Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сто тысяч шагов к совершенству.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Inga
Цитата(Valentin @ 22.10.2006, 13:52) *
Дайте объявление в газете "Из рук в руки". Прямо по Интернету. На следующей неделе уже выйдет. Желаю Вам, чтоб это сработало!! w24.gif

Ирина, лучше отдавать котят только знакомым и по рекомендации. Я чего боюсь - нет у вас такого явления, как "сборы пожертвований на приют для животных"? Люди сидят с коробками, полными котят и щенят и собирают деньги на якобы частный приют? Это кровавый бизнес, и такие котята и щенята через непродолжительное время, когда умирают от голода, оказываются в ближайшем мусорном баке. А набирают их именно по таким объявлениям в Интернете. Поэтому - умоляю, будь уверена в каждом человеке, которому ты отдашь котенка...
Ирина МИГ
Всем привет!!! Ксения, Инга, Валентин, спасибо за такие слова и за советы.
Цитата(Inga @ 22.10.2006, 16:23) *
Ирина, лучше отдавать котят только знакомым и по рекомендации.
Знакомых обзваниваю в первую очередь, но пока результат нулевой. Дала объявления в газеты, теперь жду повышенного спроса на котяток. Они такие лапочки, смешные rolleyes.gif , очень забавно играют. И быстро растут: позавчера ходили неуклюже, как медвежатки, а сегодня уже носятся как заводные. Надо скорее раздавать, пока не переросли. Они уже всё кушают. И очень умненькие: только поставила горшочки с песком - сразу начали куда надо ходить, даже ничего не объясняла.
Цитата(Inga @ 22.10.2006, 16:23) *
Я чего боюсь - нет у вас такого явления, как "сборы пожертвований на приют для животных"?
Читала о таком sad.gif . Но в нашем городе ни разу не видела. Хотелось бы, конечно, только знакомым раздать.
Сентябринка
Ириша, удачи тебе в таком добром и благородном деле!!!
Ирина МИГ
Девчёнки и Валентин, вы уже все поняли, что я просто обожаю кошек. Любимая кошка в доме даёт такую радость, не передать словами rolleyes.gif . Кошечки не просто красивые, милые и ласковые. Они не только приятны для глаз, но ещё и очень полезны для здоровья a040.gif . Есть даже специальный термин - фелинотерапия, или лечение с помощью кошки. Вот нашла отрывочек об этом:
"Ежедневное прослушивание кошачьего мурлыканья, исполняемого на частоте 4—16 Гц повышает иммунитет. Кошка обладает способностью почувствовать, где у человека расположены больные места. Она укладывается рядом и проводит сеанс "иглоукалывания", мурлыча, потаптывая своего хозяина и между делом выпуская коготки.
Настоящий кошкотерапевт в свободное от выклянчивания еды и погони за клубками время способен снять усталость и стресс, помочь при мигрени, снизить артериальное давление и нормализовать пульс, принести облегчение при ревматизме и язве желудка. Сторонники фелинотерапии утверждают, что кошки разных пород специализируются на лечении разных заболеваний. Если вы страдаете остеохондрозом, невралгией или бессонницей, то вам нужно выбрать кота попушистее — например, перса. Если у вас проблемы с печенью, почками, вы мучаетесь гастритом или колитом, то вам надо завести гладкошерстого кота. Кроме того, мурки и мурзики имеют свою половую "специализацию": кошки лучше справляются с недугами нервного происхождения, а коты со всеми остальными, к примеру, радикулитом, артрозом и т.п."
Сентябринка
Очень интересно!!! А мой кот все время лезет "целоваться" - носом в подбородок утыкается, а лапками "разминку" делает в основании шеи... - Щитовидка???
Inga
Ирина, вот тебе фото нашей Касеньки - того самого подъездного котенка. Кася обожает мужа.

Romantica
Цитата
Ежедневное прослушивание кошачьего мурлыканья, исполняемого на частоте 4—16 Гц повышает иммунитет. Кошка обладает способностью почувствовать, где у человека расположены больные места. Она укладывается рядом и проводит сеанс "иглоукалывания", мурлыча, потаптывая своего хозяина и между делом выпуская коготки.

а мой котейка совсем не ласковый.... и "топчется" только на муже, а меня игнорирует...
Ирина МИГ
icon_biggrin.gif Всем привет!!!
Цитата(Сентябринка @ 23.10.2006, 23:27) *
Очень интересно!!! А мой кот все время лезет "целоваться" - носом в подбородок утыкается, а лапками "разминку" делает в основании шеи... - Щитовидка???
Сентябринка, может быть (но лучше не надо). Я недавно немножко приболела - горло першило, так Мерсик укладывался мне вокруг шеи в виде шарфика rolleyes.gif . Мурчал и прогревал a040.gif . Помню ещё в детстве мне одна соседка (такая добрая бабушка) говорила, что кошка болезнь забирает, а потом уходит гулять и на улице эту болезнь с лапок стряхивает...

Инга, твой Касенька - лапуля и симпатуля rolleyes.gif . И взгляд такой умный, не каждый человек может так посмотреть. Как же повезло ему, к вам попасть!

Ксения, привет!icon_biggrin.gif Котофейку можно к себе расположить - поиграть с ним, почаще ласкать... глядишь и на тебе начнёт "топтаться". w24.gif

Девочки, а мой Мерсюша, когда топчется, не просто мурчит и тыкается носом, но ещё любит захватить кусочек свитера и сосать, в такие моменты он очень счастлив.icon_biggrin.gif
Ирина МИГ
Давно не писала о сне-питании и т.п. Да и что писать, когда каждый день почти одно и то же. Могу только добавить, что последнее время пью настойку эхинацеи (по 3 раза в день за полчаса до еды 25 капель). Что касается сна: приучаюсь спать на спине, чтобы не мять лицо об подушку, такая привычка в будущем окупится с торицей. Засыпаю на спине, а просыпаюсь всё равно на боку калачиком. Всё равно когда-нить приучусь!
Luchistaya
Приветик! Спешу узнать судьбу котят icon_smile.gif
Расскажи пж, почему вредно спать на боку калачиком? Сама пркатически каждый вечер только в этой позе и могу заснуть....
Сентябринка
Зачем эхинацея - иммунитет повышаешь? Она, по-моему, еще и давление поднимает, мне таки вещи нельзя.
Ирина МИГ
Цитата(Luchistaya @ 24.10.2006, 17:42) *
Приветик! Спешу узнать судьбу котят icon_smile.gif
Расскажи пж, почему вредно спать на боку калачиком? Сама пркатически каждый вечер только в этой позе и могу заснуть....
Приветик!!! Котята пока все при мне, лапуськи rolleyes.gif .
А на боку не рекомендуется спать потому, что мнётся лицо. И если это повторяется каждую ночь в течение многих лет, то потом могут образоваться лишние морщинки, которых можно избежать. w24.gif Я эту мысль вычитала в одной хорошей книжке.
Ирина МИГ
Цитата(Сентябринка @ 24.10.2006, 17:48) *
Зачем эхинацея - иммунитет повышаешь? Она, по-моему, еще и давление поднимает, мне таки вещи нельзя.
Да. Из аннотации отрывочек: "эхинацея - средство растительного происхождения. Оказывает иммуностимулирующее и противовоспалительное действие. Улучшает обменные процессы, особенно в печени и почках...Применение: для профилактики инфекций дыхательных и мочевыводящих путей." Насчёт повышения давления вообще ничего не сказано.
Romantica
Привет! hb.gif
А что это у тебя за нижняя линеечка с надписью "сегодня"? icon_wink.gif
Ирина МИГ
Цитата(Romantica @ 25.10.2006, 16:31) *
hb.gif А что это у тебя за нижняя линеечка с надписью "сегодня"? icon_wink.gif
Это я пытаюсь "сегодня" взяться за учёбу! А линеечку завела, чтобы стыдно было отлынивать. Вроде как для мотивации. w24.gif
Romantica
Цитата
Это я пытаюсь "сегодня" взяться за учёбу! А линеечку завела, чтобы стыдно было отлынивать. Вроде как для мотивации.

аааааа.... понятно icon_smile.gif
мне для мотивации к учебе различные красивые канц. принадлежности помогали...не знаю даже почему... но вот смотрела на них сразу хотелось открыть лишний раз конспекты....
Ирина МИГ
Давненько я не писала отчётики. Пора бы начать. Для дисциплины.

25 октября:

1) СОН
Уснула около 4-ёх ночи. Вставала в 8:00. Приучаюсь спать на спине, пока не очень получается.

2) УЧЁБА
Переписывание лекций, пропущенных на прошлой неделе, в бо-о-ольшом количестве (2 часа). Вечером ещё поучила теорию по одному предмету (0,5 часа).

3) ТРЕНИРОВКИ
На физ.нагрузки сегодня времени не нашлось не считая ходьбы 2 раза вверх по лестнице на 14 этаж.

4) ПИТАНИЕ
Завтрак: яблоко, печенье овсян. 2 шт., кофе без сахара.
за 30 мин. до обеда настойка эхинацеи 25 капель.
обед: яблоко, пюре картофельное (всего 4 стол. ложки) с сливочн.маслом (1 см.куб.), пол чайн.ложки горчицы, 4 чайн.ложки кетчупа, 1 овсян. печенье, чашка кофе без сахара.
за 30 мин. до ужина настойка эхинацеи 25 капель.
ужин: 3 яблочка (маленьких), сырок творожный в шоколадной глазури (50 гр.), 4 овсяных печенья, чай зелёный без сахара (2 чашки).
на ночь: настойка эхинацеи 25 капель.
Боле-менее приучилась тщательно пережёвывать пищу, уже почти не глотаю (глотается само). Но очень долго приходится с едой возиться! Вот сегодня ужин растянулся на 55 минут. Так жалко тратить на еду своё драгоценное время!
Полезно всё же писать отчётики! Выяснилось, что печеньев слопано аж 7 штук icon_eek.gif , а так незаметненько это произошло eusa_naughty.gif ... Явный перебор shy.gif .

5) РАЗНОЕ ПОЛЕЗНОЕ
Для лица: пилинг для лица "Отбеливающий", очищающая маска для лица с солями и грязями Мёртвого моря, крем для век LIERAC, увлажняющий витаминизирующий крем для лица от "Green Mama".
Ирина МИГ
icon_biggrin.gif Приветик всем читателям моего дневничка!!! hb.gif Очень рада, что заходите! a035.gif А у меня сегодня хорошие новости: одного котёночка удалось пристроить в семью и, кажется, они добрые люди - любят животных a040.gif . Рассказывали, что у них есть и попугайчик, и собачка, и котика они давно хотели.
А котёночка выбрали того, который мне больше всех нравился rolleyes.gif , как-то даже жалко расставаться, но надо.
Kata
Привет! котенок нашел семью - супер!!!!
Сентябринка
Поздравляю - и котика, и новых хозяев, и тебя!!! Пусть все котята найдут себе новые дома!
Ирина МИГ
rev.gif Привет Ксения!!! rev.gif
Цитата(Romantica @ 25.10.2006, 20:52) *
мне для мотивации к учебе различные красивые канц. принадлежности помогали...не знаю даже почему... но вот смотрела на них сразу хотелось открыть лишний раз конспекты...
Да, красота -зто сила a040.gif. Я вот подметила, что если лекции красиво написаны и оформлены, то гораздо легче запоминается. w24.gif
Ирина МИГ
Цитата(Сентябринка @ 26.10.2006, 18:39) *
Поздравляю - и котика, и новых хозяев, и тебя!!! Пусть все котята найдут себе новые дома!
icon_biggrin.gifKata, Сентябринка, спасибки, что помните про моих котят! Я обязательно всех пристрою, обязательно!!!
Inga
Цитата(Ирина МИГ @ 26.10.2006, 15:37) *
А у меня сегодня хорошие новости:[/color] одного котёночка удалось пристроить в семью [color=#6600CC]и, кажется, они добрые люди - любят животных a040.gif .

a035.gif
Молодец, Ирочка, пусть другим тоже повезет!
А ты в каком городе живешь?
Pink Panther
Цитата(Ирина МИГ @ 26.10.2006, 17:37) *
icon_biggrin.gif Приветик всем читателям моего дневничка!!! hb.gif Очень рада, что заходите! a035.gif А у меня сегодня хорошие новости: одного котёночка удалось пристроить в семью и, кажется, они добрые люди - любят животных a040.gif . Рассказывали, что у них есть и попугайчик, и собачка, и котика они давно хотели.
А котёночка выбрали того, который мне больше всех нравился rolleyes.gif , как-то даже жалко расставаться, но надо.

Ты просто умница, что котят пристариваешь.У меня дома тоже один(вообще-то у меня 2 кота, но подобран только 1 был) такой подобранный "котенок" живет(лет 7 уже icon_wink.gif), и у бабушки моей тоже.
А за учебу и правда пора браться.Знаешь есть примета, если заморозки, значит пора начинать учиться. w24.gif s24.gif
Romantica
Приветик! А сколько котят еще осталось?
Вот тебе подарочек, как любительнице кошек icon_smile.gif
Ирина МИГ
icon_biggrin.gif Привет!!!icon_biggrin.gif
Цитата(Pink Panther @ 26.10.2006, 20:44) *
У меня дома тоже один(вообще-то у меня 2 кота, но подобран только 1 был) такой подобранный "котенок" живет(лет 7 уже icon_wink.gif), и у бабушки моей тоже.
У меня тоже 2 кота (мальчики) a040.gif . Оба подобраны... Они умняшки, красавцы и ласкуны rolleyes.gif . Но сейчас выражают недовольство по поводу гостей, на кошечку Алису (пока так назвала) даже рычат и шипят. А я им и говорю: А-а-а, забыли как сами бомжиками были eusa_naughty.gif ... Сразу смущённо отворачиваются, ну вот ведь всё понимают rolleyes.gif ! Сейчас оба на ночь гулять ушли.
Цитата(Pink Panther @ 26.10.2006, 20:44) *
А за учебу и правда пора браться.Знаешь есть примета, если заморозки, значит пора начинать учиться. w24.gif s24.gif
Что-то не могу настроиться, собраться с силами shy.gif ... Ох.
Ирина МИГ
Romantica Ксения, привет!!! hb.gif
Цитата(Romantica @ 26.10.2006, 23:28) *
А сколько котят еще осталось?
Ещё 5 котяток и кошечка-мама.
Цитата(Romantica @ 26.10.2006, 23:28) *
Вот тебе подарочек, как любительнице кошек icon_smile.gif...
rev.gif Спасибочки!!! rev.gif
Romantica
Цитата
Ещё 5 котяток и кошечка-мама.

как многоооооо...
Pink Panther
Цитата(Ирина МИГ @ 26.10.2006, 23:38) *
:У меня тоже 2 кота (мальчики) a040.gif . Оба подобраны... Они умняшки, красавцы и ласкуны rolleyes.gif . Но сейчас выражают недовольство по поводу гостей, на кошечку Алису (пока так назвала) даже рычат и шипят. А я им и говорю: А-а-а, забыли как сами бомжиками были eusa_naughty.gif ... Сразу смущённо отворачиваются, ну вот ведь всё понимают rolleyes.gif ! Сейчас оба на ночь гулять ушли. [/color] Что-то не могу настроиться, собраться с силами shy.gif ... Ох.

Твоим котам повезло, что погулять могут!У моих нет такой возможности, к сожалению...
Давай-давай, учись там!!!Я слежу за тобой snipersmilie.gif w24.gif smile.gif
Ирина МИГ
Цитата(Inga @ 26.10.2006, 19:19) *
Молодец, Ирочка, пусть другим тоже повезет!
rev.gif Привет Инга!!! rev.gif Спасибо.
Ирина МИГ
Всем привет-привет!!!

Выкладываю на суд читателей отчёт о непроделанной работе: shy.gif

1) СОН
Уснула около 4-ёх ночи. Вставала в 9:00. На спине спать не получается, но я буду стараться.

2) УЧЁБА
В инсте день прошёл удачно, сдала лабу по одному предмету. Но вот вечером закрутилась-забегалась и ничего не учила, эх...

3) ТРЕНИРОВКИ
И потренироваться не успела... как-то вечер прошёл в бытовых трудах: заготовка и просушка песка и уборка у котяток в основном...

4) ПИТАНИЕ
Завтрак: печенье овсян. 2 шт., кофе без сахара.
обед: пюре картофельное (всего 6 стол. ложек), 3 чайн.ложки кетчупа, чашка кофе без сахара. Принюхивалась ещё к овощному салатику, но не захотелось.
за 30 мин. до ужина настойка эхинацеи 25 капель.
ужин: макароны с кетчупом (небольшая порция), чай зелёный без сахара (2 чашки) и "сникерс" (которым не смогла насладиться, потому что мой МЧ приставал с разговорами и вопросами и не дал погрузиться в процесс наслаждения. Эх, что за человек!), поливитамины 1 драже.
на ночь: настойка эхинацеи 25 капель.

Да уж, денёк не очень в плане ухода за собой. Один плюс вчерашнего дня (о котором уже писала), что котёночка пристроить удалось.
Romantica
Приветик!

Цитата
Уснула около 4-ёх ночи

ой как поздно... наверное не высыпаешься...

Цитата
В инсте день прошёл удачно, сдала лабу по одному предмету

молодец a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Да уж, денёк не очень в плане ухода за собой.

да ладно тебе icon_smile.gif... не каждый же день подвиги совершать...

Какие планы на будущее по самосовершенствованию? icon_wink.gif
Inga
Цитата(Ирина МИГ @ 27.10.2006, 13:36) *
[1) СОН
Уснула около 4-ёх ночи. Вставала в 9:00. На спине спать не получается, но я буду стараться

Прмвет, Ирина!
Я себя тоже приучаю спать на спине - а то утром морда вся помятая, ужас. Делюсь собственным методом - я сплю в колючих сережках, в них неудобно спать на боку, больно. Приходится привыкать спать на спине icon_wink.gif .
Ирина МИГ
rev.gif Привет Ксения!!! rev.gif Рада тебя видеть!!! rev.gif
Цитата(Romantica @ 27.10.2006, 22:36) *
Какие планы на будущее по самосовершенствованию? icon_wink.gif
Как только чудок разгребу учёбу и определю котяточек, так сразу к косметологу!!!
1) Сначала на простую чистку-дарсонваль-маску... в один самый простой (дешёвый) косметич кабинет.
2) Затем узнаю что там ещё они мне могут предложить.
3) Сделаю большой прочёс всех салонов города, сравню процедуры-цены, выберу ещё где-то что-то (тоже такой пилинг хочу, и такой результат rolleyes.gif ).
ЧортЯ
Приветик солнышко!Я вот решила забежать к тебе в гости=)
Мы с тобой как зеркало во сне и с учебой похожи))
Будем стараца побороть негативного противника вместе)))
Ирина МИГ
Приветик Инга!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Inga @ 28.10.2006, 0:13) *
Я себя тоже приучаю спать на спине - а то утром морда вся помятая, ужас.
Инга, ну ты сказала "морда". Личико! И только личико!!! Причём очень симпатичное a040.gif , я видела фотки.
Цитата(Inga @ 28.10.2006, 0:13) *
Делюсь собственным методом - я сплю в колючих сережках, в них неудобно спать на боку, больно. Приходится привыкать спать на спине icon_wink.gif .
Спасибо за совет! Но уж больно метод жёсткий 158.gif !Возьму на заметку. Если без этого не получится за какое-то время, то придётся применять 158.gif . Да, красота требует жертв!!! w24.gif
Bel4ona
Доброе утро. Читаю "про спать на спине" и думаю что за новая фишка в похудении s24.gif , а это чтоб лицико не помятое было shy.gif
У кого что болит тот о том и говорит, эт я о себе shy.gif
Ирина МИГ
Отчёт о дне вчерашнем 27 октября 2006г.

1) СОН
Уснула около 4-ёх ночи. Вставала в 13:00. Очень сильно переспала, увидела кошмарный сон 158.gif . Проснулась с головной болью, для меня 9 часов сна - недопустимо много.

2) УЧЁБА
Головная боль не повод пропускать занятия, но как-то жалко-о-о мне себя стало и я не пошла shy.gif . Если совсем честно: со вчерашнего вечера мечтала прогулять, а тут и причина нашлась wub.gif . Прогульщица, ох что же я делаю wub.gif . Вечером куча писанины, 3 часа не разгибаясь 2gunsfiring_v1.gif .

3) ТРЕНИРОВКИ
Был только подъём по лестнице на 14 этаж. Не тренировалась, т.к. головная боль только к полдесятого вечера утихла и то не совсем, и откуда она взялась 2gunsfiring_v1.gif ?!

4) ПИТАНИЕ
без завтрака, в это время дрыхла.
за 30 мин. до еды настойка эхинацеи 25 капель.
обед: морковка сырая (70 гр.), картофельное пюре (2 стол. ложки), кофе без сахара.
полдник: яйцо, 2 кус. чёрного хлеба, чашка зелёного чая без сахара. Почистила к мандаринчик, понюхала, но не захотела я его.
за 30 мин. до ужина настойка эхинацеи 25 капель.
ужин: печенье (5 шт.), сырок творожный глазир. шоколад. (50 гр.), чай зелёный без сахара (2 чашки), поливитамины 1 драже.
на ночь: настойка эхинацеи 25 капель.

5) РАЗНОЕ ПОЛЕЗНОЕ
Для лица: пилинг для лица Отбеливающий "Белый лён" от "Флоресан", крем для век LIERAC, увлажняющий витаминизирующий крем для лица от "Green Mama", т.е. ничего не сделала - просто ежедневный уход-минимум.
Ирина МИГ
Доброе утречко всем читателям моего дневничка!!! В субботний день желаю всем приятного отдыха!!! icon_biggrin.gif
Привет Bel4ona! Привет ЧортЯ! hb.gif Рада, что заходите ко мне!
a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата(ЧортЯ @ 28.10.2006, 1:54) *
Мы с тобой как зеркало во сне и с учебой похожи)) Будем стараца побороть негативного противника вместе)))
Да, давай вместе!!! icon_biggrin.gif
Romantica
Цитата
2) УЧЁБА
Головная боль не повод пропускать занятия, но как-то жалко-о-о мне себя стало и я не пошла . Если совсем честно: со вчерашнего вечера мечтала прогулять, а тут и причина нашлась . Прогульщица, ох что же я делаю . Вечером куча писанины, 3 часа не разгибаясь .

Ириш, а может тебя просто твоя будущая специальность не привлекает? потому и учиться лень бывает....
Ирина МИГ
Девочки, у меня горе. Один котёночек умер sad.gif . Он стал плохо есть и поносить. Сегодня хотела к ветеринару, но оказалось - короткий день, не успела. Собиралась завтра, а ему к вечеру резко похужело и всё. Так жалко... Это был самый слабенький котёночек. Я не рассказывала подробности:он не родной для кошки, а приёмыш. Его соседи нашли на холоде голодного, прижимающегося к мёртвому братику... кто-то выкинул. Кошка его приняла, кормила... но, видимо, болезнь уже пустила корни sad.gif ... Грустно-грустно sad.gif ...
Valentin
Действительно грустно и трогательно...
Zhena
Цитата(Ирина МИГ @ 28.10.2006, 19:20) *
Девочки, у меня горе. Один котёночек умер sad.gif . Он стал плохо есть и поносить. Сегодня хотела к ветеринару, но оказалось - короткий день, не успела. Собиралась завтра, а ему к вечеру резко похужело и всё. Так жалко... Это был самый слабенький котёночек. Я не рассказывала подробности:он не родной для кошки, а приёмыш. Его соседи нашли на холоде голодного, прижимающегося к мёртвому братику... кто-то выкинул. Кошка его приняла, кормила... но, видимо, болезнь уже пустила корни sad.gif ... Грустно-грустно sad.gif ...

d045.gif d045.gif d045.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Сентябринка
Сочувствую...
Romantica
ой как грустно sad.gif sad.gif sad.gif
мой котейка ведь тоже примыш... я у него третья "мама"...
Inga
Цитата(Ирина МИГ @ 28.10.2006, 17:20) *
Девочки, у меня горе. Один котёночек умер sad.gif . Он стал плохо есть и поносить. Сегодня хотела к ветеринару, но оказалось - короткий день, не успела. Собиралась завтра, а ему к вечеру резко похужело и всё. Так жалко... Это был самый слабенький котёночек. Я не рассказывала подробности:он не родной для кошки, а приёмыш. Его соседи нашли на холоде голодного, прижимающегося к мёртвому братику... кто-то выкинул. Кошка его приняла, кормила... но, видимо, болезнь уже пустила корни sad.gif ... Грустно-грустно sad.gif ...

sad.gif Ирочка, надо бы и других котят ветеринару показать, на всякий случай. Лучше не откладывай это, по-возможности. Мне что-то неспокойно стало.
Ирина МИГ
Девочки и Валентин, спасибо за сочувствие. Вечером похоронили котёночка, так жаль его sad.gif ... Стараюсь не думать, но всё равно думаю sad.gif сколько ещё котяток на морозе и в голоде погибает sad.gif ... Вчера с горя съла 3 зефира в шоколаде и много печенья...
Цитата(Inga @ 29.10.2006, 1:52) *
sad.gif Ирочка, надо бы и других котят ветеринару показать, на всякий случай. Лучше не откладывай это, по-возможности. Мне что-то неспокойно стало.
Проверяю котяток по 20 раз в день, они бодрые, активные, играют и хорошо кушают (тьфу-тьфу не сглазить...). К ветеранару пока везти не хочу, т.к. не полезно их по холоду возить на другой конец города, но я начеку.
ЧортЯ
но я начеку
Заботушка и молодец!
Romantica
Заходила в гости icon_smile.gif Хочу почитать отчетик об успехах! icon_wink.gif
Ирина МИГ
Привет Ксения!!! И привет всем-всем! Успехов особых нет пока. В выходные дни занималась котятами, а именно: по городу наклеила объявлений штук 100, дала на местном TV бегущую строку по двум каналам. В результате ещё одного котёночка удалось устроить. Звонков было много, но почему-то люди пообещают и не приходят, а я сижу жду... Вот думаю, что ещё можно предпринять, чтобы всех котят поскорей пристроить? Посоветуйте, девочки! Надо спешить пока не переросли.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.