Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









01.01.2017

Валентин Денисов-Мельников. Массажист, психолог, сексолог, эксперт на ТВ, актер театра и кино, автор книг, публицист, телесный терапевт, создатель сайта.

Привет! Меня зовут Валентин Денисов-Мельников. И да, я известный массажист, почетный член российской лиги массажистов, специализируюсь на антицеллюлитном, общем и релаксационном массаже и имею опыт работы и преподавания массажа около 15 лет.

Да, я еще и провожу тренинги по обучению основам чувственного массажа по просьбе Тренингового Центра Инны Паустовской

Но и это не все!! Плюс к тому, что я известный массажист с огромным опытом работы и сотнями отзывов благодарных клиенток (вот здесь 50 видео отзывов тех, кто ходил ко мне на массаж), я еще профессиональный, дипломированный психолог, сексолог, Тренер НЛП. А так же ТВ эксперт, автор книг и т.д.

Я знаю, что люди иногда удивляются, узнавая, что я не только классный массажист с 14-летним опытом работы, но еще и психолог, и сексолог, и ведущий тренингов (НЛП тренингов, тренингов по психологии общения, похудения, массажных и сексологических тренингов).
Да еще и эксперт на ТВ, и немного журналист (постоянно пишу, даю комментарии для СМИ, да еще и выпускал несколько лет свою газету, хотя это было давно), ведущий собственного популярного сайта Красотуля.ру и нескольких других, и автор трех книг по психологии похудения и психологии отношений и тысяч статей и комментариев.
А еще и актер (и очень хороший актер!!) кино и театра, хотя на это времени уже почти не хватает.

Как такое возможно?! - удивляются некоторые.

Помнится, когда кто-то меня спросил, как психолог-сексолог может быть еще и массажистом, я ответил, что как раз психолог-сексолог будет супер массажистом, т.к. знает не только работу с телом, но и как что устроено в голове и в сексуальной сфере человека.

А из массажиста выйдет шикарный психолог-сексолог, т.к. массажист хорошо знаком с телом, его реакциями и теми блоками и проблемами, которые записаны в теле. Ну, и мостиком между массажем и психологией, сексологией, является телесная терапия, которая посвящена именно тому, что через работу с телом позволяет решать многие психологические и сексологические проблемы.

А уж психологу-сексологу опыт массажиста, телесного терапевта, вообще опыт работы с телом просто необходим. Потому что эффективность помощи человеку повышается в разы.

Кстати, телесная терапия и массаж - один из инструментов в работе как психолога, так и психолога-сексолога. Но умеют ли психологи-сексологи работать с телом человека?

А вот тот, кто одновременно профессиональный массажист, и опытный психолог-сексолог, действительно имеющий психологическое и сексологическое образование и опыт, как никто иной способен помочь людям, желающим улучшить свою интимную жизнь и просто нормализовать работу тела и головы и их взаимодействие друг с другом.

Да и тем, кто ходит на эстетический, коррекционный массаж тела, тоже комфортнее с массажистом, который еще и практикующий психолог, и понимает стремление клиенток к красоте и стройности, к продлению молодости и привлекательности тела. А если понимает, то относится правильно и способен создать психологически комфортную атмосферу во время массажа и дать некоторые ценные рекомендации.


Человек - это единство ума и тела. И работать с чем-то одним - это все равно, что скакать до цели на одной ноге.
Даже если цель близкая и до нее всего километр, на одной ноге вы будете до нее скакать очень долго, делая привалы, спотыкаясь и падая, т.к. прыгать на одной ноге не просто. Ехать на велосипеде с одним колесом вообще невозможно.

А на двух ногах вы легко и быстро преодолеете этот километр. И даже без прыжков и каких-то нагрузок.
Очевидно?!

Так же и при психологической и сексологической помощи. Если вы знаете все из книжек, но не работали с телом, то помочь, подсказать, определить и исправить то, что не очень хорошо работает, будет куда сложнее, если вообще возможно. А если опыт работы с телом есть, если вы умеете видеть и чувствовать, как прикасаться к телу так, чтобы что-то менялось к лучшему, то ваш клиент получает в разы больше пользы, чем в случае, если вы только способны его выслушать и дать какой-то совет.

И можно было сколько угодно ей говорить о том, что надо чуть больше прислушиваться к телу, но все эти слова не помогли бы ей так, как курс массажа. Потому что сколько ни говори "халва", сладко во рту не станет. Максимум - слюна начнет выделяться.

Очевидно теперь, как знания и умения в одной области, делают тебя лучше и эффективнее в другой области деятельности?!

Или другой пример: психологическое консультирование и тренинговая работа. Кто лучше проведет тренинг?! Просто психолог или психолог, который еще и знаком с актерским мастерством?!

Человека, который имеет навыки актерского мастерства, владеет интонациями и меняет темп, ритм и другие параметры речи, который многое показывает лицом и жестами, будут слушать охотнее, а значит, и его работа будет эффективнее!! Логично?!

А еще умение перевоплощаться в разные образы и изображать разные эмоции!! Все это бывает очень нужно и полезно.
Хотя бы для того, чтобы людям было интересно вас слушать, а ваши слова не скуку бы навевали, а накрывали позитивными эмоциями и дарили заряд энергии и энтузиазма!

И если ты столько всего знаешь и умеешь, да еще и способен об этом рассказывать содержательно (как эксперт) и зажигательно (как актер), то твои комментарии всегда будут интересны и востребованы, верно?!

Поэтому различные телеканалы часто и с удовольствием приглашают меня, как эксперта (1 канал, Россия, Москва 24, телеканал Звезда, Санкт-Петербург и другие). Ссылка на некоторые мои недавние эфиры

Очень популярные и известные газеты и журналы обращаются ко мне за комментариями по различным вопросам психологии, сексологии и работы с телом (Газета Правительства РФ "Российская Газета", популярная "Экспресс Газета" с тиражом 800 тысяч экземпляров, журнал "Похудей" и многие другие).
Смотрите скриншоты сотен публикаций здесь

И десятки моих комментариев постоянно в Новостях Яндекса

Это было подробное объяснение и рассказ обо мне.

А кратко я однажды так ответил на вопрос, как же можно быть и массажистом, психологом, и сексологом:

- Больше скажу, я еще и в кино снимаюсь, и в знаменитом Итальянском Театре играл, и удостоен особой похвалы режиссера.

И играл одну из Главных ролей на представлении на Дне Театра на ВДНХ, который ставил Итальянский Театр Студио Фести.

Причем, такой крутой театр, который ставил Открытие и Закрытие Олимпиады в Турине, театр, который считался любимым театром Иоанна Павла Второго. Именно Театр Studio Festi ставил представление к дню окончания реставрации одного из соборов Ватикана и много что еще в Италии и еще в десятке стран мира!

Вы все еще не верите, что можно многого добиваться в разных областях?!

Как раз наоборот!! Ваши успехи в одной области, помогают вам быть успешным и в других областях!!

Если вы знаете, как эффективно добиваться успеха, это становится проще.
И все, что вы знаете из других областей деятельности, становится вашим конкурентным преимуществом в новом виде деятельности.
Потому что у вас есть навыки, умения, взгляд, широта мышления, которых нет у других.

А еще я один из лучших НЛП Тренеров. Потому что учился у лучших!! И как говорит один из моих великих учителей Фрэнк Пьюселик (основатель, один из создателей НЛП):

- Человек - это машина по обучению. Вы живете, пока учитесь и развиваетесь.

Именно Фрэнк Пьюселик помог мне научиться мыслить шире и развиваться сразу в нескольких направлениях. Фрэнк показал, что успехи в одной деятельности, помогают стать еще успешнее и в другой!

Мне повезло!! И с прекрасными учителями, и в том, что у меня не было ограничивающего убеждения, что заниматься надо чем-то одним. Напротив!!


Меня всегда восхищал Леонардо да Винчи, который был художник (живописец, скульптор, архитектор) и учёный (анатом, естествоиспытатель), изобретатель, писатель, музыкант, один из крупнейших представителей искусства Высокого Возрождения, яркий пример «универсального человека»!!

Но даже если не ходить так далеко и не обращать свой взгляд на самых великих гениев, то и в нашей недавней истории были такие люди!!

Да, бывают талантливые и разносторонние люди. 
Меня еще в детстве впечатлила история о том, что Всеволод Бобров на протяжении более 10 лет играл за сборные СССР и по футболу, и по хоккею. 

И становился чемпионом в первенстве России по футболу, и по хоккею.

Единственный в истории Олимпийских игр спортсмен — капитан сборной страны и по футболу, и по хоккею с шайбой.
В хоккее Всеволод Бобров — единственный игрок, забросивший в одном матче чемпионата СССР (в игре с ленинградским «Динамо») десять шайб.

Руководил сборной СССР во время суперсерии-72 против сборной Канады. В 1997 году в числе первых введен в Зал славы ИИХФ.


Вот на таких людей хочется равняться. Они реальное подтверждение того, что можно стать супер успешным в нескольких областях!!


Так что психолог-сексолог, массажист, телесный терапевт, НЛП Тренер, Тренер программ личностного роста, Эксперт на ТВ и для СМИ и актер театра и кино - это еще довольно скромно.

Есть к чему стремиться!! И я постоянно учусь и повышаю свою квалификацию во всем, чем занимаюсь. Вы же помните, - человек это машина по обучению!

Валентин Денисов-Мельников - психолог, сексолог, массажист, телесный терапевт, актер театра кино, журналист, эксперт на ТВ и для прессы, публицист, автор книг и т.д.

П.С. Как говорит Фрэнк Пьюселик, я вышлю вам свое резюме по электронной почте, если у вас достаточно хороший Интернет, чтобы скачать файлы такого объема!!

Буду рад быть вам полезным по любым направлениям, которыми я занимаюсь!

Добро пожаловать ко мне в друзья Вконтакте http://vk.com/valentin_dm или на Фейсбуке  Valentin Denisov-Melnikov 

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В  в Москве  

Антицеллюлитный массаж в СПб

Психологические и сексологические консультации

П.С. И вот еще кое-что. Совсем уж свежая информация:

Многие из вас знают, читали, видели десятки моих статей, которые размещены не только у нас, но и на сайте Информационного Агентства iReactor...

Уже несколько месяцев мы активно сотрудничаем, и я успел написать около 30 статей и комментариев для Информационного Агентства iReactor...


Несколько недель назад iReactor предложил мне вести колонку на их сайте. Признаюсь, это было очень приятное и лестное предложение.
Особенно учитывая, что колонку на этом сайте ведут всего 4 человека (теперь еще и я). Два из которых - очень известные люди: Анатолий Вассерман и Ростислав Ищенко. Оба в прошлом граждане Украины, а теперь обладатели российских паспортов. Персоны медийные, известные, постоянно появляющиеся на ТВ, как эксперты.

Хорошая компания!!

Итак, теперь у меня собственный раздел на сайте Информационного Агентства iReactor

Посещаемость сайта 150-170 тысяч человек в день.


Т.к. это сайт Информационного Агентства, то, в основном, там новости. Примерно сотня публикаций в день.

Прямо на главной странице вы видите список людей, у которых там есть свой раздел. Теперь и я в этом почетном списке!!
Буду писать статьи для них и для нас (оптимизация деятельности).

Итак, все это выглядит следующим образом. Как вам?

А вот так выглядит мой раздел внутри, когда пройдете по ссылке ЧИТАТЬ


И там уже сложено большое количество моих статей, опубликованных на их сайте

Ну, и еще немного разных моих фото.

Эфир о психологии похудения на канале "Санкт-Петербург"

Генеральная репетиция в театре Студио Фести. Постановка к Дню Театра на ВДНХ, 2016 год

Фото с одной из актрис, с которой вместе играли в постановке "Парад Артура УИ"

Это фото, сделанное в перерывах между съемками. Я в гриме. Играю ортодоксального еврея.

Снова эфир на канале "Санкт-Петербург"

 

Роль Вилли Ломана в постановке "Родители и дети" итальянского режиссера.

 

Одна из ступеней обучения. Фото с Великим Фрэнком Пьюселиком

 

Грим перед премьерой на ВДНХ

 

Роль гангстера Артуро Уи в постановке итальянского театра Студио Фести

Я в документальном фильме о выборах президента США. Даю психологическую и сексологическую характеристику кандидатам.

Фото со Станиславом Садальским на его шоу "Таблетка". Станислав держит в руках мои книги.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Я танцую в завершении программы "Про Любовь" на 1-ом канале. Моя партнерша Диана Гурцкая, с которой мы всю передачу сидели вместе, как эксперты. Я - как психолог. Диана - как человек, знакомый с героем программы.

Теперь вы достаточно со мной знакомы?! :-))

 


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  45316

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.