Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zlodee4ka. Мои планы и стремления :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Zlodee4ka
нежнаяСнежнаяСнежинка, wub.gif wub.gif Буду рада если рецепт пригодится hb.gif hb.gif hb.gif
нежнаяСнежнаяСнежинка
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Volkirivie
Ну учитывая что ты восстанавливаешься можешь и колбасу сегодня поесть =)) ругаться не буду =))
кися
ну и шоколад наверно не сильно навредил - раз для поднятия боевого духаsmile.gif
Девочка в стиле шансон
восстанавливай силы!!!
красавица!!
прощаем и колбасу и шоколадку!
тока ты ся береги!
ЛиЛу
Давай уже с нового дня вливайся и начинай писать отчеты smile.gif
Zlodee4ka
Аха, сегодня уже будет отчетик d025.gif
Puss
Викусик,бедный,прям запереживала за тебя.....
У меня 2 дня было не такое,но похожее состояние.Я еле двигалась по квартире,мне все время хотелось спать.Прилягу и тут же проваливаюсь.И это при том,что я сплю полных 9 часов,не переутомляюсь и пью поливитамины.И помог мне один странный способ.Я съела 2 апельсина,откуда силища взялась понять немогу,бегала как веник по дому,занималась с таким упорстовом,о сне и не думала.Вспомнила такую же ситуацию недели 1,5 назад,что после 2-х апельсинов столько сил тогда появилось.Незнаю,может это ка-то банально,но я теперь решила каждый вечер по два съедать,я тогда меняюсь прям на глазах....
Давай,солнышко,выздоравливай!!!!
Zlodee4ka
Puss, да, действительно странно, но главное что помогло!!!
Нада и себе устроить апельсиновую терапию! d025.gif
Жужа
Жду отчета, жду отчета aa48.gif aa48.gif
Zlodee4ka
Жужа, Лен, отчет у меня сегодня позорный. Я расслабилась до нельзя. Хотела не выкладывать этот кошмар на всеобщее обозрение, но все же напишу. Чтоб не повадно было.
Жужа
Цитата(Zlodee4ka @ 22.3.2008, 21:23) *
Жужа, Лен, отчет у меня сегодня позорный. Я расслабилась до нельзя. Хотела не выкладывать этот кошмар на всеобщее обозрение, но все же напишу. Чтоб не повадно было.

пиши! если не писать, то расслаблять будешь чаще, по себе знаю... А так мы все вместе его обсудим.
ЛиЛу
жду ;))
Zlodee4ka
22. 03. 2008

9.00 - картошка, маринованные помидоры. Через 40 мин черный чай с лимоном и медом, конфета. p030.gif
12.40 - яблоко.
14.30 - борщ постный, кусочек черного хлеба. Куриная отбивная.
16.00 вот тут начинается весь ужас. o050.gif Кофе якобс 3 в 1 (гадость редкая, не пила уже с полгода и даже удовольствия не получила, тошнило потом), добавила ложку сахара. Бутер- белый хлеб+сыр. Полоска молочной шоколадки.
17.15 - еще полоска шоколадки.
Хотела еще сожрать творожный десерт, но тут произошло то, что вправило мне мозги на место. Позже расскажу.
Нагрузки - пресс 55 раз( за 2 подхода, стыдобища!!!) ходьба на попе по 100 раз каждой ногой (почему то ощутила нагрузку в основном на бедра, а не на попу icon_eek.gif ), махи ногами стоя на четвереньках, по 30 раз каждой ногой. Вот тут я действительно чувствую как попа напрягается.
Процедуры - растирание бедер и попы жесткой мочалкой, массаж попы, бедер и животика с антицеллюлитным кремом.
Zlodee4ka
Цитата(Жужа @ 22.3.2008, 20:24) *
пиши! если не писать, то расслаблять будешь чаще

я тоже так подумала, раз не напишу, потом еще раз, а потом получится что в отчетах у меня все супер, а на самом деле я лопаю все подряд p030.gif
ЛиЛу
Нда, зай...нахулиганила, хорошо что вечерком собралась. И процедурки со спортиком есть и не мало!!! Давай, потихоньку уже возвращайся к нам a010.gif a010.gif a010.gif
Жужа
Так.... ну раз нагрузку на попу не почувствовала, то подставляй p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
ты чего это, мать? и шоколад, и хлеб, и конфеты весь день лопала... Причем, собралась продолжать обжорство.
утро еще куда ни шло.. но к вечеру разгулялась?
Теперь объясняй, почему вдруг так получилось? расстроилась? жор напал? руки потянулись? или что -то еще.. просто даже интересно.

за упражнения и процедуры n020.gif
нежнаяСнежнаяСнежинка
АПЕЛЬСИНОВАЯ ТЕРАПИЯ это одна из самых прекрасных ОРАНЖЕВЫХ терапий!!!!
d060.gif d060.gif d060.gif
А вообще сок апельсина, его запах и состав помогают везде:
если смотреть - в голове там такие перемены начинаются, положительные положительные и нужно всего 5 минут в день!!!
если нюхать - рецепторы быстренько добегаютдо мозга и кричат: Батяня - срочно гормоны радости....ооооочень нужон!
если есть - то это вообще красота и лепота, на завтрак, нет вместо и день станет солнечным и радостным!!!
если мыться кусочком апельсина - целлюлиту скажешь нет и пилинг, лучше чем в салоне, это фруктовая кислота...такая нежная...ням!!!
Девочка в стиле шансон
давай рассказывай, что это тя на шоколадки ,конфетки и хлеб белый потянуло?!))
в чем причина,красотулька?)
хорошо про спортик не забыла!!!!
а вот с едой нахулиганила)точно)
ЛиЛу
Понравилась фраза - вот, для тебя:

Zlodee4ka
Девочки, я сегодня поняла что я очень сильно распустилась. Питаюсь я плохо, часто проскакивают вредности, а если и не вредности, то в таких количествах, которые нада бы урезать на половину. Я ленюсь заниматься спортом и делать процедуры. Пора завязывать с этой ленью, я ведь совершенствую свое тело для себя, любимой, и никому кроме меня это не нада. Вот что меня заставило понять это.
Уже три дня я себя жалею, ем вредности и списываю это на плохое самочувствие. Вот и сегодня вечером сижу в кресле, жую шоколадку и переписываюсь с МЧ по аське (когда он не сильно загружен на работе, мы так общаемся). Болтали, болтали, и я спросила как ему моя попа, форма там и т.п. Ну он говорит, мол, все класс, ничего лишнего.
Я: а что, было много лишнего?
Он: если б было немного, я бы не говорил тебе делать упражнения (осенью он постоянно мне напоминал что неплохо было бы подкачать пятую точку). Это все было в очень тактичной форме, никакой критики, но я подобные замечания сразу принимала в штыки.
Так вот я и думаю, блин, почему меня нада заставлять следить за собой из-под палки? почему я сама этого не вижу? Сейчас я достигла определенного результата, но если я буду продолжать делать себе поблажки, то за 2 недели наберу назад все то, что скинула за 5 месяцев.
Я хочу закрепить этот результат, и улучшить его, а улучшать еще ого-го скока всего нада, я ни за что не хочу вернуться в тот свой вес, не хочу чтоб мне мой парень делал замечания!!!!!
У меня в голове щас такая каша, куча мыслей, думаю я пересмотрю свои планы, распишу все по полочкам, включу туда и уход за волосами, кожей, и регулярный спорт, и больше никаких отговорок, что мол, устала и поэтому сегодня ни фига не сделала.
Сегодня или завтра выложу этот стратегический план и начинаю новую жизнь, сделаю себя такой, какой всегда хотела быть.
ЛиЛу
Цитата
думаю я пересмотрю свои планы, распишу все по полочкам, включу туда и уход за волосами, кожей, и регулярный спорт, и больше никаких отговорок, что мол, устала и поэтому сегодня ни фига не сделала.
Сегодня или завтра выложу этот стратегический план и начинаю новую жизнь, сделаю себя такой, какой всегда хотела быть.
- умничка!!! Замечательный настрой и планы!!! d03.png b04.png aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Девочка в стиле шансон
так мысли в нужном направлении, а значит, половина дела уже сделана!
выкладывай план, а мы будем следить,как ты его исполняешь!!
я верю, что ты справишься!!
Жужа
У тебя в монологе я увидела вещь, которая и меня тоже пугает. Я тоже, достигнув результатов (как я считаю неплохих) к Новому году, расслабилась и набрала все обратно. Набрала легко, не замечая и не прилагая усилий. А сколько труда мне стоило все это сбросить. Я мгновенно забыла о прилагаемых мною усилиях в течение нескольких месяцев... отвела душу... а что осталось, то, с чего начала когда-то. Обидно было не передать как! А винить в этом было некого, только себя.
Я спрашивала себя:"Зачем я заставляю сама себя страдать?" Ответить не могла. Тогда, собрав в кулачок, остатки воли, я вернулась на Красотулю, после 2месячного зажора. Сейчас вес не скидывается такими темпами, как раньше. Но я готова так питаться даже из-за того, что чувствую легкость в организме... раньше почти каждый день пила активированный уголь, потому что живот распухал. А сейчас летаю!

Ты же умница, давай сядь, сосредоточься, все продумай. И думай о предстоящем плане без озлобления (не как наказание себе), а с умиротворением и любовью... И твое тело, в благодарность тебе, расцветет.... 7.png aa20.gif
Zlodee4ka
Цитата(Жужа @ 22.3.2008, 20:44) *
Теперь объясняй, почему вдруг так получилось? расстроилась? жор напал? руки потянулись?

Лен, я просто слетела с катушек. Вот знала я что можно съесть кусочек шоколадки, но потом был еще кусочек, а потом еще и еще.
Мне понравилось себя жалеть и утешать едой, причем особого голода я не испытывала. Это ужасно. d47.gif d47.gif d47.gif
Жужа
Цитата(Zlodee4ka @ 22.3.2008, 22:20) *
Лен, я просто слетела с катушек. Вот знала я что можно съесть кусочек шоколадки, но потом был еще кусочек, а потом еще и еще.
Мне понравилось себя жалеть и утешать едой, причем особого голода я не испытывала. Это ужасно. d47.gif d47.gif d47.gif

есть один способ, но жестокий d025.gif
я знаю, что если я выпью пива, то я снова начну пить его в огромных количествах. Поэтому я его не пью. Совсем. Уже больше полгода. И не хочу. Но! если выпью, то все начнется сначала.
Я позволю себе бутылочку (или кружечку), когда буду твердо уверена, что оно потеряло надо мной власть, и что за бутылочкой не последует вторая, третья. Только тогда я выпью его, просто так, в удовольствие...

А почему ты себя жалела? У тебя что-то случилось?
Zlodee4ka
Цитата(нежнаяСнежнаяСнежинка @ 22.3.2008, 20:49) *
АПЕЛЬСИНОВАЯ ТЕРАПИЯ это одна из самых прекрасных ОРАНЖЕВЫХ терапий!!!!

Класс!!! Будем есть апельсины и мыться шкурками, безотходное производство s24.gif
У меня еще где-то было мыло апельсиновое, пахнет так что хоть бери и жуй icon_mrgreen.gif
Zlodee4ka
Цитата(ЛиЛу @ 22.3.2008, 21:07) *
Понравилась фраза - вот, для тебя:

Жень, да, фраза супер, это нада распечатать и над кроватью.
Блин, я же Победа, я просто не имею права раскисать и искать оправдания своей лени! eusa.gif
Девочка в стиле шансон
ну вот молодчинка)
как там со школы - не позволяй душе ленится!))))
значит, и раскисать не бум))
а меня тож был срыв после 1 мес,Лешка уехал,тоску котлетами лечила) а потом -именно,как осенило-да что ж это я делаю))
главное,наверное, саой себе мозги вправить!!

а победа будет за нами!!!!!!!!за тобой!!!
Zlodee4ka
Цитата(Жужа @ 22.3.2008, 21:23) *
есть один способ, но жестокий

Да, этот способ самый действенный. Еще по себе знаю то если дома нет никакого шоколада и конфет, то я и думать о них не буду. Но как только появляются, руки так и тянутся. Значит буду ставить запрет на поглощение сладостей в моем поле зрения. Хотя я сегодня получила такой моральный пинок по своей целлюлитной попе, что думаю шоколада мне не захочется, даже если домашние будут есть его круглосуточно.
Цитата
А почему ты себя жалела? У тебя что-то случилось?

Лен, я несколько дней чувствовала себя неважно, я писала, сначала головокружение, потом температура, горло, как-то все сразу навалилось, и сейчас хоть и прошло все и хорошо себя чувствую, но по инерции еще продолжала "лечение".
Жужа
Цитата(Zlodee4ka @ 22.3.2008, 22:58) *
Лен, я несколько дней чувствовала себя неважно, я писала, сначала головокружение, потом температура, горло, как-то все сразу навалилось, и сейчас хоть и прошло все и хорошо себя чувствую, но по инерции еще продолжала "лечение".

я думала морально что-то случилось...
да, выходит ты разрешила себе еще чуть-чуть поболеть icon_mrgreen.gif
Хорошо, что ты все таки быстро спохватилась... Сегодня будешь план обдумывать?
Zlodee4ka
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 22.3.2008, 21:49) *
а потом -именно,как осенило-да что ж это я делаю))
главное,наверное, саой себе мозги вправить!

Вот и меня так осенило, поняла какая я лентяйка и что срочно нужно что-то делать, иначе потом будет нааамного сложнее исправить ситуацию.
Девочка в стиле шансон
вот это то и здорово - вовремя спохватилась) а значит - все будет!все получится!!
ты ж умничка,красотуля!!
а завтра - жду подробного плана действий))
Zlodee4ka
Цитата(Жужа @ 22.3.2008, 22:00) *
Сегодня будешь план обдумывать?

Аха, спать не хочется, сейчас набросаю, а завтра подкорректирую smile.gif
Zlodee4ka
Девчоночки мои любимые, Жужа, ЛиЛу, Капелька рыжего солнца, Снежинка спасибо вам огроменное за ваши советы и поддержку!!!! Я вас обожаю aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
ng15.png ng15.png ng15.png
Девочка в стиле шансон
А мы-то как тебя!!!!
ты тока не сдавайся и руки не опускай!!!
не сметь!!!
срыв,да - но впереди все самое лучшее в твоей жизни!!!
и главное - это ты!! красивая и очаровательная!!
а лень из тя метелкой выгонять будем))))))
Жужа
Цитата(Zlodee4ka @ 22.3.2008, 23:51) *
Девчоночки мои любимые, Жужа, ЛиЛу, Капелька рыжего солнца, Снежинка спасибо вам огроменное за ваши советы и поддержку!!!! Я вас обожаю

вот! поэтому ты должна радовать своих любимых девочек d025.gif n020.gif

И мы тебя любииим! b2c.png b2c.png 5f.gif 7.png
Zlodee4ka
Цитата(Жужа @ 22.3.2008, 23:26) *
поэтому ты должна радовать своих любимых девочек

Аха f0f.gif ng18.png ng17.png
ЛиЛу
b2c.png b2c.png b2c.png Как настрой?
Zlodee4ka
Так-с, накалякала я новый план по преображению себя-лентяйки в красотку.
Вот что вышло.

А. Питание.
1. Не есть после 6!!! Иногда все же бывает так что я прихожу домой после 6 и пропускаю ужин,
но в таком случае буду хотя бы стараться съедать что-нибудь легкое.
2. Полностью отказаться от сахара в чае, черный чай ограничить, кофе исключить.
3. Конфеты и шоколад - по большим праздникам.
4. НЕТ белому хлебу. Заменяем на черный и отрубной, но в разумных количествах.
5. Никакой колбасы.

Б. Спорт.
1. Ежедневно хотя бы час ходить пешком.
2. Каждый день качать пресс, начнем со 100 раз, потом будем увеличивать.
сейчас за подход я делаю 30 раз, значит вполне реально сделать 100 за 3 подхода.
3. Купить скакалку, каждый день хотя бы по 5 минут прыгать.
4. Заняться упражнениями для груди.
5. Регулярно делать комплекс упражнений для попы.
6. Делать растяжку. Когда-то я садилась на шпагат, хотелось бы вернуть ту форму.

В. Процедуры.
1. Каждый день нормально ухаживать за кожей лица - гель для умывания, тоник, крем.
2 раза в неделю скраб и 1 раз в неделю маска.
2. Регулярно делать маски для волос.
3. Раз в 3 недели - маникюр в салоне.
4. Регулярный самомассаж, сухой и с антицеллюлитным кремом.
5. Регулярное использование средств по уходу за кожей тела - скрабы, крема.

Ну вот, вроде пока все.
Zlodee4ka
Цитата(ЛиЛу @ 23.3.2008, 10:06) *
Как настрой?

Боевой! e010.gif столько энергии! сохранить бы такой настрой надолго!!! e010.gif
ЛиЛу
Умничка...Очень хорошо все расписала...Не забудь про воду! a075.gif
Zlodee4ka
Напишу какие упражнения уже сегодня сделала, а то к вечеру забуду что
делала и сколько повторений icon_mrgreen.gif девичья память icon_mrgreen.gif

1. Наклоны туловища по 25 в каждую сторону.
2. Повороты туловища по 20 в каждую сторону.
3. Выпады по 25 каждой ногой.
4. Пресс, 50 раз за 2 подхода.
5. Махи ногами стоя на четвереньках, по 25 каждой ногой.
6. Махи ногами из положения лежа на боку, по 25 каждой ногой.
7. Ходьба на попе, 100 шагов каждой ногой.
8. Поднимала обе ноги из положения лежа на спине, 10 раз.
9. Растяжка.


Все упражнения заняли около 25 минут. Такой прилив бодрости. a115.gif
Zlodee4ka
Цитата(ЛиЛу @ 23.3.2008, 10:18) *
Не забудь про воду!

Помню d025.gif но я наверное не смогу выпивать много простой воды, в основном это будет зеленый чай.
Можно так?
ЛиЛу
Да...тем более он способствует похудению и токсины выводит! )))
Бельфеба Очарованная
Привет, красотулька!
у всех случаются периоды ничего не делания...но ничего-взяла себя в руки..главное-не унывай...это ж так приятно-видеть результаты своих трудов
5f.gif aa33.gif
Zlodee4ka
Бельфеба Очарованная, привет, Лена! a98.gif Встречала тебя в других темках, рада что ты зашла ко мне hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
это ж так приятно-видеть результаты своих трудов

да, это безумно приятно.. Но иногда результаты видеть хочется, а усилия прилагать - лень. s24.gif
Значит нада сделать так чтоб сам процесс работы над собой приносил удовольствие, и тогда все у нас будет супер e010.gif
Бельфеба Очарованная
мне самой иногда жутко лень, но антицеллюлитную программу я хоть чуть-чуть но выполняю...уже и подумаешь-сил нет, неохота..и тут же в голове мысль-один раз пропустишь, за ним другой...это же недолго...когда совсем не могу, хотя бы скрабом антицеллюлитным шкурку в душе драю, а потом кремиком и хотя бы 5 мин массажером сверху...вроде 10-15 мин, но если каждый день-когда больше, когда меньше-результат есть..а реснички-вообще-пару раз провела щеточкой, как и ногти-затраты по времени минимальны...найди для себя какие-то подобные процедуры...
Жужа
Цитата(Zlodee4ka @ 23.3.2008, 11:11) *
1. Не есть после 6!!! Иногда все же бывает так что я прихожу домой после 6 и пропускаю ужин,
но в таком случае буду хотя бы стараться съедать что-нибудь легкое.

фрукты (только не бананы и виноград), не путать с сухофруктами icon_mrgreen.gif можно морковку погрызть или огурчик, как вариант...

Цитата(Zlodee4ka @ 23.3.2008, 11:11) *
2. Полностью отказаться от сахара в чае, черный чай ограничить, кофе исключить.

давно пора n020.gif Сахар - кака!... уж лучше меда добавлять...

Цитата(Zlodee4ka @ 23.3.2008, 11:11) *
4. НЕТ белому хлебу. Заменяем на черный и отрубной, но в разумных количествах.
5. Никакой колбасы.

о белом хлебе забываем d025.gif я сама просто черный больше люблю. Белый ела только в детстве, после уже редко. А вот черный все таки можно иногда, я думаю a075.gif
Колбаса obm.gif не надо нам такого....

Цитата(Zlodee4ka @ 23.3.2008, 11:11) *
1. Ежедневно хотя бы час ходить пешком.

я думаю, ты в любом случае уж час проходишь точно...
просто реже пользоваться наземным транспортом и все.

Цитата(Zlodee4ka @ 23.3.2008, 11:11) *
3. Купить скакалку, каждый день хотя бы по 5 минут прыгать.

a070.gif a070.gif a070.gif как недавноначавшая скакальщица очень советую d025.gif d025.gif

Поработала над теорией на славу! На твердую пятерку... Теперь воплощай. А мы будем контролировать b04.png ng15.png
Жужа
Цитата(Zlodee4ka @ 23.3.2008, 11:24) *
Помню d025.gif но я наверное не смогу выпивать много простой воды, в основном это будет зеленый чай.

Милая, только не забывай, что зеленый чай вымывает кальций из организма... Все таки умеренно пей. Водичка тоже нужна. Или кушай больше продуктов содержащих кальций n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.