Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zlodee4ka. Мои планы и стремления :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
lex.
ПРиветик, Zlodee4ka!!!
Смотрю шалим по-тиху... Ох... Ну, я согласна с девочками! Ты же понимаешь, что натворила делов! Главное теперь всё принять к сведению и не просто сделать выводы, а перейти к решающим действиям! Ты молодчинка, что пресссик качаешь! И упры делаешь всякие! aa8.gif
МОжет давай завтра на молокочай со мной? Как ты на это смотришь, родная??? И мне веселее будет! aa33.gif aa39.gif

п.с. - смотри, тебя после конфет тошнило. А ты удивляешься. Я вот удивляюсь почему ты удивилась! Организм не хочет этой бяки!!! И это хорошо!!! Уж точно было бы хуже, если бы она усвоилась!!! f0f.gif
Zlodee4ka
Приветики всем!! сегодня такой сумасшедший день! с учебой у меня попа полная d47.gif до сессии понты времени, нужно кучу всего сдать, а нам о всех заданиях говорят в последний момент, когда времени уже нет! Такая злая сегодня была, ужас.
Но были и приятные моменты wub.gif МЧ купил мне босоножки sm01.gif точнее мы с его мамой выбрали, а мой пупсик оплатил женские прихоти icon_mrgreen.gif они на высоченном каблуке, такие классные a115.gif нужно сфоткаться и показать вам sm01.gif
Сегодняшнее питание:
Утром гречка, баклажаны в томате. зеленый чай и кусочек торта. Ну очень захотелось eusa_pray.gif хотелось еще вечером. но я удержалась, а утром съела.
В институте примерно 0,3 минералки, банан.
16.30 - борщик вегетарианский, кусочек черного хлеба. чуть позже гречка. куриная отбивная и салат (капуста, огурец, зелень). Я такая голодная пришла домой. icon_eek.gif
Что будет на ужин пока незнаю.
Из нагрузок утром была прогулочка 30 мин, и днем немножко по городу побродили.
Процедуры будут позже.
ЛиЛу
Цитата
нужно сфоткаться и показать вам
- Неприменно!!!

Снова шалишь...Хотя пока сессия углеводы для мозга нужны! Но много - не балуй ))
Zlodee4ka
lex, Лидусь, неее, на молокочай я не могу.. Я ведь учусь, не смогу при таком темпе жизни на разгрузах сидеть.. Та и вообще тяжело мне sad.gif я тут недавно планировала на каше и кефире посидеть, и то не выдержала. А по поводу тошноты после конфет у меня тоже такая мысль проскочила, что организм перестраивается. Но чего ж тогда их так хочется, конфет-то этих? unsure.gif
Zlodee4ka
Юля, а мотивация то какая у меня появилась... уууууу icon_mrgreen.gif захотелось мне проколоть себе пупок. но для этого живот нужно приводить в порядок, так что пресс теперь буду качать каждый день, сто пудов. ng20.gif
Жень, стараюсь немного shy.gif та и за утренние вредности в питании я себя не очень корю, думаю оно все потом сгорает за деньshy.gif
ЛиЛу
Мотивация отменная!!! Давай, коли пупок...чтоб была красоткой!

Zlodee4ka
Женя, вау, какая красота!!!! аааа!!!!! d040.2.gif у меня множественный оргазм icon_mrgreen.gif тоже такое хочу wub.gif
Все, побежала вприпрыжку качать пресс icon_mrgreen.gif
Zlodee4ka
Привет всем smile.gif
интернет у меня сегодня кошмарный, никак не могла зайти :angry: принесла вам свежие фотыsmile.gif
Это МЧ меня сегодня сфоткал. Мне так нравится shy.gif
Zlodee4ka
А это, девочки, мои новые босоножки icon_mrgreen.gif ну как вам? icon_mrgreen.gif гламурно, правда? icon_mrgreen.gif
А если серьезно, это рабочие ботинки моего МЧ icon_mrgreen.gif мы сегодня поприкалывались чуток icon_mrgreen.gif
но по моему фота очень даже ничего smile.gif
Мариэтта
Красивая фоточка в цветочках...мряуу) a115.gif
Zlodee4ka
Мариэтта, спасибо smile.gif у нас эти кусты с белыми цветочками по всему городу, красотааа rolleyes.gif
А называются они так смешно - кашка d060.gif
Zlodee4ka
отчеты написать нада. вчера я думала обойтись без ужина, но блин вечером не выдержала и съела несколько маленьких бутербродов (черный хлеб+сыр). Вчера впервые попробовала маску пленку rolleyes.gif прикольно, понравилась. она с маслами цитрусовых, холодит слегка, приятные ощущения smile.gif
Сегодня ела:
7.00 - 2 небольших бутера (черный хлеб+сыр), 2 вареных яйца. з/ч б/с
в инсте блин 2 сырка. Съела от нефиг делать, можно сказать.
Днем чуть чуть пива, плов с огурчиком. позже кофе.
примерно 18 - кашка пшеничная, куриная отбивная, салат (капуста, огурец, зелень).
Позже кофе с ложкой сахара.
Нагрузки.. блин, пресса не было. вчера был!!! завтра обязательно покачаю. Были небольшие прогулки.
Из процедур позже будет массаж проблемных зон с антицеллюлитным кремом.
ЛиЛу
Викуль, очень нежная фотка в цветах - тебе незря она нравится! Мне тоже!!! Очень стройные ножки на второй фоте!!!!!!! a035.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Zlodee4ka
Ой, спасибо Жень wub.gif я так редко нравлюсь себе на фотографиях, но если уже мне нравится, значит действительно хорошо получилось smile.gif Спасибо за комплименты smile.gif
Придумала еще один маленький стимул. Точнее то, с помощью чего буду бороться со своей любовью к сладкому. Читала, что для того, чтобы выработать какую-либо привычку, например, делать зарядку, нужно ее делать каждый день на протяжении 21 дня, делать через не хочу и не могу, а потом это войдет в привычку. Так вот я решила что не буду есть конфеты 21 день. Пока только 21 день, но надеюсь что потом я просто забуду об их существовании rolleyes.gif
ЛиЛу
Молодец - для начала - неплохой старт в борьбе с вредной привычкой ))
Бельфеба Очарованная
привет)
осилила твой дневничок
ты такая умничка, ну а вредности мы все время от времени потребляем

ПыСы.мне тоже фотка в цветах очень нра wub.gif
Богиня :)
Фотки a115.gif a115.gif a115.gif ножки a115.gif a115.gif a115.gif а главно румянец... очень редко вижу людей с румянцем smile.gif
Отчетика я не видела (не пива, не бутеров)
Puss
Викусь,такая ты шалунья!!! То идеально питаешься,то каку в таких колличествах поглощаешь,не,так не пойдет!!!! Сам а ж себе уже кучу стимулов придумала,достигай цель!!!! Животика ты добьешься,обязательно,только не филонить!!!!
На фотках ты такая красоточка!!!!!! Такая прям лапотуля!!!!!!
Zlodee4ka
Ой скока гостей у меня! Всем приветики! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.5.2008, 13:31) *
осилила твой дневничок
ты такая умничка, ну а вредности мы все время от времени потребляем

Бельфебочка, спасибо, приятно что нашла время и почитала мои хроники hb.gif
с вредностями обязательна будем бороться f0f.gif
Цитата(Богиня :) @ 17.5.2008, 15:51) *
а главно румянец... очень редко вижу людей с румянцем

Светуль, у меня кожа такая, сосуды близко очень, вот я и румяная c9.gif действительно редко встречается. rev.gif
Цитата(Puss @ 17.5.2008, 16:10) *
Викусь,такая ты шалунья!!! Животика ты добьешься,обязательно,только не филонить!!!!

Да, шалунья sad.gif но я буду исправляться. Филонить не буду, честное пионерское, дедушка Ленин и красная звезда icon_mrgreen.gif
спасибо за приятные слова wub.gif
Zlodee4ka
Ну и сегодняшний отчетик.
9.30 - картошка отварная с раст. маслом и лучком, кусочек селедки, салат (капуста. огурец, зелень).
Чуть позже з/ч б/с
14.00 - кофе с ложкой сахара, 2 кусочка сыра (грамм 25).
16.20 - борщик вегетарианский, кусочек черного хлеба.
18.00 - салат (капуста. огурец, зелень), мясной рулетик.
19.00 - чай черный с лимоном, 2 маленьких бутерброда (черный хлеб+сыр).
В течении дня еще воду пила.
Нагрузки - Утром 20 мин зарядка - махи ногами (из положения лежа на боку - по 30 раз каждой ногой,
из положения стоя на четвереньках - по 25раз), пресс 25*2, 10 раз на косые мышцы (кажется так называется
если локтем касаешься колена противоположной ноги? c9.gif), пресс по тодесу 10раз, велосипед на счет до 150.
Днем опять пресс 30*2 (во время второго подхода кряхтела как старушенка icon_mrgreen.gif), велосипед на счет до 150,
поднимала прямые ноги из положения лежа на спине - 10раз.
Процедуры - днем сухой массаж пузика, минут 15. При сухом массаже живот краснеет гораздо быстрее,
чем при массаже с кремом, и кожа аж горит! a115.gif потом ощущение тепла еще долго не проходит.
Вечером еще будет массажик ножек и попы.
Мариэтта
А ты не пробовала по кассетам заниматься?... icon_mrgreen.gif
Puss
Отличный отчетик!!! Надеюсь ты с блеском пройдешь свою 21-удневку!!!!!!
Zlodee4ka
Мариэтта, не, не пробовала. Я с удовольствием позанималась бы калланетикой по диску, там наглядность нужна, и танцами живота. Если встречу такие диски, обязательно куплю. f0f.gif
Puss, спасиб wub.gif я стараюсь, такого настроя у меня уже давненько не было, мне совершенно не хочется никаких бяк!
Ура товарищи!!!! ng20.gif
Zlodee4ka
Отчет за 18.05.2008
9.00 - пюре,вареное яйцо, салат (капуста, огурец, зелень).
Чуть позже кофе с ложкой сахара.
13.20 - чай черный с лимоном и каплей сахарного сиропа, ломтик сыра.
15.50 - рассольник, кусочек черного хлеба.
Чуть позже пол апельсина.
Вечером еще будет салат из капусты и какой-нибудь чай.
Нагрузки:
-пресс 30*2
-пресс по тодесу 10р
-поднимала прямые ноги из положения лежа на спине 10р
-"велосипед" на счет до 150.
Процедуры:
В душике растирания мочалкой и полотенцем, сухой массаж животика около 40 мин.
Также был непродолжительный сухой массаж ножек, и вечером еще помассирую бедра и попу с антицеллюлитным кремом.
Жужа
Какая стройная девушка! a115.gif 5f.gif aa33.gif
Ух ты! Занятная мысль про 21 день. Надо обдумать на досуге d025.gif
Богиня :)
Викуля, умничка n020.gif n020.gif n020.gif
Zlodee4ka
Цитата(Жужа @ 18.5.2008, 18:27) *
Какая стройная девушка! Занятная мысль про 21 день.

wub.gifaa4.gifaa4.gif Ленчик, про 21 день я прочитала кажется в разделе истории успеха, у Redwine, и меня эта идея привлекла. Главная ее фишка в том, что ты вроде бы себе обещаешь быть паинькой всего лишь 3 недели, а потом постепенно привыкаешь. Посмотрим d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 18.5.2008, 18:30) *
Викуля, умничка n020.gif n020.gif n020.gif

ng18.png aa34.gif
В дополнение к отчету еще было съедено: салат из капусты, маленький мясной рулетик, и зеленый чай.
Из процедур еще маска на волосы Avon Planet Spa.
Богиня :)
Я тоже не раз читала про 21 день
Puss
Отличный отчетик!!!!! А диск "Каланетик" я вообще без проблем купила))))) там начальный и сложный уровень))))
Бельфеба Очарованная
Викуль, и не придраться))умничка)))

если интересно-упражнение на заметку для разнообразия-лежа на спине поднимаем ноги вверх и начинаем описывать ими большие круги-чем шире круг, тем сложнее-альтернатива велосипеду)))руки лучше всего подложить под ягодицы, чстобы спину разгрузить
извини, если не в кассу wub.gif просто мне самой одно и тоже иногда надоедает...да и мышцы новым упражнениям порадуются
lex.
Приветик, родная моя!!!
Про обновку читала... Босоножки это супер!!! Я вообще фанат обуви! А ещё если это и подарок... aa45.gif
Цитата(Zlodee4ka @ 15.5.2008, 17:50) *
Лидусь, неее, на молокочай я не могу.. Я ведь учусь, не смогу при таком темпе жизни на разгрузах сидеть..

Солнышко, я ж тоже учусь! Это не сложно совсем! Когда на молокочае сидишь, кушать совсем не хочется. правда. Ты попробуй, может на пол денёчка хотя бы сначала. т.е. с обеда - молокочай. А потом почувствуешь, что кушать не хочется и сможешь весь день высидеть.
Цитата(Zlodee4ka @ 15.5.2008, 17:50) *
Но чего ж тогда их так хочется, конфет-то этих? unsure.gif

Это галюцинация!!! Не хочется конфет! Не хочется!!! Хочется редиски, например! Или яблочко!!! smile.gif
И отчётик у тебя хороший. Вот только мясной рулетик, даже маленький. И вечерочком - вот это как-то не по красотулийски... А так - умничка! И упры - отличные! Хвалю!!! n020.gif n020.gif n020.gif
п.с. - фоточки красивые!!! 5f.gif И фигурка у тебя хорошенькая!
Volkirivie
Вмкусь, ты молодец =)) зайду еще вечерком, после твоего отчета =))
Zlodee4ka
Приветик, мои любимые красотульки!!! aa34.gif aa34.gif
Цитата
А диск "Каланетик" я вообще без проблем купила

Нада поискатьd025.gif я пробовала заниматься по тому комплексу, который есть здесь на сайте, но не все понятно, упражнения странноватые d060.gif
Бельфеба, спасибо, обязательно попробую d025.gif действительно, мышцы привыкают к нагрузке, нада добавлять новые упражнения. Огромадное мерси hb.gif

lex, лидусь, спасибо за комплиманы c9.gif молокочай попробую при случае smile.gif
Цитата
Не хочется конфет! Не хочется!!! Хочется редиски, например! Или яблочко!!

Точно! хотя сегодня когда моя подруга при мне, пардон, жрала кофеты и излагала свою теорию о том "что не нужно себе ни в чем отказывать", я ели сдержалась чтоб не высказать ей все что я о ней думаю icon_mrgreen.gif у меня уже психоз на почве воздержания от сладких наркотиков s24.gif

Volkirivie, уже выкладываю отчет rev.gif
Zlodee4ka
Отчетик ля ля ля smile.gif
7.00 - кашка пшеничная, вареное яйцо, салат (капуста, огурец, зелень).
Позже зеленый чай.
В институте минералка и банан.
16.50 - плов, салат из капусты.
17.45 - банан.
18.40 - вареное яйцо.
С 19 до 20.30 2 чашки кофе icon_eek.gif, 2 ломтика сыра (грамм 30).
Нагрузки - 1 час пешком. Пресс может еще вечером покачаю.
Процедуры - скраб на тело молотый кофе+мед. (Puss - респект d060.gif) Кожа пЭрсЫк!!!! a115.gif a115.gif
-Растирания мочалкой и полотенцем;
-Легкий массаж проблемных зон с кремом. Сегодня купила крем-десерт для тела грейпфрутовый,
из серии "Вкусные секреты". Понравился, текстура очень приятная. a070.gif
Кста, вчера я так усердно массировала живот, что сегодня он в мелких желтоватых синячках s24.gif дорвалась блин s24.gif

Из неприятного - сегодня я опять чуть не потеряла сознание на улице, как тогда во время поста sad.gif
Голова закружилась, в глазах резко потемнело, подступила тошнота. obm.gif obm.gif obm.gif Грешу на то что днем мало ела, +большой перерыв
между приемами пищи. o050.gif
Volkirivie
Мда.. потери сознания это не есть гуд =((( может кофе сократить? а отчетик кстати хороший...
lex.
Нет ну ты на неё посмотри! Ко мне уже забежала! А сама отчётик не написала ещё!!! aa39.gif aa33.gif
Бельфеба Очарованная
с отчетиком умничка...а может, ко врачу?на всякий случай...кровь на анализы или что-то в этом роде?..
Zlodee4ka
Юль, ты думаешь я пью много кофе? unsure.gif вроде кофеманкой никогда не была, в последнее время правда почти каждый день...
lex, как не написала? icon_eek.gif написала!!! rev.gif h020.gif
Бельфеба, ааааа, тока не к врачу eusa_pray.gif боюсь я их obm.gif obm.gif obm.gif
Бельфеба Очарованная
а вдруг тебе просто сахара не хватает?или еще чего-то...они не съедят...а если все в порядке-будешь знать сама для себя...
Бельфеба Очарованная


береги себя
lex.
Цитата(Zlodee4ka @ 19.5.2008, 20:22) *
lex, лидусь, спасибо за комплиманы c9.gif молокочай попробую при случае smile.gif

Это вкусняшечка!!! А я вот например кефир не очень-то. А ты наоборот...
Цитата(Zlodee4ka @ 19.5.2008, 20:22) *
хотя сегодня когда моя подруга при мне, пардон, жрала кофеты и излагала свою теорию о том "что не нужно себе ни в чем отказывать", я ели сдержалась чтоб не высказать ей все что я о ней думаю icon_mrgreen.gif у меня уже психоз на почве воздержания от сладких наркотиков s24.gif

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif Ой, рассмешила ты меня!!! Но удержалась же!!! Умничка моя!!!
Цитата(Zlodee4ka @ 19.5.2008, 20:29) *
Отчетик ля ля ля smile.gif
вареное яйцо,вареное яйцо, 2 ломтика сыра (грамм 30).

Мне понравился в целом отчётик! Вот только ты мне объясни... зачем сыр на ночь глядя??? Вкусно - согласна! Но можно ж и на утро эту вкуснятину отложить... И ещё! Солнышко, знаешь... Недельная норма - это два яйца вареных!!! А ты за один день это вмолотила! Просто белок не успевоет перевариваться!!! Так что... Осторожнее с этим делом! А вобще - умница в целом!!! Продержалась таки! Без конфет и бяки всякой!!!
Нагрузки и процедуры - a115.gif n020.gif aa7.gif aa38.gif
Цитата(Zlodee4ka @ 19.5.2008, 20:29) *
Кста, вчера я так усердно массировала живот, что сегодня он в мелких желтоватых синячках s24.gif дорвалась блин s24.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Zlodee4ka @ 19.5.2008, 20:29) *
Из неприятного - сегодня я опять чуть не потеряла сознание на улице, как тогда во время поста sad.gif

Солнышко... А давай кушать больше с утра?!? Не! Завтрак у тебя хороший! А днём... Никокой подпитки организму! Не уж та у вас нет бара или столовой??? И вообще... Яблоко ещё к банану доложи в сумочку!
Цитата(Zlodee4ka @ 19.5.2008, 21:26) *
lex, как не написала? icon_eek.gif написала!!! rev.gif h020.gif

Это чёт... у меня страничка не обнавилась! Бывает же...

А по поводу врача... Может и сходи! Они не страшные!!! И даже не кусаются! Проверено на себе!!!
ЛиЛу
Молодец!!! Отличные отчеты...Последнее время совсем отлично! А 21 ден и правда - гуд!!!
pyshistik84
Приветик!!!!Давно к тебе не заходила,смотрю у тебя все с питанием замечательно!!!!!ты умничка!!!!и у тебя все полчится,мы в тебя верим!!!!! a115.gif
Puss
Вик,напомни какой кофе пьешь? Растворимый или натуральный?
Отлично все,только этот самый кофе поздновато,многовато и с сырком)))
Жужа
Бедняжка n020.gif n020.gif
Да, Да, присоединяюсь к Пуссу, кофе какой?
reskolo
ой, зая , отчётик понравился , только одно смущает - почти потеря сознания.. это серъёзно уже..
смотря в каком случае ещё..
я в своей жизни два раза теряла сознание 1- когда сдавала анализы кровь с нагрузкой( заставили выпить стакан чистой глюкозы рано утром натощак , ну думаю знают те кто сдавал такое ) , а 2- в очень душном пространстве!!!!
Я бы не сказала , что ты плохо кушаешь...
Zlodee4ka
Бельфеба, Леночка, какие мишки чудесные wub.gif wub.gif спасибо за заботу aa10.gif а насчет врачей.. незнаю.. знакомых нет, а в районную поликлинику ни за что не пойду.. надеюсь все наладится.

Цитата
Недельная норма - это два яйца вареных

Да, Лид, я тоже об этом слышала. Та и холестерина в них много.. У меня питание какое-то странное, я могу месяц не есть какой-то продукт, а потом неделю есть только его.. Несбаллансированно ни фига.
Цитата
Не уж та у вас нет бара или столовой???

Есть, но там бяки d060.gif пиццы, пирожки, шоколадки...

Pyshistik84, ЛиЛу, спасибо девочки wub.gif
Жаннчик, Жужик - растворимый c9.gif
reskolo, со мной периодически такое бывает.. Мне плохо в душном транспорте, когда долго нахожусь на жаре (вчера, кстати,у нас жарко было), если не позавтракаю.. хиляк я sad.gif
Zlodee4ka
Сегодня я плохая девочка c9.gif
Еда:
7.00 - вареное яйцо, 100гр. творожной массы н/ж, з/ч б/с.
Днем были вредности - яичница, колбаса, хлеб.
18.30 - гречка, салат из капусты, мясной рулетик. Позже кофе с кусочком сыра.
Нагрузки - прогулка, минут 40. Упражнений второй день нет p030.gif
Процедуры - растирания, и позже будет массаж.

Какая-то черная полоса у меня.. С учебой напряги, здоровье шалит, с мамой ссорюсь из-за МЧ aa40.gif все из рук валится sad.gif
Богиня :)
n020.gif n020.gif n020.gif
а мама против мч?
Zlodee4ka
Свет, ага sad.gif открыто она мне этого никогда не говорила, но я то вижу.. Может это еще какая-то ее ревность вылазит, я у нее одна, всю жизнь была маминой дочкой, домашней девочкой, и она не может смириться с тем что у меня появился любимый человек..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.