Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zlodee4ka. Мои планы и стремления :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Zlodee4ka
ПРИВЕТИК, МОИ ЛЮБИМЫЕ ДЕВОЧКИ!!!!! rev.gif

оть я и вернулась rev.gif соскучилась уже по всем вам и по форуму shy.gif были у меня проблемы с нетом, потом какой-то странный период, не хотелось ничего писать в дневник.. хотя почитывала тут shy.gif кушала временами страшные каки o050.gif я так надеялась что с приходом лета буду окрасотуливаться еще больше, ведь много фруктов, овощей, можно питаться только ими. но не тут то было. отказаться от сладкого - выше моих сил... sad.gif конфеты лопаю почти каждый день. но, что удивительно, вес прежний. может потому что довольно много двигаюсь. хожу пешком, а вот упражнения редко делаю, негодяйка. в последнее время возобновила массажи. буду опять втягиваться в ЗОЖ 49.gif
Zlodee4ka
Светулик, спасибо огромное! С Квасовой я пока не пересекалась, она зам декана, но тоже от многих слышала что она классная теткаd025.gif ну если шо, приду за советом smile.gif как круто иметь связи icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Давай давай, встрявай в наши ряды уже smile.gif А то порасхлебывались тут, понимаешь.. конфетки, печеньки p030.gif
Zlodee4ka
Свет, попытаюсь впихнуть свои телеса в ваши ряды icon_mrgreen.gif
утро началось плохо. проснулась от телефонного звонка, злая как сто собак. я или недоспала, или переспала (скорее второе), но теперь у меня жутко болит голова и страшная слабость. МЧ говорит что это на погоду.. фиг знает чего, но чувствую себя плохо. попила водички и поддавшись на уговоры маман съела маленький кусочек колбасы (на пробу). пойду выпью таблетку от головы что ль sm02.gif
Бельфеба Очарованная
привет)
с возвращением hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Zlodee4ka
Спасибо, Бель aa34.gif aa34.gif aa34.gif как же я рада вас всех видеть smile.gif то есть читать icon_mrgreen.gif ты, Ленчик, стока накатала в дневнике пока меня не было obm.gif obm.gif obm.gif на досуге почитаю smile.gif
Бельфеба Очарованная
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif сама удивляюсь, как у меня так получилось wub.gif
Zlodee4ka
smile.gif позавтракала я - картошечка молодая отварная, салатик (огурчик, помидорчик, чуток соли), и яичница. ну привыкла по утрам плотно есть, хоть убейте smile.gif. и самочувствие сразу улучшилось icon_mrgreen.gif думаю чем бы полезным заняться.
также утренний уход за лицом - тоник+крем с SPF.
Zlodee4ka
пью кофе с ложкой сахара, + хлебец ржаной. читаю дневник Ptizzzы с такими глазами icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif что за женщина!!!! чувствую себя жуткой лентяйкой d47.gif
сегодня у моей двоюродной сестры ДР. ЗОЖ малеха откладывается icon_mrgreen.gif но зато чуть позже обязательно будут процедуры sm01.gif
Zlodee4ka
Сделала маникюрчик с покраской ногтей, массажик ручек, а также масочку на лицо, после нее тоник и увлажняющий крем.
пойду сделаю себе зеленого чайку smile.gif погода испортилась блин, дождь.. sad.gif теперь вместо короткой юбки и открытой блузочки прийдется одевать на ДР джинсы. d47.gif эх. а, еще нужно выровнять волосы sm01.gif мама говорит что мне некрасиво с ровными волосами, а мне все равно нравится. я хоть взрослее выгляжу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Zlodee4ka
Ню вот я и добралась до дневника smile.gif вчерашний вечер прошел так себе.. празднования в малознакомой компании не оч люблю, было скучновато.. в плане еды особо не шалила, а также туда и обратно шли пешком - примерно полчаса в одну сторону. Я даже не ела торт, но уже дома почти в 12 ночи слупила 3 шок конфеты icon_eek.gif эх. ну ладно. сегодня весь день провела с любимым, а это значит что опять наелась лишнего. но опять таки гуляли пешком около часа a115.gif как же я люблю такие совместные прогулки... когда мы только наали встречаться, могли целыми днями бродить по городуwub.gif ахххх wub.gif скучаю по тем временам smile.gif
в планах на сегодня процедуры - массаж живота и бедер сухой, намазывания кремом для коррекции фигуры. ну и не жрать больше. сейчас пью кофе с ложкой сахара, позже еще буде зеленый чай.
Бельфеба Очарованная
мне кажется, что у большинства пар долгие прогулки сменяются в лучшем случае 1-2 часами((
Zlodee4ka
Лен, ага smile.gif сейчас в 99% случаев между прогулкой и времяпровождением наедине выбирается последнее wub.gif "поедемте в номера" так сказать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif что тоже очень даже неплохо wub.gif
Zlodee4ka
так-с, из процедурок были растирания проблемных зон мочалкой и полотенцем, сухой массажик бедер и попы (минут 20, но так усердноd060.gif) , потом намазалась кремом с антицеллюлитным эффектом. также уход за лицом - тоник+ увл. крем. очищающий гель закончился, срочно нада купить. a095.2.gif
пью зеленый чаек с лимоном и ложечкой сиропа. вкусно rolleyes.gif
Богиня :)
ОГО сколько процедурок a115.gif a115.gif a115.gif умничка. А я со своим тож редко гуляю, как и раньше впрочем, все "по номерам" d030.gif
Zlodee4ka
Светик, ну тоже трата калорий icon_mrgreen.gif а процедур можно было и больше сделать, но я лентяйка smile.gif

хотя вчера вечером уже в постели помассировала животик минут 15. Сегодня проснулась в 9, позавтракала - картошка отварная, огурчик, помидорчик. Помыла посуду, поубирала в кухне, заварила чай, но так и не выпила - убежала платить за коммунальные услуги. Около часа пешком smile.gif вернулась, выпила холодный зеленый чай с лимоном, и ушла рвать вишни. Ударно поработала, теперича отдыхаю и брожу по сайту. Еще заточила 4 абрикоски. Думаю чуть позже попринимать солнечные ванны ng21.gif а то у меня спина черная, а попа и ноги белые, ужас. icon_mrgreen.gif та и поубирать неплохо было бы... вообщем отдохну, а там будет видно smile.gif
Богиня :)
Классненько тебе, дома торчишь a115.gif
Zlodee4ka
ага aa48.gif вообще у меня сейчас производственная практика, но я езжу на прозводство icon_mrgreen.gif раз в неделю. в эту среду уже последний раз, потом сдаю отчет и до сентября свобооооодааа!!! b020.gif b020.gif b020.gif но отчет пока в зачаточной стадии.. расслабилась smile.gif

выпила еще зеленого чаю с лимоном. Ушла загорать ng20.gif
Zlodee4ka
солнечные ванны были, 50 минут smile.gif потом небольшая разминочка, минут 10, упражнения для ножек, попы, талии. Еще покрутилась перед зеркалом минут 15. черт побери, я таки себе нравлюсь wub.gif убрать бы живот, подкачать попу и согнать целлюлит - конфета была бы c9.gif помассировала попу, 20 минут, а то постоянно при массаже бедрам больше внимания уделяю, а на попе в напряженном состоянии такие ямочки obm.gif потом был душик, растирания проблемных мест мочалкой и полотенцем. засела за комп, нада бы еще кремчиком намазаться.
из еды:
чашка компота
борщик постный, кусочек батона
отбивная куриная, салат- огурец+помидор.

Сейчас еще будет зеленый чай.
Бельфеба Очарованная
была у меня производственная практика, помнится..к 7 утра на другом конце города в цехе..7 станков...и вперед полноценный рабочий день..по окончании в зачетке написали шлифовальщик какого-то там разряда))
Zlodee4ka
Бель, icon_eek.gif icon_eek.gif а на кого ты училась? shy.gif
у нас полегче, приходим в заводоуправление, "тук-тук, мы студенты, на практику" - "ааа, студенты... ну возьмите документы, через недельку приезжайте" s24.gif s24.gifs24.gif вот так и живем. smile.gif

жор напал вечером blink.gif схомячила тушеной капусты, огурчик свежий, 2 кружка жареных кабачков, ломтик сыра с чаем. blink.gif
Бельфеба Очарованная
инженер по автоматизации технологических производств))только в том цехе автоматизацией и не пахло, в частности, вместо робота-транспортировщика деталей была бабуська "шумахер", которая тележки с горой жедезяк разгоняла только так...
Zlodee4ka
d030.gif d030.gif d030.gif
блин, на меня что-то вечером такой депрессняк накатил, разругалась с МЧ, наревлась.. хотела в дневнике подробнейшим образом написать о своих страданиях, но пока красотуля грузилась, настрой резко улучшился smile.gif нашла в контакте девочку, которая когда-то была очень близкой подругой.. как кусочек детства, приятно smile.gif хоть и общение уже не то что раньше, но все равно smile.gif подруготерапия smile.gif а с МЧ до сих пор в аське грыземся g020.gif
Бельфеба Очарованная
о..как это знакомо..многочасовые разборы полета..кто что сказал, не сделал..
Zlodee4ka
ага sad.gif и я как всегда виновата sad.gif у меня вечером испортилось настроение ни с того, ни с сего (хотя я догадываюсь о причине), ну я и говорю мне плохо, грустно. Он: чего? грю незнаю. Грит ну и не е*и мозги раз не знаешь, весь вечер нудишь. Блин, ну неужели я ему нужна тока когда все хорошо, я в прекрасном настроении, хихикаю, напеваю и т.п. а если мне плохо - пошла нах? как же обидно. елки-палки.. уже ни с кем ничем нельзя поделиться sad.gif
Бельфеба Очарованная
малыш, дело не в том, что ты не нужна в плохом настроении..скорее всего он банально не знает что с тобой в такой ситуации делать, формулировка, правда, мягко говоря не очень..
Богиня :)
Ленчик правильно говорит, просто твой мч не знает как тебя утешить, если бы была причина он бы помог, а так причины нет... у него в голове это не укладывается простоsmile.gif
Мне твою меню очень нравится, с удовольствием бы так питалась, если бы не работала... a070.gif Мож оно и не супер полезное, но вкусное a070.gif
Zlodee4ka
Ох, девчонки, ну по моему в любом случае можно как-то утешить, а не отправлять подальше. sm02.gifне хватает мне в последнее время приятных слов, нежности, романтики... wub.gif wub.gif сегодня мы вроде помирились, разобрались во всем.. к тому же сегодня у нас год и 3 месяца wub.gif а еще сегодня день семьи, любви и верности smile.gif поздравляю всех с праздничком a085.gif a085.gif a085.gif

о еде... утром еда была ужасной. проснулась я в 6, побежала по делам, в 7 уже была дома, со зверским аппетитом icon_eek.gif icon_eek.gif было съедено 3 пряника, кофе с ложкой сахара и даже кусок колбасы obm.gif obm.gif obm.gif
потом сельхоз работы до двенадцати... поела постного борщика с малюсеньким кусочком черного хлеба.. помыла посуду, убрала в кухне, постирала. потом в душик. из процедур - скраб на все тело кофе+мед a040.gif a040.gif, маска на волосы от Avon с оливковым маслом минут на 15 под пленку, растирания мочалкой и полотенцем, потом крем на все тело - на проблемные зоны антицеллюлитный и легкий массаж, на остальные (безпроблемные icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif) - охлаждающий гель от Avon a115.gif лицо- тоник + увл.крем.
В планах еще маникюр и педикюр.

а, еще поела абрикос, штук 10. Щас еще будет кофе.
Zlodee4ka
Цитата
Мне твою меню очень нравится

Богиня, ты не представляешь как приятно слышать такие слова именно от тебя c9.gif c9.gif c9.gif
Бельфеба Очарованная
ну ладно сладкое..но колбаска?я протестую
Zlodee4ka
Лен c9.gif c9.gif c9.gif затмение нашло obm.gif obm.gif obm.gif
small princess
Приветик!!! e010.gif

Пришла в гости и вдруг нарвалась на колбасу, бее-еее-еее...
Но и полезного много увидела, здоровско: процедурочки, беготня по делам, косметика вся знакомая такая...

Цитата(Zlodee4ka @ 8.7.2008, 18:21) *
а еще сегодня день семьи, любви и верности smile.gif поздравляю всех с праздничком a085.gif a085.gif a085.gif
Даже не знала, что такой праздник бывает, хороший такой! Сейчас пойду милому скажу.
Zlodee4ka
Ирина МИГ, приветик! smile.gif
косметика дааа smile.gif ты, я знаю, тоже эйвоном-орифлеймом пользуешься smile.gif можно делиться очучениями от продукции.
а о празднике я сама не знала, МЧ сказал утром smile.gif
Zlodee4ka
Вчера еще было съедено:
кусок сыра
помидор
чашка компота
огурец

сделала педикюр, маску для стоп с глиной и лавандой от Avon. на маникюр сил не хватило.. просто лак перекрыла и завалилась спатки. кремчик на ножки и ручки.

Сегодняшняя еда:
утром картошка отварная, яичница, помидор, глоток кофе
днем опять картошка, яичница, 2 огурца. Чай мятный, один укус пирога
вечером плов с курицей, немножко кетчупа, помидор, огурец, кабачки с каплей майонеза.
сейчас кофе с ложкой сахара

Процедуры будут позже.
Богиня :)
Приветики, я тож люблю яйца, но я их варю. По крайней мере не превышаю калорийность маслом. А вот кетчуп и майонез aa26.gif фу фу фу
Zlodee4ka
Майонез фу, а кетчуп домашний a075.gif
а яйца я в любом виде люблю shy.gif
Puss
Привет,любитель яиц!!!!!!! я пропадал и скучал,теперь вернулся!!!!
small princess
Привет добрая Злодеечка!

А ты давно не появляешься, куда пропала?!! b03.png

Цитата(Zlodee4ka @ 9.7.2008, 22:39) *
Майонез фу, а кетчуп домашний a075.gif
а яйца я в любом виде люблю shy.gif
Я тоже яйцеед, неисправимый яйцеед... вот решила при первой возможности завести курочку, чтобы яички свои были, а не с птицефабрик... там такое obm.gif Тогда смогу лопать без зазрения совести...

А я тоже хочу домашний кетчуп, рецептик мона???
Zlodee4ka
Приветик всем, кто меня знает и тем, с кем мы еще не знакомы smile.gif
Напомню, зовут меня Виктория, 20 лет, рост 156, вес... немного предистории icon_mrgreen.gif чуть больше года назад весила 54 кг, самостоятельно похудела до 50 (читала красотулю), потом завела дневник и сбросила еще 4 кг. в 46 кг выглядела неплохо, но лишнее еще было. потом расслабилась, начал проскакивать шоколад и прочие вредности (сладкое вообще мое слабое место), и вот буквально за последний месяц я набрала около 3 кг, сейчас вешу 48-49. Вот решила взять себя в руки, мпоя цель - -4 кг к новому году, как раз по 2 кг в месяц. думаю вполне осуществимо. делаю для этого все то же, что и раньше- правильное питание, спортик, поздно не ем, делаю массажики и прочики процедурки.
Очень надеюсь на поддержку smile.gif
Zlodee4ka
Всем привет smile.gif я вся в делах, быстренько выкладываю отчет smile.gif
подъем в 5.45, завтрак -яйцо вареное, 100г жирной творожной массы, чай б/с
9. 45 - яблоко небольшое
15.45 - кашка пшеничная, икра баклажанная, кусочек жареной рыбки.
позже черный чай с ложкой сахара
потом еще чай с сахаром и леденцом c9.gif(не дома)
большой перерыв в еде получился из-за тренировки (сейчас я хожу в фитнес-клуб на степ-шейпинг-аэробикуb020.gif), тренька была на 12, выдержала 2 часа до и 2 часа после занятия.
больше еды на сегодня не планируется icon_mrgreen.gif
планируются процедуры, массаж живота и бедер, намазывания кремчиком и т.п.
Бельфеба Очарованная
Викуль, с возвращением)))и удачи))
Богиня :)
С возвращением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif a070.gif
Zlodee4ka
Спасибо девочки wub.gif aa46.gif
Сегодняшний отчет
Подъем - 6.45, завтрак - кашка пшеничная, вареное яйцо, икра баклажанная, через полчаса чай.
9.30 - яблоко небольшое, мандарины 2 шт.
12.50 - яблоко
13.20 - пюре картофельное, помидорка, кусочек жареной рыбы.
примерно 14.30 чай черный, половина чайной ложечки меда.
18.20 - кусочек хлеба, икры баклажанной грамм этак 150.
и сейчас (18.40) будет чай и 100г творожной массы.
Ух, я слоненок icon_mrgreen.gif
Сегодня мышцы болят после тренировки, так что нагрузок не было, ток прогулка минут 40.
Процедуры будут позже. Вчера не было массажа p030.gif намазалась кремом и усе.
Богиня :)
жаль что ты не объявилась неделю назад. Поучаствовала бы в наших слетах a075.gif
Zlodee4ka
Свет, я читала в твоем дневничке, вы классно потусили smile.gif но мне было бы неудобно, я среди вас самая маленькая c9.gif та и с девчонками не знакома c9.gif
reskolo
Ничего, прогулка , это тоже очень хорошо!!!! На свежем воздухе!!!! Меню достойное!!! Молодца!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Puss
Викусь,привет,дорогая!!!!! Все вот так пропадают,а потом становиться понятно,что в однеху то не справиться d030.gif .Так что добро пожаловать!!!!!
Отчетики хорошие,и я очень рада что ты теперь подружилась со спортиком!!!!!!!!!!!!
Zlodee4ka
Ксюх, спасибо smile.gif
Пусенок, ты права, в команде идти к своей цели намного легче. smile.gif а насчет спорта, оказалось что я его очень люблю icon_mrgreen.gif но почему то узнала я об этом только на 21 году жизни icon_mrgreen.gif мне школьные уроки физкультуры внушили стойкое отвращение к спорту, и я очень рада что сейчас я от него избавилась. когда занимаешься под музыку, с внимательным тренером - это супер! a040.gif а какая девочка ведет у нас занятия wub.gif wub.gif сразу хочется быть такой как она smile.gif
Puss
Это же здорово,Викусь!!!! Еще один стимул!!!!
А отчетик в товй план не входит? d030.gif
Богиня :)
Прюве
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.