Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zlodee4ka. Мои планы и стремления :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Zlodee4ka
Богиня, привет a98.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Puss, ух ты какая строгая icon_mrgreen.gif шучу icon_mrgreen.gif выкладываю отчет, мой генерал rev.gif

30.10.2008
6.45 - пюре картофельное, яйцо вареное, икра баклажанная, через полчаса чай.
11.10 - яблоко
12.50 - банан
13.50 - банан
14.30 - гречка, икра, кусочек куриного филе жареного
потом примерно в 16 конфета шоколадная 2gunsfiring_v1.gif
17.50 - 2 мандарина.
из нагрузок ток прогулка 40 мин.
процедуры - маска пленка на лицо, умная эмаль на ногти, кремчик на все тело.
а, еще был массаж животика перед сном с полчаса a035.gif


сегодня

9.00 - пюре, яйцо вареное, икра
потом уборка, нагрузка как никак d060.gif
днем 2 бутера c9.gif
и примерно 18,30 гречка, соленый огурчик, кусочек филе.
сейчас еще будет чай.
также утром была небольшая разминка, пресс 40 раз, статические упры на пресс, растяжка. Днем прогулка около часа rolleyes.gif
процедуры будут позже, еще незнаю какие.
Zlodee4ka
Хотите покажу вам Вику-слакдоежку? Возле кота Леопольда с мороженками icon_mrgreen.gif
reskolo
Приветульки!!!! Отчёты хорошенькие ..но только кохветка проскочила..ну что ж хорошо , что одна d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
А вот мне тож захотелось икры баклажанной..ааа..есть хочу!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Zlodee4ka


reskolo, кохветка-зараза всю картину попортила smile.gif я надеюсь ты там не пошла трескать в 22.54? d060.gif

Вчера у меня дома вырубили свет, и я мылась при свечах s24.gif ток процедуры из-за этого накрылись медным тазом sad.gif
был только массаж живота минут 20, после чего я отрубилась около 10 вечера s24.gif зато сегодня проснулась в 7, выпила стакан теплой воды (бэээ), после чего была зарядка aa48.gif я сегодня включила себе энергичную музычку и с удовольствием под нее поскакала smile.gif
15 мин разминка, 20 мин упры на пресс, ноги, попу и растяжка e010.gif через часок будет завтрак, а потом учиться, учиться и еще раз учиться. sm02.gif
zhivazi
Привет, добрая злодеечка sm01.gif Ты уде стройняшка-симпотулька, мне до тебя далеко, вот и кушаю я меньше, ведь до моей диеты я обычно питалась как ты гарнир с мясом, но результатов никаких, хоть и ела понемногу, решила так попробовать. Удачного дня.
Бельфеба Очарованная
Викуль, все равно ты красотка))))отчеты даж с конфеткой хорошие))
Ptizzza

я с ответным визитом a115.gif
Девочка в стиле шансон
привет,Викулечка!!!!!!!!!как я рада снова видеть твой оживленный дневничок!!!
питание в принципе хорошее, спортик - здорово!!!к новому году будешь красоткой!!!!100%
Puss
Мне очень-очень понравились отчетики!!! И фрукты и овощи нашла,конфетку не заметила,в общем
молодчинка!!!!!!!!!
А на фотке такая лапуська!!!!!!!! Счастливая!!!!!!!! wub.gif
Zlodee4ka
zhivazi, Бельфеба, спасибо девочки wub.gif
Ptizzza, рада видеть hb.gif
Капелька, очень на это надеюсь smile.gif кста, до нового года ровно 2 месяца! Самый любимый мой праздник wub.gif
Puss, стараюсь я smile.gif спасибочки за комплиман shy.gif никто мне не говорил столько приятных слов, как наши красотульки wub.gif я вас лю aa46.gif
Zlodee4ka
напишу-ка я отчет

9.15 - гречка, баклажаны в томате, яйцо вареное
10.05 - з/ч с медом
11 - яблоко
12 - яблоко
прмерно 14 - маленький бутер (черный хлеб, сыр)
15.30 - 2 тарелки борща без картохи, кусочек черного хлеба. отбивная из куры.
через пол часа з/ч с медом.
еще будет творожный десерт shy.gif и чаек. надеюсь до 18. накрайняк до 19 d060.gif
Бельфеба Очарованная
мням-мням..менюшка супер))
Zlodee4ka
Лен, дяаааа, укусненько было smile.gif
Схомякала я свой десертик (200гр) в 17.30. еще позже чайку бахну. давно зеленый чай не пила, а сегодня 2 чашки выпила и в туалет бегаю через каждые полчаса icon_mrgreen.gif он мочегонный что ли? shy.gif и яблоки ж мочегонные вродь..
Процедуры были такие
скраб кофейный на все тело
аппликация на кожу головы из масла жожоба и эвкалиптового масла - смешала 30 капель базового и 3 капельки ЭМ, массажными движениями на кожу головы, под пленку и в полотенце на 10-15 мин. потом помыла голову, маска на волосы эйвоновская оливковая.
массаж бедер, попы сначала сухой, потом намазалась антицеллюлитными кремами и массировала до впитывания. все таки с кремом делать массажи легче. сухой когда делаю, уже через 10 мин руки очень устают sad.gif

На массаж меня сегодня сподвиг мой МЧ, поинтересовавшись в аське делала ли я массаж попы? icon_mrgreen.gif и запомнил же icon_mrgreen.gif
Zlodee4ka
Всем доброе утро... будем надеяться что оно доброе eusa_pray.gif
вчера был кошмарный день.. моего дедушку скорая забрала в больницу. Утром жаловался на боли в середце, но никакие таблетки не помогали.. вызвали скорую (если она может так называться после 45 минут ее ожидания d47.gif). Сказали что вроде бы инфаркта нет, но кардиограмма плохая, вставать ему пока нельзя, бабушка дежурит в больнице, сегодня ее сменит мама - взяла на работе отгул, мне же нужно приготовить покушать, смотаться в инст на консультацию (завтра экзамен obm.gif).
питание вчера было жуткое, пыталась заесть стресс, в итоге:
9.30 -картошка отварная с раст. маслом, 2 куска селедки, свекла с чесноком, через полчаса чай с медом.
примерно 14 - 2 куска жареной рыбы, баклажаны в томате.
с 19 до 20 еще 2 куска рыбы с баклажанами и кусочком хлеба, грамм 200 мороженного obm.gif
чай
по пути с больницы с мамкой зарулили в магазин, хотелось хоть чем то себя порадовать. в холодильнике ждут своего часа отстатки морожка и 2 куска наполеона icon_mrgreen.gif после вчерашнего обжорства состояние препаршивое, боли в желудке, все таки отвыкла я от поздних ужинов, а тем более таких.
процедур канешна никаких, нагрузки - беготня в больницу, по аптекам, уборка в кухне, помыла посуду, плиту, размороженный еще с утра холодильник, полы. Устала как собака, перед сном пыталась почитать конспект, в пол одинадцатого уснула. от такие дела.
Богиня :)
Викуля, приветики!!!! Ты такая красотка на фотках, худенькая, что еще для счастья надо? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Давай посчитаю примерно твое меню, ради интереса

9.15 - гречка, баклажаны в томате, яйцо вареное - смотря сколько всего этого 350 ккал
10.05 - з/ч с медом - смотря сколько меда, если одна чайная ложка с горкой - 80 ккал
11 - яблоко - опять же смотря какое - 50 ккал
12 - яблоко - опять же смотря какое - 50 ккал
прмерно 14 - маленький бутер (черный хлеб, сыр) - 200 ккал
15.30 - 2 тарелки борща без картохи, кусочек черного хлеба. отбивная из куры. - 500 ккал примерно, смотря какая отбивная
через пол часа з/ч с медом. - 80 ккал
еще будет творожный десерт shy.gif и чаек. надеюсь до 18. накрайняк до 19 d060.gif - смотря какой десерт по жирности и в каком объеме, если 4% 250 грамм то около 300 ккал, а то и больше
Итого 1610 ккал
Видишь, не так много как ты думала a075.gif

Цитата(Zlodee4ka @ 3.11.2008, 4:56) *
вчера был кошмарный день..

n020.gif Держитесь там n020.gif n020.gif n020.gif
Бельфеба Очарованная
Викуль, скорейшего выздоровления дедушке
Puss
И правда,пусть дедушка выздоравливает!!!
А ты сильно не заедай стресс,надеюсь все наладиться wub.gif
Zlodee4ka
Девчонки, спасибо всем большое за поддержку. o030.gif o030.gif Дедушке уже немного лучше. eusa_pray.gif
а я шалю потихонькуshy.gif меню выкладывать не буду, чтобы не повергнуть вас в шок. Но честно признаюсь что из вредного было мороженное, 1/2 кусочка торта, пирожное в кофейне и штуки 3 конфеты shy.gif shy.gif shy.gif засранка.
Хочу поделиться маленькой радостью, я сегодня сдала сложный экзамен на отлично shy.gif точнее мне поставили оценку автоматом. я об этом даже не мечтала (ну может где-то в глубине души, ооч глубоко icon_mrgreen.gif), сильно переживала, и поэтому радости моей не было предела. отметили с подружкой пироженками wub.gif, а потом пошли с МЧ в кино на Мадагаскар2. мне оч понравилось a040.gif
с завтрашнего дня беру себя в руки по питанию, ооочень хочу вырваться завтра на тренировку. сегодня планирую массажик и не кушать после 18.
Zlodee4ka
Богиня, спасибо за теплые слова и за то, что не потратила время на подсчет моей менюшки.
что нужно для счастья... smile.gif наверное я уже счастлива rolleyes.gif а приводя в порядок свою внешность, я преодолеваю комплексы, которых у меня достаточно sad.gif хочу стать более уверенной в себе. и вообще мне очень нра этот сайт и атмосфера, хочется быть причастной, частичкой большой семьи wub.gif aa46.gif
Цитата
Итого 1610 ккал
Видишь, не так много как ты думала

я думаю что все же немножко меньше, с чаем я съедаю пол ложечки меда, значит примерно 40 ккал. Но все равно канешна многовато. aa21.gif
Девочка в стиле шансон
даже не сомневайся,что ты их преодолеешь!!!Викуль, все обязательно получится!!только здесь я распрощалась с комплексами по поводу своей внешности, и даж зная, что у меня выпирает пузо, я не считаю ся уродом, как это делала раньше) в этой красотулечьей семье и правда решаются многие проблемы!!!
Богиня :)
aa44.gif aa44.gif aa44.gif Какие у тебя комплексы расскаж? Какие у худенькой красивой девочки могут быть комплексы. Мне очень интересно.
Поздравляю с автоматом на экзамене. Такое всегда приятно!
Ptizzza
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Zlodee4ka
Цитата
даж зная, что у меня выпирает пузо, я не считаю ся уродом,

Юль, а я ся считаю icon_mrgreen.gif из-за пуза.c9.gif
о комплексах. в детстве, та и в школьном возрасте я была пухленькой девочкой. не безобразно толстой, но несколько лишних кг присутствовали. не знаю откуда во мне появилось осознание того, что я хуже остальных (внешне), но оно было сколько я себя помню. в детстве мне не говорили что я красивая или даже симпатичная, и я считаю это большой ошибкой, которую допустила моя мама. она меня очень любит, но вот она допустила такой промах. Я была тихой серой мышкой, постояно сидела с книжками, круглая отличница, из-за этого насмешки некоторых одноклассников, которые болезненно воспринимались.. в подростковом возрасте - отсутствие мальчика в то время, как все ровестники уже 10 раз перевстречались. может это звучит жутко, но тогда я действительно считала себя ущербной и думала что на меня никто никогда не обратит внимания. obm.gif но потом постепенно начала ухаживать за собой, старалась полюбить себя, не позволять себе думать что я в чем то хуже других, а наоборот - лучше. за последние 2 года моя самооценка значительно выросла, и отчасти благодаря изменениям во внешнем облике. поэтому я так стараюсь стать лучше - похудеть, отрастить красивые волосы, избавится от всех недостатков, - чтобы знать, что я не хуже остальных. eusa.gif
Богиня :)
Викуля. ты прекрасна! Ты очень красивая и очень интересная девочка wub.gif wub.gif wub.gif
Девочка в стиле шансон
Викуль, вот практически все, что ты пишешь относилось и ко мне еще год назад.... я настолько считала ся уродом из-за пуза, что отказывалась фотографироваться на протяжении 2х и даж более лет....чтоб хоть одна фотография в купальнике была - ни за что... и вообще считала, что я урод и нечего мне делать на фотографиях...чтоб потом их рвать и рыдать.....и когда получала фотки(групповые)о знакомых, то первым делом мне бросалось в глаза млое висящее брюхо.... а потом я оказалась тут.... серьезно если б не девчонки,Валентин и в целом этот сайт ,наверное, у меня б до сих пор не было ни одной фотографии)))себя)))
и даж сейчас,когда по сравнению с весной я поправилось и мое брюшко серьезно свисает, я почему-т смотрясь в зеркало, теперь в первую очередь смотрю не на него, а на себя в целом....а с пузиком надо поработать и почему-т я уверена-Викуль, мы справимся!!!!!!
Zlodee4ka
Светик wub.gif wub.gif
Zlodee4ka
Юльч, я думала я одна такая smile.gif
согласна с тем что прежде всего нужно изменить отношение к себе, и сайт в этом оочень хорошо помогает d025.gif d025.gif
и конечно мы со всем справимся wub.gif нужно тока желание и упорство rolleyes.gif
Zlodee4ka
отчитаться нада. a095.2.gif вчера я была молодцом и не ела после 6 smile.gif только з/ч с медом. 49.gif а еще сделала сухой массажик ножек и попы (20 мин), и минут 10 помяла животик.
сегодня ела:
стакан теплой воды
2 маленьких бутера (черный хлеб, сыр)
пюре 3 ложки, 2 ложки фасоли с овощами в томате
белый чай с каплей меда - 2 чашки
супа небольшая тарелочка
спагетти с дом.кетчупом
вареное яйцо.
это все до 17, позже будет тока чай.
Из нагрузок только работа по дому. нет времени сходить на шейпинг d47.gif
процедуры будут позже, массажик думаю сделать, ногти в порядок привести, маска на волосы. sm01.gif
Puss
Викусь,Юльч-Капик-вот я удивлена вашими рассказами,я вас такими красивыми девченками считаю!!!!!!
Ты умничка,Вик,немножко пошалила и заново все,так и нужно d060.gif .Не останавливайся,красотка!!!!!
Богиня :)
aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Zlodee4ka
Девчонки, всем доброе утро!
Два дня не заходила, совсем не было времени. В четверг устроили с маман шоппинг, я хотела купить несколько теплых свитеров на зиму, может куртку, но мне купили только тоненький свитерок и все. Мне ничего не нравится! все или сильно вычурное, или уж совсем убогое, а нормальной одежды на каждый день нет. Может завтра еще походим, посмотрим d060.gif
Вчера с любимым отмечали год и 7 месяцев наших отношений wub.gif совершенно безалкогольно icon_mrgreen.gif со сладостями shy.gif
В целом за эти 2 дня по питанию оцениваю себя на тройку, но по процедурам - твердая 4+! s24.gif Были маски на волосы, укрепляющие эмали на ногти, массажи.
Сегодня планирую активный день! e010.gif Убегаю по делам, вечером обещаю подробнейший отчет и походить по гостям. Всех цемаю aa28.gif
Бельфеба Очарованная
Викуль, хороших выходных))и с датой вас))
Богиня :)
Ухтышка хоть и не круглая дата, но все равно клево - ПОЗДРАВЛЯЮ a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Zlodee4ka
Ленчик, Светуля - спасиб hb.gif hb.gif hb.gif
Сегодня очень хотелось поехать на шейпинг, но опять не успела. и вот сейчас вместо того, чтоб там тратить калории, я их тут поглощаю :angry: не везет мне сегодня - пошла платить за ком.услуги - пришла четко к началу перерыва. За свет не заплатила, ток за газ, но хоть прогулялась - около часа быстрым шагом. замерзла, сейчас буду греться чайком 49.gif
сегодня уже наела:
стакан теплой воды
3 ложки картошки отварной, селедка под шубой
чай черный с медом
3 ложки фасоли с овощами в томате
чай белый, кусочек сыра.
Ptizzza
Цитата(Zlodee4ka @ 8.11.2008, 9:59) *
по процедурам - твердая 4+! s24.gif Были маски на волосы, укрепляющие эмали на ногти, массажи.

а что так мало? a115.gif
Цитата(Zlodee4ka @ 8.11.2008, 15:11) *
фасоль...
и тута! icon_eek.gif d030.gif
Богиня :)
и ту фасоль, ну что ты поделаешь s24.gif я уже ее безумно хочу, обязательно завтра или послезавтра сварю a070.gif
Про свитера, я тож не могу найти себе нормальный. Поэтому покупаю водолазки разные шерстяные с коротким и длинным рукавом со всякими блестяшками на груди и так далее. Они и теплые и шарф не нужен и ко всему пойдут и не дорого a070.gif
Zlodee4ka
ага, фасолемания прям s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата
а что так мало?

Птому что я лентяйка c9.gif планирую всегда много, но могу засесть за комп часика так на 4 и сделать десятую часть того, что хотелось. Дайте мне пендель!
Цитата
Поэтому покупаю водолазки разные шерстяные с коротким и длинным рукавом со всякими блестяшками на груди и так далее.

я тоже такие люблю a070.gif вообще люблю свитерки под горло, чтоб не задувало. Горло мое слабое место, зимой я шарфом в 3 оборота заматываюсь, так что шея не поворачивается icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
и мне пендель!!!!
Смотрю прикинь на твою линейку с животами и представляю, что у них там под кожей кишки, куча кишков. О начиталась атласа человеческого тела d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ptizzza
гыгыгы...вообще-то я юморю...а "мало" - это я про оценку! d060.gif
Zlodee4ka
Цитата
О начиталась атласа человеческого тела

дааа, увлеклась не на шутку d030.gif
Цитата
"мало" - это я про оценку

ааа icon_mrgreen.gif Семён Семёныч icon_mrgreen.gif

Вчера еще было съедено
яблоко
тарелка борща с 1 ч.л. сметаны, кусочек хлеба
кусочек рыбки
чай без ничего
йогурт 0,5% 125г
чай с медом
Из процедур - растирания проблемных зон, массаж сухой, потом антицеллюлитный крем.
reskolo
Привет!!!! Какая у тебя вкуснотищаааа... a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Хочу борщааааааааааааа! Надо будет завтра сварить!!!!!!!
Zlodee4ka
Девочки привет! Спасибо что заходите. У меня интернет работает через раз d47.gif а еще b12.png и я ем каки. не оч много, по несколько конфет в день. сегодня съела одну, а вторую надкусила и отложила. бээ. уже тошнит от всяких гадостей, не понимаю зачем я это ем. Видимо причина в голове sad.gif единственный плюс- я не ем после 6. тока чай. делаю процедуры, сейчас хочу серьезно взяться за лечение волос. недавно купила профессиональный шампунь, помыла пока тока 2 раза, но уже вижу разницу a070.gif волосы более мягкие, меньше жирняться, блестят. вообщем я довольна a070.gif вчера еще купила смесь масел для укрепления волос, седня буду пробовать rolleyes.gif хотела купить репейное масло, от выпадения, но потом увидела уже готовую смесь - масло жожоба, виноградных косточек, эфирные масла - кедровое, эвкалиптвое, апельсиновое, шалфея, тимьяновое. буду использовать 2 раза в неделю e010.gif также в планах чуть чуть подстричься, состричь сеченные волосы (сантиметра 3 наверное), и потом уже восстанавливать их. сейчас усиленно изучаю темы о волосах, может еще какие процедуры возбму на вооружение smile.gif
Жужа
вот, займешься волосами и отвлечешься от еды n020.gif n020.gif n020.gif
Кстати, что за шампунь и где покупала? wub.gif
ЛиЛу


С возвращением! ))
Выглядишь - оченаа хорошо! smile.gif Лапик!
Zlodee4ka
Жужааааа, Женяаааааа! d040.2.gif никак не дойду до ваших дневников shy.gif ооооч рада видеть smile.gif
Цитата
Кстати, что за шампунь и где покупала?

Ленчик, шампусик Londacare hair rebuilder, с миндальным маслом и жожоба. Мне сестра купила на специализированном складе проф. косметики. Там литровый бутыль, так мы его разделили на двоих. У сестры скидка на складе, и получилось совсем недорого a115.gif 200 мл стоит почти так же как пантин, фрутис и иже с ними. но по качеству лучше a040.gif
Цитата
Выглядишь - оченаа хорошо! Лапик!

Спасиб wub.gif aa9.gif
Жужа
Цитата(Zlodee4ka @ 11.11.2008, 19:59) *
Жужааааа, Женяаааааа! d040.2.gif никак не дойду до ваших дневников shy.gif ооооч рада видеть smile.gif

b03.png


Цитата(Zlodee4ka @ 11.11.2008, 19:59) *
Ленчик, шампусик Londacare hair rebuilder, с миндальным маслом и жожоба. Мне сестра купила на специализированном складе проф. косметики. У сестры скидка на складе, и получилось совсем недорого a115.gif 200 мл стоит почти так же как пантин, фрутис и иже с ними.

Здорово-то как! Ну и правильно)))) Пора завязывать со всякой ерундой и переходить на профессинальные шампуни (что же я никак не перейду? d060.gif )
reskolo

Приветик...Вот молодец что купила шампуньку.. я давно уже перешла на профессиональные шампуни, потому что у меня волосы очень проблемные ..они жёсткие очень как проволка..Поэтому всякая дребедень обычная мне не подходит..!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Девочка в стиле шансон
привет,красавица моя!!!!
и я тож профессиональные шампуни покупаю)у меня прям рядом с домом магазин для парихмахеров)классный)))
ну а конфетки в КД -для мея тож самое тяжелое))))
Puss
Викусь,а ты Лонду какой взяла? А то я брала для объема,сильно сухим мне показался.Может другие лучше.Я еще увлажняющий видела,может он лучше будет.Я тоже уже пол года пользуюсь профессиональными,другие уже не хочу aa26.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.