Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zlodee4ka. Мои планы и стремления :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
lex.
Цитата(Zlodee4ka @ 27.2.2008, 21:35) *
я на Украине живу shy.gif

Обожаю Украину!!! aa41.gif Каждый год стараюсь к вам попасть! Я буду самой счастливой на свете, если буду жить в Киеве!!!
А ты где учишься???
Жужа
b04.png 7.png
Zlodee4ka
Девчонки привет!!!!! a98.gif наконец-то я добралась до дневника smile.gif
Самая главная новость - я сдала экзамен!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif на 5!!!!! b020.gifb020.gifb020.gif
Радости нет предела e010.gif e010.gif спасибо что поддерживали меня hb.gif hb.gif hb.gif я вас лав o025.gif
Вчерашний день выдался супер активным smile.gif затеяла я уборку, 2 часа носилась по всему дому как угорелая - пылесосила, мыла полы, прятала зимние вещи в шкафы и т.п. потом позвонили родственники и предложили поехать с ними в Метро. Поехали мы с мамой, слонялись там больше 3 часов obm.gif obm.gif
домой вернулись поздно, на процедуры сил уже не хватило c9.gif
А кушала вчера вот что:

6.45 - творожная масса 0% 100 гр, зеленый чай б/с
11.50 - яблоко
13.15 - картошка отварная, рыба в томатном соусе (примерно 100гр)
В промежутке между обедом и ужином 2 чашки яблочного сока домашнего производства
18.15 - 3 ст.л гречки, рыба в томатном соусе (150 гр)
18.45 - маленький бутерброд (черный хлеб+сыр)
около 22 - капучино.

Нагрузки - прогулка полчаса, уборка, ходьба по супермаркету 3 часа.
оть так оть.
Zlodee4ka
Цитата(lex. @ 8.4.2008, 17:06) *
Приветик, Zlodee4ka.
Вот зашла к тебе в гости. hb.gif (с кружечкой чайку зелёненького! будешь???)

Приветик Лида!! Проходи, раполагайся hb.gif чаек канешна буду, наливай! a095.gif
Цитата
Отчётик вчерашний мнепонравился!!! И нагрузка хорошая!
Будем дружить

Ой, спасибо c9.gif c9.gif приятна когда хвалят wub.gif ng18.png обязательно бум дружить a095.gif
Цитата(lex. @ 8.4.2008, 17:12) *
Я буду самой счастливой на свете, если буду жить в Киеве!!!
А ты где учишься???

Ну я не в Киеве живу shy.gif в Днепре smile.gif Учусь в металлургической академии s24.gif
Цитата(Жужа @ 9.4.2008, 12:42) *
b04.png 7.png

Жужик, rev.gif o025.gif a010.gif
ЛиЛу
Малыш, поздравляю с 5-кой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
И отчетик отличный и нагрузки - что надо!!!!
o-xa
Привет отличнице! Поздравляю, не зря старалась!
Питаешься хорошо, умница. Только вот кофе на ночь?
Zlodee4ka
ЛиЛу, спасибки Женя aa34.gif aa34.gif aa34.gif

o-xa, спасибо большое wub.gif а кофе выпила потому что была не дома и боялась уснуть в машине по дороге домой c9.gif
Вообще я не любитель кофе. smile.gif
Zlodee4ka
Отчет за 9.04.2008

6.45 - творожная масса 0%, зеленый чай б/с.
днем 2 бутерброда с белым хлебом, кофе б/с
17.30 - супчик, кусочек черного хлеба.
18.15 - салат (помидор, огурец, сыр, оливк.масло, соль)
чуть позже зеленый чай б/с.

Из нагрузок только прогулка около 40 мин.
Процедуры - маска на волосы.

Вчера поссорилась с МЧ. aa40.gif
школьная подруга приглашает меня на свадьбу, а он не хочет чтоб я шла aa40.gif
ЛиЛу
Зайкин, с новым деньком!!!!
Zlodee4ka
Ой, цветочки wub.gif спасибо wub.gif Женя, ты почтальон радости smile.gif картинки красивые всегда по дневникам разносишь..
Приятно.. я тя лю aa20.gif только вот денек сегодня какой-то не радостный sad.gif
ЛиЛу
Отчего, зайк? Вчера 5-ка была заслуженная, ты на пути к своему идеалу, что тебе омрачает радость, малыш?
Жужа
Почему не пускает??? такие вещи надо пресекать... это не дело, запрещать ходить на свадьбы... aa26.gif
Что там за бутеры с белым хлебом, а? o050.gif
Zlodee4ka
Жень, все из-за этой свадьбы дурацкой sad.gif МЧ дуется, и у меня пропало все желание туда идти sad.gif
А если не пойду, будет очень некрасиво - это практически моя лучшая подружка, в школе за одной партой сидели и все такое...
Жужа, не доверяет наверное.. sad.gif а бутеры - грешна, знаю aa21.gif
o-xa
а почему бы вам вместе не пойти на свадьбу?? Если его не звали, так стоит намекнуть подруге, что "мы с Тамарой ходим парой"...
atlanta
Привет, Zlodee4ka!!
Поздравляю с 5й!!!!! a035.gif Я ж теб сказала, что все будет пучком!!!! Молодец!! a040.gif Горжусь тобой!!! hb.gif
А что это за плохие настрои??? r020.gif Нужно с этим что-то делать!!! На свадьбу идти надо! Потому что подруга! А своего одного оставлять нельзя! Поэтому...намекаем подруге...что...ты придешь не одна! А точнее не намекаем, а говорим напрямую! Я б на месте подруги поняла ситуацию...не знаю как она...надеюсь у тебя все уляжется. eusa_pray.gif

А вот белый хлеб и кофе....не думаю, что это очень хорошо...или???? o050.gif
Zlodee4ka
Ой, девчонки.. Мы приглашены вдвоем, но 19 числа МЧ работает и пойти не сможет, и вообще говорит что не пошел бы, даже если бы мог.
мол, он там никого не знает и оно ему триста лет не нада. ну не нада так не нада, пойду одна и классно там проведу время! и все в сад.2gunsfiring_v1.gif
atlanta, белый хлеб нихьт гут smile.gif ихь бин негодяйка smile.gif
ЛиЛу
Странный такой - ни себе, ни людям...а ты спроси как он бы себя чувствовал, если б ты ему запретила на свадьбу его лучшего друга сходить? пусть поставит себя на твое место!
o-xa
Мч поступает эгоистично... Ревнует, наверное. Или комплексует перед незнакомыми людьми. А может, не понял еще, что интересы партнера нужно уважать, поэтому так категоричен... Но ругаться с ним не правильно все равно, все настроение праздновать пропадет. Лучше спокойно сказать, как для тебя это важно, и чтоб он не волновался, можно подробный фотоотчет предоставить... ))
Puss
Не дело это,такие запреты выдавать.Ведь всегда компромисс можно найти,договориться что прийдешь в определенное время....Сам же когда нибудь в такой ситуации окажется... Не переживай и однозначно иди на свадьбу!!!
Может он теперь боиться что кто-то украдет теперешнюю похудевшую красотульку[/url] [/img]
Zlodee4ka
ЛиЛу, я вообще не хочу больше с ним говорить на эту тему. только нервы себе портить. и так вчера настроение друг другу испортили, сегодня вместо запланированной прогулки сидим по домам и дуемся. aa21.gif пытаюсь помириться - ни в какую.
o-xa, он вообще ревнивый очень, хотя повода я никогда не давала. а настроение уже пропало sad.gif
Puss, наверное боится smile.gif но на свадьбу пойду, развеюсь.
Puss
Правильное решение,Вик! Все таки подруга лучшая,обидиться если не прийдешь!
Zlodee4ka
Puss, обидится, та и вообще неудобно.
Сменила я аватарку s24.gif ух как мне Джоли нравится smile.gif тока теперь линейка моя голубая не в тему. Пошла менять.
ЛиЛу
Даа, ава - что надо!!!!!!!!!!!!!!
ПС: от Джоли - тоже тащусь ;)
Zlodee4ka
Жень, smile.gif a095.gif a095.gif a095.gif аватару сменила и прям настроение улучшилось smile.gif
чувствую себя такой же стервозной красоткой wub.gif
Zlodee4ka
Отчет за 10.04.2008

9.00 - картошка отварная с раст. маслом, кусочек рыбы в масле, 2 маринованых помидорки.
через полчаса з/ч б/с и 1 глазированный сырок wub.gif
около 13 - з/ч б/с
15.15 - супчик гороховый, кусочек черного хлеба. Гречка с кусочком тушеной курицы и дом. кетчупом.
17.20 - з/ч б/с
Нагрузок нет так как пришли КД.
Вечером точно будет массаж с антицеллюлитным кремом ng14.png и может еще какие-нибудь процедурки.
Puss
Ну привет,стервозная красотка!!!! Авка супер,Джоли тоже обожаю,такая она секси!!!!!
И все в тему!!! А "нашей любви год и 1 день",все хватит,не заслужил ревнивый парниша!!!!
Zlodee4ka
Точно, не заслужил! aa26.gif а щас он с другом пьет пиво o050.gif а я сижу одна и меня распирает злость.
направила свою разрушительную энергиюs24.gif в нужное русло и сделала массажик бедер, попы, живота и бочков с антицеллюлитным кремом. Пусть себе развлекается, а я буду уделять время себе любимой. n020.gif
Позже еще намажу коготки гелем "Умная эмаль". И завтра планирую купить витамины для улучшения состояния волос, а то что-то они у меня выпадают сильно sad.gif Вот так вот.
А, еще я ничего не ела кроме того, что написала в отчете, тока попила зеленого чайку без сахара. Это при том, что в холодильнике лежат глазированные сырки со сгущенкой obm.gif чувствую себя героем s24.gif
atlanta
Цитата(Zlodee4ka @ 10.4.2008, 12:48) *
atlanta, белый хлеб нихьт гут smile.gif ихь бин негодяйка smile.gif


Привет, дорогуша! Немецкий! откуда такие понания!!???? a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Как у тебя с твоим ненаглядным??? unsure.gif Мне кажется, что он бесится от того, что знает, что ты все равно пойдешь, ревнует. 2gunsfiring_v1.gif d025.gif d025.gif Но ничего, успокоится! Удачного дня тебе, солнышко! aa8.gif ng19.gif
Zlodee4ka
atlanta, a98.gif спасибки a010.gif немецкий учу как второй иностранный, но честно говоря познания не такие уж выдающиеся c9.gif
а ненаглядный вроде отошел слегка, не дуется smile.gif
Жужа
Что за витаминки будешь для волос покупать???

Аватарка a115.gif a115.gif a115.gif Джоли рулит!!!!!!
Zlodee4ka
Девчонки, я сегодня сдала последний экзамен, сессия моя закончилась и можно вздохнуть с облегчением smile.gif
Хотя "сдала" - громко сказано s24.gif сдача экзамена у нас была как в том анекдоте "кто хочет три? - давай зачетку!" d030.gif никогда не думала что попаду в такую ситуацию d030.gif ну я ессесно захотела 5 s24.gif получили мы свои оценки и девчонки из группы предложили пойти отметить. Сначала я хотела пойти и назло МЧ наклюкаться там слабоалкоголки до поросячьего визга. Он вчера пил пиво, а я сегодня буду гулять и развлекаться. Но потом решила что не хо я себя травить и действовать по методу "сделаю маме хуже, отморожу себе пальчик" s24.gif и пошла домой пешком (примерно 1,5 часа), попутно заглянула в несколько магазинчиков - посмотрела весеннюю обувь, и в аптеку- купила себе витаминки. n020.gif
Zlodee4ka
Жуж, купила ужо smile.gif Витрум бьюти smile.gif для волос, ногтей и кожи. Зимой пила их, вроде помогло.
pyshistik84
Поздравляю со здачей сессии!!!! n020.gif
Молодец что сдала на 5!!!!
Желаю дальнейших успехов!!!
Zlodee4ka
pyshistik84, спасиба a095.gif a010.gif
Жужа
Цитата(Zlodee4ka @ 11.4.2008, 14:17) *
Жуж, купила ужо smile.gif Витрум бьюти smile.gif для волос, ногтей и кожи. Зимой пила их, вроде помогло.

Я не пробовала витрум... только мерц пробовала. до недавнего времени вообще витамины не пила, не считала необходимым, а потом решила, что с нашей экологией стоит попить d025.gif
Zlodee4ka
А я хотела мерц взять, но чего-то засомневалась.. эти уже пила, вот и взяла.
Посмотрим, может завтра проснусь с косой до пояса sm03.gif sm03.gif
pyshistik84
а я взяла Витаминерал.Кто-нибудь их пробовал?
Zlodee4ka
не, я не слышала о таких.. unsure.gif хорошие?
Puss
Викусь-с закрытием сессии тя!!!!! Такая умка что не поддалась искушению и вместо того чтоб напиться,пешком прошла.А с несъеденными вчерашними сырками вообще герой!!!!
Zlodee4ka
Жанн , wub.gif wub.gif спасибки aa8.gif сыркам я все же сегодня утром отомстила и приговорила один icon_mrgreen.gif +100 ккал sad.gif
но думаю лучше утром, чем вечером smile.gif
Zlodee4ka
Отчет за 11.04.2008
6.00 - творожная масса 0%, граммов так 80. Глазированный сырок, з/ч б/с.
12.45 - небольшой бутерброд (черный хлеб+сыр)
13.30 - гречка, кусочек тушеной курицы, 4 маринованных помидорки. Витаминка. Чуть позже з/ч б/с.
примерно 15 - яблоко
18.10 - з/ч б/с, грамм 100 творожной массы 0 %. А потом пришел жор и было захомячено еще 2 бутика с сыром :angry: млин, я планировала только творожную массу, но жора был беспощаден sad.gif Радует лишь то что съела я их до 19.00.

Нагрузки - прогулки... Утром 30 мин ооочень быстрым шагом и днем 1,5 часа. Уборка 1 час.
Процедуры.. кхм.. не наблюдалось.
Puss
Хомячек ты наш!!!! Ниче,ты отработала свои бутики,исправишься!!!
А у нас я чет не видела массы 0%....Что за фирма?
Zlodee4ka
Жан, фирма наша днепропетровская, "Злагода". Вообще на пачке не пишут 0%, пишут нежирная, и в составе масла нет, вот я и пишу 0%.
Zlodee4ka
Сегодня я что-то пустилась в зажор. конфеты лопала, ну и еще кое-что лишнее... Но была велосипедная прогулка больше часа, надеюсь потратила лишние калории. Еще планирую покачать пресс, ну и НЕ ЖРАТЬ после 7. вот.
Все мои мысли о предстоящей свадьбе, а главным образом о том, какая будет погода. если продержится теплая погодка (сегодня у нас +25), то у меня есть что одеть, нада тока купить туфли. ну а если похолодает... щет, незнаю че делать буду. тратить деньги на прикид, который одену один раз не вижу смысла..
Жужа
ох, голова небось забита.... столько всего надо передумать, решить f0f.gif f0f.gif
Zlodee4ka
Жуж, ага.. Блин, че то мне кажется не куплю я на свою ногу тапки такие, как хочу.. 35ый размер это вам не цацки пецки sad.gif
ни хатю на каблуке, хатю типа балетки.. А они 36 самые маленькие.. аааа.. завтра пойду смотреть.
atlanta
Привет, Викуля!!!!
Конфетки, бутики! aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif У емня такая же проблема! Сегодня слопала 5 конфет, можт больше...если душа просит, куда деваться! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif А велосипед - это отлично и для ножек полезно!!!! Молодец! А с этим дядей жорой будем бороться!!! Да???? d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Puss
Вик,велосипедная прогулка???? ты меня удивляешь!!!! А с кем катаешься???? У тя свой велик есть?
Zlodee4ka
Цитата(atlanta @ 12.4.2008, 20:49) *
Привет, Викуля!!!!

Приветик!!! a98.gif
Цитата
Сегодня слопала 5 конфет, можт больше...если душа просит, куда деваться!

Гы, я тож штук пять наверное.. думала съем одну, и баста. ага, канешна icon_mrgreen.gif не тут то было. s24.gif
если попробовал, остановиться нереально icon_eek.gif еще и мои любимые, с жареным арахисом obm.gif держите меня семеро obm.gif
Цитата
А велосипед - это отлично и для ножек полезно

Да, велик эт круто a115.gif но такие ножки как у профессиональных велосипедисток не хотелось бы s24.gif
сегодня с МЧ идем по городу, и я в витрины магазинов посмотрела на свои ноги, и грю: у меня на ногах мышцы! icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
он давай ржать, грит, а ты думала у тебя их нет что ли? s24.gif
Цитата
А с этим дядей жорой будем бороться!!!

Ага d025.gif гнать его сра... s24.gif пардон s24.gif поганой метлой! o050.gif
Цитата(Puss @ 13.4.2008, 12:12) *
Вик,велосипедная прогулка???? ты меня удивляешь!!!! А с кем катаешься???? У тя свой велик есть?

Жанн, аха, есть smile.gif правда не спортивный, обычный. Катаюсь с мамой sm03.gif ну в основном это прогулки по делу, например, поехать в лес за землей для цветов. А почему удивляю? shy.gif
Zlodee4ka
Вчера вечером я вела себя хорошо ng18.png покачала пресс, 30 раз, сделала маску на волосы и на лицо.
Приходила подружка, та, у которой свадьба, с будущим мужем, принесла приглашение. Покалякали цюцють.
Сергей, ее молодой человек спрашивает у мя:"ты спортом занимаешься?" говорю с чего ты взял? грит, ну ты так похудела, такая маленькая. А я думаю это он комплимент сказал или обидел? icon_mrgreen.gif
Сегодня тоже кушала вроде нормально. на конфеты опять косилась, но не съела. С МЧ гуляли много. Погода суперская, я б целыми днями гуляла. А еще я сегодня обиделась на МЧ, прям до слёз sad.gif причина может кому-то покажется пустяковая, но для меня...
И хоть я ему сказала что не обижаюсь и все пучком, но на душе паршиво так.. sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.