Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сто тысяч шагов к совершенству.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Romantica
Цитата
Вот думаю, что ещё можно предпринять, чтобы всех котят поскорей пристроить?

Размести в инете, на разных сайтах свои объявления. Обзвони всех-всех своих знакомых, даже тех, с кем сто лет не виделась и не разговаривала (может их знакомым/родственникам нужен котенок).

Еще придумаю-напишуicon_wink.gif
Ирина МИГ
hb.gif Привет!!! hb.gif
Ирина МИГ
Девочки, закрались мне в душу страшные подозрения... Как прочитала в дневнике у 4EVA, что весы механические могут обманывать, причём не хило, а кг. на 3-4!!! Уж 158.gif с, а вдруг я на 5 кг. больше вешу icon_eek.gif и даже не подозреваю об этом?!?!
kaslik86
Цитата(Ирина МИГ @ 1.11.2006, 1:25) *
Девочки, закрались мне в душу страшные подозрения... Как прочитала в дневнике у 4EVA, что весы механические могут обманывать, причём не хило, а кг. на 3-4!!! Уж 158.gif с, а вдруг я на 5 кг. больше вешу icon_eek.gif и даже не подозреваю об этом?!?!


такое возможно. у меня такое было. сейчас с точностью до 100 грамм показывают. умнички. электронные. кстати куплены всего за 700 р.
Inga
Цитата(Ирина МИГ @ 31.10.2006, 21:25) *
Девочки, закрались мне в душу страшные подозрения... Как прочитала в дневнике у 4EVA, что весы механические могут обманывать, причём не хило, а кг. на 3-4!!! Уж 158.gif с, а вдруг я на 5 кг. больше вешу icon_eek.gif и даже не подозреваю об этом?!?!

Делай замеры себя - сантиметром, для большей уверенности. Килограммы не показатель даже при хороших весах. Вес может стоять, или даже увеличиваться, а объемы уходить, и наоборот.
Как котята?
МаМоЧкА
Девчонки правы, я когда покупала себе весы, я спросила сразу какие лучше и мне девушка продавец сказала что механические надёжней. А сантиметром обязательно нуна измеряться, так как вес может стоять, а в объёме уменьшаться hb.gif rev.gif Удачи!!!
Ирина МИГ
rev.gif Привет!!! rev.gif Romantica, kaslik86, Inga, МаМоЧкА, рада что заходите!
Сантиметром измеряюсь в обязательном порядке. И по одежде смотрою, чтобы обтягивающие вещи не становились впритык. Но всё же хочется знать НАСТОЯЩИЙ вес. По возможности попробую ещё где-нить повзыешиваться... Ещё что было бы интересно узнать - содержание в организме жировой, мышечной, костной ткани и воды...
Ксения, Ингуся, с котятами пока ни с места. На сегодняшний день у меня 3 маленьких девочки и кошка-мама. Вчера приходили котят смотреть, сказали подумают... Сегодня вечером планирую опять идти объявления клеить и пообзванивать всех...
Ирина МИГ
Девочки, сегодня ТОЧНО начинаю серьёзно заниматься учёбой. Беру себя в руки. Сейчас сажусь за уроки и до самого вечера...
Ирина МИГ
Цитата(Ирина МИГ @ 1.11.2006, 14:37) *
Девочки, сегодня ТОЧНО начинаю серьёзно заниматься учёбой. Беру себя в руки. Сейчас сажусь за уроки и до самого вечера...
Не учила. wub.gif То одно, то другое wub.gif ... Прокопалась весь день... Ну почему я не могу организоваться!? sad.gif Могу тренироваться, могу правильно питаться... а вот уроки начать учить не могу. sad.gif
Сентябринка
Сейчас наругаю!!!!! eusa_naughty.gif Двоечницей хочешь стать? Красотуля-двоечница это нонсенс!!! eusa_naughty.gif
Romantica
Цитата(Ирина МИГ @ 1.11.2006, 23:32) *
Не учила. wub.gif То одно, то другое wub.gif ... Прокопалась весь день... Ну почему я не могу организоваться!? sad.gif Могу тренироваться, могу правильно питаться... а вот уроки начать учить не могу. sad.gif

Ириш, а может тебя просто твоя будущая специальность не привлекает? потому и учиться лень бывает.... ты не ответила...
Zhena
Цитата(Ирина МИГ @ 1.11.2006, 14:37) *
Девочки, сегодня ТОЧНО начинаю серьёзно заниматься учёбой. Беру себя в руки. Сейчас сажусь за уроки и до самого вечера...

Скоро сессия, а ты только начала? icon_eek.gif Правильная студентка! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ирина МИГ
Цитата(Zhena @ 2.11.2006, 20:14) *
Скоро сессия, а ты только начала? icon_eek.gif Правильная студентка! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
В том то и дело, что почти не начала. wub.gif Не могу себя заставить (уговорить). sad.gif
Ирина МИГ
Привет всем!!! Привет Сентябринка, Zhena, Ксения! hb.gif
Цитата(Romantica @ 2.11.2006, 19:30) *
Ириш, а может тебя просто твоя будущая специальность не привлекает? потому и учиться лень бывает.... ты не ответила...
Привлекает, но всё меньше и меньше sad.gif ... И мне не то что уж совсем лень учить, а просто всегда находится какое-то дело поинтересней shy.gif ... Организованности катастрофически не хватает wub.gif .
А теперь о хорошем: сегодня пристроила котёночка icon_biggrin.gif, серенького лапулю (правда пришлось учёбу пропустить для этого, сказали могут только в это время). И, кажется я не писАла, что в понедельник взяли ещё одного. a040.gif Осталась кошка-мама и два котёночка. Вчера вечером ходили клеить объявления, сегодня опять пойдём.
Ирина МИГ
Ах да, вот вспомнила, что дневник посвещён красоте и уходу за собой. Напишу по теме: последние дни правильно питалась, маленькими порциями по 3-4 раза в день и только полезное (ничего сладкого, солёного, жареного...) a040.gif . Насчёт тренировок тоже всё нормально - каждый день по часу-полтора до 7-го пота!!! a035.gif Плюс восхождения пешочком на 14 этаж по 3-4 раза в день, точнее даже не восхождения - а бегом бегаю.
Трудности только с началом учёбы sad.gif . Девочки, подскажите какой ближайший день наиболее благоприятен для начала серьёзной учёбы (и почему), а то что-то очень туго это идёт.
Плииииз!!!
Sova
начни сегодня и окунись с головый, отключи все телефоны и интернет, знаешь как дело попрет? )))))
Ирина МИГ
Ну вот, только рассказала про идеальное питание в последние дни и уже оступилась: слопала 5 раффаэллинок shy.gif , растянув это дело почти на час (с зелёным чаем). Сегодня больше ни-ни eusa_naughty.gif .
Katrunya
Приветики!!! За котят рада и даже очень!!! А вот то что не учишься.... сама такая - до последнего отттягиваю, а потом сутками на пролет сижу obm.gif
Kata
И я такая же...оттягиваю до последнего, а потом ночью сижу...
Ирина МИГ
rev.gif Привет Sova!!! rev.gif
Цитата(Sova @ 3.11.2006, 17:34) *
Начни сегодня и окунись с головый, отключи все телефоны и интернет, знаешь как дело попрет?)))))
Ох, телефон отключить никак не могу, жду усыновителей котят. icon_biggrin.gif Надо-надо садиться за уроки..., а сегодня по луне точно благоприятный день?
Ирина МИГ
Привет девочки! Kata, Katrunya!!! icon_biggrin.gif
Цитата(Kata @ 3.11.2006, 18:03) *
И я такая же...оттягиваю до последнего, а потом ночью сижу...
Я серьёзно настроена исправиться. Да!
Romantica
ПРИВЕТ! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Ирина МИГ @ 3.11.2006, 15:11) *
Привет всем!!! Привет Сентябринка, Zhena, Ксения! hb.gif [color=#6600CC]Привлекает, но всё меньше и меньше sad.gif ... И мне не то что уж совсем лень учить, а просто всегда находится какое-то дело поинтересней shy.gif ... Организованности катастрофически не хватает wub.gif .

ИМХО, тебе еще и мотивации не хватает... вспомни, почему ты выбрала именно эту професию, этот ВУЗ, найди в инете инфу о своей профессии и о тех людях, которые достигли в ней ГРАНДИОЗНЫХ успехов... вот увиишь: ты воодушевишься и с удовольствием будешь делать домашние задания icon_smile.gif

П.С. а во всем остальном- ты умница!!!
Ирина МИГ
rev.gif Привет всем девочкам и Валентину!!! rev.gif А у нас есть ещё мальчики, кроме Валентина?
Привет Ксения!!! hb.gif
Цитата(Romantica @ 4.11.2006, 0:26) *
ИМХО, тебе еще и мотивации не хватает...
Вот сижу, пытаюсь замотивироваться, зачем-то начала пронумеровывать страницы (как будто без нумерации нельзя учить icon_biggrin.gif). Оказалось надо срочно осилить icon_eek.gif ещё 56 стр.
Цитата(Romantica @ 4.11.2006, 0:26) *
П.С. а во всем остальном- ты умница!!!
Спасибки, Ксения!
Хорошая новость сегодняшнего дня: устроила к хорошей девушке котёночка (девочку)! icon_biggrin.gif
Потихоньку все котята находят себс приёмных родителей!
icon_biggrin.gif a035.gif
Сентябринка
Как славно! Поздравляю! Ты очень заботливая, приятно знать, что есть еще такие сердечные люди! Сколько еще кисок осталось?
Ирина МИГ
icon_biggrin.gif Привет Сентябринка!!! icon_biggrin.gif
Цитата(Сентябринка @ 4.11.2006, 22:22) *
Сколько еще кисок осталось?
Остался один котёночек и кошка-мама.
Romantica
Цитата
Остался один котёночек и кошка-мама.

кошку-маму, наверное, сложнее всего будет устроить...
Mariika
Привет, Ириша! Забежала к тебе на огонек! Как у тебя интересно! И киски! Какая же ты молодец, заботливая, чуткая! Я восхищаюсь! Сейчас редко такое душевное тепло встретишь!
А вот с учебой-давай, подтягивайся! Я одновременно на двух факультетах училась, так вот по одной специальности у меня все было всегда вовремя, как говорится, чики-пики, зато второй факультет..... icon_redface.gif Поговорка "от сессии до сессии живут студенты весело"-это точно про меня была, я даже диплом писала на той сессии, когда его защищать надо было.... Правда тяжеловато пришлось, но справилась же! Чего и тебе желаю (в смысле чтобы и у тебя все получилось. а не чтобы тяжеловато!). А вообще у нас с тобой много общего-со сном у меня тоже проблемы: ложусь и, бывает, по часу, по два в потолок таращусь. Любимый уже десятый сон досматривает, а я все думаю.... Как мозги на ночь отключать???? И к сладкому я неравнодушна также.... Рафаэлки... мням! Вот только тебе худеть не надо... Завидую!
Ирина МИГ
Привет Ксения!!! hb.gif Привет всем!!! hb.gif Девочки, только что последнего котёночка взяли. a035.gif Всех раздала!!! a040.gif
Цитата(Romantica @ 4.11.2006, 23:57) *
кошку-маму, наверное, сложнее всего будет устроить...
Наверное, но мы постараемся. w24.gif
Ирина МИГ
rev.gif Привет Mariika!!! rev.gif
Цитата(Mariika @ 5.11.2006, 12:59) *
Я одновременно на двух факультетах училась...
Мама-мия, icon_eek.gif такое возможно!? Ну ты даёшь!!! a040.gif a040.gif a040.gif А специальности близкородственные или совсем разные, какие?
Цитата(Mariika @ 5.11.2006, 12:59) *
Чего и тебе желаю (в смысле чтобы и у тебя все получилось. а не чтобы тяжеловато!).
Спасибки! Я уже начинаю учить!
Цитата(Mariika @ 5.11.2006, 12:59) *
А вообще у нас с тобой много общего-со сном у меня тоже проблемы: ложусь и, бывает, по часу, по два в потолок таращусь. Любимый уже десятый сон досматривает, а я все думаю... И к сладкому я неравнодушна также.... Рафаэлки... мням!
Да... над этим мне надо серьёзно работать. Дневник помогает, кажется чудок дисциплинирует: я стала немножечко меньше есть сладкого и чуть лучше спать (но до нормы ещё плыть и плыть).
Valentin
Цитата(Ирина МИГ @ 5.11.2006, 14:12) *
я стала немножечко меньше есть сладкого и чуть лучше спать (но до нормы ещё плыть и плыть).


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Молодец!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ирина МИГ
a035.gif a035.gif a035.gif Валентин заходил!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата(Valentin @ 5.11.2006, 14:56) *
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Молодец!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Спасибки за похвалу! Как же неудобно мне теперь признаваться shy.gif , что как раз сейчас собираюсь навернуть тортика. wub.gif Постараюсь ограничиться кусочком разумного размера. shy.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Ирина МИГ @ 5.11.2006, 19:25) *
a035.gif a035.gif a035.gif Валентин заходил!!! a035.gif a035.gif a035.gif Спасибки за похвалу! Как же неудобно мне теперь признаваться shy.gif , что как раз сейчас собираюсь навернуть тортика. wub.gif Постараюсь ограничиться кусочком разумного размера. shy.gif wub.gif


icon_mrgreen.gif Да уж постарайтесь!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif w24.gif
kaslik86
слушай, а в каком городе ты живешь?
Ирина МИГ
Цитата(kaslik86 @ 5.11.2006, 22:32) *
слушай, а в каком городе ты живешь?
Ух ты, телепатия какая-то! kaslik, я ведь только что из твоего дневничка и уже ответила на вопрос, вот только забыла спросить - а будут ли фотки с встречи ПИТЕРСКИХ форумчанок!?
kaslik86
Цитата(Ирина МИГ @ 6.11.2006, 0:11) *
Ух ты, телепатия какая-то! kaslik, я ведь только что из твоего дневничка и уже ответила на вопрос, вот только забыла спросить - а будут ли фотки с встречи ПИТЕРСКИХ форумчанок!?


icon_smile.gif мы не фоткалисьicon_smile.gif
но думаю, что еще встретимся.
а на этой неделе мы с Нилой (MulatoBeat) встречаемся наверное. мб пофоткаемсяicon_smile.gif
а завтра если с Натульчиком увидимся, то пофоткаемся.
Ирина МИГ
Стыдно признаваться shy.gif , но ограничиться небольшим кусочком торта не получилось wub.gif . Глубина моего грехопадения огромна: за вечер было 3 подхода к торту. wub.gif wub.gif wub.gif Итого с чаем съедено 500 гр. (4 куска). Это при калорийности 297 ккал. на 100 гр. shy.gif Позже пыталась хоть немного исправить положение: выждала пока тортики в животике улягутся и сделала небольшую тренировочку: 10 мин. разминки + 25 минут интенсивных упр. с гантелями.
Inga
Ирочка, Ура! Всех котят пристроила, умничка! Давай, теперь за учебу принимайся. Мне тоже надо, я с трудом себя заставляю sad.gif .
Сентябринка
Ириш, поздравляю с решением проблемы "Кискин дом"!!! А кису-маму себе не оставишь?
Чего-то все тортики лопают - праздник отмечают, что ли?
Ирина МИГ
rev.gifПривет всем, кто ко мне заходит!!!rev.gif Привет Сентябринка, Ингуся!!! hb.gif
Ингуся, за учёбу взялась таки. Сегодня парилась-парилась с одним заданием по криптографии, ну вроде всё правильно делаю, а не получается. icon_eek.gif Оказалось в самом условии задания ошибка, а я столько времени потратила 2gunsfiring_v1.gif и самое обидное, что по чужой вине. Ну ладно.
Сентябринка, кошечку себе оставить не могу. Ведь у меня два взрослых кота, что они с ней могут сделать, представьте...
shy.gif Так что буду для Алисочки искать приёмную семью, кому попало не отдам eusa_naughty.gif мою красавицу.
Mariika
Приветик! Была в гостях, все прочитала, ты умничка!!!! Криптография-что за зверь такой????С тортиком у меня скоро такая же ерунда будет- день рождения любимого папы! Не терзайся, а главное, все отработай! Калориям-бой! Времени нет, так что убегаю!
Ирина МИГ
rev.gif Привет всем!!! rev.gif
А у меня опять весь режим сна нарушен. sad.gif Не утерпела - поспала вечером с 19:30 до 21:30, млииин, а теперь ещё очень много учить надо...
Ирина МИГ
Привет Mariika!!! hb.gif Рада тебе! a035.gif
Цитата(Mariika @ 7.11.2006, 20:54) *
Криптография-что за зверь такой????
С тортиком у меня скоро такая же ерунда будет- день рождения любимого папы! Не терзайся, а главное, все отработай!
Криптография - наука о способах шифрования информации (для её защиты от незаконных пользователей). Интересная дисциплина. a040.gif
Да, тортикам сопротивляться не просто, главное, чтобы за одним и вторым не последовал очередной. w24.gif
Romantica
Привет! Заходила проведать...
Mariika
Привет, куда пропала? Учишь, наверно? icon_mrgreen.gif
Удачи! А режим сна надо поправлять!
Ирина МИГ
rev.gif Приветик всем!!! rev.gif Привет Ксения!!! hb.gif Очень приятно, что ты не забываешь меня проведать!
Сегодняшний день не задался. Вчера до глубокой ночи делала уроки, в результате сегодня проспала и в универ вообще не попала (уж лучше бы не подготовившись пошла). sad.gif Настроение плохое по этому поводу, у меня пропусков ужасно много... И от пересыпа головная боль. sad.gif Последнее время стала иногда побаливать голова, думаю это именно из-за нарушений режима сна: то недосплю, то пересплю... вот организм уже не выдерживает, отвечает головной болью. Недавно подметила один пугающий факт: мой однокурсник стал работать по сменам, очень часто не спит ночами, приходит в плохом настроении (а раньше всегда весёлый был) и он заметно постарел на лицо. 158.gif Вывод: сон основа красоты и здоровья. Пожалуй куплю "Новопассит", раз сама с этим справиться не могу.
Ирина МИГ
hb.gif Привет Mariika!!! hb.gif
Цитата(Mariika @ 9.11.2006, 10:15) *
А режим сна надо поправлять!
Да, это уже до предела дошло. Да и изменение однокурсника меня напугало сильно. 158.gif Берусь за этот вопрос серьёзно!!!
Mariika, сейчас пойду в твой дневничок! icon_biggrin.gif
Маркиза
Цитата(Ирина МИГ @ 9.11.2006, 14:54) *
Вывод: сон основа красоты и здоровья. Пожалуй куплю "Новопассит", раз сама с этим справиться не могу. [/color]

Привет, Ирина! Вывод ОЧЕНЬ правильный! А вот "Новопассит! - это не выход, налаживай режим дня и режим сна и не надо будет лекарствами травиться. Для меня лично, сон очень важен, никакой самый интересный фильм, беседа с подругой, интересная книга и т.п. не заменят мне сон! Так что исправляйся, дорогая! Учади тебе! icon_wink.gif Чмок-чмок твоим кисулям. n005.gif
Ирина МИГ
Расскажу, как я сегодня справилась с головной болью. Может это ещё кому-то поможет.
Ограничила кофе, вместо привычных 2 - 3 выпила всего 1 чашку и некрепкого. Пила зелёный чай - хорошее средство от гол. боли. Сделала масаж волосистой части головы руками (растирание кончиками пальцев), а потом расчёсывание волос в разных направлениях массажной расчёской. Это помогло, a040.gif а если бы нет - то можно ещё помыть голову, чередуя обливание чуть тёплой и почти горячей водой (почти как контрастный душ, но менне контрастный).
Сентябринка
Ириш, все успокоительные замедляют обмен веществ. Лучше обходиться без них!
Romantica
Цитата(Ирина МИГ @ 9.11.2006, 15:54) *
rev.gif Приветик всем!!! rev.gif Привет Ксения!!! hb.gif Очень приятно, что ты не забываешь меня проведать!
Сегодняшний день не задался. Вчера до глубокой ночи делала уроки, в результате сегодня проспала и в универ вообще не попала (уж лучше бы не подготовившись пошла). sad.gif Настроение плохое по этому поводу, у меня пропусков ужасно много... И от пересыпа головная боль. sad.gif Последнее время стала иногда побаливать голова, думаю это именно из-за нарушений режима сна: то недосплю, то пересплю... вот организм уже не выдерживает, отвечает головной болью. Недавно подметила один пугающий факт: мой однокурсник стал работать по сменам, очень часто не спит ночами, приходит в плохом настроении (а раньше всегда весёлый был) и он заметно постарел на лицо. 158.gif Вывод: сон основа красоты и здоровья. Пожалуй куплю "Новопассит", раз сама с этим справиться не могу.

Ириш, составь себе режим дня. Сон - в 23.00 (к примеру), подъем- в 8.00. И четко следуй ему. Сделала уроки или не сделала- спать ложится ровно в 23.00! Пусть любимый тебе в этом поможет icon_wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.