Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









09.02.2019

Как мужчины и женщины относятся к лишнему весу и целлюлиту? Женские комплексы из-за фигуры, толстый живот мужа - это нормально?

Мой муж весит 108 кг и единственное, что слышит: о, хорошо выглядишь, а то худой был, молодец у тебя жена, видно, хорошо готовит! Не думаю, что женщины такого веса услышат нечто подобное. Скорее: "Тебе нужно худеть, ты что , тебя муж бросит, любовницу заведет." Ну и естественно, ему не приходит в голову комплектовать на пляже, он радуется отдыху и прекрасно себя чувствует . В то время когда женщины чуть толще скелета часто заворачиваются в парео и полотенца, пытаясь слиться с окружающей средой, потому как " целлюлит, складки , я ужасна" . Почему так происходит в нашем обществе? Почему женский лишний вес и целлюлит настолько порицаются, когда мужчине можно быть боровом?

- Не всегда так. Можно весить и 150 , но тело подтянуто, а может и висеть все. Зависит от сложения.

- Не знаю, где так происходит. Мы с парнем друг за другом следим, чуть что не так, сразу стёб типа "о, мой любимый поросеночек съел лишнюю печеньку". И в тренажерку, на пробежку, в бассейн, на антицеллюлитный массаж.

- Просто есть помешанные на весе, причем не только женщины, Вы у мужчин в фитнес центре спросите, как нужно питаться и что такое лишний вес. В большинстве на пляже всем плевать, у кого сколько лишнего веса, за свои целлюли трясутся.

- Потому что общество более требовательно именно к женщинам в плане внешности и фигуры. Если мужик встал, чихнул, поссал, пошел, то женщине, чтобы быть красивой, нужно провернуть уйму манипуляций над собой.

Но если не хотите на этом заморачиваться, подайтесь в бодипозитив.

- Ну, 108 кг - это не так и много если рост 190.Рост какой? Не хочешь жирного мужчину – не корми его, зачем свинью раскормила?

- Каждому – своё. Как и мужиков не худых подкалывают и унижают, так и девушек. При этом каждый имеет право на то тело, в котором ему комфортно. Хочешь забить а себя – пожалуйста, хочешь быть здоровой, правильно питаться, спортом заниматься, на антицеллюлитный массаж ходить – тоже пожалуйста!

- Спроси у мужа, видит ли он свой член, когда смотрит вниз, или только в зеркале получается. Что мужики, что женщины жирные - это не красиво. Люди больны, можно посочувствовать.

- Мы с "приятелем" на днях взвесились, оба весили 77.200 неповторимое ощущение. Только он на вид худыш, а я толстожоп, но он это называет "красивой женской фигурой", а что другие думают - мне пофиг.

- Ну, я вот вешу то 65 кг до 70, по мне разве скажешь? Реально дело не в весе тела, а в его состоянии. Я плотная, но так как хожу на антицеллюлитный массаж регулярно, целлюлита у меня в принципе нет, я смотрюсь упруго и подтянуто.

- Потому что мужики, если их обозвать жиртрестами, как правило, к этому относятся с большой долей юмора да и вообще - типа хозяева жизни, поэтому не царское это дело - худеть.

- Я своего заставляю худеть. Мужик с пузом - это прям ужасно, то еще зрелище. Это не просто не эстетично. Это вообще против мужской природы. Все эти конфетки, пироженки вообще не являются мужской едой, что за дикая тяга сжирать всю коробку конфет. Сейчас не разрешаю никакую выпечку, кроме той, что делаю сама. И порции уменьшают в 3 раза. Мужики не способны за собой следить сами, жрут кондитерское гавно ведрами, после 25 лет уже висит пузо и считают,что так должно быть.

- Ну, на самом деле с мужиками так же. Ты себе все время кажешься толще, чем окружающим. Особенно приятелям, родителям и бабушкам. Так что худеешь все равно для себя в основном. А зачем Вы так мужа раскормили?

- И тут я все понял. Недавние события предстали в другом свете. Кстати, при росте 190 см - 108 кг нормально.

- Про тренеров в спортзале - ну не соглашусь. Тренеры все зудят про вес, особенно любят покритиковать женское тело. Это их хлеб. Поэтому девушки и обвешиваются комплексами, даже самые идеальные. Бизнес и ничего личного.

- Ну, во-первых вес мышц и вес жира – это разные вещи. Во-вторых, мужчины в среднем выше женщин, поэтому появляются "лишние" 10-15кг. В-третьих, мужчины тоже волнуются о внешнем виде. И в-четвертых, а кто вас, собственно, заставляет париться о мнении каждого мимокрокодила? Проблема не в лишнем весе, а в неумении вовремя посылать окружающих в жопу.

- Я вам тайну открою наверно. Но и у скелетов на пляже есть комплексы. И кстати, целлюлит тоже. Все дело в самооценке и уверенности в себе.

- Ну, может, в случае с женщинами вес о чем-то и говорит. Женщину лишний вес до определённого предела не портит, потому что они равномерно толстеют. Вот мне и с весом в 95 кг отлично на пляже загоралось, в бикини, соответственно.

- А какой рост у вашего мужа? Не только от веса все зависит, так что не надо бла-бла. Не нужно сравнивать женщин и мужчин. Женщина даже худенькая может смотреться дряблой из-за целлюлита. А мужчина и за сотку может подтянуто выглядеть и быть без пза.

- Если у него рост под 190, то нет проблем. А красота и здоровье тела к скелетообразности не имеет отношения: худая корова ещё не газель. Просто мужчины в среднем выше дам и рост под два метра далеко не редкость.

- А мы с мужем оба не комплексуем, мне пофиг, кто и как смотрит на меня на пляже, главное, что мы с мужем тащимся друг от друга. Да, у нас есть недостатки, мы в зале занимаемся для здоровья, плаваем, я хожу еще на антицеллюлитный массаж к хорошему массажисту, чтобы быть упругой и подтянутой. Но мне и в голову не придет гнобить себя за лишние 100 грамм.

- Люди, которые независимы от чужого мнения не заворачиваются в простыню, априори. Есть подруга, весит явно больше центнера. Так вот, она никогда не комплексовала по поводу фигуры и мужиков меняла, как перчатки. Бывший был тоже около сотки весом, но ни сколько не жирный, а высокий, крепкий парнишка.

- Я согласна, худые как скелеты на ощупь не очень, а толстые и неухоженные с запахом от тела – буэ! Человек обязан стремиться к здоровью своего тела, я считаю.

- Потому что комплексы. Я не прячусь. Фигуры других людей не критикую. Мне и так хорошо.

- Ну, смотря какой рост ещё. Мой муж 185 и весит 110, да есть пузко, но он не жирный, а скорей здоровый. И я понять не могу , а вы что хотите ? Чтобы он комплексовал и зажимался? Это же хорошо, что он себя хорошо чувствует. И я знаю полных женщин, которые тоже отлично себя чувствуют в своём не тощем теле и живут на полную - муж души не чает. Что происходит? Да ни чего не происходит, люди сами загоняются, придумывают себе проблемы.

- Ты его на бойню откармливаешь? Рост у него какой? Если 170-75 и разжирел не из-за болезни, а просто запустил себя мне б противно было с таким спать.

- Вес ещё зависит и от тяжести кости и от роста. Есть мужчина 150см ростом, а есть 210. И естественно при разном случае они будут смотрится по разному. Есть худенькие девушки, но весят 70-75 кг. И думаешь и где они там и может весы сломались. Но вот лишние кг это не только внешняя эстетика, если они правда лишние, но и болячки.

- Одно дело, когда пузо висит, другое дело, когда 100 кг при росте 186, но занимается спортом. Красавчик! Так и деушки. Спортсменка может весить и 75 кг литых мышц при росте 170, и это смотрится идеально. А может скинни фэт при росте 170 45 кг весить и быть вся в целлюлите.

- Женщины не только с весом так заморачиваются. У любой даже самой симпатичной куча комплексов, то прыщи, то нос с горбинкой, то ноги короткие, то талии нет, то волосы жидкие. Женщины всегда найдут, о чем запариться. А мужик он всегда офигенен, каким бы гоблином не был.

- Недавно с мужем обсуждали соседей, они поженились год назад, до этого тоже жили какое то время вместе. За год они оба раздобрели, особенно муж. Мы оба мелкие и худые, поэтому лишний вес не так заметен. Хотя оба заморачиваемся иногда на эту тему.

- В меру низкорослых мужчин люблю (170-175см) потому, что комплексы по поводу роста они компенсируют мозгами и успешностью в жизни (не все, но многие). Да и раскормить такую «гончую породу» довольно сложно, а готовить я люблю, и люблю, когда мужчина ест то, что я готовлю. Так что «мелкий и тощий» для меня идеальный вариант.

- Мы семейка дрыщей. Муж 186/52, я 170/48. Но у меня складка кожи на пузе после беременности, которую я не знаю, как убрать. Муж говорит, зря комплексую, а мне ужасно не нравится. Живём уже 6 лет почти, готовлю часто выпечку, салаты, а ни фига не заметно по нашим фигурам. А вообще почти всем женщинам свойственно - вечно выискивать изъяны во внешности. Это у мужчин, как правило, все просто.

- Чет не верится, что все его хвалят за вес. Вокруг меня сейчас все знакомые мужчины толстеют. Возраст. Все переживают, садятся на пп, бросают пить, ходят пешком, кто- то спортом бросился заниматься. Женщины тоже – фитнес, массаж, здоровое питание. Где это место, где хвалят толстых? Покажите мне?

-  Я заметила, что женщинам более свойственно ныть и жаловаться друг другу, чтоб посочувствовали и пожалели, чем мужикам. Жир на ляжках и прыщи - туда же, это не комплексы, это привычка ныть и чтоб тебе говорили: ой нет! Да ты красотка! Вместо того, чтоб или забить на это, или решать проблему, если она решаемая, и если это проблема.

- А то как на шашлычки с бухлом - все побежали, и ноют потом: ой! Я так нажралась! Такая жирная! А как на пробежку утром - ой, я ещё не такая и жирная. Просто нужно придерживаться ЗОЖ на постоянке. А если жирна – худеть и а антицеллюлитный массаж.

- Мы с мужем кабанчики, комплексовать повода не вижу.Да, и на медосмотре риск инфаркта и диабета признают. Да и визуально – пузико у мужа торчит, у меня целлюль на попе и ляжках, есть животик и все дела. Стараемся кушать правильно, муж записался в зал, я хожу на антицеллюлитный массаж. Следим за здоровьем, фигурой, но не гнобим себя, как автор аписала.

- Здравй подход, такое тоже есть. Но в основном я вижу, что реально комплексуют. Вот она на серьезе думает, что именно из-за жира на ляжках она одинока и не востребована мужчинами, а на самом-то деле из-за тараканьей вечеринки в мозгах.

- Не знаю у кого как, я считают стыдным ходить с салом и целлюлитом. На пляж не выйду в таком виде и от мужа тоже требую ухаживать за собой!

- Моему мужу сколько не говорю заняться собой, а бестолку, я говорю, сходи посоветуйся, может чего по питанию назначат. Некогда, отвечает. Работа 5/2 с 8 до 17, а так он когда для военкомата медкомиссию проходил, то дистрофию какой-то там степени поставили, да.

- Ну, не каждая захочет жить с толстым мужчиной. У меня такие экземпляры не рассматривались никогда, даже при всех остальных замечательных человеческих качествах. Дружить, общаться, бухать - запросто. Не больше.

Ну а если глобольно, то, конечно, каждый имеет право иметь любые габариты, какие пожелает. И кому на пляже чужой жир не нравится - пусть дома сидит. Взор окружающих услаждать никто не обязан, ни мужчины, ни женщины.

- Потому что мальчиков с детства учат придумывать себе достоинства, а девочек недостатки. Но лучше заниматься здоровьем, спортом, правильно питаться. Это очень повышает самооценку и энергию. Когда человек доволен собой, он не будет обижаться и заворачиваться в полотенце.

- Живите своей головой и своей жизнью и тогда плевать будет и на свой вес, и на полотенце и на всех окружающих. Умные люди себе такой фигней голову не забивают, а вы что- то бомбите ходите, непонятно зачем. Стереотипы, навязанные обществом.

- Потому что его не гнобят, а вы начните. Почему нельзя прямо сказать, что вам неприятно жить с жирдяем? Мужчины, да, они считают, что имеют право упрекать за лишний вес и целлюлит женщин. Так почему же мужчины считают, что могут распускаться  жрать все вподряд?

- Про дрищей я написал в русле сложной шутки, но она оказалась чересчур сложной. Вкусы я ничьи не сужу. Мне даже Джаред Лето кажется стремноватым, если честно, хоть он и няшка. Но надо б ему веса набрать.

- В наше время стандарты красоты навязаны СМИ, на самом деле худые женщины нравятся далеко не всем мужчинам, вернее они редко кому нравятся вообще. Большая грудь и пышные ягодицы у худышек невозможны, а именно это заводит мужчин и это логично, такая женщина скорее всего здорова, легко забеременеет и сможет выносить, родить и выкормить ребёнка. А вот по поводу ожиревших мужчин можно сказать однозначно, - нет ни одного ожиревшего, обрюзгшего среди гениальных, известных всему миру учёных, музыкантов, композиторов, даже политиков, чьё имя мы знаем спустя столетия. Ибо именно обрюзглость, потеря физической формы являются последствием глобальной лени во всех сферах жизни.

- Я соглашусь с вами. Политика сама по себе не подразумевает высокой морали, а пороки написаны на лице людей. Политики жёсткие, жестокие, умные и расчетливые люди, иначе бы они не стояли у власти. Но согласитесь, именно типажа Черчилля мужчин, вошедших в историю как исключительно сильных, благородных и мудрых политиков крайне мало, можно сказать, он исключение из правил.

- А фиг знает, но это точно все неправильно. И стеснятся своего тела, и то, что женщины считают, что им постоянно нужно худеть и держать себя "в форме". Фигня все это. Я большая,52-54 размера, и мне, извините, абсолютно насрать на какие то навязанные стандарты типа красоты. У меня своя красота.

- Хватит заливать про парео кругом на пляжах жирные мерзкие бабищи, и кстати, мужики не выглядят настолько омерзительно, как целлюлитные, трусящие своими жирами, тетки.

- Общество тут ни при чем. Это проблемы в головах конкретных индивидуумов. Я, мягко говоря, не худенькая, проблем с раздеванием на пляже не испытываю. Ну да складки, ну и что? Муж их любит, а остальных они не волнуют.

- Не знаю, как у вас, но мой муж следит за собой, понимает, что нужно хорошо выглядеть. Но все равно иногда поднабирает от моих блюд.

- Ну, люди разные бывают даже если вес одинаковый. Смотря какой рост, бывают кости тяжёлые, человек может быть худоватым, но тяжёлым по весу, а может весить не так уж много но быть полным на вид. Мы же вашего мужа не знаем чтобы сказать норм ему или нет. А вообще, бывают супермодели с идеальной внешностью и глубоко не счастливые, а бывают полные не ухоженные женщины но абсолютно притягательные и счастливые. Не только во внешности дело.

- Ну, 108 кг разные бывают, у меня друг 118 кг и это гора мускулов с ростом 190. Смотря на что этот вес идет. Лично мне не нравится жир и целлюлит у меня. Поэтому я веду подвижный образ жизни, правильно питаюсь, занимаюсь спортом. На март уже записалась на курс ручного антицеллюлитного массажа у одного из лучших массажистов нашего города.

- Мужики тоже разные. Мой стесняется на пляж ходить с тех пор, как набрал вес. Теперь худеет. У нас на двоих пп, утром делаем проходочку по району.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Скоро всё изменится! Феминистки меняют общество! Волосатость и естественность возвращаются в моду.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449 
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373 
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое) 
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников - известный массажист, телесный терапевт, медицинский психолог

 


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  9810

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.