Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








Новости 1 - 15 из 494
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все 
25.08.2019 00:14:00
Антицеллюлитный массаж в Москве. Массажист Валентин Денисов-Мельников. Массаж у метро Дмитровская

Антицеллюлитный массаж в Студии Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля.ру в Москве. 

На этой странице информация про массаж в Москве, а про массаж в Петербурге читайте на отдельной странице >>>>

Массажисты Валентин Денисов-Мельников и Юлия Денисова-Мельникова.

Главное наше отличие от всех остальных массажистов: мы не только одни из лучших специалистов по массажу и коррекции фигуры, но и клинические (медицинские) психологи, и значит, наши клиентки получают массаж более высокого качества и в психологически комфортной обстановке.
Мы понимаем и учитываем все ваши переживания и создаем для вас на массаже максимально психологически комфортную среду.
Мы знаем психологию похудения (авторы книг по этой теме) и готовы во время массажа дать вам психологические рекомендации по этой теме.
Мы знаем, почему у многих не получается постройнеть, и знаем, как снизить тягу к сладкому и вредной еде.
И расскажем об этом вам.

А еще знаем, как помочь создать и сохранить мотивацию на похудение, улучшение фигуры и борьбу с целлюлитом. Поэтому наши клиентки всегда успешнее достигают своих целей.
Просто придите к нам на массажа, попробуйте и сами поймете разницу между массажем у нас и массажем у других (пусть и очень хороших) массажистов.
Хотите быть лучшими? Обращайтесь к лучшим!!

Читать далее...

01.03.2019 10:59:00
Можно ли похудеть на ПП, отказавшись от мяса? Рацион питания и похудение, как избавиться от целлюлита.

Можно ли похудеть на ПП, отказавшись от мяса? Рацион питания и похудение, как избавиться от целлюлита.

Можно ли похудеть, отказавшись от мяса на две недели? Ем только овощи, фрукты и молочку. Укладываюсь в 1200-1300 ккал в день. Всего диета состоит из пяти недель. Без мяса это только первый этап, который вроде как должен почистить организм.

- Весьма сомнительная идея. Можно похудеть, просто кушая на 1200-1300ккал, без исключения мяса. Тем более, автор ничего не говорит о том, что какие-то продукты исключала. Там психологические аспекты похуденя.

- Сейчас меня закидают тапками, но мясо вообще лучше не есть. Оно переваривается до 3-х суток и гниет в нашем организме. Если уж совсем не можете отказаться от мяса, то нужно его есть реже и периодически чистить организм овощными неделями. Молочка не всем подходит и для очищения её лучше исключить совсем. А лучше потом сдать анализ на лактозу и понять можно Вам её или нет. У многих не усваивается она совсем.

Читать далее...

28.02.2019 14:45:00
Противопоказания к антицеллюлитному массажу тела, мезотерапия - дорого. Как избавиться от целлюлита гарантированно? Массажист.

Противопоказания к антицеллюлитному массажу тела, мезотерапия - дорого. Как избавиться от целлюлита гарантированно? Массажист.

Девочки, привет! Расскажите, кто как с целлюлитом борется? Массаж мне противопоказан, мезотерапию кошелек не тянет. Вот вроде вес в норме, а бедра - бугры сплошные. Спорт укрепляет, но над мышцами целлюль.

- Питание, водный режим, скрабы, обертывания и сухой массаж. У профессионального сухого массажа очень мало противопоказаний. И если бы они у тебя были, то явно не целлюлитом была бы озабочена.

- Кушай нормально. Бассейн, скраб. Спорт от целлюлита не поможет, как ни старайся. Попробуй ходить и утром делать упражение: поднимаешь ноги и трясешь ими.

- Купите массажные баночки и масло. И сами себе круговыми движениями делайте. И ещё ходите на попе - ноги вперёд вытягивайте.

Читать далее...

24.02.2019 09:43:00
Проблемы со здоровьем из-за лишнего веса. Поможет ли ручной массаж для похудения скинуть лишний вес?

Проблемы со здоровьем из-за лишнего веса. Поможет ли ручной массаж для похудения скинуть лишний вес?

Как похудеть с 75 кг на 15-20 кг, рост 160? Без диет и вреда для организма, спортом не всегда получается заниматься. Пп+спорт пробовала, без результата. Была на жестком пп. Мне 19 лет, комплексы ужасные, но это пол беды, страдает Здоровье, часто болею, проблемы с циклом. У моей сестры при моем росте после родов вообще 105 кг, здоровье никакое, а ей всего-то 26 лет! Как не полнеть далее, взять себя в руки и стать стройной и здоровой?

Читать далее...

21.02.2019 21:21:00
Жиросжигатели, БАДы, таблетки для похудения NL, Лида, Гербалайф или пп, спорт, массаж? Как скинуть вес после гормональной терапии?

Жиросжигатели, БАДы, таблетки для похудения NL, Лида, Гербалайф или пп, спорт, массаж? Как скинуть вес после гормональной терапии?

Куколки, надежда на вас мои дорогие. Я много времени уделяю занятиям спортом, для меня очень важно, как я выгляжу. После гормональной терапии я за 2 месяца набрала 7 кг, которые теперь не уходят, ни питанием, не силовыми, ни кардио тренировками. Это жесть. Может, есть чудо бады, жиросжигатели, таблетки (в своё время были популярны Лида), которые реально помогают. Да, я знаю о побочках и вреде здоровью, но мне важнее избавится от этого груза.

- Эм, как можно это комментировать, когда мы понятия не имеем, что в твоем случае были "диеты"? Ты сама ответила на своей вопрос: гормональное нарушение, т.е. нарушенный обмен веществ, железы внутренней секреции работают некорректно. Какие БАДы?



Читать далее...

21.02.2019 16:03:00
Как похудеть, убрать целлюлит девушке с нормальным весом и склонностью к РПП без диет? Телесная терапия, массаж.

Как похудеть, убрать целлюлит девушке с нормальным весом и склонностью к РПП без диет? Телесная терапия, массаж.

Многие друзья мне говорят, что быть очень худой плохо, и я местами слишком тощая (руки, грудь, рёбра), и то, что мне ни в коем случае не надо худеть.

Я хочу похудеть, я не хочу спортивное тело, я хочу быть просто худой.

Сейчас сижу либо на голоде, либо на маложоре, когда как.

Когда меня спрашивают что-то по поводу еды, я нервничаю и впадаю порой в ступор. Я не могу есть, когда кто-то это видит, когда я ем, ощущаю дикую вину, мне нравится чувство эйфории от голода и мне нравится мои кости.

Я проходила множество тестов на РПП и многие из них говорят о тенденции к развитию рпп, некоторые говорили о наличии. (Важно! Это не самодиагностика, это предположение). Тем более, я вижу что у меня есть целлюлит и жир на боках. Вообще, у меня бедра широкие и жирные...

Читать далее...

15.02.2019 13:53:00
Как вы худеете, избавляетесь от целлюлита? Самые действенные способы сделать стройную фигуру без целлюлита.

Как вы худеете, избавляетесь от целлюлита? Самые действенные способы сделать стройную фигуру без целлюлита.

Девушки, стройнеете ли вы сейчас? Или избавляетесь от целлюлита? Пишите, какие у вас параметры, на сколько вы хотите похудеть и как. И каким образом избавляетесь от целика? Я – 174, вес 68, хочу похудеть на 10 кг и убрать цель. Сижу на пп, делаю массаж и бегаю.

- Молодец! Мне 5 кг убрать к марту надо, летим с мужем в отпуск. Есть целюль небольшой. Делаю самомассаж и обертывания.

- 152 рост , 40-42 вес. Надо похудеть ещё на 4 за неделю, посоветуйте диеты.

- Я похудела на 10 кг за 2 месяца. Сначала голод, только вода. Потом просто очень мало ела. Сейчас снова мало ем. Но, блин, сил нет и сильный целюль, хотя и стройная.

- Хочешь нормально похудеть, ни в коем случае не голодайте! ПП, спорт, массаж. Я как перешла на правильное питание, затем на вегетарианство, хорошо похудела. А целюль убрал мне массажист. Не занимайтесь ерундой, идите к профессионалу на антицеллюлитный массаж.

Читать далее...

09.02.2019 16:12:00
Как мужчины и женщины относятся к лишнему весу и целлюлиту? Женские комплексы из-за фигуры, толстый живот мужа - это нормально?

Как мужчины и женщины относятся к лишнему весу и целлюлиту? Женские комплексы из-за фигуры, толстый живот мужа - это нормально?

Мой муж весит 108 кг и единственное, что слышит: о, хорошо выглядишь, а то худой был, молодец у тебя жена, видно, хорошо готовит! Не думаю, что женщины такого веса услышат нечто подобное. Скорее: "Тебе нужно худеть, ты что , тебя муж бросит, любовницу заведет." Ну и естественно, ему не приходит в голову комплектовать на пляже, он радуется отдыху и прекрасно себя чувствует . В то время когда женщины чуть толще скелета часто заворачиваются в парео и полотенца, пытаясь слиться с окружающей средой, потому как " целлюлит, складки , я ужасна" . Почему так происходит в нашем обществе? Почему женский лишний вес и целлюлит настолько порицаются, когда мужчине можно быть боровом?


Читать далее...

06.02.2019 15:11:00
От неправильного питания появился целлюлит. Лучшие средства для похудения - пп, спорт, антицеллюлитный массаж.

От неправильного питания появился целлюлит. Лучшие средства для похудения - пп, спорт, антицеллюлитный массаж.

Девочки, мне 19 лет. Все время, лет с 14 начиная, я весила стабильно 42 кг, как ни старалась поправиться, этого не происходило. На протяжении всех этих многих лет я ем сладости в огромных количествах, часто хожу в макдак, кфс, ем пиццу, всего всего и побольше, и никогда ни на грамм не прибавляла в весе (но у меня и не в кого и мама и папа и дедушки и бабушки худые). Я никогда не занималась спортом, но тут за последние месяца 3, ни с чего (ничего абсолютно в моей жизни не поменялось) я поправилась аж до 50 кг причем очень резко, с 42 кг то. Причем в теле это особо не заметно, просто стала чуть больше попа, ляжки и животик, который еще пока втягивается. Так вот, появился из за этого целлюлит. Делаю обертывания, каждый вечер втираю мумие и всякие жгучие масла, все без толку. Как от этого избавиться, боюсь если меньше есть я резко похудею...

Читать далее...

05.02.2019 11:54:00
Целлюлит на ногах у спортивной женщины на ЗОЖ. Поможет ли ручной антицеллюлитный массаж при сильном целлюлите? Отзывы клиенток массажистов.

Целлюлит на ногах у спортивной женщины на ЗОЖ. Поможет ли ручной антицеллюлитный массаж при сильном целлюлите? Отзывы клиенток массажистов.

Подскажите, пожалуйста, как бороться с целлюлитом на ногах! Веду здоровый образ жизни, а бедра все в целлюлите! Спорт даже не советуйте, я 4 раза в неделю в зале занимаюсь, бедра как апельсиновая корка.

- Больше двигаться, пить воды и меньше солёного, сладкого, мучного! Запишитесь на антицеллюлитный массаж к хорошему массажисту, пройдите курс шоколадных обертываний.

- А вы не принимаете ОК? Может понести сильный целюль от гормональной терапии.

- 1. Пить воду, много. 2 литра как минимум в день. 2. Пить днерирующие напитки (запускает процесс эффективного похудения,устраняет застой жидкости и отеки, уменьшает объемы) В одной известной на сегодня сетевой есть напиток Драйн Эффект - то что нужно. 3. Крем антицеллюлитный+массаж. Ну и качать мышцы и не жрать.


Читать далее...

03.02.2019 20:26:00
Есть ли "Волшебная таблетка" от целлюлита? Помогают ли правильное питание, спорт, массаж?

Есть ли "Волшебная таблетка" от целлюлита? Помогают ли правильное питание, спорт, массаж?

Девчонки, кто как борется с целлюлитом? Помимо спорта, массажа и правильного питания.  Напишите реально помогающие рецепты обертываний. Плиз!

- В чем проблема приседать? Бесплатно, эффективно, надолго. Заодно попа подкачается. Каждый день приседы и прыжки.

- Вам массаж не помог? Значит – фиговый массажист. Ищите хорошего мастера массажа, который делает ручной сухой антицеллюлитный массаж. А обертывания только воду выгонят. Возможно, целюль даже сильней проявится.

- А вы точно пробовали спорт, массаж  правильное питание? Или чего-то не договориваете? Обычно помогает. Я так даже после родов целлюлит убрала. Можете подключить еще шоколадные обертывания, но массаж – обязательно.


Читать далее...

29.01.2019 12:45:00
Парень упрекает в лишнем весе. Как похудеть, улучшить качество тела, убрать целлюлит? Спорт, пп, антицеллюлитный массаж.

Парень упрекает в лишнем весе. Как похудеть, улучшить качество тела, убрать целлюлит? Спорт, пп, антицеллюлитный массаж.

Всем здравствуйте!

Мой парень упрекает меня в лишнем весе. Это так обидно, если человек любит, разве может он себя так вести.  За ужином меня упрекает – мол, много ешь, куда ты столько - хотя я не обжираюсь, просто весь день была голодная. У кого так было, как боролись?

Сейчас я к нему прислушалась, да и для себя поняла, что пора худеть, сбросила два кг, каждый день борюсь с целлюлитом с помощью самомассажа, кремов - кожа улучшилась, живот стал поменьше...


Читать далее...

28.01.2019 11:41:00
Как похудеть, убрать целлюлит и растяжки на попе и бедрах. Значение ручного антицеллюлитного массажа тела для коррекции фигуры.

Как похудеть, убрать целлюлит и растяжки на попе и бедрах. Значение ручного антицеллюлитного массажа тела для коррекции фигуры.

Поговорим о похудении.

Мне 23 года, рост 170 см, вес 60 кг. Хочу похудеть на кг 5-10, убрать целлюлит на ногах и попе - кто со мной? И ещё у меня такая проблема, как избавиться от растяжек? Много у кого спрашивала, никто не знает, может быть, вы знаете.

- Био оил купи от растяжек - это что-то вроде мази от растяжек. А похудеть хорошо можно на пп и спорте. Также от целлюлита советую ручной антицеллюлитный массаж.

- У меня были растяжки, потом со временем сами пропали. Худела на белковой диете, но не советую, желудок болит теперь.

- Тебе кг 5-10 будет мало. На мой взгляд, будет мало до нормального телосложения даже 15 кг. Тут 40 кг – самая норма.

- Мне кажется, что все же 5-10 кг скинуть для нее нормально. 40 кг – уже тощий скелет. Автор, перейди на правильное питание, советую вегетарианить. Бегай, даже сейчас, зимой. Плавай, если есть бассейн. Запишись на хороший ручной массаж проблемных зон, чтобы убрать целлюлит.

Читать далее...

27.01.2019 18:12:00
Как похудеть в талии? Спорт, правильное питание, моделирующий массаж для тонкой талии.

Как похудеть в талии? Спорт, правильное питание, моделирующий массаж для тонкой талии.

Девчонки, привет. Умоляю, подскажите, пожалуйста, как похудеть в талии на 5-10 см.

- Короче, затягиваешь ремнём на талии, постепенно через какое-то время всё больше и больше затягивая. Так формируешь себе красивую талию.

- Крути хулахуп и следи, чтобы был регулярный стул. И не раскачивай боковые мышцы.

- Корсет и ремень не сделают талию. Худей. А если строение от природы как бревно – раскачай плечи и попу, чтобы на фоне объемов талия была стройней.

- Невозможно похудеть в определённом месте! Когда худеешь - худеет все тело. Талию ты только упражнениями или обёртываниями можешь откорректировать.

- Походи на скульптурный массаж тела. Так без похудения можно сделать тонкую талию.

Читать далее...

08.01.2019 09:16:00
Видео: Можно ли похудеть, убрать целлюлит на попе и бедрах без утомительных физических нагрузок? ПП, спорт, качественный антицелллюлитный массаж для стройной фигуры.

Видео: Можно ли похудеть, убрать целлюлит на попе и бедрах без утомительных физических нагрузок? ПП, спорт, качественный антицелллюлитный массаж для стройной фигуры.

Можно ли обойтись без профессиональных занятий спортом в спортзале, если хочешь качественно похудеть? 
Такой вопрос я получил в прямом эфире. 
Как эксперта по похудению, массажиста, психолога, меня часто приглашают принять участие в телепрограммах, посвященных вопросам, которые можно свести в один: как похудеть и не набрать сброшенные килограммы обратно. 
На самом деле, с похудением все очень просто: или ты меньше ешь, или ты больше двигаешься. Или - и то, и другое. Если же вы хотите избежать интенсивных спортивных нагрузок, нужно снижать калорийность рациона...

Читать далее...

Новости 1 - 15 из 494
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.