Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: sofi. Дневник начинающей форумчанки. Поиск прежних объемов.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
sofi
Привет всем! Очень хотелось бы влиться в ваш дружный коллектив. Большое спасибо Тигруше, Валентину и всем, кто делает этот сайт таким интересным. Немного о себе. Замужем, есть дети. Живу в Краснодарском крае. Мой рост 161 см, вес 53,5. Есть небольшие проблемы с лишними объемами – район талии и бедер. Начала заниматься бодифлексом по комплексу упражнений, которые дала Тигруша, еще качаю пресс по методике балета «Тодес». Результаты впечатляют – 1 кг за 3 дня, два см в талии и 1 см в бедрах. smile.gif smile.gif В детстве и отрочестве занималась в цирковой студии, танцами, музыкой. Увлечений много: обработка фотографий, экономика, музыка, кулинария, логические игры и головоломки и т.д. Ваш сайт мне очень помогает – поддерживает, дает уверенность в себе, стимулирует на работу над собой. Думаю, что лень и депрессия, которая скопилась у меня за эту холодную зиму, благодаря вам скоро пропадет совсем. icon_smile.gif
Sova
Приветик! Добро пожаловать! К тебе будет одна просьба. Ты случайно создала 3 дневника. я из удалила, но просьба впредь быть внимательнее wink.gif
sofi
Спасибо. Я в этот раз зашла и что-то виснет комп. Нажимаю, нажимаю, а толку нет. Впредь буду внимательнее. icon_redface.gif
Sova
Цитата(sofi)
Спасибо. Я в этот раз зашла и что-то виснет комп. Нажимаю, нажимаю, а толку нет. Впредь буду внимательнее. icon_redface.gif

не у тебя одной виснет, так бывает, не переживай, просто будь внимательнее wink.gif
lenuska
Привет, Sofi! Молодец, что решила влиться внашу дружную компанию! leb.gif НАпиши, пожалуйста, как твоё имя и сколько тебе лет. icon_biggrin.gif
Параметры у тебя хорошие: рост, вес. Для наглядности лучше напиши объёмы. icon_biggrin.gif А ещё лучше фотки размести.
solonika
Приветик! Всегда рады новым людям! bigcrowd.gif
sofi
Спасибо за теплый прием. Я фотку послала Люсе, смотрите в коллаже. Правда я за зиму немного перебрала, сейчас худею с Вашей помощью.
sofi
Lenuska я твоя тезка. Сейчас мои объемы: талия 71см, бедра 91, грудь 87.
Тигрушка
ПРиветик, sofi!!!!!!! И, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!! icon_smile.gif
результаты твои впечатляют , так держать!! wink.gif
sofi
Привет Тигрушка! Еще раз большое тебе спасибо за интересные статьи. icon_lol.gif Хотелось бы тебя спросить. Что делать если у меня типичная фигура спортсменки - маленькая грудь, широкая грудная клетка и плечи, а после родов еще ко всему и талия с бедрами стали "расплываться"? Есть ли методики, которые бы позволили сделать талию более стройной , а грудную клетку более узкой, не считая, конечно, груди, или придется с этим мириться всю оставшуюся жизнь? Я стесняюсь одевать облегающие водолазки, чувствую себя как Шварцнегер...
Тигрушка
ну во-первых, у тебя такая фигура, конституция......как хочешь обзови.....и опять таки, в первую очередь, что что, а стесняться своей фигуры не стоит - тратить своё драгоценное время и жизнь на развитие комплексов и борьбе с депрессухами.....
как себя сделать краше и скорректировать фигуру???? тебе противопоказано "качание" верхнего отдела, поэтому делаем "алмаз" из бодифлекса, плаваем (ДА ДА!!! Я НЕ ОШИБЛАСЬ......ИМЕННО ПЛАВАЕМ)....жирок лишний сгоняется, появляется рельеф и подтянутость, но мышцы как у культуриста не накачиваются.......плавание грудную клетку не увеличивает (это ошибочное мнение), просто изначально детей таких подбирают, у кого грудная клетка большая ,т.е. человеков с яблоко-видной фигурой. Можно попробывать ТИП-тэп (чесно говоря уже не помню, как точно обзывается - у нас тема такая есть), там упражнениями тоже вроде мыщцы особенно не накачаешь, но лишнее убирется и подтянется.
Вобчем что: свою фигуру ты другой не сделаешь, но придать приятный глазу рельеф моно спокойно wink.gif Было бы желание icon_smile.gif
Ну а с животиком фигова туча упражнений!!!!! качание по Тодесу, обруч, массаж, кушать прально wink.gif - как у нас с питанием, кстати? icon_rolleyes.gif

Короче, беги к зеркалу, посмотри на своё тело-фигуру ПОЗИТИВНЫМИ глазками, вспомни слова (мужчин, между прочим), что им будет более приятна и сексуальна девушка, которая в первую очередь берет своим обаянием и коммуникабельностью, а не красотой и идеальностью фигуры......ну и занимаемся!!!!!!! wink.gif icon_smile.gif (токо, чур не деприссовать и не нервничать и не ждать с ума сходя - когда же, ну когда же...........)
sofi
Большое спасибо, Тигрушка! Я обязательно посмотрю эти упражнения. А плавать я люблю и делаю это с большим удовольствием. smile.gif Благо, море рядом. На счет питания - я практически не ем хлеб, ограничено картофель. Обожаю сладкое, но стараюсь ограничивать себя и в этом. Весной и летом ем в основном овощи, фрукты и зелень. Мясо ем очень мало, а после статей о мясе на вашем сайте вообще есть его противно. Не пью колу, фанту и пр. напитки с консервантами. Конечно, очень хочется привести себя в порядок к пляжному сезону, чудес я не жду, но стараюсь. icon_lol.gif
Valentin
Цитата(sofi)
Привет всем! Очень хотелось бы влиться в ваш дружный коллектив. Большое спасибо Тигруше, Валентину и всем, кто делает этот сайт таким интересным.


Спасибо!! Добро пожаловать!! icon_biggrin.gif wink.gif
Geheimnis
Приветик, ой возле моря жить это же здорово наверно. Ты в каком городе живешь?
sofi
Привет Люда!
Живу в Горячем Ключе. От моря 1 час езды. icon_lol.gif
Натульчик
Ой, а можно поподробнее про пресс по Тодесу? Я 1,5 месяца занималась в студии "Тодес", пресс мы там качали, но я не уверена, что это какая-то специальная методика
sofi
Привет, Натульчик!
В данный момент работает только форум - сайт переносится. Может завтра, зайди на главную страницу, выбери поиск и в разделе "Фитнес, упражнения" напиши "по методике балета Тодес". Поиск выведет тебя на нужную страницу. Скачивай и занимайся. Успехов тебе. smile.gif
sofi
Ну вот! Здравствуй мой дневничок. Хочу с тобой поделиться своими успехами и ….
Вчера не занималась – лентяйка, хотя все эти дни усердно все делала. Хорошо хоть с едой не перебрала.
Сегодня утром съела маленький кусочек помидора и выпила кофе с 1 л. сахара. Обед – тарелочка фасолевого супа без хлеба и мяса. Полдник – съела кусочек, точнее кусок грамм 100 халвы. Дурында!!! На ужин планировала мюсли с кефиром, но норму по белкам я сегодня и так перевыполнила, поэтому будет салат из огурцов и помидоров с маслом и немного квашеной капусты (говорят, очень пользительно для сжигания жиров). По поводу сжигания… Позанималась бодифлексом, немного т-топпом. Чувствую, вечером еще раз придется позаниматься, отрабатывать кусок халвы.
Галченок
Привет!!!!
Я обалдела от зайца с которым ты на фотке!!! Такая прелесть: и ты !!!!! и заяц!!!!
wink.gif
sofi
Привет, Галченок!

Спасибо за комплименты. Я фотографировалась в прошлом году. За эту зиму я поднабрала 5 кг, одного уже нет.
smile.gif
А зайца подарил мой брат своему сыну. Такой пуся. multi.gif
Буржуйка
Приветик,классно выглядишь wink.gif животик только прессиком займи wink.gifа так все в норме wink.gif
sofi
Спасибо! Я и так почти каждый день занимаюсь. eusa_dance.gif
Вот если бы еще сладкое есть разучилась, совсем была бы хорошей девочкой. icon_smile.gif
sofi
Цитата(Буржуйка @ 18.5.2006, 20:51) *
Приветик,классно выглядишь wink.gif животик только прессиком займи wink.gifа так все в норме wink.gif


Вот я вчера вечером норму по еде выполнила. Только салаты и все. appl.gif
Сегодня снова не удержалась - кусочек (правда кусочек) оставшейся халвы съела (ну очень хотелось icon_cry.gif ). В обед постный супчик, как всегда бех хлеба. Впереди еще упражнения... ох и так все болит eusa_pray.gif
Ну что ж вечером еще загляну, отчитаюсь мой дневничок rev.gif
Буржуйка
Цитата(sofi @ 19.5.2006, 10:07) *
Вот я вчера вечером норму по еде выполнила. Только салаты и все. appl.gif
Сегодня снова не удержалась - кусочек (правда кусочек) оставшейся халвы съела (ну очень хотелось icon_cry.gif ). В обед постный супчик, как всегда бех хлеба. Впереди еще упражнения... ох и так все болит eusa_pray.gif
Ну что ж вечером еще загляну, отчитаюсь мой дневничок rev.gif



Молодец appl.gif Если так очень захотелось сладкого, сьешь кусочек и отработай его потом ;-) Не стоит насиловать себя rolleyes.gif
sofi
Цитата(Буржуйка @ 19.5.2006, 15:15) *
Молодец appl.gif Если так очень захотелось сладкого, сьешь кусочек и отработай его потом ;-) Не стоит насиловать себя rolleyes.gif


Спасибо за поддержку rev.gif Я стараюсь
Галченок
Цитата(sofi @ 18.5.2006, 19:47) *
Привет, Галченок!
Спасибо за комплименты. Я фотографировалась в прошлом году. За эту зиму я поднабрала 5 кг, одного уже нет.
smile.gif
А зайца подарил мой брат своему сыну. Такой пуся. multi.gif



А знаешь - это ведь классный стимул - наглядный пример того, к чему тебе надо стемиться!!!!!!!!
Так что - прочь ручки от халвы........ и вперед заниматься-заниматься и заниматься.
rolleyes.gif
sofi
Цитата(Галченок @ 19.5.2006, 15:35) *
А знаешь - это ведь классный стимул - наглядный пример того, к чему тебе надо стемиться!!!!!!!!
Так что - прочь ручки от халвы........ и вперед заниматься-заниматься и заниматься.
rolleyes.gif


Я когда худела после родов (на 13 кг похудела), так я свою фотку на холодильник прицепила и написала "Если будешь часто в меня заглядывать, то никогда такой не будешь. Понятно?"
Все, пошла заниматься obm.gif
женафутболиста
Удачки тебе! appl.gif А ты где занимаешься,я вот дома не могу,заставить себя не могу!Жуть!Поэтому хожу в зал и на аэробку. :grin:
sofi
Цитата(женафутболиста @ 19.5.2006, 15:51) *
Удачки тебе! appl.gif А ты где занимаешься,я вот дома не могу,заставить себя не могу!Жуть!Поэтому хожу в зал и на аэробку. :grin:


Привет! Я занимаюсь дома, мне так удобнее. Я сама лучше чувствую свое тело и держу все под контролем. icon_smile.gif
Ну а таперь о главном. Позанималась (хорошая девочка)! Я сама себя стала опять любить, а то за зиму разжирела.
Раньше я себя, можно сказать, вообще не любила. Когда родила сынишку, расползлась как дирижабль. Муж приходил домой, а я «квочка-наседка» вся в детях, кастрюлях и уборке. Он на меня даже внимания не обращал как на женщину. И это при том, что он меня гораздо старше. В один прекрасный день я поняла, что мой IQ стал равен детсадовскому возрасту, что я ничем не интересуюсь (кроме детей, читания им книжек, пения песен…). Я стала потихоньку сочетать обязательное с полезным: глажу белье, а сама смотрю новости: финансовые, спортивные, музыкальные. Муж приходит домой, а я ему рассказываю: «А ты знаешь что…». Поступила заочно в колледж, потом в институт. Вышла на работу, а там компьютер – новая задача. Но где наша не пропадала. Детей уложу спасть, а сама за книги по компьютеру и читаю до полуночи. Муж мой всегда говорил, что он самый умный и самый лучший в мире, а я все поддакивала. Теперь я ему постоянно говорю, что с такой женой: самой лучшей, самой красивой, самой мудрой – ему видимо очень хорошо живется. Хвалите себя все время!!! Капля камень точит. В один прекрасный день ваш МЧ будет сам повторять это за вами как собачка Павлова. hb.gif
Галченок
Цитата(sofi @ 19.5.2006, 17:51) *
Привет! Я занимаюсь дома, мне так удобнее. Я сама лучше чувствую свое тело и держу все под контролем. icon_smile.gif
Ну а таперь о главном. Позанималась (хорошая девочка)! Я сама себя стала опять любить, а то за зиму разжирела.
Хвалите себя все время!!! Капля камень точит. В один прекрасный день ваш МЧ будет сам повторять это за вами как собачка Павлова. hb.gif


Вот умничка appl.gif appl.gif appl.gif
Буржуйка
Цитата(Галченок @ 19.5.2006, 14:58) *
Вот умничка appl.gif appl.gif appl.gif



hb.gif appl.gif за каждым преуспевающим мужчиной стоит женщина ;-) rev.gif
Aloha
Цитата(sofi @ 16.5.2006, 15:49) *
Начала заниматься бодифлексом по комплексу упражнений, которые дала Тигруша

Привет, Ленчик! Меня Оксаной зовут, очень приятно hb.gif Слушай, я про этот комплекс Тигрушкин везде читаю, а как сам комплекс заполучить, может, напишешь мне про него, а? hb.gif Только если можно в мой дневничек, а то я могу твое сообщение пропустить, ну, пожалуйста obm.gif Дневник. Все По Порядку:Ванны, Массаж, Обертывания..., wub.gif Добро пожаловать!!! http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1057
Aloha
Цитата(Галченок @ 18.5.2006, 19:08) *
Привет!!!!
Я обалдела от зайца с которым ты на фотке!!! Такая прелесть: и ты !!!!! и заяц!!!!
wink.gif

Скажите, плииз, а про какую фотографию идёт речь? Я тоже хочу-хочу-хочу её увидеть!!! obm.gif
Sofi, так мы живем с тобой недалеко друг от друга hb.gif Я тоже в Северо-Кавказском регионе, во Владикавказе :P Можем в гости друг к другу ездить rolleyes.gif Классненько hb.gif
sofi
Цитата(Aloha @ 20.5.2006, 4:29) *
Скажите, плииз, а про какую фотографию идёт речь? Я тоже хочу-хочу-хочу её увидеть!!! obm.gif
Sofi, так мы живем с тобой недалеко друг от друга hb.gif Я тоже в Северо-Кавказском регионе, во Владикавказе :P Можем в гости друг к другу ездить rolleyes.gif Классненько hb.gif


Привет всем, кто читает этот дневник! Речь идет о новом коллаже. В форму есть тема и ссылка на него. Aloha, привет приятно познакомиться. hb.gif Я тебе в дненичок скинула ссылку на сайт где есть этот комплекс Т-ТАПП. В ближайшее время я тебе обязательно напишу.
Вчера ночью моей дочери вырезали аппендицит, поэтому я и пропала. sad.gif Хорошо все обошлось. Ночь почти не спала. Состояние «приземленное». Вот приехала из больницы и думаю попытаться хоть немного позаниматься, хотя очень сильно хочу спать. Купила недавно себе обтягивающую маечку, чтобы был стимул. Не очень приятно, когда у тебя висят бока.
Хватит жаловаться иди заниматься, а то сидишь и оттягиваешь драгоценное время! obm.gif
Mashunya
Софи, привет! Доче твоей - скорейшего выздоровления, пусть девочка быстрее поправляется!!! Я тoбой восхищаюсь - после такой ночи у тебя есть силы и желание заняться упражнениями!!! Браво appl.gif eusa_whistle.gifD hb.gif
Буржуйка
Цитата(Mashunya @ 20.5.2006, 15:30) *
Софи, привет! Доче твоей - скорейшего выздоровления, пусть девочка быстрее поправляется!!! Я тoбой восхищаюсь - после такой ночи у тебя есть силы и желание заняться упражнениями!!! Браво appl.gif eusa_whistle.gifD hb.gif


Софушка, доця пусть по-скорее выздоравливает hb.gif Отдохни и отоспись, занятия и потом сделаешь ;-) Кофточка- это хороший стимул eusa_clap.gif у меня стимулом был купальник, потом джинсы с низкой талией...вот теперь не знаю что бы еще придумать...то уже все купила rev.gif
женафутболиста
Цитата(Буржуйка @ 20.5.2006, 1:17) *
hb.gif appl.gif за каждым преуспевающим мужчиной стоит женщина ;-) rev.gif

Сказано Высше,а главное очень жизненно,чтобы они без нас делали- s24.gif Ничего...так бы и остались маленькими мальчиками!! s24.gif
А что касается дочурке-скорейшего выздоровления a040.gif ,да и тебе надо отдохнуть,напереживалась ведь!
sofi
Цитата(женафутболиста @ 21.5.2006, 1:27) *
Сказано Высше,а главное очень жизненно,чтобы они без нас делали- s24.gif Ничего...так бы и остались маленькими мальчиками!! s24.gif
А что касается дочурке-скорейшего выздоровления a040.gif ,да и тебе надо отдохнуть,напереживалась ведь!


Привет, мои дорогие девченки! Всем-всем большое пребольшое спасибо за поддержку. rev.gif Приятно, что вы есть, такие добрые и внимательные. Боже, как хорошо, когда в мире есть такие замечательные люди. Я думаю, вы меня простите, но у меня сейчас времени совершенно на Инет не хватает, как буду посвободней, всем обязательно отвечу. Я вас очень всех люблю. a035.gif
Дочуля поправляется, уже появился аппетит. Оперировал лучший хорург у нас в городе. Слава богу, без последствий тьфу-тьфу-тьфу. Съездила в больницу к ней, потом по делам. У нас начинается жара. Приехала без сил, но смогла взять себя в руки и хорошо позаниматься. Что съела? Завтрак – кофе и маленький кусочек сыра. Обед, он же ужин – мой любимый греческий салат, жареные кабачки и клубника. Позже съем немного ананаса. С едой по-моему не переборщила. Ура!!! s24.gif
Aloha
Софи, твоей дочурке скорейшей реабилитации, сколько кстати ей?
А за программку спасибо огромное hb.gif завтра попробую... wub.gif
И еще я никак не могу найти ссылку на коддажик, может, хоть ты мне поможешь... eusa_pray.gif
Geheimnis
Дочура пусть выздоравливает скорей, будем ждать твоего возвращения
Madonna
icon_smile.gif
Буржуйка
Софушка, ты куда пропала? Как там дочура? w24.gif
sofi
Цитата(Буржуйка @ 25.5.2006, 0:06) *
Софушка, ты куда пропала? Как там дочура? w24.gif


Здравствуйте мои дорогие девчонки! hb.gif
Спасибо тебе, Ларисочка. С дочей все нормально. После больницы поехали в дом отдыха, на море. Отдыхали, плавали. Накупалась, наверно, на всю оставшуюся жизнь. Приехала только вчера. Сегодня уже полчаса получаю почту. В ближайшие дни будет чем заняться.
Думала, что похудею сильнее, но куда там. Вешу 52,5. Все от питания. Кормили на убой. Выйдешь утром, полежишь, поплаваешь, поешь и т.д. yel.gif
Если бы не плавала по 500 м в день, то наверно, уже заплыла бы жиром. Вот такие дела!
Ларисочка, скажи, как поместить фотки в дневник?
Буржуйка
Софушка, с возвращением hb.gif hb.gif hb.gif Как там дочурка отходит после операции, молодец что отдохнула a040.gif Не пропадай больше shy.gif
Фотки можно загрузить через этот сайт http://foto.radikal.ru/

Ждем фоток rolleyes.gif
sofi
Цитата(Буржуйка @ 12.7.2006, 19:46) *
Софушка, с возвращением hb.gif hb.gif hb.gif Как там дочурка отходит после операции, молодец что отдохнула a040.gif Не пропадай больше shy.gif
Фотки можно загрузить через этот сайт http://foto.radikal.ru/

Ждем фоток rolleyes.gif


Спасибо, Ларисонька! eusa_clap.gif
У меня скоро день варенья, хотим пойти на природу. Т.е. природа начинается в 50 м от моего дома. Поднялся наверх и отдыхай. Надоели эти кафе за месяц, сил нет. Наверно я устала, потому что даже отмечать не хочется. Если только в тесном семейном кругу. Вот хочу взять фотик и пощелкать.
Буржуйка
Ну ждем фоток rolleyes.gif Как там твое питание?
sofi
Цитата(Буржуйка @ 12.7.2006, 21:02) *
Ну ждем фоток rolleyes.gif Как там твое питание?


Стараюсь не переедать. Сладкое - торты, пирожные и пр. не ем. На прошлой неделе съела пирожок с капустой (один за 2 месяца). Хлеб черный 1-2 кусочка в неделю. Стараюсь хоть по несколько дней не есть мяса. Благо сейчас все есть. Сегодня вот лопаю салат, абрикосы, правда все испортила 2 маленькими куриными котлетками. Хотелось бы вообще отказаться от мяса. Вижу, что ты это сделала, умница. Мне тяжелее всего отказаться от шашлыка, остальное ерунда. Супы я уже лет 15 ем только на 2-ом бульоне. Своих тоже приучила. Моя соседка когда узнала, что я выливаю первй бульон, то ей четь плохо не стало. А по мне, так даже лучше. Поделись опытом, если не жалко. 158.gif
Буржуйка
Я как только завела дневничек, сразу отказалась от мяса rolleyes.gif На первых порах даже самой не верилось, что я смогла,я ведь ужасный мясоед была icon_redface.gif А супчики начала готовить без мяса и знаешь так намного вкуснее. Муж посмотрел на меня,и сам перестал есть мясо..правда у него 1 раз был срыв, за который он долго поплатился rolleyes.gif Вот уже почти 7 мес без мяса и даже как то не хочется rev.gif Мама вот недавно тоже отказалась от мяса, видать и ее заразила s24.gif Дети с детсва мясо не любили иногда курочку ели и то по настроению rolleyes.gif а сосиски и колбасы 0- не едят, не нравится им 158.gif
Valentin
Буржуйка!! a040.gif sofi!! a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
sofi
Цитата(Valentin @ 12.7.2006, 22:51) *
Буржуйка!! a040.gif sofi!! a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Привет Валентин! a035.gif
Спасибо что не забыли. Спасибо за интересные статьи. Я вот вчера долго читала. Прочитала про LiDu. Распечатала и отдала подруге. Она уже который месяц пьет эту дрянь, но толку никакого. Один раз ей было очень плохо с сердцем, даже скорую вызывали. Мы ее потом все просили бросить, а она ни в какую. Мало того, она еще других девченок соблазнила. Они тоже стали пить, только не признаются жучки. Я еще дала девченкам комплекс упражнений, статьи про мясо и генные продукты. Всем своим знакомым рассказываю про Ваш замечательный сайт. Хоть маленький, но вклад.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.