Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сто тысяч шагов к совершенству.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Inga
Привет, Ириша! hb.gif Да, сон это очень важно для молодости и красоты. Удели этому особое внимание - лучше не сделать какие-то процедуры по уходу за собой, но спать лечь вовремя, и утром выспавшись будешь гораздо лучше выглядеть и чувствовать себя, нежели без достаточного сна и с процедурами....Во завернула.. s24.gif
Ирина МИГ
hb.gif hb.gif hb.gif Привет Ксения, Сентябринка!!! hb.gif hb.gif hb.gif
rev.gif Привет Маркиза!!! rev.gif Я рада новому гостю в моём дневничке! icon_biggrin.gif
Цитата(Маркиза @ 9.11.2006, 17:40) *
А вот "Новопассит! - это не выход, налаживай режим дня и режим сна и не надо будет лекарствами травиться.
Так ведь "Новопассит" целиком на травах, особо не отравишься, я думаю. А своими силами справиться не получается, уж сколько лет борюсь... Запущеный случай.
Спасибо за добрые пожелания. Тебе тоже всего хорошего!!! icon_biggrin.gif И кисули передают большой привет!
icon_biggrin.gif
Ирина МИГ
icon_biggrin.gif Привет Ингуся!!! icon_biggrin.gif hb.gif
Цитата(Inga @ 9.11.2006, 23:30) *
Лучше не сделать какие-то процедуры по уходу за собой, но спать лечь вовремя, и утром выспавшись будешь гораздо лучше выглядеть и чувствовать себя, нежели без достаточного сна и с процедурами...
Что правда - то правда. Как не поспишь - так и макияж не ложится и волосы не укладываются и взгляд не горит...
Ирина МИГ
hb.gif Привет всем девочкам-красотулям!!! rev.gif И Валентину большой привет! rev.gif
Сегодня у меня был несколько трудный день. С утра еле встала, так не охота rolleyes.gif вылезать из уютной постельки! Съела 1 бананчик и выпила чашку кофе (б.с.). Весь день на учёбе, много писанины и т.д... Никакой возможности перекусить, только выпила стакан яблочного сока. d045.gif Домой добралась к 19:00. На ужин салат со сметаной из 1 помидора с луком a040.gif и маленький кусочек торта "Южанка" shy.gif с зелёным чаем без сахара. Кажется, что маловато еды за день, но больше ничего не хочу. На тренировку сегодня меня не хватит: нет сил и, что странно, нет желания. Да и некогда уже, сегодня я замышляю пораньше лечь спать. w24.gif А с завтрашнего дня начинаю курс "Новопассита" на 10 дней. Буду искоренять проблему со сном!!! eusa_naughty.gif
Иммунал пить уже закончила. И витаминчики кончились. Хочу какие-нить новые купить, какие ещё ни разу не пробовала. Девчёнки, кто что пьёт и доволен? Можете порекомендовать?
icon_biggrin.gif
a035.gif Всем желаю прекрасных-распрекрасных выходных!!! a035.gif
Ирина МИГ
rev.gif Как хорошо - сегодня выходной день!!! rev.gif Серьёзно настроена провести его с пользой. В планах поделать урочки, правильное питание, тренировка, обручи, массаж, ванна, может что-то ещё...
Valentin
Цитата(Ирина МИГ @ 10.11.2006, 21:26) *
hb.gif И Валентину большой привет! rev.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif wub.gif w24.gif

Цитата(Ирина МИГ @ 11.11.2006, 14:07) *
rev.gif Как хорошо - сегодня выходной день!!! rev.gif Серьёзно настроена провести его с пользой. В планах поделать урочки, правильное питание, тренировка, обручи, массаж, ванна, может что-то ещё...


a040.gif Хорошие планы!! a040.gif hb.gif
Ирина МИГ
icon_biggrin.gif Девочки и Валентин, спасибки, что не забываете!!! icon_biggrin.gif
Вчерашний план практически выполнен. Единственное - мало учила уроки (всего полчаса). Потому, что был перерасход времени на уборку, а я это заранее не запланировала.

О питании поподробнее:
без завтрака: проспала
2-ой завтрак: 2 небольших сочных яблочка (няма!)
обед: 4 ложки картофельного пюре, 50 гр. морской капусты, кофе без сах.
1,5 стакана сока ананасового
полдник: 5 ложек картофельного пюре, 50 гр. морской капусты, сырок глазир. 50 гр., чай зелёный
ужин: полбанана, "гвозди" (1 маленький помидор, лук и одно яйцо зажарен. на подсолнечн. масле), 2 кус. чёрного хлеба.
попозже: 1,5 стакана сока ананасового.
Ирина МИГ
Иногда попадаются рекомендации типа "выбросьте весы", "не взвешивайтесь часто"... Почему? Не понятно. Я с этим категорически не согласна. eusa_naughty.gif Для меня весы - наиважнейшее средство контроля. a040.gif Взвешиваюсь почти ежедневно, кроме дней когда рано ехать на учёбу. Обязательно голышом, после туалета и на голодный желудок. Если цифра без изменений - всё нормально, можно питаться и тренироваться в обычном режиме. Но если контрльная цифра на 200 - 250 гр. превышает 158.gif ожидаемую тут же "мигает красная лампочка 158.gif и взвывает сигнализация"!!! В этот день питание без сладкого и усиленная тренировка!!! 2gunsfiring_v1.gif На следующее утро уже всё нормально. А без весов что было бы?
kaslik86
просто у некоторых от весов крышу сносит... и хочется взвешиваться каждый час...
Ирина МИГ
Наверное в надежде на чудо, что за час что-то изменилось.
kaslik86
icon_smile.gifпросто иногда сходим с умаicon_smile.gif
Ирина МИГ
До сего момента мой дневничок назывался "Всё хорошо и будет ещё лучше!" Хорошее название, звучит очень оптимистично. Но увы, не соответствует действительности. Для этого не хватает силы воли и трудолюбия, вечно я потворствую своей лени... Решила переименовать: "Беру себя в ежовые рукавички железной хваткой. Становлюсь трудолюбивой и целеустремлённой." Конечно не только название меняю, меняю своё поведение!!!
маленькая
Привет! Я сегодня по гостям хожу hb.gif
Я твой днвничок еще не читала, но вдругих такие советы клевые даешь-суперская девушка!
Проблемы с учебой до боли знакомы, сейчас так все запущено, не больше, чем у других, но мы на большинство не равняемся s24.gif
В том году все так хорошо было, но меня курсы англ очень стимулировали.
А сейчас...понимаю, что лучше по-маленьку, чтобы потом как снежный ком не накапливалось..
Но, все время куда-то бегу,боюсь, если сяду-буду есть, как застой.
Вот, думаю, работа скорее бы, так прошло 2 месяца, какая работа, еще 5 курс надо закончить, вот такие у меня невеселые мысли, надо еще пока поучиться, такое же в жизни не повторится+надо в любой дисциплине искатьчто-нить интересное, ведь когда скучно-это как обязанность, тогда не идет.
Вот, я тоже люблю разными цветами, лекции у меня все цветные, маркеры, ручки, как в школе, у других - ручка, и то не всегда. у меня почему-то даже дырокол спрашивают. Неужели, я буду его в сумочке носить! icon_mrgreen.gif Придурки!
yuki
Привет! А вот и я с ответным визитом wub.gif Очень у тебя тут интересно, и компания такая дружная!!! А дневничок ты прям судьбоносно переименовала - после такого не захочешь, а возьмешь себя в ежовые руковички a035.gif
И раньше и теперь внимательно читаю тебя на форуме, ооочень уж часто наши мнения совпадают! wub.gif wub.gif wub.gif
Забегай в гости, всегда рада rolleyes.gif
Ирина МИГ
icon_biggrin.gif Приветик!!! icon_biggrin.gif hb.gif
Цитата(маленькая @ 12.11.2006, 23:29) *
Я сегодня по гостям хожу hb.gif
Очень рада тебя видеть! a035.gif
Цитата(маленькая @ 12.11.2006, 23:29) *
Я твой днвничок еще не читала, но вдругих такие советы клевые даешь-суперская девушка!
Спасибки. shy.gif А я тоже на тебя обратила внимание в других дневниках, icon_biggrin.gif хотела почитать твой но не нашла, он вообще есть? У тебя очень прикольная аватарка была с девушкой в очках. a040.gif Ещё знаю, что ты ник хочешь поменять, а как же мы тогда тебя узнаем?!
Цитата(маленькая @ 12.11.2006, 23:29) *
Проблемы с учебой до боли знакомы, сейчас так все запущено...понимаю, что лучше по-маленьку, чтобы потом как снежный ком не накапливалось..
Да, вот я уже начала разгребать накопившиеся завалы. 2gunsfiring_v1.gif Надеюсь хватит сил продолжать до каникул, глявное помнить, что я теперь трудолюбивая.
Цитата(маленькая @ 12.11.2006, 23:29) *
...боюсь, если сяду-буду есть, как застой.
Прочитала ещё в детстве, что мозг сытого человека ленив и хуже воспринимает информацию, т.к. кровь приливает к органам пищеварения, а мозг получает меньше кислорода. В другой статье читала, что память обостряется, когда человек голоден. Поэтому я чем больше учу, тем меньше ем. Это уже просто привычка.
Цитата(маленькая @ 12.11.2006, 23:29) *
Вот, думаю, работа скорее бы, так прошло 2 месяца, какая работа, еще 5 курс надо закончить
Ты на 5-ом курсе, здОрово! a040.gif Уже почти вышла на финишную прямую. А я на 4-ом и мне ещё плыть и плыть...
Цитата(маленькая @ 12.11.2006, 23:29) *
лекции у меня все цветные, маркеры, ручки, как в школе, у других - ручка, и то не всегда. у меня почему-то даже дырокол спрашивают. Неужели, я буду его в сумочке носить! icon_mrgreen.gif
icon_biggrin.gif s24.gif icon_biggrin.gif
Ирина МИГ
hb.gif Привет Женя!!! icon_biggrin.gif
Цитата(yuki @ 13.11.2006, 11:20) *
А вот и я с ответным визитом wub.gif
Добро пожаловать! a035.gif
Цитата(yuki @ 13.11.2006, 11:20) *
И раньше и теперь внимательно читаю тебя на форуме, ооочень уж часто наши мнения совпадают! wub.gif wub.gif wub.gif
Классно, a040.gif рада единомышленнику! a035.gif Заходи почаще!!! icon_biggrin.gif
Маркиза
Цитата(Ирина МИГ @ 10.11.2006, 20:26) *
И витаминчики кончились. Хочу какие-нить новые купить, какие ещё ни разу не пробовала. Девчёнки, кто что пьёт и доволен? Можете порекомендовать?[/color] icon_biggrin.gif


Привет Ириша! hb.gif Я пила "Витрум" - нормально, а сейчас мне доктор (дерматолог-косметолог) посоветовал "Фитовит", сказал. что полный комплекс витаминов, минералов и для кожи хорошо, a040.gif кто производит не знаю, еще не купила. Да, думаю ты знаешь, что все виамины нужно пить не менее 2-х месяцев, иначе они "не работают". Удачи!
Ирина МИГ
hb.gif Привет Маркиза!!! hb.gif
Спасибо за совет. icon_biggrin.gif Обязательно учту. Я чаще всего принимаю курс поливитаминов "Компливит", реже "Дуовит", "Гексавит", "Квадевит" (последние пару раз врач советовал). Читала в мед. журнале, что дешёвые отечественные витамины типа "Ревита", "Гексавита", "Гендевита" тоже очень хорошие и качественные, а среди дорогих больше вероятность фальшивки. Приходится сто раз подумать что купить.
Всегда тебе рада. icon_biggrin.gif Заходи ещё!!!
Romantica
Привет! icon_smile.gif Заходила в гости...
У моего косметолога умер отец :( так что какое-то время ходить на процедуры не буду (ну и соответственно в своем дневнике мне писать пока нечего)....
Mariika
Привет! А я Алфавит принимаю, вроде тоже ничего витаминки. Название дневничка сменила, умничка! Главное, чтобы поведение соответствовало! А пока вроде все у тебя хорошо! С чем и поздравляю! hb.gif Меньше кофе- респект! Зеленый чай- вообще супер! Спасибо, про массаж головы напомнила, я его делаю, чтобы волосы лучше росли. Кушаешь, как птичка, мне бы так!
Ирина МИГ
rev.gif Привет всем красотулям!!! rev.gif hb.gif Привет Ксения!!! hb.gif hb.gif Привет Марийка!!! hb.gif
Цитата(Mariika @ 13.11.2006, 22:14) *
Название дневничка сменила, умничка! Главное, чтобы поведение соответствовало!
icon_biggrin.gif Вчера соответствовало, часа два учила, как самый ботаничный ботаник. icon_biggrin.gif
Цитата(Mariika @ 13.11.2006, 22:14) *
Спасибо, про массаж головы напомнила, я его делаю, чтобы волосы лучше росли.
Ага, надо тоже делать не когда голова болит, а постоянно. Волосы уже больше 2-ух лет осветляю, начали портиться. Особенно концы секутся, из-за этого приходится подрезать то и дело, не могу длинные отпустить (а ведь хочется как у тебя rolleyes.gif, красивые такие a040.gif ...).
Pushistaya
Приветик, вот забежала в гости! Прочитала твой дневничок. Процедур много, кушаешь мало (не слишком ли мало?), упражнения делаешь в меру. a040.gif Вот с учебой еще разберись и вообще будешь молодец! hb.gif
За время чтения дневничка сложилось впечатление, что учеба тебе не нравится (сами предметы не к душе), можно же перевестись, а то потеряешь 5 лет... Успехов! И найти себя! icon_wink.gif

Просто вспоминаю себя: на 3 курсе пошла работать, училась на дневном, поэтому работала ночью крупье (2 через 2, смена 12 часов), а днем шла в институт. Работала вплоть до защиты диплома, уволилась где-то за месяц. Пропускала конечно, но сессии сдавала без хвостов (и без "3" icon_mrgreen.gif ), все семинары, практики, лабы посещала, лекции брала в ночь переписывать в перерывы.. Потом перевелась на свободное посещение, мне разрешил декан, т.к. хорошо училась. Все старалась сдать досрочно или автоматом - чтоб всю ссесию и каникулы отработать больше смен и получить кучу денег (на эти деньги я собственно и жила)! Спать хотела все время, научилась высыпаться за 3-4 часа. А на работе надо было всегда быть с макияжем, прической, маникюром, на каблуках и улыбаться клиентам!!!! Даааа, сама вспомню и думаю - быстро к хорошему привыкаешь, сейчас 7 часов сплю и утром на работу встать не могу.. icon_mrgreen.gif
Mariika
Приветик! hb.gif Концы у меня тоже секутся, от этого трудно избавиться очень! Может, горячими ножницами нужно волосы подравнивать? Говорят, помогает! Ни разу не пробовала.
Как спишь? Я вот сегодня только пять часов спала sad.gif Очень мало. Утром любимый разбудил своим будильником, а уснуть уже не смогла... И следующая ночь будет не лучше, наверно...Дежурим в офисе... охраняем его от злых людей...
Часа два- на ботаника не очень тянет.... Но по сравнению с прежними показателями прогресс налицо!!!! Так держать! hb.gif hb.gif

Пушистая, ты как я прямо! И учиться на дневном, и работать успевала. У меня плюсом ко всему этому еще заочный факультет параллельно был и муж в довесок. Как вспомню- сама себе удивляюсь! Электровеник! Так что ты молодец!!!! А "на работу с макияжем, прической, маникюром, на каблуках и улыбаться клиентам!"-вообще героическая дэвушка получается! rolleyes.gif
Ирина МИГ
hb.gif Приветик всем!!! hb.gif Привет Pushistaya и Марийка!!! hb.gif
Девочки, у меня сейчас такое отвратительное настроение, sad.gif чуть ли не побить себя охота. 2gunsfiring_v1.gif Дело в том, что я сегодня не пошла в универ. Позавчера и до 5 утра не могла уснуть, но утром рано встала, на учёбу сходила. Весь день чувствовала сонливость, а ночью как назло вдруг бодрость откуда ни возьмись! И опять уснуть не могла до утра, только отрубилась в 5 утра, а в 7:30 уже вставать. Вобщем я просто напросто с кровати встать не смогла и дрыхла до 13:00. sad.gif Теперь к моим многочисленным пропускам ещё прибавилось... эх, как на душе поганенько... от расстройства есть сосем не хочу... опять кучу лекций переписывать sad.gif ... время идёт, а все дела стоят на месте sad.gif ...
Ирина МИГ
Цитата(Pushistaya @ 14.11.2006, 18:05) *
Вот с учебой еще разберись и вообще будешь молодец! hb.gif
Да вот вроде дома начала заниматься, так сон меня подвёл... Ну ладно, не смертельно...
Цитата(Pushistaya @ 14.11.2006, 18:05) *
...сложилось впечатление, что учеба тебе не нравится (сами предметы не к душе), можно же перевестись... Успехов! И найти себя! icon_wink.gif
Переводиться некуда, это лучшее из всего возможного, другое дело, что из невозможного, например, хотелось бы быть актрисой, сняться в "Титанике" в роли Розы вместо Кейт Уинслет... Девочки, только не смейтесь надо мной. shy.gif Эх, мечты...
А насчет предметов: что-то совсем не интересно и не нужно (и никогда не пригодится 2gunsfiring_v1.gif ), а что-то очень даже интересно. a040.gif Только вот лень часто подводит: знать-то хочу, а учить нет, уметь охота, а разбираться то лень, то ещё что-то более соблазнительное делать приспичит... Вобщем не без трудностей, но буду дальше справляться!
Цитата(Pushistaya @ 14.11.2006, 18:05) *
Просто вспоминаю себя: на 3 курсе пошла работать, училась на дневном, поэтому работала ночью крупье (2 через 2, смена 12 часов), а днем шла в институт...научилась высыпаться за 3-4 часа.
Я бы так не смогла. Я всегда себя жалею, не могу перенапрягать...
Romantica
Привет! hb.gif Это я!

Цитата
Вобщем не без трудностей, но буду дальше справляться!

обязательно будешь!

Слушай, до меня только сейчас дошло: я не видела твои фотки!!! Выкладывай icon_wink.gif
ЧортЯ
Я вот в гости с проверкой небольшой hb.gif
Pushistaya
Привет! Всё ты можешь, только стимула нет! Так ты его себе придумай, пообещай себе что-нить классное, если сдашь сессию без хвостов! eusa_clap.gif
А такие проблемы со сном - это тревожно, может тебя напугали в детстве? Столько лет так спать... 158.gif Сходи к неврологу (или еще кому, я не знаю точно), проконсультируйся со специалистом. Держись и не расслабляйся!
Приду, проверю...

Mariika, как я тебя понимаю... Я к тому времени жила со своим будущим мужем, вместе учились, он тоже работал - студенческая семья icon_mrgreen.gif
Mariika
Привет, я у себя про маски написала, загляни! К тебе забегу завтра, сейчас убегаю!
Mariika
Ну вот и я опять!!!! Приветик!!!! Как сегодня, институт состоится??? Надеюсь, что да!

Поддерживаю Романтику-даешь фотки!!!! a035.gif a035.gif a035.gif

А что касается "знать-то хочу, а учить нет", так это абсолютно всем знакомо, не расстраивайся!!!!!!

Все будет хорошо!!!!

А еще и Новый год скоро!!!
Bel4ona
Приветикicon_smile.gif!
Прочитала, аж вздрогнула. Нет студенческая пора самая прекрасная, но чтоб это мешала сну!!!!! Ужас я б умерла. А если еще при этом и работать как Марийка и Пушистая obm.gif
Держись, весна-осень-прогрессирует обострение у душевнобольных, у нас у нормальных тоже в этот период все очень тяжко дается. Особенно сила, воля, дух, энергия-кажетсяэто одно и тоже
Удачи!!!!! И выспись ты уже наконец!!!!! Может в выходные это и удастся!!!!!
Mariika
Приветик!
С международным днем студента тебя!!!!!
Держи:
Pushistaya
Кстати, да, как там студентка отучиласьв день студента?! Говори и в глаза смотреть, в глаза... s24.gif
Romantica
Ириш, куда пропала????
Ирина МИГ
icon_biggrin.gif Привет Красотули!!! icon_biggrin.gif Спасибо, что не забываете. Зашла на секундочку. Пока не могу много писать из-за переустановки браузера, нужно сначала как следует настроить... Но скоро буду с подробными ответами.
Ирина МИГ
hb.gif Привет КСЕНИЯ, ПУШИСТЕНЬКАЯ, МАРИШКА, ЧортЯ, БЕЛЬЧОНА!!! hb.gif

Привет всем красотулькам!
hb.gif

Спасибки за советы и за то, что не забыли за время отсутствия!!! icon_biggrin.gif
Цитата(Pushistaya @ 17.11.2006, 11:36) *
Кстати, да, как там студентка отучиласьв день студента?! Говори и в глаза смотреть, в глаза... s24.gif
Учебный день был обычным, ничего особенного не произошло. И даже не отмечали, все как-то упустили из вида, что повод есть icon_biggrin.gif. Маришка, спасибо за поздравления с праздником, и за цветы и весёлые картинки! hb.gif

О питании за последнии 2 дня рассказывать стыдновато, shy.gif но что поделаешь. Втык получу, может возьмусь за ум (имеется ввиду за правильное питание).


17 ноября:
завтрак: яйцо всмятку, 1 кус. чёрного хлеба, кофе без сах.
обед и ужин были такие обильные, что сама себе удивляюсь: яблоко, 2 банана, 2 сырка творожных глазированных, 2 чашки кофе без с.
ужин: макароны (6 ложек), яичница из 1 яйца, морская капуста 100 гр., 1 кус чёрного хлеба, сырок глазир. (50 гр.), вафелька (около 30 гр.), чай зелёный.
Обычно я никогда так много не ем, но вдруг почему-то аппетит прорезался.


18 ноября:
завтрак: яичница из 1 яйца, 1 чайн. ложечка кетчупа, 1 кус. чёрного хлеба, морская капуста 100 гр., кофе без сах.
обед: 1 яблоко, 3 кусочка торта "Маковый" (250 гр.), 2 чашки кофе.
ужин: яичница с луком из 1 яйца, 2 кус. чёрного хлеба, 2 солёненьких хрустящих огурчика, сырок творожный глазированный (50 гр.), сок морковно-тыквенный.
2-ой ужин: картофельное пюре 5 ст. ложек, огурчик солёный.

После двух дней усиленного питания сегодня даже взвешиваться не стала, т.к. страшно. Успокаиваю себя тем, что это мне потребовалось больше пищи из-за КД (как раз позавчера и вчера 1 и 2 дни). Сегодня уже нет такого аппетита, чувствую - питание опять под контролем!
Nira
Привет Иринка !!!!Я к тебе в гости...Примешь???? wub.gif
Жалко что не попразновали в свой день... sad.gif
Я вот тоже жду своих КД с замиранием сердца,ожидается нажираловка,
особенно перед их началом.......... 158.gif ъ
Удачь тебе красавица!!!!!
Ирина МИГ
Цитата(Mariika @ 17.11.2006, 7:49) *
Поддерживаю Романтику-даешь фотки!!!
Девочки, фотографий нет совсем, давненько не фоткалась. Я вообще не люблю, потому что получаюсь почти всегда хуже, чем на самом деле. sad.gif И фотика своего нет, надо брать у мамы или у брата. Недавно брала у мамы, всё хотела устроить фотосессию, собиралась-собиралась... да время протянула, так и отдала обратно... Если будут в ближайшее время какие-то длинные выходные, то займусь этим вопросом. icon_biggrin.gif Или на каникулах уж точно!icon_biggrin.gif
А пока покажу моих любимых котиков.

Вот старший кот Мурлик:




А вот младшенький Мерсик:

Ирина МИГ
Цитата(Nira @ 19.11.2006, 17:35) *
Иринка !!!!Я к тебе в гости...Примешь???? wub.gif
Очень рада! a035.gif NIRA, добро пожаловать!!! hb.gif Спасибки за такую красивую розочку! rolleyes.gif
Цитата(Nira @ 19.11.2006, 17:35) *
Жалко что не попразновали в свой день... sad.gif
Да мы как то привыкли отмечать 25 января, а про международный день и не вспомнили, никто никого не поздравлял... ну ладно, в следующем году ещё можно будет наверстать упущенное!!! icon_biggrin.gif
Romantica
Цитата(Ирина МИГ @ 19.11.2006, 17:37) *
Девочки, фотографий нет совсем, давненько не фоткалась. Я вообще не люблю, потому что получаюсь почти всегда хуже, чем на самом деле. sad.gif И фотика своего нет, надо брать у мамы или у брата. Недавно брала у мамы, всё хотела устроить фотосессию, собиралась-собиралась... да время протянула, так и отдала обратно... Если будут в ближайшее время какие-то длинные выходные, то займусь этим вопросом. icon_biggrin.gif Или на каникулах уж точно!icon_biggrin.gif
А пока покажу моих любимых котиков.

Вот старший кот Мурлик:




А вот младшенький Мерсик:


Привет!!! Какиея котики у тебя классные a040.gif , но СВОИ фотки все-таки выкладывай icon_wink.gif ну хотя бы сделанные на мобильник буду их с нетерпением ждать icon_smile.gif

А кушаешь ты (ИМХО) совсем не много... и зря ты боишься вставать на весы после выходных: во-первых, ничего страшного не случилось, а во вторых, ты это сбросишь icon_wink.gif

К сессии уже готовишься? Когда она у вас начинается?
Ирина МИГ
Девочки, вот удалось кое-что найти в телефончике:
Сентябринка
Какие красивые глазкиииии!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Romantica
Ириш, красотуляяяяяяя icon_smile.gif))))
Ирина МИГ
hb.gif Привет КСЕНИЯ!!! hb.gif
Цитата(Romantica @ 19.11.2006, 18:31) *
Какие котики у тебя классные
Да, я их так люблю - так люблю!!! rolleyes.gif
Кошачьи новости: вчера младшенького котика возили к ветеринару, где-то лишай подцепил, лечим. Для профилактики и старшего прививаем поливаком. А Алисочку держим в отдельной комнате и к мальчикам не пускаем, пора уже серьёзно заняться её пристраиваньем. Она немножко поправилась и припухлость сисек прошла. Пора-пора отдавать...
Цитата(Romantica @ 19.11.2006, 18:31) *
но СВОИ фотки все-таки выкладывай icon_wink.gif ну хотя бы сделанные на мобильник... буду их с нетерпением ждать icon_smile.gif
Вот ещё из телефона. Я здесь однокурснику язык показываю shy.gif (фоткаться не хотела):

Цитата(Romantica @ 19.11.2006, 18:31) *
К сессии уже готовишься? Когда она у вас начинается?
Ох, вот уж эта сессия, с каждым днём всё ближе и ближе... Готовиться как-бы ещё не начинала, но хотя бы делаю текущие уроки. Вот сейчас милый проснётся и будет заставлять и помогать, а пока он вздремнул - я решила немножко расслабиться. w24.gif
Сентябринка
Лапочка!!! a040.gif a040.gif a040.gif Даже с высунутым языком!
А мы заметили, что у кота лишай проходит сам и быстро, когда "Барсом" мажем от блох. Странно, что лишай зимой подцепили - обычно он весной гуляет.
Ирина МИГ
hb.gif Привет Сентябринка!!! hb.gif
Цитата(Сентябринка @ 19.11.2006, 20:19) *
Лапочка!!! Даже с высунутым языком!
Сентябринка, Ксения, спасибо. shy.gif
Цитата(Сентябринка @ 19.11.2006, 20:19) *
А мы заметили, что у кота лишай проходит сам и быстро, когда "Барсом" мажем от блох. Странно, что лишай зимой подцепили - обычно он весной гуляет.
Он себе друга во дворе нашёл лишайного очень, хотелось бы и его полечить, но последнее время куда-то делся...
Mariika
Приветик!

Котики симпотные такие!!!!! Черненькие!!! У меня тоже был черный кот Сэм, правда, с белыми пятнами.

Твои фотки тоже очень понравились! Такая милая девушка! Красотулька, одним словом! a040.gif a040.gif

А вот обильные, по твоим словам, обеды-ужины что-то не очень-то и обильные! Единственно, сырки глазированные калорийные очень, ну и тортик, конечно. А в остальном не так и плохо! Молодец! По сравнению с тобой я просто обжора, а все праздники сплошные виноваты!
Pushistaya
На фотках ты прямо белая и пушистая! Класный цвет волос!
А что учишь уроки - МОЛОДЕЦ! Давай, старайся!
Mariika
Иришка, поздравляю тебя с 23-им!!! hb.gif Не знаю, как вы, а мы с любимым свято отмечаем каждое 23е число, очередной месяц со дня знакомства!!! a040.gif Правда, сегодняшнее 23е мы уже вчера отметили icon_redface.gif . Сегодня вечером у меня 2 тренировки, поэтому времени на отмечания не будет....
Как учеба??? Сессия все ближе, ужас! 158.gif
А как сон? Высыпаешься? Искренне надеюсь!
Pushistaya
Привет! Что-то давно отчетиков от тебя нет... Как дела? Чем так занята? Уроки наверное учишь... a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.