Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zlodee4ka. Мои планы и стремления :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Богиня :)
А вот интересно почему проф косметика лучше, чем обычная???
Zlodee4ka
Приветики всем. Опять я пропадала. У меня случилось большое горе, и было совсем не до интернета и не до похудения. сейчас уже потихоньку прихожу в себя. 10 дней здесь не была, а сайт так изменился. Красиво.

Цитата
Пора завязывать со всякой ерундой и переходить на профессинальные шампуни (что же я никак не перейду

гы гы smile.gif
Цитата
потому что у меня волосы очень проблемные ..они жёсткие очень как проволка.

Ксюх, у меня противоположная проблем.. очень тонкие волосы. и я была бы рада если бы они были как проволока smile.gif
Цитата
ну а конфетки в КД -для мея тож самое тяжелое

Юльчик, мне и не в КД оч сложно от сладкого отказаться. эх.
Жанн, я взяла для поврежденных. Они у меня мелированные, кончики сухие и ломкие, ну и + пересушенные феном. полный аут. но шампунька не сушит. я ж на кончики не наношу, только на корни, мою через день.
Свет, smile.gif ну может все таки они лучшего качества чем средства для массового пользования. Ингридиенты более приятные и полезныедля наших волосиков. По крайней мере хоцца в это верить smile.gif
Девочка в стиле шансон
Цитата(Zlodee4ka @ 21.11.2008, 22:15) *
Приветики всем. Опять я пропадала. У меня случилось большое горе, и было совсем не до интернета и не до похудения. сейчас уже потихоньку прихожу в себя.


Викуль,хорошо, что вернулась!!!! захочешь потом поделишься, что случилось...но знай-мы тут тя все поддерживаем и переживаем...
зай, мы с тобой всегда рядышком!
Puss
ЛиЛу
Малыш, надеюсь все позади! Держись там! ng15.png ng15.png ng15.png
reskolo
Нет, вот я пользовалась обычными и профессиональными.Как говориться результат на лицо..При обычном шампуне.. у меня волосы пушились..была одуванчиком...а при профессиональном они более увлажнены и очень хорошо выглядят..Ну тут тоже от марки зависит... я перепробовала марки 3-4 где-то..просто шампуни надо менять же..Вот такие дела.. d060.gif d060.gif d060.gif
Zlodee4ka
Юльчик, спасибо. очень приятно.. aa4.gif делиться тут особо нечем.. ушел из жизни близкий человек. к сожалению, никто не вечен.aa25.gif
Жанночка, Женя aa20.gif
Ксюшка, а какими проф шампунями ты пользовалась? Расскажи плиз, интересно.

Девчонки, отчеты я пока не пишу, стыдно smile.gif ниче особо ужасного там нет, но есть кафетки. Планирую соблюдать рождественский пост, тогда точно откажусь от сладкого. Постараюсь чтобы в этот раз не случилось таких неприятностей как во время Великого поста eusa_pray.gif
Процедуры делаю. Вчера был массаж головы с маслами, ополоснула волосы настоем из мандариновых корок - когда-то у Птички вычитала такой рецептик. Еще вчера впервые за последнее время был массаж бедер и попы. не нравятся они мне sad.gif
Хотела еще кое-какими новостями поделиться, но нада идти приводить себя в порядок. Вернусь, напишуsm02.gif
Zlodee4ka
Всем приветы! не хватает времени отчитаться. Веду себя. мягко говоря, не очень. Но! я решила, что какими плохими бы ни были мои отчеты, я все равно буду их здесь писать. да, мне будет стыдно перед теми, кто это прочитает, но я пишу их для себя и должна контролировать свой рацион. А в этом деле главное учет и наглядность d025.gif
итак
24.11.08
Яйцо вареное с майонезом. творожная масса 50гр, кусок торта
пол яблока
каша гречневая с баклажанной икрой и кетчупом, куриная отбивная
чай, конфеты прометей 5 шт
чай
пол яблока
апельсин

Активность - 40 мин пешком.
процедуры:
массаж сухой бедер, попы и животика, антицеллюлитный крем на эти зоны
Массаж головы, помывка головы, маска Numero на волосы, цитрусовый ополаскиватель, 2 капли масла жожоба на кончики
Увл. крем для тела, для рук, на лицо очищение-тоник-пит.крем.

25.11.08
Яйцо вареное с майонезом. творожная масса грамм 70, кусок пирога
яблоко
картошка тушеная с мясом, маринованый огурчик
сухарик из белого хлеба, 2 тонких ломтика сыра, ломтик колбасы
чай, конфета
чай
каша тыквенно-пшенная с молоком, 2 ложки.
Активность - днем пеша 40 мин, пешком в парикмахерскую и обратно - всего примерно час.
Процедуры будут позже.

Сегодня я постриглась и сделала маникюр!!! Урра! Женщина которая стригла посоветовала немного изменить прическу,
по-другому подстригла мне челку, лицо так изменилось smile.gif обязательно сфотаюсь на днях и покажу.
Богиня :)
Покаж покаж себя с новой челкой.
По-поводу еды...слов нет.. одни выражения... как будто ты и не красатуля совсем sad.gif
Девочка в стиле шансон
Викуль, очень мне не нра в твоем рационе" яйцо вареное с майонезом", майонез-это кака,думаю ты знаешь, а яйца,если ты их ешь, даж здоровому человек нельзя каждый день есть: 2,максимум 3 яйца в неделю)
лан на конфетки мы все иногда соблазняемся,грешим, но вот за ломтик колбасыp030.gif, вот что в ней полезного и вкусного?! иначе как туалетная бумага я ее не называю, и Лю все время от нее отучаю,почти получается))максимум раз в неделю на нее соблазнится, а не каждый день, как раньше)
давай пересматривай рацион,а точнее то,что ты ешь!!!не дело всякую каку в организм пускать!мы ж молодые,хотим быть свежими и здоровыми, а не чтоб вся химия высыпала на лице и теле в виде прыщей, целлюлита и лишнего веса?!совсем нам это не надо!!!
и жду фоточек с новой прической!!!!!!!
Zlodee4ka
Девчонки, по поводу рациона я все знаю a075.gif
Богиня, челку уже даже незнаю, показывать или нет sad.gif вся эйфория от новой стрижки оч быстро прошла.
А прошла она когда я пыталась сама уложить волосы по новому, так, как это мне сделала мастер. получается жуть. волосы не хотят лежать, торчок в разные стороны, и к тому же я без пробора (как мне уложила мастер) выгляжу реально на 14 лет. ППЦ. obm.gif obm.gif obm.gif укладываю почти так как было до этой дурацкой стрижки, молюсь чтобы волосы поскорее отрасли eusa_pray.gif и МЧ моя стрижка не понра aa26.gif вообщем одно расстройство. sad.gif

О питании. с 28 ноября начался рождественский пост, но я для себя решила что с 1 декабря и до НГ я не ем мясо и яйца. молочное и рыбу все же оставлю, без молочного мне очень тяжело, а рыбу и так ем нечасто. от яиц решила отказаться потому что в последнее время ела их оч много. пусть организм чуть очиститься.
О мясе. Вчера смотрела жуткую передачу о мясе, о том что фарш делают из отходов, а маринованые шашлыки на самом деле просроченное тухлое мясо. Впечатляет и отбывает аппетит. но больше всего в этой передаче меня впечатлили кадры забоя животных. теленка загоняют в узкое стойло, он там мечеться, потом приставляют ко лбу какую-то штуку типа пистолета, выстрел - и тушка по наклонному полу куда-то укатывается. просто мурашки по телу. sad.gif вряд ли после этого я когда-то смогу есть говядину. до сих перед глазами мордочка того теленка sad.gif вспомнила, как когда-то я читала дневник Эллоны и она писала о своем переходе к вегетарианству, когда в предверии нового года свиньи посмотрела видео, на котором разделывали поросят. вот теперь что-то подобное произошло со мной. сейчас отовсюду на нас смотрят мордахи бурёнок, мы умиляемся, а потом этих буренок на праздничный стол. бррр. просто жутко.
поговорила с МЧ о своих эмоциях после просмотра передачи. о том, что мне жалко этих животных и есть их я не смогу. он грит ты потенциальная вегетарианка. грю а ты будешь любить меня, если я ей стану (он- убежденный мясоед)? грит да, если не будешь ущемлять меня. ну понятное дело не буду. по любому я очень благодарна ему за понимание и поддержку. пока не могу с полной уверенностью объявить о переходе на вегетарианство, на это есть ряд причин. но во всяком случае буду очень стараться.
Богиня :)
да уж... мы много чего не видим и не знаем про то что едим. Знали бы стали бы давно колхозниками и ели бы все только со своего огорода.
Zlodee4ka
выкладываю менюху за 3 дня

1.12.2008

теплая вода с медом и лимоном
творожная масса 100г, чай
2 бутерброда с сыром
кусок хлеба, 2 соленых помидорки
чай
борщик вегетарианский, сухарик
каша пшеничная, кетчуп
травяная смесь антистресс с медом.
апельсин


2.12.2008


каша пшеничная, фасоль с овощами
чай б/с
яблоко, 2 бутерброда с сыром
1 печенька в шоколаде 25гр 125ккал
сок абрикосовый
арахис 3 шт
борщик вегетарианский, сухарик
картошка отварная, селедка 3 мал.кусочка
чай б/с, 1 печенька в шоколаде
травяная смесь антистресс с медом.

3.12.2008

теплая вода с медом и лимоном
каша пшеничная, ложка квашеной капусты, ложка фасоли с овощами в томате
чай б/с
2 мал.бутера с сыром
картошка тушеная, салат из квашеной капусты с сол.огурцом и чуть подсолн. масла
яблоко
чай, творожная масса 100гр

Девочки- вегетарианки, подскажите пожалуйста, что еще мне нужно есть чтобы со здоровьем все было нормально, и с волосами-ногтями тоже, т.е. чтоб организму хватало витаминов и прочих полезностей!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Богиня :)
По-моему у тебя все ок в рационе и ничего дополнительного не надо.
Zlodee4ka
Цитата
Знали бы стали бы давно колхозниками и ели бы все только со своего огорода.

Света, а я вот в последнее время мечтаю о том, как придет весна, и я буду работать на своем огородике и выращивать свои огурчики-помидорчики-баклажанчики-капусточку и все остальное smile.gif вот такие мечты меня обуяли icon_mrgreen.gif
а еще хоцца растить курочек и даже самой печь хлеб smile.gif
Рассказала об этом МЧ, он сказал что это я взрослею smile.gif
а я просто хочу быть уверена что то, что я ем, не травили химикатами a045.gif
Богиня :)
и я хочу!
Zlodee4ka
smile.gif
Вчера еще схрумкала сухарик и выпила антистресс с медом.
вечером меня пробило на физру, я покачала пресс и сделала растяжку 49.gif
процедур не было. увл. йогурт на все тело.
Сегодня уже съедено

4.12.2008

горячая вода с медом и молоком
картошка тушеная, салатик из кваш.капусты, соленого огурчика и подсолн.масла
чай
яблоко
2 бутерброда с сыром небольших
гречка с грибами, ложка винегрета, свежий огурчик

и еще будет
творожная масса 100гр, чай б/с
антистресс с медом
Zlodee4ka
Слопала еще пиалочку винегрета и ложку гречки (ням ням),
творожной массы грамм 70, чай б/с
сейчас пью свой антистресс и топаю спатки sm01.gif aa43.gif
Всем спокойной ночки aa6.gif
Ptizzza
Цитата(Zlodee4ka @ 3.12.2008, 18:08) *
но во всяком случае буду очень стараться.
n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Zlodee4ka @ 3.12.2008, 18:24) *
[size=4][color="#FF0000"]Девочки- вегетарианки, подскажите пожалуйста, что еще мне нужно есть чтобы со здоровьем все было нормально, и с волосами-ногтями тоже, т.е. чтоб организму хватало витаминов и прочих полезностей!!!!

Викуль - таких волос как после 2 лет вегетарианства, таких ногтей и кожи без особых усилий и процедур у меня никогда не было...так что не переживай - главное - питайся разнообразно, и как бы трудно не было, старайся кушать свежие овощи и фрукты - хотя бы по одному в день. a070.gif
Zlodee4ka
Галечка, спасибо большое! rolleyes.gif я очень люблю фрукты и овощи, стараюсь каждый день кушать, на заморские канешна не всегда хватает денег, вот моя любимая хурма дорожает просто на глазах sad.gif , но думаю домашние яблоки тоже неплохо smile.gif жаль что сейчас уже зима и свежих овощей мало, вот сегодня ела помидор - он уже безвкусный.aa26.gif но зато есть квашеная капуста, как говорит мой дядя, - северный лимон icon_mrgreen.gif будем на нее налегать icon_mrgreen.gif
Zlodee4ka
Сегодня съедено:

5.12.2008

горячая вода с медом и лимоном
гречка с грибами, салат - кваш.капуста, сол.огурчик, масло
чай
яблоко, 2 бутерброда с сыром
картошка отварная с подсолн.маслом, салат - свежий помидор+ консерв. кукуруза a040.gif
винегрета 3 ложки
чай

Из нагрузок - физкультура в институте. сдавали нормативы - приседения на одной ноге и "уголок". В приседаниях по сравнению с первым курсом у меня явный прогресс icon_mrgreen.gif , а вот уголок неважный. пресс слабый sad.gif эх. никак не могу выделить время на упражнения. Сегодня еще нада сделать кучу дел - постирать, привести себя в порядок, набрать текст на компе - помогаю тете, она учительница, у них в школе проверка и она сама не успевает подготовить необходимые материалы. так что нада отрывать попу от стула sm02.gif
Zlodee4ka
Уря, я сделала все что запланировала smile.gif была генеральная помывка, на волосы маска Numero, масло жожоба на кочики, лицо - очищение-тоник-увлажнение (вообще это ежедневно, просто не пишу), удаление лишней растительности, антицеллюлитный крем на проблемные зоны, увлажняющий на непроблемные smile.gif
ниче больше не ела, выпила антистресс с медом.
Еще планирую сделать маникюрчик, или хотя бы перекрыть лак.
Жужа
какие мысли тебе в голову приходят хорошие (и по теленка ,и про сад-огород)... Это раньше как-то нелепо казалось в грядках копаться. А сейчас я не могу с полной уверенностью сказать, что на пенсии не ударюсь в рьяное садо- и овощеводство a075.gif

а что за антистресс ты пьешь? чай такой или что? помогает бороться со стрессами?)
Zlodee4ka
Жуж, я похоже в овощеводство ударюсь еще до пенсии icon_mrgreen.gif и физ нагрузка, и экологически чистые овощи, летом на грядках подзагореть можно - красота! d060.gif
антистресс - это травяной чай, продается наразвес, в нем кусочки яблок, персиков, цитрусовых, мята, хмель, мелисса, корень валерианы, лаванда и ромашка. получается очень вкусный и ароматный чаек a070.gif у меня уже ритуал - пью его перед сном с медом, успокаивает, потом сплю как младенец smile.gif
Zlodee4ka
Рациончик у меня сегодня не очень. aa26.gif пмс, блин
6.12.2008

горячая вода с медом и лимоном
картошка отварная с раст. маслом, маринованные помидоры - много smile.gif
50гр красного домашнего вина
пюре, маринованные помидоры
чай, пирожное заварное
чай
борщик вегетарианский, кусочек черного хлеба
винегрет 2 ложки

из полезного утром была 15минутная разминка - пресс и растяжка, пешком около часа.
вчера утром натощак вес был 48. icon_eek.gifя в шоке. надеюсь это задерживается жидкость.
Жужа
С чаем все ясно d025.gif

Что-то сегодня и пирожное было, и картошка в разных вариациях (жареной не хватило для комплетка icon_mrgreen.gif )....
Хорошо, что прогулка была f0f.gif Я из всех видов физической нагрузки больше всего уважаю пешие прогулки и приятно, и полезно, и напрягаться не надо icon_mrgreen.gif
Zlodee4ka
Цитата(Жужа @ 6.12.2008, 19:54) *
Что-то сегодня и пирожное было, и картошка в разных вариациях (жареной не хватило для комплетка

это точно icon_mrgreen.gif пойти чтоль исправить положение? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
просто обедала не дома, поэтому так вышло. а пирожное - это мы с МЧ отмечали наш украинский день защитника отечества, или как он там называется smile.gif я не оправдываюсь, нее - так, совесть успокаиваю icon_mrgreen.gif
Жужа
Цитата(Zlodee4ka @ 6.12.2008, 21:28) *
а пирожное - это мы с МЧ отмечали наш украинский день защитника отечества, или как он там называется smile.gif я не оправдываюсь, нее - так, совесть успокаиваю icon_mrgreen.gif

так надо было в скобках пояснение сразу писать d060.gif
Ptizzza
Цитата(Zlodee4ka @ 6.12.2008, 20:08) *
я похоже в овощеводство ударюсь еще до пенсии icon_mrgreen.gif и физ нагрузка, и экологически чистые овощи, летом на грядках подзагореть можно - красота! d060.gif
d030.gif d025.gif угу - я в этом году уже начала...ударяться icon_mrgreen.gif
Zlodee4ka
Всем доброе утречко!!!
Жуж - я же скромная icon_mrgreen.gif
Птичка - icon_mrgreen.gif ударимся же вместе icon_mrgreen.gif и будет нам счастье smile.gif

Вчера еды больше не было, как обычно антистресс с медом. до полуночи читала вегетарианские темы rolleyes.gif
в постели массаж живота минут 20. Сегодня подъем в 8.30, вода, зарядка, завтрак. Моя мамуля на днях испекла пирог - сметаниик, уговаривала съесть хоть кусочек, но я кремень smile.gif грю мамуль, не могу - там яйца, сметана, а я на посту (я не говорю что еще и худею, а то получу дополнительные проблемы на свою голову icon_mrgreen.gif ) так вот сегодня мамка купила обожаемого мной овсяного печенья - мол, ты же пирог не ешь, тебе к чаю печенье wub.gif не стала расстраивать, съела 2 штуки wub.gif
Ptizzza
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif f0f.gif
Valentin
Цитата(Zlodee4ka @ 7.12.2008, 12:44) *
Сегодня подъем в 8.30, вода, зарядка, завтрак. Моя мамуля на днях испекла пирог - сметаниик, уговаривала съесть хоть кусочек, но я кремень smile.gif



Викуля!! Умница!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Valentin
Сначала здесь похвалил, а теперь увидел сообщение в теме "Вегетарианство", и понял, что не зря похвалил.

МОЛОДЕЦ!!

Zlodee4ka
Валентин, как же приятно когда вы заходите wub.gif даже серцебиение участилось, когда увидела КТО оставил в моем дневнике последнее сообщение wub.gif чесно чесно f0f.gif спасибо Вам ng18.png а я думала за печеньки ругать будут shy.gif
Zlodee4ka
такс, что я сегодня кушала.

7.12.2008

горячая вода с лимоном и медом
гречка с грибами, консерв.кукуруза грамм 150, свежий помидор
чай, овсяное печенье 2шт
яблочки маленькие 3шт
борщик вегетарианский фасолевый, кусочек черного хлеба, кусочек рыбки жареной
капуста квашеная, 2 кусочка жареной рыбы
чай, творожная масса 100гр

ууф. как я не лопнула? icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Zlodee4ka @ 7.12.2008, 19:45) *
Валентин, как же приятно когда вы заходите wub.gif даже серцебиение участилось, когда увидела КТО оставил в моем дневнике последнее сообщение wub.gif чесно чесно f0f.gif спасибо Вам ng18.png


Спасибо, Вика... Очень приятно... aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
а я думала за печеньки ругать будут shy.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

"Кто без греха, пусть бросит в нее камень" a075.gif

Тем более, овсяное... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Zlodee4ka
Аах wub.gif wub.gif wub.gif мерси мерси aa18.gif aa18.gif

Вчера я чуть помассировалась с антицеллюлитным кремом, уснула около 12 blink.gif для меня это поздно, особенно в воскресенье, и сегодня я себя ели подняла, и самочувствие полдня было как у побитой собаки obm.gif obm.gif obm.gif + я утром переела, меня укачало по пути в институт, вообщем испытала весь набор приятных ощущений icon_mrgreen.gif действительно понедельник день тяжелый d060.gif
Сегодня ела:
8.12.2008
теплая вода с лимоном и медом
каша пшеничная с квашенной капустой
чай, печенька овсяная 1 шт
мандарины 2 шт
пюре, филе сельди кусочка 4 наверное.

Что еще будет незнаю. сегодня планирую пораньше лечь спать eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Богиня :)
Приветик, Викуль! Вижу ты тут умничка. Сказала нет мамыному сметаннику, у меня от одного названия слюна выделяется....
Puss
Узнаю,узнаю Викуську!!!!! Теперь и мысли в правильном направлении и питание налаживаешь-умничка!!!!!!!!!!!! А все таки челочку можно было бы и показать нам-давно фотками не баловала wub.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Zlodee4ka
Приветик девочки smile.gif я болель и не появлялси. Отравилась чем то, была жуткая слабость, лежала в постели днями, а когда очухалась, оказалось что в институте запара smile.gif и теперь до ночи делаю задания. Пока болела, ела мало, когда стало получше, быстренько наверстала упущенное smile.gif не взвешивалась давненько, думаю никаких сдвигов нет. но я снова в строю! Сейчас убегаю делать масажик, позже расскажу новости smile.gif
Девочка в стиле шансон
Викулькин, привет, мое солнышко!!!!!я скучалЬЬ)у меня тоже такая запара в последние деньки на учебе)а новогоднее настроение как?
массажик- мммм,супер!!!!
reskolo
ОО , давненько я к тебе не заходила!!! У меня тож в инсте запара..что поделаешь сессия !!!!!! Ничего страшного , давай восстанавливайся..Мы тя ждём!!!
Богиня :)
Викуля объявилась! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Zlodee4ka
Капелька, зайкин, я тож скучал wub.gif сейчас наверное у всех такая запара, скоро сессия, я спасаюсь мыслью о том что осталось совсем немножко, а там новый год, праздничные денечки... ммм.. а потом всего лишь сдать 5 экзаменов и каникулы! icon_mrgreen.gif по настоящему новогоднее настроение у меня уже дней 5 smile.gif у нас такая красота на улице! снега навалило, все деревья в снегу, особенно красиво смотрятся ёлки, когда их лапы сгибаются под тяжестью снега wub.gif я чувствую себя как в сказке. wub.gif Вчера с любимым гуляли по городу, ходили посмотреть на нашу главную ёлку. Были на губернаторской ёлке, там тоже такая красотища! это просто невозможно описать словами, нада только увидеть. a070.gif мы были днем, теперь я оооочень хочу попасть туда вечером, когда будет включена иллюминация. Это просто сказка smile.gif так что новогоднее настроение присутсвует smile.gif а еще я купила себе ну ооочень красивое платьице, буду в нем в новогоднюю ночь. оливковое, под цвет глазок sm01.gif оно без рукавов, вырез оторочен пайетками, и под грудью тоже пайетки, а сверху на платьице одевается болеро с длинными рукавчиками, тоже в пайетках по канту, а под грудью атласная лента, завязывается на бант wub.gif я просто влюбилась в него wub.gif причем не планировала покупать себе что-то специально для встречи нового года, максимум какую-то простенькую кофточку. совершенно случайно наткнулась на это платье, спросила цену - недорого. сначала прошла мимо, но потом все таки вернулась, как магнитом к нему потянуло smile.gif померяла -мой размер, село просто идеально! Продавщица говорит девушка, оно у меня последнее, возьмите, я уступлю. и скидываеет 30% цены! a115.gif ну как после такого было не купить его? smile.gif трак что в новогоднюю ночь бу звездой wub.gif
Zlodee4ka
reskolo, я тоже давненько ни к кому не заходила smile.gif буду наверстывать smile.gif а сессию мы переживем, нам не впервой g030.gif
Богиня, a095.gif какая у тебя ёлочка красивая в подписи! a115.gif
Zlodee4ka
маленький отчетик о вчерашнем и сегодняшнем дне. вчера был массажик сухой бедер и попы, растирания мочалкой, увл. крем. Маска на волосы нумеро. Забыла нанести масло жожоба на кончики. shy.gif Вчера был день без шоколада! из нагрузок - волшебная 1,5 часовая прогулка.
сегодня денек не очень удался aa26.gif первый раз в жизни была в японском ресторане, и по всей видимости, последний icon_mrgreen.gif девочки, мне жутко не понравилось. еда ужасная, я ушла оттуда разочарованная и голодная. дома сразу накинулась на вредности d47.gif но все было съедено до 19. завтра у меня день без сладкого и обязательно спорт! из процедур сегодня - растирания проблемных зон мочалкой и полотенцем, антицеллюлитный крем, маска-пленка на мордафку, тоник,крем. минут 40 бодрым шагом по сугробам smile.gif вроде все. всем споки ноки hb.gif
Богиня :)
Викулик, с Новым годом! А где это мы подевались, а?
Zlodee4ka
Светулечка, спасибо, и тебя с новым годом! aa23.gif aa23.gif aa23.gif
Совсем не было времени писать что-то в дневнике shy.gif но сегодня я целый день с вами, мои любимые красотули! e010.gif
Новый год я встречала с МЧ и его семьей, было весело a040.gif подробный фотоотчет позже rev.gif
кушаю пока много smile.gif но совершенно не заморачиваюсь aa26.gif после праздников вернусь к обычному режиму. ооочень хочу на шейпинг!!! надеюсь в феврале будет время и буду ходить хотя бы раз в неделю. eusa_pray.gif
Zlodee4ka
Какие смайлы, я валяюсь d030.gif d030.gif
Zlodee4ka
Бозе, какие же красивые смайлики у нас есть, прелесть! Спасибо девочкам, которые их собрали в одном разделе! Буду украшать свой домик smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.