Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zlodee4ka. Мои планы и стремления :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Zlodee4ka
Юля, а почему нельзя делать массаж каждый день?
Я ведь не мну себя по несколько часов. Массаж бедер, филейной части, живота и боков у меня занимает минут 30.
Volkirivie
скажу честно.. я не помню.. но валентин где то это объяснял.... сама себя я объясняю это тем, что бы не было эффекта переухожености.. что тоже довольно некрасиво...
Zlodee4ka
Гы, переухоженность гришь... пока я такого ни у кого не встречала icon_mrgreen.gif
Вчерашний день прошел на 4 с минусом. днем питание обильное и калорийное, но зато после 5 тока зеленый чай без сахара 49.gif
Из процедур - ратирания жесткой мочалкой и полотенцем, легкий массажик с антицеллюлитным кремом.
Сегодня я пока молодец icon_mrgreen.gif пока потому что пишу и думаю о конфетах icon_mrgreen.gif

Сегодня уже съедено
6.00 - 2 бутерброда с сыром, 2 вареных яйца. з/ч б/с
11.00 - персиковый сок, 200мл.
13.45 - картошка тушеная с мясом индейки, салат (огурец, помидор, соль, оливк. масло)

Сегодня была на физре. Ну и погоняли нас там, кошмар! Но хоть растрясла свои жиры после обжираловки.
Zlodee4ka
Еще съела 1,5 тарелки супа, котлету куриную, 2 печенья в шоколаде, конфету и выпила кофе без сахара icon_eek.gif
Я с себя в шоке icon_eek.gif а впрочем я не виновата, это все ПМС. d025.gif
Уделила время процедуркам sm01.gif
-маска на волосы Avon Planet Spa, обернула голову пленкой минут на 40. волосы мягкие, класс a040.gif
-маска для стоп Avon с лавандой, педикюрчик. Накрасила ногти на ногах ярко-розовым лаком, я от него балдю smile.gif уже в босоножках ходить хоцца smile.gif
-уход за лицом - очищение, тонизирование, увл. крем, гель для век.
Zlodee4ka
Ох, сиди - не сиди, а немецкий сам переводится не будет sad.gif
Блин, в последнее время никак не могу заставить себя заниматься учебой. Весна! до сессии чуть больше месяца obm.gif
Как же я хочу каникулы eusa_pray.gif
ЛиЛу
Шалишь?! ;) И часто у вас физ-ра? Раз в неделю да? Ты давай там не отлынивай, пресс качай дома =))))))
Volkirivie
мдя.. пошлалила ты немало =))) кода отрабатывать будемс? =)
Puss
Вик,приколистка!!! До пяти объелась,а потом чайком замаливаешь))))
Физра это супер,немецкий это нудно.Держись,каникулы не за горами!!!!
Zlodee4ka
ЛиЛу, аха, раз в неделю. пресс, честно говоря, уже давненько не качала, нада бы возобновить тренировки. мышцы слабенькие и без упражнений живот сафсэм товарный вид теряет sad.gif
Volkirivie, ну... icon_mrgreen.gif как-нить само отработается icon_mrgreen.gif у меня сейчас такое настроение, неохота судорожно считать калории и биться в истериках из-за прибавки в 50 граммов. блин, и это я пишу в дневник похудения s24.gif
Puss, я такая, майне либе Жанчик smile.gif а немецкий я вообще люблю, но иногда так неохота учить, кошмар просто.
ЛиЛу
Так так написала и пропала, а отчет? ;)
Zlodee4ka
Питание наладить никак не удается. Утро начинается нормально, днем ем калорийно, ну а вечером минералка и зеленый чай.
Нагрузок почти нет, кроме небольших прогулок. Процедуры те же - растирания, массажи. Сегодня попробую начать с сухого массажа, ну а потом уже намажусь антицеллюлитным кремом.
Заинтересовалась кефирно-гречневым разгрузом, в пятницу у нас выходной, может попробую.
Zlodee4ka
Женьк, писала, писала, а потом нет глюкнул и пропало все sad.gif
ЛиЛу
Бывает..(( А ты скажи просто - шалила? Сильно? ))
Puss
Тоже вчера писала-писала,и нет обрубился.Прям беситРедко,но метко))))
Хорошо что хоть на ночь не наедаешься))))
Zlodee4ka
Приветик девчонки!
ЛиЛу, ну как сказать smile.gif сырки вчера ела smile.gif
Сегодня кушаю нормально. Уже съела:
6.00 - 2 бутерброда с сыром, 2 вареных яйца. з/ч б/с
14.30- борщик вегетарианский.
16.30 - кофе с чайной ложкой сахара, 3 ломтика сыра.
У нас так холдно, жутко захотелось горячего кофию eusa_pray.gif удержалась от соблазна попить его с конфетами n020.gif
Поужинаю скорей всего около 6 кашкой. Вообщем потом допишу, и о процедурах заодно smile.gif
Богиня :)
Цитата(Zlodee4ka @ 8.5.2008, 13:38) *
удержалась от соблазна попить его с конфетами n020.gif

Огромнейший респектище тебе за это smile.gif
Zlodee4ka
Богиня wub.gif a010.gif
ELLONA
Цитата
удержалась от соблазна попить его с конфетами

Сестра a070.gif Аналогично... кхм... сегодня аналогично a075.gif
Начала читать твой дневник. Еще появлюсь aa12.gif
ELLONA
Цитата
Я маленького роста, 155-157 см

Тюмовочка sm01.gif
Цитата
супермегадиетолог

a075.gif
Цитата
А позавчера я рассматривала свою попу и обнаружила тоненькие белые полосочки

Это растяжки. Они у тебя появились от похудания? Раньше не было? Тогда их возможно, наверное, убрать. У меня они оччень давно - фиг чем уберешь. Но есть штуки от растяжек - они типа тональных кремов, маскируют. Перед пляжем можно или еще перед каким-нибудь раздеванием a075.gif
Цитата
Думаю что это от зеленого чая, которого я пью довольно таки много - зеленый чай, насколько я знаю, понижает давление.

d025.gif d025.gif d025.gif а еще в таких количествах он вымывает кальций.
Цитата
и одна другой шепчет: "Вика так страшно похудела!"

d030.gif d030.gif d030.gif
Zlodee4ka
Эллоночка wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
Это растяжки. Они у тебя появились от похудания? Раньше не было?

Растяжки у меня были и раньше, на бедрах и чуть переходят на бока, а на попе не было, а может я просто не замечала c9.gif
Сейчас, после 2х месяцев самомассажей мне кажется что они стали менее заметными. Наверное потому что кожа подтянулась. Хотя может у меня со зрением что? smile.gif
Zlodee4ka
Дополнение к отчету
20.30 - з/ч б/с, 2 ломтика сыра. Знаю что поздно smile.gif
Вообще планировала на вечер кашу, но не хотелось. Сегодня первый день КД, низ живота тянет и аппетита совсем нет. гг, бум ловить момент smile.gif
Процедуры... Попробовала сегодня первый раз обертывание, намазалась медом и пленкой завернулась. Потом думаю, а может в КД нельзя такую процедуру делать? Чего-то сомнения начали меня терзать... вообщем подержала немного и смыла. Кожа приятная на ощупь, но все такое липкое. Если и буду еще делать обертывания, то только с готовыми смесями.
Потом были растирания мочалкой и легкий массажик с кремом.
Volkirivie
Впринципе в КД не рекомендуется любое нагревания живота.
отчетик гуД...
Zlodee4ka
Volkirivie, не, я на живот не делала, тока бедра и немного попу захватила. значит все норм. да и честно говоря я тепла особого не чувствовала. может просто мало держала? я читала в спец темках, что у некоторых девочек прям "ручьи текли" после медового обертывания icon_eek.gif , а я и не вспотела unsure.gif
Богиня :)
Приветик, красавица и госпожа обвертываний icon_mrgreen.gif
Zlodee4ka
Богиня, a98.gif привет, Укротительница ТИГРов d060.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Volkirivie
А ты поробуй обертивания после горячей ванны! поры расширены и обертывания эффективнее проходят...
Zlodee4ka
О, Юль, точно, спасиб за совет smile.gif У меня еще к тебе вопросы по маслам будут smile.gif

Сегодняшний день просто кошмарный. Планировался разгруз, а получился сплошной загруз :angry:
9.30 - 2 ст. ложки пшеничной каши, кефир
12.00 - кефир
13.00 - банан
14.00 - кофе с ложкой сахара, 3 ломтика сыра
15.30 - борщ вегетарианский, кусочек черного хлеба
17.15 - вареное яйцо.
завтра у мамы ДР и сегодня готовка идет полным ходом. как следствие:
-блинчик без начинки
-Блинчик с 3 махоньками кусочками сыра
-Облизывания ложек в креме
и около 20 часов кофе с конфетой.
Капец. aa25.gif
Puss
Викусь привет!!! Ну ничего страшного!!!! Исправишь все!!!! Ты ж у нас умняшечка))))))
Volkirivie
Самое главное ДР у мамы пройдет и возвращайся к прежнему ритму жизни =))
Zlodee4ka
Девчонки, та я уже недождусь когда эти праздники пройдут icon_mrgreen.gif а через 11 дней у МЧ ДР icon_mrgreen.gif
Кстати, мама МЧ ушила мои джинсы wub.gif мне теперь так нравится как попа в них выглядит shy.gif щас покажу фотку smile.gif

Оть shy.gif
Volkirivie
А я еще одним глазком красивую талию увидала =)))
Богиня :)
Ню вот, а я ниче не могу увидеть d47.gif d47.gif d47.gif что за напасть, но я уже представила wub.gif wub.gif wub.gif
Zlodee4ka
Volkirivie, wub.gif wub.gif спасибо, приятнааа shy.gif
Богиня, как, сафсэм ничего? ню, рыба моя, не нада так о стенку-то, я потом еще нафоткаюсь чтоб вы все рассмотрели aa35.gif
Богиня :)
савсєм, мож шо с радикалом sad.gif
Zlodee4ka
От засада sad.gif
Я сегодня плохая девочка, поскольку было застолье. Из хорошего и полезного тока маникюр сделала, а сейчас будет массаж проблемных зон с антицеллюлитным кремом, и в люлю. завтра встречаюсь с МЧ, нада прилично выглядеть sm01.gif
по учебе ниче не делаю, блин sad.gif накачала кучу книг из нета, нада писать курсак a095.2.gif, а я никак не соберусь.
Богиня :)
у всех учеба.... жесть... как хорошо, что у меня все это позади... удачки тебе в написании курсака d060.gif
Zlodee4ka
Спасибки, Света smile.gif замахала меня уже эта учеба sad.gif а еще 2 года, ё маё... Хотя все говорят что это самые лучшие годы icon_eek.gif, мол, потом работа, ответственность.. ну незнаю, поживем увидим.
Сегодня встала в 7.45 чтоб покачать пресс, сделать упры на ноги и т.п., а до сих пор сижу в халате за компом. o050.gif
Volkirivie
Цитата
Сегодня встала в 7.45 чтоб покачать пресс, сделать упры на ноги и т.п.

n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
а до сих пор сижу в халате за компом.

а ну ка на упражнения a04.gif
Богиня :)
ооооо, увидела твою попу a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Мне кажется на твою фигурку надо что-то пониже и пооткрытие (ИМХО).
Цитата
Сегодня встала в 7.45 чтоб покачать пресс

icon_eek.gif это в воскресенье то??????
Zlodee4ka
Цитата(Volkirivie @ 11.5.2008, 11:34) *
а ну ка на упражнения

Юль, упражнения были d025.gif пресс, всякие махи, наклоны, выпады, в общей сложности минут 15. мало канешна, но если учесть что подобных разминок не было уже давненько..
Цитата(Богиня :) @ 11.5.2008, 12:31) *
Мне кажется на твою фигурку надо что-то пониже и пооткрытие (ИМХО).

Светик, этим штанам уже около 2 лет, а тогда у меня фигурка была похуже c9.gif у меня, сколько себя помню, выпирал пуз, чего я жутко стеснялась и не могла себе позволить носить штаны с низкой посадкой. Сейчас я живот почти убрала, смотрится вполне прилично, думаю на лето куплю шорты с низкой талией. Но для плоского живота еще работать и работать d47.gif
Цитата
это в воскресенье то??????

ню я жаворонок shy.gif ложусь обычно не позже 11, долго спать не могу. Та и почти каждый день встаю на первую ленту в 6 часов, привычка выработалась. smile.gif
Zlodee4ka
В плане питания денек так себе, начали за здравие, закончили за упокой. icon_mrgreen.gif
9.30 - салат (капуста, огурец, зелень), помидор, 2 блинчика с творогом и кефир.
Днем пюре, огурчик, немного маринованых грибов. Чай.
Вечером налопалась вредностей. o050.gif
Из нагрузок утренняя разминка 15 мин, прогулка примерно 40 мин.
Процедуры будут позже, будет маска на волосы и массаж.
Volkirivie
Цитата
начали за здравие, закончили за упокой.

Мдяя =)) ну.. и такое бывает =))
Zlodee4ka
Ну вот и привела я себя в порядок sm01.gif
-маска на волосы Numero под пленку минут на 20. Феном волосы не сушу;
-маска для лица Avon грязь мертвого моря; +обычный уход - тоник, увл. крем.
-массаж бедер, попы и живота с кремом от целлюлита серии фитнес.
Кстати говоря о мордахе, в этот раз перед КД у меня на лбу появились высыпания icon_eek.gif, чего не было уже давненько. Думаю причина в обилии жирной пищи, результат, как грится на лицо. icon_eek.gif
Volkirivie
Цитата
Кстати говоря о мордахе, в этот раз перед КД у меня на лбу появились высыпания , чего не было уже давненько. Думаю причина в обилии жирной пищи, результат, как грится на лицо.

Ты права. Чаще всего качество кожи зависит от пищи.
Puss
Вик,отличная попка!!!!! Но посадку тебе действительно нужно пониже.Красоту скрывать не нужно))))
А вот у меня,а вот у меня....с тех пор как я пришла на красотулю,а потом еще и на вегетарианство перешла,личико совсем не узнать!!!!! Как нибудь выложу фотки до и после у себя))).Питание-это главное от чего зависит состояние кожи,сто пудово!!!!!
Zlodee4ka
Цитата(Puss @ 12.5.2008, 12:58) *
Вик,отличная попка!!!!!

Спасибо Пусён smile.gif
девоньки, у меня по учебе завал, поэтому я сейчас в нет захожу совсем ненадолго. Кушаю намана. вчера в обед было лишнее, но после 5 тока вода. Сегодня:
6.00 - 3 блинчика с творогом, з/ч б/с
12.50 - борщик вегетарианский, маленький кусочек черного хлеба.
13.45 - апельсин
14.40 - банан
Из нагрузок сегодня была физра, и час быстрым шагом. Позже будет пресс. sm01.gif
Puss
Совсем заучилась наша детка)))))
Отличный отчетик!!!!!!!
Zlodee4ka
Приветик девчонки!
Я немножко разобралась со своими делами, напишу отчетики smile.gif
Я наконец-то написала курсовую работу, надеюсь в пятницу ее сдать, и сдала уже все лабораторные по информатике. rolleyes.gif
Вчера и сегодня питание плохое. Пуссик, ты зря меня хвалила sad.gif Вчера около 16 часов еще съела кусочек печеночного торта, салат с майонезом и кусок торта. Блина, ну почему я такая обжора sad.gif Вчера с мамой качали пресс, так смешно было. s24.gif
Я покачала раз 50 наверное. после всей той горы еды и до вечера минералка.
Сегодня:
6.00 - 3 блинчика с творогом, з/ч б/с
13.10 - борщик вегетарианский, кусочек черного хлеба.
После обеда жутко захотелось сладкого, ну просто капец!!! blink.gif
Съела 2 шоколадные конфеты, потом еще 3.После конфет тошнило.
Позже минералка.
16.45 - гречка, куриная отбивная, помидор.
19.00 - з/ч б/с
Ближе к вечеру захотелось размяться! 50 пресса в 2 подхода, пресс по тодесу (10 качей),
всякие махи ногами. Также из нагрузок 2 часа быстрым шагом.
Днем немножко помасировала пузик с антицеллюлитным кремом, вечером будет массаж ножек и попы.
Так замотивировалась фотками Светы-Богини!!! wub.gif Блин, если бы я 1,5 месяца не валяла дурака, к лету сделала бы себе супер сексуальный живот. Но если я сейчас начну над ним работать, за 2 недели надеюсь добиться хоть какого-то прогресса rolleyes.gif
ЛиЛу
Самое главное, что ты понимаешь, где нашалила и что стоит сделать, чтоб исправить! Викуль, не расстраивайся, но и не расслабляйся!
Volkirivie
Самое главное не теряй мотивацию =)) ты сможешь =))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.