Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








  Новости 1 - 15 из 184
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все 
16.01.2020 19:56:00
Отзыв и фото клиентки о массаже бразильская подтяжка ягодиц. Результаты и эффект после массажа.

Отзыв и фото клиентки о массаже бразильская подтяжка ягодиц. Результаты и эффект после массажа.

На данный момент прохожу курс массажа "бразильские ягодицы" всего лишь 2 сеанса, а эмоции зашкаливают и не хватает слов, чтобы описать ощущения.

Читать далее...

25.08.2019 00:14:00
Антицеллюлитный массаж в Москве. Массажист Валентин Денисов-Мельников. Массаж у метро Дмитровская

Антицеллюлитный массаж в Студии Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля.ру в Москве. 

На этой странице информация про массаж в Москве, а про массаж в Петербурге читайте на отдельной странице >>>>

Массажисты Валентин Денисов-Мельников и Юлия Денисова-Мельникова.

Главное наше отличие от всех остальных массажистов: мы не только одни из лучших специалистов по массажу и коррекции фигуры, но и клинические (медицинские) психологи, и значит, наши клиентки получают массаж более высокого качества и в психологически комфортной обстановке.
Мы понимаем и учитываем все ваши переживания и создаем для вас на массаже максимально психологически комфортную среду.
Мы знаем психологию похудения (авторы книг по этой теме) и готовы во время массажа дать вам психологические рекомендации по этой теме.
Мы знаем, почему у многих не получается постройнеть, и знаем, как снизить тягу к сладкому и вредной еде.
И расскажем об этом вам.

А еще знаем, как помочь создать и сохранить мотивацию на похудение, улучшение фигуры и борьбу с целлюлитом. Поэтому наши клиентки всегда успешнее достигают своих целей.
Просто придите к нам на массажа, попробуйте и сами поймете разницу между массажем у нас и массажем у других (пусть и очень хороших) массажистов.
Хотите быть лучшими? Обращайтесь к лучшим!!

Читать далее...

21.02.2019 16:03:00
Как похудеть, убрать целлюлит девушке с нормальным весом и склонностью к РПП без диет? Телесная терапия, массаж.

Как похудеть, убрать целлюлит девушке с нормальным весом и склонностью к РПП без диет? Телесная терапия, массаж.

Многие друзья мне говорят, что быть очень худой плохо, и я местами слишком тощая (руки, грудь, рёбра), и то, что мне ни в коем случае не надо худеть.

Я хочу похудеть, я не хочу спортивное тело, я хочу быть просто худой.

Сейчас сижу либо на голоде, либо на маложоре, когда как.

Когда меня спрашивают что-то по поводу еды, я нервничаю и впадаю порой в ступор. Я не могу есть, когда кто-то это видит, когда я ем, ощущаю дикую вину, мне нравится чувство эйфории от голода и мне нравится мои кости.

Я проходила множество тестов на РПП и многие из них говорят о тенденции к развитию рпп, некоторые говорили о наличии. (Важно! Это не самодиагностика, это предположение). Тем более, я вижу что у меня есть целлюлит и жир на боках. Вообще, у меня бедра широкие и жирные...

Читать далее...

15.02.2019 13:53:00
Как вы худеете, избавляетесь от целлюлита? Самые действенные способы сделать стройную фигуру без целлюлита.

Как вы худеете, избавляетесь от целлюлита? Самые действенные способы сделать стройную фигуру без целлюлита.

Девушки, стройнеете ли вы сейчас? Или избавляетесь от целлюлита? Пишите, какие у вас параметры, на сколько вы хотите похудеть и как. И каким образом избавляетесь от целика? Я – 174, вес 68, хочу похудеть на 10 кг и убрать цель. Сижу на пп, делаю массаж и бегаю.

- Молодец! Мне 5 кг убрать к марту надо, летим с мужем в отпуск. Есть целюль небольшой. Делаю самомассаж и обертывания.

- 152 рост , 40-42 вес. Надо похудеть ещё на 4 за неделю, посоветуйте диеты.

- Я похудела на 10 кг за 2 месяца. Сначала голод, только вода. Потом просто очень мало ела. Сейчас снова мало ем. Но, блин, сил нет и сильный целюль, хотя и стройная.

- Хочешь нормально похудеть, ни в коем случае не голодайте! ПП, спорт, массаж. Я как перешла на правильное питание, затем на вегетарианство, хорошо похудела. А целюль убрал мне массажист. Не занимайтесь ерундой, идите к профессионалу на антицеллюлитный массаж.

Читать далее...

09.02.2019 16:12:00
Как мужчины и женщины относятся к лишнему весу и целлюлиту? Женские комплексы из-за фигуры, толстый живот мужа - это нормально?

Как мужчины и женщины относятся к лишнему весу и целлюлиту? Женские комплексы из-за фигуры, толстый живот мужа - это нормально?

Мой муж весит 108 кг и единственное, что слышит: о, хорошо выглядишь, а то худой был, молодец у тебя жена, видно, хорошо готовит! Не думаю, что женщины такого веса услышат нечто подобное. Скорее: "Тебе нужно худеть, ты что , тебя муж бросит, любовницу заведет." Ну и естественно, ему не приходит в голову комплектовать на пляже, он радуется отдыху и прекрасно себя чувствует . В то время когда женщины чуть толще скелета часто заворачиваются в парео и полотенца, пытаясь слиться с окружающей средой, потому как " целлюлит, складки , я ужасна" . Почему так происходит в нашем обществе? Почему женский лишний вес и целлюлит настолько порицаются, когда мужчине можно быть боровом?


Читать далее...

07.02.2019 08:44:00
Парень видит целлюлит на попе у стройной молодой девушке. Как мужчины относятся к целлюлиту на теле женщины? Массажист.

Парень видит целлюлит на попе у стройной молодой девушке. Как мужчины относятся к целлюлиту на теле женщины? Массажист.

Крик души. Иной раз думаешь: " все сделаю, все отдам и ждать буду днём и ночью, и равных тебе мужчин нет". Шаги по лестнице узнаешь, готовишь с любовью и большим ожиданием и стоишь красивая такая в трусиках встречаешь. А он заходит, хватает тебя за задницу и произносит: "у тебя жопа все целлюлитние и целлюлитнее с каждым днём " (хотя ты весишь 49 кг всего какой там циллюль). Просто этот придурок не видел его толком, а тебя уже заочно обосрал. Вот вам и любовь. Будьте аккуратнее с любимыми (если они правда любимые) , да даже если не любимые , просто уважайте друг -друга . А то люди в последние время как свиньи. Везде мерещится целлюлит.

- Такой тип мужчин - хам. Если обзывает, то пусть купит вам курс хорошего антицеллюлитного массажа у профессионального массажиста.

- Ну только неуверенные в себе женщины попки вылизывают мужикам. Чтоб угодить. У нормальных людей, взрослые адекватные отношения. Вы сама виновата в таком отношении. Мужчину нужно держать в узде. А целлюлит есть у всех.


Читать далее...

02.02.2019 15:40:00
Видео: Стесняюсь своего тела и заниматься сексом с мужчиной. Отказ от интимной жизни из-за ожирения и целлюлита. Сексолог.

Видео: Стесняюсь своего тела и заниматься сексом с мужчиной. Отказ от интимной жизни из-за ожирения и целлюлита. Сексолог.

Стесняюсь лишнего веса. 
Тему влияния внешнего вида на самооценку, сексуальность, отношения с мужчинами мы обсудили с девушкой в рамках опроса-исследования "ЖЕНСКАЯ СЕКСУАЛЬНОСТЬ и ЭРОТИЧЕСКИЕ ФАНТАЗИИ". 
Лишний вес после родов - тот самый стоп-кран для полноценной половой жизни, наслаждения от секса, с которым столкнулась героиня моего нового видео. 
Как внешний вид влияет на качество интимной жизни, ограничивает сексуальные фантазии, желания? 

Читать далее...

17.01.2019 09:48:00
Видео: Секс, здоровье и похудение. Как найти мотивацию ухаживать за собой и избавиться от лишнего веса, целлюлит? Психолог.

Видео: Секс, здоровье и похудение. Как найти мотивацию ухаживать за собой и избавиться от лишнего веса, целлюлит? Психолог.

Некоторое время назад ко мне обратились представители журнала "Похудей" - подготовить статью на тему "Секс, здоровье и похудение". 
Скажу прямо - такому направлению я обрадовался, о чем искренне сказал главному редактору. Очень правильно связывать воедино темы секса и похудения. 
Секс - это то, что очень для нас важно. Секс, отношения, активная половая жизнь, также активная любовная жизнь в иных смыслах этого слова - стимул становиться лучше. Выстраивать успешные отношения, получать восхищенные взгляды для женщины - это очень важно. Это может быть крутой мотивацией к похудению! 

Читать далее...

07.01.2019 11:07:00
Видео: Лучшая мотивация похудеть и избавиться от целлюлита. Как мотивировать себя стройнеть, записаться на ручной антицеллюлитный массаж в Москве СПб?

Видео: Лучшая мотивация похудеть и избавиться от целлюлита. Как мотивировать себя стройнеть, записаться на ручной антицеллюлитный массаж в Москве СПб?

Если вы хотите постройнеть, общайтесь с теми, ко стройнеет! 
На одном из прошлых массажей Анечка так увлекательно, ярко и вкусно рассказывала о том, как она бегает, что на следующий день я также вышел на пробежку и получил от нее массу удовольствия! Позитивный пример - один из эффективных способов начать худеть, приводить себя в порядок, да начать все, что угодно! 
В этом видео мы поговорим о нескольких позитивных примерах, как начать худеть и заниматься собой в целом. Также - об обратных примерах, как ставшую на тропу преображения девушку, женщину, окружение тянет обратно. Поговорим о том, как поддерживать мотивацию стать лучше, противодействовать негативному действию окружающих, а также еще о многих интересных вещах! 

Читать далее...

04.01.2019 12:01:00
Видео: Как поставить цель похудеть, избавиться от целлюлита женщине? Психологическая консультация для похудения девушке? Психолог.

Видео: Как поставить цель похудеть, избавиться от целлюлита женщине? Психологическая консультация для похудения девушке? Психолог.

Как найти мотивацию худеть, становиться красивей, привлекательней, сексуальней? 
Я не просто массажист, убирающий целлюлит и лишние жировые отложения. Я также телесный терапевт, клинический психолог, сексолог, подходящий к вопросу красоты и здоровья моих клиенток комплексно. 
Порой девочке недостаточно просто массажа.Причины переедания, целлюлита, ожирения, лежат глубже. За много лет практики я заметил, что девочки, имеющие мотивацию, конкретную цель, внятно формирующий свой запрос, приходя ко мне, быстрей добиваются цели. Обычное явление в моей практике: замотивированная девушка, имеющая цель убрать целлюлит к конкретной дате, достигает успеха гораздо быстрее, чем девушка, не имеющая такой цели. При прочих равных условиях, или с более запущенным целлюлитом. 

Читать далее...

26.12.2018 11:54:00
Видео: Как похудеть и убрать целлюлит к Новому году, после праздников? Массажист про эффект ручного профессионального массажа всего тела девушкам, женщинам.

Видео: Как похудеть и убрать целлюлит к Новому году, после праздников? Массажист про эффект ручного профессионального массажа всего тела девушкам, женщинам.

Худеете ли вы к Новому году? 
А после Нового года? 
Эту тему мы обсудили на одно из сеансов массажа живота Анечке. 
- Кто планирует обстоятельно покушать в праздники, может записываться на массаж прямо сейчас! - таков был ответ Ани. 
Не только Новогодние праздники, но и подготовка к 8 марта, дню рождения, отпуску... у нас всегда есть много поводов сытно и вкусно покушать. Если вы любитель покушать, или профессионал - добро пожаловать на массаж! 
Если у вас есть лишний вес и целлюлит, даже без повода приходите ко мне на массаж! Сеансы массажа делают тело более упругим, избавляют вас от лишнего веса и целлюлита.

Читать далее...

11.11.2018 16:36:00
Видео: Как оставаться стройной, ухоженной, сексуальной женщиной после 60 лет? Особенности ухода за собой после менопаузы и климакса.

Видео: Как оставаться стройной, ухоженной, сексуальной женщиной после 60 лет? Особенности ухода за собой после менопаузы и климакса.

Люди, которые 60 лет выглядят привлекательно и, не побоюсь этого слова - сексуально, они заслуживают колоссального уважения!
Эту тему мы подняли в телепрограмме Беседка.
Да, меня всегда восхищал Берлускони: в свои 70 лет он выглядит великолепно и полон сил.
Расскажу историю из своей практики массажиста. У меня однажды была клиентка, которая вызывала восторг и восхищение. Она ходила на двухчасовые сеансы массажа, и я спросил у нее: зачем? На что она ответила: я хочу быть молодой и красивой.
И знаете, по телу ей можно было дать 40-45 лет, замечательная форма!...
Читать далее...

14.10.2018 17:39:00
Как похудеть легко, убрать целлюлит, не сорваться с похудения. Спорт, правильное питание, массаж, мотивация худеть.

Как похудеть легко, убрать целлюлит, не сорваться с похудения. Спорт, правильное питание, массаж, мотивация худеть.

Девочки, милые, дайте советы, как не сорваться с похудения? Рост 157 см, вес 73 кг, ужасный целлюлит.

А если поделитесь простыми и дешевыми рецептами похудения и избавления от целлюлита, буду премного благодарна.

- Могу с вами посидеть на гречневой диетке с салатиком. И за компанию походить на антицеллюлитный массаж и в фитнес центр. Ужасный целлюлит – это только массажист убирает.

- Если решите действовать, то спорт можно только 2 раза в неделю по под часа максимум, а лучше исключить, потому что мышечная масса будет больше становиться, и вы вес терять не будете.

- Салат  метёлка каждый день -  капуста, свекла, морковь, и полить лимонным соком немножко. Ну и как выше написали – хороши массаж, чтобы привести в порядок тело и мозги.

Читать далее...

26.09.2018 17:29:00
Мотивация к похудению. Лучшие способы скинуть лишний вес, скорректировать фигуру - спорт, антицеллюлитный массаж, правильное питание.

Мотивация к похудению. Лучшие способы скинуть лишний вес, скорректировать фигуру - спорт, антицеллюлитный массаж, правильное питание.

Вот так девочки задумываются о похудении:

Привет девочки! Постараюсь вкратце: я к Вам за мотивацией. Вчера предложила мужу спор: я за месяц должна похудеть на 5кг. т.к. я жирная (рост157,вес 73кг) слабохарактерная и ленивая! В случае моего провала, я должна буду 15 часов массажа и 15 раз сделать минет, тогда, когда скажет муж. А в случае успеха он выполнит мое желание (а я хочу машину).

Вот в чём вопрос: как не сорваться за этот месяц?...

Читать далее...

29.08.2018 16:41:00
Видео: отзыв о глубоком ручном массаже попы "Бразильские ягодицы" у Валентина Денисова-Мельникова в Москве, Петербурге.

Видео: отзыв о глубоком ручном массаже попы "Бразильские ягодицы" у Валентина Денисова-Мельникова в Москве, Петербурге.

Привет!
Как найти своего массажиста, который сделает вам правильный массаж без боли, синяков, побочных эффектов? Как попасть к мастеру, который гарантирует результат своей работы?
Прекрасный способ определиться с выбором массажиста - посмотреть видео отзывы его клиенток.
Моя прекрасная клиентка Амира пришла на массаж "Бразильские ягодицы" и настолько довольна результатом, что с удовольствием оставила этот видео отзыв.
В этом видео вы узнаете, как Амира искала "своего" массажиста, и какой эффект дает мой массаж.
Интересно?
Смотрите!

Читать далее...

Новости 1 - 15 из 184
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.