Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сто тысяч шагов к совершенству.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Kata
Ириш, какая ты красотуля!!!!
Vik
Иринка-красатуля, я запоздало ответила на втой вопрос про лунные ритмы...
Ну я тока недавно снова проявилась так что уж прости меня дуру d045.gif icon_mrgreen.gif
Mariika
Куда пропала, Красотуля?
Ирина МИГ
Привет девочки!!! hb.gif
Vik, Mariika, Kata, Pushistaya, Сентябринка, Ксения, спасибо, что меня не забываете! hb.gif

А я давно не писала, так как времени свободного не было ни минуточки. С учёбой сплошной завал... столько надо делать... даже иногда в институте в туалет некогда сходить (извините за такие подробности shy.gif ), а о завтраках-обедах даже не мечтаю, только пара небольших ужинов в день... Эти выходные сидеть не разгибаясь... sad.gif всё-таки многое у меня запущено. Но как только разгребу дела немножко - сразу пойду по вашим дневничкам, icon_biggrin.gif проверю кто хорошо за собой ухаживает и как следует себя балует!!! rev.gif
Romantica
П Р И В Е Т!!!
Ну наконец-то ты появилась!!!

Цитата
Но как только разгребу дела немножко - сразу пойду по вашим дневничкам, проверю кто хорошо за собой ухаживает и как следует себя балует!!!


Учись-учись!!! По дневничкам успеешь пройтись icon_wink.gif
Mariika
Молодец какая-учишься!!!! И как рьяно!!!! Держи за старания:
Pushistaya
Правильно, от учебы не отвлекайся! Вот все сдашь и приходи в гости с отчетами, ждем! hb.gif
Mariika
Удачи тебе, Иришка!!!!
ELLONA
Привет! hb.gif

Вспомнилось тут, в связи с твоей сессией.
Я, когда сдавала дипломную работу на 5-м курсе (ФинЭк), параллельно еще и работала на полную ставку. А училась на дневном. Так вот, когда пришла крайняя пора сдавать диплом, последние два дня я не спала ВООБЩЕ: приходила с 12-часовой смены в Сбербанке, садилась за диплом, сидела ночь, уходила на смену, приходила и все по-новой. Ничем, кроме кофе и сигарет, не допинговалась (чтобы ты чего не подумала icon_mrgreen.gif ). На третий день я отрубилась на 2 часа...

Диплом был уже готов, осталось только распечатать, для чего я поехала к коллеге (в 6 утра была уже у нее - святой человек) со своим устройством для дискет, т.к. у нее не было. В общем, оказалось, что у нас несовместимы шлейфы, она сгоняла к соседу сверху и принесла его комп. s24.gif С тем тоже не стыкнулось. obm.gif

Суть да дело, а меня ждет на кафедре профессор, которому я перезваниваю уже третий раз и прошу задержаться еще на полчаса. Кстати, профессор преподавал только от тяги к прекрасному icon_mrgreen.gif . Человек более, чем обеспеченный и уважаемый в бизнес-мире.
Вылетаю я с нераспечатанным дипломом, пытаюсь поймать машину, льет дождь. Одна из пролетающих машин обливает меня очень конкретно. Наконец, останавливается мужик. Я его прошу за любые деньги - на канал Грибоедова, только быстро. А это происходит на Московском проспекте... И в этот день как раз встреча была трех президентов, т.е. он перекрыт... Поэтому водила мне говорит, что быстрее - только на метро.
В итоге довозит меня до метро, я лечу по эскалатору с пакетом с оторванными ручками (кг 15) в обнимку, грязная s24.gif icon_mrgreen.gif Прилетаю на Грибанал, залетаю в контору, где можно распечатать с дискеты, там очередь, я оставляю дискету, чтобы с нее распечатали, когда подойдет моя очередь и лечу в ФинЭк. Вижу у входа профессорский автомобиль с зевающим водителем, понимаю, что почти успела. eusa_pray.gif Нахожу его в коридоре - моя подружка выгуливает его по коридору туда-сюда и развлекает светской беседой rolleyes.gif, и прошу подождать еще 10 минут....

КОРОЧЕ, Я УСПЕЛА.

И вопрос в том, что, спав за трое суток всего 2 часа, я после этого не пошла домой. s24.gif Мы с подружкой поели в кафе, выпили по пиву и я поехала на свадьбу к другу своей половины. Эту свадьбу мы отмечали в парке аттракционов. Там еще выпили, покатались пару часов и разъехались.
До дома мы с половиной ехали долго... От одного кольца метро до другого, и обратно... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А потом я отрубилась на сутки.
Mariika
Ну ты даешь, Эллона!!! Герой прямо!!! Супер-герла!!!!
Приветик, Иришка!!!!!
Ирина МИГ
Приветик красотули!!! hb.gif Mariika, Pushistaya, Ксения, ELLONA, рада, что заходите!
У меня всё обычненько. Хожу в универ по мере сил, признаюсь пару раз проспала wub.gif ... Очень много надо успеть сделать, а неохота. У нас по некоторым предметам предусмотрена система штрафов: за работы не сданные вовремя назначаются дополнительные вопросы, как проценты за кредит. icon_biggrin.gif Ну я, ясное дело, вовремя редко сдаю, так что мнооого их накопилось.d045.gif Сессия, кажется с 22-го декабря начинается. А до этого надо успеть по всем предметам все задания и лабы сдать, чтобы был допуск до сессии...
Для себя не многое успеваю делать: изредка массажик, масочки для лица, покупка всякой-разной косметики (оч. много и оч. приятно rolleyes.gif ). Стараюсь побольше ходить пешком, а вот тренироваться не успеваю, но успакаиваю себя тем, что кушаю по немножку и только полезное - это самое лёгкое, что можно всегда для себя делать a040.gif , ведь для этого не надо тратить дополнительное время.
Цитата(ELLONA @ 29.11.2006, 12:43) *
КОРОЧЕ, Я УСПЕЛА.
Эллона, читала с волнением, как хорошо, что всё удачно закончилось!!! a040.gif Но какой стресс! Вот и я вечно дотягиваю до последнего момента, а потом всё надо делать в ускоренном темпе! Как хочу приучиться что-то готовить заранее!
Mariika
Цитата(Ирина МИГ @ 2.12.2006, 0:19) *
Как хочу приучиться что-то готовить заранее!

По опыту знаю, что это ОЧЕНЬ сложно! Но начать можно с малого, глядишь, постепенно и привыкнешь! Удачи тебе!
Pushistaya
Давай, дорогая, старайся! Дисциплина прежде всего!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Mariika
Привет, была в гостях, а хозяйки нет.... Хорошей недели тебе!!!!
Ирина МИГ
На улице грязь и слякоть. А так хочется снега!!!
Mariika
И мне, и мне снега хочется!!!! Как дела, Иришка???? Про сессию не переживай, все образуется, главное- не бездельничать!!!!! Я за тебя буду кулаки держать!!!!!
Ирина МИГ
Привет всем! hb.gif Привет Маришка! hb.gif
На выходные планы громадные, столько всего надо сделать!!! А сегодня расслабляюсь, wub.gif весь вечер сижу за компиком: shy.gif письма написала подруге и маме, дневнички читаю, статьи разные...
Обстоятельные отчёты писать пока не буду. Скажу кратенько насчет еды: ем мало, я вообще не люблю переедать, а сейчас и некогда. Но иногда позволяю своей душеньки чудок сладкого. Вот сегодня милый коробочку Раффаэлло купил, разве устоишь перед этим, я и не пыталась.
Насчёт тренировок: почти не занимаюсь, некогда. shy.gif Конечно, было бы желание - всё можно успеть, но организованности не хватает. wub.gif Со сном полный бардак, пила "Новопассит" он мне, что мёртвому припарки, вообще не действует на меня, наверное слишком тяжёлый случай. sad.gif

Настроение хорошее. icon_biggrin.gif Присматриваем с милым ёлочные украшения, гирлянду, подарки новогодние, сегодня купили мне всякое-разное бельё... icon_biggrin.gif Не хватает только снега для полного счастья! Жду не дождусь!!!

Девочки, вспомнилась мне одна приятная история. rolleyes.gif Несколько лет назад долго не было снега, а дело уже к новому году. Был у меня в то время настоящий поклонник - рыцарь! a040.gif Вот пожаловалась я ему, мол без снега плохо.
На следующий день звонит: "выходи к подъезду".
И вижу я прекрасную картину: сугробчики около подъезда! icon_biggrin.gif А чуть дальше снега нигде нет! icon_biggrin.gif Это он меня порадовать, пару грузовиков снега привёз! a040.gif Так приятно было! rolleyes.gif И до сих пор вспоминаю с умилением. rolleyes.gif
Romantica
Привет! icon_smile.gif))
Удачно сдать сессию!!! icon_smile.gif
Pushistaya
Привет! Наконец-то появилась! hb.gif
Раз некогда - значит учебе на пользу! Молодец! Не расслабляйся! a040.gif
Все белье покупают... wub.gif
Mariika
Цитата(Pushistaya @ 11.12.2006, 15:41) *
Все белье покупают... wub.gif

НАВЕРНОЕ, это заразно! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Иришка, какая трогательная история!!! Про снег!!! Действительно, рыцарь!!! Хорошо бы нам почаще в жизни такие рыцари попадались!
А какое белье вы купили? icon_redface.gif
Ирина МИГ
icon_biggrin.gif Приветик девочки!!! hb.gif Romantica, Pushistaya, Mariika! hb.gif

Успехов пока никаких. Порадовать особо нечем.
Вчера очень много спала shy.gif и телек смотрела вместо учёбы. wub.gif
А сегодня вечером я погрязла в уроках: часа 3 сидела не разгибаясь, решала ИДЗ по методам оптимизации. 2gunsfiring_v1.gif Полупопия свои отсидела до боли. Вот подметила: если перед компиком сижу просто отдыхаю (фильмы смотрю, в нете рыскаю и т.п.), то не устаю, даже если ОЧЕНЬ долго. А вот стоит часок-другой за уроками посидеть - сразу зад отсиженый и неприятные ощущения в спине...

Маришка, icon_biggrin.gif бельё купили чёрное и бежевое - гладкое (без кружев).
a040.gif
Mariika
Цитата(Ирина МИГ @ 12.12.2006, 4:02) *
Вот подметила: если перед компиком сижу просто отдыхаю (фильмы смотрю, в нете рыскаю и т.п.), то не устаю, даже если ОЧЕНЬ долго. А вот стоит часок-другой за уроками посидеть - сразу зад отсиженый и неприятные ощущения в спине...

Вот так всегда... Когда чем полезным, но неинтересным, занимаешься, это быстро надоедает, а для души занятия могут сутками продолжаться и никакой усталости!

А я в магазине приметила лифчик с силиконовой спинкой, по бишь под прозрачной одеждой его сзади совсем не видно будет. Подумала....., и не купила.

Хорошего тебе вечерочка!!!! wub.gif
Ирина МИГ
Привет всем форумчанкам! icon_biggrin.gif Привет Маришка!!! hb.gif
А у меня наступили трудные времена, столько всего нужно сделать по учёбе, что страшно подумать. Отчётики о ЗОЖ писать некогда.
Mariika
Цитата(Ирина МИГ @ 14.12.2006, 18:14) *
столько всего нужно сделать по учёбе, что страшно подумать.

Дорогу осилит идущий. Удачи тебе, Иришка!!!!! Все у тебя будет хорошо, я уверена!!!!
Ирина МИГ
Приветик!!! hb.gif Сегодня выходной - какое счастье! icon_biggrin.gif Первым делом выспалась, сладко так до 13:00. rolleyes.gif После был 1 час писанины. Затем завтрак - 1 яблочко. Далее в планах: сходить в магазин, очень много урочков поучить и наконец-то провести тренировочку, иначе рискую превратиться в жирную свинью.
Маришка, приятно, что за всеми хлопотами не забываешь забежать ко мне. hb.gif Одна неделька осталась до знаменательной даты! icon_biggrin.gif Желаю, чтобы всё складывалось наилучшим образом! Главное не перетрудись, чтобы 23-го быть отдохнувшей, энергичной, повеселиться как следует!!! a040.gif
Natashenxka
Цитата(Ирина МИГ @ 16.12.2006, 13:54) *
провести тренировочку, иначе рискую превратиться в жирную свинью.

Какие слова классные, мне как будто кто-то пнул в сами понимаете куда icon_mrgreen.gif . Самовнушение-сильная весч rolleyes.gif
Удачки тебе hb.gif hb.gif hb.gif
Ирина МИГ
Привет Красотули!!! icon_biggrin.gif Привет Natashenxka! Рада видеть тебя здесь! hb.gif
Всю неделю не успевала заглянуть в дневник, но сегодня - ура!!! - выходной! a035.gif Можно и расслабиться немножко. icon_biggrin.gif Неделя прошла неплохо. Сдала 2 с половиной зачёта. Но самое трудное ещё впереди: на следующей неделе надо получить допуск к двум зачётам, допуск к экзамену и сдать 3,5 зачёта.eusa_pray.gif4 Поэтому уже сегодня вечером надо засаживаться за урочки... Красоте время уделить некогда. sad.gif Что касается питания за неделю - были небольшие нарушения: коробочка "Раффаэлло" shy.gif (опять милый соблазнил), полторта (лёгкого фруктового без масла и маргарина) shy.gif Полшоколадки (с кусочками вишни). Кстати, за шоколадку я не краснею, т.к. считаю ОЧЕНЬ полезной. a040.gif Ведь там и эндорфины, и много минеральных веществ... Что касается другой пищи (кроме сладостей) - в целом ела не много, всегда малюсенькими порциями. По утрам завтракаю мизер: 1 яблочко, кофе без сахара. В обед кушать некогда и негде, просто пью стакан сока. Вечером пара ужинов. Физическая активность всю неделю низкая. Ну ничего, как разберусь с зачётами - уделю побольше внимания тренировкам. Не дам жирам шанса!!! 2gunsfiring_v1.gif
Сегодня выспалась до 13:00, спала бы и дольше, но милый разбудил (правильно сделал). Планирую рано вечером поход по магазинам, вечером романтический ужин с любимым, а поздно вечером поучить урочки, если смогу после вина-то. А вино будет т.к. повод существенный - сегодня у нас с милым праздник - годовщина!!!
Natashenxka
Цитата(Ирина МИГ @ 23.12.2006, 14:39) *
А вино будет т.к. повод существенный - сегодня у нас с милым праздник - годовщина!!!


Поздравляю, надеюсь хорошо отметили wub.gif
Romantica
Привет Ириш!!! icon_smile.gif
Да ты сама редко сейчас появляешься в инете icon_wink.gif
Удачно отметить вам с милым годовщину! icon_smile.gif

Думаю, что с наступающим Новым годом я тебя еще подзравлю icon_wink.gif
Mariika


С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!! ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ СУПЕР!!! УСПЕХОВ В УЧЕБЕ И САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИИ!!!!!!!!!!!!
Ирина МИГ
Привет всем красотулечкам! hb.gif Natashenxka, Romantica, Mariika - привет!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Появилось свободное время!!! Сдала за последние дни 5 зачётов из шести (легко прошли). a040.gif Сегодня должен быть шестой, но я на него не попала. d045.gif Вчера вечером готовилась часа три, как самая примерная ботаничка. Думала пойти к 14:00 по расписанию, но в полдень узнала, что зачёт перенесли на 11 утра icon_eek.gif и он уже благополучно завершился без меня. sad.gif Вот такие пироги, как буду теперь выкручиваться - не знаю. Но честно говоря не очень расстроилась, т.к. мои шансы сдать зачёт сегодня были не велики. Узнала, что препод свирепствовал - валил специально (ну, по крайней мере, мне так сказал тот, кто не сдал), так что мне бы, прогульщице первой категории, wub.gif было особо надеяться не на что. Всё же чувствую сейчас ощущение незавершённого дела и маленького облома.
Но теперь это всё надо отложить числа до 8-го января. Сейчас пытаюсь настроиться на предновогоднее беззаботное настроение, начать предвкушать Новый Год. Пока не могу расслабиться, какое-то муторное состояние души...

Сегодня планирую начать подготовку к НГ. Дома сделать уборку, а то мы по уши в бардаке (вот только милого дождусь с работы, с ним вместе займёмся). Вечером пойдём покупать ёлочку, гирлянды и первую партию продуктов к празднику. Надеюсь, настроение соответствующее появится.
icon_biggrin.gif

Так же есть большие планы насчёт идеального питания, приятных тренировок и домашних косметических процедур в последние 3 дня уходящего года.
Ирина МИГ
Праздник зимний пусть несёт лучшие подарки!!!

Будет этот Новый Год радостным и ярким!!!
Ирина МИГ
Приветик девочки и Валентин!!!

Поздравляю вас с наступающим Новым Годом!!!


Пусть станет этот Новый Год
Волшебным, добрым и красиым.
Пусть будет каждый день счастливым,
Успех и радость принесёт!


Romantica
Ириш! С Новым годом тебя! Желаю тебе много счастья, удачи, крепкого здоровья и успехов в учебе! Будь в новом году все такой же жизнерадостной и очень красивой девушкой!!!
Natashenxka
Valentin
Цитата(Ирина МИГ @ 30.12.2006, 20:53) *
[size=3][b]Приветик девочки и Валентин!!!

Поздравляю вас с наступающим Новым Годом!!!


hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Bel4ona
маленькая
Ириша, тебя тоже уже с наступившим Новым Годом!!!
Счастья, любви, радости в Новом Году!!


Самое главное - удачи и успехов в учебе, добиваться заветных целей, чтобы все было только на 5+



И хорошо отдохнуть!
Ирина МИГ
Привет девочки и Валентин!!! hb.gif Всем спасибки за поздравления!
Поздравляю вас с уже наступившим Новым Годом!!!

Надеюсь вы все весело отметили и хорошо отдохнули. Что касается меня - отметила праздник очень спокойно, даже слишком спокойно (но не скучно). Сидели дома с милым, как два голубка. Новогодний стол устроили на целую роту солдат (причём я сама тоже готовила), до сих пор не можем всё это доесть. Меню было почти идеальное (читай: вегетарианское), единственное нарушение - милый сделал салат "Мимоза", а там в состав входит рыба. Эх, пока не удалось перевоспитать его... Но я не сдаюсь, вода камень точит. w24.gif
Перед праздником и первые дни Нового Года пробездельничала: много смотрела телек, вкусно и много ела (но не обжиралась, конечно), много сладкого (торты, "раффаэло"... не могла устоять, даже и не пыталась), ленилась тренироваться. Девочки, стоит только расслабиться 158.gif - лишний вес тут как тут. icon_eek.gif Сразу заплыла жиром, как свинья - вернулась к весу, который был в начале сентября, т.е. наела целый кг!!! sad.gif Измерения объёмов даже делать не стала, т.к. страшно. SOS!!! Нужны экстренные меры! Начинаю ежедневные тренировки и прогулки, массажи и облегчённое питание. Ничего сладкого в ближайшее время!!! 2gunsfiring_v1.gif И не есть после 24:00. Я настроена решительно! 2gunsfiring_v1.gif
Mariika
Цитата(Ирина МИГ @ 3.1.2007, 22:07) *
Я настроена решительно! 2gunsfiring_v1.gif

Умничка какая!!! С наступившим тебя!!!!! Успехов тебе во всех начинаниях!!!!
Ирина МИГ
Добралась до дневничка. С тем злосчастным килограммом я разобралась уже через день. icon_biggrin.gif Наверное всё-таки это был а задержка жидкости и еды в организме, а жир так быстро отложиться не успел. Вот опять у меня мой стандартный вес 43,5 кг. Но честно говоря хочется ещё капельку похудеть. Посмотрю-посмотрю, кажется ножки полноваты. Причём мягкого жирка почти нет, а есть мясо, которое труднее убрать. Вобщем задачка: как убрать мясцо с ляжек, но при этом не худея полностью. Не хочу, чтобы худела грудь или лицо.
Ирина МИГ
Всем большой-пребольшой приветик!!!

Вчера сдавала экзамен. Сдала на 4, довольна, потому что учить засела лишь в последний вечер. Сегодня весь день проспала. Теперь, естественно не уснуть. Эх, когда же я возьму под контроль свой режим.
А завтра опять надо впрягаться в учёбу. Ещё 3 экзамена впереди...

Что-то не заходит ко мне никто...
И Валентин меня забыл, а я так мечтаю rolleyes.gif о массаже!!!
Valentin
Цитата(Ирина МИГ @ 12.1.2007, 3:22) *

Что-то не заходит ко мне никто...
И Валентин меня забыл, а я так мечтаю rolleyes.gif о массаже!!!


icon_mrgreen.gif Виртуальный массаж не принесет той пользы и удовольствия, о которых мечтается...
Но если будете в Питере... Не вопрос!! w24.gif hb.gif

Поздравляю со сдачей экзамена!! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Mariika
Привет, Иришечка!!!
Сдала экзамен-умничка!!! Тем более, села учить накануне. У меня на последних курсах это тоже в практику вошло s24.gif . Ни пуха тебе, ни пера на оставшихся трех испытаниях!!!!
Со сном у меня тоже непорядок, в этом мы похожи. Только я днем не сплю, а просто ночью ложусь поздно. А работы сейчас (и, похоже, всегда теперь будет) много, так что устаю очень, не высыпаюсь, в результате утром не встать.
Эх, мне бы 43,5 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удачи тебе, солнышко!!!
Romantica
Привет, Ириша! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Удачной тебе сессии!!!! И поздравляю с успешно сданным экзаменом icon_smile.gif
Pushistaya
Иришка! Поздравляю со сдачей экзамена!
Давай не раслабляйся! Удачи, студент! a040.gif
Дааа... Вес завидный, я о таком даже и не мечтаю... Хоть бы 50 кг нацарапать...
Высыпайся обязательно!
Ирина МИГ
Иногда жизнь справедлива к некоторым. Может слышали в новостях 1-2 дня назад как на охоте подстрелили охотника! Какого-то политика с Украины. Вот так-то : охотнику заслуженная смерть!!!
Хоть бы все эти сволочи перестреляли друг друга! Раз так любят убивать - пусть и стреляют в таких же убийц.
Ненавижу охотников всеми фибрами души. 2gunsfiring_v1.gif Они не люди, а просто УБИЙЦЫ, нЕлюди. Расстрелять беззащитное животное - это тоже самое, как убить 2-3 летнего ребёнка. Абсолютно тоже самое.
Я не могу смириться с тем, что в нашем обществе охота законна. Такая дикость! Когда же это прекратится! Ненавижу этих убийц, получающих удовольствие от убийств.
Ирина МИГ
hb.gif Валентин, Маришка, Ксения, Пушистенькая - вам бОООльшой привет! hb.gif
Приятно, что не забываете меня проведать. icon_biggrin.gif Оч. приятно. Я вот разберусь с учёбой и тоже по гостям, пойду по вашим дневничкам!
Ещё 2 экзамена осталось, последний рывочек!
Всем удачи!!!
Pushistaya
Успехов в учебе! Ни пуха, ни пера! a040.gif
Как сдашь сессию - сразу к нам, хорошеть! hb.gif
Mariika
Давай, давай там, старайся!!!! Ждем тебя!!!
А вот про охоту полностью с тобой согласна! Ужасно жалко животных, которых природа создала вовсе не для того, чтобы их подстрелил какой-нибудь развлекающийся богач или просто фанат- убийца.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.