НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
5 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> X-files: "Секретная" операция по планированию, В надежде на чудо...
X-files
сообщение 7.10.2011, 21:50
Сообщение #1


Вольный слушатель


Группа: Пользователи+
Сообщений: 58
Регистрация: 5.10.2011
Пользователь №: 14183



Всем большой привет! Меня зовут Татьяна, мне 29, я "переехала" с Красотули и я в настоящее время занимаюсь изучением своего организма на предмет возможности забеременеть.
Если кому интересно, то начало темы здесь:
http://www.krasotulya.ru/love/forum16/topic3314/

Всем добро пожаловать на мой огонек! bigcrowd.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Ukaaa
сообщение 7.10.2011, 22:12
Сообщение #2


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159



Танечка, и тебя я поздравляю с новым дневничком! Всего тебе самого радостного! b020.gif b020.gif b020.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнтриGа
сообщение 7.10.2011, 22:13
Сообщение #3


Профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 315
Регистрация: 5.10.2011
Из: Россия
Пользователь №: 14163



Цитата(X-files @ 7.10.2011, 22:50) *
Всем большой привет! Меня зовут Татьяна, мне 29, я "переехала" с Красотули и я в настоящее время занимаюсь изучением своего организма на предмет возможности забеременеть.

Приветик тёзка)Меня Таня зовут)Я тоже с красотули сюда перебралась. w24.gif
Причина редактирования: Большая цитата


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
X-files
сообщение 7.10.2011, 22:44
Сообщение #4


Вольный слушатель


Группа: Пользователи+
Сообщений: 58
Регистрация: 5.10.2011
Пользователь №: 14183



Цитата(Ukaaa @ 8.10.2011, 2:12) *
Танечка, и тебя я поздравляю с новым дневничком! Всего тебе самого радостного! b020.gif b020.gif b020.gif


Пасиб, Наташ! e025.gif

Сейчас лечусь "со всех сторон": и после приема у гинеколога(дрожжи sad.gif ),и после терапевта (инфекция какая-то), вот думаю-не слишком ли много всего сразу? Получается, что одновременно 2-3 препарата по сути от разных вещей....но, млин, к моему врачу не пробьешься без записи, а пока запишешься, уже и лечение кончится((... И еще, я в от неделю пролечилась,а теперь меня осенило-я какое-то время принимаю очищающий чай (ну так "сам себе доктор" d060.gif ) и сейчас тоже продолжаю, вот и думаю-а не слишком ли оперативно препараты выводятся из моего организма? или они успевают оказать свое действо?

Ой! Завтра же суббота! b020.gif Всем замечательных выходных!!!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
X-files
сообщение 7.10.2011, 22:50
Сообщение #5


Вольный слушатель


Группа: Пользователи+
Сообщений: 58
Регистрация: 5.10.2011
Пользователь №: 14183



Юль, прошу прощения, бегаю по темкам туда-сюда, перепутала имена...
Девочки, Юля, Татьяна, большое вам спасибо и заходите часто в гости!!!

Сообщение отредактировал X-files - 7.10.2011, 22:52


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.10.2011, 6:29
Сообщение #6


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Привет, Таня!!

И Вас приятно видеть!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif



--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 8.10.2011, 9:54
Сообщение #7


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159



Цитата(X-files @ 7.10.2011, 23:44) *
Сейчас лечусь "со всех сторон": и после приема у гинеколога(дрожжи sad.gif ),и после терапевта (инфекция какая-то), вот думаю-не слишком ли много всего сразу?

Танечка, я не очень люблю врачей, поэтому стараюсь общение с ними свести к минимуму. И часто нахожу необходимую мне информацию о препаратах или каких-то симптомах, действующих веществах и прочем в интернете на специализированных сайтах и форумах. Может, тебе тоже поискать в интернете, пока нет возможности попасть на прием? Или есть врачи, которые консультируют онлайн. Никакие диагнозы не поставят и весьма вероятно, что препараты тоже не посоветуют, но на подобные вопросы, думаю, могут ответить w24.gif

Цитата(X-files @ 7.10.2011, 23:50) *
Юль, прошу прощения, бегаю по темкам туда-сюда, перепутала имена...

Все хорошо! d060.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nata K.
сообщение 8.10.2011, 10:33
Сообщение #8


Активный участник


Группа: Пользователи+
Сообщений: 189
Регистрация: 5.10.2011
Пользователь №: 14169



Привет, Танюш!!! поздравляю с переездом wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(X-files @ 7.10.2011, 22:44) *
Сейчас лечусь "со всех сторон": и после приема у гинеколога(дрожжи sad.gif ),и после терапевта (инфекция какая-то), вот думаю-не слишком ли много всего сразу? ...
вот и думаю-а не слишком ли оперативно препараты выводятся из моего организма? или они успевают оказать свое действо?


Мне кажется эти две болезни взаимосвязаны, возможно из-за инфекции в соседнем органе у тебя дрожжи, а ты улучшение не чувствуешь? мне кажется должны наверное усвоиться, если что, анализы опять покажут, а так, лекарства то сильные? их же все равно надо будет выводить потом shy.gif


--------------------

наша жизнь есть то, что мы думаем о ней
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alexandra
сообщение 8.10.2011, 14:44
Сообщение #9


Профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 300
Регистрация: 8.10.2011
Из: Минск
Пользователь №: 14256



Таня,привет!!!
Поздравляю с новым дневничком!!!! poz.gif
И желаю,чтобы на его страницах мы читали только об успешном прохождении секретной операции!!!


--------------------

Много или мало...мало или много..просто это счастье данное мне Богом...

Мой дневничек
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~~Диляра~~
сообщение 8.10.2011, 17:30
Сообщение #10


Вольный слушатель


Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 7.10.2011
Пользователь №: 14238



Таня, привет! a010.gif
На старом форуме, я так и не успела зайти познакомиться, так что только сейчас.
Меня зовут Диля. Буду рада общению.
Читала твой дневничок и в курсе твоих планов, пусть твоя "секретная" операция пройдет успешно. hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------
Я возьму в ладони счастье, к сердцу бережно прижму,
разделю его на части - всем раздам, кого люблю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
X-files
сообщение 9.10.2011, 21:03
Сообщение #11


Вольный слушатель


Группа: Пользователи+
Сообщений: 58
Регистрация: 5.10.2011
Пользователь №: 14183



Всем приветик! Небольшой отчетик о выходных днях:
В субботу шила племяшику любимому костюм морковки!)) icon_mrgreen.gif у него в детском саду планируется Осенний бал, его Морковкой назначили!)) Вот стараюсь сделать самого красивого мальчика-морковку!)), параллельно пекли с ним пиццу))
А в воскресенье завершали фотосессию-в марте еще начали с мужем фотографироваться у одного очень хорошего фотографа, чтобы в итоге получить фотокнигу, слайды и кучу фото в цифровом формате. Изначально я хотела иметь на фото от него 4 сезона года (т.к. они у нас очень ярко выражены, особенно хотелось осень), но тогда казалось, что это очень долго-почти год. Но в итоге все-таки к этому пришли, и вот как раз сегодня была осенняя фотосессия. Теперь остается только ждать результат. Я прям вся в нетерпении.

Цитата(Ukaaa @ 8.10.2011, 13:54) *
Танечка,... часто нахожу необходимую мне информацию о препаратах или каких-то симптомах, действующих веществах и прочем в интернете на специализированных сайтах и форумах. Может, тебе тоже поискать в интернете, пока нет возможности попасть на прием? Или есть врачи, которые консультируют онлайн. Никакие диагнозы не поставят и весьма вероятно, что препараты тоже не посоветуют, но на подобные вопросы, думаю, могут ответить w24.gif

Я тоже не люблю врачей и походы к ним откладываю уже на самый последний момент. Но тут раз уж решила подготовиться основательно, пришлось ходить, куда пошлют((( А вот в и-нете у меня как-то не получается находить нужную инфо. (Имею ввиду именно по медицинской теме) Все как-то не так находится, то устарелая информация, то еще чего(( может, кинешь в личку пару ссылочек, где можно реально что-то найти? Буду очень благодарна!

Цитата(Nata K. @ 8.10.2011, 14:33) *
Привет, Танюш!!! поздравляю с переездом wub.gif wub.gif wub.gif



Мне кажется эти две болезни взаимосвязаны, возможно из-за инфекции в соседнем органе у тебя дрожжи, а ты улучшение не чувствуешь? мне кажется должны наверное усвоиться, если что, анализы опять покажут, а так, лекарства то сильные? их же все равно надо будет выводить потом shy.gif

Натуль, пасибки за поздравления. Но, если честно, пока мне не очень уютно... кое-как научилась пользоваться цитатами, да и то, как-то не так, кажется, я это делаю.. sad.gif Может быть, я просто привыкла к Красотуле? Надеюсь, что и тут очень скоро буду тут как дома! rolleyes.gif

Цитата(Alexandra @ 8.10.2011, 18:44) *
Таня,привет!!!
Поздравляю с новым дневничком!!!! poz.gif
И желаю,чтобы на его страницах мы читали только об успешном прохождении секретной операции!!!

Alexandra, спасибо большое! Я тоже на это надеюсь! w24.gif

Цитата(~~Диляра~~ @ 8.10.2011, 21:30) *
Таня, привет! a010.gif
На старом форуме, я так и не успела зайти познакомиться, так что только сейчас.
Меня зовут Диля. Буду рада общению.
Читала твой дневничок и в курсе твоих планов, пусть твоя "секретная" операция пройдет успешно. hb.gif hb.gif hb.gif

Диля, приветик! Рада знакомству! Спасибо за пожелание!!! 006.gif

Всем хорошей недели и жду к себе в гости! hb.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнтриGа
сообщение 9.10.2011, 21:36
Сообщение #12


Профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 315
Регистрация: 5.10.2011
Из: Россия
Пользователь №: 14163



Танюш,привет.Фотосет это круто,тем более в разные времена года. a115.gif А ты где живешь?Если не секрет? shy.gif
Я вот до сих пор не могу цитировать нормально sad.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
X-files
сообщение 9.10.2011, 21:53
Сообщение #13


Вольный слушатель


Группа: Пользователи+
Сообщений: 58
Регистрация: 5.10.2011
Пользователь №: 14183



Цитата(ИнтриGа @ 10.10.2011, 1:36) *
Фотосет это круто,тем более в разные времена года. a115.gif А ты где живешь?Если не секрет? shy.gif
Я вот до сих пор не могу цитировать нормально sad.gif


Да, мне тоже оч нравилась идея заиметь такую съемку, а тем более осень-я в восторге от этой красоты. Причем в этом году как-то особенно она меня восхищает! Даже пришла к мысли, что осень-это МОЕ время года!...
Ответ на твой вопрос в личке!
а цитатами я научилась пользоваться вот здесь: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3752


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
X-files
сообщение 9.10.2011, 21:57
Сообщение #14


Вольный слушатель


Группа: Пользователи+
Сообщений: 58
Регистрация: 5.10.2011
Пользователь №: 14183



Цитата(X-files @ 10.10.2011, 1:53) *
а цитатами я научилась пользоваться вот здесь: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3752

НАУЧИЛАСЬ- конечно я громко сказала...начала учиться, наверное, будет более правильный вариант!))


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнтриGа
сообщение 9.10.2011, 22:07
Сообщение #15


Профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 315
Регистрация: 5.10.2011
Из: Россия
Пользователь №: 14163



Цитата(X-files @ 9.10.2011, 22:53) *
а тем более осень-я в восторге от этой красоты. Причем в этом году как-то особенно она меня восхищает! Даже пришла к мысли, что осень-это МОЕ время года!...

а цитатами я научилась пользоваться вот здесь: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3752

А у нас только начали листья желтеть,хотя у нас +23 еще. a115.gif МА мое время года Весна,Весну вообще обожаю.Хотя во всех временах года есть свои прелести. leb.gif
Спасибо за ссылочку,может и я научусь)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 9.10.2011, 22:57
Сообщение #16


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159



Цитата(X-files @ 9.10.2011, 22:03) *
Теперь остается только ждать результат. Я прям вся в нетерпении.

Наверняка, очень-очень красиво будет! wub.gif a115.gif

Цитата
А вот в и-нете у меня как-то не получается находить нужную инфо. (Имею ввиду именно по медицинской теме) Все как-то не так находится, то устарелая информация, то еще чего(( может, кинешь в личку пару ссылочек, где можно реально что-то найти? Буду очень благодарна!

Танечка, к сожалению, конкретных ссылочек у меня нет. Просто когда мне что-то нужно я сажусь, нахожу огромное количество информации, разбираюсь, читаю...она всегда разная, поэтому ничего конкретного не сохраняю. И кстати это очень полезным бывает. Из последнего медицинская, но не совсем человеческая тема icon_mrgreen.gif - кошечка приболела, я прочитала много форумов, сопоставила и перед походом к ветеринару уже знала на 90% диагноз, какие варианты лечения есть и какие лекарства нужны. И благодаря этому поучилось вычислить совершенную некомпетентность этого врача и отнести к другому, который в этом деле разбирается w24.gif


Цитата(X-files @ 9.10.2011, 22:53) *
а цитатами я научилась пользоваться вот здесь: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3752

appl.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 10.10.2011, 18:29
Сообщение #17


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159



Танечка, вот интересная информация на тему лекарственных препаратов, возможно, тебе будет полезно http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7874 w24.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 10.10.2011, 18:45
Сообщение #18


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159



И я вспомнила, что могу тебе подсказать, если ты есть в контакте. Там есть группы, посвященные он-лайн консультированию разных врачей. Если нужно - могу ссылочку скинуть w24.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
X-files
сообщение 10.10.2011, 22:00
Сообщение #19


Вольный слушатель


Группа: Пользователи+
Сообщений: 58
Регистрация: 5.10.2011
Пользователь №: 14183



Всем приветище! Что-то у меня неделя началась с невеселого настроения: поняла, что прическа на фотосесии у меня была ужасной и боюсь, что испорчу всю осень и в принципе весь проект((( Фотограф, конечно, замечательный, и, возможно, сможет сделать из этого нормальные фото, но он в силу своей специальности все же уделяет внимание игре света/тени ну и т.д., а то, что я пришла в таком виде, сугубо мои проблемы (подумает, что так и должно было быть, и все(((() А я специально пошла к парикмахеру, чтобы красяво сделали, типа лучше, чем я сама могу, а она что-то не оч постаралась..причем, когда я увидела результат, было ...ну..нормально чтоли (не супер, но..), а потом, в процессе съемки волос все-таки потрепался, и, вобщем, страшно представить фото из последних кадров...эх...неужто вся сессия псу под хвост?? obm.gif .....потом с мужем еще по этому поводу (что смолчал) и по другому shy.gif несколько повздорили (он очень нехорошо обломал мое острое желание поужинать в суши-баре wacko.gif )..ну и вобщем, день не задался, так сказать...надеюсь, завтра ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!! Чего и всем желаю! (ХОРОШО в смысле!))

Цитата(ИнтриGа @ 10.10.2011, 2:07) *
А у нас только начали листья желтеть,хотя у нас +23 еще. a115.gif

у нас сейчас полное ассорти-где-то уже сухие листья, где-то зеленые, как весной, а где-то багряно-красные...вобщем, красота!!! a115.gif

Цитата(Ukaaa @ 10.10.2011, 2:57) *
Наверняка, очень-очень красиво будет! wub.gif a115.gif

ну теперь только надеяться, что я своей "красотой гуманоидной" не испортила ничего((((

Цитата(Ukaaa @ 10.10.2011, 22:29) *
Танечка, вот интересная информация на тему лекарственных препаратов, возможно, тебе будет полезно http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7874 w24.gif

Спасибо большое, обязательно посмотрю!

Цитата(Ukaaa @ 10.10.2011, 22:45) *
И я вспомнила, что могу тебе подсказать, если ты есть в контакте. Там есть группы, посвященные он-лайн консультированию разных врачей. Если нужно - могу ссылочку скинуть w24.gif


Юль, я там зарегистрирована, но очень редко там бываю...но на всякий случай, кинь, плиз, ссылочки!
Спасибо!




--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 10.10.2011, 22:16
Сообщение #20


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159



Танечка, ссылку скинула личным сообщением! А насчет фотосессии зачем переживать раньше времени и настраивать себя на не очень хороший результат? Наверняка все здорово получилось!
А даже если и нет, значит следующая фотосессия будет еще лучше, с новыми интересными идеями и принесет много радости! И еще больше красивых профессиональных фотографий! a115.gif rolleyes.gif
Цитата
.надеюсь, завтра ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!! Чего и всем желаю! (ХОРОШО в смысле!))


Да-да! И даже уже все становится лучше и лучше! a115.gif a115.gif a115.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




5 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 1.5.2024, 11:57

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru