Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zlodee4ka. Мои планы и стремления :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Zlodee4ka
Мне в последнее время многие говорят что я похудела, и любимый хвалит, говорит что я стройная, но я пока себя таковой не ощущаю icon_eek.gif
может у меня пунктик какой и уже голову лечить пора? я довольно долго была пухленькой и не могу от этого отвыкнуть icon_eek.gif
Zlodee4ka
Блин, не могу вставить линейку с отсчетом дней поста sad.gif
Только что помыла голову, сделала маску на волосы и сижу сохну без фена. обсохну и выровняю волосы, хочу завтра быть красивой... rolleyes.gif такое ощущение, как будто завтра какой-то праздник. еще маникюрчик сделаю e010.gif
ЛиЛу
Праздник каждый день, в душе! ))
Девочка в стиле шансон
это отлично, если праздника вроде нет, а ощущение есть) это значит, внутри все супер!!
Nati
Цитата
одна другой шепчет: "Вика так страшно похудела!"

d030.gif такие добрые девушки
Цитата
я налегала на баклажаны, я их обожаю, но без хлеба их есть нельзя

icon_eek.gif Викуль, а можно поподробнее, почему нельзя без хлеба?
Zlodee4ka
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 12.3.2008, 23:55) *
это отлично, если праздника вроде нет, а ощущение есть) это значит, внутри все супер!!

Мне кажется такое ощущение из-за того что наконец-то весна пришла wub.gif хочется одеть короткую юбку, сделать красивую прическу..
Когда знаешь, что хорошо выглядишь, то и настроение замечательное, праздничное e010.gif
А еще я это.. кхм.. c9.gif чувствую себя мартовской кошкой icon_mrgreen.gif
на выходных у любимого ночевала, так всю ночь ему спать не давала s24.gif

Цитата(Фирюза @ 13.3.2008, 0:02) *
icon_eek.gif Викуль, а можно поподробнее, почему нельзя без хлеба?

Фирюзонька, ну я наверное неправильно выразилась shy.gif я предпочитаю баклажаны с гарнирчиком кушать, ну или накрайняк с хлебом, без ничего не могу, там же раст. масло, жирновато, та и остренькие они. Ну это на мой вкус. smile.gif
gryppp
Викуля привет,отчетики хорошие,но ты сильно не увлекайся баклажанами,они очень каллорийные.Страшно худеть не надо eusa_pray.gif ,надо отлично выглядеть и фигурка и прям ВСЯ.Меня муж тоже соблазнял колбаской,говорит нет там мяса...Но я не поддалась.Умница,хвалю за все n020.gif aa34.gif
ЛиЛу
Жду отчетик сегодняшний ))) rolleyes.gif rolleyes.gif
Zlodee4ka
gryppp, приветик Машенька a98.gif hb.gif
Цитата(gryppp @ 13.3.2008, 19:27) *
но ты сильно не увлекайся баклажанами,они очень каллорийные.

А я не знала icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif это сейчас практически моя основная пища icon_mrgreen.gif думаю овощи, сколько там тех калорий obm.gif obm.gif
Цитата
надо отлично выглядеть и фигурка и прям ВСЯ

Ой, я стараюсь eusa_pray.gifсейчас моя главная головная боль - лишь бы в груди не похудеть eusa_pray.gif не хочется получить 2 сдувшихся воздушных шарика eusa_pray.gif
Жужа
Аааа, тоже такое бывает. Вроде обычный день, а на душе.... птички поют, бабочки порхают .... и все вокруг кажется необыкновенным. И вот ты по-другому красишься, пытаешься соорудить на голове нечто, одеваешься, как на Др... На улице начинаешь улыбаться и слегка не понимать, неужели окружающие не чувствуют того же, что и ты))))
Zlodee4ka
Жень, special for you smile.gif

13.03.2008

Завтрак - гречка, морковка по-корейски.
Обед o050.gif 1,5 кусочка батона с чаем.
Перекус - яблоко.
Ужин- постный борщ, кусочек черного хлеба. Компот из сухофруктов.

Нагрузок нет. Была прогулка, но назвать ее нагрузкой язык не поворачивается.
Процедур не наблюдается. Когда я уже куплю антицеллюлитный крем??? p030.gif хотела купить гель из серии фитнес, пока надумала какой мне нада, они из магазинов пропали icon_eek.gif маски есть, скрабы, а кремов нет, уже в 3 магазах косметики смотрела icon_eek.gif неужто все с приходом весны принялись сжигать свои жиры? icon_mrgreen.gif
ЛиЛу
А ты не кремом а медом массаж делай или маслами...а антицелюлитные крема - по-моему только РЕКЛАМНАЯ акция...
ПС: питание отличное, батон, конечно, немного попортить решил все дело ;)
Девочка в стиле шансон
привет! хвалю,хвалю за питание!
а насчет кремов - я разными пользовалась) не могу сказать, что они прям с целлюлитом борются, но кожа более эластичная становится,но такого же эффекта можно добиться и с помощью обертывания.. с грязью,глиной, медом(что душе угодно))))
так что если не найдешь крема, можешь и чего-нить другого прикупить)
Zlodee4ka
Ой, ну не могу я медом мазаться aa26.gif не люблю ощущение липкости. А насчет крема... У меня ж не последняя стадия целлюлита, просто для профилактики, та и массаж с кремом делать приятнее, когда сухой делаю почему то руки быстро устают icon_eek.gif
Volkirivie
Зато сухой нааамного эффективнее =))) а еще эффективнее медовый массаж=))) и от обертываний думаю пользы больше чем от крема=/// попробуй шоколадные =)0 может понравяться =))
нежнаяСнежнаяСнежинка
b7d.png Викуля, ты молодец! Еще раз привет! c9.gif Такое рациональное питание у тебя, буду читать и брать пример! d025.gif
Про гель из серии фитнес rev.gif он есть теперь во многих аптеках, я теперь покупаю там!! А какой у них появился крем от растяжек! hb.gif
Цитата(Zlodee4ka @ 14.3.2008, 10:23) *
Ой, ну не могу я медом мазаться aa26.gif не люблю ощущение липкости. А насчет крема.. массаж с кремом делать приятнее, когда сухой делаю почему то руки быстро устают icon_eek.gif

У меня тоже самое было! d025.gif а потом я купила в «Метро» коробку с 2 кремами фирмы Грин Мама, 1й когда наносишь, он холодит, ты его втираешь, массируешь себя, втягиваешься, а так как он быстро впитывается, то делать это уже удобнее, и заметь на почти сухую кожу, попробуй!
Затем наносишь 2.............мммммм................он такой кофейный, просто класс!
Я теперь могу себя без крема массировать!
b08.png
ng15.png
Zlodee4ka
Цитата(Volkirivie @ 14.3.2008, 10:40) *
Зато сухой нааамного эффективнее

Да я знаю smile.gif Валентин сухой массаж практикует, а он плохого не посоветует smile.gif
Zlodee4ka
Цитата(нежнаяСнежнаяСнежинка @ 14.3.2008, 10:46) *
Такое рациональное питание у тебя, буду читать и брать пример!

Спасибки wub.gif на самом деле у меня в питании еще не все идеально, вокруг столько соблазнов, и я иногда все же съедаю какую-нибудь вредность p030.gif с наступлением поста мне как-то легче стало, я просто сказала себе что не буду есть мясо, рыбу и пр., и пока даже не хочется. Интересная ситуация с конфетами. если б не пост, я могла бы спокойно захомячить конфетку (мои любимые конфеты с орехами еще с 8го марта лежат в вазочке на столе и мозолят мне глаза d47.gif ), но внутренний голос мне говорит: НЕЛЬЗЯ, ТЫ ЖЕ СОБЛЮДАЕШЬ ПОСТ! a095.2.gif и желание как-то само собой отпадает. Знаю что подобные ощущения испытывают вегетарианцы, ведь отказываются от животных продуктов не из-за желания похудеть, а из этических соображений, и в результате худеют.
Цитата
а потом я купила в «Метро» коробку с 2 кремами фирмы Грин Мама

и я видела такие наборы! там кажись один специальный массажный крем, а другой жир сжигает. Заинтересовалась, поищу f0f.gif
Puss
Приветик!!!!!
Молодца-молодца!!!! Раз уже другие замечают твою стройность,значит так и есть!!!!
Zlodee4ka
Спасибо Пуссик! smile.gif рада тебя видеть hb.gif
Zlodee4ka
ля ля ля, сегодняшний отчетик:

14.03.2008

Завтрак - гречка, морковка по-корейски. через полчаса зеленый чай без сахара.
Перекус - яблоко.
Обед - картошка отварная с раст. маслом, морковка по-корейски. минут через 40 черный чай с чайной ложкой сахара p030.gif
Ужин - яблоко.
Может еще попью компотику из сухофруктов.
Нагрузки. shy.gif пресс, 30 раз. shy.gif
Мне сегодня сделали мелирование e010.gif делали маме, но смесь для мелирования осталась и меня тоже намазали icon_mrgreen.gif
клясифо wub.gif завтра еще пойду подстригусь чуть чуть. smile.gif
Жужа
Цитата(Zlodee4ka @ 14.3.2008, 19:34) *
Мне сегодня сделали мелирование e010.gif делали маме, но смесь для мелирования осталась и меня тоже намазали icon_mrgreen.gif
клясифо wub.gif завтра еще пойду подстригусь чуть чуть. smile.gif

неожиданно так получилось)))
Вот видишь, промелировалась и сразу появилось желание подстричься))) icon_mrgreen.gif
Zlodee4ka
Еще слопала полбанана... эх...
Zlodee4ka
Цитата(Жужа @ 14.3.2008, 18:36) *
Вот видишь, промелировалась и сразу появилось желание подстричься))) icon_mrgreen.gif

Лен, та я уже недели 2 собираюсь- на голове ужас, волосы посеклись и нада это все состричь нафик.
Собиралась, собиралась, но никак ноги до парикмахерской не доходили. А тут уже раз такое дело, то завтра выделю немного времени в своем плотном графике icon_mrgreen.gif и таки подстригусь. e010.gif
Девочка в стиле шансон
мне кстати новая стрижка или укладка всегда настроение поднимает) и вообще выходя из салона красоты, чувствуешь ся лучше)по мне)
отчетик ,по-моему,замечательный) и даж не думай вздыхать про полбанана))))
Zlodee4ka
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 14.3.2008, 22:42) *
и вообще выходя из салона красоты, чувствуешь ся лучше)по мне)

Согласна на все 100 f0f.gif
нежнаяСнежнаяСнежинка
Викуля, а давай виложи фото новой стрижки!!!! Покажи миру красоту!!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Zlodee4ka
Цитата(нежнаяСнежнаяСнежинка @ 14.3.2008, 23:14) *
Викуля, а давай виложи фото новой стрижки!

Снеж, подстригусь и покажу d025.gif хотя я не думаю что будет очень заметно shy.gif я хочу всего на пару сантиметров подровнять кончики, они у меня посеклись, сухие и ломкие :wacko: очень хочется длинные волосы, никак не могу отпустить.. sad.gif
Puss
Зато мелирование на фото будет очень даже заметно!!! Да и вообще,лишнее твое фото уж нам точно не помешает!!!
Мне очень понравился твой отчетик,да и настроение у тебя прям лучше и лучше с каждым днем!!!!!! Чувствуется твой позитив!!!!
ЛиЛу
Ага...и мне тоже отчет понравился! Молодец...Ты давай - подстригайся и нам кажи личико ;)) Хотиим еще!
gryppp
Викусик,правельно встречаешь весну)))Мелирование,прическа,ну красотка...Я никак не могу добратся тоже до салона,т.к когда я туда попадаю,хочется все и сразу.Просишь не убирать длинну,а тебя все равно обкарнают.Я тоже отпускаю волосы. отчетики отличные. aa28.gif
Zlodee4ka
Цитата(Puss @ 15.3.2008, 8:04) *
и настроение у тебя прям лучше и лучше с каждым днем!!!!!! Чувствуется твой позитив!!!!

Жанчик, аха d025.gif это все весна e010.gif b020.gif

Цитата(gryppp @ 15.3.2008, 17:51) *
Просишь не убирать длинну,а тебя все равно обкарнают

Это точно o050.gif
Zlodee4ka
Всем добрый вечер!


У меня сегодня был такой сумасшедший день, наконец-то добралась до компа.
Но обо всем по порядку. smile.gif начну с вчерашнего дня. меня пробило на процедуры icon_mrgreen.gif сделала сухой массажик бедер и попы, руки устали, а промблемные зоны были розовенькие и такое приятное тепло чувствовалось wub.gif еще сделала маску для стоп и намазюкала их охлаждающим лосьоном. вот это кайф! замурчательно a115.gif
Сегодня проснулась в 7.30 и сразу принялась за уборку дома :wacko: со стрижкой ни фига не вышло, полдня убиралась, а потом поехала в институт. Кушкала вот что:

9.00 - картошка отварная, салатик (свекла+соленый огурчик, немного чесночка)
около 11 - яблоко
12.00 - немаленькая такая горбушка черного хлеба icon_mrgreen.gif , каркадэ с медом.
17.30 - гречка, морковка по-корейски, баклажаны конс.
19.30 - яблоко.
вот так вот. нагрузки - пресс (30 раз), уборка - почти 3 часа пылесосила и мыла полы, ползая на четвереньках icon_mrgreen.gif
ЛиЛу
Умничка! А хлеб - не белый же!!! Ты его сегодня заработала, тратя калории ползаньем по полу =)))
Девочка в стиле шансон
ой,красотка, отчетик-заглядение)и хлеб тож не вреден,коль не белый)
крастота)жалко,конечно, что не подстриглась))
зато дома чистота и порядок)))
но стрижку все равно сделай!!))надо ж и себе время посвятить)
Жужа
Хлебушееек! eusa_pray.gif Горбушечкааа! eusa_pray.gif
Ого, какая у тебя сегодня продуктивная уборка с утра была icon_eek.gif n020.gif n020.gif
Zlodee4ka
Цитата(Жужа @ 16.3.2008, 17:31) *
Ого, какая у тебя сегодня продуктивная уборка с утра была icon_eek.gif n020.gif n020.gif

Аха, это прелести жизни в частном доме d060.gif уборка полдня занимает s24.gif
Zlodee4ka
Девочки, сегодня я была у МЧ.. Его мама будет ушивать мне юбку smile.gif эту юбку я купила прошлой весной и сейчас она мне великовата. rev.gif
Так вот мама любимого приготовила нам покушать и пожарила мясо... Блин, как мне неудобно было от того, что я сейчас не ем такое sad.gif sad.gif sad.gif
Жужа
Цитата(Zlodee4ka @ 16.3.2008, 19:00) *
Девочки, сегодня я была у МЧ.. Его мама будет ушивать мне юбку smile.gif эту юбку я купила прошлой весной и сейчас она мне великовата. rev.gif
Так вот мама любимого приготовила нам покушать и пожарила мясо... Блин, как мне неудобно было от того, что я сейчас не ем такое sad.gif sad.gif sad.gif

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Ничего, я думаю, она тебя правильно поняла d025.gif d025.gif
Zlodee4ka
Цитата(Жужа @ 16.3.2008, 18:23) *
Ничего, я думаю, она тебя правильно поняла

Мне кажется она подумала что я не наелась smile.gif а я съела огромную тарелку пюре, живот потом как барабан был d030.gif
ЛиЛу
Викуль, главное, что она не стала обижаться и настаивать!!!
Zlodee4ka
16.03.2008

9.00 - картофельное пюре, морковка по-корейски. Чай черный с лимоном и ложкой сахара.
13.00 - пюре, баклажаны конс.
17.30 - борщик постный, кусочек черного хлеба.
17.45 - фундук, 40гр.
18.00 - чай черный с лимоном и сахаром.
Нагрузки - пресс, 30 раз, упражнения для попы, прогулка около 40 мин.
планируется массаж.
Zlodee4ka
Жень, аха.. Я боялась как бы не обидеть отказом.. Та и любимый за меня заступался smile.gif
Девочка в стиле шансон
привет!!!
прогулка!!!я за прогулки!! еще б потеплее стало,хотя по-моему, седня уже была хорошая погодка!!
отчетик хороший)))),но а ты чай зеленый,не не любишь?
и еще очень интересно, а ты баклажаны сама консервируешь?!или все-таки покупные... а то я б рецептик у тя на будущее стрельнула) люблю их,но ем только августе и осенью....
Девочка в стиле шансон
Цитата(Zlodee4ka @ 16.3.2008, 20:15) *
Я боялась как бы не обидеть отказом.. Та и любимый за меня заступался smile.gif

молодца у тя любимый) а я тож иногда в гостя у мамы своего Лешки чувствую себя неловко)она всего наготовит,но все такое жареное и жирное)приходится быстро закидовать в тарелку салаты или что-нить такое ,а потом говорить, что все я уже наелась...хотя мне кажется:она все равно обижается)так как ее коронная фраза- а для кого я это все наготовила?!)) ну хоть Лешка все ест у нее)))
Жужа
Углядела сахар eusa.gif
Не надо нам его. Замени лучше медом, а если не любишь, то пей с сухофруктами d025.gif
ЛиЛу
Хороший отчет! Сахар, конечно - кака! А мед или варенье не любишь? %)
Zlodee4ka
Привет Юльчик a98.gif
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 16.3.2008, 19:16) *
но а ты чай зеленый,не не любишь?

люблю, просто я в последнее время очень много его выпила, каждый день пила по 3-4 чашки, надоедает.. Уже и каркадэ пила для разнообразия, и компотик, а сегодня черного чая захотелось shy.gif
Цитата
а ты баклажаны сама консервируешь?!или все-таки покупные... а то я б рецептик у тя на будущее стрельнула)

Юль, домашнее все a04.gif я тебе завтра пару рецептиков в личку кину a04.gif
Zlodee4ka
Девочки, за сахар ругайте меня p030.gif я уже давно пью чай без сахара, а сегодня чего-то очень захотелось сладенького и с лимоном c9.gif
раньше такой чай очень любила eusa_pray.gif
Китана
Приветик!!!! Тоже на посту, молодец!!!!!
Отчетики хорошие, а за чай с сахаром и лимоном ругать не буду. Захотелось, сделала, выпила и все. Это же лучше чем отказывать себе в удовольствии, думать об этом и мучиться))

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.