упражнения приведут к увеличению мышц бёдер. Там в каждой главе 158.gif "Ва сможете нарастить мышцы...", "Вы сможете увеличить приводящие мышцы..." 158.gif Спасибо, не надо!!! 2gunsfiring_v1.gif
Вобщем плохая книжка, зря я её купила.

Уже когда засыпала вспомнила, что забыла покрутить обручи.
Radost
Цитата(Ирина МИГ @ 12.5.2007, 15:29) *
Я читаю что-то, листаю журналы, смотрю TV, могу и тренировочку ночью сделать если приспичит или покушать...

Я также, в основном у компьютера, так трудно оторваться от чтения волнующих ответов на вопросы, сейчас стараюсь рано ложиться, но в субботу эту легла в 2 ночи, гости-друзья ушли около двенадцати, пока все убрала, потом думаю чуть-чуть почитаю и дотянула до двухd045.gif

Цитата(Ирина МИГ @ 13.5.2007, 14:22) *
О питании: кушаю нормально, но коробку раффаэлок всё-таки доела до конца, эх...

Я тоже кушаю нормально, но конфетки... может это от того, что мы мясо не едим, а кормить-то паразитиков надо, вот они итребуют сладенького (читала уже у Дюймовочки, она писала про паразитов)

Да, с чипсами надо кончать, они кака obm.gif

Цитата(Ирина МИГ @ 14.5.2007, 11:50) *
Прочитала книжку "Ножки мирового стандарта". Многие хвалят. Но мне из этой книжки подойдут только растяжка и отжимания. А все остальные упражнения приведут к увеличению мышц бёдер. Там в каждой главе 158.gif "Ва сможете нарастить мышцы...", "Вы сможете увеличить приводящие мышцы..." 158.gif Спасибо, не надо!!! 2gunsfiring_v1.gif

А я как раз вчера ее нашла и думала попробовать, но ты говоришь, что мышцы увеличивает 158.gif , этого я не хочу eusa_naughty.gif придется искать альтернативуd045.gif
ЧортЯ
Иришка,ну что это там такое было-то?Чипсами травимся?Ай как нехорошо eusa_naughty.gif

Ирина МИГ
Привет Красотулечки!

Что было вчера 14.05.2007:

Питание скудное:
минеральная вода без газа до завтрака;
завтрак: банан 160 ккал, кофе б/с 5 ккал;
обед: овощная смесь с рисом тушёная 421 ккал, кофе б/с 5 ккал, "Баунти" 43 гр. 203 ккал;
полдник: минералка;
ужин: грейпфрут 115 ккал.
Итого: около 909 ккал.

Физ.нагрузка:
Крутила обручи 30 минут, разминка и лёгкие упр. для ног, растяжка для ног.

Утром удалось пораньше встать, соответственно вечером - пораньше легла, но всё равно сон не шёл до 4 утра.


Сегодня 15.05.2007:

Встало рано, почти весь день провела в универе.

Питание такое:
завтрак: банан 160 ккал, кофе б/сах 5 ккал;
обед: перекусить было некогда;
полдник: грейпфрут 115 ккал;
ужин: "белковый ызрыв" из сои 148 ккал, морковка по-корейски 167 гр. 50 ккал, 1 кус.чёрного хлеба 50 ккал, 6 конфеток без/сах 80 ккал;
вечером минералка.
Итого: 608 ккал.

Сегодня почти без физнагрузки, только обруч 20 минут. Зато очень много ходила пешком.

Надеюсь сегодня пораньше лечь.
Ирина МИГ
Привет Виктория и Радость! hb.gif

Викусь, чипсов очень долго больше не будет, торжественно обещаю. rolleyes.gif

Цитата(Radost @ 14.5.2007, 19:58) *
...кормить-то паразитиков надо, вот они итребуют сладенького (читала уже у Дюймовочки, она писала про паразитов)

Точно! Я тоже у Светланки про паразитов читаю. После сессии обязательно очищаться буду, 2gunsfiring_v1.gif нефиг паразитов кормить.
Цитата(Radost @ 14.5.2007, 19:58) *
...А я как раз вчера ее нашла и думала попробовать, но ты говоришь, что мышцы увеличивает 158.gif , этого я не хочу eusa_naughty.gif придется искать альтернативуd045.gif
Да от таких упр. мышцы укрепятся и увеличатся у тех, кто склонен к наращиванию мышц на ногах - а я склонна к сожалению. Приходится ограничивать приседания, велосипед и т.п.

Девочки, всем удачи! hb.gif
T@nuwkin
Привет

Цитата(Ирина МИГ @ 12.5.2007, 17:29) *
T@nuwkin А у тебя есть дневничок?
Очень понравилась собачка на автарке, ты наверное тоже очень любишь животных?

Дневничок есть, заходи буду рада. Животных обожаю, дома есть собака, а в деревне у бабушки можно сказать "мини-ферма"
Физ. нагрузка на 5 с плюсом, а вот еда: 608 кккал не маловато ли, да и конфетки с баунти не очень хорошо eusa_naughty.gif, а так все даже на очень высоком уровне a040.gif
Так держать, удачи в учебе и приобретении тонкой талии, ты молодчинка a040.gif
ЧортЯ
Ирусик привет! hb.gif А что это за конфетки такие...эммм...без сахара? obm.gif
Ирина МИГ
Девочки, спасибо что не забываете! Редко пишу, т.к. последние 3 дня нет и минутки.

Цитата
А что это за конфетки такие...эммм...без сахара?

Привет Викуля! Немецкие леденцовые конфетки "SULA". Они без сахара, на сорбите. Одна чтучка всего 6 грамм. Иногда можно, но лучше не надо. w24.gif

Привет! T@nuwkin, я потом сама вспомнила, ведь я уже была у тебя в дневничке, переживала за твою тетрадку.
Цитата
Физ. нагрузка на 5 с плюсом, а вот еда: 608 кккал не маловато ли, да и конфетки с баунти не очень хорошо

Маловато, наверное. Но просто иногда кусок в горло не лезет.
Теперь, с наступлением тепла есть всё меньше хочется. Когда жара аппетит пропадает напрочь. Целый день почти ни обеда , ни полдника - только пить хочется. Вечером, если остыну, то могу поужинать немножко. Плохо переношу жару, да ещё и воду скоро отключат - это жопа!


По учёбе сплошные препоны, мало что получается, некоторые преподы мне уже угрожали за мои прогулы недопуском к сессии, так что... d045.gif Как на зло некогда сейчас учёбой заниматься: старший котик сильно заболел, sad.gif ежедневно с ним мотаюсь на другой конец города в лечебницу ставить капельницу и делать укольчики, ещё и дома уколы 3 раза в день. Он в очень тяжёлом состоянии, sad.gif вирусная инфекция с осложнением на глаза. Сейчас он почти ничего не видит... т.е. ему нужно всё моё внимание и любовь. Сейчас это главное, а на всё сразу меня не хватает...

Всем удачи!
ЧортЯ
Иришенька приветик! hb.gif Леденцы я такие пробовала,вкусные-вот зараза-то))) shy.gif
Надеюсь что все с пропусками разрешится и тебя допустят!
Держись..Котюлечку лечи,пусть поправлятся wub.gif d045.gif
Тьмока wub.gif
Ирина МИГ
Привет Красотули и Валентин!

Мой котя Мурлик ещё очень-очень слаб, кушает еле-еле, мало ходит, в основном лежит. Очень тоненький и хрупенький, укольчики просто уже делать некуда, т.к. ляжечки совсем тощие и неколотое место попробуй найди, у меня уже руки трясутся, когда колю.
Писает почти всегда в горшочек, а иногда в тапки, такой милый... Очень жааааалко малютку.

Стоит ужасная жара, я чуть не испеклась сегодня. Поездки в душном транспорте - это пытка. Зато как перегреешься пропадает аппетит на полдня - хоть какая-то польза. w24.gif Была в универе, дела почти не ползут не едут... кое-что пытаюсь сделать, сегодня сдала одну лабу по численным Методам, но это капля в море... Ладно, главное не унывать и делать что успею. Викуля, пасибки за поддержку! hb.gif Я уже не паникую, а стараюсь спокойно воспринимать ситуацию: что будет, то будет и ничто не смертельно.

Питаюсь по калорийности хорошо, не много. А вот по составу не очень: должна признаться shy.gif опять "Раффаэллки" проскакивали... это всё милый меня сбивает с пути истинного, хоть говори хоть нет, но считает своим долгом покупать сладости и не переубедишь... Теперь ещё у него появилась мания покупать мне трусики, где-то в нете вычитал фразу, что если у женщины меньше 50 трусиков, то это не женщина и рад стараться... Пытается уговорить носить стринги - ну не могу я их! 158.gif Не знаю как все носят, а мне очень неудобно, ну очень. d045.gif
Физнагрузок никаких. В последние дни и так жутко жарко, не хочется ещё сильнее перегреваться. Хотя вот сейчас появилась мысль, что наверное очень даже не плохо, приходя с жары, сразу делать растяжку. О! Надо не забыть об этом!
lenuska
Приветик, Иринушка! a010.gif Как жалко твоего котика. sad.gif Хорошо, что он поправляется. rolleyes.gif Ты держи нас в курсе состояния его здоровья. rolleyes.gif За институт не переживай, дела медленно, но идут. rolleyes.gif
Я тоже стринги не люблю, поэтому одеваю их тогда, когда милый дома, чтобы его глазки порадовать. icon_mrgreen.gif Ты тоже так делай.
Ириш, я чегой-то забыла, ты в Москве живёшь или нет? 158.gif
Удачи тебе и котику выздоровления! hb.gif
Pushistaya
Иришка, привет!
Лечи котика, учебу не бросай!!! 158.gif
Раз в жару ничего не кушается, пей соки натуральные вместо рафаэлок.

50 трусов - вот милый твой шутник! s24.gif
ЧортЯ
Ириша привет! hb.gif Поцелую от меня котюлечку,пусть выздоравливает как можно скорееА у нас дождик вот сегодня,перепад температуры-и мне поплохело в маршрутке sad.gif Ладно, главное не унывать и делать что успеюЗолотые слова!а ты обязательно успеешь и сделаешь все как нужно hb.gif И ничего даже что раффаэлки иногда,ты же не ведрами их ешь shy.gif что если у женщины меньше 50 трусиков, то это не женщина Ушла пересчитывать s24.gif Физнагрузок никаких.А вот это не очень.Постарайся ..для себя же любимой!Удачки тебе!
ELLONA
У меня нет и 20. Или 30...
Коту - поправляться! Бедняга... Но зато с хозяйкой ему повезло, так что все будет ок. А почему вы ездите в клинику на другой конец города? Рядом нет?
Ирина МИГ
Всем привет!
Девочки hb.gif Виктория, hb.gif Ленушка, hb.gif Катюша, hb.gif ELLONA спасибо, что за котика моего переживаете. Пока у нас не очень хорошо, вчера вечером вроде полегчало, он и молочка попил и курочку кушал, а сегодня с утра опять никакой... разморёный, ничего не ест, только попил немного воды... И к ветеринару тоже лишний раз не съездить в такую погоду, котя тяжело жару переносит.
Ленок, я не в Москве к сожалению, я в Липецке. Сегодня опять ужасное пекло +31, я вся разморилась и сварилась, плохо переношу такие запредельные температуры. d045.gif Уже не могу дождаться когда же похолодает!!! Чтобы ещё куда-то в южные края ехать, 158.gif да ни за что! Хочу в Мурманск, вот где благодать...
Учебный день прошёл довольно бестолково. Сдала по одному предмету одну лабу и всё. Такими черепашьими темпами вряд ли успею... Что я буду делать... подумываю об академке, как крайний вариант... вот сегодня как раз горло приболело и запершило, я пошла взяла справку на 4 дня, но завтра всё равно на занятия, а справка может пригодится для деканата.
Сейчас малость остыну и надо за уроки садиться... эх, что-то так надоелоооооо...
Ирина МИГ
Цитата(ELLONA @ 23.5.2007, 14:13) *
А почему вы ездите в клинику на другой конец города? Рядом нет?

Есть поближе, недавно открылись, но там персонал не вызывает большого доверия. О них плохо отзываются, да и я была там пару раз - не в восторге.
lenuska
Ирочка, привет! a010.gif Не переживай. я уверена, что котику обязательно полегчает. a040.gif Видишь, ещё и жара на него плохо влияет.
И с институтом ты разберёшься, всё наладится. Удачи тебе! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.