Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сто тысяч шагов к совершенству.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Ирина МИГ
Уррря-яааа! Я опять на "Красотуле"!!!
Были проблемы с нетом, так что не могла зайти - так соскучилась!
Девочки, спасибо, что заходили - меня не забывали! Radost hb.gif ELLONA hb.gif Pushistaya hb.gif lenuska hb.gif
Ленушка, спасибо за кота, я тебя лю-лю!!! wub.gif
Helasha
Привет, Иришкин! У меня вот тоже в последнее время сплошные проблемы, то инетом, то с компьютером....
Дюймовочка
Ириш, забежала на минутку и ничего толком не рассказала
Как ты?: Что нового?
ЧортЯ
Ириша и я к тебе на огонек,как ты там красавица?
Ирина МИГ
Привет девочки, мои хорошие!!! icon_biggrin.gif

Цитата
Ириш, забежала на минутку и ничего толком не рассказала
Как ты?: Что нового?

Дюймовочка hb.gif , ЧортЯ hb.gif , Helasha hb.gif , у меня постепенно всё налаживается, настроение стабилизировалось. Из-за сессии не психую, т.к. после потери Мурлика любые траблы с учёбой видятся мне сущим пустяком. Сессия сейчас в середине процесса, сохраняю спокойствие. По одному предмету у нас часть группы не допустили к экзамену за недосдачу всех лабораторок, и меня в том числе. Сдам осенью, ничего страшного. Лень моя при мне, так что подвигов не совершаю, но потихонечку сдала несколько зачётов, курсовую и один экзамен. Осталось ещё много... сессия до 5 июля. Вобщем собираюсь перейти на 5 курс.

Про пост должна сознаться, что давно его забросила. icon_redface.gif Как нарушила в первый день - так запал пропал. Пробовала продолжать соблюдать, но потом выяснилось, что варенники "Постные" с картофелем, луком и грибами, оказывается с добавлением яиц. И зачем тогда такое название? Вобщем пост не задался, ну и ладно, значит в следующий раз. Для поста главное предварительный психологический настрой, я этого не сделала.
Девочки, кто соблюдает пост, молодцы! На меня внимания не обращайте, а продолжайте! a040.gif
Ещё что происходит: пытаюсь отказаться от сладкого. Хожу в хорошую темку черпать вдохновение:
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...20&start=20
Сначала как почитала, совсем сладкого не хотелось, думала брошу насовсем эту "каку". Но потом вдруг так захотелось-захотелось - и слопала таки пироженое. shy.gif Поняла, что совсем отказаться от сладкого я не готова, не смотря на весь его вред. Решила раз в месяц чуточку сладкого буду есть, но честно чуточку. Пока так.

Вобщем сейчас главное разобраться с учёбой, а вот потом я уж разверну бурную деятельность!

Девочки, вы заметили, что у меня новая аватарка? Я этого котофея rolleyes.gif уже почти год назад приглядела, вот теперь он у меня. a035.gif
Valentin
Цитата(Ирина МИГ @ 23.6.2007, 17:03) *
вы заметили, что у меня новая аватарка?



Заметили, заметили!! icon_mrgreen.gif hb.gif w24.gif
Ирина МИГ
Цитата(Valentin @ 23.6.2007, 17:11) *
Заметили, заметили!! icon_mrgreen.gif hb.gif w24.gif

Валентин! wub.gif Очень рада Вас видеть!!!
Valentin
Цитата(Ирина МИГ @ 23.6.2007, 19:44) *
Валентин! wub.gif Очень рада Вас видеть!!!


w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Helasha
Насчет сладкого, я хоть и не особенный любитель этого, но тоже иногда так приспичит, что просто слюни течь начинают s24.gif Стараюсь ничего мною особо любимого не покупать, но иногда муж бывает приносит. Пойду тоже статейку про сладкое почитаю
Ирина МИГ
Привет Хеланочка! hb.gif
Цитата(Helasha @ 24.6.2007, 22:00) *
...Стараюсь ничего мною особо любимого не покупать, но иногда муж бывает приносит...

Вот-вот! И меня милый с пути сбивает. И ведь не понимает когда ругаюсь, обижается даже: "тебе не угодишь, я приятное хотел сделать..."
Когда я одна жила как-то целый год вообще ни граммчика сладкого не ела, эх сама себе хозяйка была...
Нафанечка
Иринка, но ведь совсем без сладкого нельзя... Гипоглемия - страшный диагноз. Да и раз в месяц тоже не дело - сорвешься и перестанешь уважать себя. Позволь себе каждый день например по одной чайной ложечке меда - и вкусно, и полезно и без критических самоограничений?? А? *)))
Pushistaya
Поддерживаю! Мед ведь можно?
По поводу сессии - умница, медленно, но верно! Все сдашь! Осталось-то 1 год!
Про пост не парься - я тоже ушла, но больше от того, что потом срываюсь на молочном...
Ирина МИГ
Привет Нафанечка! icon_biggrin.gif
Цитата(Нафанечка @ 25.6.2007, 6:06) *
Иринка, но ведь совсем без сладкого нельзя... Гипоглемия - страшный диагноз.

Я имею ввиду отказ от сладостей с сахаром, а не отказ от углеводов вообще. Например фрукты есть я не отказываюсь.
А вот мёд, хоть и полезный, но я его с детства терпеть не могу.
Helasha
А я мед, ну просто обажаю a040.gif и просто жить без него не могу. Может поэтому меня на сахарные сладости оч редко тянет? Организму глюкозы и фруктозы и так хватает
lenuska
ИРина, привет! a010.gif Рада, что с сессией у тебя всё понемногу налаживается, и что ты перестала так бурно на неё реагировать, успокоилась! a040.gif Действительно, по сравнению с утратами любимых, всё остальное не имеет значения. sad.gif
А я вот тоже решила сладкое ен есть, даже линеечку себе сделала. a040.gif
Девочки, Иришка, наверное, имеет в виду не мёд, а кондитерку. Вот её уж точно лучше несть. Да, Ириша?
Удачного тебе вечера! hb.gif
Ирина МИГ
Привет Пушистик! hb.gif

Цитата(Pushistaya @ 25.6.2007, 16:57) *
По поводу сессии - умница, медленно, но верно! Все сдашь! Осталось-то 1 год!
Про пост не парься - я тоже ушла, но больше от того, что потом срываюсь на молочном...

Вот и сегодня ещё один экзамен с плеч долой! Поскорей бы каникулы. Хочу собой заниматься, а не уроками!
Насчёт поста не переживаю, ещё всё будет и не раз. w24.gif
Ирина МИГ
Привет Ленуся hb.gif Хеланочка и все красотули! hb.gif

Цитата(lenuska @ 25.6.2007, 17:09) *
Действительно, по сравнению с утратами любимых, всё остальное не имеет значения. sad.gif

Да, не дай бог такое, утрата любимых - это самое страшное, что может быть. sad.gif Лучше бы такого никогда не знать

Цитата
А я вот тоже решила сладкое ен есть, даже линеечку себе сделала. a040.gif

Ленуська, умничка какая! a040.gif После сессии, пожалуй, последую твоему примеру. Линейка на самом деле дисциплинирует, ведь приятно видеть, как прибавляются дни... да и в случае чего линейку неохота менять... и как бы стыдно перед общественностью.

Хеланочка, раз любишь мёд - так получай пользу, w24.gif там и витаминчики и т.д.
А вот мне мёд кажется ну слишком уж сладким, не могу, бе-е-е. Я вообще из сладостей много чего не люблю: козинаки, щербет, халву, белый шоколад, варенье, фруктовое мороженое, сгущёнку, жирный сладкий крем в тортах и пироженках, что-то ещё... А люблю зефир, пастилу, шоколад (очень избирательно), раффаэллки, некоторые виды шоколадных конфет с орехами и сухофруктами, всякие суфле, пироженки с белковым кремом - вот пожалуй и всё.



* * * * *

Сделала для себя рассчёт на одном сайте (девочки, спасибки за ссылочку!).
Вот что вышло:

тип телосложения: астеник
ваш имт кг/м2 17
рекомендуемый имт кг/м2 19
рекомендуемый вес, кг : 45 - 47
ваш вес ниже нормы
нормальное распределение жира в организме
Основной обмен: 1210
Энерготраты с учетом образа жизни (Ккал) : 1690
Ежедневные энерготраты на физическую активность, Ккал 161
Энерготраты с учетом физической активности (Ккал) : 1850
Калорийность диеты для снижения веса (Ккал) : 1030
Калорийность диеты для закрепления веса (с учетом занятий спортом, Ккал): 1390
Ирина МИГ
Сегодня в гости приедет подруга, которую я очень давно не видела. И что вы думаете? Как назло прыщик на щеке выскочил! 2gunsfiring_v1.gif Вот долгое время было такое чистенькое личико, я прям довольна была, и на тебе - опять прыщик в самый неподходящий момент! 2gunsfiring_v1.gif Ну как я теперь подругу в пользе вегетарианства убеждать буду?
Ирина МИГ
Весь день с подружкой гуляли по городу, так хорошо провели время! icon_biggrin.gif И погодка была замечательная, и лишнего ничего не ели...

Сейчас предстоит лагастанье в тазике, т.к. нет горячей воды уже дней 10. Хорошо хоть холодную дали, а то сегодня весь день вообще никакой воды. obm.gif
Ирина МИГ
Привет девочки красотульки и Валентин! rev.gif

Сегодня переспала, голова сейчас тяжёлая... d045.gif Вчера вечером поссорилась с МЧ, потом долго не могли улечься.
Вообще меня он стал раздражать, уже не такой заботливый, как раньше. sad.gif Попрошу что-то сделать - он уже не летит по первому зову, а приходится ждать. Набрал вес с 64 кг до 72, какой-то стал мясистый, талия стала шире - мне уже не нравится обнимать.
Питается неправильно, постоянно покупает кучу сладостей, уж сколько раз я о вреде сладкого ему лекции читала - бесполезно, он покупает снова и снова! d045.gif
Мама два дня назад приехала, он ходит при маме в одних плавках, говорю "оденься" - он ноль эмоций.
Мама тоже понакупила сладкого: зефир, раффаэлло, тульские пряники... ну что за такое!
Много народа меня раздражает, ещё так совпало, что у всех выходные, сидели все вместе дома. А мне так охота побыть одной!
На самом деле я одиночка, больше всего на свете люблю жить одна!!!
Как-то я жила совсем свободно долгое время одна. Так у меня всё было идеально! Запланирую с вечера на следующий день меню, тренировки, процедуры, английский вслух... На следующий день выполняю по пунктам. rolleyes.gif Так нравилась моя свободная жизнь!

Ещё сон приснился, такой страшный, до сих пор от него неспокойно. Снилось, что мама без моего ведома стала продавать мою хорошую квартиру, а меня переселила в какой-то домик одноэтажный махонький. Мало того, что домик неказистый, так она ещё будет жить вместе со мной. А в довершение всего - окно моей комнаты выходит на кладбище - кругом куда не глянь могилы, а под самим окном канава и в ней помойка. 158.gif Страх! Приснитсяф же такое. Интересно, это что-то значит? Как-то можно расшифровать такой сон?
Ирина МИГ
Настроение на нуле. В пятницу следующий экзамен, надо начинать готовиться, но нет желания. Ничего не охота.
Ирина МИГ
Никакого желания готовиться к экзамену. icon_redface.gif Даже не начинала ещё. Вот захотелось почитать ваши дневники, девочки, причём срочно! А то вдруг вы без меня не обойдётесь. s24.gif
Дюймовочка
Иришка, приветик!
Ты чего-то не в духе, и все и всё тебя раздражает. Надо срочно менять это дело!!
Найди что-нибудь приятное, что радует глаз, слух, нюх... зацепись за это и развивай, расширяй...
Иришик!! wub.gif не грусти, да экзамен это неприятное но проходящее)))
Ирина МИГ
Светочка! hb.gif
Цитата(Дюймовочка @ 28.6.2007, 14:02) *
Ты чего-то не в духе, и все и всё тебя раздражает. Надо срочно менять это дело!!
Не-а, сегодня уже не раздражает, это вчера... А сегодня из плохого только лень.
Решила в 18:00 садиться учить, а пока побездельничаю всласть. shy.gif
Дюймовочка
Ириш, главное это твой выбор!
Ну и хорошо, что раздражение ушло)))
Ты умничка! wub.gif Бездельничай на здоровье с пользой для себя!
Mariika
Привет, Иришечка!!!
Конечно, мы без тебя не обойдемся!!! А как же? Спасибо, забежала, проведала!
А лень прогоняй! Пора уже учить браться!!! Удачного запоминания!!
А про сон- я свято верю, что плохие сны снятся к хорошим событиям, не переживай!!!!
lenuska
Ирочка, привет! a010.gif Эх, лень такая противная штука, проямо всего человека пленяет. sad.gif Тоже периодически нападает. Но я тебе желаю всё же её одолеть. a040.gif Надеюсь, ты уже учишь? icon_mrgreen.gif Удачного вечерочка! hb.gif
Ирина МИГ
Привет девочки мои хорошие! icon_biggrin.gif

Сдала сегодня экзамен, правда на три. icon_redface.gif Ещё на следующей неделе 2 сдавать, а потом свобода! a035.gif Уже предвкушаю такое счастие! rolleyes.gif

Цитата
Эх, лень такая противная штука, проямо всего человека пленяет.
Ленусь, hb.gif меня так пленяет, что никаких сил. wub.gif Но это касается именно учёбы: привыкла с первого класса филонить - никогда ничего не учила icon_redface.gif и очень много прогуливала, теперь уже не перестроиться. Да и ладно, финиш уже виднеется на горизонте! a040.gif

Цитата
Привет, Иришечка!!! Конечно, мы без тебя не обойдемся!!! А как же?
Mariika, приятно-то как! wub.gif
Желаю тебе прекрасного отдыха! И главное будь здорова!!!


Светочка, привет! hb.gif Я раздражаться долго не могу, да и вообще надо избавляться от таких недочётов в моём поведении. Раздражение - ведь это ещё вреднее сладкоежства будет, наверное.
Цитата
Бездельничай на здоровье с пользой для себя!
s24.gif
lenuska
Ирина, поздравляю со сдачей экзамена! hb.gif А оценка вообще дело десятое. icon_mrgreen.gif Скоро конец. будешь отдыхать и собой заниматься. a040.gif Удачных выходных! hb.gif
Ирина МИГ
Ленусь, пасибки!

Девочки, я сейчас как очумелый ёжик. icon_eek.gif Дело в том, что ночью одолела бессонница, ворочилась часа три и поспала может минут тридцать. В универе чуть не уснула 158.gif на экзамене, потом пока ждала результат вся обзевалась - каждые пять минут тянулись как час. Приехав домой, моментально вырубилась и проспала часа три. И вот до сих пор ощущение, что сейчас раннее утро.
Хочется пойти погулять, освежиться, но теперь милый, придя с работы, завалился спать. С режимом у нас полный бардак - НАДО ИСПРАВЛЯТЬ ЭТО!!!

Хочу гулять! На улице очень холодно и слякотно, всё равно пойду-у-у-у!!! a035.gif
После дождя воздух бодрящий и свежий. И ведь это полезно-то как - вдыхать озон! a040.gif
Ирина МИГ
Девочки, ну что за жизнь?! Опять надо учить! d045.gif В понедельник следующий экз.

Последнее время распустилась в плане питания - как-то больше чем надо ем. Но только фрукты и овощи. Последние дни ничего сладкого, ни-ни.
Kata
Ученье свет дорогая...Эх...сочувствую...
я вот тоже раньше больше по ушам ездила преподам чем по существу говорила...
но это вуз гуманитарный был..там прокатывало на все сто...
Ирина МИГ
Катюш, hb.gif да, с гуманитарными предметами как-то можно выкрутиться, а точные науки - если не выучил, то уже ничего не наплетёшь.

А теперь буду каяться. icon_redface.gif Сегодня что наделала: жареной картошки налопалась. icon_redface.gif Просто соскучилась по ней очень. Мой МЧ не умеет картошечку жарить, только варит, а тут мама приезжала на неделю и каждый день салатиками и супчиками вегетарианскими пичкала. Вот сегодня я перед картошечкой не устояла. shy.gif Но мамочка уже уехала - так что опасность для фигуры миновала. Завтра разгрузочный день!!!!! 2gunsfiring_v1.gif
Ирина МИГ
Сегодня 1 день сижу на скудной диете. Цель - сжать желудок! Кажется он увеличился за прошлую неделю от вегетарианских супов и салатов, т.к. я их ела больше, чем надо. Так что обилие овощей тоже вредно. Всё надо кушать по чуть-чуть, не по калорийности, а именно по объёму. Пришла к выводу, что даже немножко вредной пищи лучше, чем много полезной. Когда ем досыта - потом такое неприятное ощущение. И от сытости лень усиливается. Всё-таки я люблю, чтобы желудок оставался полупустой.

В универе осталось 1 консультация в среду и экзамен в четверг. Тот последний экзамен, к которому я не допущена за пропуски и недосдачу лабораторок. Так что даже не знаю то ли готовится к экз. (вдруг допустят?), то ли уже начинать отдыхать на полную катушку.
Ирина МИГ
Бегала по делам, rev.gif тру-ля-ля, всякие приятные хлопоты... rev.gif ...

На вечер планирую всякое-разное для красоты и похудения... rev.gif прям хочу-хочу делать rev.gif
Вот жаль воды горячей нет, а то бы я так развернулась! Но кажется уже полсрока прошло и через 2 недельки должна появиться горячая вода. А пока греем ванну кипятильниками или иногда делаю акробатику в тазике - там такие позы йоги s24.gif
Что мне нравится - так это мыть голову фильтрованной кипячёной водой - на состояние волос влияет очень благотворно. a040.gif


Цитата
Пришла к выводу, что даже немножко вредной пищи лучше, чем много полезной.

Ой, ну и написала!!! shy.gif
Конечно надо немножко и полезной!!! Воть.
Ирина МИГ
Ну, вот: сегодня вечером опять надо подумать об уроках. d045.gif Завтра консультация по численным методам, послезавтра экзамен. Надо попытаться хоть какие-то лабораторки досдать... Учить очень не хочется, там такая хрень - совершенно неинтересная и ненужная. Учить только чтобы сдать и забыть. Но я решила хотябы 2 часа сегодня этому уделить.
Попытаюсь относиться к этому как к тренировке памяти, чтобы не очень обыдно было зря тратить время. w24.gif

Не терпится поскорее разделаться с сессией и взяться за себя, ух!!!
Планов громадье!
Не только лицом-телом-процедурами-тренировками-йогой-питанием-здоровьем-очищением, но и гардеробчиком своим хочу заняться в конце-то концов! Носить почти нечего, хотя 2 трёхстворчатых шкафа забито моими шмотками. Правдо старое всё. Последнее время очень мало шмоток покупаю, т.к. выработала правило: не покупать, если есть хоть малейшее сомнение! По примеру Зайчоны хочу тоже заняться шитьём. Девочки, представляете, ведь я в детстве очень хорошо шила! В 12 лет уже делала пиджаки на подкладке и теплые куртки для себя, не говоря о таких мелочах, как брюки или юбки... Причём очень аккуратно, правда с нарушениями технологии. А после заленилась, ведь гораздо проще что-то купить за десять минут, чем корпеть неделю над вещью (а шью я ужасно медленно и дотошно, если где на полтора миллиметра не сошлось, всё переделываю - иначе не успокоюсь...)

Хочется ещё многое написать, но надо уже идти заниматься делами. В планах: разминка и в это время греть воду для маски лица, мытья головы. Далее греть целую ванну для купания и сделать натирание скрабом для профилактики целлюлита, педикюр, потом молочко для тела, крем для лица-рук-ног. Вобщем обычный уход, который из-за отсутствия горячей воды стал в 2 раза канительней. А ночью поучить 2 часа.
Svetik-2006
Приветик, Ирочка!!
Блин, как я рада что отмучалась наконец. Учеба - это грузовое дело. я тебя понимаю.
А я тоже по малолетке шила. пока мама мне не сказала, что, мол, лучше учись, чтоб много зарабатывать и чтоб шили тебе. А не сидела сама и портила зрение и нервы. Я с ней согласна. У Зайчены сейчас нет учебы и экзаменов. Так что учись лучше, Ирочка! Цемачки тебя wub.gif
Ирина МИГ
Светик! Привет!!! icon_biggrin.gif
Цитата(Svetik-2006 @ 3.7.2007, 18:30) *
Блин, как я рада что отмучалась наконец. Учеба - это грузовое дело. я тебя понимаю.
Ой, Свет, не говори: уже сил нет (моральных), надоелооооо. Срочно нужны каникулы!!! Завтра последний день!
Цитата
...мол, лучше учись, чтоб много зарабатывать и чтоб шили тебе. А не сидела сама и портила зрение и нервы.
Зрение - да, очень напрягается. Буду шить по чуть-чуть, и конечно, после экзаменов. Со зрением у меня и так проблема - близорукость. d045.gif Насчёт этого твоя мама полностью права.
Но почему я хочу шить: чувствую, что мне необходима творческая реализация, хочется создавать что-то. Хочется сделать что-то конкретное, а то одна диета и учёба, которые в руках не подержешь. Ещё дело в том, что надо переводить ткани. У меня их уже ужас сколько накопилось, постоянно покупаю понравившиеся... не могу удержаться.

Цитата
Цемачки тебя wub.gif
И тебя цем-цем-цем! wub.gif
lenuska
Ириша, привет! a010.gif уверена, что всё у тебя будет благополучно с этим экзаменом. rolleyes.gif
А мне нравится твоя идея на счёт шитья! a040.gif Творчество обязательно должно быть! a040.gif И потом, разве плохо, если у тебя будет что-то, совершенно отличное от других, такого нигде не купишь! a040.gif Похвастайся нам потом своими шедеврами.
Удачного денёчка! hb.gif
Svetik-2006
Ирочка. я себя тоже одно время реализовывала как дизайнер, но я рисовала, а швея шила на меня. Вот я как раз себя раскрыла как дизайнера. а не как швею s24.gif И зрение не портила icon_mrgreen.gif
Ирина МИГ
КАНИКУЛЫ!!!
СВОБОДА!!!
lenuska
Ура! a035.gif А с экзаменом что? rolleyes.gif
Valuschka
Как делать капельницу – объясни подробно. И пожалуйста по быстрее.
Ирина МИГ
Цитата(Valuschka @ 5.7.2007, 12:20) *
Как делать капельницу – объясни подробно. И пожалуйста по быстрее.

Купить в аптеке систему для капельницы и глюкозу в бутылках (аптекари знают) и к ветеринару.
Сама ты не сможешь если ни разу это не видела, надо чтобы делал ветеринар. Делать не один день, а ежедневно по состоянию. Со своими медикаментами это будет совсем недорого и спроси, на капельницу должны пропустить без очереди (ну у нас так).
Ирина МИГ
Девочки, большой привет всем! icon_biggrin.gif

Цитата
Ура! a035.gif А с экзаменом что? rolleyes.gif
Ленусь, hb.gif к экзамену я не допущена, как я и знала заранее. icon_redface.gif Сдала сегодня ещё некоторые работы. Остальное осенью и экзамен в начале октября. Думаю это не страшно.
Цитата
А мне нравится твоя идея на счёт шитья! a040.gif ... Похвастайся нам потом своими шедеврами.
Ой, до шедовров ещё оч. далеко. Первый пункт - перешить готовые белые брюки, которые я купила 2 года назад, но ещё не одевала, т.к. надо ушить в талии на пару см с каждого бока. Хорошо, что они такие спортивно-нейтрального стиля, поэтому не устарели морально. Казалось-бы ушить - это минутное дело, но я капуша, буду возиться. Для начала вспомню как машинку включать и где у меня коробка с нитками. s24.gif
Цитата
Ирочка. я себя тоже одно время реализовывала как дизайнер, но я рисовала, а швея шила на меня...И зрение не портила icon_mrgreen.gif
Светик, hb.gif это идеальный вариант. a040.gif Но мне с швеями не везёт. d045.gif Шила на заказ в ателье пальто - так изгадили, что потом не разу не одела. Ткань была дорогая, плюс подкладка и флизелин - выброшенные зря деньги. Ну и по мелочи мне портили - пиджак сшили, который сильно жмёт в плечах, но зато велик в талии. s24.gif И т.д... Если я когда-то найду хорошую швею - то да, можно и на заказ.
Svetik-2006
Ирчик, а ты думаешь ты пальто себе лучше сошьешь??? На себя ж еще толком не примеряешь то...
Хотя... чем бы дите не тешилось. Может в тебе тихо дремлет огромный талант шить s24.gif
Ирина МИГ
Светик, видела бы ты ТО пальто. 158.gif Я правда лучше сошью.
Но за пальто я браться не собираюсь, начну с чего помельче... и то не сейчас.
Тут более срочные вопросы на повестке дня, ух! icon_biggrin.gif
Pushistaya
Поздравляю с началом каникул! a035.gif
Один экзамен на осень - не страшно, фигня! Наберешься за лето решимости, подтянешь хвосты и легко сдашь!
Ирина МИГ
Цитата(Pushistaya @ 10.7.2007, 8:19) *
Поздравляю с началом каникул! a035.gif
Пушистик, hb.gif пасибки! wub.gif
Капуста
hb.gif hb.gif hb.gif приветик,будем знакомы!!!))
а где учишься?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.