Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 24
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 13224Тема закрыта: «X-files: "Секретная" операция по планированию., В надежде на чудо...» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1
Доброго всем времени суток! smile!25! Вот и я "созрела" на дневничок. Зашла в гости к планирующей Красотуле Ульянне и сама совратилась на создание!
Итак, если кто не знает, я Татьяна smile!12! на Красотуле с 2007 года, в связи с чем многим тут знакома, так что подробностей личной жизни особо не буду расписывать. Тем более, что форум все-таки тематический.
Кстати, по теме: вобщем, год назад мы с мужем решили, что пора беременЕть smile!31! , перестали предохраняться, подлечили всякие свои разные части тела, smile!09! но так получилось, что до гинеколога дошла я только примерно полгода назад. К стыду своему скажу, что тайно надеялась, что забеременею раньше, чем дойду до гинеколога и тогда уже совместить прием врача и поход беременной к врачу!! smile!19! (сорри за сумбур), но, не судьба...В итоге врач назначила небольшое лечение из-за дрожжей (будь они неладны smile!17! ) и пить фолиевую кислоту. Через какое-то время я опять к ней пришла и сама уже напросилась на всякие разные анализы. Назначили-прошли: все почти в норме, никаких инфекций не обнаружили (ТТТ), проводили УЗИ -мониторинг фолликул (которые, как оказалось, в тот месяц не росли smile!15! ), а теперь направили еще и на проверку проходимости труб smile!04! , т.к. по словам врача, без этой информации она не сможет назначить что-нибудь стимулирующее...завтра вот пойду smile!15! ....
А я вот и не знаю что-то, если с трубами все ОК, и врач предложит как-то постимулировать наши организмы, стОит ли на это соглашаться или пока "отпустить" ситуацию? (не сказать, что я только на этом и заморачиваюсь, но все же)...
Кроме того, (только здесь я могу об этом заявить), может быть, мне пока не удалось забеременеть потому что у меня в голове слишком много "тараканов" по поводу моих отношений с мужем? На самом деле у нас не оч гладко (мягко говоря), меня это все очень достает, расстраивает, более того, наверное, не огорчилась бы, если бы он проявил инициативу развестись (сама не могу), на него иногда находит тема развода, но потом опять все встает на круги своя и у нас опять "типа семья"...а я не представляю его в роли отца, делаю выводы из его поведения, отношения ко мне, к другим детям и понимаю-не то....страшно подумать, сколько мне может понадобиться нервов, чтобы это прожить...но, в то же время я не перестаю пытаться, потому что бейбика я хочу, несмотря ни на что. Муж, это муж, будет он или нет, не так важно (в чем-то мне будет много проще без него), а вот ребенок нужен ! ....
...Вот так у меня все непросто...Кому-то это может показаться бредом "сивой кобылы", кому-то неадекватным поведением, но вот как-то так...

Прошу прощения за сумбур, где-то оффтоп, и жду в гости всех желающих посетить, прокомментировать, посоветовать, да и просто поздоровкаться! smile!27!

П.С. темку назвала так потому как никому не рассказываю про свой план "Барбаросса", не хочу всех этих расспросов и предположений: "проблемы?" или "ободрений" вроде: "подлечишься, получится!" и т.п. Итак уже все достали с вопросами "Когда?" smile!17! . Как будто все так просто, как в магазин за хлебушком сходить...
Профиль
#2
Приветики Танечка!!!! smile!08!

Правильно сделала, что решилась на дневничок!!!

Желаю чтоб твое желание побыстрее исполнилось в нем!!! smile!07! smile!07! smile!07!

Хочу сказать о планировании и тараканах в голове - их действительно надо отпустить или отодвинуть подальше smile!09! У меня тоже не сразу получилось забеременнеть, и пока я заморачивалась и искала проблемы, ничего не выходило. Но как только я расслабилась, и мы с мужем просто начали любить друг друга не думая ни о чем, спразу вышло, не поверишь в тот же месяц, я сама не ожидала и слабо в это верила, но вышло!!! Чего и тебе желаю))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
приветик, Танюш!
поздравляю с дневничком)
тараканов надо прогонять... пока есть сомнения, вероятность забеременеть ниже... я про сомнения в отношениях с мужем... надо как-то гармонизировать их))
Профиль
#4

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://www.krasotulya.ru/love/forum3/topic1/

Ответы на часто задаваемые вопросы http://www.krasotulya.ru/love/forum3/topic3/?PAGEN_1=1

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Дополнения к Правилам форума http://www.krasotulya.ru/love/forum3/topic1566/

Как правильно пользоваться цитатами http://www.krasotulya.ru/love/forum3/topic615/

И вообще раздел о работе форума http://www.krasotulya.ru/love/forum3/





ВНИМАНИЕ!


Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.
smile!23!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Жасмин, Окси, Ukaaa, спасибо большое за приветствия и пожелания! smile!27!
Цитата
Ukaaa пишет:
Всем новым форумчанкам

Ukaaa, я не новая, я, скорее, хорошо забытая старая!))) smile!31! Надеюсь, я еще ничего не нарушила? smile!19!
Цитата
Аморалистка пишет:
я про сомнения в отношениях с мужем... надо как-то гармонизировать их))

только как? да и не знаю я, хочу ли я этого, вот в чем главный вопрос-то..

Пошла же сегодня на проверку проходимости, пришлось еще и с работы немножко отпроситься, пожертвовала обедом, приехала к этой тетке, а она куда-то вышла и на мобильник не отвечает smile!17! прождала ее 40 минут и ушла, потому как по-любому уже бы не успела пройти обследование, да еще б и на работу опоздала бы. Злая такая была-за свои же деньги и время еще и не получаешь необходимого(( договорилась ведь с ней заранее... Попытаюсь завтра еще. У меня же 2 дня еще в распоряжении есть, а потом опять целый месяц ждать, по новой сдавать анализы smile!17! ...
Сегодня вобще не мой день какой-то был: в кои-то веки в рабочее время отвлеклась на разговор по мобильному (вышла из кабинета, минут 20 не было), так и то начальство уже заметило, что меня нет((, с врачом такая лажа случилась, обед "обломился", потом еще и после работы пришлось почти на 2 часа задержаться-понавалилось что-то всего и сразу...
Профиль
#6
Цитата
x-files пишет:
Ukaaa, я не новая, я, скорее, хорошо забытая старая!))) Надеюсь, я еще ничего не нарушила?

Нет, не нарушила smile!09! А текст этот я всем размещаю, чтобы правила напомнить smile!23!
Профиль
#7
Цитата
Ukaaa пишет:
А текст этот я всем размещаю, чтобы правила напомнить smile!23!

ну я примерно так и подумала! Спасибо! smile!12!

Цитата
x-files пишет:
Попытаюсь завтра еще. У меня же 2 дня еще в распоряжении есть,

Сегодня опять не удалось. Правда, без временных затрат-созвонилась с ней и договорилась на завтра...так что мне опять нужна ваша поддержка и пожелание удачи!))
Зато сегодня сообщили хорошую новость-нам дали визу в Израиль!!! smile!24! в ноябре едем в отпуск!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
приветик, Танюш!
желаю тебе удачи на обследовании! ты, главное, не бойся. Всё хорошо будет!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#9
привет, Татьяна! smile!08! smile!08! smile!08! я знакомится зашла, меня Ната зовут.
Мне кажется все у вас получится с мужем, главное верить в лучшее. Может это легко звучит, но самое трудное, это действительно верить. У нас тоже с мужем было не все гладко, но я стала принимать его таким как есть, и не пытаюсь ничего поменять, просто пропускаю все мимо себя, не коплю обиды. надеюсь все будет у вас хорошо!

а на счет анализов, мне кажется главное действительно расслабиться, и все будет smile!08! smile!08! smile!08! Хотя я уважаю такой основательный подход к беременности.
Профиль
#10
Цитата
Аморалистка пишет:
желаю тебе удачи на обследовании! ты, главное, не бойся. Всё хорошо будет!!

Окси, пасибки большое за пожелание! Я не боялась и все было хорошо! smile!31! ну почти. Т.е. результат хороший-никаких патологий не обнаружено, всё гуд! smile!30! , а вот сама процедура малоприятная, но вполне терпимо. Хуже мне было после нее, когда уже пришла на работу (ездила туда опять в обеденный перерыв), внизу живота началась боль и тошнило немного, только часа через 4 все прошло..
Цитата
Nata K. пишет:
меня Ната зовут.

Очень приятно! smile!27! Милости прошу к моему шалашу! (о! даже стихами получилось! smile!09! )
Цитата
Nata K. пишет:
я стала принимать его таким как есть, и не пытаюсь ничего поменять, просто пропускаю все мимо себя

а вот с этого места поподробнее! Потому что именно принимать таким, какой он есть, у меня и не получается(((
Цитата
Nata K. пишет:
Хотя я уважаю такой основательный подход к беременности.

ну я так подумала, что раз уж я намеренно не стала беременеть сразу после замужества, а отложила этот момент, то надо быть благоразумной и подойти основательно к процессу.
Завтра иду к терапевту. Мой гинеколог зачем-то туда послала(( ох, и не лЮблю я эти походы по врачам smile!15!

П.С. чуть не забыла рассказать, как, ожидая своей очереди на процедуру, оказалась в шоке от бестактности одной девушки: она сидела на том же диванчике, что и я, и, видимо ее очень распирало "на поговорить", потому как только я села, она начала всякие расспросы: первый раз я тут или нет,ну и всякую лабуду, а потом спросила, сколько мне лет, и когда я ответила, что 29, она таким спокойным ровным тоном мне сообщила: "а выглядите вы старше!", причем таким тоном, будто этим делает мне комплимент smile!20! ..Ужас! Во-первых, мне НИКОГДА этого не говорили, даже наоборот, что моложе гораздо выгляжу. А тут нате-опустили на землю! smile!09! Во-вторых, повторюсь, я была в шоке от такой бестактности... Я конечно, не расстроилась, потому как мне фиолетово мнение незнакомого человека, которого я видела 1 раз в жизни и, надеюсь, больше не увижу!!!
Чуть позже все в той же больничке испытала уже приятное удивление-случайно встретила мальчика, с которым живем-то собственно в трех улицах друг от друга, но видимся редко (в агенте только списываемся), но с которым в свое время связывали....отношениями не назовешь, чувствами тоже, но что-то связывало! smile!31! вот так тесен мир!))
Профиль
#11
Вчера была у терапевте-назначили еще кучку лекарств, завтра начну процесс излечения smile!15! Нашли какую-то инфекцию smile!17! млин, откуда они только берутся?? Еще тетка-врач порекомендовала пореже пользоваться (а точнее, желательно вобще исключить) ежедневными прокладками и стрингами smile!15! вобще не представляю, как можно жить без того и другого((( smile!15! На мой вопрос, может их просто почаще менять?, она ответила, что менять я замучаюсь (типа ТАК часто их надо менять), и как бы спросила, как раньше без них жили? Ну мне ж откуда знать? Мое поколение уже на них подсевшее основательно!..Стринги тоже-много я чего про них слышала неодобрительного, но не представляю уже себя в других, чтобы на штанишках или юбках-платьях отчетливо виднелась форма надетых плавок??? smile!17! эх, надо искать выход..
Профиль
#12
приветик, Танюша!
Цитата
x-files пишет:
она таким спокойным ровным тоном мне сообщила: "а выглядите вы старше!", причем таким тоном, будто этим делает мне комплимент
ну и овца же)))
хорошо, что с трубами всё хорошо оказалось) рада за тебя)
про стринги... ты знаешь, а я практически не ношу. Я почти всегда ношу шортики. Ну это ведь не плавки, они тоже не особо сильно попу закрывают, и смотрятся хорошо) но у меня мало такой одежды, чтобы была форма трусиков видна. А ежедневками не пользуюсь, потому что у меня сразу жесть с микрофлорой начинается, молочница и т.д. Ну не дышит у меня в них ничего и потеет))) поэтому обхожусь без них. Мне хватает просто качественно вытираться после пописов))) но если честно, мне кажется, что эти две вещи не особо влияют на забеременивание... ну вот как они могут влиять? а инфекцию в смысле гинекологическую?? ты знаешь, например, ту же уреаплазму находят чуть ли не у каждого второго... но её, конечно, надо пролечивать перед беременностью.
Цитата
x-files пишет:
Нашли какую-то инфекцию smile!17! млин, откуда они только берутся??
ну как откуда? у тебя же не один партнёр был за всю жизнь, и у твоего мужа тоже...
в общем, не отчаивайся)) всё пролечишь, забеременеешь)) smile!08! smile!08! smile!08!
ПС жаль, что тебя в аське не встретить, охота там поболтать))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
x-files пишет:
а вот с этого места поподробнее! Потому что именно принимать таким, какой он есть, у меня и не получается(((

ну допустим, я знаю, что он не изменится, и перестала тратить нервы на перемены, хотя иногда бывает не выдерживаю, могу высказать все и дальше шагать так сказать... Но я честно говоря не знаю какие у вас проблемы, у нас, например, отсутствие помощи мне, частые гулянки с друзьями, придирки бывают всякие ко мне, что я делаю не так, и т.д. ну он сейчас все равно немного лучше стал, просто с наездами от меня у нас потом на недели затягивается ссоры, и так жить невыносимо. а так, мне стало немного пофиг, думаю делай, что хочешь... и как ни странно, стал немного внимательней. даже с ребенком помогать стал.
а на счет развода я например нерешительная, никогда бы не подала наверное, кишка тонка у меня. поэтому думаю, зачем циклиться, если уйти не смогу все равно.
Цитата
x-files пишет:
ох, и не лЮблю я эти походы по врачам

чем больше пройдешь до беременности, тем меньше будут гонять во время беременности)))
Цитата
x-files пишет:
ожидая своей очереди на процедуру, оказалась в шоке от бестактности одной девушки:

у нее наверное у самой комплексы какие-то, раз такое говорит. Меня вообще обычно возраст людей мало волнует...
тем более высказывание в лоб своих "умозаключений"
Цитата
x-files пишет:
ежедневными прокладками и стрингами

я тоже во время беременности перешла на другие трусики, и ничего привыкла, теперь мне даже наоборот кажется удобнее так))) и ежедневками не пользуюсь тоже... только на выезд куда-нибудь если...
хотя мне тоже кажется можно просто их чаще менять, ведь есть же хлопковые или какие-то натуральные, почему бы и нет. И я тоже не вижу связи с наступлением беременности.
Профиль
#14
Тань, smile!00!
Рада что обследование показало что все хорошо!!!

А про белье - я почти постоянно пользуюсь ежедневками, и ничего вроде)) Стринги только летом ношу, а вхолодное время одеваю их только под юбки,платья и на выход!!!
Профиль
#15
Цитата
Аморалистка пишет:
Цитата x-files пишет: она таким спокойным ровным тоном мне сообщила: "а выглядите вы старше!", причем таким тоном, будто этим делает мне комплимент ну и овца же)))


ага!))) smile!09!
Цитата
Аморалистка пишет:
хорошо, что с трубами всё хорошо оказалось) рада за тебя)

Спасиб! Я тоже за себя рада! smile!31!
Цитата
Аморалистка пишет:
но если честно, мне кажется, что эти две вещи не особо влияют на забеременивание... ну вот как они могут влиять?

видимо, я не очень качественно выразилась smile!19! Конечно же, эти 2 вещи никак не влияют на процесс зачатия, и врач меня направила пройти лечение, чтобы к моменту забеременивания уже не было всяких гадостей.
Цитата
Аморалистка пишет:
а инфекцию в смысле гинекологическую??

нет. я сдавала БАК-посев мочи и в ней обнаружили какую-то кишечную инфекцию. Терапевт сказала, что могло из ануса (сорри за подробности) попасть куда-то в мочевыводящие пути (ну или как оно там все называется?), вобщем как-то так...вот и надо это пролечить((. Кстати, в отличие от моего гинеколога (точнее, даже в противоположность) она сказала, чтобы после секса березками не лежали, а сразу ходили писать-мыться, типа, что должно попасть для оплодотворения, то и так попадет, а нечего провоцировать занесение инфекций((( Вот и пойми. Мне гинеколог рекомендовала так делать еще и потому, что у меня, оказывается, матка в загибе, но вроде как это не так страшно и все решаемо позами и т.д....
Цитата
Аморалистка пишет:
ну как откуда? у тебя же не один партнёр был за всю жизнь, и у твоего мужа тоже...

не, Ксан, эт не оттуда!))
Цитата
Аморалистка пишет:
в общем, не отчаивайся)) всё пролечишь, забеременеешь))

да я не отчаиваюсь пока. просто напрягают эти бесконечные походы по врачевателям(( единственное, что утешает,
Цитата
Nata K. пишет:
чем больше пройдешь до беременности, тем меньше будут гонять во время беременности)))

собственно, это тоже было одной из причин, почему так тщательно пошла себя изучать...
Цитата
Аморалистка пишет:
ПС жаль, что тебя в аське не встретить, охота там поболтать))

да, что-то "тётя Ася" меня разлюбила-не хочет работать на моем теперешнем компе-раз в пятилетку откроется, и опять в спячку((( а у тебя агента разве нет? там я частый гость! smile!09!
Цитата
Nata K. пишет:
ну допустим, я знаю, что он не изменится, и перестала тратить нервы на перемены,

ВОТ! Вот это у меня и не получается! Я знаю, что человека не поменяешь, не слепишь то, что надо именно тебе, но не могу спокойно на это реагировать...даже успокоительные пила какое-то время, но эффекта должного не получила и бросила это дело...Иногда могу спокойно промолчать, проглотить, махнуть рукой на все, но чаще всего мне не все равно и эмоции переполняют..меня..а ему это не всегда доставляет какое-то неудобство и чаще всего он совершенно спокоен, что опять же не может не вызвать приступ гнева с моей стороны smile!17! Пытаюсь себя настраивать периодически на спокойствие и положительные эмоции, но ненадолго мне этого хватает...
Цитата
Nata K. пишет:
а на счет развода я например нерешительная, никогда бы не подала наверное, кишка тонка у меня. поэтому думаю, зачем циклиться, если уйти не смогу все равно.

я вот тоже не могу сама проявить такую инициативу, а его типа все устраивает smile!20! ..конечно, с такой степенью по**изма, какой развод? и так все хорошо! smile!15!
Цитата
Nata K. пишет:
перешла на другие трусики, и ничего привыкла, теперь мне даже наоборот кажется удобнее так)))

да вот тоже надо поискать какой-то выход, бесшовные какие-нить или бамбуковые-они вроде потоньше как-то..
Цитата
Nata K. пишет:
И я тоже не вижу связи с наступлением беременности.

и не увидишь-просто мой русский речь меня покинул, вот и написала как попало, ввела всех в заблуждение, типа "не забеременеешь, пока в стрингах и с прокладками" smile!14!
Цитата
Жасмин пишет:
Рада что обследование показало что все хорошо!!!

Пасиб большое! smile!27!
Цитата
Жасмин пишет:
а вхолодное время одеваю их только под юбки,платья и на выход!!!

ой-ой, что-то я тут не вижу логической связи-в холод-то в стрингах зачем? да еще и под юбку??? smile!06!
Профиль
#16
Цитата
x-files пишет:

ой-ой, что-то я тут не вижу логической связи-в холод-то в стрингах зачем? да еще и под юбку???


Я имею ввиду когда идем в ресторан и т.д.... едем на такси же smile!19!
Ну и когда просто хочу создать себе более игривое настроение,то и на работу могу в комплекте с чулками smile!16! , холод мне не страшен , я езжу, вернее ездила smile!09! ,на машинке....в ней тепленько, ну и конечно не в морозы, но при +5 еще могу smile!16!
Профиль
#17
Танюша привет!!!

Желаю скорее решить все вопросы со здоровьем и вперед к заветной цели)))))

Я вот на счет стринг согласна с врачем а по поводу ежедневок можно и поспорить!!))

Микробы собираются на трусиках также как на ежедневках...прокладки можно менять хоть по 5 раз в день, трусики же не будешь постоянно переодевать!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
x-files пишет:
Иногда могу спокойно промолчать, проглотить, махнуть рукой на все, но чаще всего мне не все равно и эмоции переполняют..меня..

иногда - уже очень даже неплохо))) все будет хорошо, правда когда ребенок появится, наверное муж будет еще больше нервировать, хотя кто знает, может наоборот, некогда будет на него обращать внимание smile!31!
Цитата
x-files пишет:
матка в загибе,

мне тоже что-то типа того говорили, но я не придала значение, так как из многочисленных гинекологов, говорила только одна, и она вроде сказала не повлияет на забеременивание. А березкой я не стояла, я просто на живот ложилась после ентого дела, и не подмывалась, когда лень было smile!23!
Профиль
#19
Цитата
Жасмин пишет:
Я имею ввиду когда идем в ресторан и т.д.... едем на такси же smile!19! Ну и когда просто хочу создать себе более игривое настроение,то и на работу могу в комплекте с чулками

ну тогда все понятно, конечно! smile!03!
Цитата
bonbon пишет:
Танюша привет!!!

привет-привет! smile!00!
Цитата
bonbon пишет:
Желаю скорее решить все вопросы со здоровьем и вперед к заветной цели)))))

спасибо большое!
Цитата
bonbon пишет:
Микробы собираются на трусиках также как на ежедневках...прокладки можно менять хоть по 5 раз в день, трусики же не будешь постоянно переодевать!

ВОТ! и у меня точно такие же доводы в пользу ежедневок!
Цитата
bonbon пишет:
Я вот на счет стринг согласна с врачем

сегодня уже начала "обновлять свой гардероб" нестрингами..
Цитата
Nata K. пишет:
иногда - уже очень даже неплохо)))

в таком случае у меня возникает другое предположение-если все равно, если равнодушие вместо любви, нежности и прочих радостей, то зачем вобще всё?....
Цитата
Nata K. пишет:
правда когда ребенок появится, наверное муж будет еще больше нервировать

тоже есть такие мысли и более того, зная себя,вероятность 99%, что так и будет
Цитата
Nata K. пишет:
так как из многочисленных гинекологов, говорила только одна, и она вроде сказала не повлияет на забеременивание.

мне вот тоже только 1 врач так сказала, но не знаю, мне кажется, ей можно верить, вроде как высшая категория, да и отзывов много о ней очень положительных... ну посмотрим, вобщем, уже на личном опыте, что она за дохтур! smile!31!
Всем хорошей среды! smile!08!
Профиль
#20
Здравствуйте!

Пару лет назад этот форум появился как продолжение нашего предыдущего форума http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?act=idx

Но практика показывает, что движок этого форума менее функционален и удобен, чем предыдущий. И поэтому принято решение постепенно переместиться вот сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?act=idx

Так что добро пожаловать по новому адресу! Поверьте, там будет удобнее!

Там надо будет зарегистрироваться заново.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 24
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь