Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zlodee4ka. Мои планы и стремления :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Zlodee4ka
Цитата(pyshistik84 @ 30.3.2008, 18:41) *
а творожная масса с вишней...м-м-м

Усё, завтра пойду искать эту вкусняху. smile.gif Вишенки - ням ням e010.gif
Zlodee4ka
Пуссик, у меня скоро сессия, щас зачетная неделя sad.gif времени почти нет - пишу рефераты, индивидуальные задания, готовлюсь к контрольным sad.gif в нете особо не посидишь...
Zlodee4ka
Выложу отчеты

30.03.2008

10.30 - картошка отварная,3 кусочка селедки. Через полчаса черный чай с медом.
С завтрака до обеда пила каркадэ с медом.
15.30 - гороховый супчик, кусочек черного хлеба.
17.30 - 4 горячих бутерброда - черный хлеб +сыр. (бутеры были маленькие, на 2 укуса каждый), чай.
19.30 - стакан кефира.

Процедуры - маска на волосы.


31.03.2008

6.45 - кашка пшеничная, баклажаны в томате.
11.10 - банан.
14.00 - борщ вегетарианский с чесноком, кусочек черного хлеба. Плов, куриная отбивная, баклажаны в томате, кусочек омлета.
И куда в меня стока влезло? icon_eek.gif До сих пор ощущение набитого желудка, бэ.
Сегодня я наконец-то купила зеленый чай! Последние дней пять пила черный, все забывала зеленый купить.
Сейчас заварила и просто балдею от этого аромата! ммммм....
Думаю еды сегодня больше не будет, и так в обед обожралась. буду пить зеленый чай без сахара и часов в 7 кефир 0%. rolleyes.gif
О процедурах и спорте отчитаюсь позже.
Жужа
Цитата(Zlodee4ka @ 31.3.2008, 17:43) *
Думаю еды сегодня больше не будет, и так в обед обожралась. буду пить зеленый чай без сахара и часов в 7 кефир 0%. rolleyes.gif

я бы тоже обожралась... главное, чтобы ближе к ночи теперь кушать не захотелось d030.gif
Я давно творожную массу не ела.. Почему-то сама творог смешиваю с изюмом, курагой, орехами d060.gif
Zlodee4ka
Цитата(Жужа @ 31.3.2008, 15:51) *
главное, чтобы ближе к ночи теперь кушать не захотелось d030.gif

Гг, ну раньше я в таких случаях старалась лечь спать пораньше, подальше от греха icon_mrgreen.gif
Двойная польза - организм отдыхает и о еде не думаешь d060.gif
Жужа
Цитата(Zlodee4ka @ 31.3.2008, 18:10) *
Гг, ну раньше я в таких случаях старалась лечь спать пораньше, подальше от греха icon_mrgreen.gif
Двойная польза - организм отдыхает и о еде не думаешь d060.gif

это Валерия так делала, я в интервью видела... когда кушать хочет вечером, спать лоится d025.gif
Puss
Тогда понятно,учеба-это святое!!!! Я тож сегодня обожралась....
Нужно просто сделать такhttp://s5.rimg.info/2aeaff1c99796cfa52233f110d528702.gif,и совесть будет чиста!!!

Не удалось смайлик втавить.... unsure.gif
Zlodee4ka
Puss, да уж, видела твои шалости a04.gif

Девочки, немного оффтопа smile.gif просто очень нужны ваши советы eusa_pray.gif
У нас с МЧ 8го апреля - годовщина встречаний.. что дарить - без понятия. Мыслей вообще никаких.
Подскажите чего, а? Плиззз!
Zlodee4ka
Puss, да уж, видела твои шалости a04.gif

Девочки, немного оффтопа smile.gif просто очень нужны ваши советы eusa_pray.gif
У нас с МЧ 8го апреля - годовщина встречаний.. что дарить - без понятия. Мыслей вообще никаких.
Подскажите чего, а? Плиззз!
Девочка в стиле шансон
привет!!!!!!!!!!!!
наверное,ты совсем заучилась)институт все силы выжал,вот ты их от еды и решила восстановить..))
а на годовщину - знаешь, я всегда стралась своему Лешке купить что-нить,что ему хотелось)а однажды подарила просто,к чему-т уже не помню - презенташку сделалав PowerPointе из наших фоток с разными словами из песен)и песенкой сопроводила)полночи потратила))зато для него это до сих пор самый дорогой подарок)
Zlodee4ka
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 31.3.2008, 18:24) *
[size=4]привет!!!!!!!!!!!!
наверное,ты совсем заучилась)институт все силы выжал,вот ты их от еды и решила восстановить..))

да, видимо так и есть.. я прибежала с института с ужасным чувством голода, аж желудок болел icon_eek.gif хотя после последнего перекуса прошло всего 3 часа icon_eek.gif вот и набросилась на еду sad.gif
Цитата
презенташку сделалав PowerPointе из наших фоток с разными словами из песен

А у нас мало совместных фоток sad.gif даже стыдно признаться sad.gif
Zlodee4ka
Дополнение к отчету:
После обеда и до вечера выпила 2 больших чашки зеленого чая без сахара, еды не было.
Нагрузки - пресс 30 раз. Из-за огромного набитого пуза больше ниче не смогла сделать.
Процедуры:
1. Маска на лицо.
2. Растирания жесткой мочалкой и полотенцем пузика, бедер и попы.
3. На ногти- гель для утолщения ногтей "умная эмаль".
Жужа
Цитата(Zlodee4ka @ 31.3.2008, 22:33) *
Нагрузки - пресс 30 раз. Из-за огромного набитого пуза больше ниче не смогла сделать.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Puss
Пузико,говоришь,наела???? Значит нужно разгрузиться!!!! Хотя куда уж тебе с твоей учебой....А насчет подарка даже не знаю.может что-то из его увлечений? Типо какой-нибудь набор для покера? Трудно посоветовать незная человека....
ЛиЛу
Зайкин, с первым апреля!!!!!
Zlodee4ka
Жуж, ну не могу я когда при наклонах внутри булькает s24.gif
Zlodee4ka
Цитата(Puss @ 1.4.2008, 7:30) *
Пузико,говоришь,наела???? Значит нужно разгрузиться!!!!

Нее, разгрузы это не для меня.. я вряд ли выдержу, а если и выдержу, то за разгрузом последует загруз s24.gif
Я лучше бы уделила больше времени нагрузкам, но пока учеба не позволяет.
Zlodee4ka
Цитата(ЛиЛу @ 1.4.2008, 16:53) *
Зайкин, с первым апреля!!!!

Спасибо Женечка!!! h020.gif такая картинка интересная smile.gif smile.gif smile.gif
Zlodee4ka
Отчетик за сегодня, 1.04.2008

6.00 - мюсли с кефиром 0%, зеленый чай, 2 ломтика сыра.
10.45 - яблоко.
около 14 - 2 бутерброда p030.gif , чай б/с.
17.45 - вегетарианский борщ с чесночком, кусочек черного хлеба, отбивная.
Чуть позже зеленый чай б/с, 3 ломтика сыра. c9.gif

Позже будет отчет о нагрузках и процедурах rev.gif
ЛиЛу
Викуль, хороший отчетик, только с бутерами завязывай...Кушай как Жужик советует...Все то же, только не с хлебом а в салатном листе завернуто!
Жужа
А с чем бутеры были-то? а то как то расплывчато и не понятно d060.gif
Puss
Нормальненько все!!! Когда она мало кушает,то в обмороки падает... Если тебе так сытней,то по 2 маленьких бутерика мона...
Девочка в стиле шансон
отчетик очень даже..а насчет бутиков правда надо уточнить- что и с чем))))
кстати,на зерновой хлеб можно положить помидору и листик салата - чем те не бутик))
а еще я люблю(ну это не всем по вкусу),а мне нра - творог с зеленью смешать и на караюшку намазать))))
главное,сочетать) а сыр кстати мне нра на половинку помидорки положить))тож бутер-тока без всякого хлеба)))
сочетай)))ты ж умничка!!
Zlodee4ka
Девченки, если я не пишу с чем, значит там были вредности и мне стыдноооо.... shy.gif Мне стыдно вдвойне, потому что в сегодняшнем отчете бутерброды тоже есть smile.gif

Дополнение к вчерашнему отчету

Из еды был банан в 21.30, зеленый чай.
Спорт - физра в институте, прогулка 40 мин.
Процедуры - маска на волосы; массаж бедер, живота и попы с антицеллюлитным кремом.

Сегодняшний отчет


6.00 - мюсли с кефиром 0%
Днем - 2 вредных бутера.
17.45 - борщ, кусочек черного хлеба. Немного гречки с отбивной и баклажанами.
Чуть позже зеленый чай б/с, 2 микробутерброда (черный хлеб+сыр).

Нагрузки: Прогулка 2 часа.
Из процедур будет массаж с антицеллюлитным кремом.

Меня сегодня МЧ уже поздравил с нашей годовщиной, не дотерпел до 8го wub.gif подарил обалденный серебряный браслет wub.gif
Я довольна как слон wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиЛу
Ну вот...сама знаешь, что вредны бутеры, а тут же лопаешь...Вик, d04.png А молодой человек - просто умничка у тебя, с обновкой! aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Девочка в стиле шансон
а ты когда их лопаешь,не думаешь,что они вредные))))))))))))мозг и сознание уходят d030.gif ))
ну ты все-таки поэксперементируй))может, понравится те даж больше что-нить из невредных бутеров))
а мч у тя молодец)))))))))))браслет- красивАААААААААААА))))
Puss
Бутеры не уходят...Запасись орешками,маленькими,30-юграммовыми пачками,типо сим-сим.Они ж хорошо голод перебивают! Во как тя милый любит,даже не дотерпел!!!!
Puss
Вик,ну ты чего??? Совсем шалишь?
Zlodee4ka
Приветик девчонки. Спасибо что не забываете меня, засранку, и заходите в мой дневничок.
Не знаю что со мной происходит, какая-то полная апатия.. Совсем нет желания писать отчеты..
Puss, я вроде не шалю.. Питаюсь конечно не идеально, но упры делаю, та и массаж уже в привычку вошел..
Сегодня взвешивалась - 48. Минуса нет, та и откуда ему взяться? Хорошо хоть не плюс.
Даже незнаю что делать, как себя организовать, чтоб был какой-то стимул..
Puss
Нас с Женькой тоже недавно стимул покинул.Так мы его себе придумали.Сделали промежуточные линеечки,типо сколько мы хотим скинуть до определенной даты.И знаешь,азарт опять появился!!! Ты придумай типо талию нужно столько-то до июня.Ну если ты действительно этого хочешь!!!
И вообще я считаю что худеньким девушкам очень сложно бороться за ЗОЖ.Ведь они и так прекрасны,у них почти все идеально и они могут позволить себе слабинку.Вот я наверно бы так и поступала.Я совсем недавно думала как ты и Машка себя заставляете что-то делать!!!!!
Викусь,давай там настраивайся,ищи себе мотивацию!!!!!!!
Жужа
А у меня другие стимулы c9.gif
Чтобы летом как приехать к дедушке, каааак выйти на улицу, чтобы народ кааак ахнул... c9.gif obm.gif
Это наверное, какие-то детские комплексы вылазиют smile.gif

Просто недавно уже слушала, что я отлично выгляжу, что изменилась в лучшую сторону и т.п..... мне так понравилось, хотю больше камплимантов c9.gif
Zlodee4ka
Пуссик, ты права. Когда знаешь что фигура вообщем-то нормальная, лишнее если и есть, то немного, как-то не очень переживаешь из-за того, что съела, скажем, конфету... Было б меня 100 кг, я б себе сказала: куда ж ты сладкое ешь, и так как колобок. А так вроде все в норме... Пока. А идея с промежуточными линейками интересная, обязательно подумаю что буду улучшать. d025.gif
Puss
Вот вот,и я о том же!!! Просто ты можешь себе что-то позволять,главное на ночь не налегать,и не бросать упры и процедурки! Вес,как мне кажется,тебе не нужно сбрасывать,нужно только поддерживать,так что кушай в пределах разумного и все!
Zlodee4ka
Жужик, знаешь какая у меня в школе мечта была? smile.gif я каждое лето мечтала что офигенно похудею (я была довольно пухленькой), и когда 1 сентября приду в школу, все упадут и в штабеля уложатся icon_mrgreen.gif эта мечта так и не осуществилась, силы воли нехватало. но если б щас у меня был такой стимул... ууууicon_mrgreen.gif сейчас почему-то мнение окружающих волнует гораздо меньше (если это не близкие люди). Я решила что буду писать отчеты, правильно питаться, делать процедуры и т.п. просто потому что хочу быть здоровой, подтянутой и ухоженной. Нравится себе в первую очередь smile.gif
Zlodee4ka
Пуссик, так и сделаю smile.gif
Упражнения и процедуры не брошу, привыкла уже smile.gif
начну писать отчеты, а там глядишь втянусь и азарт появится. Я все таки хочу еще пару кэгэшек скинуть.
o-xa
Приветик!)
С мотивацией у многих бывают трудности. Вот посоветую, как бывалая. Зачем нужен ЗОЖ худеньким? Чтоб такими же остаться! В юном возрасте, когда фигура хорошая, даже если за ней не следить, кажется, что так будет всегда. Я так и думала, пока все резко не изменилось. Просто не выдержал огранизм насилия и в один прекрасный момент я поправилась. Так что не опускай руки!! Долгосрочная мотивация ведь всегда присутсвует (Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит, она дура. (франц. поговорка)), ну а текущие цели можно менять, как посоветовала Puss.
Puss
Вик,просто когда хоть на день покидаешь форум,все дается гораздо сложней!!! А тут столько примеров для подражания!!!!!!!! Это ж как наркотик в хорошем смысле!!!!
Zlodee4ka
o-xa, спасибо что поделилась опытом. Я часто слышала подобные истории - девушка была стройной, ни в чем себе не отказывала, а потом бах и набрала резко... не хочу так a045.gif а поговорка супер a035.gif

Puss, как же я могу бросить? куда я без вас? aa46.gif
Zlodee4ka
Сегодняшний отчетик:

8.50 - стакан воды
10.40 - тушеная картошка с куриным мясом, баклажаны.
11. 15 - зеленый чай б/с, кусочек сыра (примерно 50гр shy.gif)
15.15 - борщ с чесноком, кусочек черного хлеба.
16.30 - кусочек тушеной курицы, салат ( помидор, огурец, сыр, маслины, раст. масло)
18.15 - зеленый чай б/с, 100 гр творожной массы 0%, штучек 10 вишен из варенья shy.gif

Нагрузки:
Пресс 45 раз
"Велосипед" на счет до 100 - 2 подхода
Махи ногами из положения лежа на боку - по 30 раз каждой ногой
Махи ногами стоя на четвереньках - по 25 каждой ногой
Выпады -по 15 каждой ногой
Еще что-то было, не помню точно.

О процедурах отчитаюсь позже.

У меня завтра экзаменobm.gif unsure.gif переживаююю sad.gif девочки, держите за меня кулаки eusa_pray.gif
ЛиЛу
Молодец, котен. Упраженения достойные!
На экзамене - желаю нужный билет и экзаменатора в настроении! Все будет отлично, я в тя верю! ng19.gif ng19.gif ng19.gif a010.gif
Puss
Отличный отчетик,Вик!!!!!!!! Тоже держу кулачки за тя!!!! Пиши как сдала!!!!
o-xa
Отчет супер! Удачи на экзамене! Какой предмет?
atlanta
Отличный отчет!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А как экзамен????
Zlodee4ka
Приветик девчонки!!! smile.gif


ЛиЛу, Puss, o-xa, atlanta, спасибо вам большое за поддержку и пожелания удачи wub.gif
Экзамен прошел нормально, сдавали основы менеджмента. Ответила на все вопросы, результат будет завтра.
Блин, поседею d47.gif
Puss
Что ж они так жестоко с вами,результат так долго...Ужасть...Ну раз говоришь что хорошо ответила,значит все хорошо будет!!!!
ЛиЛу
Котена, наберись терпения!!!! Все будет хорошо! Постарайся отвлечь себя, чтоб день пролетел быстрее!!!
Zlodee4ka
Пуссик, надеюсь что оценка будет хорошая eusa_pray.gif знаю что на 4 я точно написала, но хочется-то 5... c9.gif
Жень, я стараюсь d025.gif пока посижу в нете, а потом может на прогулку пойду smile.gif у нас погодка супер b020.gif
Puss
И у нас погодка супер!!!!!!!! Дождалися таки!!!!!!!!!!
atlanta
Самое главное, ты сдала, понимаешь??? a035.gif a035.gif a035.gif Тебе там больше не сидеть, ничего не писать, я даже ен сомневаюсь, что все у тебя там ОТЛИЧНО!!!!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
lex.
Приветик, Zlodee4ka. Это я, хохотушка!!!
Вот зашла к тебе в гости. hb.gif (с кружечкой чайку зелёненького! будешь???)
Рада, что у тебя экзамен прошёл хорошо! Я уверена - результаты будут отличные! Ты же на все вопросы ответила! Умница! n020.gif Отчётик вчерашний мнепонравился!!! И нагрузка хорошая!
Будем дружить... aa13.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.