Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сто тысяч шагов к совершенству.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Насю
ПриветиК, Ириша!
Цитата
Насю, доброй ночи!
Я вообще-то по утрам сижу в нете, с 7 до 8 ч утра. Потом времени нет, да и инет дородже.

Цитата
Но хоть иногда ограничивать.
Как?

Цитата
я думаю, это берется от того, что мы занимаемся не тем, чем хотим заниматься, а чем "нужно". А что нам нужно, сами еще не знаем.

Радуга, так и есть. Но как заниматься тем, чем хочешь, когда чувствуешь себя винтиком в какой-то чужой машине?
А желания меняются. Ведь мы меняемся, больше понимаем… Поэтому и хорошо, что наши многие желания не сбываются.

Цитата
Я вот тоже люблю есть перед телевизором или с книжкой

А я перед компьютером…

Цитата
Что ещё можно предпринять для улучшения жареной пищи?

Можно масло вообще не добавлять. Только воду подливать.

Цитата
Угораздило меня пойти без шапки! Хоть было и не холодно, но ветер злой. Всю голову отморозила и уши продуло

Это ты с меня пример взяла? icon_mrgreen.gif А какая температура на улице была? У нас днём сегодня 0 градусов, очень тепло, тоже ветер. Но ниже минус 6, по-моему не опускалась. Я как сняла шапку тогда, так больше не одеваю. Чувствовала себя отлично, хотя ела всяку каку. И вообще одеваюсь уже по-весеннему.
Если ждёшь, что будет простуда, то её и жди. Надо совсем с другими мыслями гулять. Простуда – это не болезнь, это очищение. Это благо для организма. Её не надо бояться и лечить.
Pushistaya
Иришка, если уроки учишь - умница, а если опять спишь и прогуливаешь 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif по попе!
Helasha
Цитата
Хелана, а какие травки лучше? Я пробовала валерьянку, но эффекта не заметила. Ещё пила "Новопассит" - тоже без толку. Что бы ещё попробовать?


Я покупала в аптеке успокоительный сбор. Там такие чайные пакетики, очень удобно заваривать. Заваривала перед сном и стакан этого отвара с ложко меда выпивала. Я и сейчас так делаю, когда день нервный получается, когда чувствую, что надо расслабиться. Вообщем стараюсь не дожидаться бессонницы, а делаю профилактику от нее s24.gif
Mariika
Что-то мы притихли! Что поделываешь??? Я таблетким "Сонные" принимала одно время. Вроде и ничего так. А состоят из травок сплошь. Заходи ко мне на ужасный целлюлит смотреть!
Ирина МИГ
Привет всем красотулям! hb.gif

Давно я не писала в своём дневничке. Девочки, спасибо что не забывали - заходили. Позже отвечу на все вопросы.

У меня 2-3 дня было жутко ленивое состояние и отвращение ко всему. Наверное это депрессия, когда уже ничего не хочется. Проснувшись, не охота открывать глаза, даже если абсолютно выспалась. Просто не хочется начинать день.
Конечно же это всё из-за проблем с учёбой. Заставляла себя учить, но задания накопились, навалились, как снежный ком... Груз уже кажется неподъёмным. Хорошо бы хоть какую-то часть сделать.
Заставляла себя ходить в универ, получилось не сразу. Было даже, что уже поехала, но вернулась с полпути. Представляете до какой степени неохота... Но вроде бы начала ходить.

Сейчас дома проблемы с компом, перезагружается, как ненормальный и не знаю даже успею ли дописать это сообщение.

Насчёт питания особых нарушений небыло. Продолжаю соблюдать пост. Иногда ела сладкое, но не каждый день. Например вчера ничего сладкого не ела.
Попорбовала сою, оказывается вкусно. Точнее это называется соевое "мясо" - название, конечно, ужас. Но на вкус вполне ничего себе. Особенно меня порадовал состав - это просто белковый взрыв!!!
Итак, состав на 100 гр:
белки 52 гр.
углеводы 17,6 гр.
жиры 1 г.
По вкусу и по структуре немного напоминает спаржу из корейских салатов. Теперь подозреваю, что на самом деле это никакая не спаржа, а соевая "спаржа". Девочки, кто-нить знает, как отличить?

Физкультурой и спортом за эти дни не занималась - стыдоба. Ну ладно...

Для лица часто делала разные маски (примерно через день). Но пока не получается делать маски домашние. Потому что я сделала ревизию косметики и выяснилось, что многие средства надо использовать в срочном порядке, иначе тю-тю: срок годности истечёт.

Вот и все дела.
Насю
Рада, что ты объявилась.
Цитата(Ирина МИГ @ 1.4.2007, 15:57) *
По вкусу и по структуре немного напоминает спаржу из корейских салатов. Теперь подозреваю, что на самом деле это никакая не спаржа, а соевая "спаржа". Девочки, кто-нить знает, как отличить?

Помнится, ела я китайские салаты со спаржей и очень сомневалась, что это спаржа. Да, соя это. У нас, например, продаётся сухая спаржа и написано на пачке, что сделана из сои.
А спаржа - дорогой деликатес. Вряд ли он будет в каких-то дешёвеньких салатах, напичканных непонятно чем.
Ирина МИГ
Привет красотулям!
У меня всё по-прежнему. Достижений никаких нет. Соблюдаю пост, иногда пару дней провожу без сладкого, ем много овощей, фруктов, пью много кофе. Похудеть за это время - совсем не похудела. Но хоть и не потолстела. Как питаться буду после поста - пока не решила.
Сплю по прежнему плохо. Ворочаюсь до 6 утра, самое раннее в 5 часов удавалось уснуть за последнее время. Дрыхну до 14:00.
По прежнему плохо с учёбой. Не могу себя заставить взяться за ум. Неужели я безнадёжна? Сходила в универ пару дней, а вот сегодня опять пропустила. Завтра обязательно надо идти!!!
Завтра 4 апреля - полгода прошло с моего дня рождения, а воз и ныне там.
Много писать не могу, комп по прежнему плохо работает и может зависнуть в любой момент. Вообще каждое полнолуние комп глючит.
ELLONA
Это весна и конец поста. Ты просто устала... Попей травок успокоительных: если ворочаешься до утра, это сильно выматывает, потому и сил нет никуда идти... и желания тоже...
Svetik-2006
Цитата(Ирина МИГ @ 4.4.2007, 4:16) *
Вообще каждое полнолуние комп глючит

Гы гы))))) прикольчики
Приветик, Ирчик!!!!
Mariika
Привет, Иришка!!!
Ну-ка быстро бери себя в руки!!! Что еще за лень такая??!!! Пей витамины, радуйся жизни!!! Весна ведь!!! Давай уже шевелись там!!!
Pushistaya
Поддерживаю Маришку!
Где там твой план?!! Ну-ка не расскисать!
ЧортЯ
Иришик привет красавице! hb.gif У меня тоже было такое состояние..но потом оно прошло..как я только не пыталась взять себя в руки- не помогало..а сон..это отдельная ьема.Желаю чтоб у тебя поскорее все вышло на плавную линию..без рывков и криволинейностей..Сегодня мне тоже было нужно в универ..Собралась..Но когда подошла к остановке..решила,что не хочу и не пойду.Вот obm.gif Держись там,со сладким поосторожней
Ирина МИГ
Всем большой привет!!! hb.gif

lenuska, Inga, Mariika, ЧортЯ, Насю, Pushistaya, Helasha, ELLONA, Svetik-2006!!!
hb.gif

Inga, думаю тот прыщик реакция на обилие ратительного масла - его в моём рационе прибавилось последнее время.

Mariika, овощная смесь с рисом мне тоже нравится!!!
Только если в смеси с рисом ещё и горошек зелёный, то не по правилам раздельного питания. Хоть я пока не соблюдаю раздельное питание, но думаю, что-то в этом есть.
Mariika, фоточки твои видела, ты слишком самокритична. Выглядишь хорошо a040.gif и толи ещё будет!!!

ЧортЯ, учёба пока кое-как. Вчера ходила, сегодня опять прогул. Сладкое уже 2 дня не ем, третий пошёл.

Цитата
Радуга, так и есть. Но как заниматься тем, чем хочешь, когда чувствуешь себя винтиком в какой-то чужой машине?
А желания меняются. Ведь мы меняемся, больше понимаем… Поэтому и хорошо, что наши многие желания не сбываются.

Девочки, вот чем бы не занималась - быстро перегораю.

Helasha, спасибо за совет! Посмотрю в аптеке успокоительный сбор.

Цитата
Помнится, ела я китайские салаты со спаржей и очень сомневалась, что это спаржа. Да, соя это. У нас, например, продаётся сухая спаржа и написано на пачке, что сделана из сои.
А спаржа - дорогой деликатес.
Вряд ли он будет в каких-то дешёвеньких салатах, напичканных непонятно чем.

Насю, они у нас не такие дешёвые, этот салат 220 р. за кг. дерут. Тогда может всёже спаржа.

Цитата
Это весна и конец поста. Ты просто устала...

ELLONA, я устала от самой себя, от своего раздолбайства и безволия, в тоже время нет вдохновения что-то менять... А пост, наоборот, для меня оказался большой моральной поддержкой, я даже не знаю как объяснить - но именно пост даёт мне силы не расклеиться совсем.
Mariika
ЧортЯ


Ирочка выходи,не прячься
Ирина МИГ
Привет всем! hb.gif

Сегодня последний постный день, так быстро всё прошло. Пост дался очень легко. Гораздо легче, чем предполагала. За это время пару раз хотелось яичницу, молочных продуктов не хотелось ни разу. Даже коробка "Раффаэлло" простояла совершенно спокойно без риска быть слопанной больше месяца. Сладостями я конечно злоупотребляла, но все они были постными: нуга, рахат-лукум, мармелад, орешки в сахаре и шоколад. Вобщем я довольна. Следующий пост хочу соблюдать обязательно.

Со сном по-прежнему кавардак, сегодня еле уснула в 9 утра, всю ночь бессонница.

Про учёбу расписывать не буду - накануне праздника хочется думать только о хорошем, отмечу лишь удачный момент: по одному предмету, на котором я ни разу за семестр не была и даже никогда не видела препода, подфартило получить досрочный зачёт на халявку!!! Наверное всё должно наладиться. Буду верить в лучшее!

Девочки, всех с наступающим праздником!!! hb.gif
Галочка-Заечка
И тебя тоже с наступающей светлой Пасхой! rolleyes.gif
ЧортЯ
Солнышко с Пасхой

Ирина МИГ
Всем привет!
Девочки, спасибо за поздравления!!!


Только закончился пост и я сразу захотела запретных продуктов. Подумала, что для веганства я не готова. icon_redface.gif
Слопала яичницу из 1 яйца с луком и салат из 1-го помидора со сметанкой. Плюс кофе с 4-мя раффаэльными конфетками.

Было вкусно, но теперь уже 3 часа та-а-а-ак тяжело на желудкеd045.gif , хотя ведь по объёму не так уж много съела. Да, теперь чувствую насколько же растительная пища a040.gif легче и полезней.
ЧортЯ
Подумала, что для веганства я не готова

Ничего..ничего..это само придет со временем icon_mrgreen.gif

та-а-а-ак тяжело на желудке

Конечно,облопался конфетками и яйцами s24.gif
Галочка-Заечка
Ой, тяжелый день сегодня был для всех нас, а точнее для наших желудков! rolleyes.gif wub.gif
Дюймовочка
Иришка, приветики!
С праздничком тебя дорогая!
Удачи, весны и пусть сбываются надежды и мечты, а так же удаюся поставленные цели...
Ведь наша жизнь - это путь, дорога а не гора, всегда можно найти обход или тропку. w24.gif
Все будет хорошо!)
Mariika
Привет!!! С Пасхой тебя!!!
Вот так всегда-знаешь, что точно нельзя что-то, и этого не хочется, а тут уже вроде нельзя, а вроде и можно, вот и наелась конфет!
Поздравляю с зачетиком на халяву. Пусть остальные получатся также легко. )))
Ирина МИГ
Привет красотулям!!!

Сегодня такая погода мрачная: слякоть, морось, холодный ветер и тёмное небо. Девочки Галочка-Заечка, ЧортЯ спасибо что навещаете. hb.gif Дюймовочка, hb.gif Mariika, hb.gif ваши пожелания сейчас для меня - как лучики солнца! icon_biggrin.gif


Сегодня ещё балуюсь конфетками (3 утром, 3 в обед), но остальное нормальное все и понемногу: яблоко, салат из спаржи, салат из цветной капусты с морковью и перцем, картофельное пюре (буквально 3 ложки).

Вчера от яйца так и было тяжеловато весь вечер. Ну надо же как за время поста организм отвык!
По телеку сегодня мимоходом слышала как какой-то известный ведущий о себе рассказывал, что строго соблюдал пост, а после поста мяса съел и как ему от этого мяса плохо...
Галочка-Заечка
Цитата
Вчера от яйца так и было тяжеловато весь вечер. Ну надо же как за время поста организм отвык!
По телеку сегодня мимоходом слышала как какой-то известный ведущий о себе рассказывал, что строго соблюдал пост, а после поста мяса съел и как ему от этого мяса плохо...

Ооооо... Ясное дело, 40 дней - организм отвык, ему теперь тяжело справляться с мясом. s24.gif
Valentin
Цитата(Ирина МИГ @ 8.4.2007, 21:05) *
Да, теперь чувствую насколько же растительная пища a040.gif легче и полезней.



Ну так!! icon_mrgreen.gif
Ирина МИГ
Привет всем!!!

О, Валентин заходил! a035.gif
Галочка-Заечка, привет! hb.gif Мне кажется пост не 40 дней, а примерно 49, кажется.

О своих делах рассказывать нечего, пока без перемен.

Вот сегодня думала о макияже, о том, почему я ленюсь это делать и что в результате теряю. Обычно я или почти не накрашена (только чуть реснички) или совсем не накрашена. Естественно выгляжу хуже, чем могла бы. Надо-надо избавляться от лени.

В последние дни делала ревизию косметики. Очень много тюбиков от "Грин Мамы". Как уже мы обсуждали в теме про вегетарианскую косметику, выяснилось, что на словах "Грин Мама" рекламирует себя этичной - они не производят опытов на животных. Но зато у них есть продукция, для которой убивают животных на сырьё: крем с гусиным жиром, крем с добавками из акулы!!!!! 2gunsfiring_v1.gif Фирма приводит такое оправдание: что у них вся косметика вегетарианская, кроме одной линии "Денис Озорин" и эта линя совсем-совсем отдельная. icon_eek.gif Ну и что? Фирма производитель ведь одна!

Что теперь делать со своими запасами... выкинуть не могу, придётся допользовать... Теперь перехожу на LUSH - они полностью этичные, без обмана. И узнаю про Yves Rocher, с ними вроде не безнадёжно.
славяночка
Цитата(Ирина МИГ @ 11.4.2007, 23:35) *
Привет всем!!!
Вот сегодня думала о макияже, о том, почему я ленюсь это делать и что в результате теряю. Обычно я или почти не накрашена (только чуть реснички) или совсем не накрашена. Естественно выгляжу хуже, чем могла бы. Надо-надо избавляться от лени.

Теперь перехожу на LUSH - они полностью этичные, без обмана.

Приветик rolleyes.gif , как я тебе завидую. Для меня макияж превратился в рутинную работу, от которой никуда не деться... sad.gif
А эта фирма разве не класса ЛЮКС? я в смысле про цену. У них румяна классные, но жаба давит...d045.gif
Ирина МИГ
Привет Славяночка!!! hb.gif
Цитата(славяночка @ 11.4.2007, 20:00) *
Приветик rolleyes.gif , как я тебе завидую. Для меня макияж превратился в рутинную работу, от которой никуда не деться... sad.gif

Так попробуй чудок отдохнуть от макияжа, соскучиться...
Я хочу изучить все правила и тонкости макияжа и, попробовав разные варианты, для себя выбрать наилучшие, чтобы выжать максимум из своего лица. А то ведь не использую свой потенциал совсем... Говорят, чем лучше выглядишь - тем легче живётся и даже преподы более доброжелательны к красивым ученикам...

Цитата(славяночка @ 11.4.2007, 20:00) *
А эта фирма разве не класса ЛЮКС? я в смысле про цену. У них румяна классные...eusa_pray.gif4

Да, у них не дёшево. А что делать? Буду покупать разумный минимум.
ELLONA
Иришка, а эта Луш, в каких косметических сетях распространяется?
Зря, что не экспериментируешь с макияжем. Очень зря!
Mariika
Привет, Иришка!!! Преподы действительно симпатичных больше любят!! Ну я думаю, что и без косметики ты очень хорошенькая!
Удачки!!! Особенно в поиске косметики!!!
Ирина МИГ
Цитата
Иришка, а эта Луш, в каких косметических сетях распространяется?


Привет Эллона! icon_biggrin.gif
У них магазины. Я пока изучаю их продукцию на сайте:


Вот странно, почему ссылку на LUSHевский сайт вырезали? Ведь там только косметика LUSH обсуждается и ничего другого. Я думала, такие ссылки можно. d045.gif




Цитата
Преподы действительно симпатичных больше любят!

Привет Маришка!!! icon_biggrin.gif
Уже не знаю на что рассчитывать, когда знаний нет, как выживать???eusa_pray.gif4 Пока не могу побороть лень... Девочки, мне уже стыдно об этом писать. icon_redface.gif Позор...

Цитата
Ну я думаю, что и без косметики ты очень хорошенькая!

Cегодня как раз совсем не чувствую себя хорошенькой, sad.gif новый прыщик вскочил - так всё испортил!!! obm.gif И ведь недавно уже был один, 2gunsfiring_v1.gif ещё следы от него не прошли... И вот опять! obm.gif У-у-у-у!!! Это слишком!

Сегодня накрасилась чуть больше: сделала подводку верхнего века чёрным карандашом, плюс 2 слоя туши, блеск для губ. Поняла - краситься нужно! Пыталась замаскировать прыщик, но безуспешно, кажется он просто сияет и кричит: "Вот он я!!!"
Поехала в универ на 2 последние пары (2 первые проспалаd045.gif ). Маршрутка тащилась, как черепаха, я опаздала опять. На прошлое занятие к этому преподу пришла с опозданием и снова... что-то стыдно стало, вобщем я не пошла на пару. Потом пожалела, что не пошла, но уже было ни к чему идти... чёрт знает что... Какая же я раздолбайка безответственная, я так расстроена. Ситуация уже хуже некуда, что делать. Ничего не получается, какая-то чёрная полоса и абсолютная лень, sad.gif а груз уже кажется неподъёмным - так всё запущено!!!
Ирина МИГ
Странно, куда пропали все вчерашние сообщения???
Насю
Ириша, ты все нервы себе изведёшь с этой учёбой. Столько мучиться ради этой корочки. Ясно же, что не твоё это. Тебя родители учиться заставляют? Платят за тебя? Если тебя МЧ обеспечивает, может, тебе и надо это образование. Может, в другой сфере себя попробовать. Просто моя подруга училась на экономиста, бросила вуз на курсе 2-3 и пошла на парикмахера. Рада и не жалеет.
А ты какая-то мазохистка. Коришь себя за то, что не идёшь делать того, что тебе совсем не надо. Лучшие годы жизни проходят в самопинании. Зачем всё это? Ты отдаёшь себе отчёт в том, что ты делаешь?
Я вот с дипломом парюсь. Точнее думаю о нём, но не делаю. Потому что фигня это всё. Есть истинные ценности: счастье, любовь, сострадание… Есть прекрасный мир с удивительнейшим разнообразием животных и растений. А вся эта экономика и промышленность – возня опарышей в г*не. Жду пенделя волшебного. А защита через месяц. Я вот понимаю, почему ленюсь. Просто оно мне не надо, но хочу дотянуть до конца. Осталось-то всего ничего.

Цитата
Сегодня ещё балуюсь конфетками

Я не ела конфет почти 2 года и не пойму, что в них такого. Абсолютно не хочется. И это я, бывшая конфетная сладкоежка. Есть эту гадость – вредная привычка. Это как курево.
Про яйца охотно верю. Ни разу на веганстве яиц не захотелось, хотя до этого лопала их почти каждый день, это была моя излюбленная еда. А как поняла, что такое яйца, отвращение к ним появилось. Тоже не пойму, что в них вкусного. Это всё в голове.

Цитата
Вот сегодня думала о макияже, о том, почему я ленюсь это делать и что в результате теряю.

Всё потому же – ты живёшь не своей жизнью, пытаешься подогнать себя под стандарты.
Ну так что ж ты теряешь без макияжа? Менее красивой становишься? Спроси своего МЧ. Многие мужчины, для которых женщины, кстати, и красятся, спрашивают: Зачем девушки красятся? Без косметики лучше.
Да. Грин Мама грешны в добавление жутких компонентов в крема. Например, крем с акульим хрящом. Зато на животных не тестировался. Вот здорово: жалеть животных и кости бедной акулы на себя намазывать. Это как медведя самому убить и медвежьим жиром намазаться. Тоже на животных не тестировалось, но разве это гуманно? Ясень пень, у косметики должен быть веганский состав. Только производители нагло врут. Говорят одно, а на этикетках другое.
LUSH у нас не продают. Но кто пользовался, хвалят.

Цитата
выкинуть не могу, придётся допользовать...

Вначале я тоже так делала. А потом больше сознания появилось и противно стало: фу, не буду на себя это мазать. Отдала или выкинула.

Цитата
выбрать наилучшие, чтобы выжать максимум из своего лица.

Ириша, слова какие жуткие. Если всё сейчас «выжать», на потом ничего не останется. А «красивый человек» это что, синоним словосочетанию «человек накрашенный»? А если не накрашенный, то уже некрасивый, что ли?

Про китайские салаты, не знаю. На развес не брала. Может, сама попробуешь приготовить?
Ирина МИГ
Цитата
Ириша, ты все нервы себе изведёшь с этой учёбой... Может, в другой сфере себя попробовать. Просто моя подруга училась на экономиста, бросила вуз на курсе 2-3 и пошла на парикмахера. Рада и не жалеет.

Это невозможно. Потому что это уже не первая моя учёба. Я после школы закончила экономический колледж, получила профессию бухгалтера. Уже во время учёбы работала бухгалтером, а после окончания - главным бухгалтером, но мне это было совсем неинтересно.
Я решила поступить учиться. Ходила целый год в физматшколу, потом поступила в другой ВУЗ, там проучилась 1,5 года, разонравилось, стало неинтересно и я бросила.
Затем поступила опять на первый курс уже сюда, где я сейчас учусь, т.к. это самое интересное из всего, что есть. На самом-самом деле мне интересно, но чтобы здесь учится надо очень много сил прикладывать. У нас очень сложно, поэтому человек 10 просто отчислили, те кто хорошо учатся получают это не даром - они каждый день весь вечер и до 2 ночи сидят учат и все выходные тоже.
Вобщем, если бросить - то для меня это означает остаться без высшего образования вообще. И если бросить сейчас - это значит просто надо уже идти сдаваться в психушку после такого поступка. Не говоря о том, какой это будет удар для моей мамы, как будут над нами смеяться знакомые, как будут злорадствовать мои враги и язвить некоторые родственники (те, которые меня недолюбливают). Конечно дело не в других людяк: я сама это просто не переживу... почти четыре года отучилась, столько сил потрачено... сколько было вставаний в 6 утра, сколько контрольных, лаб, зачётов, экзаменов...
Вобщем надо ползти до финиша.


Цитата
Есть истинные ценности: счастье, любовь, сострадание… Есть прекрасный мир с удивительнейшим разнообразием животных и растений. А вся эта экономика и промышленность – возня опарышей в г*не.

Да, но жить-то в реальном мире, а не в идеальном, увы. Кем я буду без корочки? Хорошую работу без диплома не найти...

Цитата
Жду пенделя волшебного. А защита через месяц. Я вот понимаю, почему ленюсь. Просто оно мне не надо, но хочу дотянуть до конца. Осталось-то всего ничего.

Вот и я хочу дотянуть. Только дольше тянуть... Но надо-надо-надо...


Цитата
"...чтобы выжать максимум из своего лица."
Ириша, слова какие жуткие. Если всё сейчас «выжать», на потом ничего не останется... А если не накрашенный, то уже некрасивый, что ли?

Нет, я не имела в виду "выжать как сок", чтоб ничего не осталось. Я имела ввиду: выглядеть наилучшим образом, а это принесёт свою максимальную пользу: когда накрашусь, я лучше выгляжу - следовательно выше настроение, больше уверенности в себе (то, чего мне всегда не хватает), и лучше отношение окружающих...
Ирина МИГ
Всем лапулям привет!!!

Очень сильно занята сейчас и в ближайшие дни:беру себя в руки. Буду экономить время, поэтому не смогу писать или очень редко.

Всем успехов и удачи!!!
Насю
Цитата
Уже во время учёбы работала бухгалтером, а после окончания - главным бухгалтером, но мне это было совсем неинтересно

Ну, ты даёшь! a035.gif А то, что неинтересно было, могу понять.

Цитата
Вобщем, если бросить - то для меня это означает остаться без высшего образования вообще.

А может оно тебе не надо, это высшее образование?
У моего мужа нет его и он не переживает. Оно ему не нужно совсем.

Цитата
Вобщем надо ползти до финиша.

Ну, ползи-ползи. Желаю закончить, раз уж так много сил потрачено. Да, силы жалко. Я вот тоже ползу. Хотя не знаю – а надо ли оно мне.

Цитата
Хорошую работу без диплома не найти...

Я так не думаю. Тем более образование у тебя уже есть. А диплом тебе что-то гарантирует? Твоя будущая профессия тебе понравится? Хочешь по специальности работать?
Ирина МИГ
Привет Насю!!! hb.gif

Очень рада тебе!

Последнее время ко мне никто не заходит, наверное надоело моё нытьё и никто в меня уже не верит.




17.04.2007
Новолуние


Сегодня весь день планировала, как жить дальше и что делать.
Напланировала многое:

Наладить сон:
Ежедневно вставать всё раньше и раньше, дойти до нормального режима.
Далее вставать в 8:00, в пятн - 6:10, в субб - 7:40.
В выходные вставать в 8:00.

Учёба:
Ежедневно посещать занятия, даже если не готова - ходить просто присутствовать.
Ежедневно учить уроки 2-5 часов, по выходным 6-7 часов.
Переписать пропущенные лекции по крипт, ЧМ, физмат.ур.
Все лабы делать и сдавать.

2 мая должна приехать подруга. Подготовиться к её приезду: похудеть немножко и привести в порядок лицо (а то, что это за вегетарианка со следами от прыщей - убрать 2gunsfiring_v1.gif их!!!)

Программа питания на апрель-май остаётся почти прежней:
Есть небольшими порциями 3-4 раза в день.
Принимать "Тыквеол" 2-3 раза в день до еды.
Завтрак минимальный (1 маленький фрукт и кофе б/с).
Избавиться от вредной (очень вредной!) привычки пить горячий чай и кофе, только тёплое питьё (холодное есть или пить тоже очень вредно, но это я никогда не делаю).
Тщательно пережёвывать пищу, всегда помнить об этом!!!
Не пить вечером кофе (после 16:00) и чай (после 18:00) - мешает сну. После 21:00 ничего не есть, только соки или вода, если сильно оголодаю в исключительном случае можно 1 мандарин или грейпфрут. После 23:00 вообще ничего незя!!!
Выявила существенный недостаток моего питания: я совсем не ем каши. А ведь это так полезно! Хочу попробовать немножко приучаться к кашам.
Сладкое только 1 раз в неделю в субб или воскр. и маленькими дозами: 1 зефир или 3 раффаэлинки или 1 пироженое...
Свести к минимуму поедание яиц (максимум 1 шт. в неделю) и молочного (не более 1 раза в неделю и не более 100 гр.), чтобы постепенно полностью отказаться от всех продуктов животного происхождения.

Программа физ.нагрузок:
Ежедневно разминка и растяжка хотя бы 30 минут.
Почти ежедневно обруч хоть 10 минут.
2-3 раза в неделю полноценная тренировка на 1-1,5 часа (в суб, воскр, пнд или четв).
Если была нагрузка на мышцы ног, то ужин минимальный и не ранее чем через 2 часа после треньки и не белковый! Иначе могут увеличиться мышцы на ногах, а мне ужасно не нравятся сильные накачанные ляхи. Я уже много лет мечтаю о тоненьких ножках!

Косметический уход:
Почти ежедневно делать маски для лица, чередовать разные.
Попробовать сделать домашнюю чистку лица (распаривание с ромашкой, выдавливание с бинтиком, плюс маска).
Пойти ли в салон?...
Использовать побольше кремов, чтобы они скорее закончились.
Ежедневно перед выходом намазывать солнцезащитный крем!!! Купить к-либо головные уборы, закрывающие лицо и волосы от солнца. Купить солнцезащитные очки.
Использовать крем для ногтей, пока срок годности не истёк, а то давно купила и лежит.
Краситься в институт. Попробовать накладывать румяна, попробовать пользоваться тональным кремом, купить пудру в конце-концов. Хочу попробовать выщипать брови (ещё ни разу в жизни не выщипывала - позор), но сама не умею, а в салон - боюсь. Наверное буду подруг просить - у двоих мне очень нравятся бровки.
Делать процедуры для укрепления волос: маски, лосьон для волос.




18.04.2007
первый лунный день


В универ не пошла - просто не смогла встать, т.к. уснула в 7 утра - вот так с первого дня порчу все планы. sad.gif Что же я творю, безответственная дрянь! 2gunsfiring_v1.gif Ладно, без паники, завтра обязательно иду!!!
Спала до 15:00, знатно выдрыхалась, так сладко-сладко, но ничего в этом нет хорошего. sad.gif

Произвела до завтрака измерения фигуры:
вес 44 кг ровно
ОГ 85 см
ОподГ 68 см
ОТ 58 см
ОЖив 70 см
ОБ 84,6 см
ОНмакс 49 см
ОНсередина 46,5 см.
Планы: уменьшить ОТ, ОЖив, ОНмакс и ОНсередина.

Питание растительное:
завтрак: 1 сочное яблоко, кофе б/с;
обед: смесь овоще-грибная тушёная, 2 кус чёрного хлеба;
зелёный чай;
полдник: салат из морской капусты (80 гр) плюс ложка черники, макароны (150 гр);
стакан апельсинового сока без сах.
ужин: соевые кусочки (маленькая порция), салат из морской капусты (80 гр);
стакан апельсинового сока без сах.
Сладкое сегодня не ела.

Вечером взялась за уроки: занималась часа 3 по одному предмету, но неэффективно - постоянно уносилась мыслями в другие сферы: задумаюсь и сижу мечтаю... Но хоть что-то для начала.

Была маленькая, но интенсивная тренировочка:
Сначала разминка-разогревка, далее упр. с гантелями для плеч и рук, затем упр. для ягодиц и отжимания (5 серий по 12 раз). Далее небольшая растяжка. Позанималась всего 30 минут.

Для лица только обычный уход: очищение, увлажнение. Ничего особенного сделать не успела.

Улеглись в 4:00, но еле уснула около 7 утра.
ELLONA
Ириш, ты так хорошо кушаешь. Без срывов, плавно и то, что надо. Ну что у тебя с учебой-то за беда? Опять такой план накатала, и в первый же день все насмарку... Не понимаю... У тебя же сильный характер, если судить по другим проявлениям, но почему так все с универом отвратительно?
Ирина МИГ
19.04.2007

Под утро разболелась голова, это мешало уснуть. Но около семи утра всё же уснула. Спала беспокойно и поверхностно, слышала, как милый собирался на работу. Встала в 10:40, очень не хотелось, но надо!
Поехала в универ, возлагала надежду сдать лабы, которые подготовила вчера. И упс - пару оказывается отменили,d045.gif я одын припёрся, как дурак. Вот постоянно: если пару отменили, то я на неё обязательно приеду.
Потом у нас окно, и только после этого ещё 2 пары. Вообщем я... я не стала ждать так долго, а поехала домой. icon_redface.gif Ещё кой-какие дела заодно хотела поделать, но тоже не совпало - какой-то неудачный день.
Пришла домой и сразу спать охота... боролась со сном... полазила в нете.

Питание растительное:
завтрак: 1 яблоко, кофе б/с;
"Тыквеол" 1 чайн. ложка за 30 мин. до еды;
обед: грейпфрут, банан, кофе б/с;
полдник: орешки фундук (15 штук), кофе б/с;
вода;
"Тыквеол" 1 чайн. ложка за 30 мин. до еды;
ужин: салат из морской капусты (50 гр), соевые комочки (в сухом виде было 50 гр.), 2 банана;
вода;
Сладкое сегодня не ела, хоть это радует.

Взялась за уроки, делала лабу по одному предмету. Очень хотелось спать, поэтому неэффективно получалось, кое-как доделала.

На тренировку из-за недосыпа совсем не было желания, да и какая польза, если заниматься, как умирающий лебедь.

Для лица: маска очищающая каолиновая с витамином F, далее увлажняющий крем на ночь.





Привет Эллона!!! hb.gif

Цитата(ELLONA @ 19.4.2007, 15:44) *
Ну что у тебя с учебой-то за беда?


Наверное проблемы со сном - корень всех бед, я так думаю. Вот сегодня всё же встала кой как, но как же мне было плоооооохо... День оказался крайне непродуктивным. Теперь главное не уснуть днём, тогда ночью спать смогу. Ещё и уроки надо поучить. Обязательно надо войти в режим, это самое главное!!!
lenuska
ИРина, привет! a010.gif План у тебя отличный! a040.gif Теперь главное - выполнять его. rolleyes.gif Мне твои объёмы понравились, а ты вообще каких объёмов хочешь добиться?
НА счёт учёбы: нужно брать себя в руки обязательно, ведь совсем немного осталось. 158.gif Ещё совсем немного потерпеть, и всё! a035.gif зАто представь, как ты собой гордиться будешь. a040.gif А на счёт работы сейчас очень сложно без высшего образования. хотя можно и без него, но это смотря кем работать. rolleyes.gif
Удачного тебе дня! hb.gif
ЧортЯ
Как это в тебя никто не верит?А я??????????????????7Ты умничка,пусть даже с трудностями на фоне учебы..ног ты справишься! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ирина МИГ
hb.gif lenuska, ЧортЯ, hb.gif спасибо за поддержку!

Стараюсь всё делать. Получается лишь с переменным успехом: вчера больше полдня уроки учила, а теперь опять лень напала и не могу себя заставить, буду сейчас уговаривать...
Сплю пока плохо, sad.gif так и не приучилась к режиму.
Кушаю умеренно, стараюсь только полезное, но один раз 3 "Раффаэлки" проскочили (один раз - не считается rolleyes.gif ). масло тыквенное пить забросила - забыла про него раз, потом ещё раз...
Позавчера приобрела "Прополис Гелиант" наконец-то! a035.gif Ведь девчёнки такие чудеса про него рассказывали! Вчера вечером сделала трёхкратную обработку лица - это оказалось довольно канительно. Греть, наносить и размазывать не трудно, приятно даже. А вот стирать после каждого раза было нудно, ведь кожу нельзя растягивать и я старалась вытирать не трущими, а промокающими движениями - получалось долго. После этого никакие крема наносить не стала, чтобы отследить эффект именно от ПГ. Сразу было не понятно воздействие, а сегодня поглядела с утра - кажется кожа лучше. Буду дальше наблюдать.
ELLONA
По поводу Прополиса могу дать совет: убирать его с лица мягкой туалетной бумагой (типа Зева). Я вообще не тяну кожу, а плотно прижимаю бумагу, она очень хорошо впитывает, потом еще раз - и пленки нет. Попробуй!
ЧортЯ
А я салфеточками убираю,просто накладываю на лицо -впитывается хорошо wub.gif

Эллона,я тебя потеряла s24.gif
Ирина МИГ
Привет ELLONA, ЧортЯ!!!

Наверное уже полфорума ПГ используют! Ведь не с проста же? w24.gif
Я пока выводы делать не спешу, понаблюдаю эффект.

За последние 2 часа уроки не учила, но сделала генеральную уборку в квартире, заодно и согрелась - у нас отопление отключили, так прохладно теперь, бррр... Далее планирую перекус, час уроков, разминку, далее косметические процедуры и ванна. А на ночь ещё чудок урочки поучить.


Цитата
Эллона,я тебя потеряла s24.gif

Девочки, заходите почаще, если хотите можете у меня встречаться. s24.gif
Ирина МИГ
ELLONA, я тоже тебя не нашла.d045.gif Ты же завела новый дневник?
ELLONA
Цитата(Ирина МИГ @ 23.4.2007, 18:48) *
ELLONA, я тоже тебя не нашла.eusa_pray.gif4 Ты же завела новый дневник?

Неа, не завела. Я так... на свободных началах icon_mrgreen.gif
Ирина МИГ
Дела так себе. d045.gif Учёба не ползёт не едет. Вчера была в универе на всех пАрах. Удалось на миллиметр сдвинуться с мёртвой точки: наконец-то сдала 2 лабы по криптографии (я молчу о том, что все уже по 4 сдали), отдала курсовик на предварительный просмотр - хоть какое-то движение вперёд.
А сегодня я опять никуда не попала, еле встала в 15:00. icon_redface.gif
Сейчас пытаюсь привести настроение в порядок, прекратить саморугание и заняться чем-то более конструктивным. Нодо готовиться к завтрашнему дню. d045.gif

Про питание за последние 3 дня скажу кратко: почти всё в порядке, только вчера одно нарушение было - съела полпачки чипсов. Зачем надо было? Ну ладно...
До сих пор ощущаю приятные последствия поста: раньше с ума сходила по тортам, а теперь смотрю на них с интересом, но без мысли съесть. Просто в магазине всегда остановлюсь из любопытства, погляжу какие есть в продаже, каких нет, какие появились новые торты... И совсем не хочется!
Дюймовочка
Иришулька, приветики, давно к тебе не забегала, все как-то не складывалось, но я все-таки в тебя очень сильно верю, ну вот видишь дело сдвинулось с мертвой точки...
Давай бери и сегодня занимайся, чтобы завтра обязательно отправиться на учебу и еще что-нибудь скинуть...
А насчет тортиков - это класс!!!
Я тоже правда их давно не покупаю, но только от мысли , что мой сынуля их почти не ест, выкинуть мне будет жалко, а съесть почти целый тортик одной, ну это слишком даже для меня!!!
А ведь частенько хочется, и ни какие мысли, что это бяка и кака и что для фигуры вредно: на мне каждый грамм этого торта отложится. Ничего не помогает...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.