Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сто тысяч шагов к совершенству.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Romantica
Привет, Ириш!!!! icon_smile.gif))

Я тоже против охоты icon_wink.gif
Ирина МИГ
Приветик девочки и Валентин!!! icon_biggrin.gif
Ксения, Пушистенькая, Маришка, я опять с вами!!! icon_biggrin.gif

Ох давненько я не была. После окончания сессии хотела сразу взяться за дневничок и подробно отписаться, но не тут-то было: нечаянно зашла на другой форум, а там про вегетарианство такую ложь и чушь пишут, что просто нельзя было пройти мимо.
Люди ни сном не духом в вегетарианстве и такую околесицу несут... icon_eek.gif Начитавшись таких выдумок, человек почти пришедший к вегетарианству, просто испугается менять своё питание. sad.gif Пришлось там сидеть вместо дорогой "Красотули", что поделаешь - надо!

Девочки, у кого есть какие-либо интересные статьи по вегетарианству, пожалуйста скидывайте мне и за любые полезные ссылки буду очень благодарна!!!

Теперь с своих делишках:

Сессия закончилась, уже 2 дня каникулы. Вчера, в день студентов, ходили с милым по магазинчикам, подарил мне кремик вокруг глаз от Yves Rocher и водичку "Сирень" от них же - такой приятный аромат, сплошное удовольствие! rolleyes.gif Вроде бы везде пишут, что косметика Ives Rocher этичная, но один раз мне попалась инфа, что у них тоже рыльце в пушку. sad.gif Даже не знаю, что делать, хоть совсем от косметики отказывайся... пока пытаюсь сокращать свои косметические аппетиты...

Планирую много полезного сделать на каникулах. Только опять проблема со сном все карты путает: с четверга на пятницу совсем уснуть не смогла, а днём отрубилась с 15 до 22:00, теперь я как пьяный ёжик. И ясное дело - ночью опять не усну.
Ещё мама приехала, сначала я соскучилась и была рада, но теперь уже не могу дождаться, когда же уедет. Она так лезет во все дела, а я уже давно привыкла жить свободно и без всяких поучений... опять же наполняет кухню трупами животных, не переношу это, такой запах идёт убийственный с кухни, только котик доволен.
Valentin
Цитата(Ирина МИГ @ 27.1.2007, 2:31) *
Приветик девочки и Валентин!!! icon_biggrin.gif


a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

маленькая
Приветик!!! hb.gif
Поздравляю со сдачей сессии a035.gif
Теперь будешь заходить почаще w24.gif
Твой парень - он тебя любит очень wub.gif , дорожит, вот и прислушивается. Сам еще не до конца осознал, но уже на пути. В общем,ему повезло, что есть ты.
Правильно сказано, что надо своим образом жизни пример показывать a040.gif
Видела обсуждение темы вегетарианства на сайте лавхейт, там сторонники и противники. Так противники такой бред пишут obm.gif
Еще на сайте дневников дайэри есть сообщества, вот там разные и вегетарианское и в помощь животным, тоже много статей полезных, ссылок, обсуждений.
Кстати, как ни странно, и среди вегератианцев такую агрессию наблюдаю. icon_eek.gif
Девушка там спрашивает, едят ли все икру. Так там на нее так накинулись. obm.gif
Книгу по их ссылке скачала, там рецепты и вегетарианство и выносливость, духовность, доброта, великие люди и т.д и т.п, много всякого obm.gif
Ирина МИГ
Цитата(Valentin @ 27.1.2007, 2:57) *

Ирина МИГ
Девочки Красотульки, приветик всем!!! hb.gif hb.gif hb.gif
icon_biggrin.gif И Валентину большой привет!
icon_biggrin.gif

Я уже несколько дней отдыхаю, расслабляюсь. shy.gif Казалось бы на кникулах столько всего полезного можно сделать успеть, но я решила дней пять (не более) просто побездельничать в своё удовольствие: читаю только то, что хочу; телек смотрю - давно забытое удовольствие; ем сколько хочу (но мало хочу, не подумайте плохого) - вобщем ОТДЫХ и РЕЛАКСАЦИЯ.

Сегодня у милого День Рожденья, подарила ему телефончик Nokia 6230i, доволен. a040.gif А вечером намечается застолье. icon_biggrin.gif
Pushistaya
Привет! Поздравляю со сдачей сессии!
Молодец, что вернулась! Налаживай сон во время своей релаксации! Не пропадай!
За поддержку веганов - огромный РЕСПЕКТ и УВАЖУХА! a040.gif
Дюймовочка
Ириша, привет, вот и я добралась к тебе в дневничок!
Ответ о чистках я тебе у себе написала, но повторю, что если тебе что-то интересно расскажу на своем опыте, обращайся.
Хочу тебя позравить с заслуженным отдыхом, а со сном у меня та же беда, ну Сова я и с этим ничего не сделаешь, при любой возможности перестраиваюсь, вот сейчас болею, так днем сплю, а ночью... кашляю, это я только последние 2 дня разрешила себе к компу вылезти, а до этого- не могла.
Думаю, вы классно отметили День рождения милого любимого, счастья вам и любви!
Забегай, буду очень рада тебе!)
И отдыхай конечно, больше активно! Чтобы была масса впечатлений!
Ирина МИГ
30 января 2007г.
вторник


icon_biggrin.gif Приветик всем моим гостям!!! icon_biggrin.gif
Привет Юля, Пушистенькая и Дюймовочка!!!
hb.gif hb.gif hb.gif
Спасибо за добрые пожелания!

Вчера с милым попосидели так хорошо, как два голубка. rolleyes.gif Раньше каждый праздник - толпа народа, активный отдых: гулянья, дискотеки... А последнее время вдвоём на праздники и даже никого приглашать не охота, не знаю что такое... но нам и вдвоём интересно.

Почти каждое утро взвешиваюсь и измеряюсь. Но сегодня, после вчерашнего застолья, что-то не хочется. Я хоть и не объедалась, но всё-же больше съела, чем обычный ужин. shy.gif Поэтому я, как страус - голову в песок, не хочу видеть большие цифры. Завтра завешусь и замерюсь.
Пять дней моего "законного" безделья прошли (но до учёбы ещё есть неск-ко дней - время действовать). За эти дни приучивала себя к правильному сну. Девчата, вы прям в точку написали! Очень трудно переламываться (и рассеянность и сонливость весь день, и даже голова немножко бо-бо), но я решила наладить режим раз и навсегда! Я сова с детства, причём ужасная сова - всегда любила ложиться на рассвете. Душа лежит к ночному образу жизни, идеально было бы ложиться хотя бы часа в 3-4 и вставать в 11-12, только с учёбой и с деловой жизнью это несовместимо. Это даже болезнью считается: дисинхроз.
И я понимаю, насколько же это неправильно и против природных ритмов. Вобщем решила жить в согласии с природой. Насиловать себя ещё наверное долго придётся, но я сделаю это.

Пушистенькая, я веганов поддерживаю душой и сердцем, сама мечтаю такой стать. Но до вегана мне ещё ох как далеко. С мясом-рыбой я рассталась легко и уже давно, а вот с яйцами ну никак распрощаться не могу, оправдываю себя тем, сто для получения яиц никого не убивают, но...
Вобщем сейчас стараюсь хотя бы просто сократить поедание яиц, а когда откажусь - не знаю. Тут ещё и привычка и лень моя играет большую роль и нехватка времени: ведь яичницу готовить - чик и через 2 минуты уже можно кушать, а что-то другое приготовить - надо повозиться.

Дюймовочка, чистками очень интересуюсь! Читала про очистки в книгах по йоге, Семёнову и других... но всегда боялась последствий клизм, это меня и останавливало. Поэтому очень нужны советы опытного человека. a040.gif Думаю чиститься необходимо, ведь столько грязи поступает внутрь, за всю жизнь накопилось ой-йой сколько...

Юля, про икру это вообще страшная тема. Сколько раз видела по телеку репортажи, как браконьеры тонны рыб вспарывают, sad.gif вынимают икру, а потом просто-напросто эту рыбу вышвыривают обратно в море. Миллионы рыбьих жизней пропадают зазря, ведь никто и не съел даже - просто выкинули, ужасно, если вдуматься.
Дюймовочка
Ирин, в Школе первостепенное внимание уделяется антипазитарному курсу,
на курсе (он разработан Татьяной Морозовой и Юлей Матвеевой), используются методы Семеновой, но и других авторов тоже, поэтому он отличается от Семеновой, а потом после паразитарных чисток, происходят чистки печени, почек, суставок, сосудов, и др.
Насчет того, что личико худенькое, это ничего страшно голодать можно, если тебе комфортно, у тебя вообще вес маленький, поэтому надо смотреть как тебе вообще .
Рассылки почитай, там и про курс есть, правда сейчас у них форум "полетел", а так очень много полезной информации. А клизмы не бойся, мне впервый раз тоже было страшно делать, а потом очень даже, дело в том, что когда голодаешь или проводишь очищение гибнут паразиты и организм, если не помочь ему это вывести начинает травится продуктами расспада, а это гораздо хуже, чем клизма.
Можно сделать стабилизирующую клизму, да и у меня например не было проблем со стулом после постановки клизм. Наоборот кишечник освободился от залежей.
Но у всех свои взгляды, и если совсем уж не примиримы с клизмами, ничто не убеждает, то лучше не делать. Все надо делать с осознанием того, что это приносит тебе только пользу!!!
Mariika
Привет, Ириша!!! Рада твоим успехам, у тебя столько планов, в общем, жизнт бьет ключом!!! Я тоже сейчас не взвешиваюсь и не измеряюсь, тоже боюсь больших цифр... Удачи тебе в твоих начинаниях!
Ирина МИГ
30 января 2007г.
вторник


Проснулась в 8:30.

9:00 завтрак: половинка грейпфрута, половинка банана, кусочек торта толщиной 1 см (60 гр), кофе без сахара 250 гр, вит."Квадевит";
12:30 зелёный чай без сахара;
13:30 капуста тушёная с грибами 5 столовых ложек (без горки), сырок творожный глазированный (50 гр.), кофе без сахара 300 гр, вит."Квадевит";
18:30 салат овощной 7 чайных ложек (майонез, морковка, картофель, лук, огурцы солёные, ещё какие-то овощи), 2 маленьких кус. чёрного хлеба, сок томатный 300 гр.
пила воду в течение дня, только не знаю сколько.

Из процедур: днём ванна, скраб для профилактики целлюлита, молочко для тела, массаж ляжек (может похудеют?!);
для лица: пилинг отюеливающий, тоник, крем вокруг глаз увлажняющий, крем для лица.

Легла рано в 23:30. Очень хотелось засидеться допоздна, пару фильмов посмотреть до полночи, но волевым усилием улеглась спать.
Pushistaya
Режим просто отличный! Входишь в нормальный ритм, молодец! Кушаешь нормально, а то раньше вообще как птичка... Так что все у тебя ОК!
Mariika
Молодец, что спать вовремя легла!!!!! А заснула как? Я, бывает, и не вовремя, а поздно ложусь, пока хожу-засыпаю прямо, а лягу- сна ни в одном глазу!!!! Ужас!!! Сегодня тоже хочу пораньше лечь.
Питание-хорошо, вот только сырок глазированный....
Ирина МИГ
Приветик и доброго дня всем!!!

31 января 2007г.
среда


Проснулась в 5:00, пыталась ещё поспать, но больше не уснула.

Вес утром 43,5 кг. Объёмы измерить не смогла, т.к. после визита мамы сантиметра нет на месте, ну ладно потом замерюсь.

9:00 завтрак: 1 яблоко, салат из морской капусты с клюквой и луком (100 гр.), 1 кус.чёрного хлеба, кусочек торта толщиной 1,5 см (90 гр), кофе без сахара 250 гр, вит."Квадевит";
14:00 обед: 1 картофелина (80 гр.), салат из морской капусты с клюквой (70 гр.), яичница shy.gif из 1 яйца с луком; сок томатный (200 гр.);
18:00 полдник: яблоко, кусок торта (100 гр.), кофе без сахара (300 гр), вит."Квадевит";
19:00 сок яблочно-виноградный без сахара (250 гр.);
21:00 салат из морской капусты с клюквой (100 гр.), полтора яйца варёных shy.gif , 2 кус.чёрного хлеба, сок яблочно-виноградный без сахара (200) гр.
Питание очень обильное, почему-то хотелось есть... shy.gif Просто выполнила свой максимум. shy.gif

За день почти ничего полезного сделать не успела. Уже 2-ой день ходим с милым по врачам. Я на буксире тащу его с стоматологу, а он меня заставляет ходить к гинекологу: "каждая девушка должна посещать 2 раза в год", ох я бы туда сто лет не ходила, такой стресс... неудобняк... В очередях столько времени потеряли, да ещё и анализы всякие-разные сдавать.

Улеглась рано - в 23:00 , хотя опять охота было поглядеть фильм или почитать хотя бы... Но поворочилась и уснула бай-бай...
Ирина МИГ
Дюймовочка, Маришка, Пушистенькая, сходила к вам в гости, теперь всё знаю: у всех зефир. eusa_naughty.gif Хотя, кто бы говорил, сама-то я расслабилась тортиком shy.gif и вообще мне меньше надо есть. Читала статью такую хорошую про питание и продолжитедьность жизни: чем меньше ешь, тем дольше живёшь. А чем больше ешь, тем больше образуется оксидантов и человек быстрее стареет. Надо чаще перечитывать.

А зефирчика так хочется rolleyes.gif ...

Маришка, я тоже засыпаю не легко, иногда бывало ночь не поспишь, а на следующую ночь всё равно бессонница. Если рано вечером (часа в 22) мне вдруг захочется спать, надо сразу все дела кидать и ложиться, а то упущу момент - разхожусь и всё, до утра сна ни в одном глазу.
Mariika
Привет!!! Молодец, легла вовремя! a040.gif
По врачам ходить- надо нервы крепкие иметь, в наших очередях-то!
Что-то у тебя там много торта всякого! И на завтрак, и на полдник! Хотя с твоим весом еще и на обед можно себе позволить! Если бы я весила 43,5 кг, только тортом бы и питалась! Пока бы до 45 не поправилась!
Pushistaya
Привет еще раз! Очень радует твой ночной сон! Почти все нормализовалось! А по врачам (хорошим) иногда надо бы, я вот тоже все время оттягиваю...
Ирина МИГ
Цитата(Pushistaya @ 1.2.2007, 13:49) *
Очень радует твой ночной сон! Почти все нормализовалось!

Пока что нет никакой гарантии, раньше бывало недели по 3-4 держалась в режиме, а потом бац и опять бессонница до утра. Так что мне ещё рано радоваться, борьба 2gunsfiring_v1.gif за сон только-только начинается.

По врачам ходить неохота, я это больше всего не люблю. Но милый выставил условие, что пойдёт к стоматологу, только если я схожу к гинекологу, начитался соответствующей литературы, что надо регулярно посещать, даже если нет жалоб. Водит меня. В планах ещё и маммолог. А каникулы на исходе почти, жаль на поликлиники время тратить.

Маришечка, icon_eek.gif ты что такое говоришь!!! obm.gif Потолстеть - не дай бог! Нет, нет, нет, нет!!!!! eusa_naughty.gif
Дюймовочка
Да Иришка, вес у тебя действительно классный, у меня никогда не получалось такой иметь, даже в лучшие времена 45.5-46 и дальше ни-ни! не хочет!
А насчет сна, главное, желание и увереность что у тебя все получится! hb.gif
Раз уж взялась, не бросай!
Ирина МИГ
1 февраля 2007г.
четверг


Проснулись в 6:00, быстренько собрались, побежали на анализы. Кровь из пальца сдала самая первая, ура! icon_biggrin.gif Это я радуюсь, что у медсестры ещё перчатки были чистые! А то позже у них они такие кровавые, заразиться можно чем угодно.

ПИТАНИЕ:
8:00 завтрак: сок яблочно-виноградный без сахара (250 гр.);
11:00 обед: грибы жарено-тушеные с луком очень много - грамм 300, 1 кусочек чёрного хлеба;
13:00 второй обед: три печенья "орешки со сгущёнкой", кофе без сахара (300 гр);
14:00 полдник: чай зелёный (300 гр.);
17:00 2 банана, кофе без сахара (300 гр);
21:00 рис (приличная порция, не знаю сколько гр.);
Уже второй день ем больше, чем обычно, почему-то. sad.gif

Улеглась в 23:00 , приучиваюсь потихонечку...
Ирина МИГ
Забыла рассказать раньше, я позавчера на улице нашла чёрного котёнка - девочку, но уже не очень маленькую. Такая худышка и глазки все гнойные, сидит на морозе посреди тротуара и кричит хриплым голосом, так жа-а-а-алко! Сейчас уже глазки очистились, всего 3 раза капли закапала. Она отогрелась и уже носится с моим младшим котом по квартире, играют! Назвали Юлей.
Сегодня котики в 5:40 разбудили своей беготнёй, потом уже толком не уснула, только дремала. И что теперь: они лежат дрыхнут!!! Вот наглость! s24.gif

Дюймовочка, спасибки за комплимент, но это для меня далеко не идеальный вес. Жирок есть, например в таком месте: верхний участок внутренней части бёдер, там такие противненькие жировые подушечки. И при соединении бёдер почти нет просвета между ними, sad.gif а я мечтаю чтобы был существенный прогал, как у многих моделей. Да и вообще ляжки увесистые, а мне нравятся тонюсенькие... люблю очень тонкие ножки. rolleyes.gif
Mariika
Привет, Иришка!!!!
Молодец, котенку помогла!!!! Какая ты отзывчивая!!! Шалунишки какие у тебя котята!!!Они все время так-сначала разбудят, нашалят, потом спать укладываются. А мы лежи и в потолок смотри... icon_mrgreen.gif
Удачи в поликлиниках!!!
Ирина МИГ
Привет Маришка! hb.gif
Новенькая шалунишка особенно по голове любит прыгать и зарываться в волосы в 5 утра. s24.gif Но зато сейчас уже который час все коты спят сном праведника. s24.gif

Девочки, прям не знаю, что с косметикой делать. d045.gif Этичность "этичной кометики" под большим вопросом. Пока буду допользовать свои оргомные косметические запасы и постараюсь ничего не покупать, затем попытаюсь покупать только разумный минимум от наиболее этичных производителей, отказаться от всего лишнего. Например: я не пользуюсь дезодорантами, средствами для укладки волос, лаками для волос не пользовалась вообще никогда. Такс, от чего ещё смогу отказаться? Подумаю.
Некоторые просто герои, отказываются вообще от всего. Уважаю! a040.gif Но лично я никогда не смогу отказаться от увлажняющего дневного крема для лица с солнцезащитными фильтрами и увлажняющего крема вокруг глаз, от кремов от загара для лица типа "полный блок" на весну-лето, от увлажняющего молочка для тела после душа (т.к. кожа склонна к сухости), от крема для рук - совершенно невозможно для меня, мне приходится часто мыть руки (раз по 10 в день) и хотябы 5 раз мажу кремом иначе 158.gif капут. Без кремов какое-то время могут обходиться только люди с жирной кожей.
Не смогу отказаться, дело не только в моём эгоизме, в том что хочется, очень хочется хорошо выглядеть, но и в том, что это оттолкнёт многих людей от идеи вегетарианства. Ну представьте себе ткую картину: без кремов годам к 45-ти кожа станет как пергамент или типа того страшно смотреть, люди это расценят как "вред вегетарианства", якобы "животных жиров в питании не хватает". Наоборот для поддержки идей вегетарианства надо как можно лучше выглядеть.
likea
Привет, зашла впервые к тебе, очень интересно! А что это за тема про отказ от косметики? Что значит "этичная косметика". Поясни, пожалуйста icon_eek.gif
Ирина МИГ
Привет likea! Добро пожаловать! Рада тебя видеть!!!
Я раньше и сама знать не знала об этичной и неэтичной косметике. Страшное дело, такие опыты производители косметики и бытовой химии на животных проводят, точнее пытки и убийства. На форуме есть тема об этом, смотри по ссылке:

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...=343&st=200

Тема не для слабонервных, но уж лучше знать правду. sad.gif
Ирина МИГ
Девочки, я сейчас пойду есть сладости. shy.gif Хо-о-чу-у-у!
Ирина МИГ
2 февраля 2007г.
пятница


Проснулись в шестом часу. Встала в 7:00.

ПИТАНИЕ:
7:00 вода;
9:30 завтрак: яичница из 1 яйца, shy.gif морская капуста (меньше 100 рг.), кофе без сахара (350 гр.), вит."Квадевит";
11:30 кофе без сахара (300 гр.);
13:30 зелёный чай без сахара;
15:00 обед: салат из морской капусты с клюквой (200 гр.), 1 кус.хлеба чёрного с семечками и орехами, кофе без сахара (300 гр.), вит."Квадевит";
21:00 длинный ужин: рис (50 гр.), пироженое "Нарцисс" shy.gif (в составе киви и лёгкий крем), 1 банан, 9 брусочков пастилы ванильной, shy.gif чай зелёный без сахара 3 чашки;
Уже третий день обильноо ем. sad.gif

Вечером водила МЧ к стоматологу, потом ходили по магазинам, гуляли по морозцу. Без тренировки. shy.gif

Улеглась примерно в 23:00.
Пока получается только со сном, хоть это радует.
Ирина МИГ
Купила вчера очередной номер "Shape", опять разочаровалась. Только деньги зря потратила: упражнения из номера в номер почти одни и те же, зачем-то куча рассказов про звёзд шоу- бизнеса (как же они надоели, рекламируют свою личную жизнь на каждом шагу...), да ещё и вредные рецепты блюд из убитой индейки, куча рекламы и фотки одежды из меха убитых животных. sad.gif Полезного очень мало нашла, 70 рублей просто "псу под хвост."
Дюймовочка
Привет, Иришуля!
Спасибульки, что не забываешь меня!
Заглядываешь.
У меня тоже жор, а ведь до весны осталось меньше месяца, а до 8 марта месяц!
Надо что-то срочно с этим делать!
А насчет журналов, я давно бросила их покупать, везде в принципе одно и тоже, сейчас все при большом желании можно в нете найти, а там сплошные повторы. Лишь трата денег.
Ирина МИГ
Привет всем Красотулечкам!!! hb.gif
Цитата(Дюймовочка @ 3.2.2007, 14:53) *
А насчет журналов, я давно бросила их покупать, везде в принципе одно и тоже, сейчас все при большом желании можно в нете найти, а там сплошные повторы. Лишь трата денег.
Дюймовочка, приветик! Ты сто раз права: всё можно найти в нете, а журналы нафик-нафик. Даже на одной "Красотуле" в тысячу раз больше полезных статей. a040.gif
Ирина МИГ
Цитата(Дюймовочка @ 3.2.2007, 14:53) *
У меня тоже жор, а ведь до весны осталось меньше месяца, а до 8 марта месяц!
А я поняла причину: это полнолуние так влияет, а мы не виноватые, что лопаем. shy.gif Это всё луна. s24.gif
Ирина МИГ
3 февраля 2007г.
суббота


Всех котиков на ночь рассадили по разным комнатам icon_biggrin.gif, поэтому спали спокойно. Встала в 7:00.

ПИТАНИЕ:
8:00 сок гранатовый (250 гр.);
Далее: с утра пораньше пустилась во все тяжкие: shy.gif
11:00 завтрак: грибы (200 гр.), 1 кус.чёрного хлеба, сок томатный, 4 брусочка пастилы (осталось со вчерашнего), кофе без сахара (300 гр.);
12:00 половинка банана, попка от рулета в шоколаде (1 см. отрезала), кофе без сахара (300 гр.), вит."Квадевит";
17:00 1 кус.чёрного хлеба, сок томатный (300 гр.);
20:00 ужин: горошек зелёный (350 гр.), 2 кус.чёрного хлеба с намазкой плавленым сыром и луком, сок томатный (350 гр.), рулет в шоколаде (1 см.);
Питание опять с нарушениями, но сегодня хотя бы без яиц обошлось и всё-же сладкого меньше, чем вчера. Но всё равно питание неуд. shy.gif

Улеглась околоо 22:00, смотрела телек. Уснула примерно в 23:00. Стараюсь!
Ирина МИГ
Девочки, вот и подошли к концу мои маленькие каникулы.d045.gif Расслабляюсь сегодня последний день: эх была - не была, конфеты shy.gif надо доесть, полениться, последний вечер посмотреть телек... И пора прекращать это: я за время лени даже полюбила кушать, раньше вообще не понимала как можно хотеть есть, 158.gif если уже поела. А теперь знаю - от скуки это. Так и до настоящего жора недалеко, читала об этом - страшное дело. obm.gif Нафик, нафик, это не для нас. eusa_naughty.gif

А с завтрашнего дня большие планы:
1) продолжать соблюдать режим сна - это самое главное;
2) посещать занятия и регулярно учить уроки не дотягивая до последнего момента;
3) опять мало кушать - надо сжать желудок; сладкое в очень маленьком количестве и не каждый день; начать постепенно отвыкать от яиц;
4) ежедневно существенная физическая нагрузка, больше внимания хочу уделить йоге и гимнастике, делать специальный комплекс упражнений для похудения бёдер; хочу сгонять жир и укреплять мышцы (но только без наращивания мышц - не дай бог);
5) продолжать изучать различные очистительные и оздоровительные системы и наметить для себя план очищения;
6) наконец-то пойти на чистку лица; выбрать ещё какие-то процедуры; продолжать эксперементы с домашней косметикой; составлять для себя списки этичной косметики;
много ещё и других планов.

Дневник уже переименовала. Отдыха и релаксации уже было на полгода вперёд, хватит.
Теперь НОВАЯ ЖИЗНЬ!!!
Lesenok.iq
ПРИВЕТИКИ! У тебя с завтрашнего дня большие планы! планы -суппер! eusa_clap.gif
режим сна - это хорошо!
учить уроки - это важно!
мало кушать + физическая нагрузка- это к похудению! a040.gif
очищение организма - это хорошо для здоровья!
чистка лица, какие-то процедуры, эксперементы с домашней косметикой - тоже ГУД!

Молодечик!
Дюймовочка
Привет, Иришулька!
Поздравляю тебя с Новой жизнью!
Желаю больших удач и никаких срывов!
Главное не пропадай!)
Valentin
Цитата(Ирина МИГ @ 4.2.2007, 12:07) *
НОВАЯ ЖИЗНЬ!!!


Осталось снять новогоднюю линейку и поставить какую-нибудь другую.
Например, вегетарианскую. w24.gif
likea
Цитата(Ирина МИГ @ 2.2.2007, 14:42) *
Привет likea! Добро пожаловать! Рада тебя видеть!!!
Я раньше и сама знать не знала об этичной и неэтичной косметике. Страшное дело, такие опыты производители косметики и бытовой химии на животных проводят, точнее пытки и убийства. На форуме есть тема об этом, смотри по ссылке:

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...=343&st=200

Тема не для слабонервных, но уж лучше знать правду. sad.gif


Спасибо, я и не подозревала, как это жутко! теперь внесу свою лепту, обязательно! А у тебя отличные планы, так держать! hb.gif
Ирина МИГ
Приветик всем-всем!!! Lesenok.iq, Дюймовочка, Валентин, likea! hb.gif

Lesenok.iq, спасибо за добрые слова, но пока я ничего не сделала - только начала. Бум стараться.
likea, очень рада, что ты поддержала тему этичной косметики, так по одному человеку - и нас всё больше! a035.gif
Дюймовочка, постараюсь. Пакет с конфетами вчера вечером степлером заделала и пришпилила записку "Новая жизнь", сегодня точно утерплю. w24.gif А так же сегодня третий день без яиц, специально "забываю" купить. Но уже очень хочется, shy.gif как говорит Валентин - это демоны во мне.
Валентин, про линеечку мне правильно напомнили, shy.gif уж простите мою безалаберность. Я всё собиралась-собиралась сменить, но какую хочу пока не нашла. Девочки, подскажите!!! Нужна линейка для результатов похудения талии в см.
Mariika
Привет!!!
Поздравляю с новыми планами!!! Настрой бодрый!!! Молодец!!!
Все же жаль, что каникулы закончились...
Mariika
Привет, ты куда пропала?
Как поживает талия? А пакет с конфетами?
Ирина МИГ
Привет всем большой-большой!!! Спасибо, кто заходит! hb.gif

Совсем некогда писать отчёты, много дел навалилось, поназадавали icon_eek.gif уже ой-йой скока! 158.gif
На выходных побробую составить обобщённый отчёт за неделю. А пока должна признаться, что сегодня не смогла удержаться от яиц: пожарила всё-таки 1 яйцо с грибами, эх. shy.gif Только пять дней без них продержалась, слабовольная я.
Ирина МИГ
12 февраля 2007г.
понедельник


Времени совсем нет писать подробные отчёты. Короче говоря что-то получается, а что-то не очень. С питанием всё в порядке, но это контролировать для меня всегда было не очень трудно. А вот что касается учёбы - тут похуже, приходится себя уговаривать и упрашивать что-то делать...
За режим сна стараюсь держаться, но уже не в 6-7 встаю, а в 9-10, т.е. потихоньку начала съезжать. Постараюсь всю эту неделю вставать в 7:30 - не отступать!!!
Похудеть - вообще не похудела, все цифры те же.
Немного изучаю йогу, т.е. пока серьёзно не занимаюсь, а просто разучиваю технику выполнения упражнений (7 упр. подробно разобрала), читаю теорию, стараюсь питаться по йоговским правилам.
Ирина МИГ
Что-то совсем никто ко мне не заходит. Сама виновата, тоже давно никого не проведовала. Не успеваю просто.
Дюймовочка
Ириш, привет, да давненько тебя не было, но учеба важнее, ничего скоро втянешься и будет легче!
Не грусти! Чувствуется в твоем отчетике какая-то озабоченность! hb.gif
Pushistaya
Привет! hb.gif
Не захожу, т.к. просто завалили работой! Даже у себя отписаться некогда...
Сон надо контролировать, не бросай режим!
Линейку тебе пыталась поискать, тока про кг нашла, про см не видела...
Йога - супер, я занимаюсь, очень нравится!
Mariika
Привет!!! Учишься- молодец!!!! Удачи тебе!!!! А сон старайся регулировать, хоть это и не просто...
С праздничком тебя- с Днем Всех Влюбленных!!!
Счастья и любви тебе!!!! wub.gif
Дюймовочка
Иришка, с праздником!
Как ты там? Как твои дела?
Совсем пропала! Учись, дорогая! Ученье-свет!!!!!
Удачи! hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
w24.gif hb.gif wub.gif

Ирина МИГ
rev.gif Привет всем-всем!!! rev.gif
Дюймовочка, Pushistaya, Mariika, Valentin - мои хорошие, очень рада вас видеть! hb.gif
Valentin, спасибки за такое красивое поздравление!!!


У меня сегодня дополнительный неожиданный выходной, т.к. препод приболел и занятия отменили. Это радует. icon_biggrin.gif Субботнее утро началось с того, что я всё-таки нарушила режим - проспала до 12:30, увы. Посмотрим как дальше день сложится. А сейчас пойду всех проведать.

Кажется сегодня новолуние, день когда надо загадывать желания и записывать планы на месяц вперёд.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.