Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zlodee4ka. Мои планы и стремления :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Zlodee4ka
Я ж сегодня утром взвесилась. 46 smile.gif блин, вроде уже вес=рост-110, а у меня еще жира на животе скока, мама дорогая!!! d47.gif
Богиня :)
Ты чего? Ану покаж жир????
Zlodee4ka
Свет, выложила фоты тут. посмотри плиз smile.gif
Puss
Викусь,у тебя такая потрясающая фигурка,очень многие только мечтают о таком животике!!!!!! Правда,он очень красивый!!!!!!
А жирок на нем не уйдет от качаний пресса,только аэробные нагрузки помогут от него избавиться))))))

Zlodee4ka
Жанночка, спасибо, тааак приятно wub.gif именно с животом связаны мои самые жуткие комплексы, и слышать такие слова для меня - верх блаженства wub.gif
Я уже не знаю что делать чтобы избавиться от этого мерзкого жира :angry: пресс по любому буду качать, с его помощью мне удалось добиться того, что верхний пресс у меня четко делится на 2 половины, и думаю что скоро удастся разделить так и средний, там где должна быть 2-ая пара кубиков icon_mrgreen.gif а вот нижний.. я сейчас жалею что нет фоток моего живота с год назад. там такоее было, капец. незнаю что именно помогло мне его улучшить - питание или нагрузки, а может все в комплексе, но все таки он стал поменьше.
насчет аэробных нагрузок, мне кажется они на жир в целом действуют, а не локально, во всяком случае жир на животе сгорает в последнюю очередь. или я не права? shy.gif
Zlodee4ka
Нада вспоминать что я сегодня ела.
9.00 - пюре, салат (капуста, огурец, зелень).
примерно 11 - чай из черной смородины, перетертой с сахаром, 1 чайная ложка (смородины, не чая icon_mrgreen.gif)
14.00 - чай с ложкой меда, сыр грамм 20.
16.15 - борщик вегетарианский, кусочек хлеба.
17.20 - салат из капусты+вареное яйцо.
позже еще будет клубника
и несколько чаев. и если нападет жор - творожная масса н/ж. как же я люблю, когда в холодильнике есть полезности на случай повышенного аппетита a035.gif a035.gif
Zlodee4ka
К процедурам добавились энергичные растирания мочалкой и полотенцем, легкий массажик бедер и попы с антицеллюлитным кремом. sm01.gif я молодца sm01.gif и удержалась от творожной массы 49.gif
Puss
Отчет на пятерочку!!!!!!! Мне все понравилось!!!!!!! Умничка!!!!!!!
Вик,лично у меня только на велике жирок с животика сошел,и очень хорошо!!! А там такое было!!! Я когда педальки кручу,у меня животик напряжен очень,плюс потеет сильно,так постепенно и уходит жирок.Если б регулярно все это делала,уже была б такая красота!!!!
А твоим животиком гордиться надо,а не комплексовать)))))))))
Zlodee4ka
Жанн, классно что у тебя тренажер есть a04.gif а кататься часами по округе на велике я не смогу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
бегать попробовать, что ли..
Цитата
А твоим животиком гордиться надо

я вот приведу его в порядок, и тогда уже буду гордиться smile.gif
Бельфеба Очарованная
ну откуда у такого стройного создания жирок? )))
лучше всего совмещать силовые и аэробные нагрузки)бегать, ходить очень быстро...попрыгать хотя бы..
ЛиЛу
Зайчик - замечательный отчет!!! А пузико - ОЧЕНь красивое! И стройное и женственное. У девушки на животе должно быть чуток жирка иначе будет не то! Совсем немножко, чтоб были округдости! У тебя все ок! Чес слово...На верхнем прессе - чуток кубиков и будет сказка!!!

Puss
С 1-м днем лета,зая!!!!!!

Бельфеба Очарованная
с началом лета!
ЛиЛу


С 1-м днем лета!!!!!!!!!!!
Жужа
Вика, с 1 июня!!!!

Zlodee4ka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 31.5.2008, 23:00) *
ну откуда у такого стройного создания жирок? )))
лучше всего совмещать силовые и аэробные нагрузки)бегать, ходить очень быстро...попрыгать хотя бы..

Ленчик, я когда-то была покрупней shy.gif но когда худеешь, живот худеет в самую последнюю очередь sad.gif вот там и остался еще жирок.
бегать я не очень люблю c9.gif люблю просто ходить smile.gif но сейчас времени нет совсем для прогулок. эх.
Цитата(ЛиЛу @ 31.5.2008, 23:04) *
А пузико - ОЧЕНь красивое! И стройное и женственное. На верхнем прессе - чуток кубиков и будет сказка!!!

Спасибо shy.gif а мне бы лучше нижний пуз убрать c9.gif МЧ говорит "у тебя там шкварки" aa25.gif aa25.gif aa25.gif

Девчонки, Ленчик, Жаннчик, Женьчик и Жужик, спасибо aa46.gif и вас с началом лета!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Бельфеба Очарованная
странный МЧ..как любимой ТАКОЕ можно говорить?
Zlodee4ka
ну он не со зла.. может чтоб встряхнуть меня. когда я весила 54 кг, он очень тактично намекал мне на лишний вес, я болезненно воспринимаю такие замечания. искал для меня в нете упражнения, чоб я занималась smile.gif так я и попала на красотулю smile.gif
а сейчас гордится, грит :это ж почти -10кг за год, без диет, таблеток, и грудь на месте! " icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif мотивирует меня smile.gif
Бельфеба Очарованная
тогда пусть живет)))
Zlodee4ka
sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Zlodee4ka
Отчетик за 1 июня smile.gif
10.30 - картошка тушеная, салат (капуста, огурец, зелень), яйцо вареное.
12.30 - чай с медом и лимоном (меда меньше чайной ложки).
14.00 - шоколадка, 15 грамм.
15.20 - борщик вегетарианский.
15.55 - банан.
18.10 - чай с лимоном и медом.
сегодня пыталась соблюдать необходимые перерывы между питьем и едой, между едой и фруктами, между нагрузкой и питьем/едой. Как это сложно, ужас! после обеда подождала пока можно будет съесть банан, потом ждала пока он переварится и можно позаниматься. потом после упражнений нада подождать, чтоб можно было попить.. теперь жду когда можно будет поесть icon_mrgreen.gif вот выжду с полчасика и еще покушаю гречки с салатом из капусты.
Нагрузки - пресс 30*2 , и по 10 на боковые, по тодесу 10, велосипед на счет до 150 *2, подъемы ног, махи. всего 25 мин.
Процедуры -массаж животика сухой 40 мин. еще будет массаж ног и попы.
Бельфеба Очарованная
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
как же это сложно..
Zlodee4ka
Бель, аха aa21.gif
поела я таки гречневой кашки с салатиком. мням wub.gif и до 7-ми успела rolleyes.gif
привела себя в порядочек sm01.gif нада еще кое-что сделать по учебе, но такой облом, жуть.
чайку что ли попить еще.. не выпиваю я 1,5 литра жидкости в день, это плохо.
и кашляю ужасно просто sad.gif
Бельфеба Очарованная
лечись-болеть, да еще и летом..не по красотулински
Жужа
Шоколадка была горькая?
У меня тоже бывает, что прямо сижу и на часы гляжу, когда уже можно будет воды попить или что-то съесть, например фрукт (после какого-нибудь обеда) icon_mrgreen.gif d025.gif s24.gif
И полтора литра жидкости не успеваю выпить...если буду выпивать, то поесть будет некогда...замкнутый круг.
a095.gif
Совсем приболела, расклеилась? n020.gif hb.gif
Zlodee4ka
Ленчик, я лечусь, вот конфетки от кашля нямаю smile.gif интересно сколько в них калорий? s24.gif
Жужик, неа c9.gif молочная с АрЭхами wub.gif
с жидкостью проблема, после еды пить низя, а я постоянно что-то жую, вот и получается что совсем мало выпиваю smile.gif
Цитата
Совсем приболела, расклеилась?

Та не, я уже в порядке, тока кашель мучает.. незнаю как завтра пары отсижу unsure.gif
ЛиЛу
Молодеца, даже шоколадка - ничего, УМНИЦА ЧТО УДЕРЖАЛАСЬ и не СЪЕЛА БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Zlodee4ka
эх, сегодня я не смогла удержаться sad.gif лопала как слоник. то ли стрессы в институте. то ли ПМС.. блин sad.gif
вопчем так.
6.45 - вареное яйцо, творожная масса 100гр, чай.
9.00 - банан.
12.15 - 3 хлебца, банан.
позже еще 1 хлебец.
примерно 16 - борщик вегетарианский (немного), хлебец. Позже гречка, куриная отбивная, салат из капусты.
потом шоколадка 30 грамм.
потом кофе, хлебец с сыром.
потом еще 15 гр шоколада.
сейчас будет з/ч б/с. вот так вот все фигово.

нагрузок мало - пресс 40, "велосипед", поднимала ноги и т.п. когда качала пресс стерла кожу на попе obm.gif больно obm.gif
а сейчас будет еще сухой массаж животика.
Zlodee4ka
а еще мне сегодня одногруппница сказала что я сильно маленькая и худая icon_eek.gif icon_eek.gif аааа obm.gif
и мама постоянно говорит что я как восьмиклассница d47.gif что за люди d47.gif
Бельфеба Очарованная
ng19.gif ng19.gif у меня тоже вчера-сегодня неумеренное поглощение всего съестного((
small princess
Большой привет! a115.gif
Шоколадками балуешься? o050.gif Низя-низззя!!!

Цитата(Zlodee4ka @ 2.6.2008, 22:52) *
а еще мне сегодня одногруппница сказала что я сильно маленькая и худая icon_eek.gif icon_eek.gif аааа obm.gif
и мама постоянно говорит что я как восьмиклассница d47.gif что за люди d47.gif
У-уу, а я радуюсь когда мне так говорят. "Маленькая и худая" - класс!!! icon_mrgreen.gif
Zlodee4ka
Бель, a095.gif a095.gif a095.gif hb.gif
Ирина МИГ, привет!! a98.gif hb.gif а меня это совсем не обрадовало blink.gif причем это с такой жалостью прозвучало, капец obm.gif рассказала своему МЧ об этом, он говорит не обращай внимания, она просто завидует. ну может и так.rev.gif
Zlodee4ka
Я сегодня отрабатываю съеденное smile.gif
комплекс упражнений для попы ng21.gif - 25 минут, + чуть-чуть упражнений для грудиng20.gif (мин 5).
а вчера еще был массаж животика минут 20, но очень энергичный, кожа была красная и горела.a040.gif
сегодня у меня консультация на 14.00, и ради этого прийдется ехать в институт. блин, я планировала сегодня посидеть дома и поучить курсовую. щет. d47.gif тока полдня прокатаюсь. :angry:
Zlodee4ka
сегодня жор продолжается
8.10 - вода
9.00 - пюре, вареное яйцо, салат из капусты
позже з/ч б/с
12.00 - кофе с ложкой сахара, 2 хлебца с сыром.
покушала я значит и поехала в институт сдавать индивидуальное задание. думаю ну приеду щас, быстро все сдам. ага, щас. меня тупо завалили aa40.gif у преподши такая методика, с первого раза никто не сдает, она уже открытым текстом говорит. расстроилась я aa40.gif теперь мне нада заново все переделывать, опять идти к ней. аааа aa40.gif если я в четверг не сдам это гребаное задание, то не получу допуск к экзамену sad.gif попа sad.gif sad.gif приехала домой и съела:
16.00 - супчик гороховый, кусочек хлеба, салат из капусты, отбивная куриная.
позже кофе с ложкой сахара и конфета. оть.
Бельфеба Очарованная
Солнышко, не расстраивайся-все сдашь...есть такая категория преподов, которая гоняя студентов получает удовольствие)ты же умничка-все знаешь, потому поставит она тебе и никуда не денется
Богиня :)
А что за преподша такая? Не моя френд Квасова Людмила????
reskolo
Что-то я смотрю у всех бывает жор, поэтому это наверное, не так страшно, как мы думаем.....а так ты нормально , очень даже хорошо питаешься....хотеласпросить.. а мёд у тебя новый ли прошлоГодний? wub.gif
Богиня :)
Нового еще нет. Майский будет в июне. Пчелам надо соты позакрывать... мне недавно это пчеловод рассказывал d060.gif
reskolo
Цитата(Богиня :) @ 3.6.2008, 21:38) *
Нового еще нет. Майский будет в июне.

Я жду не дождусь...в магазине как то не хочеться покупать.. а мне кто-то сказал типа майского мёда не будет или будет очень мало.. icon_eek.gif
lex.
Zlodee4ka ты моя...
Шалишь по тиху... Ну, что я могу сказать... Это сессия!!! Когда закончится этот кошмар, то ты сможешь взять себя в руки!
п.с. - поздравляю с ДР твоего МЧ прошедшим!!! d040.gif запоздала я как-то...
Богиня :)
А где это мы запропали? выходи
Zlodee4ka
Хелло, девульки rev.gif
Свет, Квасова из ё френд? icon_eek.gif
Ксюх. мед прошлогодний. я тоже слышала что в этом году майского не будет, было сильно холодно и пчелы сидели в ульях icon_mrgreen.gif
lex, спасибочки огроменное hb.gif
у меня сессия, вот я и пропадаю smile.gif веду себя прилично, ну сладкое понемногу присутствует smile.gif вес 46, талия 63, вообщем все норм.
Вчера загорала, сегоня грудь и живот красные, но я уже в предвкушении какая я буду шоколадка когда краснота пройдет sm01.gif
оть свежая фотка rev.gif
Бельфеба Очарованная
тоненькая..воздушная..красотуля)
reskolo
icon_eek.gif Ничего себе красавица....просто светская львица!!!!! b02.png b02.png b02.png b02.png o025.gif
pyshistik84
Приветик зайка!!!!ты прелесть!!!!Фотка супер!!!!Желаю удачной сдачи сессии,когда кстати последний экзамен или зачет?
Жужа
obm.gif obm.gif obm.gif Модель!!!!
Zlodee4ka
Спасибо девчонки, захвалили меня shy.gif
Пушисть, последний экзамен кажется 16-го shy.gif немецкий язык. я его толком не знаю, буду зубрить, мне нада тока пятерка, поскольку остальные 3 экзамена мне ставят автоматом 5. Воть. а с 23-го производственная практика 3 недели icon_eek.gif
сегодня полдня собирала клубнику blink.gif сгорела спина icon_mrgreen.gif теперь буду красная с двух сторон icon_mrgreen.gif
кушаю намана. вчера был массажик животика примерно полчаса, а из нагрузок прогулка утром 50 минут и вечером минут 40 a115.gif
тока вот единственные мои шлепки без каблуков безбожно трут sad.gif нада срочно покупать новые, на каблуках долго не выходишь.
Бельфеба Очарованная
сбор урожая тоже нагрузка)))так что ненаговаривай на себя-умничка)
Zlodee4ka
Лен, аха, нагрузка d025.gif когда пытаешься на носочках прыгать между кустами чтобы ничего не раздавить, аж ноги трясутся obm.gif
Кстати недавно практиковала что-то типа клубничного разгруза smile.gif после 3х часов дня только клубника и зеленый чай smile.gif круто! a040.gif
Богиня :)
Фотка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif тебе очень идет желтый a115.gif a115.gif a115.gif
А Квасова даааа, моя френд, только у меня когда пол года назад телефон умер, ее телефон умер вместе с ним a115.gif Если у тебя бока с ней, могу в личке посоветовать как к ней подружится. Она клевая a115.gif и очень интересная a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.