НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
6 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Стресс и целлюлит. Фотографии целлюлита, Влияние стресса на целлюлит. Факты, фотографии
Valentin
сообщение 20.7.2007, 20:20
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Начало обсуждения этой темы здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2382 Скопирую только первое сообщение и фотографии из первой части обсуждения.

Одна наша форумчанка, Goddess, в своем письме ко мне подняла ОЧЕНЬ ВАЖНУЮ ТЕМУ!!

Стресс!!

Я часто говорил, что стресс ведет к целлюлиту. Это вторая по значимости причина развития целлюлита после неправильного питания, т.к. стресс нарушает работу всего организма. Целлюлит зачастую самое безобидное последствие стресса.

Так что я предлагаю обсудить тему стресса и целлюлита, чтобы все осознали истинное значение борьбы со стрессом.

Но сначала письмо Goddess и три ее фотографии.


Здравствуйте, Валентин!!!
Я завела дневничек (Goddess. Долой Стресс!!!!!!!!), но мне никак не прикрепить фото. Поэтому обращаюсь к Вам за помощью выложить их мне в дневник.

Первое фото: я недавно, до стрессов, нервных срывов, болезни желудка.

Два других: после...

Обычно выкладывают фото до и после.. с прекрасными результатами, но я хочу чтоб все видели к чему приводит стресс!!!!!

Хотела узнатьу Вас: я поставила себе цель вернуться в исходное состояние к НГ, даже стать лучше.... Как Вы думаете, это реально? smile.gif
Спасибо.

(извиняюсь за интимные подробности просто других старых фоток не было).










А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

kaprice
сообщение 21.7.2007, 15:06
Сообщение #2


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Да, впечатляет. :a02a: А интересно, как сейчас дела у Goddess.
Стресс еще опасен и тем. что даже когда видишь что тело становится хуже, все равно часто нет желания поднять обратно руки когда они опустились. Нет желания, да и другие проблемы в голове...
Или еще что стресс способствует развитию плохих пищевых привычек, заедать стресс, перекусывать, на ночь кушать, да еще и сладкого очень хочется...
главное вырваться из этого круга. n020.gif a075.gif






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 21.7.2007, 19:44
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(kaprice @ 21.7.2007, 15:06) *
Да, впечатляет. :a02a: А интересно, как сейчас дела у Goddess.


Очень впечатляет. Ведь ножки и попа были просто идеальными до стресса.

Надеюсь, что у Goddess сейчас все прекрасно, может, появится и расскажет...

Спасибо ей большое за такие фотографии. Они объясняют опасность стрессов лучше десяти статей.



Цитата
Или еще что стресс способствует развитию плохих пищевых привычек, заедать стресс, перекусывать, на ночь кушать, да еще и сладкого очень хочется...
главное вырваться из этого круга. n020.gif a075.gif


Чего мы всем и желаем.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Конфетк_а
сообщение 7.8.2007, 14:30
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 7.8.2007
Пользователь №: 14328



Вот например когда у меня стрес я почемуто худею и целюлит меня пока не мучает мне уже29 лет.
Хорош заморачиваться
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Satu
сообщение 12.8.2007, 11:41
Сообщение #5


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Регистрация: 12.8.2007
Из: Литва
Пользователь №: 14366



Конфетка, и я тоже худею, когда стресс - просто перестаю есть, попью сочку, скушаю яблочко, и все. Ток злобный целлюлит у меня присутствует. Борюсь как могу. А со стрессом справиться не удается. Чуть мелочь какая - я в слезы, расстраиваюсь, переживаю. Вобщем, кошмар
Причина редактирования: запрещенные сокращения



Я - женщина, а значит, все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим...


Заходите ко мне на огонек (дневничок)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 12.8.2007, 17:05
Сообщение #6


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



Цитата(Конфетк_а @ 7.8.2007, 6:30) *
целюлит меня пока не мучает мне уже29 лет.
Хорош заморачиваться

интересно, если бы Вы под стрессом набирали и целлюлит бы Вас "мучал", Вы бы предложили нам "не заморачиваться"? Не заморачивайтесь, мы рады за Вас, что Ваша генетика или образ жизни (не знаю, что в Вашем случае влияет) позволяет.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маленькая_Сашень...
сообщение 8.12.2007, 16:14
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 7.12.2007
Из: Питер
Пользователь №: 15786



фотки впечатляют очень.

хм, смотря на них я понимаю одну вещь - ВОТ ОТКУДА У МЕНЯ ЦЕЛЛЮЛИТ... у меня довольно долгий период в жизни был - постоянные, каждодневные скандалы в школе, в семье, на улице, мои слезы, крики, истерики... это было ужасно, очень ужасно!!! результат - невероятное количество целлюлита, невероятная масса тела, лень, болезни, растяжки... (ух как я их ненавижу) появляются вены на теле... ((( это ужасно



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kaprizulya
сообщение 19.12.2007, 14:43
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 19.12.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 15937



Я просто в шоке! После этого сообщения я решила зарегистрироваться... Такая отличная фигурка у девушки... была. Надеюсь, что все поправимо! Это что, получается, замедляется при стрессе обмен веществ?...
sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.12.2007, 17:52
Сообщение #9


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Kaprizulya @ 19.12.2007, 13:43) *
Я просто в шоке! После этого сообщения я решила зарегистрироваться... Такая отличная фигурка у девушки... была. Надеюсь, что все поправимо! Это что, получается, замедляется при стрессе обмен веществ?...
sad.gif



И обмен веществ нарушается, и гормональный фон меняется.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнакомка
сообщение 24.12.2007, 15:12
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 21.12.2007
Пользователь №: 15957



Очень жаль девушку! Ножки - эталон красоты...были. Надеюсь у нее все изменится и все будет хорошо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Frida
сообщение 26.12.2007, 17:11
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 21.12.2007
Из: Сочи
Пользователь №: 15963



Ужасно девочки то,что целлюлит развивался,можно сказать на нервной почве.Но у нас вся жизнь сплошные нервы.И что с этим делать,как бороться?Упражнения+массаж помогают,но совсем чуть-чуть.Потом руки совсем опускаются.А целлюлит процветает sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
avital
сообщение 17.1.2008, 17:56
Сообщение #12


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 263
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 2585



Тоже хочу такую чистую попку и ножки d025.gif Оченьььььььь eusa_pray.gif
Чистую имелось ввиду от циллюлита,а то можно подумать по разному icon_mrgreen.gif






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ElenaNesgovorova
сообщение 20.1.2008, 10:52
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 20.1.2008
Из: Israel
Пользователь №: 16289



Я тоже зарегистрировалась после такой демонстрации последствий стресса
какая девочка красивая была и что стало.Я очень надеюсь,что с ней сейчас всё впорядке.Вообще могу дать рецепт преодаления любого стресса:во-первых:всегда ухаживать за собой,приговаривая "какая ты у меня сегодня хорошенькая,какие у тебя глазки(попка,ножки,ручки и т.п)";
во-вторых:стараться находить в любой ситуации что-нибудь забавное или смешное(это очень трудно,но когда начнёте ,то вас будет уже не остановить,и все будут считать вас весёлым и лёгким человеком );
в-третьих:старайтесь выслушивать и вслушиваться в проблемы других людей,тогда ваши покажутся вам пустяком ,в этой ситуации убиваем 2х зайцев:вы начинаете понимать,что ваши проблемы это фигня,и люди вокруг замечают какой вы чюткий и отзывчивый человек.И вообще старайтесь относится ковсему с юмором,даже к самой себе,не бойтесь посмеяться над собой.Удачи вам милые женщины! a035.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Cherry
сообщение 21.1.2008, 16:27
Сообщение #14


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 19.1.2008
Пользователь №: 16282



Дааа... sad.gif Уважаемая Goddess! Я от всей души желаю Вам вернуться в свои прежние формы! Я искренне понимаю Вашу проблему, потому что моя проблема аналогична. Правда у меня дела обстоят получше, но меня все равно расстраивает мое нынешнее состояние фигуры. А виной всему стресс, который длился около года. Я взяла себя в руки, поняла, что нужно ЖИТЬ, а не жаловаться на жизнь! И сейчас я постепенно возвращаюсь к прежней жизни! Точнее нет! К НОВОЙ жизни! Потому что теперь у меня всё замечательно! Я наладила своё питание, вот сейчас занята тем, чтобы приучиться к ежедневным физическим нагрузкам! И Я знаю точно, что у меня всё впереди! И фигурка хорошеет день за днём!!! Чего и Вам, моя милая Goddess, желаю! Будьте счастливы и забудьте про стресс навсегда!!! d025.gif

А главное, найдите себе дело по душе! Ведь когда человек занят чем-то, что по-настоящему ему нравится, у него меньше остается времени на трату нервов!
И еще хотела сказать про то, что Вы уже сделали первый шаг, а именно: написали и разместили свои фотографии на форуме!!! Значит не всё ещё потеряно! В Вас кипит жизнь! Так дайте же ей волю и прекратите грустить по каждому поводу!!! Оглянитесь вокруг! У Вас есть множество людей, которые Вас поддержат всегда и во всём! Взять хотя бы вот этот форум! Многие! Мно-ги-е!!! Слышите?! Очень многие форумчанки готовы поддержать Вас в стремлении похудеть и вернуть былые формы! Просто улыбнитесь и поймите наконец, что Вы с сегодняшнего дня будете счастливы и никак иначе нельзя! =)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
avital
сообщение 22.1.2008, 16:43
Сообщение #15


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 263
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 2585



И как я читала obm.gif
обычно показывают фотографии до и после,а тут наоборот obm.gif я не обратила внимание вернее думала что перепутано.
Желаю вам быстрее вернуться к состояни ДО.Если честно то очень сильно впечатлило






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
юлаша
сообщение 24.1.2008, 16:15
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 24.1.2008
Пользователь №: 16363



Привет всем! вчера нашла этот сайт.. сегодня зарегистрировалась... прочла пару дневников (всё очень близко к сердцу- те же проблемы и переживания).. а насчёт стресса и целлюлита... мда!! Я просто в шоке!!! одно интересно за какой период времени это произошло?!? я просто вспомила себя прошлой зимой.. в жизне всё как то не так складывало.. на работе , в личной жизне , в университете- одни сплошные стрессы!!! (и я их заедала!!! булочками, шоколадками и пр.) весной , когда пришло время одивать мои любимые коротенькие юбочки и платья (к сведенью до той злополучной зимы мой вес колеблелся в радиусе 55-56 кг при росте 173 см!) и пришла в недоумение от цыфрах на весах- 62 кг!!!!радовало лишь грудь. которая "выросла" на один размер... попа и ногим на два!!! чувствовала себя ужасно!! нелюбимой, некрасивой! но я вовремя сошла с этой скользкой дорожки, под название "стресс и дипресия".. летом после сдачи диплома и целого месяца валяния на пляже,встречи с друзьями и легких мимолётных романчиков и флиртов, я как то быстро пришла в себя и записалась в фитнес клуб!! с августа 2007 года я там частый посетитель (минимум 2р. в неделю). Вес привела в норму, самочувствие и состояние здоровья улудшились ;) Честно было сложно втянуться, ведь работаю я до 19.00, потом на тренировку в 20.00, домой еле ноги волокла. какой там есть! зелёный чай это максимум!!! режима питания всегда стараюсь придерживаться... ограничиваю себя (иногда).. после 18.00 ни-ни!!
P.S. девочки как тут смайлики всавит.. а то у всех так красочно.. а я неумёха!!! а вообще мне очень нравится общее настроение сайта!!! все друг друга поддерживают..!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Пани Ирен
сообщение 27.1.2008, 0:28
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 27.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16397



Цитата(Valentin @ 21.7.2007, 18:44) *
Очень впечатляет. Ведь ножки и попа были просто идеальными до стресса.


Я за два года постоянного стресса набрала почти 30 кг.
Причина стресса ушла, а вес и целлюлит остался. Борюсь, но сдвигов почти нет. sad.gif

Подумала-подумала, решила добавить кое-что.
Как ускорить обмен веществ??? Кажется, он совершенно умер!
Ем не много, стараюсь после 18-00 забыть - где в квартире стоит холодильник, был перерыв в работе - так три месяца по два часа в спортзале каждый день...
Футболку можно отжимать, а стрелка весов, как заколдованная.
Причина редактирования: Большие цитаты.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dasha
сообщение 30.1.2008, 18:39
Сообщение #18


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 24.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16360



Пани Ирен, заколдованная стрелка - не есть гуд =( ты кушаешь после физ.нагрузок? а как общее состояние? ведь стрелка весов - это еще далеко не все =)) за 3 месяца ты наверняка подтанулась =))

мне кажется, что твой вес не выдеержит такой мощной атаки, никуда не денется, будет уменьшаться. и немного ешь, и физкультура =))

обмен веществ ускорить - это надо больше двигаться. вообще, по жизни. заставлять себя! тогда ему деваться будет некуда, ускорится =)))





Мой домик)

Красота спасет мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Китана
сообщение 4.2.2008, 15:26
Сообщение #19


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Регистрация: 30.1.2008
Из: Москва, СВАО
Пользователь №: 16451





м-дааааа.......
а у меня с нервами вообще проблема....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
evkash
сообщение 5.2.2008, 14:31
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 16533



Как ужасно... Мы получаем от природы такое красивое тело и так его уродуем....sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




6 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.3.2024, 15:21

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика