НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и ФОТКИ "ДО" И "ПОСЛЕ". 25 фотографий!!
Рейтинг 5 V
Valentin
сообщение 22.1.2011, 17:55
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4





Впервые Аня пришла ко мне еще примерно в 2004 году. Мы поработали месяц или полтора по три-четыре раза в неделю, Анечка была довольна результатом, хотела ходить для поддержания фигуры, но не сложилось. Анечки не было полгода. Где-то в августе 2004 года Аня вновь позвонила и сказала:
- Валентин!! Я так отожралась!! Я ем по две куриные лапы каждый день, я ем сало. В общем, догадываетесь, как я выгляжу?!! Ближайшие две недели хочу массаж каждый день.
Я поинтересовался:
- А что случилось, почему такая спешка, - две недели, да еще и каждый день?!!
- Через две недели еду в отпуск.

Анечка пришла. Оказалось все не так страшно. Да, набрала вес где-то до 57, появился целлюлит, но ничего совсем уж удручающего не было.
Стали работать. На первом же сеансе я пошутил:
- Ань, зная вашу импульсивность, удивлен, что вы перед отпуском хотите ходить каждый день, а не два раза в день…
Повторю, - я пошутил. Аня серьезно ответила:
- Я думала над этим. Два раза в день никак не успеть. aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Ну что ж, объяснил Ане, что это было шутка и смысла ходить два раза в день нет никакого. Кроме того, сказал, что лучше бы она ходила все эти полгода раз в неделю, чем делать 14 сеансов за две недели.
Аня согласилась. Сказала, что когда ходила на массаж, очень следила за питанием, потому что мы постоянно об этом говорили. А как перестала ходить – расслабилась. Курица и сало, да еще и на ночь… Результат понятен.

Где-то в мае-июне 2005 года Анечка появилась.
Признаюсь, у меня был легкий шок, когда Аня разделась.
Я то помнил ее подтянутой девочкой с небольшим целлюлитом, который появился за те полгода, когда она не ходила на массаж и вела нездоровый образ жизни (в плане питания).
Теперь же передо мной была девушка весьма раздавшаяся в объемах и килограммах. Даже татуировка на ягодице стала плавно сползать на бок из-за увеличившихся объемов.
Про целлюлит я Ане ничего говорить не стал, потому что соврать не могу, а правда была довольно жестокой.
Это были не просто ямочки, - это были такие целлюлитные горизонтальные полоски. Они были немного видны даже, когда Аня лежала. В общем, грань второй и чуть ли ни третьей стадии.
Мы стали работать. Мы работали 1.15 минут, а изредка и полтора часа.
Три раза в неделю. 2 или 2,5 с половиной месяца.
Аня сразу попросила дать рекомендации по питанию. Кстати, аппетит у Ани не детский, - есть любит очень по многу.
Я сказал:
- Ань, сейчас лето, овощей, фруктов навалом. Можете перейти на овощи и фрукты?!! Без всякого сала, мяса, яиц?!!
- Я сейчас все могу. Я хочу нормально выглядеть.
- Вот и хорошо. И можете есть их сколько и когда хотите. Без ограничений. Лишнего веса от них не бывает.
То, что есть можно пусть овощи и фрукты, но сколько хочешь без ограничений, Аню порадовало.
Анечка почти всегда приходила после работы с пакетом помидоров, огурцов, винограда или еще чего-то и ела иногда прямо во время массажа. icon_mrgreen.gif Она ходила по вечерам, после работы, поэтому, конечно, была голодная.
Ела в больших количествах.

Ну, а теперь фотки!!

От 2004-2005 годов фотки "ДО" есть только в одежде, но и по ним все видно.

Эти фотографии были отсканированы с обычных, бумажных фоток. На них виден ощутимый целлюлит на внутренней поверхности бедра даже, когда Анечка сидит. Видите?!!



Здесь просто можно посмотреть на то, какой был объем бедер, и потом сравнить с тем, каким он станет



Здесь видно, какими были животик и лицо









ДРУГИЕ ИСТОРИИ И ФОТОГРАФИИ КЛИЕНТОК СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ:


Потрясающая ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов, скрывавшие эту стройность, юность и очарование!!" и 70 фото "ДО", "В ПРОЦЕССЕ" и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>>



Восстановиться можно даже после трех родов!! Из 48 в 44 размер. Фото >>>>


15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и ФОТКИ "ДО" И "ПОСЛЕ". 25 фотографий!! >>>>


Постройнеть реально!! Минус семь сантиметров с талии и по 4,5 с каждой ноги!! ФОТО "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>



ИСТОРИЯ УСПЕХА!! Минус 9 сантиметров с талии, 6 с попы и по четыре с каждой ноги. Красота и сексуальность вместо целлюлита >>>>

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>




МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших ко мне на антицеллюлитный массаж
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=866



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 22.1.2011, 17:57
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4




Небольшое отступление:
Приходит Аня с пакетом помидоров и с пакетом винограда. Я массирую ее попу, она лежит, разговаривает и грызет то помидоры, то виноград. Отложила одну веточку винограда в сторону и сказала:
- Это вам, остальное сама съем. Вот эти две большие помидорины тоже вам. Они мне в рот не поместятся. icon_mrgreen.gif А маленькие я сама съем. icon_mrgreen.gif
Доела помидоры (кроме пары больших), доела виноград, кроме той веточки, что мне отложила. Лежит и поглядывает на ту самую оставшуюся веточку. Ну, не наелся ребенок. icon_mrgreen.gif Я говорю:
- Ань, доедайте все.
- Можно?!! Вы не обидитесь?!!
- Не обижусь, конечно. Ешьте!!
- Ну, я виноград съем, а помидорки не буду. Правда, - большие, кусать трудно.

В общем, Аня не голодала. Ела от души и в том числе в 8, 9, 10 вечера. Но на 80-90 процентов это были овощи и фрукты.
Аня однажды сказала:
- Знаете, что мне нравится в вегетарианстве?!! Есть можно сколько хочешь!! Не надо париться по вопросу ограничения порций.

И еще однажды сказала:
- У меня на завтраки уходит 16 рублей в месяц. (2005 год).
Цифра меня удивила.
- Как так?!!
- А чего?!! Два пакета овсянки – 16 рублей, хватает на месяц.

В общем, плюс к массажам, Аня радикально перестроила питание, и что особенно радует, она такого здорового питания придерживается до сих пор. Она теперь не просто вегетарианка, а рьяная вегетарианка. И это девочка, которая еще год назад ела по два куриных окорочка на ночь.

Это было ответом на вопрос о том, что кроме массажа делала Аня. Только перестроила питание. Ни на какой спорт она не ходила. Не знаю, хотела ли, но не успевала физически.
Только питание и интенсивный курс массажа.

Где-то на пятом-седьмом сеансе, когда Аня раздевалась, я бросил взгляд на ее ножки… Они уже преображались. Я сказал:
- Анечка, а у Вас целлюлита стало уже намного меньше.
Аня радостно и эмоционально ответила:
- ДА!! Я ТОЖЕ ЗАМЕТИЛА!!
И тут последовала очередная Анина фраза, которая на секунду повергла в растерянность:
- У меня и дырка между ног уже появилась!!... icon_mrgreen.gif

Кому рассказываю этот момент, все говорят: «Понятно, о чем она говорит, но как она это говорит!!» icon_mrgreen.gif


Замеры мы с Аней не производили, но в мае 2005 года Аня была в 46 размере, а в августе 40-42. Так что объемы ушли сильно. По этим фотографиям можно получить представление о том количестве сантиметров, которое ушло.







Вот эти фотки дают некоторое представление о том, какие размеры были "до".
Видно, какой объем освободился. И это она еще их не дотянула до талии. Если мысленно приподнять их сантиметров на 10, до талии, где они и были в мае, то можно оценить, какой объем был и какой стал.

Дело в том, что даже похудев на 15 килограммов, Аня продолжала ходить в тех же легких брючках. Она объясняла:

- Понимаете, иду я по улице, все видят, как на мне болтаются брюки и думают: "Счастливая, похудела". icon_mrgreen.gif

Так вот, за два месяца Аня трижды укорачивала брюки. Потому что сначала, в мае, они у нее плотно держались на талии (чуть выше пупка), а к августу уже с трудом цеплялись даж за косточки, - приходилось постоянно подтягивать, чтоб случайно не свалились окончательно. icon_mrgreen.gif

В эти брюки к августу можно было две таких, как она поместить.

Впрочем, фотки лучше слов.

Повторю еще раз, - когда-то они держались у Анечки на талии.

Впечатляет, правда?!! a075.gif





Аня - большой молодец. Во-первых, так резко перестроить питание - это сильно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

b01.png d06.png b01.png

Во-вторых, наверное, и ее психологический настрой сыграл роль.

Аня ЗНАЛА, ЧТО МОЙ МАССАЖ ЕЙ ПОМОЖЕТ!! b08.png b7d.png

А позитивный психологический настрой важен чрезвычайно.

Я уже замечал, если человек не настроен и не верит в успех, результат тоже будет, но намного меньше или через более продолжительное время. Хотя те, кто приходит без особого настроя, обычно, получив первые результаты, тоже начинают ходить с большей радостью и становятся намного позитивнее.

Но еще лучше, когда позитивный настрой есть изначально. Тогда все складывается проще и гармоничнее!!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 22.1.2011, 18:00
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4




Ну, и еще немного посмотрим, какой стройняшечкой Аня стала за эти несколько месяцев массажа и правильного питания.





Согласитесь, очень похорошела девочка. Даже личико похудело, талия тоненькая, животик исчез...

Попа у Ани так уменьшилась, что она несколько сеансов просила попу ей не массировать, - а то совсем попы не стало. icon_mrgreen.gif




Ну, и просто красота на фотках, сделанных стоя.

НО!! Посмотрите сначала еще на одну фотку "ДО", - это и до массажа и до сильного набора веса. Аня просто прислала фотографию, на которой видно, какой она была. Т.е. фотка, когда Анечка была еще достаточно стройна и без большого количества лишних килограммов.



Да, на ней все нормально, красивая попа, но посмотрите на эту же попу после интенсивного курса массажа и после того, как Анечка стала весить не 65, а 50 килограммов: aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif





И на бедра посмотрите!!

Объем бедра в самом широком месте стал... 49см!! И это с 55 (если не больше), которые были изначально!!

Кстати, насчет того, что хороша: когда Анечка раздевалась или одевалась, я говорил иногда:

- Анечка, какие все-таки у вас красивые ножки стали!!

Аня сразу бросала все, начинала крутиться, показывать их с разных сторон, и говорить:

- Да, да, хорошенькие. Правда ведь, хорошенькие?!! Худенькие, стройненькие. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И неважно, что это уже происходило раз 10. Все равно всегда одно и тоже: Аня крутится и говорит, что да, - красивые... aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Вот так Анечка впервые похудела и практически избавилась от целлюлита. Но это еще не все... a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 22.1.2011, 18:02
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Надо не только достичь хороших результатов, надо еще и сохранить их, верно?!!
Прошло пару лет...

Аня долго ко мне не ходила. Работа, новая любовь... Это ее и подвело. С веса 48-50, Аня перешла на 60. Сейчас, правда немного похудела - 55. Целлюлит появился сильный.
Талия была 59-60, сейчас 69 в том месте, где замеряю я (пара сантиметров над пупком) или 79 там, где замеряет Анечка (примерно на уровне пупка или чуть ниже.

Смотрите сами, как все изменилось не в лучшую сторону...







Когда я спросил, как же так получилось, Анечка ответила:

- Понимаете, он (ее любимый) жрет постоянно!! icon_mrgreen.gif И ладно бы если б мясо, - я мясо не ем, так что не соблазнилась бы. Он постоянно приносит пирожные, тортики, мороженное... Вот и получилось, что получилось.

Кстати, пример Анечки - ответ на вопрос "Можно ли избавиться от целлюлита навсегда?".

Анечки был тот редкий случай, когда целлюлита практически не осталось совершенно. Но стоило на год-два расслабиться...

Когда я впервые, т.е. еще в 2007 году разметил эти фотки, я сказал:
- Ань, разместил ваши фотки на форуме...
- Девочки в шоке?!!
- Да...
- Пусть смотрят и делают выводы. icon_mrgreen.gif

Когда начали массаж, Анечка стонала не по детски icon_mrgreen.gif Тело отвыкло от массажа... Я ее так в первый раз хорошо промял, что мышцы болели у нее болели потом, как никогда прежде после тренировок, бассейна и прочих нагрузок. Девочки, будьте спокойны, обычно все нормально, просто Анечка сама просила посильнее.

В общем, Аню порадовало то, что эффект, как она это сформулировала "лучше, чем если бы три часа в спортзале провела". При этом ни одного синячка от массажа не было.

Хотя то, что мышцы так болели, меня удивило. Такое бывает, если они совершенно не в тонусе. Эффект для мышц - действительно, как после напряженной тренировки.

Это еще не все.

Аня сообщила:
- Все, я гадости больше не жру!! icon_mrgreen.gif Мне перед вами стыдно. Я помню, как я несколько лет назад перед одним из массажей съела накануне вечером десяток сырых яиц. Ну, захотелось мне!! Я тогда еще не была вегетарианкой. Так вы сразу заметили, что что-то не так, и спросили, что я ела.

Я эту историю не помнил. Видимо, заметил, потому что десяток яиц где-то сразу отложились... icon_mrgreen.gif

Анечка вновь начала стараться. Наладила питание, ушла от молодого человека, - причина расставания с бой-френдом, конечно, не разногласия в питании. Это было просто еще одной каплей...

И вскоре Аня вновь похорошела. a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

И еще!! Оказывается, Аня себя все это время, пока набирала вес и целлюлит, мысленно утешала тем, что все равно, когда придет на массаж, мы с ней все приведем в норму. icon_mrgreen.gif


В это раз мы сделали фотографии "ДО" и сделали замеры.

И уже через три недели смогли сравнить!!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 22.1.2011, 18:04
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Когда Анечка пришла на 7 сеанс и разделась... Я был очень впечатлен.

Настолько, что мы решили сделать новые фотки, и снова провести замеры.

Итак, по прошествии 3х недель и семи полуторачасовых массажей, Анечка имела такие показатели:

Объем талии (если замерять в паре сантиметров над пупком)
Было - 69, СТАЛО - 64

Объем талии (если замерять в паре сантиметров под пупком)
Было - 79, СТАЛО - 75

Объем правой ноги (в самом широком месте бедра)
Было 55, СТАЛО- 53

Объем левой ноги (в самом широком месте бедра)
Было 53, СТАЛО- 52

Объем попы в самом широком месте
Было 93,5, СТАЛО - 91

Объем ноги над коленом
Было 39, СТАЛО - 38.

По-моему, результаты хорошие. Но сантиметры даже не отражают того, как Аня похорошела внешне, потому что сантиметры не передают упругость и подтянутость кожи. Они не показывают насколько ушел целлюлит... А фотки - показывают! Смотрите, что получилось!!

Фотографии "ДО" и "В ПРОЦЕССЕ" специально делались без вспышки, т.к. вспышка скрадывает целлюлит, и вид получается лучше.

"ДО" Вы видели выше, но вот еще парочка.







А теперь посмотрим, чего удалось добиться за семь полуторачасовых массажей.

Сначала без вспышки:






Теперь со вспышкой













Пересмотрите еще раз все фотки "ДО" и "В ПРОЦЕССЕ".

Мне кажется, что изменения колоссальные!!

Попа уменьшилась, подтянулась, и видно, что стала упругой.

По-моему, очень похудела талия.

Видимого целлюлита почти не осталось. Может процентов 10-15 от того, что было за три недели до этого...

Ножки стали меньше. Чувствуется, что они крепкие, упругие. А на фотках "ДО" ощутима некоторая дряблость...

В общем, сами разглядывайте и сопоставляйте, что там и как... a075.gif



Приятного Вам просмотра и пусть эти фотографии и истории помогут и Вам стать прекраснее!!

Черпайте вдохновение и мотивацию, Будьте красивыми, стройными и счастливыми!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 22.1.2011, 18:10
Сообщение #6


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Ну, и чтобы Вам не проматытвать страничку туда-обратно, скопирую некоторые фотки "ДО" и "ПОСЛЕ" из предыдущих сообщений в одно. Уже без текстов. Просто "ДО" и "ПОСЛЕ".

"ДО"




"ПОСЛЕ"














А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 22.1.2011, 18:14
Сообщение #7


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



И еще в одно icon_mrgreen.gif


ЕЩЕ "ДО"



и "ПОСЛЕ"









Эта история выделена в эту отдельную тему из фототемы "МОИ КЛИЕНТКИ"
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=866

Фотографии других девушек и их истории успеха, смотрите в фототеме "МОИ КЛИЕНТКИ"
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=866








ДРУГИЕ ИСТОРИИ И ФОТОГРАФИИ КЛИЕНТОК СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ:


Потрясающая ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов, скрывавшие эту стройность, юность и очарование!!" и 70 фото "ДО", "В ПРОЦЕССЕ" и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>>



Восстановиться можно даже после трех родов!! Из 48 в 44 размер. Фото >>>>


15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и ФОТКИ "ДО" И "ПОСЛЕ". 25 фотографий!! >>>>


Постройнеть реально!! Минус семь сантиметров с талии и по 4,5 с каждой ноги!! ФОТО "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>



ИСТОРИЯ УСПЕХА!! Минус 9 сантиметров с талии, 6 с попы и по четыре с каждой ноги. Красота и сексуальность вместо целлюлита >>>>

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>




МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших ко мне на антицеллюлитный массаж
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=866



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Купава
сообщение 22.1.2011, 18:15
Сообщение #8


I am not crazy, I'm free
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 504
Регистрация: 24.10.2010
Из: UK
Пользователь №: 27105



Еще не прочитала, но

Какая попа, какие ножки!!!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Слюни рекой!

Ушла читать smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
УхТы
сообщение 22.1.2011, 18:28
Сообщение #9


сама себе хозяйка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1580
Регистрация: 26.2.2010
Из: Минск
Пользователь №: 25430



Валентин, Вы маг и волшебник!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Результаты очень впечатляют!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Ну и Анечке за упорство и великолепный пример преображения





Нет смысла кому-то завидовать, если самой можно быть предметом зависти
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Рада
сообщение 22.1.2011, 21:41
Сообщение #10


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 330
Регистрация: 18.9.2008
Из: Московская область
Пользователь №: 19021










Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 22.1.2011, 23:26
Сообщение #11


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Валентин и позитив делают чудеса!!!! a115.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лизунчик
сообщение 23.1.2011, 18:02
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 16.1.2010
Из: п.Кропоткин
Пользователь №: 25024



Вот это да!!! a035.gif Не знала что от массажа такой результат! a035.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 23.1.2011, 19:11
Сообщение #13


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Купава @ 22.1.2011, 17:15) *
Еще не прочитала, но

Какая попа, какие ножки!!!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Слюни рекой!


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(УхТы @ 22.1.2011, 17:28) *
Валентин, Вы маг и волшебник!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Результаты очень впечатляют!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Ну и Анечке за упорство и великолепный пример преображения




Спасибо, Танюша!! Согласен с Вами, - такие результаты очень вдохновляют тех, кто их видит.

Я очень надеюсь, что этот топик просмотрит как можно больше девочек, потому что здесь не только можно убедиться, что все достижимо, но еще и есть возможность получить мощную мотивацию и колоссальный заряд уверенности, что все получится, и еще такой толчок в нужном направлении, в направлении успеха!!

Думаю, многие почувствуют прилив сил, бодрости и радости. Почувствуют, что тоже смогут все, что все получится!! Да и просто получат удовольствие!!




Цитата(Рада @ 22.1.2011, 20:41) *




Спасибо, Алина!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Всегда к Вашим услугам!!

Представьте, что скоро и Ваши фотки "ДО" и "ПОСЛЕ" будем показывать a075.gif Здорово будет!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата(Богиня :) @ 22.1.2011, 22:26) *
Валентин и позитив делают чудеса!!!! a115.gif


Спасибо, Светик!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif

Кстати, чем еще тема хороша и полезна, так это тем, что тут не просто "ДО" и "ПОСЛЕ", но дважды "ДО" и "ПОСЛЕ".

Это важно.

Важно, чтоб мы помнили, как просто конфетную фигурочку за год-два можно привести в далеко не идеальное состояние.

Пусть этот пример помогает девочкам беречь то, что уже есть и уж тем более ценить и беречь то, чего удается достичь!!



Цитата(Лизунчик @ 23.1.2011, 17:02) *
Вот это да!!! a035.gif Не знала что от массажа такой результат! a035.gif


Спасибо, Лизунчик!!

Да, массаж - это действительно сила, но стоит обратить внимание и на то, что Анечка в первый раз просто перешла на пару месяцев на сплошные овощи и фрукты. Да и потом продолжала придерживаться правильного, вегетарианского питания.

Думаю, без этого результат был бы и в половину не таким впечатляющим. Так что, конечно, b7d.png b08.png b7d.png

Но еще и b01.png d06.png b01.png

И тогда уж точно будет - b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sashenka
сообщение 23.1.2011, 22:07
Сообщение #14


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 690
Регистрация: 18.12.2007
Пользователь №: 15923



О-Б-А-Л-Д-Е-Т-Ь!!! Валентин, это то, что надо - сильнейшая мотивация! Я как раз сегодня одни фруктики и хрумкаю, представляю себя супер стройняшкой, и тут эта тема, созданная Вами! В точку! И размеры у девочки были, как у меня (сейчас нога в широком месте 55см....хочу 49-48..) Сейчас я начала ходить к массажисту (синяков не ставит, чувствую, что мне ментально комфортно с этим человеком, а значит знаю, что положительный результат проявляется) раз-два в неделю, помимо спорта, плюс любимое вегетарианское питание....ммм...вкуснятина-полезнятина icon_mrgreen.gif Хорошо, что Вы рассказали, с какими промежутками времени как она себя вела в питании...Может быть, у некоторых девочек такое же было, у меня вот - да....Это близко к истине, что реальнее всего добиться положительных результатов, медленно, но верно следуя одному своему пути....не сворачивая в НЕвегетарианство и сладкоедство aa26.gif ))) А качели, зачем они нужны красотулькам aa26.gif Видимо, все приходит (понимание, осознание, принятие и следование пути) вовремя, когда человек ГОТОВ...Так ведь?? Спасибо огромное за историю и такие впечатляющие фотографии!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 23.1.2011, 22:27
Сообщение #15


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Валентинчик, какая девочка aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
вы-кудесник wub.gif после просмотра-прочтения хочется все бросить и прямо сейчас записаться на массаж d025.gif



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 23.1.2011, 23:29
Сообщение #16


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Валентинчик, спасибо за потрясающую историю с таким количеством фоток! ОЧЕНЬ впечатляет! На Анечкину попку после- прям любоваться и любоваться aa13.gif aa13.gif aa13.gif Вы, действительно, волшебник! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Morskaya
сообщение 24.1.2011, 11:18
Сообщение #17


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 703
Регистрация: 26.3.2010
Из: Райский уголок на берегу моря ))
Пользователь №: 25678



ПОТРЯСАЮЩЕ!!
ng14.png ng14.png ng14.png ng14.png ng14.png ng14.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Hellenka
сообщение 24.1.2011, 19:12
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 24.1.2011
Пользователь №: 27618



Конечно, великолепная реклама Вашего труда и возможности без усилий похудеть, но есть нескольно НО, про которые вы забыли a075.gif
Если не заниматься собой постоянно то эти проблемы будут возвращаться, а целлюлит убрать можно и без массажа, тем более он многим противопоказан. К сожалению, об этом Вы умолчали....
Да и вегетарианство не всем подходит, а потолстеть можно и на овощах, особенно на винограде - вы его так прорекламировали))))




[i]
Ем сало, мясо и вообще все что захочу..... но без фанатизма)))
[/i]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 24.1.2011, 21:54
Сообщение #19


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(sashenka @ 23.1.2011, 21:07) *
О-Б-А-Л-Д-Е-Т-Ь!!! Валентин, это то, что надо - сильнейшая мотивация! Я как раз сегодня одни фруктики и хрумкаю, представляю себя супер стройняшкой, и тут эта тема, созданная Вами! В точку! И размеры у девочки были, как у меня (сейчас нога в широком месте 55см....хочу 49-48..)


И пусть, Сашенька, Ваши мечты сбудутся!! a075.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(sashenka @ 23.1.2011, 21:07) *
Сейчас я начала ходить к массажисту (синяков не ставит, чувствую, что мне ментально комфортно с этим человеком, а значит знаю, что положительный результат проявляется)


Молодец, если комфортно, если человек Вам подходит и хорошо массирует, а Вы столько всего параллельно делаете и правильно питаетесь, то резудьтат не только будет, но и будех очень хорошим!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(sashenka @ 23.1.2011, 21:07) *
Хорошо, что Вы рассказали, с какими промежутками времени как она себя вела в питании...Может быть, у некоторых девочек такое же было, у меня вот - да....


Да, это действительно важно!! Важно не только добиться желаемого, но и не начать это безудержно праздновать icon_mrgreen.gif

Цитата(sashenka @ 23.1.2011, 21:07) *
Видимо, все приходит (понимание, осознание, принятие и следование пути) вовремя, когда человек ГОТОВ...Так ведь?? Спасибо огромное за историю и такие впечатляющие фотографии!


Да!! И Вам, Саша, спасибо за Ваш комментарий, Ваши мысли, Ваш восторг!!

Радость чувствуется. И вызывает радость!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 24.1.2011, 21:57
Сообщение #20


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4




Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.1.2011, 21:27) *
Валентинчик, какая девочка aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
вы-кудесник wub.gif после просмотра-прочтения хочется все бросить и прямо сейчас записаться на массаж d025.gif



Спасибо, Лен!!

Очень приятно, что и Вам так понравилось!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Всегда ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!




Цитата(Ukaaa @ 23.1.2011, 22:29) *
Валентинчик, спасибо за потрясающую историю с таким количеством фоток! ОЧЕНЬ впечатляет! На Анечкину попку после- прям любоваться и любоваться aa13.gif aa13.gif aa13.gif Вы, действительно, волшебник! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Справедливости ради, подчеркну, что тела все же бывают разные. Чье-то тело реагирует быстро и просто моментально, чье-то не так быстро.... А я... Я - рад стараться!! icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата(Morskaya @ 24.1.2011, 10:18) *
ПОТРЯСАЮЩЕ!!
ng14.png ng14.png ng14.png



Спасибо, Мариш!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.3.2024, 11:46

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика