Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zlodee4ka. Мои планы и стремления :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
ЛиЛу
Выпила и выпила - главное не каждый день ;)
Zlodee4ka
Китана, приветик! a98.gif
Цитата(Китана @ 17.3.2008, 14:10) *
Тоже на посту, молодец!!!!!
Отчетики хорошие, а за чай с сахаром и лимоном ругать не буду.

Спасибо! rev.gif сейчас пойду к тебе с ответным визитом smile.gif

Цитата(ЛиЛу @ 17.3.2008, 14:30) *
Выпила и выпила - главное не каждый день ;)

Жень, канешна не каждый d025.gif
Puss
О,Викусь,пока меня не было,тебе уж и юбченка велика!!!!!
Очень очень за тебя рада!!!!!
a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Zlodee4ka
Puss, а как на мне джинсы висят, это ужас. Когда 54 кг весила, они ели застегивались, а щас чуть ли не в руках ношу. С одной стороны рада канешна, но с другой... Нада все новое покупать obm.gif obm.gif obm.gif
Zlodee4ka
Выкладываю отчетик за вчера

17.03.2008

6.00 - гречка, морковь по-корейски.
8.15 - яблоко
9.00 - банан
15.00 - борщ постный, 2 тонких ломтика черного хлеба. Вареник с картошкой p030.gif, к нему ложка кетчупа.
16.20 - яблоко
17.30 Приготовила гавайскую смесь.obm.gif Это ужас, фуууууу.obm.gifobm.gif съела столовую ложку и больше не полезло.
Утешила себя ломтиком черного хлеба с медом (постное пирожное d030.gif)и зеленым чаем.
Нагрузки - прогулка, 40 мин
Процедуры - массаж бедер, попы и животика с антицеллюлитным кремом фитнес.rolleyes.gif
ЛиЛу
Цитата
Вареник с картошкой , к нему ложка кетчупа.
- за что попу мучаешь...от одного варенничка ничего не случилось! ))


Цитата
ломтиком черного хлеба с медом (постное пирожное )
d050.gif d050.gif Точно! ))

В целом - отличный отчетик!!! )
Zlodee4ka
Цитата(ЛиЛу @ 18.3.2008, 14:16) *
.от одного варенничка ничего не случилось! ))

Надеюсь eusa_pray.gif мне его не очень то и хотелось, домашние уговорили попробовать, специально для меня готовили постные..
А щас вон рыбу едят, а я нюхаю сижу obm.gif хоть вешайся obm.gif
ЛиЛу
Цитата
А щас вон рыбу едят, а я нюхаю сижу хоть вешайся
- а я своими руками приготовила любимом творожную запеканку с изюмчиком...Сейчас стоит - вся такая румяная...пахнет...а нет - НЕ БУДУ!!! Лучше съем яблочко или во!! У меня курага есть! ))) пошла за ней ;))
Zlodee4ka
А разве немножко запеканочки низя? или она жирная? shy.gif
Я хоть и съела 15 мин назад огромное яблоко, и желудок полный, а все равно рыбы хочу aa25.gif ужас aa25.gif
ЛиЛу
Не, не жирная, но там сахар и сметана и яйца...каллорий хватит...Хоть и без муки..(нашла специально рецептик, чтоб без муки!)
Puss
Надеюсь и у меня джинсики когда нибудь повиснут,пока они только застегнулись,что уже неплохо...
А отчетик замечательный,и вареник твой незаметен совсем!!!!!
Zlodee4ka
Цитата(ЛиЛу @ 18.3.2008, 16:13) *
Не, не жирная, но там сахар и сметана и яйца...

Ой, я бы не удержалась от такой вкусняшки wub.gif
Цитата(Puss @ 18.3.2008, 16:57) *
Надеюсь и у меня джинсики когда нибудь повиснут,пока они только застегнулись,что уже неплохо...

обязательно повиснут, ты и не заметишь когда! a04.gif я когда только начала худеть, перед МЧ изо всех сил оттягивала штаны и спрашивала: Я похудела? icon_mrgreen.gif а недавно он мне говорит: я тебе подтяжки подарю, а то кто-то дернет и останешься в трусах на босу ногу icon_mrgreen.gif
Zlodee4ka
Отчитаюсь я наверное.

18.03.2008

6.00 icon_mrgreen.gif - гречка с кетчупом.
11.40 - банан.
14.30 - постный борщ с чесночком и куском черного хлеба (именно куском, не кусочком icon_mrgreen.gif).
15.20 - яблоко
Ужина пока не было, потом допишу.
Нагрузки - физкультура в институте, 40-минутная прогулка быстрым шагом.
На физкультуре мы сегодня сдавали сгибание рук.:wacko: Я с трясущимися руками и ногами отжалась 23 раза,
на отличноicon_mrgreen.gif
ЛиЛу
Цитата
а недавно он мне говорит: я тебе подтяжки подарю, а то кто-то дернет и останешься в трусах на босу ногу
- :lol: Юморист!!!

Отчетик пока - гуд!!! ))

Цитата
На физкультуре мы сегодня сдавали сгибание рук. Я с трясущимися руками и ногами отжалась 23 раза,
на отлично
- молодец! Поздравляю! ;)))
Puss
23 раза отжалась???? Вот это да,для меня это самое сложное.Пресс-пожалуйста.А отжимаюсь 10 с трудом на коленях.....
Жужа
Цитата(Zlodee4ka @ 18.3.2008, 18:35) *
На физкультуре мы сегодня сдавали сгибание рук.:wacko: Я с трясущимися руками и ногами отжалась 23 раза,
на отличноicon_mrgreen.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif 5f.gif
Девочка в стиле шансон
нереал !! 23 раза!!! для меня 5,6 максимум - и дальше я замертво падаю))
да уж это не пресс вам)))
просто супер!! я в восторге!!
отчетик хороший)интересно,узнать про ужин?!!))
Volkirivie
Солнце... зачем ты ешь эту бяку - кетчуп! вот все хорошо, но он так картину портит =//
ЛиЛу
А может домашний? тогда не все так плохо ))))))))))
нежнаяСнежнаяСнежинка
Цитата(ЛиЛу @ 19.3.2008, 14:52) *
А может домашний? тогда не все так плохо ))))))))))

а как его сделать? домашний? но наверное не из пасты промышленной icon_mrgreen.gif
Zlodee4ka
Цитата(ЛиЛу @ 18.3.2008, 17:40) *
молодец! Поздравляю! ;)))

Пасиб Женик e010.gif
Цитата(Жужа @ 18.3.2008, 18:47) *
5f.gif

Жужик, wub.gif wub.gif wub.gif ^_^
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 18.3.2008, 23:18) *
нереал !! 23 раза!!! для меня 5,6 максимум - и дальше я замертво падаю))

Юль, я тоже думала ни за что не сделаю больше 10, но когда отжалась 16- на тройку, решила что тройки мне мало и я могу лучше s24.gif
Сегодня руки болят.. не могу вверх поднять - больно... obm.gif
Zlodee4ka
Цитата(Volkirivie @ 19.3.2008, 11:13) *
Солнце... зачем ты ешь эту бяку - кетчуп!

Цитата(ЛиЛу @ 19.3.2008, 13:52) *
А может домашний?

Канешна домашний d025.gif покупной не ем. eusa.gif
Zlodee4ka
Цитата(нежнаяСнежнаяСнежинка @ 19.3.2008, 14:00) *
а как его сделать? домашний?

Маш, если хо могу скинуть рецепт a04.gif с ним возни много, но результат того стоит.
и точно знаешь что никакой химии.
Zlodee4ka
Дополнение к вчерашнему отчету:
18.00 - картошка отварная с раст. маслом, 3 маринованых помидорки.
Через полчаса черный чай с лимоном и медом.
Процедур не было. sad.gif

19.03.2008

6.00 - гречка с дом. кетчупом.
8.15 - горстка арахиса.
9.30 - яблоко.
16.00 - картошка отварная, баклажаны. Через полчаса чай с медом.
Еще может яблочко слопаю.
Днем чуть с голоду не померла в институте, с собой было только яблоко, а выйти в магазин за фруктами
не смогла - дождь лил. sad.gif теперь буду утром затариваться бананами и яблоками, чтоб больше так не мучаться. eusa.gif
нагрузок нет...
Процедур тоже d47.gif планирую вечером масочки, и может быть массаж.
Жужа
Цитата(Zlodee4ka @ 19.3.2008, 19:19) *
Днем чуть с голоду не померла в институте, с собой было только яблоко, а выйти в магазин за фруктами
не смогла - дождь лил. sad.gif теперь буду утром затариваться бананами и яблоками, чтоб больше так не мучаться. eusa.gif

это не дело, так голодать... А потом приходишь вечером и есть хочется ужасно d025.gif
Давай правда с утра закупайся.
Zlodee4ka
Цитата(Жужа @ 19.3.2008, 18:38) *
А потом приходишь вечером и есть хочется ужасно

Не то слово.. и съедаешь намного больше, чем обычно, ешь и не можешь остановиться icon_eek.gif
Я 100 раз пожалела что утром ничего не купила съестного. пошли с подружкой в столовку, а там все жирное, фе.
Из нормальной пищи тока салат из огурцов, но он был со сметаной sad.gif
Жужа
Зато теперь, после такой ситуации, уже с вечера будешь продумывать, что купить, что прихватить из дома... d025.gif n020.gif
ЛиЛу
Питание - хорошее, давай сегодня процедурки подключай! ))
Volkirivie
А мне кажется что огурцы со сметаной это не так уж и страшно =))
Puss
Бедняга,наголодалась.....
Давай теперь,затаривайся!!!!!
нежнаяСнежнаяСнежинка
Викуль, скинь пожалуйста рецептик! eusa_pray.gif
Zlodee4ka
Девочки, что со мной сегодня случилось... aa40.gif
Уже несколько дней у меня была сильная слабость, в 8 часов замертво падала спать, болела голова.
А сегодня... Утром я проснулась тоже с ужасной слабостью, знобило.
Кушать не хотелось совсем, ели запихнула в себя пару ложок каши.
После лент МЧ меня встретил и мы поехали к нему, и в транспорте мне стало плохо...
Меня не тошнило, как обычно, когда укачивает, в глазах резко начало темнеть и я чуть не потеряла сознание.
Смутно помню как МЧ вытащил меня на улицу и отпаивал минералкой...
Так вот любимый мне говорит, мол, давай прекращай эти свои эксперименты с постами, уже зеленая вся.
И я с ним согласилась... мне очень тяжело без животной пищи, организм не может так быстро перестроиться.
Никогда мне не быть вегетарианкой. Может я паникерша и преувиличиваю, но я сегодня серьезно испугалась за свое здоровье.
Мне даже страшно представить, что было бы, если бы любимого не было рядом.
Так что я сегодня убираю свою "постную" линеечку. Жаль канешна что продержалась так мало,
но продолжать так не могу. Я не буду есть килограммами мясо, но молочное и рыбу все же включу в рацион.
Жужа
ой, а ты уверена, что это именно из-за поста?
Zlodee4ka
Цитата(нежнаяСнежнаяСнежинка @ 20.3.2008, 17:00) *
Викуль, скинь пожалуйста рецептик! :

Машенька, сейчас скину
Zlodee4ka
Лен, у меня просто нет других версий. У меня не ПМС, не КД и я не беременна.
Раньше со мной такого не случалось.. Незнаю что и думать unsure.gif
Жужа
Цитата(Zlodee4ka @ 20.3.2008, 20:06) *
Лен, у меня просто нет других версий. У меня не ПМС, не КД и я не беременна.
Раньше со мной такого не случалось.. Незнаю что и думать unsure.gif

Спроси у Валентина... Может ли быть такая реакция?
Valentin
Пост я тоже не соблюдаю. Пост и вегетарианство очень разные вещи. И посвятите немного времени этому разделу http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=8 a075.gif

И вот это прочтите http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1457 n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Volkirivie
солнце выздоравливай!!! не можешь без молочного и мяса - ешь их !
Девочка в стиле шансон
солнышко,выздаравливай!!
если организму не нравится такая пища - ешь мясо,рыбу,есть много способов приготовить ее полезно)отварить или на пару)
тока выздаравливай!!!
переживаю очень..
ЛиЛу
Малыш, ты чего расклеилась? МЫ с тобой, поправляйся!
Zlodee4ka
Валентин, спасибо вам за ссылочки. прочла статью "Чем сопровождается переход на здоровое, правильное питание", действительно, у меня были многие из описанных там симптомов- головокружение, озноб. Но у меня сейчас нет возможности 10 дней спать или просто валяться в постели, ожидая пока это пройдет sad.gif может когда-нибудь я буду готова, прежде всего психологически, пройти этот путь перехода на правильную пищу и не бояться изменений, происходящих в организме, но не сейчас sad.gif
Девочка в стиле шансон
вот,умничка!
давай оживай!!!
красотуля!!
не расклеивайся!!
когда будешь готова - сама решишь по себе увидешь)
Zlodee4ka
Жужа, Volkirivie, Капелька рыжего солнца, ЛиЛу, девчонки, спасибо вам огромное aa28.gif ng15.png
ЛиЛу
Давай, котенок, в кроватке отоспишься сегодня и будешь как новенькая...И еще совет - если будет кружиться еще - скушай маленький кусочек шоколадки или сладкого...Потому что это скорее всего от снижения сахара в крови резкого (гипогликемия) Думаю мяско и правда не очень повлияло на произошедшее, но ты права в одном, для некоторых серьезных перемен в жизни - надо быть морально готовым. Все будет хорошо, я в тебя верю!
Zlodee4ka
Жень, я уже сегодня скушала несколько квадратиков шоколадки shy.gif и правда лучше стало.
Я еще ни с того, ни с сего затемпературила, у нас погода такая обманчивая, было тепло, а потом резко похолодало, сегодня всего +2 было.
Завтра остаюсь дома, буду отсыпаться и лечиться.
Volkirivie
Выздоравливай солнце =)) мы тя любим =))
Жужа
7.png 7.png
Zlodee4ka
Юль, aa34.gif aa34.gif

Жужик, аха d025.gif ng18.png
нежнаяСнежнаяСнежинка
ВИКУЛЕЧКА!!!! Ты такая умничка!!!
Мы тобой гордимся!!!
aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif
И спасибо тебе за рецептик!!! Я теперь буду томатоварильщицей!!!! icon_mrgreen.gif
Zlodee4ka
Приветики, девчоночки!
Сегодня я уже чувствую себя намного лучше, температуры нет. Немного болит спина, МЧ говорит что так бывает при гриппе и заставляет лежать в постели, а я не хо и рвусь за комп icon_mrgreen.gif
Утром проснулась и решила поехать в институт. не люблю пропускать ленты, у меня потом ощущение что я пропустила что-то ужасно важное и вообще отстала от жизни icon_mrgreen.gif
кушаю в принципе нормально, из вредностей была колбаса shy.gif и шоколадка для поднятия боевого духа icon_mrgreen.gif
Нагрузки - прогулка 1 час в среднем темпе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.