Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









Реклама на сайте Красотуля.ру, на наших форумах и в рассылках сайта (640 тысяч подписчиков).

Суммарная посещаемость сайта и форумов - 25 тысяч посетителей в день, которые просматривают 45 тысяч страниц сайта и форумов. Статистика общедоступна. Смотрите статистику сайта и форумов Красотуля.ру ЗДЕСЬ >>>>

Цены на рекламу на сайте и на форумах:

ВНИМАНИЕ!! ПОЯВИЛАСЬ НОВАЯ и ИНТЕРЕСНАЯ РЕКЛАМНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ!!

Теперь рекламу можно размещать на наших форумах прямо между сообщениями пользователей. Например, после первого и последнего сообщения на странице. Либо после каждого 2, 7, 12 и 17 сообщения. Это обсуждаемо. Как и стоимость, которая будет зависеть и от рекламного блока и от форума, на котором Вы захотите разместить рекламу. Согласитесь, что реклама прямо в темах форума - это реклама на очень заметных местах. Наверное, на самых заметных!!

Чтобы понять, как смотрится рекламный блок между сообщениями пользователей, загляните на форум Посмотреть можно в любых темах форума >>>>

Рекламная статья (статья на правах рекламы) на сайте Красотуля.ру:

От 4т.р. за статью. Статья размещается на Главной странице вверху и постепенно сдвигается вниз, а затем на 2, 3 и последующие страницы. Статья размещается на год. Периодически статью можно опять поднимать на первую позицию Главной страницы. Стоимость такого вывода статьи вверх - 2т.р. за один раз, 4т.р. за 5 выводов статьи вверх или 7 т.р. за 10 раз.

Рекламная тема на форуме: Стоимость обсуждается индивидуально.

Другие рекламные места.

БАННЕРЫ НА ФОРУМАХ И САЙТЕ

Цены на размещение баннера 468 на 60 пикселей по всем страницам сайта Красотуля.ру (кроме форумов) вверху - 3500р за месяц. . За день на сайте (без форумов) просматривается в среднем  6 200 страниц (см. независимую статистику >>>>)

По всем страницам Форума Красоты - 7700р. в месяц. За день на этом форуме просматривается в среднем 15.500 страниц (см. независимую статистику >>>>) 

По всем страницам Интимного Форума - 5500р. в месяц. За день на этом форуме просматривается в среднем 17.000 страниц (см. независимую статистику >>>>) 

По всем страницам Форума Личной Жизни - 2200р. в месяц. За день на этом форуме просматривается в среднем 6.400 страниц (см. независимую статистику >>>>)  

Скидки, которые Вы можете получить:
При заказе рекламы на одном из форумов и на сайте, либо на двух форумах - скидка 10%
При заказе рекламы на двух форумах и на сайте (либо на трех форумах) - скидка 15%
При заказе рекламы на трех форумах и на сайте (либо на всех четырех форумах) - скидка 20%
При заказе рекламы на всех четырех форумах и на сайте - скидка 25%
В определенных случаях в скидках может быть отказано либо они могут быть увеличены.

Баннер 100 на 100 в первом экране (то есть, баннер виден посетителям без прокрутки страницы вниз)

Цены на размещение баннера 100 на 100 пикселей по всем страницам сайта Красотуля.ру (кроме форумов) в первом экране - 3000р за месяц. За день на сайте (без форумов) просматривается в среднем  6200 страниц (см. независимую статистику >>>>)

По всем страницам Форума Красоты - 5000р. в месяц. За день на этом форуме просматривается в среднем 15.500 страниц (см. независимую статистику >>>>)

По всем страницам Интимного Форума - 4200р. в месяц. За день на этом форуме просматривается в среднем 17.000 страниц (см. независимую статистику >>>>)

По всем страницам Форума Личной Жизни - 2000р. в месяц. За день на этом форуме просматривается в среднем 6.400 страниц (см. независимую статистику >>>>)  

Скидки как и при размещении баннера 468 на 60 (см выше)

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Стоимость размещения баннера размером не 100 на 100, а 150 на 150 пикселей, такая же, как и баннера 100 на 100 плюс 30%.

И еще!! У нас есть возможность размещать ваши баннеры и текстовые ссылки не в первом экране, а прямо между сообщениями на страницах форума, что, как нам кажется, является еще более эффективным рекламным местом. Вопрос о цене рекламы между сообщениями форума решается индивидуально.о.

Текстовая ссылка крупным шрифтом вверху страниц.

Образец. Ссылка крупным шрифтом вверху страниц (до 75 знаков) > > > >


Цены на размещение текстовой ссылки по всем страницам сайта Красотуля.ру (кроме форумов) - 2700р за месяц.
Такая же ссылка по всем страницам ам Форума Красоты - 7000р. в месяц
Такая же ссылка по всем страницам Интимного Форума - 5500р. в месяц
Такая же ссылка по всем страницам Форума Личной Жизни - 2000р. в месяц
Скидки как и при размещении баннера 468 на 60 (см выше)ыше)

Если вас интересуют иные формы и виды рекламы, иные места размещения ваших ссылок или другие размеры баннеров, мы можем обсудить этот вопрос.

Выбирайте, что Вам больше подходит, пишите нам и давайте сотрудничать!! razvitie@krasotulya.ru

Данная информация является ознакомительной и не является публичной офертой. Стоимость рекламы в каждом конкретном случае просчитывается и обсуждается индивидуально.


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  110795

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.