Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zlodee4ka. Мои планы и стремления :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
ЛиЛу
Ай-ай-ай...фулиганка!!! Свадьба то когда? наряд уже придумала?
Puss
Викусь,просто ты такая девчушка,как то на велике тебя не представляла.Прикольно!!! Правда!!!! Я смутно вот себя на улице на велике представляю,в большом городе. Молодец что хорошо себя вела!!!!
А с лю что-то у вас обострение,не переживай,все наладиться.Они ж мужики такие,скажут,забудут,а мы сутки гнать будем по этому поводу.
Прикольно что комплиментики тебе делают даже чужие парни,и не вздумай принимать это за шутку!!!!!
Zlodee4ka
Женьк, свадьба в следующую субботу, 19го smile.gif наряд.. ну почти придумала. думаю или блузка и белые джинсы, или блуза и юбка.
буду смотреть по погоде. ну потом может сфоткаюсь покажу smile.gif
ЛиЛу
О, совсем скоро, так что всю след-ю неделю давай не шали!!! ))) Финишная прамая ;)
Zlodee4ka
Puss, спасиб зайк a010.gif надеюсь наладится.. мы, тетки, действительно любим себя накручивать smile.gif
анекдот есть: лежат муж с женой после секса, молчат, смотрят в потолок. Жена думает: иинтересно, что Он сейчас думает? может он думает о другой? он охладел ко мне, я страшная, жирная, уродливая.. у него есть другая..
Муж думает: муха. муха на потолке. как она там держится своими маленькими лапками? s24.gif
вот и я так smile.gif
Puss
Слушай,Вик,анекдот в точку прям!!! Мы такие мнительные,стока себе накручиваем....
ЛиЛу
анекдот... d030.gif d030.gif d030.gif a070.gif
Фантастика
Злодеечка, как это приятно когда тебе говорят,что ты похудела!!! *)) Я бы прямо там и растаяла *)) А еще, а еще я завидую тебе со страшной силой и ищу хирурга - обрубить плаьцы на ногах *))))) Всегда восхищали девушки с маленьким размером ноги, такие дюймовочки, летят на свох крохотных туфельках, даже цокают едва едва каблучками, потому что почти земли не касаются*))
Zlodee4ka
Цитата(ЛиЛу @ 13.4.2008, 20:22) *
О, совсем скоро, так что всю след-ю неделю давай не шали!!! ))) Финишная прамая ;)

не, не бу aa26.gif у меня в конце апреля- начале мая планируется обновление гардероба, поэтому нада максимально привести себя в форму.
я уже не могу ходить в штанах, которые спадают и их нужно постоянно подтягивать :angry: незнаю что делать со старыми шмотками..
все мои джинсы сидят на мне ужасно. просто отложить и не носить не могу, так как не куплю сразу 5 пар новых, та даже если бы и могла, все равно жалко s24.gif нада ушивать наверное.. но что-то во мне сопротивляется, как будто где-то в глубине души я еще допускаю возможность опять набрать вес.. obm.gif
ЛиЛу
Цитата
как будто где-то в глубине души я еще допускаю возможность опять набрать вес..
- тогда точно ушей, чтоб неповадно было набирать ;) =))
Puss
Набрать??? Ну не думаю...Ты ж все равно втянулась,как ты уж без нас??? А мы не дадим кг набраться!!!! Давай ушивай!!!!
Zlodee4ka
Анечка- Фантастика, как я рада что ты вернулась a98.gif спасибо за добрые слова, мне очень очень приятно wub.gif
тока я на каблучках редко хожу shy.gif полностью согласна с тем, что ты писала у себя в дневнике по поводу каблуков - неудобно smile.gif
Zlodee4ka
ЛиЛу, Puss, smile.gif ну если вы так думаете - ушью d025.gif
Богиня :)
Приветик, Викуля! Ты оказывается с Днепра! icon_eek.gif a070.gif Где обитаешь?
Zlodee4ka
Богиня, аха, с Днепра smile.gif обитаем в жутком АНД районе obm.gif в конце географии sm03.gif
Zlodee4ka
Отчет за 14.04.2008

6.45 - творожный десерт 4% жирности, 200гр.
11.00 - 2 глазированых сырка, 15%.
днем примерно 0,3л минералки.
около 15 - борщик, кусочек черного хлеба. потом немного гречки, кусочек тушеной куры, баклажаны.
Чуть позже з/ч б/с.
18.45 - творожная масса 0%, 100 гр., з/ч б/с.

Нагрузки - прогулка быстрым шагом утром 1 час и днем 1 час.
Процедуры - маска на волосы, массаж с антицеллюлитным кремом попы, бедер, боков и живота.
ЛиЛу
Ай ай ай...Снова трескаем сырки ;) Это заразно? =))))
Puss
Вкусный творожный день,правда? Молодец что процедурки не забрасываешь!!!!!
А 1-е и 2-е нужно было разделить в обед!!!!! Али времени не было????
atlanta
Привет, красотуля!

Вкусный творожный день!!!! rolleyes.gif Полностью согласна, для меня бы, конечно, обед немного тяжеловат был, но это смотря сколь и в каком количестве ты съела, вот! А спорт и процедурки только приветствуются... a035.gif a035.gif a035.gif

творожные сырки обожаю!!! a075.gif

На счет старых вещей: отдай куда-нибудь в благотворительность, и тебе приятно, доброе дело сделаешь и другим будет хорошо, от того, что есть что носить. Я думаю это хороший выход, как думаешь??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

анекдот.... d050.gif d050.gif d050.gif

Лежат мужчина и женщина в постели после секаса.
Она: - Вась....а Вась..
Он: - чего???
Она: - а скажи мне что-нибудь такое теплое...
Он: - батарея... icon_mrgreen.gif

Вот их ход мыслей, и это не от того, что они плохие, а просто они такие и все тут! icon_eek.gif

Целую...на сырки не налегай! aa8.gif aa8.gif aa8.gif b04.png
Zlodee4ka
Цитата(ЛиЛу @ 14.4.2008, 22:29) *
Ай ай ай...Снова трескаем сырки ;) Это заразно? =))))

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Цитата(Puss @ 15.4.2008, 9:07) *
Вкусный творожный день,правда?
А 1-е и 2-е нужно было разделить в обед!!!!! Али времени не было????

аха, я тока вечером заметила что почти весь день ела творожки smile.gif
Пуссик, я галодный был c9.gif от и налопалась smile.gif
Цитата(atlanta @ 15.4.2008, 11:23) *
творожные сырки обожаю!!!

вот и я обожаю wub.gif ну почему они такие укусные и такие калорийные???? obm.gif
Цитата
На счет старых вещей: отдай куда-нибудь в благотворительность

Гыг, Юль, ну они не старые, а просто большие на меня smile.gif мине ж ходить не в чем будет коль все отдать icon_eek.gif
Цитата
Вот их ход мыслей, и это не от того, что они плохие, а просто они такие и все тут!
Целую...на сырки не налегай!

Да, мы с разных планет и нам друг друга не понять aa26.gif хотя иногда думаю, будь они такие, как мы, нафиг бы они нам были нужны? smile.gif
было бы скучно жить smile.gif а так - вечный бой, покой нам тока снится smile.gif
и я тя целую a010.gif сырки.. shy.gif ээээ, я случайно shy.gif
Богиня :)
А ты читала стетейку из библиотеки статей про глазированные сырки и как их делают? Почитай.
А где именно в АНД районе. В Березановке?
Zlodee4ka
Богиня, читала, но на меня это не действует aa26.gif
Цитата(Богиня :) @ 15.4.2008, 14:17) *
А где именно в АНД районе. В Березановке?

аха f0f.gif
Zlodee4ka
Блин, шалю я что-то icon_eek.gif так и так
ЛиЛу
Кофе и шоколад? Ну не все так страшно, если в меру ;)
Жужа
Анекдот!!! a070.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif я запомню... Ух, малыш наш волнуется! Так здоровски свадьба))) Я только сегодня на паре вспоминала свадьбы на которых гуляла.... так клево было, жду, кто из подруг следующая соберется, еще погуляю icon_mrgreen.gif
Вкусно наверное, кофе-то с шоколадом... ням. Пока ешь)))
atlanta
Цитата(Богиня :) @ 15.4.2008, 13:17) *
А ты читала стетейку из библиотеки статей про глазированные сырки и как их делают?


А я вот еще не читала статейку про сырки... rev.gif надо посмотреть, вдруг на меня подействует!
eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Puss
Ты там не сильно нашалила? А то даже отчетик нам на рассмотрение не представила....
Zlodee4ka
Девчоночки привет!!! smile.gif как приятно заходить и видеть тут ваши комментарии wub.gif
Пуссик, я не сина шалила, тока шоколад с кофием, и после семи ни-ни smile.gif прост инет у меня выделывается, не всегда могу нормально зайти.
Жуж, аха, волнуюсь.. smile.gif я первый раз подругу замуж отдаю! smile.gif она со своим парнем уже лет 5 встречается и я ее постоянно подкалывала, мол, когда уже свадьба??? s24.gif вот дождалась smile.gif
atlanta, почитай a04.gif но лично меня как натуру неслабонервную не оч впечатляет rev.gif
Zlodee4ka
Вчера мы с маман занимались шоппингом smile.gif щас попытаюсь выложить фотоотчет smile.gif
Zlodee4ka
Zlodee4ka
Первая фотка мутная какая-то d47.gif вот исчо smile.gif
Zlodee4ka
И моя новая курточка smile.gif
Puss
Викусь-красота!!!!!!!!!! Такая худенькая,хорошенькая!!!!!!!!!!!!!!! Шмоточки клевые,вообще!!!! Наконец то мы дождались твоих фоток,да еще и в полный рост!!!!
b02.png b02.png
aa32.gif aa32.gif aa32.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
5f.gif 5f.gif
Zlodee4ka
Puss, пасиб wub.gif wub.gif wub.gif так приятнаа aa8.gif
Zlodee4ka
Ну и о сегодняшней еде smile.gif
6.00- мюсли с кефиром 1%.
9.30- банан
12.10 - банан
14.30 - рассольник, кусочек черного хлеба и еще кое-что ужасное obm.gif ааа, мне стыдно obm.gif
16.00 - маленький бутер (черный хлеб, сыр), з/ч б/с
И еще будет зеленый чай или кефир.
Нагрузок пока нет, вечером постараюсь покачать пресс.
Из процедур будет маска на волосы.
ЛиЛу
Зааайк, да ты вообще тонюсенькая!!!!!!! Какие ножкиииии!!!!!!!!!!! И курточка тебе очень к мордашке!!! a010.gif a010.gif a010.gif aa32.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Богиня :)
Какая стройная и красивая девушка wub.gif я тоже куплю себе в следующем сезоне такую курточку a115.gif
Цитата
еще кое-что ужасное

что? ну расскаж!!!
atlanta
Злодеечка, ты такая красавица!!! Я балдею! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
b02.png b02.png b02.png
А что ты такое ужасное могла съесть??? o050.gif
В нашем деле главное ни что, а сколько, так давай колись!!!

icon_mrgreen.gif
Puss
И правда,что ж такое ужасное? Колбаса,очередной бутер?
А так все неплохо!!!!!
ЛиЛу
Кое-кому для мотивации ;)
ЛиЛу
Богиня :)
А ты работаешь или учишься? Прости, но времени читать весь твой дневничек нет sad.gif
Zlodee4ka
ЛиЛу, Богиня, atlanta, спасибо за комплименты wub.gif wub.gif wub.gif
Женькин- спасиб за фоты, обалдеть какая красота wub.gif тока жаль что такой груди у меня никогда не будет smile.gif
Цитата(Богиня :) @ 16.4.2008, 21:52) *
что? ну расскаж!!!

домашние варили пельмени d47.gif уговорили попробовать, но разве это возможно, только попробовать? smile.gif
в итоге я стрескала штук 10 и сметаны примерно 2 чайных ложки. оть. c9.gif
Цитата(Богиня :) @ 17.4.2008, 16:23) *
А ты работаешь или учишься?

Светик, я учусь в металлургической академии, 3йкурс. будущий менеджер производственной сферы rev.gif
Zlodee4ka
Сегодняшний день прошел на твердую четверку smile.gif кушала вот что rev.gif

17.04.2008
6.00 - творожная масса 0%. з/ч б/с.
9.45 - 2 сырка (хоть бейте, хоть не бейте, но съела и не жалею smile.gif )
17.30 icon_eek.gif кашка пшеничная, отбивная куриная, пару ложек дом. кетчупа.
18.30 - з/ч б/с, небольшой бутер (черный хлеб+ сыр).
возможно еще будет кефир 1%.

Сегодня мы с МЧ так круто погуляли e010.gif около 4 часов бродили по городу, теперь ножки так болят smile.gif
попали под дождь, быстро добежали до накрытой площадки, там обнимались и смотрели на Днепр wub.gif романтично... wub.gif
ЛиЛу
Молодец, за сырки бить не буду, когда-нибудь сама решишь что они тебе не нужны или не решишь ;)
Жужа
С обновками!!!!! a115.gif a035.gif Очень красиво! d025.gif a070.gif

ААа, кто-то лопал пельмени и назвал это "Кое-что" icon_mrgreen.gif eusa.gif
Не надоть больше такого)))

Прогулка - это хорошо! Калории улетают, на раз-два, и нет монотонности, время пролетает незаметно, плюс настроение отличное! n020.gif n020.gif
Puss
Романтика-это клево,нам так ее иногда не хватает в жизни....
Все вредятинки ты сбросила при прогулке,так что все хорошо!!! А насчет сырков сама такая,еле сдерживаюсь чтоб не покупать,кажется,ну творожный же,ну немного шоколада...
Zlodee4ka
Цитата(ЛиЛу @ 17.4.2008, 18:54) *
когда-нибудь сама решишь что они тебе не нужны или не решишь ;)

c9.gif d025.gifd025.gifd025.gif
Цитата(Жужа @ 17.4.2008, 19:56) *
С обновками!!!!! Очень красиво!

Спасибки Ленчик wub.gif sm01.gif
пельмени больше не буду, чесное пионерское a095.2.gif
Цитата
Прогулка - это хорошо! Калории улетают, на раз-два, и нет монотонности, время пролетает незаметно, плюс настроение отличное!

это точно a070.gif я даже не заметила как 4 часа прошло smile.gif для меня это самый лучший вид нагрузки, от которой я просто кайф ловлю e010.gif бегать, как по мне, слишком напряжно, а вот просто ходить - самое оно e010.gif
Zlodee4ka
Жанчик, аха, не хватает.. sad.gif МЧ у меня не романтик sad.gif мы 80% времени ржем и прикалываемся, а чтоб вот так понежничать друг с другом - редко c9.gif но зато больше ценишь такие моменты wub.gif
сырки.. ох.. ну не конфеты же smile.gif
Zlodee4ka
такс, ну что мы имеем по состоянию на 22.30? smile.gif
в 21 час был выпит еще стакан кефира, а из процедур - проделан массаж бедер, попы и животика с антицеллюлитным кремом.
вот на сегодня и все. щас иду спатки, а то что-то не высыпаюсь в последнее время. всем сладких снов aa28.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.