НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
19 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Из 83 килограмм в 59
Рейтинг 5 V
КалександраБ
сообщение 28.12.2008, 21:44
Сообщение #1


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Здравствуйте жители страны красотуля!
Поделюсь с вами моей историей.
Мой максимальный вес был 83.7, сюда я пришла 81.9 и благодаря этому сайту и всем его обитателям сейчас я 59 кг.
Слева фотографии какая я была, справа, какая я есть сейчас

а был период, когда я была такая


До прихода сюда я делала слабые попытки похудеть. Голодала, потом набрасывалась на еду. Ходила по кругу. В один прекрасный момент, посмотрев на свою фотографию, я была шокирована. Я понимала умом, что такой быть нельзя, что я совсем перестала за собой следить, и тем неменее в зеркале я не видела толстуху. Все-таки, посмотрев на фото, я поняла, что пора на этом остановиться, что пора начать двигаться, а не топтаться на месте. И вот так я завела здесь дневничок. Читала истории успехов, смотрела на красотулечек вегетарианок и вдохновлялась.
Писала исправно отчетики. И спасибо девочкам, всегда помогали мне советом, подсказывали как лучше и что лучше кушать.
Потом прочитала книгу "Как похудеть не отходя от жизни", и ко мне пришло озарение. Я ясно увидела, что та пышечка не любила себя, засоряла свой организм чем попало, и просто в шокирующих количествах. А я новая - я себя полюбила! Основная моя цель - это кушать в основном то, что полезно моему организму, а не то, что как мне казалось я люблю. Как оказалось любить можно вкусные, и полезные блюда, такие как овощи тушеные, фруктики, орешки, сухофрукты.
Что еще важно, когда я пришла сюда, читала сайт, то пришла к мысли, что моя цель должна быть не похудение, потому что это следствие. Я поняла, что нужно найти проблему. И решила, что оснавная проблема в том, что я ела и сколько. Я поставила цель - научиться контролировать процесс приема пищи, и научиться кушать ту пищу, которая будет полезна для моего организма. Сейчас я еще работаю над собой, и тем неменее уже считаю, что я смогла много добиться. Все идет с головы.
Еще в один прекрасный момент я поняла, что не хочу больше есть мясо, рыбу, яйца. И я стала вегетарианкой. Это очень важный шаг, который я сделала. И я очень рада, что так легко и без проблем отказалась от этих продуктов.
И я говорю спасибо всем жителям этого дружного сайта!!!



Еще несколько фоток добавляем с 6 страницы этой темы:





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Лили
сообщение 29.12.2008, 10:44
Сообщение #2


сhoco_girl
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 343
Регистрация: 14.11.2008
Пользователь №: 19981



приветик !!!!
вау icon_eek.gif и ты так преобразилась меньше , чем за полгода , судя по дате на фотке ????
так помолодела , посвежела , фигурка улёт , а глазки-то как блестят , и не скажешь , что ты раньше была такой !!!!
умничка , искренне рада за тебя !!! такая красотка , вегетарианочка , да ещё мамочка !!!! )))))
не , это спасибо тебе , твой успех так мотивирует !!!!
желаю тебе ещё большего успеха , всё у тебя получится , самое основное ты уже сделала !!!! правильно говоришь , всё идет с головы !!!!
обалденная девушка !!!! a070.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 29.12.2008, 10:48
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Кристина!! Умница!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


А вот это особенно порадовало:


Цитата(КалександраБ @ 28.12.2008, 20:44) *
Читала истории успехов, смотрела на красотулечек вегетарианок и вдохновлялась.


Цитата
Потом прочитала книгу "Как похудеть не отходя от жизни", и ко мне пришло озарение. Я ясно увидела, что та пышечка не любила себя, засоряла свой организм чем попала, и просто в шокирующих количествах. А я новая - я себя полюбила!


Цитата
Что еще важно, когда я пришла сюда, читала сайт, то пришла к мысли, что моя цель должна быть не похудение.

Цитата
Еще в один прекрасный момент я поняла, что не хочу больше есть мясо, рыбу, яйца. И я стала вегетарианкой. Это очень важный шаг, который я сделала. И я очень рада, что так легко и без проблем отказалась от этих продуктов.
И я говорю спасибо всем жителям этого дружного сайта!!!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 29.12.2008, 20:52
Сообщение #4


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



я уже тебе писала свои восторги, но посмотрев еще раз фотки - прям так и тянет снова и снова похвалить тебя!! Ну умничка же!!!! Помолодела не несколько лет, а какая жизнерадостная a070.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natashenxka
сообщение 3.1.2009, 22:55
Сообщение #5


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9346
Регистрация: 25.10.2006
Из: СПб
Пользователь №: 7578



Кристиночка, я уже говорила тебе, что ты просто суппер!!!! такая умничка!!! результат просто потрясающий!!!!
наглядный пример всем, кто не верит что такое возможно!!!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ayoga
сообщение 4.1.2009, 9:38
Сообщение #6


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2317
Регистрация: 23.6.2007
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 13683



Это просто какое-то волшебство... Восхищаюсь... aa32.gif aa32.gif aa32.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 5.1.2009, 23:28
Сообщение #7


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Спасибо вам всем огромное!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лизачка
сообщение 7.1.2009, 12:22
Сообщение #8


Добрая душа
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 203
Регистрация: 27.2.2008
Из: Germany
Пользователь №: 16823



Зашла поздароваться a98.gif


Как у нашей красотуле делишки?
aa45.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 7.1.2009, 23:57
Сообщение #9


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Нашла еще фотографии, так сказать, дя наглядности, для того, чтобы показать, что нет предела совершенству, и что все реально, все в наших руках.
вот еще фоточки ДО и ПОСЛЕ















Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Malinka
сообщение 8.1.2009, 12:18
Сообщение #10


Не пью,не курю и при матерном слове падаю в обморок :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 168
Регистрация: 7.1.2009
Из: ХМАО
Пользователь №: 20556



Начала знакомство с сайтом именно с этого раздела "Истории успеха", первой мне попалась именно эта тема. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif И О БОЖЕ...я увидела реальные фотографии реального человека, который реально похудел. a115.gif Была, легко сказать, в шоке!!!В голове крутилась одна мысль: "Я тоже так хочу...я смогу!!!" Показала твои фото своему молодому человеку, он даже сел... Не верю, говорит и всё. ну не может так быть!!!После долгого изучение твоего профиля, он всё-таки поверил. И я взяла тебя себе в пример. Теперь знаю, что моя цель вполне реальна. Спасибо Огромное, тебе, Кристина, за то, что зажгла во мне желание взять себя в руки и спокойно, со смыслом. с толком, с расстановкой начать худеть. smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.1.2009, 12:26
Сообщение #11


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(КалександраБ @ 7.1.2009, 22:57) *
вот еще фоточки ДО и ПОСЛЕ


icon_eek.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif


Цитата(Malinka @ 8.1.2009, 11:18) *
Начала знакомство с сайтом именно с этого раздела "Истории успеха", первой мне попалась именно эта тема. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif И О БОЖЕ...я увидела реальные фотографии реального человека, который реально похудел. a115.gif Была, легко сказать, в шоке!!!В голове крутилась одна мысль: "Я тоже так хочу...я смогу!!!"



Конечно, сможете!! a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЛиВан
сообщение 8.1.2009, 14:50
Сообщение #12


Улыбчивая красавица!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5830
Регистрация: 18.9.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19016



Кристинка ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!! Ты очень молоденька девушка, которая проделала большую работу над собой и теперь перед тобой не существует проблем!!!!!!!!
Я желаю тебе идти по жизни легко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лизачка
сообщение 8.1.2009, 14:59
Сообщение #13


Добрая душа
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 203
Регистрация: 27.2.2008
Из: Germany
Пользователь №: 16823



Кристиночка ты такая красивая, правда и помолодела лет на15.. aa32.gif icon_eek.gif

Продолжай в том же духеsmile.gif

Здорово
a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 8.1.2009, 19:38
Сообщение #14


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Цитата(Malinka @ 8.1.2009, 14:18) *
"Я тоже так хочу...я смогу!!!" После долгого изучение твоего профиля, он всё-таки поверил.
Теперь знаю, что моя цель вполне реальна. Спасибо Огромное, тебе, Кристина, за то, что зажгла во мне желание взять себя в руки и спокойно, со смыслом. с толком, с расстановкой начать худеть. smile.gif

Всенепременно сможешь!!!!!!!! wub.gif Как все-таки здорово осознавать, что мои фотографии, моя история сможет помоч девочкам!! Именно это я и хотела сказать своими фотографиями!!! Все реально!!! И ты обязательно станешь такой, какой хочешь стать! Если я чем-то могу помоч, приходи ко мне в дневничек.

Цитата(Valentin @ 8.1.2009, 14:26) *
5f.gif

wub.gif Валентин!!! СПАСИБО!!!!!!

Цитата(ЛиВан @ 8.1.2009, 16:50) *
Кристинка ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!! Ты очень молоденька девушка, которая проделала большую работу над собой!!!!!!!

Это правда, проделала, и дальше иду в том же направлении!!! Спасибо!

Цитата(Лизачка @ 8.1.2009, 16:59) *
Продолжай в том же духеsmile.gif

Спасибо, я стараюсь! Еще есть над чем работать wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бабочка!!!
сообщение 8.1.2009, 20:17
Сообщение #15


в ритме Жизни
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4849
Регистрация: 7.6.2008
Из: Вечность
Пользователь №: 18231



Кристиночка-тростиночка, я ну просто не могла пройти мимо этой темки и не высказаться!!!!!!Правда,честно говоря,эмоций намного больше чем слов!Это просто лавина восторга!!!Я в шоке!!!!Я восхищена тобой и достигнутым результатом!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
b02.png b02.png b02.png aa32.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Искра
сообщение 8.1.2009, 20:51
Сообщение #16


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 210
Регистрация: 7.1.2009
Пользователь №: 20539



Я в восхищении! Какой результат! a040.gif А можно узнать за какой срок ты так преобразилась (по другому и не скажешь).
Вот посмотрела и решила сегодня - без ужина! Ну, его...на фиг! aa14.gif




51,6>>50>> 45
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
eternity
сообщение 8.1.2009, 21:47
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 8.1.2009
Из: Украина.г.Луганск.
Пользователь №: 20570



Хочу,Хочу,Хочу такого же результата. Кристина ты просто умничка!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
miracle
сообщение 9.1.2009, 11:59
Сообщение #18


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 58
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 20512



Очень мотивирующая история и фотки! Расскажи что именно ты делала, как изменила образ жизни и питание, ведь именно из мелочей все складывается. Я уже приготовила листик и ручку, буду записывать...



Женщина счастлива настолько, насколько она любима. Готовая отдать за любовь даже свободу, она забывает простую истину: женщина любима ровно настолько, насколько свободна.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 9.1.2009, 19:42
Сообщение #19


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Цитата(Искра @ 8.1.2009, 22:51) *
А можно узнать за какой срок ты так преобразилась (по другому и не скажешь).

У меня в подписи написано, что с 13.07.08 веду ЗОЖ smile.gif

Цитата(eternity @ 8.1.2009, 23:47) *
Хочу,Хочу,Хочу такого же результата. Кристина ты просто умничка!!!

Раз хочешь, значит, достигнешь!

Цитата(miracle @ 9.1.2009, 13:59) *
Очень мотивирующая история и фотки! Расскажи что именно ты делала, как изменила образ жизни и питание, ведь именно из мелочей все складывается. Я уже приготовила листик и ручку, буду записывать...

У меня в дневничке все подробно написано. Заходи smile.gif
Если в кратце - Пришла на красотулю, завела дневник (ежедневные отчетики меня стимулируют), начала заниматься спортом, перестала есть на ночь. Сначала старалась кушать через каждые три часа. Сократила порции. Потом организм уже сам научился говорить когда он голоден, а я научилась его слушать. Перестала кушать вредности (шоколад, мучное, газ. напитки, и прочее), стала кушать полезную пищу. Самое главное - стала вегетарианкой!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 9.1.2009, 19:56
Сообщение #20


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(КалександраБ @ 9.1.2009, 18:42) *
Самое главное - стала вегетарианкой!


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

b01.png b01.png b01.png b01.png b01.png b01.png b01.png b01.png b01.png



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




19 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.3.2024, 11:27

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика