Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сто тысяч шагов к совершенству.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
ELLONA
А для того, чтобы начать учиться, нужно ОЧЕНЬ СИЛЬНО НА СЕБЯ РАЗОЗЛИТЬСЯ. А у тебя есть, за что! obm.gif Я реально себя за это ненавидела (насколько, конечно, это вообще возможно), у меня аж слезы злые выступали: думала "что же я за корова бесхарактерная... как так жить можно...".
Не ищи себе оправданий: специалист в той области, в которой ты учишься (вернее делаешь вид, что учишься), из тебя получится хреновый... А хреновые специалисты никому не нужны. 158.gif И для того, чтобы "нагнать" нужно заниматься и заниматься. Поверь, лиха беда начало...

1. Распиши вперед 3 дня, чтобы привести в порядок себя и квартиру. Напиши на бумажку и вычеркивай. Например: "проэпиллировать ноги... помыть левый шкафчик на кухне... сделать маску для ногтей... пересадить цветы..." icon_mrgreen.gif . За 3 дня можно успеть сделать все в среднезапущенной квартире и для среднезапущенной себя. icon_mrgreen.gif
2. Днем 3-го дня подведи итоги - ты должна все успеть. a035.gif Не успела - доделывай. Ничего не оставляй на завтра. eusa_naughty.gif
3. На следующее утро приводи себя в порядок: душ, макияж, зарядка. И СРАЗУ САДИСЬ ЗАНИМАТЬСЯ! Ничего не доделывай со вчера - у тебя и так все блестит уже!

Вот такие вещи и помогли мне вылезти из болота неучения и плавания по течению. А ведь это только одно проявление такого типа характера. БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ ЛЮДИ БЕЗОТВЕТСТВЕННЫ ВО ВСЕМ.

Насчет сна. Тяжело ложиться, когда не хочется спать. Но надо привыкать.
Начни так: прошляйся ночью столько, сколько тебе хочется. А утром встань рано без поблажек (сложно, согласна, - попроси кого-нибудь тебя разбудить во что бы то ни стало 2gunsfiring_v1.gif ). И весь день занимайся делами без отдыха, просто переходи от одного к следующему. Мудрый сказал: "Отдых - это смена деятельности." Тогда ты НЕ СМОЖЕШЬ НЕ ЗАСНУТЬ ВЕЧЕРОМ. И утром будет уже легче встать. Но рекомендую, пока не выработается привычка, просить кого-то, чтобы тебя подстраховали по подъему.

Не сочти за лекцию. Я сама через это прошла.
Попробуй! eusa_clap.gif
Zhena
ELLONочка a035.gif a035.gif a035.gif
Не все же мне одной ее песочить!
Учти, Ирка, у нас с Элей ремни наготове! 2gunsfiring_v1.gif
Ирина МИГ
Цитата(ELLONA @ 22.9.2006, 8:33) *
Не сочти за лекцию. Я сама через это прошла. Попробуй! eusa_clap.gif
Привет ELLONA! hb.gif Спасибки! Я пробую. На сегодня написала план. a040.gif Главное не забыть в него заглядывать в течение всего дня, а то так охота зависнуть в нете, но буду сейчас учить! w24.gif
Kata
ПРиветик! Часто заглядываю к тебе, но сообщений не оставляла, это первое.
Не буду тебя поучать, хоть я кстати и преподаватель!НО: если ты не возьмешься за себя именно СЕЙЧАС, с каждым днем будет все труднее..Не хватает самоорганизации??Помни, что воля - дело воспитуемое хоть и трудно...И никто кроме тебя этого сделать не может. Словом помочь - да, делом иногда - да пожалуйста, но все остальное - только за тобой!Надо учиться властвовать над собой, хоть дело это и оооочччччччееееееень трудное. Но НАДО!
Ирина МИГ
Цитата(Zhena @ 22.9.2006, 15:35) *
Учти, Ирка, у нас с Элей ремни наготове! 2gunsfiring_v1.gif
ZHENA, привет! Ты ремень далеко не убирай, пусть для меня на виду лежит. s24.gif
Zhena
Заходила, ремнем помахала, ушла! icon_mrgreen.gif
Ирина МИГ
Цитата(Kata @ 23.9.2006, 15:23) *
Приветик!...Не хватает самоорганизации??Помни, что воля - дело воспитуемое хоть и трудно...НАДО!
Привет, Kata! И привет всем девчёнкам! hb.gif
Вот сижу, учу... Без привычки очень трудно. Сейчас передохну малость и опять за тетрадки...
Девчёнки, спасибо всем за поддержку!!! hb.gif Zhena, попрошу ремень пока далеко не убирать. w24.gif
Romantica
Цитата(Ирина МИГ @ 10.9.2006, 15:54) *
Милый в это время честно выполнял свою часть работы на кухне (помыл гору посуды).


Цитата(Ирина МИГ @ 10.9.2006, 15:54) *
На обед любимый приготовил салат с майонезом

Цитата(Ирина МИГ @ 10.9.2006, 15:54) *
Милый еле добудился в 11:30 и сразу отправился за свежими круассанами.

Цитата(Ирина МИГ @ 10.9.2006, 15:54) *
Милый срочно был за ними отправлен, только после этого вспомнила что после 23:00 есть нельзя.

Какой у тебя хороший милый wub.gif безотказный...

Цитата(Ирина МИГ @ 11.9.2006, 2:04) *
Вчерашний день (10 сентября):

1) УЧЁБА
Хотела взяться за ум. И тут вдруг мне приспичило начать наводить порядок. Действительно, ведь нельзя же в бардаке лекции читать! icon_eek.gif Мыла посуду (не понимаю, откуда она берётся каждый раз!?), полы во всех комнатах, пылесосила... До учёбы дело не дошло. wub.gif Теперь кругом лепота, а мне плохо. sad.gif Девочки, хоть бы кто подсказал, как начать учить?! HELP!!!

2) СОН
Здесь тоже ничего хорошего. Встала в 14:00, хотя будильник пиликал в 11:00, но я подумала: "Полежу-ка ещё 5 минуточек..."

Попробуй учить так: вопросы к экзамену читаешь (не зубришь, а читаешь!!!) их по следующей схеме:
1 день - читаешь,
2 день - читаешь,
3 день- выходной,
4 день- читаешь,
5 и 6 дни- выходные,
7 день - читаешь,
8 день- читаешь,
9- выходной,
10 - читаешь,
11 и 12 - выходные и т.д.
Т.е. день, следующий день, через день, через два дня... Так нас учили на курсах по психологии....У меня ни разу за все время обучения не было хвостов icon_wink.gif
Самое главное: если вопросов слишком много, их разбивают на группы (ну по 10 вопр) и учат группами:
1 день - 1 гр.
2 день - 1 и 2 гр.
3 день - 2 гр. и 3 гр.
4 день - 1 гр. и 3 гр.
5 день - 2 гр.
6 день - 3 гр.
7 день - 1 гр.
8 день- 1 гр и 2 гр.
9 день -2 гр.и 3 гр. и т.д. Для каждой группы вопросов составляешь эту схему. Это только сначала кажется, что схема сложная, потом один раз ее напишешь - и все пойдет как по маслу icon_smile.gif

А по поводу сна: я мужа так приучала: вставать в одно и то же время каждый день ( например в 7.30) и даже в выходные!!! Пару дней помучаешься, а потом, в 21-22.00, просто вырубаться будешь...
Ирина МИГ
1 октября 2006г.

Всем привет! hb.gif
Давно я не заглядывала в свой дневник. Просто было не до этого, даже тренировки забросила (уже дней 10 не занималась), за питанием не следила (тортов было съедено немерено shy.gif )...
Проблемы с учёбой удалось уладить: хвосты сдала!!! a035.gif Ура-ура!!! a035.gif Ощущение такое, что тяжёлый камень с плеч свалился. a040.gif Теперь можно и себе уделить время. a040.gif Сегодня планирую провести тренировку и массаж. a035.gif
Ирина МИГ
Цитата(Romantica @ 24.9.2006, 19:24) *
...А по поводу сна: я мужа так приучала: вставать в одно и то же время каждый день ( например в 7.30) и даже в выходные!!! Пару дней помучаешься, а потом, в 21-22.00, просто вырубаться будешь...
Romantica, привет!!!Спасибки за советы! Это тебе:hb.gif
Вот именно в выходные дни нарушается весь режим. Трудно себя заставить встать пораньше, когда никуда не должна идти. Хочется подольше поваляться, понежиться... А потом вечером невозможно уснуть...
Romantica
Цитата(Ирина МИГ @ 1.10.2006, 15:19) *
Вот именно в выходные дни нарушается весь режим. Трудно себя заставить встать пораньше, когда никуда не должна идти. Хочется подольше поваляться, понежиться...

Зато знаешь как классно проснуться рано, когда никуда не надо идти rolleyes.gif день кажется таким ДЛИННЫМ...
Ирина МИГ
???
Читаю дневники других девчёнок и нахожу для себя много интересного a040.gif . Что-то планирую сама попробовать делать a035.gif , а что-то вызывает опасения... icon_eek.gif Последнее время задаюсь вопросом о пользе/вреде клизм. Среди знакомых нет сильно опытных в этом вопросе. Только 2 человека пробовали делать непродолжительное время и отзываются негативно. sad.gif Говорят, что от этих процедур приобрели нерегулярный стул и, когда бросили клизмы, много времени прошло прежде чем всё нормализовалось. Так же читала где-то, что такая процедура не очень полезна, т.к. помимо вредных веществ вымывается и вся полезная микрофлора. sad.gif А эта микрофлора очень необходима организму, помогает правильно усваивать пищу.
Вобщем решила воздержаться от таких эксперементов. Но буду накапливать информацию к размышлению. Девчёнки, кто что знает по этому вопросу? Может кто-то рискнул и доволен?
Valentin
Цитата(Ирина МИГ @ 1.10.2006, 19:25) *
???
Последнее время задаюсь вопросом о пользе/вреде клизм. [/color]


Создайте в этом разделе http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showforum=9 такую тему, и все смогут высказаться. w24.gif
bionitka
почитала твой дневничок....
ты явно воспитываешь в себе садомазохиста...
ты уверена, что ты учишься там, где тебе хочется??...
ты уверена, что это именно то, что тебе нужно?...
когда есть истинное .. сильное желание... и злость=решимость.... все остальное уходит...
ты просто делаешь... потому что тебе это нужно...
все становится намного проще... когда отвечаешь себе на 1 единственный вопрос: чего ты хочешь?...
Ирина МИГ
Цитата(bionitka @ 2.10.2006, 8:34) *
ты уверена, что ты учишься там, где тебе хочется??...
Привет bionitka! Учусь там, где действительно хочу. Но всё не так просто: учебная программа не под меня составлена, а частично она просто устарела sad.gif . Кроме того, было много предметов не по специальности, в этом семестре будет всего 2 таких левых дисциплины, уже лучше a035.gif .
Zhena
Молодец, что сдала хвосты! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Но всё не так просто: учебная программа не под меня составлена, а частично она просто устарела . Кроме того, было много предметов не по специальности

Специальное образование получают в ПТУ, а в институте - высшее, которое подразуиевает наличие у выпускника широкого кругозора, умение мыслить широко и образно, общий уровень грамотности.... В общем, не права ты по-моему - лишних знаний не бывает!
Ирина МИГ
Цитата(Romantica @ 1.10.2006, 16:34) *
Зато знаешь как классно проснуться рано, когда никуда не надо идти rolleyes.gif день кажется таким ДЛИННЫМ...
Да, это точно. Очень много дел успевается... И к вечеру даже возникает странное ощущение, что прошёл не один день, а два...
Ирина МИГ
Привет!!! hb.gif
Цитата(Zhena @ 2.10.2006, 16:59) *
Молодец, что сдала хвосты! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Спасибки!
Цитата(Zhena @ 2.10.2006, 16:59) *
Специальное образование получают в ПТУ, а в институте - высшее, которое подразуиевает...
Да это всё и так понятно...
Цитата(Zhena @ 2.10.2006, 16:59) *
В общем, не права ты по-моему - лишних знаний не бывает!
Не-а, не соглашусь я с тобой. Ведь знания, накопленные человечеством, необъятны. И если мне приходится заниматься изучением ненужных, неинтересных для меня предметов, то мне не хватит времени на другое - на то, что действительно хочу знать. w24.gif
Ирина МИГ
hb.gif Привет всем!!! hb.gif

Отчёт за 2 и 3 октября:

1) СОН
Ложилась поздно, вставала рано. Но высыпалась, даже странно.

2) УЧЁБА
Учила, но в меру. До сессии ещё далеко.

3) ТРЕНИРОВКИ
Занималась по полчаса в день (разминка и упр. для ног). Этого мало, так баловство. С завтрашнего дня начну серьёзные занятия.

4) ПИТАНИЕ
Питалась преимущественно фруктами. Ела маленькими порциями. За два дня ни граммчика сладкого-мучного, кажется сразу похудела (как раз завтра контрольный завес a035.gif ). Было лишь одно небольшое нарушение - яичница из 2-х яиц, ну ладно... Постоянно забываю правильно (т.е.тщательно) пережёвывать пищу. Поглотаю-поглотаю, только потом вспоминаю про "активное жевание, пассивное глотание". Так что именно жеванию собираюсь уделить внимание с завтрашнего дня.

5) РАЗНОЕ ПОЛЕЗНОЕ
Вчера очищающая маска для лица с солями и грязями Мёртвого моря.
Valentin
a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
ELLONA
Цитата(Zhena @ 2.10.2006, 16:59) *
Молодец, что сдала хвосты! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Специальное образование получают в ПТУ, а в институте - высшее, которое подразуиевает наличие у выпускника широкого кругозора, умение мыслить широко и образно, общий уровень грамотности.... В общем, не права ты по-моему - лишних знаний не бывает!


Как же ты права! Поддерживаю в восторге! a035.gif a035.gif a035.gif
Ирина МИГ
Цитата(Valentin @ 4.10.2006, 1:21) *
a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Так приятно! Валентин, спасибо!!!
Ирина МИГ
Приветик всем!!!
Сегодня 4 октября день пасмурный и дождливый, но настроение такое rev.gif радостное!!! И всем желаю такого хорошего настроения! a035.gif
Утором провела контрольные замеры. Вот мои цифры (в скобках что было):
вес 44 кг. (было 44,5 кг.)
ОГ 88 см. (без мзменений)
ОподГ 70 см. (без измен.)
ОТ 59 см. (было 60 см.)
ОЖивота 73 см. (без изм.)
ОБ 85 см. (без изм.)
ОНmax 50 см. (было 50,2 см.)
Похудела на 500 гр. Может покажется мало, но для меня это очень даже много, потому что вообще не склонна к колебаниям веса, у меня вес всю жизнь очень стабильный и существенно не менялся с 13 лет: если много ем и не тренируюсь - то не толстею (это гуд a035.gif ), но и если мало ем и сильно тренируюсь - не худею (вот это уже не гуд)...
Valentin
Цитата(Ирина МИГ @ 4.10.2006, 22:59) *
Так приятно! Валентин, спасибо!!!


icon_mrgreen.gif w24.gif hb.gif Вы молодец. И кажется, почти вегетарианка. Уважаю!! hb.gif hb.gif hb.gif
Ирина МИГ
Цитата(Valentin @ 5.10.2006, 0:38) *
icon_mrgreen.gif w24.gif hb.gif
rev.gifОй, опять Валентин заходил!!! a035.gif Я очень рада!rev.gif
Цитата(Valentin @ 5.10.2006, 0:38) *
...И кажется, почти вегетарианка. Уважаю!! hb.gif hb.gif hb.gif
Валентин, Вы меня прям захвалили shy.gif .
А с вегетарианством всё не так гладко. Во-первых: яички-то я ем shy.gif . Думаю об этом, но пока не могу решить окончательно: есть - не есть? Я с детства была очень "яичная" и сейчас люблю... А во-вторых: у меня дома 2 котика, иногда они требуют мяса. Пытаюсь в их рационе увеличить долю овощей и молочнокислых, но совсем отказаться от мяса они не согласны sad.gif . Да и не полезно, наверное, для них. Ведь они хищники от природы (в отличии от человека). Читала, что собачки могут быть вегетарианцами без вреда для здоровья, но не кошки. И приходится покупать, такая сделка с совестью. Стыдно. sad.gif Но и котиков жалко. Что делать???
Sova
У меня котик за обе щеки трескает кабачковую икру, а вообще кошек не надо переводить на овощное питание. Им овощи полезны, но в некоторой доле. Осносной пищей должно быть мясо! Это хищники, против природы не попрешь. А про собак ты меня сильно удивила. На сколько я знаю, что они тоже хищники, странно сто их можно кормить одними овощами без вреда для них
Ирина МИГ
hb.gif Всем-всем привет!!! hb.gif
А у меня был день варенья!!! rev.gif Вчерашний день прошёл просто замечательно! В 2:15 я стала старше на один годик. rev.gif С утра удалось легко встать и быть весь день бодрой (хоть и легла поздно). В университете преподша отметила мою работу как одну из лучших - мелочь, а приятно shy.gif . Я поняла, что даже минимальные усилия дают прекрасный результат. Далее день был заполнен всякими маленькими приятностями, всё получалось! a035.gif Столько внимания, rev.gif такой хороший день!!! И настроение на подъёме! С милым ходили в ювелирный... rev.gif После этого опять почувствовала, что, наверное, всё-таки, можеть быть он - это именно ОН (ну вы меня понимаете w24.gif )...
Вечеринку не устраивали, отметили вдвоём с любимым... Вечер тоже удался...
Что касается питания - немножко согрешила тортиком, более того - пила вино (капелюшечку). Вот какая я
shy.gif плохая, но в день рождения грех не согрешить!
Valentin
Цитата(Ирина МИГ @ 5.10.2006, 16:24) *
rev.gifОй, опять Валентин заходил!!! a035.gif Я очень рада!rev.gif
Валентин, Вы меня прям захвалили shy.gif .
А с вегетарианством всё не так гладко. Во-первых: яички-то я ем shy.gif .



Ничего, все равно здорово!! a040.gif Заходите в этот раздел http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showforum=6

Здесь вегетарианцы между собой в нескольких темах общаются. Приятно будет Вас видеть.

А про животных... Непростой вопрос. Но то, что добавляете им овощей. - - это им только на пользу. a040.gif


Цитата(Ирина МИГ @ 5.10.2006, 16:56) *
hb.gif Всем-всем привет!!! hb.gif
А у меня был день варенья!!! rev.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Sova
С днем варенья тебя! hb.gif
Ирина МИГ
Цитата(Valentin @ 5.10.2006, 17:07) *
icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
rev.gif Sova, Valentin, спасибо!!! rev.gif
Romantica
Цитата(Ирина МИГ @ 5.10.2006, 16:56) *
hb.gif Всем-всем привет!!! hb.gif
А у меня был день варенья!!!


П О З Д Р А В Л Я Ю!!!
ELLONA
С прошедшим! hb.gif hb.gif hb.gif
Расти большой - не будь лапшой!
Успехов во всем, удачи и огромной силы воли! hb.gif hb.gif hb.gif
Ирина МИГ
rev.gif Romantika, Ellona, спасибо за поздравления!!!rev.gif
Ирина МИГ
Цитата(Sova @ 5.10.2006, 16:34) *
У меня котик за обе щеки трескает кабачковую икру, а вообще кошек не надо переводить на овощное питание.
Мои коты из растительной пищи очень любят горошек, кукурузу и цветную капусту.
Цитата(Sova @ 5.10.2006, 16:34) *
А про собак ты меня сильно удивила. На сколько я знаю, что они тоже хищники, странно сто их можно кормить одними овощами без вреда для них.
На сколько это верно - не знаю. Вычитала в нете, что собачки, если их приучать с детства, прекрасно могут обходиться без мяса и получать все необходимые вещ-ва из каш и растительно-молочной пищи. А вот кошкам нужен таурин, который якобы содержится только в мясе.
Ирина МИГ
hb.gif Привет всем!!! hb.gif А ко мне сегодня приедет лучшая подруга! a035.gif Мы дружим с 1-го класса, а последнее время долго не виделись. Жду с нетерпением. a035.gif На вечер намечается продолжение празднования дня варенья! rolleyes.gif Сейчас готовлюсь к приезду a040.gif ...
Ирина МИГ
Приветик!!!Вчерашний день прошёл в приятном дружеском общении, получила массу положительных эмоций a035.gif . Так здОрово встретиться с лучшей подругой! a040.gif
Вчера были серьёзные нарушения диеты (торт, вино shy.gif ) и не нашлось времени на тренировку и массаж, но сегодня - обязательно!!!
Pink Panther
Привет ! Почитала твой дневничок, стало интересно , где ты учишься?(если не секрет. конечно)
А спать на самом деле очень важно.У меня тоже периодически бывают проблемы со сном , так что не могу уснуть часов до 5-6 , и я выработала несколько методов борьбы с бессонницей:
1.ложиться не в 2-3 , а часов в 12 или хотя бы в час , засыпается НАМНОГО легче
2.за полчаса до сна выпить таблетку новопассита( это не снотворное , а успокоительное из экстарактов разных травок , так что , думаю , не вредно) Реально ОЧЕНЬ помогает .Моей одногрупнице, у которой тоже проблемы со сном тоже очень помогло.
3.вставать не поздно , но и не в 7 утра , а часиков в 9 и не спать днем даже если очень хочется.
Побольше гулять на свежем воздухе и проветривать комноту перед сном.
Стараться не думать о делах и проблемах перед сном.
Мне еще очень помогает почитать учебник по математическому анализу icon_biggrin.gif Двойная польза получается и прочитаешь что-нибудь и спать сразу хочется , даже если до этого ни в одном глазу не было. w24.gif
Бессонница реальная проблема и с ней надо бороться , сама не пройдет.
Ирина МИГ
Цитата(Pink Panther @ 8.10.2006, 17:19) *
Привет ! Почитала твой дневничок, стало интересно , где ты учишься?(если не секрет. конечно).

Приветик!!! Учусь в универе на физ-мате, спец: прикладная математика и информатика.
Цитата(Pink Panther @ 8.10.2006, 17:19) *
За полчаса до сна выпить таблетку новопассита( это не снотворное , а успокоительное из экстарактов разных травок , так что , думаю , не вредно) Реально ОЧЕНЬ помогает. Моей одногрупнице, у которой тоже проблемы со сном тоже очень помогло.
Спасибки тебе за советы hb.gif . Новопассит никогда не пробовала. Неужели одни травы без химии? Тогда надо купить.
Цитата(Pink Panther @ 8.10.2006, 17:19) *
Мне еще очень помогает почитать учебник по математическому анализу icon_biggrin.gif Двойная польза получается и прочитаешь что-нибудь и спать сразу хочется , даже если до этого ни в одном глазу не было. w24.gif
icon_biggrin.gif Ой, вот это ты верно подметила icon_biggrin.gif, знаю на своём опыте. w24.gif
Zhena
Приветик, Ириша!
У тебя был День Рождения, а я не поздравила!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Прости редиску!
Поздравляю! Желаю тебе личного счастья, душевной гармонии и творческих успехов. Желаю найти себя и не сомневаться в своем выборе. Пусть твоя карьера и личная жизнь никогда не помешают друг друга. Желаю интересного и насыщенного будущего!
Ирина МИГ
Как уже писала, за последние дни было много нарушений по поводу дня варенья wub.gif . Расслабилась не на шутку wub.gif . Но не всё коту масленица, eusa_naughty.gif пора брать себя в ежовые рукавички. На сегодня планирую тренировку a040.gif , крутить обручи, массаж, почти правильное питание без сладкого-мучного и без жареного. И урочки поучить. А вечером отчёт.
Ирина МИГ
Цитата(Zhena @ 9.10.2006, 11:38) *
Приветик, Ириша!...Поздравляю! Желаю тебе личного счастья, душевной гармонии и творческих успехов. Желаю найти себя и не сомневаться в своем выборе. Пусть твоя карьера и личная жизнь никогда не помешают друг друга. Желаю интересного и насыщенного будущего!
Привет!icon_biggrin.gif Аня, спасибки за поздравление!icon_biggrin.gif Тебе тоже желаю всего наилучшего!!! hb.gif
Ирина МИГ
Астропрогноз:
9 октября, понедельник - полнолуние в Овне. День особенно благоприятен для ухода за кожей. Сделайте чистку, наложите любимую маску и расслабьтесь в теплой ванне с травами.


Девочки, такой прогноз на сегодняшний день вносит дополнения к моим планам: скрабчик, маска и что-то увлажняющее...
Katrunya
Приветики! Забежала на огонёк, а у тя оказываеться день варенья был!!! А я пропустила, и не опздравила! Ну я сейчас тя от всей души с праздничком то. всего-свего тебе самого наилучшего!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Ирина МИГ
rev.gif Katrunya, спасибо!!! rev.gif
Ирина МИГ
Отчёт за 9 октября:
Ой, девочки, Internet - пожиратель времени. Читала, писала, полезную инфу искала, в результате дотянула до полвосьмого, потом только кинулась выполнять запланированное.

1) СОН
Уснула после 3-ёх ночи, вставала в 11:00. Но не очень хорошо выспалась, 158.gif мне кошмарище 158.gif приснился: буд-то бы я беременна icon_eek.gif . Уж 158.gif с!!!

2) УЧЁБА
Вечером поучила теорию по одному предмету (всего полчасика).

3) ТРЕНИРОВКИ
Занималась упр. с гантелями для рук и плеч полчаса без остановок и без отдыха a040.gif . 20 минут крутила обручи металлические 3 шт. Хорошо a035.gif .

4) ПИТАНИЕ
Питалась боле менее правильно. Ела маленькими порциями. За день: солянку капустно-грибную (200 гр.), сырок творожный с изюмом (100 гр.), 1 яйцо, чудок макарон, 1 яблоко, 2 чашки кофе, зелёный чай, сок яблочно-апельсиновый, вода. Ничего сладкого-мучного. Но иногда забываю тщательно пережёвывать пищу, стоит только мысленно отвлечься и начинаю глотать, привычка берёт своё... Буду искоренять такую привычку! Девочки и Валентин, а как у вас с жеванием, без проблем?

5) РАЗНОЕ ПОЛЕЗНОЕ
Для лица: скрабчик для лица "Clearskin" от "AVON", очищающая маска для лица с солями и грязями Мёртвого моря, витаминизирующий крем от "Green Mama". Почему-то после ухода результата не видно. Надо к косметологу.
Для тела: массаж живота, ляжечек и бёдер с кремом для профилактики целлюлита.
ELLONA
Молодец!
А вот ложиться спать надо бы пораньше! Хотя... чья бы корова мычала...
Ирина МИГ
Цитата(ELLONA @ 10.10.2006, 12:17) *
А вот ложиться спать надо бы пораньше!...
Приветик ELLONA!!! Да, ложиться пораньше надо, но ведь так не охота!!! Вечером и ночью самое хорошее настроение и всё становится интереснее,чем днём...
Ирина МИГ
Ой, девочки, мне принесли новую косметику от "AVON": семь наименований всяких штучек a035.gif . Ждала заказ больше недели, а сегодня наконец-то! a035.gif Уже предвкушаю, как вечером rolleyes.gif всё буду пробовать...
Ирина МИГ
Ох, d045.gif сколько дом. заданий навалилось... Не знаю, d045.gif найду ли сегодня время поделать хоть что-то для красоты и здоровья...
Ирина МИГ
Вчера ужасно сильно хотелось любимый фруктовый торт. shy.gif Еле удержалась, но и сейчас продолжаю хотеть... shy.gif Сегодня постараюсь потерпеть, из последних сил, а вот что будет завтра..? wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.