Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









26.09.2018

Мотивация к похудению. Лучшие способы скинуть лишний вес, скорректировать фигуру - спорт, антицеллюлитный массаж, правильное питание.

Вот так девочки задумываются о похудении:

Привет девочки! Постараюсь вкратце: я к Вам за мотивацией. Вчера предложила мужу спор: я за месяц должна похудеть на 5кг. т.к. я жирная (рост157,вес 73кг) слабохарактерная и ленивая! В случае моего провала, я должна буду 15 часов массажа и 15раз сделать минет, тогда, когда скажет муж. А в случае успеха он выполнит мое желание (а я хочу машину).

Вот в чём вопрос: как не сорваться за этот месяц? Я уверена,что будут моменты, когда мне будет лень делать упражнения и захочется слопать шоколадку (и кстати,муж обещал,что будет мне мешать добиться цели).

Девочки, милые, дайте советы, как не сорваться?

А если поделитесь простыми и дешевыми рецептами похудения и избавления от целлюлита, буду премного благодарна.

- Простой и дешевый рецепт: не жрать и много двигаться! Но все от вас зависит. С такими настроем и не нужно спорить. Готовьте руки и рот к работе.

- Шоколадки лопать в неограниченных количествах, но только - горькие! При возникновении желания что-то съесть - съедайте, но сначала - 50 приседов, минута в планке,50 раз пресса, 50 прыжков. Из хорошего – профессиональный антицеллюлитный массаж у хорошего массажиста. Только это недешево, сами понимаете.

- Ешьте овощные салаты. Капусту. Бигус, например. Это не так сложно. Котлеты на пару. А лучше идите в спорт зал. Переплатите за личного тренера -  он вам сразу и про питание расскажет.

- От сладкого и мучного хром хорошо помогает, вообще не хочется его. Пиколинат хрома попейте. Ну и больше двигайтесь.

- Нет простых и дешевых рецептов. Иди работай над собой, а то сосать зря будешь. Машину не увидишь.

- А если без шуток, то разделите приемы пищи на 5 частей. Перёд едой воду пейте. Побольше ходить. Удачи вам, у вас все получится.

- Кардио нагрузки, ходите по 3км в день. Пейте воду и кушайте отваренную куриную грудку и листья салата с огурчиком. Только я вместо 5 кг, худела бы на 10, при таком весе, не для мужа, а для себя. Удачи, автор.

Или как захочется шоколадку минет мужу строчите. Хотя 5 кг за месяц, это реально.Только у вас настроя нет, надо правильно питаться и физические упражнения. Все получится. И голодом себя морить не придется.

- Вот тебе и мотивация – машина! Замечательно помогает бег или ходьба по лестнице - наушники с любимой музыкой и вперёд! Ну и далеко ходить не нужно.

- Чёт какие-то не равноценные призы за спор. А вообще, Вы для себя определитесь, зачем вы худеете. если ради себя и здоровья, то все получится. А если ради машины, то так и будете втихаря шоколадки лопать.

- Откажись полностью на 1 месяц:

- от сахара;

- от солёного;

- от жирного;

- от жареного.

И после 20:00 не есть ничего, кроме сырых овощей или фруктов. Со своей ленью, с лёгкостью сбросишь 5-7кг.

А потом, если понравится, сама будешь думать.

- По моему, мотивации хоть отбавляй! В случае выйгрыша и похудела и при машине. А проиграла - "жирная"( простите, цитирую автора) и по условиям спора. Мне помогали питьевые дни. Автор, пишите, когда накроет, буду вас мотивировать, если вам необходимо. Удачи!

- 5 кг за месяц при таком весе - это фигня. Овсянка на воде, спорт, воды около 3 литров в день, ничего сладкого, жирного и мучного и за пару недель уйдет. Была в таком же весе, даже больше, так что знаю о чем говорю. Это дальше процесс оочень медленно пойдет, а первые 5 кг быстро сгоняются (но и быстро набираются обратно, кстати). Уменьшайте порции и медленее ешьте, так быстрее будет насыщение приходить.

- Каких-то пять кг.

Хочешь жрать - жри яблоки, не хочешь яблоки - не хочешь жрать. Вот и вся диета.

А, если серьёзно, подумайте о том, что муж уже даже таким способом старается направить вас на тропу похудения. Соответственно, его не устраивает рядом жирная корова. Не возьмете себя в руки - он рано или поздно уйдёт или будет изменять.

- Видимо, плохо хотите машину, раз можете сорваться. Если бы мне пообещали машину хорошую я б и 10 скинула. Автор, а муж у тебя отличный, береги его!

- Диету Магги попробуйте.Похудеете в момент.Но на мой взгляд свинство со стороны мужа вам ещё и мешать.Видимо, минет ему важнее.

- Ешьте через день - день еда, день гречка с кефиром. Исключите жирное, сладкое, гарниры и хлеб. Мне помогало в молодости. 163 рост вещу 62,200 и при этом осталась так же в независимости, что я родила 4 деток.

- Я как-то за месяц скинула 20 кг. Знаю, что для организма вредно. Просто перестала есть хлеб, батон, майонез, кофе, чай без сахара и после 18.00 не ела. Мотивацией для меня было - влезть в любимые джинсы.

- Ну а если реально, меньше сахара, соли, мучного ( макароны тоже из того же теста), майонез, кетчуп. Больше фруктиков, овощей,  курочку там, рыбку, это все можно. Ну и физическая активность, походи на массаж.

- Кушайте все тоже самое,что и употребляете! главное сжигать при этом больше чем вы съели. Спортсмен. Иногда гоняем вес перед соревами.

- Диета 6 лепестков, главное выдержать 6 дней, за это время может уйти до 5 кг. Проверено лично, и не нужно будет ждать месяц.

- Рецепт подруги - пиво и апельсины. Минус 8 кг за 2 недели.

- Для такого роста большой вес, лучше всего сесть на голодовку, запомни нет калорий только в воде.

- Капец, машину не охота, что ли? Я  помню, как выбирала машину, ночами не спала, не ела со своим хочу хочу. Рот скотчем заклей.

- Приходи на медовый массаж, хорошо убирает обьемы и кожа как у младенца, и побольше воды.

- Самый простой способ: хотеть схуднуть и не нервничать. Максимально устранить стрессы.

- Трудно не жрать первые три дня. Потом легче. Попробуй еще диету лепестки. Первый день рыба отварная, второй творог, третий каши, четверг овощи, и тд а 7 воскресенье – вода.

- Основной вес - жидкость. Если до 5 кг не хватит пару кг, то можно пару дней меньше пить. НО ЭТО ВРЕДНО! И пожить отдельно на этот период!

- Она прекратит есть, воду начнёт употреблять и организм включит режим "защиты" Когда человек начинает потреблять немногим больше ноля калорий, в его организме происходит эффект йо-йо, многократно описанный в тысячах статей (погуглите и почитайте — там везде одно и то же разными словами).

- Автор, не заморачивайся. Если проиграешь, ты многое приобретешь. 15 раз минет - и ты профессионал.

- Для начала исключите мучное,сладкое и жирное,больше пейте воды. Перед едой можно выпивать стакан воды (чтоб меньше съесть), ходите больше пешком, кушайте фрукты и овощи до обеда. Если уж очень хочется сорваться и скушать сладкого, то ешьте сухофрукты и можно аскорбинку (большие сладкие таблетки) ну и физическая нагрузкая дома можно заниматься (в плей маркете много разных программ). Запишитесь на антицеллюлитный массаж. Я думаю, результат не заставит себя долго ждать.

- Можно ещё с интернета скачать программу "Худеем за 30 дней". Очень хорошие упражнения, если их соблюдать + ПП, вы за 7дней потеряете 2-5кг. За месяц можно и на 10 схуднуть!По- моему у вас плохое наказание.

- Ну ты и жирная!Твой вес должен быть 50 кг. За машину можно и на 15 кг за месяц похудеть. Для этого отказаться от мучного, скакалку в руки. Чай зеленый с имберем. Не есть после 20.00, можно еще бегом занятся, если есть скем ребенка оставить. И будет вам счастье.

- Тренировки по системе Табата. 4 минуты в день. Сложно, но эффективно, попробуй. В интернете варианты посмотри. И плюс -  можно подъемы по лестнице на 9 этаж. И больше ходьбы. Именно ходьба очень помогает худеть, ходите, допустим, в магазин не рядом с домом, а на пару кварталов дальше. Очень эффективно.

- Ты жирная орова. Чтобы появилась злость, это лучший мотиватор. Ничего не делается лучше и качественнее, чем то, что сделано на зло. Если мы все будем гладить человека по головушке и говорить "Ты и так красивая", то автор ничего и не сделает.

- Если проиграишь мужу, то при таком раскладе массаж-минет-секс, да ещё и по 15 раз, думаю за месяц килограммов 10-15 скинешь, главное - не халтурить.

- Да уж, вес многоват у вас. у меня рост 169см, вес 60 кг, срочно надо худеть даже не из-за машины или ради мужа, а для себя. Я как четвертого ребенка родила, очень хорошо похудела. До беременности была 64кг.

- Автор, у вас есть огромные шансы сорваться,потому что поедая вредности,  вы будете думать о том, что ставки не так у ж высоки, в случае проигрыша. А вообще,если серьезно, стройнейте обязательно, раз муж уже так намекает, я вас порекомендую подсчёт калорий! Проверено!

- Планка (1 минута)/упражнение на ягодицы/пресс. Но чтобы получить желаемый результат, нужно конкретно отказаться от сладкого. У нас с вами одинаковый рост, поэтому спорт и жизнь без сладкого.

- Повесьте везде фото машины, которую хотите, и поставьте ещё ее на заставку в телефоне. И когда захотите что-то съесть, что нельзя, смотрите на машину.

- Поднимаешь ленивый зад и делаешь. В качестве альтернативы, спорт зал, персональный тренер, диета и программа составленная этим тренером.

И вообще никогда не понимала, как можно не любить себя, чтоб запустить до такой степени.

- Ко всему выше перечисленному добавлю: каждый день перед сном пить кефир (прибавляет немного сытости и помогает организму). К вопросу много ходить или ходить по ступенькам (кстати обязательно вверх) важно ходить с одной скоростью и правильно дышать (мелкие пробежки с передышками вредно, не можете бежать нормально, лучше не вредить себе, сбивчивое дыхание так же в пользу не пойдёт).

- Еушать то, что нравится, каждые 3 часа, но еда должна быть размером в 3 ст ложки за один прием пищи. Если это пицца, то половина кусочка за раз. И кофе с чаем не выпивать полностью, а только половинку. И не пить 2 л. воды в день, а только столько, сколько вам захочется. Я так за неделю 5 кг сбросила, ела, что хотела.

- При занятии спортом вес может остаться тот же за счет набора мышечной массы и задержки воды в тканях. Добавьте массаж обязательно. Цель есть - стремитесь.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Ну это Вы лихо поспорили, конечно. Но 5 кг за месяц сбросить не проблема. Только вот, они быстро вернутся. Надо было на более длительный период спорить. Короче, захочется сорваться, начинайте физ.упражнения до 7 пота. Или после каждой сладости, жирности начинайте упражнения. В следующий раз подумаете, прежде, чем что-то сожрать. Сама сейчас худею. Советую программу Джиллиан Майклз (на выбор). С ней реально худеть. Плюс программа на телефон по подсчету калорий. Из рецептов самое простое: отварная грудка куриная без кожи и любая крупа. Все рецепты лень писать, погуглите, их масса. Причем, с указанием бжу и калориями.

- Есть группы для похудения , морально могут помочь или соберите людей в чат именно худеющих и друг друга мотивируйте, описывайте свои ощущение и диетки. Ходите на антицеллюлитный массаж, как пишут выше.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  8236

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.