Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zlodee4ka. Мои планы и стремления :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Zlodee4ka
Машенька, попробуй, мне очень нравится. a040.gif
Я тоже зеленого чая в последнее время уже стока выпила, смотреть на него тошно, а тут хоть какое-то разнообразие smile.gif
Zlodee4ka
Жужик, я мимо нашей столовки проходить ни магу obm.gif
жалко нет рыгающего смайла.. бэээээээээээ. на весь этаж эта вонь obm.gif
Zlodee4ka
а теперь представляем вашему вниманию отчетик smile.gif

6.03.2008

Завтрак - творожная масса 0%, 100 гр., зеленый чай.
Обед - борщик, кусочек черного хлеба, плов (к нему немножко домашнего кетчупа shy.gif ).
Перекус - яблоко.
Недавно попила каркадэ, кушать пока не хочется. надеюсь сегодня больше ниче не съем.

нагрузки - утром прогулка 40 мин., и в течении дня наматывала километры в поисках подарков на 8-е марта.
Эта предпраздничная толкотня меня раздражает. Причем в основном тетки покупают подарки, а не мужики icon_mrgreen.gif
Puss
Цитата(Zlodee4ka @ 6.3.2008, 19:22) *
Эта предпраздничная толкотня меня раздражает. Причем в основном тетки покупают подарки, а не мужики

Викусь,точно,точно!!!!!! Это так смешно!!! Тетки больше друг другу дарят чем им мужики!!!!

А отчетик-молодца!!!! А ты обед,борщ и плов сразу вместе кушала или с перерывчиком? А то такие разные блюда неджелательно смешивать!!!!
Жужа
А мне сложно не поужинать f0f.gif Хотя иногда бывает, что не хочется ничего) Но такое редко)))
Ага, я тоже заметила.... насчет подарков))))
ЛиЛу
Вик - отчетики хорошие, особенно отсутствие ужина ;) Умка...Только процедурки добавляй ;)
Volkirivie
А меня отчетик радует =))) хотя бы все полезное =))
Zlodee4ka
Цитата(Puss @ 6.3.2008, 18:28) *
А ты обед,борщ и плов сразу вместе кушала или с перерывчиком? А то такие разные блюда неджелательно смешивать!!!!

Жанчик, вместе shy.gif впредь постараюсь не смешивать d025.gif
Zlodee4ka
Цитата(ЛиЛу @ 6.3.2008, 18:36) *
Только процедурки добавляй ;)

Жень, да я знаю что нада, но что-то пока не стоит у меня на процедуры...
максимум массаж делаю. Вот после праздника накуплю себе всяких антицеллюлитных кремов, масок, сжигателей жира icon_mrgreen.gif и примусь за процедурки. d025.gif
Zlodee4ka
Девочки, вчера вечером был ужас. Я смотрела кулинарную передачу и обливалась слюнями icon_mrgreen.gif
Я точно мазохистка icon_mrgreen.gif Насмотрелась на запеченную рыбу, кремовые десерты и кушкать захотелось не на шутку. Еле дожила до 23 часов, чтоб завалиться спать и ничего не слопать. Даже стирку вечером устроила, чтобы время побыстрее прошло icon_mrgreen.gif Но все закончилось удачно и я удержалась от соблазна заточить какую-нибудь вредность. e010.gif Даже массажик перед сном сделала. smile.gif
ЛиЛу
Цитата
Но все закончилось удачно и я удержалась от соблазна заточить какую-нибудь вредность. Даже массажик перед сном сделала.
НУ и молодец ты!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif А я стараюсь не смотреть такое, чтоб не травмировать психику d060.gif
Volkirivie
Ну не знаю =// я как то спокойно такие вещи смотрю =// ну не привликают меня они чаще всего =//
Zlodee4ka
Цитата(ЛиЛу @ 7.3.2008, 10:30) *
А я стараюсь не смотреть такое, чтоб не травмировать психику

d030.gif d030.gif
Цитата(Volkirivie @ 7.3.2008, 11:29) *
я как то спокойно такие вещи смотрю =// ну не привликают меня они чаще всего =//

А мне вообще нравится наблюдать за процессом приготовления пищи. Я не записываю рецепты, даже не запоминаю, а бывает что и не особо вникаю в то, что там готовят s24.gif , просто по приколу мне смотреть как там что-то натирают, смешивают, пробуют smile.gif
Puss
Викусь,умничка просто что не сорвалась!!!!! Какие планы на завтра? Куда нибудь собираетесь?
Sonya
оу..обожаю испытания едой....смотреть как её готовят...особенно в период голодания...или разгрузочных дней...в этом Мазохистском деле...мне нет равных..))))
но последнее время я стала срыватся...и при этом да же совесть не мучает...))УЖАС(((((((

ХЭП((((((

добралась с мобильного токо к тебе в дневничёк..))интресно знать твои результаты))
я тут оказывается ромтом 153 см....
Китана
Поздравляю!!!!!
Aktive
Поздравляю с нашим днем!
Puss
Викусь,с праздником!!!!
Zlodee4ka
Девочки, поздравляю всех с праздником 8 Марта!
Желаю вам всегда быть самыми счастливыми и красивыми, любить и быть любимыми!
Вечной Весны в душе!
Я вас всех обожаю aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Zlodee4ka
Сонечка, очень рада тебя видеть! hb.gif Я по тебе скучала, ты где пропадала?
приятно что интересуешься моими результатами shy.gif
они пока небольшие, но они есть smile.gif я чуть позже расскажу a04.gif
Цитата(Sonya @ 8.3.2008, 1:32) *
я тут оказывается ромтом 153 см....

А я 156,5 smile.gif
Nati
Викуля, поздравляю с праздником aa19.gif aa19.gif aa19.gif !

Zlodee4ka
Китана, Aktive, Puss, Фирюза спасибо вам большое за поздравления! hb.gif hb.gif hb.gif
Какие же вы все хорошие o030.gif o030.gif o030.gif
Nati
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Zlodee4ka
А теперь я расскажу вам страшную сказку о Вике-обжорке smile.gif
Вот уже 3 дня я не писала отчеты, и думаю что не буду отчитываться за эти дни. Причина проста - мне стыдно. icon_mrgreen.gif Я ела очень много, и в основном вредностей, нагрузок почти не было.
В предверии КД меня всегда одолевает жор, я ем как не в себя и не могу наесться. А в этот раз к тому же в связи с праздниками дома было много вредных для фигуры вкусностей, и я их лопала без зазрения совести.
Я утешаю себя тем, что завтра начинается пост, и я 7 недель не буду кушать мясо, яйца, рыбу и молочное(по крайней мере я буду стараться), и я ОЧЕНЬ надеюсь что это отразиться на моей фигуре положительным образом. eusa_pray.gif
А теперь о приятном. smile.gif Я сегодня взвесилась. взвешивалась в джинсах с довольно тяжелым ремнем и кофточке, на весах - 48,5 smile.gif честно говоря не ожидала такого результата, так как уже 2 месяца вес не двигался с места, а тут бах и 1,5 кг. К тому же я слышала что перед КД организм набирает около литра жидкости, которую потом сбрасывает. Так что я в легком недоумении.
Puss
Викусь,почему в недоумении??!! Ты так старалась все это время,и даже твои 3 дня обжорства не отняли твой результатик!!!! А ты представь,еслиб ты взвесилась до этих 3-х дней,без одежды и после месячных?! А?!
Давай,закрепляй свой результатик,мадмуазель "обжорка"!!!
И,кстати,так же как ты ждешь моих результатов,я жду твою фотку!!! И наверняка не только я!!!!
Ты умничка!!!
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Zlodee4ka
Пуссик, Жанночка, спасибо за поддержку wub.gif
Я буду стараться, в следующий раз взвешусь дней через 10, надеюсь результат порадует eusa_pray.gif
Zlodee4ka
Пробую вставить фото smile.gif
Это я smile.gif

Вроде открывается smile.gif качество не очень, фотка с мобильного. Любимый на 8е марта подарил плойку для выравнивания волос, я испытывала и фотала себя в новом образе smile.gif (вообще у меня волосы немного вьются).
Puss
Цитата(Zlodee4ka @ 10.3.2008, 12:26) *
Вроде открывается smile.gif качество не очень, фотка с мобильного. Любимый на 8е марта подарил плойку для выравнивания волос, я испытывала и фотала себя в новом образе smile.gif (вообще у меня волосы немного вьются).
Я тоже недавно купила утюжок керамический,очень довольна,волосы вьются,а я пока с прямой челкой и без утюжка вообще никак....


Теперь я жду твоих результатов через десяточек дней!!!

Слушай,а я радикальну. ссылочку №8 просто в сообщение вставляю,без всяких иконок вверху,и тогда фотка открытая.А то я боюсь что так тебя никто не увидит...
Zlodee4ka
Пуссик, у меня просто страницы с фотками долго грузятся и я облегчила себе жизнь icon_mrgreen.gif
Отчитываюсь за сегодня. a095.2.gif

10.03.2008
(первый день поста) smile.gif

9.00 - картофель в мундире, 4 маринованных помидорки.
10.30 - банан
15.30 - постный борщ, кусочек черного хлеба, кашка пшеничная, немного домашнего кетчупа.
18.30 - большое яблоко, пол апельсина.
В течении дня пила компот из сухофруктов, очень нравится. shy.gif
Спорта не было. p030.gif p030.gif
Из процедур- растирания жесткой мочалкой и полотенцем, перед сном будет сухой массаж ручками.
ЛиЛу
Ой какой милый мордашк выглядывает...Масенькая такая...просто зайчена)) aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Отчет - очень примерный, умничка!
Puss
Викусик,отчетик замечательный,но...вот только....
Опять кушала 1-е и 2-е вместе?
У нас же желудок должен быть 250 мл,а ты куда столько за 1 раз то,зая??!!
Zlodee4ka
ЛиЛу, wub.gif wub.gif wub.gif мне всегда говорили что я не выгляжу на свой возраст, и МЧ постоянно подкалывает, мол, мне на вид не больше 15 и ему пришьют статью за совращение малолетних d030.gif

Puss, стыдно мне... c9.gif я вроде и немного ем.. Раньше ела что-то одно- или первое, или второе, потом приучили кушать все сразу. o050.gif Будем отвыкать.
Puss
У нас могут приучить!!!! У нас люди любят навязывать свое мнение. Мол типо,ты и так худенькая,поешь,попей,а потом еще и полежи.....
Ты не много кушаешь,совсем не много!!! Просто нужно это разделять,если есть время,конечно!!!!
Sonya
какая милашка..)))
рада за тебя...1,5 кг..мне бы так...)))
у меня всё на оборот..рост оказался меньше..а вес больше..((
Девочка в стиле шансон
привет!
отчетик и правда неплохой)
но старайся все-таки есть первое и второе раздельно,ладно уж?!
молодца, что стараешься придерживаться поста!

а насчет младше возраста - по-моему, ты очень хорошенькая) и представишь, всем будет по 40 твоим ровесникам, а ты будешь на 30 выглядеть)
круто,да?
а вообще, по-моему, симпотяжка!!!
Nati
d040.2.gif d040.2.gif
b02.png b02.png b02.png
d03.png d03.png d03.png

Викуся, ты прелесть!!! aa34.gif
gryppp
Викулечка с праздничком!!!прости,что с опозданием.Чмакаю
Zlodee4ka
Сонечка, спасибки зайка wub.gif hb.gif Не переживай ты так из-за своего веса, на фотографиях ты очень стройненькая и красивая, просто куколка! А 3 см нашей с тобой разницы в росте вообще мелочи a04.gif

Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 10.3.2008, 23:35) *
а насчет младше возраста - по-моему, ты очень хорошенькая) и представишь, всем будет по 40 твоим ровесникам, а ты будешь на 30 выглядеть)

Спасиб Юляшка smile.gif я тоже себя этим утешаю, что буду выглядеть моложе ровестников smile.gif типа маленькая собачка всегда щенок s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Фирюза @ 11.3.2008, 14:49) *
Викуся, ты прелесть!!! aa34.gif

Фирюза wub.gif wub.gif wub.gif aa27.gif
Zlodee4ka
gryppp, какой букет красивенный wub.gif
Спасибо Машуля aa6.gif aa6.gif
Zlodee4ka
11.03.2008

Завтрак - кашка пшеничная, немного дом.кетчупа.
С завтрака до обеда выпила 0,5 минералки, в институте не было возможности поесть.
Обед - борщ, кусочек черного хлеба.
Перекус - пол апельсина.
Ужин - картошка отварная без масла, баклажаны консервированные. Чашка компота из сухофруктов.
Последний прием пищи был в 17.30, больше ничего не ела и не буду.
Блин, как бы опять не набрать, углеводы сплошные. aa14.gif
Из нагрузок - занятие физкультурой в институте, мы там качаем пресс, делаем всякие упры на растяжку и т.п.
Пешком ходить не могу, погода плохая. sad.gif
Жужа
С чего тут набирать-то? icon_eek.gif Усе вкусно, усе в меру.... Тем более до шести поела a040.gif
ЛиЛу
Замечательно сегодня кушала...Не много и полезно! Не переживай! А если боишься - расчитай калорийность )
Puss
Я тоже не думаю что ты чего то там наберешь!!!! Даже не думай об этом! Тем более рано ужинаешь и нагрузки были.Все у тебя замечательно!!!
Zlodee4ka
Девочки, вы меня успокоили.
Отчитываюсь за сегодня.

12.03.2008

Завтрак - каша, кетчуп. Чай черный с лимоном.
Обед - 2 кусочка батона p030.gif p030.gif p030.gif , баклажаны конс. Чай б/с.
Ужин - борщ, кусочек черного хлеба. Компот из сухофруктов.
Нагрузок нет - начались КД. Была прогулка минут 40, не очень быстро.

Меня домашние постоянно соблазняют чем то жирным :wacko: то балык, то торт o050.gif ужас :angry:
Жужа
Цитата(Zlodee4ka @ 12.3.2008, 19:15) *
Обед - 2 кусочка батона p030.gif p030.gif p030.gif , баклажаны конс. Чай б/с.
Меня домашние постоянно соблазняют чем то жирным :wacko: то балык, то торт o050.gif ужас :angry:

p030.gif p030.gif p030.gif тоже попинаю....
Ох уж эти домашние... Сама сижу, пытаюсь медитировать над чашкой чая и делать вид, что у меня нет обоняния.... icon_eek.gif
ЛиЛу
Ага...сижу пишу - а рядом любимый ест пироги, на которые у меня уже несколько дней руки и язык чешутся...Еххх...Пью зеленый чай, и общаюсь с кошкой, чтоб отвлечь себя))
Zlodee4ka
Просто обедала я с МЧ и не у себя дома... Он ел бутеры с колбасой, и говорит: может съешь колбаски, там мяса нет icon_mrgreen.gif Но я налегала на баклажаны, я их обожаю, но без хлеба их есть нельзя..
Zlodee4ka
Гы, сегодня сижу на ленте, а сзади 2 девчонки-одногруппницы сидят, и одна другой шепчет: "Вика так страшно похудела!" s24.gif
Жужа
Цитата(Zlodee4ka @ 12.3.2008, 20:00) *
Гы, сегодня сижу на ленте, а сзади 2 девчонки-одногруппницы сидят, и одна другой шепчет: "Вика так страшно похудела!" s24.gif

Именно "страшно" похудела? icon_mrgreen.gif
Блин, приятно, когда люди видят результат...
ЛиЛу
Ага! саму тоже радует, но еще сильней, когда кто-то подтверждает, что ты не принимаешь желаемое за действительное biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.