НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
66 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Валентин (массажист, админ Красотули). Интересные истории и МНОГО ФОТОК!! :-)) Заглядывай!! Читай, пиши, наслаждайся!!, Валентин - массажист, администратор сайта Красотуля.ру и т.д.
Valentin
сообщение 25.5.2014, 14:45
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Начинаем очередной топик приятного общения и разных интересных историй и разговоров!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

В предыдущих моих темах было в сумме написано более 800 страниц. Это были какие-то мои рассказы о клиентках, размышления, фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ", просто фотографии клиенток, и ваши комментарии к тому, о чем я рассказывал, а также разговоры, общение, обсуждение разных интересных тем.

Желающие могут почитать предыдущие мои темы. Вот ссылки на них
8 тема
7 тема
5 и 6 тема
А это еще более ранние:
1 тема
2 тема
3 тема
4 тема

Надеюсь, получите удовольствие от прочтения... d060.gif



Несколько слов обо мне:
Валентин Денисов-Мельников, массажист, ведущий интернет-рассылок и создатель сайта Красотуля.ру, на котором вы сейчас и находитесь. Почетный Член Российской Лиги Массажистов и так далее.

Кроме того, в скором времени получу диплом о высшем образовании по специальности "практическая психология", уже сейчас консультирую по нескольким направлениям (поведенческое консультирование, выбор и разработка оптимальных моделей поведения, работа с самооценкой, консультации по "сбыче мечт" smile.gif или о том, как правильно мыслить, желать и воплощать свои желания в реальность). Уже сейчас сертифицированный специалист в области краткосрочной терапии и НЛП. Учился и учусь у лучших и даже великих тренеров и специалистов-психологов современности (Тимур Гагин, Фрэнк Пьюселик и другие).

Живу и работаю в Санкт-Петербурге и в Москве. Поочередно icon_mrgreen.gif

Автор книг, ставших бестселлерами "КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ", которая впервые вышла в 2008 году и переиздана в 2009 году,
а также книги

"ЧТО Б ЕЩЕ ТАКОГО СЪЕСТЬ, ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ"


вот обложки книг


Подробнее о книгах читайте здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3452






Массажистом работаю с 2001 года, специализируюсь на антицеллюлитном массаже (слим массаж), расслабляющем и комбинированном массаже.
О записи на массаж подробнее говорится на этих страницах сайта
ЗАПИСЬ НА МАССАЖ В Петербурге
ЗАПИСЬ НА МАССАЖ В МОСКВЕ

В 2007 году за вклад в популяризацию массажа стал Почетным Членом Российской Лиги Массажистов http://www.rusmas.ru/valentin

С 2003 года плотно занимаюсь массажем и развитием сайта.

Несколько моих фотографий, т.к. фотографии помогают лучше познакомиться с человеком, почувствовать его. Это фотки 2-х летней давности, но они мне нравятся. Чуть ниже будут сегодняшние. Говорят, я особо не меняюсь icon_mrgreen.gif














Вот некоторые интересные ссылки на темы, где можно познакомиться с результатами моей работы, просто посмотреть на мих клиенток, почитать отзывы:

ФОТОТЕМА "МОИ КЛИЕНТКИ" находится здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=866 Вы можете увидеть десятки, если не сотни фотографий моих клиенток, в том числе и фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ".


Конкретные истории о клиентках с фотографиями "ДО" и "ПОСЛЕ" можно посмотреть еще и здесь:
15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и ФОТКИ "ДО" И "ПОСЛЕ". 25 фотографий!! >>>

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>


Постройнеть реально!! Минус семь сантиметров с талии и по 4,5 с каждой ноги!! ФОТО "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>


Свои вопросы, касающиеся целлюлита, массажа, питания, вы можете задавать мне в теме вопросов и ответов
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=229


Всегда рад появлению в моей теме приятных, милых, доброжелательных девушек. Читайте, пишите.

Смело добавляйтесь в друзья ВКонтакте https://vk.com/valentin_dm



Многие форумчанки, побывавшие у меня на массаже, оставляли на форуме свои отзывы.

Прочитать отзывы можно здесь http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2454 и здесь http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1651


Надеюсь, их рассказы будут вам интересны.



А еще у меня есть популярный канал на Ютьюбе http://www.youtube.com/user/ValentinDMelnikov

Там и отзывы клиенток, и какие-то интересные рассказы о поездках и путешествиях, и демонстрация того, как я делаю массаж.... Много всего интересного.

Давайте произведем небольшое видео знакомство



10 ПРИЧИН ЗАПИСАТЬСЯ КО МНЕ НА МАССАЖ!! Массаж в Москве и в Петербурге. Давайте познакомимся и Вы решите насколько Вы хотите на массаж именно ко мне.




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 25.5.2014, 15:26
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Недавно я подумал, что кроме обычных, письменных отзывов о массаже, хорошо бы еще начать записывать и предлагать для ознакомления и видео отзывы!!

И теперь у нас появилась подборка видео отзывов!!

Видео отзывы о массаже смотрите здесь >>>>>


А вот ЗДЕСЬ можно посмотреть, как именно я делаю массаж. Десятки демонстрационных видео роликов >>>>>

Смотрите, читайте, слушайте. Это лишь небольшая часть материалов, которые есть на сайте и на форуме.

А еще я веду несколько наших групп ВКонтакте!! Вступайте в НАШИ ГРУППЫ >>>>>

Добавляйтесь ко мне в друзья >>>>>

И давайте я прямо сейчас покажу вам несколько свежих видео отзывов моих клиенток. Вот эти три были сняты на этой неделе.

Пользуясь случаем, скажу спасибо всем своим клиенткам и отдельная благодарность тем, кто оставляет видео отзывы и делится со всеми своими впечатлениями от массажа!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Моя давняя клиентка Настя. Это ее первый отзыв, чуть ниже будет второй. Ее страничка ВКонтакте https://vk.com/id593322


Массажист видео отзыв. Услуги массажиста. Смотреть массажист отзывы, ищу массажиста, массажисты СПб. Массаж Валентин


А теперь моя очаровательная клиентка Юля https://vk.com/zzz_jul

Приятно, когда спрашиваешь человека:

- Юля, Вы могли бы сказать несколько слов для видео отзыва?!

И девочка сразу отвечает:

- Да, конечно!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Спасибо Юле еще раз!! Очаровательная девушка!! Думаю, от всех от нас, любителей отзывов, СПАСИБО!! Всегда приятно услышать новый отзыв о массаже. Каждая клиентка отмечает что-то свое, каждая говорит по своему, с неповторимыми эмоциями, неповторимыми словами!!

Смотрим!!



Антицеллюлитный массаж отзыв. Как сделать попу красивее, как сделать попу подтянутой. Массаж отзывы.



А это снова Настя. Второй отзыв неделю спустя: icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ее страничка ВКонтакте https://vk.com/id593322



Супер массаж. Общий массаж, расслабляющий массаж отзыв. Удовольствие от массажа, хочу массаж



Напоминаю:


Видео отзывы о массаже смотрите здесь >>>>>


А вот ЗДЕСЬ можно посмотреть, как именно я делаю массаж. Десятки демонстрационных видео роликов >>>>>


Другие мои видео: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=32
Подписывайтесь на мой канал!! https://www.youtube.com/user/ValentinDMelnikov






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 25.5.2014, 15:37
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Ну, что, вроде, представился немного... a075.gif Об остальном дальше и так же рекомендую посмотреть те ссылки, что даны в двух верхних сообщениях. Там много всего обо мне!!

И давайте я вам еще покажу несколько моих прежних фоток. Уже и более свежие, - сделанные в предыдущие полгода-год, и, может, парочку двухлетней давности.













А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 25.5.2014, 15:38
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



О, и фотки с отпуска icon_mrgreen.gif Преимущественно прошлогодние.


















А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 25.5.2014, 15:52
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Совсем скоро буду супер свежие фотографии и интересные рассказы, потому что уже послезавтра у меня отпуск, а в отпуске обычно бывает много разных замечательных идей, наблюдений, размышлений.

И все это я, конечно, буду рассказывать здесь!!

Так что добавляйте в закладки, приходите, читайте, смотрите.

Я уже даже создал раздел, где выкладываю видео рассказы с полезной информацией о подготовке к путешествию, там же буду рассказывать и о самой поездке.

Все самые свежие видео о поездках Видео рассказы о путешествиях и вообще много всего интересного

Так что скоро будут новые фотографии и видео. Это важно, потому что фотографии тоже дают нам представление о человеке.

И для полноты картины, как и было обещано, несколько свежих фоток, сделанных на этой неделе:











А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 26.5.2014, 2:45
Сообщение #6


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Так, а сейчас отвечу на сообщение Демиры, которое было написано еще в прошлой теме. Вот здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...369&st=3080

Цитата
и Чуркин d025.gif
не берусь судить, кто прав, кто нет, но этим двоим благодарна за это новое чувство - когда тебе не стыдно за представителей своей страны)


Согласен!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Чего-то в этом году наши все стараются. Олимпиаду выиграли, Паролимиаду. Какие-то огромные и выгодные контракты с Китаем заключили, начинают самую большую стройку в мире (газопровод в Китай).

Еще много чего сделали.

А сегодня вот...






А знаете особый прикол?! Сейчас просто какой-то супер троллинг происходит d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

В матче с Францией, где Россия победила 3:0, третью шайбу забил... ВНИМАНИЕ!! Хоккеист по фамилии Кутузов d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Французам... Кутузов aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif



По-моему, там наверху, кто-то развлекается icon_mrgreen.gif Помните, я говорил, что наши на Олимпиаде выходили под песню "Нас не догонишь", а американцев выпустили под песню "Беги от меня, пока не поздно". А паролимпийцы вышли под песню "Гудбай Америка".

А еще все это происходило во время переворота на Украине, и Мишка задувал огонь... Вы заметили в чем?! Огонь, горевший в макете покрышки, обложенной льдом. icon_eek.gif

Даже здесь сплошные символы icon_mrgreen.gif





А вообще, я за дружбу, мир и взаимоуважение. Именно поэтом я писал о том, как мне понравился дружелюбный и уважительный жест японцев, которые на открытии несли в руках свои флажки и флажки России. Пустяк, вроде. Но многое говорит о людях. Вызывает уважение к ним. И желание с ними договариваться, находить общий язык, дружить. Потому что ведут себя, как люди!! Вот здесь я об этом писал http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=873704







Цитата
wub.gif Валентин, поверьте, если я не пишу - от этого всем лучше icon_mrgreen.gifd060.gif


ОПА icon_eek.gif icon_mrgreen.gif Вот так поворот icon_mrgreen.gif


Цитата
понимаю ...что ж будет фантазировать и дофантизировывать ))


Да уж, фантазируйте, фантазируйте, девушка!! icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата
этак и надорваться можно d025.gif


А так уже и происходит. Смотрите, в Афганистане правительство, которое поставили США. И президент Афганистана признает присоединение Крыма и вообще поддерживает Россию. А вчера отказался встречаться с прилетевшим в Афганистан Обамой. Как Вам?! icon_mrgreen.gif

В общем, чуть больше уважать и любить надо других. Или хотя бы чуть меньше на них давить.



Силой нельзя заставить полюбить. Наоборот. А вот хорошее отношение вполне может вызвать в ответ Любовь!!






Цитата
очень классные коты d030.gif


Ну, вот Вам еще!! a075.gif








Ну, и улыбнемся еще?! И весело, и грустно... В общем, как делать нельзя: icon_mrgreen.gif d060.gif







А как можно и нужно:





В общем, красоты всем нам, стройности, благосостояния, радости и мира!! И вообще всего замечательного, прекрасного и великолепного!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif









А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 26.5.2014, 10:46
Сообщение #7


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Валентин, доброго утречка! d060.gif
А где вам лучше отвечать: здесь или в новой темке? d060.gif
Цитата(Valentin @ 26.5.2014, 2:39) *
Как раз ее ни хрена не поддерживают. Больше Путина в Германии поддерживают, чем ее icon_mrgreen.gif

Я неправильно выразилась. Я имела ввиду, что раз Путина поддерживают, то и её будут поддреживать, если она будет на стороне Путина и плевать тогда на США. d025.gif
Цитата(Valentin @ 26.5.2014, 2:39) *
А чего боится понятно. Боится, что США ее дрючить будут.

А что конкретно они ей сделать могут? icon_eek.gif
Цитата(Valentin @ 26.5.2014, 2:39) *
Когда Франция и Германия не поддержали войну в Ираке, в США была истерика. Выливали, французские вина (вот тупые - все равно ж сначала надо было его купить icon_mrgreen.gif ), картофель по французски переименовывали в картофель свободы и т.п.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Valentin @ 26.5.2014, 2:39) *
25 мая не только на Украине выборы прошли. Прошли выборы в европарламент. И побеждают противники евроинтеграции и дружбы с США.

a115.gif
Цитата(Valentin @ 26.5.2014, 2:39) *

a115.gif a115.gif a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Valentin @ 26.5.2014, 2:39) *

d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Valentin @ 26.5.2014, 2:39) *
Да, и юмор у них хороший. Мне первая Руби за это и нравилась a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Да, юмор у них отпад. Особенно Кроули в этом смысле отжигает. Меня особенно прикалывает, что Сэм у него в телефоне записан как "Лось", а Дин как "Не лось". d030.gif
Цитата(Valentin @ 26.5.2014, 2:39) *
С принцем Гарри?! Ну, что ж, может, у нее тогда и правда вкус так себе icon_mrgreen.gif d060.gif

Не одобряете, значит? d060.gif
Цитата(Valentin @ 24.5.2014, 22:25) *
Шось я не бачу... icon_mrgreen.gif Где дневник?! icon_mrgreen.gif

c9.gif Виноватая я. Все выходные занималась фигурой и личной жизнью. d060.gif Не успела. Но вы же знаете нас, девочек, мы часто свои обещания нарушаем. d060.gif
Цитата(Valentin @ 24.5.2014, 22:25) *

d030.gif d030.gif d030.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 26.5.2014, 12:02
Сообщение #8


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(lenuska @ 26.5.2014, 10:46) *
Валентин, доброго утречка! d060.gif
А где вам лучше отвечать: здесь или в новой темке? d060.gif

Я неправильно выразилась. Я имела ввиду, что раз Путина поддерживают, то и её будут поддреживать, если она будет на стороне Путина и плевать тогда на США. d025.gif



Поддержка населения - это очень важно. Вот благодаря этой поддержке, европарламент после вчерашних выборов стал совсем иным.

Но президентам не так просто. И тут мы переходим к Вашему второму вопросу:



Цитата
А что конкретно они ей сделать могут? icon_eek.gif



Американцы могут устроить большие неприятности. Смотрите, сейчас они пытались изолировать Россию. Давили на Европу, давили на своих. В каждую крупную компанию звонили и просили не ездить на питерский экономический форум. И кое-кто поддался давлению, но в основном люди приехали. И заключили еще кучу контрактов с Роснефтью, чей глава Сечин в санкционных списках США icon_mrgreen.gif

Но Россию сложно изолировать. После экономического союза с Китаем просто невозможно. Но Иран они держали под санкциями много лет. Кубу уже лет 30. И так далее.

Кстати, это не все. На Фиделя Кастро было... ВНИМАНИЕ!! Более 600 покушений. Прям, заговоренный. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Очень многие лидеры Латинской Америки, старавшиеся выйти из под гнета США, погибали при непонятных обстоятельствах. Очень многие.

Сотрудник ЦРУ рассказывал, что их обычная тактика была такой - сначала они едут с чемоданом денег, а если это не помогает, едут те, кто ищет как ликвидировать президента.

Когда США вторглись в Ирак, в Европе были миллионные демонстрации с плакатами "США - террорист №1".



А еще американцы любят перевороты устраивать и находить, как поставить своего кандидата.



Да мало ли, как они ее на нее могут влиять!! Они ее телефон слушали с согласия Обамы, а она даже возмутиться толком не смогла. И это союзники...




Цитата
Да, юмор у них отпад. Особенно Кроули в этом смысле отжигает. Меня особенно прикалывает, что Сэм у него в телефоне записан как "Лось", а Дин как "Не лось". d030.gif


icon_mrgreen.gif

Цитата
Не одобряете, значит? d060.gif


Принца Гарри?! Не, не особо. По виду кажется, что туповатый... Раз в ночной клуб несколько лет назад пришел со свастикой на рукаве... Нормальный?! Хотя... Если Кличко, который в одном предложении не способен согласовать падежи, выбрали мэром Киева, то чему удивляться... Но мы про Гарри говорим icon_mrgreen.gif

Не, не нравится он мне. Ничем хорошим он мне не запомнился. Да и вообще... Не нравится мне эта королевская семья icon_mrgreen.gif


Цитата
c9.gif Виноватая я. Все выходные занималась фигурой и личной жизнью. d060.gif Не успела. Но вы же знаете нас, девочек, мы часто свои обещания нарушаем. d060.gif


Ну, да, ну, да icon_mrgreen.gif



Хотя важность личной жизни, конечно, неоспорима!! Внимание, не политкорректная картинка!!





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 26.5.2014, 15:28
Сообщение #9


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Валентин, клёвые у вас фотки! a115.gif Мне особенно вторая нравится. На ней вы такой задумчивый... wub.gif
Цитата(Valentin @ 26.5.2014, 2:45) *
Чего-то в этом году наши все стараются. Олимпиаду выиграли, Паролимиаду. Какие-то огромные и выгодные контракты с Китаем заключили, начинают самую большую стройку в мире (газопровод в Китай).

Да, наши молодцы. d025.gif a115.gif
Цитата(Valentin @ 26.5.2014, 2:45) *

a070.gif Я так болела за наших. d025.gif Отомстили финнам за олимпиаду. Молодцы! a115.gif
Цитата(Valentin @ 26.5.2014, 2:45) *
А знаете особый прикол?! Сейчас просто какой-то супер троллинг происходит d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

В матче с Францией, где Россия победила 3:0, третью шайбу забил... ВНИМАНИЕ!! Хоккеист по фамилии Кутузов d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Французам... Кутузов aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Да, судьба любит шутки шутить. Есть такой исторический факт. В 19-м веке одного монаха осудили за еретические речи о возможности полётов на Луну и отправили в ссылку - внимание: в местечко Байконур. d060.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Valentin @ 26.5.2014, 2:45) *
По-моему, там наверху, кто-то развлекается icon_mrgreen.gif Помните, я говорил, что наши на Олимпиаде выходили под песню "Нас не догонишь", а американцев выпустили под песню "Беги от меня, пока не поздно". А паролимпийцы вышли под песню "Гудбай Америка".

А еще все это происходило во время переворота на Украине, и Мишка задувал огонь... Вы заметили в чем?! Огонь, горевший в макете покрышки, обложенной льдом. icon_eek.gif

d050.gif d050.gif d050.gif
Цитата(Valentin @ 26.5.2014, 2:45) *
А вообще, я за дружбу, мир и взаимоуважение. Именно поэтом я писал о том, как мне понравился дружелюбный и уважительный жест японцев, которые на открытии несли в руках свои флажки и флажки России. Пустяк, вроде. Но многое говорит о людях. Вызывает уважение к ним. И желание с ними договариваться, находить общий язык, дружить. Потому что ведут себя, как люди!!

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Valentin @ 26.5.2014, 2:45) *
А так уже и происходит. Смотрите, в Афганистане правительство, которое поставили США. И президент Афганистана признает присоединение Крыма и вообще поддерживает Россию. А вчера отказался встречаться с прилетевшим в Афганистан Обамой. Как Вам?! icon_mrgreen.gif

В общем, чуть больше уважать и любить надо других. Или хотя бы чуть меньше на них давить.

d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif Я даже зауважала этого президента. a115.gif
Цитата(Valentin @ 26.5.2014, 2:45) *
Силой нельзя заставить полюбить. Наоборот. А вот хорошее отношение вполне может вызвать в ответ Любовь!!


Ух ты, здорово! a115.gif И медведица ведь не напала на него. wub.gif d025.gif Умиление.... wub.gif

Ой, какие клёвые коты! wub.gif a115.gif
Цитата(Valentin @ 26.5.2014, 12:02) *

Американцы могут устроить большие неприятности. Смотрите, сейчас они пытались изолировать Россию. Давили на Европу, давили на своих. В каждую крупную компанию звонили и просили не ездить на питерский экономический форум. И кое-кто поддался давлению, но в основном люди приехали. И заключили еще кучу контрактов с Роснефтью, чей глава Сечин в санкционных списках США icon_mrgreen.gif

Но Россию сложно изолировать. После экономического союза с Китаем просто невозможно. Но Иран они держали под санкциями много лет. Кубу уже лет 30. И так далее.

Кстати, это не все. На Фиделя Кастро было... ВНИМАНИЕ!! Более 600 покушений. Прям, заговоренный. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Очень многие лидеры Латинской Америки, старавшиеся выйти из под гнета США, погибали при непонятных обстоятельствах. Очень многие.

Ой да, об этом я и не подумала. d025.gif Действительно.
Цитата(Valentin @ 26.5.2014, 12:02) *
Когда США вторглись в Ирак, в Европе были миллионные демонстрации с плакатами "США - террорист №1".

Полностью согласна. d025.gif
Цитата(Valentin @ 26.5.2014, 12:02) *
Да и вообще... Не нравится мне эта королевская семья icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Valentin @ 26.5.2014, 12:02) *
Ну, да, ну, да icon_mrgreen.gif

Типа того. d060.gif d025.gif
Цитата(Valentin @ 26.5.2014, 12:02) *
Хотя важность личной жизни, конечно, неоспорима!! Внимание, не политкорректная картинка!!

[/b]

А я соглашусь. d025.gif Утрированно, конечно, но зерно истины в этом есть. d060.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 28.5.2014, 16:14
Сообщение #10


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Валентинчик, поздравляю Вас и нас с новой темой! Пусть в ней будет еще больше отличных новостей, радости, позитива aa2.gif Отличные фотографии! Вы чудесно выглядите на каждой из них! СУПЕР! aa20.gif 5f.gif Спасибо за то, что продолжаете делиться с нами своими мыслями и рассыпать мудрость на форуме f0f.gif a035.gif a035.gif a035.gif Обнимашки от кексика! wub.gif





aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 29.5.2014, 11:40
Сообщение #11


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(lenuska @ 26.5.2014, 15:28) *
Валентин, клёвые у вас фотки! a115.gif Мне особенно вторая нравится. На ней вы такой задумчивый... wub.gif



О, эта одна из старых. Видимо, теперь я меньше думаю icon_mrgreen.gif

Когда был в Таиланде, на одной из экскурсий на острова, гид-таец сказал на английском:

- Больше улыбайтесь, меньше думайте. Кто много думает, тот не очень счастлив a075.gif

Видимо, я проникся эти словами icon_mrgreen.gif

Стараюсь, наконец, начать меньше думать, больше наслаждаться. Давать течению жизни устраивать все наилучшим образом.

Например, когда мы летели во Вьетнам (мы с Юкой вместе летели), то до Ханоя над дали билеты рядом, а на рейс Ханой - Хошимин на одном ряду но с противоположных сторон.

Несмотря на то, регистрация была пройдена в Москве и мы получили посадочные талоны на рейс Ханой - Хошимин, в Ханое нам сказали, что надо зарегестрироваться снова. Девочка, которая регестрировала, сначала сделала билеты на те же места, а потом спросила:

- Может, вы вместе хотите?!

- Да было бы здорово.

Она порвала те, что только что напечатала, и сделала нам новые посадочные талоны на другой ряд, но рядом.

А в Москве ведь просили рядом, но там девочка ничего не ответила и сделала рядом только на первый рейс.

Как всегда, все от человека зависит.

Но я о другом говорил. Мы не парились, что не рядом места, но Существование через милую вьетнамскую девочку все устроило так, что получилось все устроить наилучшим образом и даже без просьбы. В результате очень тепло вспоминаю эту девочку.

Да всех, кто мило улыбается, вспоминаю с теплом. Здесь далеко не все улыбаются. В Таиланде улыбаются тебе процентов 50 людей.

Здесь, может, 10. И эти 10 создают самые хорошие впечатления о стране.

В Хошимине мало европейцев. Очень мало. Поэтому все смотрят с интересом. Две девочи просто бегом бежали, чтобы пофоткаться icon_mrgreen.gif

В общем, главное мое сообщение было: я учусь меньше думать и больше доверять процессу жизни и наслаждаться им. icon_mrgreen.gif

Вот несколько фоток первого дня путешествия. Думаете, это уже Ханой или Хошимин?! icon_mrgreen.gif Это еще Москва. Домодедово. Регистрация на рейс. Т.к. рейс компании Вьетнамские Авиалинии, то летит практически 95 процентов вьетнамцев. И несколько белых отморозков icon_mrgreen.gif



А это уже в самолете. Снимаю видео, которое будет позднее



А это первое кафе, куда зашли перекусить. Как только присаживаешься изучать, что предлагается поесть, Тут же подходит девочка, наливает какой-то чаек со льдом. Ощущение, что травяной.



И если ты его выпил, подходит и подливает еще. Это бесплатно.

А это подготовка прямого репортажа с обеда в Хошимине icon_mrgreen.gif



Остальное позднее... Наверное, надо отдельную тему создать про Хошимин, вообще про Вьетнам. Даже зоопарк заслуживает отдельного рассказа.




Цитата
a070.gif Я так болела за наших. d025.gif Отомстили финнам за олимпиаду. Молодцы! a115.gif


icon_mrgreen.gif






Цитата
Цитата(Valentin @ 26.5.2014, 2:45) *
А знаете особый прикол?! Сейчас просто какой-то супер троллинг происходит d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Да, судьба любит шутки шутить. Есть такой исторический факт. В 19-м веке одного монаха осудили за еретические речи о возможности полётов на Луну и отправили в ссылку - внимание: в местечко Байконур. d060.gif icon_mrgreen.gif


Офигеть!! icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

И тоже, наверное, виноват




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 29.5.2014, 11:56
Сообщение #12


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Рис с овоСЧами - вкусен ли? smile.gif
А футболка, точнее, ее надпись - способствует нужному эффекту? icon_mrgreen.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 29.5.2014, 21:22
Сообщение #13


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(lenuska @ 26.5.2014, 16:28) *
d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif Я даже зауважала этого президента. a115.gif



Понимаю, Вас, Лена!!

Давайте я Вас еще порадую!! Как сепаратист сепаратиста icon_mrgreen.gif

В то время, как Баран Обамович заявил, что США в силах применить войска против России И Китая (нормально, да?!), в одной стране, которую Россия и Китай защищает от внешнего вторжения, ввели обязательное изучение русского языка





А еще депутаты правящей и оппозиционной партий Японии (союзник США) стали лоббировать проект о постройке газопровода из России в Японию. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Думаю, теперь Европа все меньше будет рассказывать, как они хотят избавиться от российского газа icon_mrgreen.gif
Задолбали. Вот сами довели своими угрозами до того, что Россия стала искать и нашла партнеров на Востоке.


А вот так в Германии Встречали Яценюка




Есть еще много интересного, но я же собирался меньше писать про политику в своей теме. Если что, у нас есть спец темка. Всегда добро пожаловать!! http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...1003&st=160



Цитата(lenuska @ 26.5.2014, 16:28) *
Ой да, об этом я и не подумала. d025.gif Действительно.



Вас новое видео порадует, Лена!! Как раз про Германию http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=885202


Цитата
А я соглашусь. d025.gif Утрированно, конечно, но зерно истины в этом есть. d060.gif


Зерно?! Да целый мешок зерен!! icon_mrgreen.gif





Цитата(lenuska @ 26.5.2014, 15:28) *
Ух ты, здорово! a115.gif И медведица ведь не напала на него. wub.gif d025.gif Умиление.... wub.gif



Помню, слышал рассказ, как к геологам в избушку, пока они были в тайге, часто вламывался медведь и крушил все в поимках еды icon_mrgreen.gif

Геологи стали, уходя, оставлять на пороге банку сгущенки. Открытую, конечно.

Медведь банку забирал и в дом уже не залезал. А однажды принес и оставил на пороге половину чьей-то туши... Я запомнил эту историю... Ценю благодарных людей, которые помнят и ценят хорошее отношение. Некоторым даже у медведя есть чему учиться icon_mrgreen.gif Это нормально делать друг другу хорошо. Во всех смыслах icon_mrgreen.gif





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 29.5.2014, 21:24
Сообщение #14


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ukaaa @ 28.5.2014, 17:14) *
Валентинчик, поздравляю Вас и нас с новой темой! Пусть в ней будет еще больше отличных новостей, радости, позитива aa2.gif Отличные фотографии! Вы чудесно выглядите на каждой из них! СУПЕР! aa20.gif 5f.gif Спасибо за то, что продолжаете делиться с нами своими мыслями и рассыпать мудрость на форуме f0f.gif a035.gif a035.gif a035.gif Обнимашки от кексика! wub.gif



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Спасибо, Юльчик!! Все очень взаимно!!

И спасибо за темку про зоопарк Хошимина!! Всех приглашаю - красота http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9966

Кстати, моя фотка оттуда






Цитата(ELLONA @ 29.5.2014, 12:56) *
Рис с овоСЧами - вкусен ли? smile.gif
А футболка, точнее, ее надпись - способствует нужному эффекту? icon_mrgreen.gif



Вкусен d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Да и выбор минимален, т.к. город не туристический все-таки и вообще мало где есть меню на английском. И даже там, где оно есть, мало что можно выбрать, чтобы было все вегетарианское. Так что и в Таиланде, и во Вьетнаме для меня рис и макароны с овощами - самое частое блюдо Ну, и фрукты, само собой.

Ну, давайте, что-то более вкусное покажу, раз рис с овощами не катит icon_mrgreen.gif

Утренний кофе



Десертик - мороженное



И кое-что на любителя - горох в васаби. Остренький, прикольный.







А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 30.5.2014, 12:06
Сообщение #15


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(ELLONA @ 29.5.2014, 12:56) *
А футболка, точнее, ее надпись - способствует нужному эффекту? icon_mrgreen.gif


Да, Эллона, пожалуй, да. icon_mrgreen.gif

Текст привлекает внимание, думаю. У меня еще была где-то футболка I am single tonight icon_mrgreen.gif

Привлекает внимание, дает понять о ходе моих мыслей и упрощает возможность завести разговор, если у девушки схожие интересы.

Помню, однажды (даже два или три раза) девочки спрашивали:

- Do you like sex?! wub.gif

Вот и отличная возможность перейти к интересному разговору icon_mrgreen.gif


Сегодня я уже на Факуоке. Девочки в ханое в отеле были очень милые. Уезжая пофоткались с ними...

И нет, им не 12 лет icon_mrgreen.gif Им 20-25, работают в отеле

Очень милые и улыбчивые. Даже постоянно подскакивают, чтобы открыть тебе входную дверь. Поднимаешься по ступенькам в отель, а тебе уже дверь распахивают...

Как я и говорил, люди тех мест, куда едешь - это особая ценность

Такие зайки a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif






А вот девочка - азиатская фифочка с розовым чемоданчиком. Симпатичная, в шортиках, а вот личико хмурое и все уже не так.

Мне те, из отеля, симпатичнее...





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 30.5.2014, 23:43
Сообщение #16


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(Valentin @ 29.5.2014, 11:40) *
О, эта одна из старых. Видимо, теперь я меньше думаю icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Valentin @ 29.5.2014, 11:40) *
Когда был в Таиланде, на одной из экскурсий на острова, гид-таец сказал на английском:

- Больше улыбайтесь, меньше думайте. Кто много думает, тот не очень счастлив a075.gif

Это точно. d025.gif Только вот я этому никак не научусь. aa26.gif d060.gif
Цитата(Valentin @ 29.5.2014, 11:40) *
Стараюсь, наконец, начать меньше думать, больше наслаждаться. Давать течению жизни устраивать все наилучшим образом.

О, вот этому я тоже никак не могу научиться. icon_eek.gif
Цитата(Valentin @ 29.5.2014, 11:40) *
Т.к. рейс компании Вьетнамские Авиалинии, то летит практически 95 процентов вьетнамцев. И несколько белых отморозков icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Valentin @ 29.5.2014, 11:40) *
И тоже, наверное, виноват


А кто же ещё? d030.gif
Цитата(ELLONA @ 29.5.2014, 11:56) *
А футболка, точнее, ее надпись - способствует нужному эффекту? icon_mrgreen.gif

Вот Эллона глазастая, а я на надпись даже внимания не обратила. d030.gif
Цитата(Valentin @ 29.5.2014, 21:22) *
В то время, как Баран Обамович заявил, что США в силах применить войска против России И Китая (нормально, да?!), в одной стране, которую Россия и Китай защищает от внешнего вторжения, ввели обязательное изучение русского языка

a115.gif
Цитата(Valentin @ 29.5.2014, 21:22) *
А еще депутаты правящей и оппозиционной партий Японии (союзник США) стали лоббировать проект о постройке газопровода из России в Японию. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Думаю, теперь Европа все меньше будет рассказывать, как они хотят избавиться от российского газа icon_mrgreen.gif
Задолбали. Вот сами довели своими угрозами до того, что Россия стала искать и нашла партнеров на Востоке.

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Valentin @ 29.5.2014, 21:22) *
Зерно?! Да целый мешок зерен!! icon_mrgreen.gif


d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Valentin @ 29.5.2014, 21:22) *
Помню, слышал рассказ, как к геологам в избушку, пока они были в тайге, часто вламывался медведь и крушил все в поимках еды icon_mrgreen.gif

Геологи стали, уходя, оставлять на пороге банку сгущенки. Открытую, конечно.

Медведь банку забирал и в дом уже не залезал. А однажды принес и оставил на пороге половину чьей-то туши... Я запомнил эту историю... Ценю благодарных людей, которые помнят и ценят хорошее отношение. Некоторым даже у медведя есть чему учиться icon_mrgreen.gif Это нормально делать друг другу хорошо. Во всех смыслах icon_mrgreen.gif

d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Valentin @ 30.5.2014, 12:06) *
Текст привлекает внимание, думаю. У меня еще была где-то футболка I am single tonight icon_mrgreen.gif

Привлекает внимание, дает понять о ходе моих мыслей и упрощает возможность завести разговор, если у девушки схожие интересы.

Помню, однажды (даже два или три раза) девочки спрашивали:

- Do you like sex?! wub.gif

Вот и отличная возможность перейти к интересному разговору icon_mrgreen.gif

Как говорится в одном известном фильме: Вы привлекательны. Я чертовски привлекателен. Что зря время терять? d060.gif
Валентин aa34.gif aa5.gif aa8.gif b03.png d03.png



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 2.6.2014, 6:44
Сообщение #17


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(lenuska @ 30.5.2014, 23:43) *
Это точно. d025.gif Только вот я этому никак не научусь. aa26.gif d060.gif



Ну, будем стараться icon_mrgreen.gif d060.gif Это реально важно!! Я по себе знаю. Надо нам учиться больше наслаждаться жизнью... Тогда будет становиться еще лучше.



Кстати, тоже близко к теме разговора:




Цитата
Вот Эллона глазастая, а я на надпись даже внимания не обратила. d030.gif


icon_mrgreen.gif Народ на надпись обычно заглядывается icon_mrgreen.gif

Но у меня есть и вполне себе такие нейтральные, не относящиеся к сексу, футболки с надписями на них про любовь, гармонию и все такое



И вообще, важно подо все подвести правильное обоснование icon_mrgreen.gif




Цитата
Как говорится в одном известном фильме: Вы привлекательны. Я чертовски привлекателен. Что зря время терять? d060.gif
Валентин aa34.gif aa5.gif aa8.gif b03.png d03.png


Чудесная фраза!! Сам ее вспоминаю и цитирую!! icon_mrgreen.gif



Ну, и поулыбаемся на эту тему icon_mrgreen.gif








А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 2.6.2014, 23:57
Сообщение #18


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(Valentin @ 2.6.2014, 6:44) *
Ну, будем стараться icon_mrgreen.gif d060.gif Это реально важно!! Я по себе знаю. Надо нам учиться больше наслаждаться жизнью... Тогда будет становиться еще лучше.

Да-да. d025.gif Будем учиться. d060.gif Наслаждаться - это ведь так здорово. Во всех смыслах. d060.gif
Цитата(Valentin @ 2.6.2014, 6:44) *
Кстати, тоже близко к теме разговора:


a115.gif Надо запомнить. d025.gif
Цитата(Valentin @ 2.6.2014, 6:44) *
И вообще, важно подо все подвести правильное обоснование icon_mrgreen.gif


d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Valentin @ 2.6.2014, 6:44) *
Ну, и поулыбаемся на эту тему icon_mrgreen.gif


d050.gif d050.gif d050.gif Мне анекдот на эту тему вспомнился. Жена говорит своей подруге, что они с мужем детей отправили к бабушке, может романтик им устроить. Мужу она поручила купить курицу гриль. Вот приходит смс от мужа: Целую. Она вся такая в восторге: Точно надо романтик устроить, бельё красивое одеть. Пишет ему СМС: Я тебя тоже целую и люблю, зайчик. Он ей перезванивает и спрашивает: Люда, твою мать, курицу целую покупать?



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 3.6.2014, 19:07
Сообщение #19


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(lenuska @ 3.6.2014, 0:57) *
Да-да. d025.gif Будем учиться. d060.gif Наслаждаться - это ведь так здорово. Во всех смыслах. d060.gif


Здоровое состояние человека - это радость и получение удовольствия. Страдания - признак того, что что-то не так. Когда все правильно работает в человеке, он должен быть доволен. Состояния несчастья или депрессии - показатель болезни или каких-то проблем. Четко по себе вижу - если меня подплющивает по какому-то поводу - понимаю, что что-то не так, что-то надо исправлять.


Цитата
a115.gif Надо запомнить. d025.gif


Ага!! Я тут сегодня вспомнил рассказ Пьюселика про хорошего метрдотеля, который отлично наблюдал за происходящим, отдавал распоряжения официантам только глянув на них и клиенты фигели оттого, что им доливали воды за секунду до того, как они сами замечали, что она у них закончилась. И этот метрдотель уносил каждый день тысячи долларов чаевых. За профессионализм. За качество работы!!

А вспомнил рассказ потому, что были сегодня в индийском ресторанчике, и там главный постоянно обращал внимание официантов на то, кому что-то принести надо, откуда убрать пустую тарелку и т.п. Он все калибровал. Когда у меня закончился маринованный лук, который в индийском ресторане Ганеш подают просто как приправу к любому заказу, через минуту появился мальчик и поставил новое блюдечко с этим луком. Я тут же вспомнил рассказ Пьюселика...

И у них полный зал. А напротив пусто. И почти везде пусто. А у них не дешевле, чем везде. Даже, пожалуй, дороже. Но к ним идут. Потому что один профессионально работающий человек, бойко раздающий бодрящих п...лей остальным, icon_mrgreen.gif делает работу всего ресторана отличной. И когда все принесли, тоже подошел, спросил, все ли хорошо, все ли вкусно?!



Цитата
d050.gif d050.gif d050.gif Мне анекдот на эту тему вспомнился.


icon_mrgreen.gif

Вот еще один: быший муж пишет бывшей жене смс:

- Вчера видел тебя в ресторане. Пьяная, счастливая... Год уже как расстались, а ты все празднуешь. icon_mrgreen.gif

Ну, и картинка:



Да, еще некоторые наблюдения:

Вот такое наблюдение: вьетнамские дети от 3-4 до 9-10 лет (особенно мелкие) где-то каждый второй кричат тебe hello a035.gif a035.gif a035.gif

Уж на что мне довольно по фигу до детей и уж насколько они меня не умиляют, но азиатские дети прикольные Девчонки особенно icon_mrgreen.gif Может, они только одно это слово и знают, но кричат его так радостно a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И еще не плачут, не орут, не истерят. Ну, вот вообще практически. Не припомня. Даже совсем маленькие. В самолете реьенок был неподалеку - меньше года, наверное. Так я думал, что просто ж... какой будет полет. Оказалось все нормально. За десять часов, может, 3-4 раза расплакался на 1-2 минуты.

А сейчас в ресторанчике мама, бабушка и ребенок зашли - русские или украинцы - ребенок тут же капризы, вопли...

Вот как так?! Почему?! Именно азиатские дети - Таиланд, Вьетнам. Спокойнее, тише. Ржут, бегают, рукой тебе машут, но не истерят и не плачут. Загадка...

Вот эта девочка прикольно себя вела. Я обезъянку фоткал, А ее фоткал ее папа. А она такие положения модельные принимала и смотрела в мой фотик, явно позировала icon_mrgreen.gif

Ну, сфоткал и ее вместе с обезьянкой




Ну, и еще фотка



Или вот - мелкий на мотобайке. Обычная картина. И не вырывается, не орет, едет спокойно... Не совсем привычно для нас.




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 3.6.2014, 19:37
Сообщение #20


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Valentin @ 3.6.2014, 20:07) *

А вспомнил рассказ потому, что были сегодня в индийском ресторанчике, и там главный постоянно обращал внимание официантов на то, кому что-то принести надо, откуда убрать пустую тарелку и т.п. Он все калибровал.


Да, и еще, расплатившись, уходя, я подошел к нему и сказал:

- Спасибо, отличное место, у вас хороший ресторан, вы отлично работает. Я наблюдал за вами и заметил, как вы работаете. Это здорово a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ему было приятно... А еще я заметил за собой, что когда я действительно благодарен человеку или испытываю к нему симпатию, я благодарю складывая руки, как делают тайцы. Во Вьетнаме на это никто не реагирует, у них так не делают. Зато они, кстати, стараются принимать то, что ты им передаешь не одной, а двумя руками. Думаю, тоже в знак выражения уважения. Попробуйте или представьте. Когда что-то протягивают и ты берешь это двумя руками и ладонями направленными вверх, создается особый контакт. Это более мягкое и уважительное общение.

Но вернемся к индийцу (да, это был индийский ресторан и работают индийцы). Когда я с ним прощался и благодарил, то, как иногда делаю, сложил руки на груди. И впервые во Вьетнаме человек моментально сделал тоже самое. icon_mrgreen.gif Все потому что индиец. У них так тоже принято. thankful.png

Как приятно иметь какие-то мимолетные, но очень позитивные контакты с людьми. Здесь таких довольно много. Не столько, как в Таиланде, но тоже хватает. Бывают и не очень приятные, но мы же в них не заинтересованы, так что и говорить о них не будем.

Будем о хорошем и милом!! Обо мне, например d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Несколько моих фоток свежих. Как и обещал.

Помнится, кто-то требовал фоток без одежды и в национальном головном уборе?! icon_mrgreen.gif Ну, вот, почти оно icon_mrgreen.gif





И не думайте, что у меня одна футболка, просто в ней я как-то всегда хорошо получаюсь icon_mrgreen.gif










А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




66 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 13:26

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика