Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: X-files: "Секретная" операция по планированию
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2
X-files
Всем большой привет! Меня зовут Татьяна, мне 29, я "переехала" с Красотули и я в настоящее время занимаюсь изучением своего организма на предмет возможности забеременеть.
Если кому интересно, то начало темы здесь:
http://www.krasotulya.ru/love/forum16/topic3314/

Всем добро пожаловать на мой огонек! bigcrowd.gif
Ukaaa
Танечка, и тебя я поздравляю с новым дневничком! Всего тебе самого радостного! b020.gif b020.gif b020.gif
ИнтриGа
Цитата(X-files @ 7.10.2011, 22:50) *
Всем большой привет! Меня зовут Татьяна, мне 29, я "переехала" с Красотули и я в настоящее время занимаюсь изучением своего организма на предмет возможности забеременеть.

Приветик тёзка)Меня Таня зовут)Я тоже с красотули сюда перебралась. w24.gif
X-files
Цитата(Ukaaa @ 8.10.2011, 2:12) *
Танечка, и тебя я поздравляю с новым дневничком! Всего тебе самого радостного! b020.gif b020.gif b020.gif


Пасиб, Наташ! e025.gif

Сейчас лечусь "со всех сторон": и после приема у гинеколога(дрожжи sad.gif ),и после терапевта (инфекция какая-то), вот думаю-не слишком ли много всего сразу? Получается, что одновременно 2-3 препарата по сути от разных вещей....но, млин, к моему врачу не пробьешься без записи, а пока запишешься, уже и лечение кончится((... И еще, я в от неделю пролечилась,а теперь меня осенило-я какое-то время принимаю очищающий чай (ну так "сам себе доктор" d060.gif ) и сейчас тоже продолжаю, вот и думаю-а не слишком ли оперативно препараты выводятся из моего организма? или они успевают оказать свое действо?

Ой! Завтра же суббота! b020.gif Всем замечательных выходных!!!
X-files
Юль, прошу прощения, бегаю по темкам туда-сюда, перепутала имена...
Девочки, Юля, Татьяна, большое вам спасибо и заходите часто в гости!!!
Valentin
Привет, Таня!!

И Вас приятно видеть!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Ukaaa
Цитата(X-files @ 7.10.2011, 23:44) *
Сейчас лечусь "со всех сторон": и после приема у гинеколога(дрожжи sad.gif ),и после терапевта (инфекция какая-то), вот думаю-не слишком ли много всего сразу?

Танечка, я не очень люблю врачей, поэтому стараюсь общение с ними свести к минимуму. И часто нахожу необходимую мне информацию о препаратах или каких-то симптомах, действующих веществах и прочем в интернете на специализированных сайтах и форумах. Может, тебе тоже поискать в интернете, пока нет возможности попасть на прием? Или есть врачи, которые консультируют онлайн. Никакие диагнозы не поставят и весьма вероятно, что препараты тоже не посоветуют, но на подобные вопросы, думаю, могут ответить w24.gif

Цитата(X-files @ 7.10.2011, 23:50) *
Юль, прошу прощения, бегаю по темкам туда-сюда, перепутала имена...

Все хорошо! d060.gif
Nata K.
Привет, Танюш!!! поздравляю с переездом wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(X-files @ 7.10.2011, 22:44) *
Сейчас лечусь "со всех сторон": и после приема у гинеколога(дрожжи sad.gif ),и после терапевта (инфекция какая-то), вот думаю-не слишком ли много всего сразу? ...
вот и думаю-а не слишком ли оперативно препараты выводятся из моего организма? или они успевают оказать свое действо?


Мне кажется эти две болезни взаимосвязаны, возможно из-за инфекции в соседнем органе у тебя дрожжи, а ты улучшение не чувствуешь? мне кажется должны наверное усвоиться, если что, анализы опять покажут, а так, лекарства то сильные? их же все равно надо будет выводить потом shy.gif
Alexandra
Таня,привет!!!
Поздравляю с новым дневничком!!!! poz.gif
И желаю,чтобы на его страницах мы читали только об успешном прохождении секретной операции!!!
~~Диляра~~
Таня, привет! a010.gif
На старом форуме, я так и не успела зайти познакомиться, так что только сейчас.
Меня зовут Диля. Буду рада общению.
Читала твой дневничок и в курсе твоих планов, пусть твоя "секретная" операция пройдет успешно. hb.gif hb.gif hb.gif
X-files
Всем приветик! Небольшой отчетик о выходных днях:
В субботу шила племяшику любимому костюм морковки!)) icon_mrgreen.gif у него в детском саду планируется Осенний бал, его Морковкой назначили!)) Вот стараюсь сделать самого красивого мальчика-морковку!)), параллельно пекли с ним пиццу))
А в воскресенье завершали фотосессию-в марте еще начали с мужем фотографироваться у одного очень хорошего фотографа, чтобы в итоге получить фотокнигу, слайды и кучу фото в цифровом формате. Изначально я хотела иметь на фото от него 4 сезона года (т.к. они у нас очень ярко выражены, особенно хотелось осень), но тогда казалось, что это очень долго-почти год. Но в итоге все-таки к этому пришли, и вот как раз сегодня была осенняя фотосессия. Теперь остается только ждать результат. Я прям вся в нетерпении.

Цитата(Ukaaa @ 8.10.2011, 13:54) *
Танечка,... часто нахожу необходимую мне информацию о препаратах или каких-то симптомах, действующих веществах и прочем в интернете на специализированных сайтах и форумах. Может, тебе тоже поискать в интернете, пока нет возможности попасть на прием? Или есть врачи, которые консультируют онлайн. Никакие диагнозы не поставят и весьма вероятно, что препараты тоже не посоветуют, но на подобные вопросы, думаю, могут ответить w24.gif

Я тоже не люблю врачей и походы к ним откладываю уже на самый последний момент. Но тут раз уж решила подготовиться основательно, пришлось ходить, куда пошлют((( А вот в и-нете у меня как-то не получается находить нужную инфо. (Имею ввиду именно по медицинской теме) Все как-то не так находится, то устарелая информация, то еще чего(( может, кинешь в личку пару ссылочек, где можно реально что-то найти? Буду очень благодарна!

Цитата(Nata K. @ 8.10.2011, 14:33) *
Привет, Танюш!!! поздравляю с переездом wub.gif wub.gif wub.gif



Мне кажется эти две болезни взаимосвязаны, возможно из-за инфекции в соседнем органе у тебя дрожжи, а ты улучшение не чувствуешь? мне кажется должны наверное усвоиться, если что, анализы опять покажут, а так, лекарства то сильные? их же все равно надо будет выводить потом shy.gif

Натуль, пасибки за поздравления. Но, если честно, пока мне не очень уютно... кое-как научилась пользоваться цитатами, да и то, как-то не так, кажется, я это делаю.. sad.gif Может быть, я просто привыкла к Красотуле? Надеюсь, что и тут очень скоро буду тут как дома! rolleyes.gif

Цитата(Alexandra @ 8.10.2011, 18:44) *
Таня,привет!!!
Поздравляю с новым дневничком!!!! poz.gif
И желаю,чтобы на его страницах мы читали только об успешном прохождении секретной операции!!!

Alexandra, спасибо большое! Я тоже на это надеюсь! w24.gif

Цитата(~~Диляра~~ @ 8.10.2011, 21:30) *
Таня, привет! a010.gif
На старом форуме, я так и не успела зайти познакомиться, так что только сейчас.
Меня зовут Диля. Буду рада общению.
Читала твой дневничок и в курсе твоих планов, пусть твоя "секретная" операция пройдет успешно. hb.gif hb.gif hb.gif

Диля, приветик! Рада знакомству! Спасибо за пожелание!!! 006.gif

Всем хорошей недели и жду к себе в гости! hb.gif
ИнтриGа
Танюш,привет.Фотосет это круто,тем более в разные времена года. a115.gif А ты где живешь?Если не секрет? shy.gif
Я вот до сих пор не могу цитировать нормально sad.gif
X-files
Цитата(ИнтриGа @ 10.10.2011, 1:36) *
Фотосет это круто,тем более в разные времена года. a115.gif А ты где живешь?Если не секрет? shy.gif
Я вот до сих пор не могу цитировать нормально sad.gif


Да, мне тоже оч нравилась идея заиметь такую съемку, а тем более осень-я в восторге от этой красоты. Причем в этом году как-то особенно она меня восхищает! Даже пришла к мысли, что осень-это МОЕ время года!...
Ответ на твой вопрос в личке!
а цитатами я научилась пользоваться вот здесь: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3752
X-files
Цитата(X-files @ 10.10.2011, 1:53) *
а цитатами я научилась пользоваться вот здесь: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3752

НАУЧИЛАСЬ- конечно я громко сказала...начала учиться, наверное, будет более правильный вариант!))
ИнтриGа
Цитата(X-files @ 9.10.2011, 22:53) *
а тем более осень-я в восторге от этой красоты. Причем в этом году как-то особенно она меня восхищает! Даже пришла к мысли, что осень-это МОЕ время года!...

а цитатами я научилась пользоваться вот здесь: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3752

А у нас только начали листья желтеть,хотя у нас +23 еще. a115.gif МА мое время года Весна,Весну вообще обожаю.Хотя во всех временах года есть свои прелести. leb.gif
Спасибо за ссылочку,может и я научусь)
Ukaaa
Цитата(X-files @ 9.10.2011, 22:03) *
Теперь остается только ждать результат. Я прям вся в нетерпении.

Наверняка, очень-очень красиво будет! wub.gif a115.gif

Цитата
А вот в и-нете у меня как-то не получается находить нужную инфо. (Имею ввиду именно по медицинской теме) Все как-то не так находится, то устарелая информация, то еще чего(( может, кинешь в личку пару ссылочек, где можно реально что-то найти? Буду очень благодарна!

Танечка, к сожалению, конкретных ссылочек у меня нет. Просто когда мне что-то нужно я сажусь, нахожу огромное количество информации, разбираюсь, читаю...она всегда разная, поэтому ничего конкретного не сохраняю. И кстати это очень полезным бывает. Из последнего медицинская, но не совсем человеческая тема icon_mrgreen.gif - кошечка приболела, я прочитала много форумов, сопоставила и перед походом к ветеринару уже знала на 90% диагноз, какие варианты лечения есть и какие лекарства нужны. И благодаря этому поучилось вычислить совершенную некомпетентность этого врача и отнести к другому, который в этом деле разбирается w24.gif


Цитата(X-files @ 9.10.2011, 22:53) *
а цитатами я научилась пользоваться вот здесь: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3752

appl.gif
Ukaaa
Танечка, вот интересная информация на тему лекарственных препаратов, возможно, тебе будет полезно http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7874 w24.gif
Ukaaa
И я вспомнила, что могу тебе подсказать, если ты есть в контакте. Там есть группы, посвященные он-лайн консультированию разных врачей. Если нужно - могу ссылочку скинуть w24.gif
X-files
Всем приветище! Что-то у меня неделя началась с невеселого настроения: поняла, что прическа на фотосесии у меня была ужасной и боюсь, что испорчу всю осень и в принципе весь проект((( Фотограф, конечно, замечательный, и, возможно, сможет сделать из этого нормальные фото, но он в силу своей специальности все же уделяет внимание игре света/тени ну и т.д., а то, что я пришла в таком виде, сугубо мои проблемы (подумает, что так и должно было быть, и все(((() А я специально пошла к парикмахеру, чтобы красяво сделали, типа лучше, чем я сама могу, а она что-то не оч постаралась..причем, когда я увидела результат, было ...ну..нормально чтоли (не супер, но..), а потом, в процессе съемки волос все-таки потрепался, и, вобщем, страшно представить фото из последних кадров...эх...неужто вся сессия псу под хвост?? obm.gif .....потом с мужем еще по этому поводу (что смолчал) и по другому shy.gif несколько повздорили (он очень нехорошо обломал мое острое желание поужинать в суши-баре wacko.gif )..ну и вобщем, день не задался, так сказать...надеюсь, завтра ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!! Чего и всем желаю! (ХОРОШО в смысле!))

Цитата(ИнтриGа @ 10.10.2011, 2:07) *
А у нас только начали листья желтеть,хотя у нас +23 еще. a115.gif

у нас сейчас полное ассорти-где-то уже сухие листья, где-то зеленые, как весной, а где-то багряно-красные...вобщем, красота!!! a115.gif

Цитата(Ukaaa @ 10.10.2011, 2:57) *
Наверняка, очень-очень красиво будет! wub.gif a115.gif

ну теперь только надеяться, что я своей "красотой гуманоидной" не испортила ничего((((

Цитата(Ukaaa @ 10.10.2011, 22:29) *
Танечка, вот интересная информация на тему лекарственных препаратов, возможно, тебе будет полезно http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7874 w24.gif

Спасибо большое, обязательно посмотрю!

Цитата(Ukaaa @ 10.10.2011, 22:45) *
И я вспомнила, что могу тебе подсказать, если ты есть в контакте. Там есть группы, посвященные он-лайн консультированию разных врачей. Если нужно - могу ссылочку скинуть w24.gif


Юль, я там зарегистрирована, но очень редко там бываю...но на всякий случай, кинь, плиз, ссылочки!
Спасибо!


Ukaaa
Танечка, ссылку скинула личным сообщением! А насчет фотосессии зачем переживать раньше времени и настраивать себя на не очень хороший результат? Наверняка все здорово получилось!
А даже если и нет, значит следующая фотосессия будет еще лучше, с новыми интересными идеями и принесет много радости! И еще больше красивых профессиональных фотографий! a115.gif rolleyes.gif
Цитата
.надеюсь, завтра ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!! Чего и всем желаю! (ХОРОШО в смысле!))


Да-да! И даже уже все становится лучше и лучше! a115.gif a115.gif a115.gif
Nata K.
Цитата(X-files @ 9.10.2011, 22:53) *
а цитатами я научилась пользоваться вот здесь: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3752

очень полезная ссылочка)))

Цитата(X-files @ 10.10.2011, 23:00) *
Что-то у меня неделя началась с невеселого настроения: поняла, что прическа на фотосесии у меня была ужасной и боюсь, что испорчу всю осень и в принципе весь проект(((

уверена, что это просто самокритика у тебя завышена, скинешь потом посмотреть, аа? wub.gif w24.gif
ИнтриGа
Танюша,привет.Да не расстраивайся раньше времени и правда.Может быть там все получилось суперски,что и сама удивишься.Я вот тоже с Питера приехала,на фотки глянула,мама мия!Ужас вообще.У меня на голове ужас из за ветра.Но сейчас пригляделась уже,думаю главное,что мы там с любимым wub.gif
X-files
Цитата(Ukaaa @ 11.10.2011, 2:16) *
А насчет фотосессии зачем переживать раньше времени и настраивать себя на не очень хороший результат? Наверняка все здорово получилось!
А даже если и нет, значит следующая фотосессия будет еще лучше, с новыми интересными идеями и принесет много радости! И еще больше красивых профессиональных фотографий! a115.gif rolleyes.gif

Спасибо, Юль! буду надеяться! Характер просто у меня так вреднючий с оттенками пессимизма, вот и накручиваю себя...Насчет того, что следующая фотоссеесия будет лучше, так это оч сложный вопрос, т..к конкретно в этом нашем случае, в воскресенье как раз был завершающий этап сессий перед обработкой фото. Так что в эту книгу уже ничего нового не вложить(( а будет ли у меня еще сессия, даже и не знаю...вобще, в той клинике, где я наблюдаюсь у гинеколога, по стенам коридора как бы в виде рекламы висят фото беременных девушек! Вот это красотища! У этого фотографа тоже неприкрытый талант! И прям сразу возникает желание посесицца в таком "интересном" положении!! wub.gif Кстати, девушки-нынешние и будущие мамочки-у вас есть фото "в ожидании" вашего малыша? Когда у меня сестра была беремешной, я ей советовала пофотографироваться на память, но что-то не знаю, послушалась она меня или нет....

Цитата(ИнтриGа @ 11.10.2011, 23:16) *
Учебный отпуск дается мне на работе для сдачи сессии.Поэтому во время учебного отпуска я хожу на пары,а не на работу. icon_mrgreen.gif


Еще сегодня решила начинать крутить обруч,чтобы убирать бока.А еще была приятно удивлена.В июне покупала себе классические брюки на работу.Сегодня мерила,а они большие.висят на попе не красиво,придется кому-то отдавать a115.gif


Ну теперь все понятно с отпуском!)))
О! Тань, спасибо, что напомнила-с месяц назад у меня была "идея фикс" крутить обруч, даже мужа чуток подонимала с этим делом, но потом что-то отошло это на задний план((( Надо купить!!!

Кста, мне тоже стали приятно-велики брючки, которые 3 недели назад покупала 013.gif


Наташ, как получу фото готовые, так скину обязательно! Собственно, если хочешь, могу сейчас пару-тройку тоже скинуть (нам фотограф отправлял с каждой сессии по 4-5 фото, чтобы мы вообще поняли, что он делает, как, и что получается именно с нами), так что давай адрес своего ящичка!
X-files
что-то я ничего не поняла, что тут происходит с цитатами icon_eek.gif : было в разных вкладках открыто несколько тем, в каждой начала писать, пока они параллельно загружались.... в итоге цитаты из других тем оказались здесь(((( как это так???? и расскажите, плиз, как можно одно сообщение (в одном окошке одного автора) раздробить на несколько цитат???
Ukaaa
Цитата(X-files @ 11.10.2011, 22:26) *
Насчет того, что следующая фотоссеесия будет лучше, так это оч сложный вопрос,

Тань, так беременная фотосессия наверняка будет, раз тебе так понравились фотографии! И уверена, что ты теперь будешь еще внимательнее с прической, а значит уже в любом случае, следующая фотосессия будет лучше w24.gif


Цитата(X-files @ 11.10.2011, 22:39) *
что-то я ничего не поняла, что тут происходит с цитатами icon_eek.gif : было в разных вкладках открыто несколько тем, в каждой начала писать, пока они параллельно загружались.... в итоге цитаты из других тем оказались здесь(((( как это так???? и расскажите, плиз, как можно одно сообщение (в одном окошке одного автора) раздробить на несколько цитат???

Как так с цитатами получилось понятия не имею... Такие вопросы все же лучше задавать в темах о работе форума. w24.gif А чтобы раздробить на несколько цитат, нужно выделить кусочек сообщения и нажать на кнопку с таким окошком, как в комиксах (предпоследняя кнопочка). Ну или вручную сделать так, чтобы текст, заключаемый в цитату был между тегами
Код
[quote]текст[/quote]
w24.gif
Alexandra
Таня,привет!!!
Твоя следующая фотосессия обязательно будет с пузиком!!!!
У меня мало беременных фото. Но животик свой как рос фотографии есть.
Nata K.
Приветик, Танюш hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(X-files @ 11.10.2011, 21:26) *
Собственно, если хочешь, могу сейчас пару-тройку тоже скинуть (нам фотограф отправлял с каждой сессии по 4-5 фото, чтобы мы вообще поняли, что он делает, как, и что получается именно с нами), так что давай адрес своего ящичка!

хочу хочу хочу))) скину в личку адрес wub.gif

Цитата(X-files @ 11.10.2011, 21:39) *
и расскажите, плиз, как можно одно сообщение (в одном окошке одного автора) раздробить на несколько цитат???

я по своему делаю: просто копирую изначальную цитату, потом вставляю ее повторно, выделяя мне нужное... ох если бы я еще объяснять умела))) Надо попробовать как Юля говорит еще shy.gif
ИнтриGа
Цитата(X-files @ 11.10.2011, 22:26) *
в той клинике, где я наблюдаюсь у гинеколога, по стенам коридора как бы в виде рекламы висят фото беременных девушек! Вот это красотища! У этого фотографа тоже неприкрытый талант! И прям сразу возникает желание посесицца в таком "интересном" положении!! wub.gif Кстати, девушки-нынешние и будущие мамочки-у вас есть фото "в ожидании" вашего малыша?
О да!!Я тоже видела такие фото.wub.gif Так вот,я тоже очень хочу такую фотосессию,когда буду беремешкой. wub.gif
Цитата(X-files @ 11.10.2011, 22:26) *
Ну теперь все понятно с отпуском!)))
О! Тань, спасибо, что напомнила-с месяц назад у меня была "идея фикс" крутить обруч, даже мужа чуток подонимала с этим делом, но потом что-то отошло это на задний план((( Надо купить!!!
Я рада.что хоть какую-то пользу принесла. d060.gif
Цитата(X-files @ 11.10.2011, 22:26) *
Собственно, если хочешь, могу сейчас пару-тройку тоже скинуть (нам фотограф отправлял с каждой сессии по 4-5 фото, чтобы мы вообще поняли, что он делает, как, и что получается именно с нами), так что давай адрес своего ящичка!

Ой.а можно мне тоже? shy.gif shy.gif shy.gif
X-files
Всем приветик!

Цитата(ИнтриGа @ 13.10.2011, 18:44) *
О да!!Я тоже видела такие фото.wub.gif Так вот,я тоже очень хочу такую фотосессию,когда буду беремешкой. wub.gif


Желаю тебе, чтобы желание иметь беремешную фотосессию обязательно осуществилось и в ближайшее будущее!!

Цитата(ИнтриGа @ 13.10.2011, 18:44) *
Я рада.что хоть какую-то пользу принесла. d060.gif


еще какую пользу-уже сегодня заехала в спортивный магазин и прикупила обруч! b020.gif Обычный металлический, но внутри песок еще. Так я в первый раз даже 5 минут не смогла покрутить-очень больно стало((( ну да ничего-красота требует жертв!

Танюш, напиши свой адрес в личку, я скину фотки.
X-files
Цитата(Ukaaa @ 12.10.2011, 1:52) *
Тань, так беременная фотосессия наверняка будет, раз тебе так понравились фотографии! И уверена, что ты теперь будешь еще внимательнее с прической, а значит уже в любом случае, следующая фотосессия будет лучше w24.gif

Юль, спасибо большое за надежду, поддержку и уверенность! Постараюсь не подкачать!

Цитата(Ukaaa @ 12.10.2011, 1:52) *
Как так с цитатами получилось понятия не имею... Такие вопросы все же лучше задавать в темах о работе форума. w24.gif А чтобы раздробить на несколько цитат, нужно выделить кусочек сообщения и нажать на кнопку с таким окошком, как в комиксах (предпоследняя кнопочка). Ну или вручную сделать так, чтобы текст, заключаемый в цитату был между тегами
Код
[quote]текст[/quote]
w24.gif

Кнопочку как в комиксах не нашла, воспользовалась советом Натальи-копирую! icon_mrgreen.gif

Цитата(Alexandra @ 12.10.2011, 3:58) *
Таня,привет!!!
Твоя следующая фотосессия обязательно будет с пузиком!!!!
У меня мало беременных фото. Но животик свой как рос фотографии есть.


Пасиб! тоже очень на это надеюсь-и то, что пузик грядет, и то, что в это время найдется на сессию и время, и деньги!

Цитата(Nata K. @ 12.10.2011, 10:45) *
Приветик, Танюш hb.gif hb.gif hb.gif

хочу хочу хочу))) скину в личку адрес wub.gif

уже в процессе!
Ukaaa
Цитата(X-files @ 13.10.2011, 22:50) *
Кнопочку как в комиксах не нашла, воспользовалась советом Натальи-копирую! icon_mrgreen.gif

Вот такая кнопочка rolleyes.gif

Скоро размещу в разделе о работе форума подробную инструкцию в картинках по разным вопросам! w24.gif

Танюшка, 010.gif
Nata K.
Цитата(Ukaaa @ 14.10.2011, 7:59) *
Скоро размещу в разделе о работе форума подробную инструкцию в картинках по разным вопросам! w24.gif

да-да, не мешало бы, таким как я особенно)))) d060.gif
X-files
Цитата(Ukaaa @ 14.10.2011, 10:59) *
Вот такая кнопочка rolleyes.gif

Скоро размещу в разделе о работе форума подробную инструкцию в картинках по разным вопросам! w24.gif

Танюшка, 010.gif


О! теперь нашла такую кнопочку! b020.gif Пасиб, Юляш! appl.gif

...сегодня опять пыталась покрутить халахуп и, по-прежнему, не очень удачно(( что-то никак он мне не поддается(( и как его приручить, даже и не знаю.... sad.gif




Ukaaa
Цитата(Nata K. @ 14.10.2011, 12:01) *
да-да, не мешало бы, таким как я особенно)))) d060.gif

Девочки, вот ссылочка http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=4231 w24.gif hb.gif

Пока только про цитирование рассказала, завтра - и про все остальное тоже!
Nata K.
Танюша, привет!!! Спасибо за фотки, просто супер))) тоже захотелось красиво сфоткаться, а то у меня уже сто лет новых фоток не было... 001.gif 012.gif 012.gif 012.gif очень романтичные, и где вы такие пейзажи то нашли, мне очень интересно))))
X-files
Цитата(Nata K. @ 17.10.2011, 16:59) *
Спасибо за фотки, просто супер))) тоже захотелось красиво сфоткаться, а то у меня уже сто лет новых фоток не было... 001.gif 012.gif 012.gif 012.gif очень романтичные, и где вы такие пейзажи то нашли, мне очень интересно))))


Всегда пожалуйста! Я тоже прям ни нарадуюсь, что все-таки решилась на сессию (надеюсь, что не разочаруюсь в конце). Все же надо себя баловать иногда! (именно этот аргумент является решающим, когда я сомневаюсь, заказывать в очередной раз доставку суши или нет d060.gif -тоже, страсть моя недавняя, сумасшедшая....и разорительная!))))
Что касается пейзажей-так это ж край родной наш a070.gif Приезжай, покажу "исторические" места! w24.gif
При этом я что-то и сама увлеклась фотографией. Купила себе фотоаппаратик неплохой. Не профессиональный, конечно, но рядышком. Было бы чуть побольше возможностей, походила б на какие-нибудь курсы фотографические, очень уж хочется делать красивые фото. Хотя, наверное, это должен быть талант от Бога...

...Но вернемся к нашим "баранам" (я про название темы w24.gif ): почему-то в этом месяце не начинаются КД. Может быть, это как-то связано с облучением во время проверки проходимости труб? Хотя вроде не должно. Врач только предупреждала, что до КД предохраняться обязательно, т.к. яйцеклетка облученная, ее нельзя "беременеть"..может, какой сбой случился? Уже дня 3-4 назад должно было б все начаться, а нетути...Кстати, может, кто знает-как можно "отодвинуть" цикл? А то в следующем месяце де в отпуск, и как раз такой период, что обязательно КД поппадут. Очень бы не хотелось(((... Когда я пила таблетки, с этим делом было много проще...

..всем хорошей недели hb.gif
Ukaaa
Танюшка, привет! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(X-files @ 17.10.2011, 21:45) *
При этом я что-то и сама увлеклась фотографией. Купила себе фотоаппаратик неплохой. Не профессиональный, конечно, но рядышком. Было бы чуть побольше возможностей, походила б на какие-нибудь курсы фотографические, очень уж хочется делать красивые фото.

А может покажешь какие-нибудь фотографии? wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Кстати, может, кто знает-как можно "отодвинуть" цикл? А то в следующем месяце де в отпуск, и как раз такой период, что обязательно КД поппадут. Очень бы не хотелось(((...

Насчет отодвинуть слышала про разные способы, сейчас ни одного не вспомню, icon_mrgreen.gif но помню, что не особо мне помогало, когда нужно было. А вот точно знаю, что можно сократить КД отваром крапивы. У меня обычно неделя, крапива сокращает до 3 дней, и как-то их немного бывает. w24.gif
Nata K.
Приветик, Танюш!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
[/quote]
Цитата
Приезжай, покажу "исторические" места!

Обязательно s24.gif спасибо за приглашение a070.gif
Цитата
Хотя, наверное, это должен быть талант от Бога...

согласна!
Цитата
почему-то в этом месяце не начинаются КД. Может быть, это как-то связано с облучением во время проверки проходимости труб?

я думаю именно поэтому, наверное матка мягко говоря в шоке от произошедшего d060.gif
но я думаю, что все будет в порядке, скоро начнутся b010.gif
Цитата
когда я пила таблетки, с этим делом было много проще...

я только с таблетками и знаю способ, других не знаю)

Цитата
всем хорошей недели :hb

и тебе того же b020.gif b020.gif b020.gif
ИнтриGа
Приветик,Танюш. 006.gif
Цитата(X-files @ 17.10.2011, 21:45) *
Купила себе фотоаппаратик неплохой. Не профессиональный, конечно, но рядышком. Было бы чуть побольше возможностей, походила б на какие-нибудь курсы фотографические, очень уж хочется делать красивые фото. Хотя, наверное, это должен быть талант от Бога...

Ой,как мне это знакомо.Я тоже весной хотела купить профессиональный фотик и на курсы записаться,но с нашими ценами для меня это очень накладно,я подумала,что тем кому это прибыль приносит потом это окупается,а мне же хочется чисто для себя и друзей,не в коммерческих целях.Поэтому купила себе тоже средний фотик и успокоилась. w24.gif
Цитата(X-files @ 17.10.2011, 21:45) *
почему-то в этом месяце не начинаются КД. Может быть, это как-то связано с облучением во время проверки проходимости труб? Хотя вроде не должно.

Я тоже думаю,что это просто из за облучения цикл передвинулся.А у меня вот чувствую скоро пойдут,а так не хочется icon_rolleyes.gif
X-files
Всем приветик! 006.gif

Цитата
А может покажешь какие-нибудь фотографии? wub.gif wub.gif wub.gif

ну даже не знаю, надо посмотреть, что есть то вобще и выловить время, когда мой интернет-провайдер позволит нормально пользоваться всемирной паутиной((( а то сейчас я даже просмотреть-то не всегда могу, не говоря уже о подгружении фоток(((

Цитата
Насчет отодвинуть слышала про разные способы, сейчас ни одного не вспомню, icon_mrgreen.gif но помню, что не особо мне помогало, когда нужно было. А вот точно знаю, что можно сократить КД отваром крапивы. У меня обычно неделя, крапива сокращает до 3 дней, и как-то их немного бывает. w24.gif

Пасиб, Юляш, сократить-то мне не надо-итак они 3 дня в среднем, а вот "отложить" этот процесс было б самое оно...

Цитата(Nata K. @ 18.10.2011, 10:24) *
Приветик, Танюш!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Обязательно s24.gif спасибо за приглашение a070.gif

Приветик, Натуль! за приглашение-пожалуйста, милости просим!!


Цитата
я думаю именно поэтому, наверное матка мягко говоря в шоке от произошедшего d060.gif
но я думаю, что все будет в порядке, скоро начнутся b010.gif


так и есть-уже сегодня!)

Цитата(ИнтриGа @ 18.10.2011, 15:25) *
Приветик,Танюш. 006.gif

Ой,как мне это знакомо.Я тоже весной хотела купить профессиональный фотик и на курсы записаться,но с нашими ценами для меня это очень накладно,я подумала,что тем кому это прибыль приносит потом это окупается,а мне же хочется чисто для себя и друзей,не в коммерческих целях.Поэтому купила себе тоже средний фотик и успокоилась. w24.gif

Приветик, Танюша!
Да уж, на профессиональные один объектив стоит, как весь мой фотик(( Слуш, а у тебя какой фотоаппарат? а то мне кое-что узнать надо, не знаю, где бы лучше это сделать...может, ты знаешь...

Nata K.
Цитата(X-files @ 19.10.2011, 22:31) *
так и есть-уже сегодня!)

ну вот и славненько)))
ИнтриGа
Цитата(X-files @ 19.10.2011, 22:31) *
Приветик, Танюша!
Да уж, на профессиональные один объектив стоит, как весь мой фотик(( Слуш, а у тебя какой фотоаппарат? а то мне кое-что узнать надо, не знаю, где бы лучше это сделать...может, ты знаешь...
У меня кэнон.Он без наворотов,но мне нравится цветопередача у него,фотки такие сочные получаются.
Valentin
Цитата(Nata K. @ 14.10.2011, 12:01) *
да-да, не мешало бы, таким как я особенно)))) d060.gif


icon_mrgreen.gif

Цитата(X-files @ 14.10.2011, 21:57) *
О! теперь нашла такую кнопочку! b020.gif Пасиб, Юляш! appl.gif


a030.gif a030.gif a030.gif a030.gif a030.gif a030.gif a030.gif


И от меня Юлечке огромное спасибо, что всем помогает разобраться с форумом!! Умничка!!
X-files
Цитата(Nata K. @ 20.10.2011, 10:20) *
ну вот и славненько)))

ага! во вторник пойду к дохтуру опять, чтобы она сказала, что она "обо мне думает", ну, точнее, об моем организме по результатам теперь уже всех анализов...надеюсь, порадует оправданными надеждами и тем, что я могу обойтись своими силами (ну в смысле без всяких дополнительных процедур по стимуляции и т.д.)

Цитата(ИнтриGа @ 20.10.2011, 14:35) *
У меня кэнон.Он без наворотов,но мне нравится цветопередача у него,фотки такие сочные получаются.


у меня тоже Canon Power Short. Вот мне нужно узнать, можно ли на него дополнительные навороты надевать или не рассчитан он на такое. Просто я не вижу на нем никаких возможностей крепления, а знакомая одна говорит, что можно. Но т.к. в ее фото-компетенции можно посомневаться, пытаюсь разузнать в других источниках...

Цитата(Valentin @ 20.10.2011, 18:27) *
И от меня Юлечке огромное спасибо, что всем помогает разобраться с форумом!! Умничка!![/b]


Да-да-да, Юлечка-молодец!!! a070.gif

Валентин, КАК приятно Вас видеть у меня в "домике"!! 008.gif

ИнтриGа
Танюш,я тоже далека от фото-компетенции d060.gif .Я так поняла у тебя полу профессиональный фотик,а у меня обычный,вот такой

На мой точно нет никаких причендалов.А у тебя модель какая?
X-files
Попробую выложить несколько своих любительских фото (Юляш-по просьбам трудящихся!! d060.gif ))
это у нас был фестиваль цветов:






а это Гондольная дорога (канатка в простонародье) в наших горах


это мы "сессились" на поле с маками


На "Деревянном озере:


букет невесты (не меня! icon_mrgreen.gif )


а это моя любимая кошечка (подмигивает еще! icon_mrgreen.gif ):
X-files
Танюш, у меня вот такой:
~Жасмин~
Фоточки a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Особенно красиво фестиваль цветов!!!!!
Nata K.
Цитата(X-files @ 20.10.2011, 21:52) *
ага! во вторник пойду к дохтуру опять, чтобы она сказала, что она "обо мне думает", ну, точнее, об моем организме по результатам теперь уже всех анализов...надеюсь, порадует оправданными надеждами и тем, что я могу обойтись своими силами (ну в смысле без всяких дополнительных процедур по стимуляции и т.д.)

Танюш, главное самой в это верить!!! hb.gif hb.gif hb.gif а она обязательно подтвердит wub.gif

ПС. фотики классные у вас))) и фотки клевые. a070.gif a070.gif a070.gif
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 20.10.2011, 15:27) *

И от меня Юлечке огромное спасибо, что всем помогает разобраться с форумом!! Умничка!!

Ой, спасибо, Валентинчик, огромное! b020.gif wub.gif

Цитата(X-files @ 20.10.2011, 21:52) *
Да-да-да, Юлечка-молодец!!! a070.gif

Танечка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(X-files @ 20.10.2011, 22:51) *
Попробую выложить несколько своих любительских фото (Юляш-по просьбам трудящихся!! d060.gif ))

ПОТРЯСАЮЩЕ! a115.gif Особенно цветы понравились и озеро! b020.gif И еще мак! a070.gif А кошка - прелесть, так бы и затискала! icon_mrgreen.gif wub.gif

Танечка, девочки, если копировать 8-ю ссылку с радикала, фотки будут не маленькие, а такие, как сейчас отображаются Танины фотографии (я отредактировала сообщение и заменила ссылки, т.к. такая красота просто обязана полностью отображаться! a115.gif )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.