НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
5 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> СЕКСУАЛЬНОСТЬ и НЕГАТИВНОСТЬ. Отрицательные мысли губят сексуальность.
Valentin
сообщение 6.3.2008, 23:06
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Новая статья!!

Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность.

http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2333



Список тем о важности позитивного мышления:

ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ.Про важность позитивного мышления a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

Почему важно пользоваться позитивными словами.ТЕСТ НА ПОЗИТИВНОСТЬ
a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

Как побеждать плохое настроение?!! Эффективные способы борьбы
a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

СЕКСУАЛЬНОСТЬ и НЕГАТИВНОСТЬ.Отрицательные мысли губят сексуальность
a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

О позитивных словах, о позитивном мышлении, о том, что некоторые любят страдать и о других интересностях a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

Простой способ произвести хорошее впечатление и сделать свою жизнь светлее и счастливее
a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...20&start=20 >>>>>>

ЛУЧШИЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ, гармонии и счастью - изменение мировоззрения a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>

Если все не так радостно, как хочется... a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юльча
сообщение 7.3.2008, 0:00
Сообщение #2


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(Valentin @ 6.3.2008, 22:06) *
Новая статья!!

a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Очень хорошая статья e010.gif e010.gif e010.gif Спасибо aa5.gif aa5.gif aa5.gif
Вот кто еще такое расскажет, кроме Валентина?
Только Он хочет, чтобы мы были красивыми, счастливыми, добрыми, позитивными, СЕКСУАЛЬНЫМИ, несли только положительную, созидательную энергии.
Скажите, кто, кто еще о таком расскажет? Кто поделится?
Где-нибудь в таком понятном виде рассказываются такие УДИВИТЕЛЬНЫЕ вещи, такие слова???
Валентин, спасибо aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Я многое из того, что написано начала наблюдать, когда попала на Красотулю - уже очень изменилось мировоззрение.
Сначала стала стараться видеть только прекрасное..действительно, проходит день, каждая минута жизни дорога..чем мы ее наполним? Будем ли видеть только злое, недоброе? Или будем радоваться прекрасному, а в каждом человечке есть прекрасное!!!
Ой, сколько замечательных слов в статье - сколько тезисов, не просто..я бы сказала: ЛЮБОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - КЛЮЧ К РАЗМЫШЛЕНИЮ, К РАБОТЕ НАД СОБОЙ, К ИЗМЕНЕНИЮ ПОВЕДЕНИЯ, КЛЮЧ К СЧАСТЬЮ И ГАРМОНИИ.
Видишь красивое - не завидуешь, не критикуешь - а наслаждаешься, напитываешься этой красотой, пропускаешь через себя...
Природа все создала красивым...люди исказили своими взглядами.
ВСЕ КРАСИВОЕ ДЛЯ НАС - чтобы мы смотрели, радовались, восхищались многообразию творения, особенно в человеке!!
Потом просто перестаешь замечать все черное, и жизнь наполняется светом...самое удивительное...что начинаешь замечать, что и люди вокруг тебя меняются: говорят больше добрых слов...
Кому нравится, когда тебя оскорбляют, все знают свои недостатки, хочет ли кто-нибудь о них слышать? НЕТ!!!
Представляете, как бы мы все жили, если были бы внимательны друг друг, приветлевы, чутки?
Может, ошибка в том, что если мы сделаем какое-нибудь замечание, скажем колкое слово мы доставим боль другому человеку?
Нет! В итоге мы только себе сделаем хуже, так как подорвем, в первую очередь, свою гармнонию,свой внутренний порядок wub.gif
Тааак, о чем это я ? shy.gif Думаю, надо подписаться на курс a075.gif
Валентинчик, Наташенька, спасибо aa12.gif aa12.gif aa12.gif
b21.jpg b21.jpg b21.jpg 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Вы делаете нашу жизнь светлее





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
СмеШарик
сообщение 7.3.2008, 2:33
Сообщение #3


КОРОЛЕВА
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2562
Регистрация: 23.5.2007
Из: г. Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 12521



...нам надо стараться видеть в людях хорошее и красивое. Уже потому что это нас сделает счастливее и радостнее. Так что можно искать хорошее и красивое даже из этих эгоистических соображений.
Давайте высматривать в людях то, что нам нравится. Просто потому что это принесет пользу нам.


согласна с этим на все 100!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
давно так поступаю и отношения у меня с окружающими a040.gif



"ЕСТЬ ТОЛЬКО МИГ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ..."



с новосельем
прежний домик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
anita
сообщение 7.3.2008, 2:54
Сообщение #4


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2635
Регистрация: 17.12.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15902



Очень хорошая статья, Валентин! Человек может иметь идеальную фигуру, но если от него идет негатив, то все коту под хвост! Толку от такой красоты немного, ни о какой сексуальности не может идти речь. Больше позитива!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Apelsinka
сообщение 7.3.2008, 14:07
Сообщение #5


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Регистрация: 31.12.2007
Пользователь №: 16041



Замечательная статья a040.gif Мне тоже запали слова одного близкого мне человека,который обзывал меня в пору моей юности :wacko: С тех пор я имею комплекс неполноценности,над которым я работаю уже давно a040.gif Продвигаюсь мизерными шагами по принципу два шага вперёд и один назад a075.gif Спасает позитивное мышление e010.gif e010.gif e010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ayoga
сообщение 9.3.2008, 22:26
Сообщение #6


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2317
Регистрация: 23.6.2007
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 13683



Валентин!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif Очень-очень понравилась статья! Я Вам это уже лично сказала, но хочу повторить еще раз. a035.gif a035.gif a035.gif

Основная причина большинства таких больных мест – недоброжелательные слова людей, запавшие глубоко в душу.


Знаете, я тут очень-очень долго искала, откуда же вылезает эта нелюбовь к своему отражению в зеркале...Мужчины? Нет, мужчины мне ничего такого не говорили... Подруги? Тоже... А потом вспомнила, причем так ясно, как будто на секунду переместилась в тот момент icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ...Мне лет семь, наверное, мы с мамой сидим обедаем, и вдруг, замечаю на себе ее взгляд, полный...отвращения что ли...я вся съеживаюсь, а она говорит:" Какая ты все-таки страшненькая, у всех девочки как девочки, за что мне-то такое наказание...ладно, хорошо, хоть не дура". Вот так я и жила с мыслью о том, что я умная, но страшненькая icon_mrgreen.gif После моего развода мама считает, что и насчет "не дуры" она тоже серьезно погорячилась d030.gif Валентин, спасибо Вам большое, я бы, наверное, об этом никогда без Вашей статьи не вспомнила...мне теперь очень многое стало понятно...и процесс продолжается...

Негативно мыслящий, негативно говорящий, негативно воспринимающий окружающих человек, просто не может быть сексуален.
Потому что сексуальность – это позитивная энергия.


Такая простая, такая лежащая на поверхности мысль!!!!!!!!! Но она никогда не приходила в голову! Очень внимательно последние дни наблюдаю за людьми, и убеждаюсь, что это
100% так и есть О, а еще вот что заметила...как только хочется на кого-нибудь рассердиться, пусть даже тихонечко, про себя, то сразу вспоминаю, что это прямо-таки уничтожает сексуальность icon_mrgreen.gif Я могу тысячу доводов привести против агрессии и негатива, но почему-то этот аргумент оказался самым действенным f0f.gif f0f.gif f0f.gif

А что делать с теми, кто говорит гадости?!! Наверное, вычеркивать из списка знакомых.

ДА!!!!

Валентин, СПАСИБО! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 9.3.2008, 23:15
Сообщение #7


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1639
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 3169



Валентин, очень полезная статья, заставляет подумать, поразмыслить, что-то вспомнить... сделать правильные выводы в нужном направлении a04.gif Спасибо!

Цитата
...как только хочется на кого-нибудь рассердиться, пусть даже тихонечко, про себя, то сразу вспоминаю, что это прямо-таки уничтожает сексуальность

Юлик, какая замечательная идея-мысль!!! e010.gif Я тоже так буду... вспоминать, когда соберусь злиться icon_mrgreen.gif А то что-то я стала часто злиться... весна что-ли на меня таким образом действует?))

А мне мама всегда говорила, что я самая-самая... и сейчас говорит, и если мне что-то в себе не нравится - пытается меня переубедить. И друзья у меня добрые e010.gif А вот некоторые слегка знакомые и совсем незнакомые... эти да, говорят. Но при анализе их слов и поступков понимаю, что все из зависти, неустроенности, для самоутверждения.
Не знаю к месту ли... У мамы знакомая её возроста посоянно, как меня видит, ПОСТОЯННО!!! спрашивает: "Жень, а тебе лет вот столько -то?" ... и на ОДИН ГОД всегда прибавляет! ВСЕГДА!!! Мне уже даже смешно icon_mrgreen.gif и продолжает: "ну да, моя-то на три года тебя помладше". Ну типа сравнение такое - её помладше, а уже все в жизни вроде как устроено, ребеночка ждет вот... Думает я щас рыдать буду от зависти и слюни пускать a04.gif Ага.

Да, а тех, кто гадости говорит - вычеркивать из всех списков, нафиг a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
нежнаяСнежнаяСне...
сообщение 10.3.2008, 1:18
Сообщение #8


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 312
Регистрация: 27.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16815



Статья очень хорошая, спасибо Валентин, как сказали другие девушки, и я с ними согласна, вот только такими простыми словами о сложном и нужно говорить! f0f.gif a035.gif
К теме вспоминаются мне тоже разные ситуации, но сейчас я сама себе говорю мысленно старую мудрость: На чужой роток, не накинешь платок! a095.2.gif
И вообще нравится всем может только стодолоровая банкнота, а мы индивидуальности, хотя и я сейчас вспомнила, прям нахлынула волна тех чувств от слов которые говорили мне, 2gunsfiring_v1.gif и ведь что обидно, мои близкие тоже в этом принимали участие. aa40.gif Но ладно.... aa25.gif сегодня прощальное воскресение....я уже весь день прошу у всех прощения, и Вы Валентин и Вы девушки тоже меня простите если что не так! еще раз благодарю за статью и размышления, которые она вызвала! f0f.gif
7.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 10.3.2008, 8:34
Сообщение #9


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(Ayoga @ 9.3.2008, 21:26) *
она говорит:" Какая ты все-таки страшненькая, у всех девочки как девочки, за что мне-то такое наказание...

Юлька, ты такая классная a040.gif a040.gif a040.gif Замечательная, очаровательная, самая добрая, искреняя, всех слов не подобрать!!!!
Ты же теперь понимаешь, КАКАЯ ты!!
Забудь эти слова и прости!!!
Твоя мама не знала, какой у нее чудесный ребенок!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Отношения между дочерью и мамой вообще очень важны, очень большую роль играют в формировании личности.

Поэтому, Юленька, я восхищаюсь, когда смотрю на тебя и на твою дочу wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(нежнаяСнежнаяСнежинка @ 10.3.2008, 0:18) *
прям нахлынула волна тех чувств от слов которые говорили мне

Да, удивительно, если так покопаться всплевет что-токакие-то страхи, неуверенности, что-то что внутри, что мешало жить и выливается в разные болячки. Прекрасно, что Вы всем все простили hb.gif hb.gif hb.gif
Валентин, Ваши статьи так помогают такому самоанализу, вскрыть в себе проблему, так помогают f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Кстати, если покопаться, мои проблемы тоже из детства, только из детства, только если их поднимать obm.gif
Причем, половину я сама сделала, конечно под влиянием окружающих стремилась стать умнее, образованнее, так надо..а сексуальность, почему-то думала, что она мне не нужна, она мне помешает..а ее куда-то подальше...





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оленька @
сообщение 10.3.2008, 11:00
Сообщение #10


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1890
Регистрация: 28.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 15214



Да, статья действительно очень сильная. Есть над чем поразмыслить. a040.gif Пошла мыслить a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kassike86
сообщение 10.3.2008, 12:45
Сообщение #11


МуууууррррМяяяуууу :)
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1382
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 12085



Валентик - очень понравилась статья!!! Спасибо большое!
К счастью я уже давно перестала искать в людях недостатки, но замечала такую вещь что когда в жизни роде как бы черная полоса - все и все такими отвратительными кажутся.
Ахх, как хорошо, что теперь в моей жизни стало наааамного меньше этого негатива! smile.gif
Кхех теперь иногда гуляя с подружкой, она мне говорит - "Видела какая девушка некрасивая прошла" или что то в этом духе, а я смотрю и вижу прекрасную девушку, пусть даже и не со стандартной внешностью, но мы же все не на инкубаторе слеплины - зачем быть одинаковыми smile.gif . Так что с подружкой нам стало на 1 меньше тему для разговора smile.gif .



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
нежнаяСнежнаяСне...
сообщение 10.3.2008, 20:03
Сообщение #12


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 312
Регистрация: 27.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16815



Цитата(маленькая @ 10.3.2008, 7:34) *
Отношения между дочерью и мамой вообще очень важны, очень большую роль играют в формировании личности.

Валентин, Ваши статьи так помогают такому самоанализу, вскрыть в себе проблему, так помогают

Полностью согласна!!!!
f0f.gif f0f.gif f0f.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 14.3.2008, 22:18
Сообщение #13


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Эхх, почитала домашнее задание по курсу и поняла, что не смогу его сделатьsad.gif((
Сама не могу найти причин или ответов..
Если раньше понимала, анализировала и находила ответы, очень много осознала..
то сейчас как закупорило, или проблема для меня слишком сложная d060.gif или ее нет совсем..
у меня какие-то тараканы серо-буро-малиновые...а не черные в крапинку icon_mrgreen.gif
а так хотелось поделиться, даже, чтобы другим скорее помочь, простите, не справляюсь aa21.gif aa21.gif aa21.gif
ч то же в нас так глубоко сидит ЭТО чужое, не выдавить прямо, вросло корнями..
начинаешь вытаскивать - так больно...и вот не тревожишь и живешь в этим, привыкаешь, что ТВОЕ инородное...
Спасибо, Валентин, Наташа, что помогаете разобраться в себе, это так необходимо, чтобы кто-то понимал тебя ..жизнь становится просто все сложнее... sad.gif(( хотя мы и не замечаем...самим просто уже не справиться...





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Satu
сообщение 23.3.2008, 23:15
Сообщение #14


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Регистрация: 12.8.2007
Из: Литва
Пользователь №: 14366



Валентин, спасибо вам огромное за эту статью!!! Улыбка заблуждала на губах и как-то ненароком поверилось в то, что чудеса сбываются. Спасибо!!! Это как раз то, что мне в данный момент было нужнее всего. c9.gif



Я - женщина, а значит, все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим...


Заходите ко мне на огонек (дневничок)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лисана
сообщение 17.4.2008, 17:05
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 30.10.2007
Из: Россия
Пользователь №: 15238



Валентин огромное спасибо за статью!!! a035.gifa115.gif Есть над чем поразмыслить,но у меня подобная позиция вызывает реально противоречивые чувства!!!
Дело вот в чем:наверное у меня проблемы с позитивным мышлением и что касается внешности я просто страшная перфекционистка!Я считаю ,что если человек любит себя,то стремится к гармонии и красивому телу .....
У меня реально вызывало отвращение несовершенство-могу привести массу примеров из жизни!Девочки в восторге от самих себя,но не замечают ни свои заплывшие целлюлитом бедра,отвисшую грудь, плохую кожу,толстые ноги и всячески их подчеркивают-и это им жить не мешает!Я всегда таким раньше завидовала......при отсутствии сейчас серьезных проблем с фигурой все равно что-то мешела расправить плечи до конца....
Спасибо за Вашу работу,благодаря подобным статьям потихоньку меняется взгляд на мир и сам окружающий мир соответственно тоже..... v1.gif hb.gif rev.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Umka
сообщение 18.4.2008, 16:33
Сообщение #16


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 18.11.2007
Пользователь №: 15518



Очень интересная статья - где-то даже уже что-то подобное слышала. Соглашусь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Malisha
сообщение 26.4.2008, 9:49
Сообщение #17


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 7.8.2007
Пользователь №: 14322



Огромное спсибо за статью!!! a085.gif a085.gif a085.gif
Мне днем в институте сегодня одногрупница наговорила кучу гадостей... не по поводу внешности, так, обо всем по немногу... стольок было агрессии в ней... злобы... ненависти.... а началось все с того что я попросила не читать смски в моем телефоне и вообще положить на место...
Обидно было мне очень. Я вида не подала конечно... улыбалась a075.gif мне плохо так стало... ее негатив мне передался... d47.gif прочитала статью и поняла- самоутверждается человек d025.gif будь у нее все хорошо, она бы так себя не вела. ну что я могу... бедная несчастная, обделенная радостью жизни девушка a075.gif я ее жутко раздражаю d030.gif бесит моя постоянная улыбка и позитив (чесслово- исключительно заслуга сайта и вегетарианства a010.gif Валентинчик ). Она вечно ищет повод до меня докопаться. А мне все равно. Я люблю людей... но негативных- на расстоянии icon_mrgreen.gif
Смотрю на девушек и парней и ищу в них красоту... отмечаю фигурку... ножки... губки... глазки... волосы... ой, обожаю красивых людей wub.gif
НО так же думаю- например, вот перекрасить бы девушке волосы... или похудеть бы... а вот парнишке рубашечку бы другую..... значит еще не полный позитив a045.gif но я правда буду стараться d025.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 9.5.2008, 23:18
Сообщение #18


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Здравствуйте, девочки! a075.gif
Ответы на ваши комментарии к теме и к статье «Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность.»

Юля (Маленькая) пишет, что начала наблюдать то, о чем говорилось в статье.

Кратко напомню, что есть две энергии созидательная и разрушительная или иначе можно сказать, что это проявляется как сексуальность и агрессивность, и чем больше в человеке сексуальности, тем меньше в нем агрессивности.

И наоборот.

Это, в общем, одна и та же энергия, только с разными знаками. И они способны перетекать одна в другую. Если человек становится менее агрессивен и более позитивен, соответственно он становится более сексуален.

Сексуальность, позитивность, на самом деле, это если и не синонимы, то очень близкие слова, потому что сексуальность это энергия, которая творит, энергия, которая создает. В общем, подробнее кто хочет, перечитает статью.

Так вот Юля пишет: «Я многое из того что написано начала наблюдать, когда попала на Красотулю, уже очень изменилось мировоззрение.»

Знаете, тоже за многими девочками, наблюдал. И даже от подбора слов, от того, какими словами человек чаще пользуется, складывается о нем какое-то впечатление и какое-то к нему отношение.

И, чем более позитивные слова использует человек, чем более позитивно он мыслит, чувствует, ощущает, тем лучше к нему относишься. Потому что любому из нас хочется прикасаться к чему-то приятному все-таки. Каждый человек стремится получить удовольствие и избежать неудовольствия. Да, бывают варианты, моральный садо-мазохизм и все прочее, но мы сейчас не об этом поговорим.

И вот читаешь иногда, смотришь, девочка нежная, мягкая, приятная и отношение к ней очень теплое, очень позитивное, т.е., точно такое же отношение возникает, какая она сама.

Это хорошая иллюстрация именно мыслей о том что, чем больше в человеке какой-то позитивности, радости, тем более он привлекателен, притягателен, сексуален.

В тоже время, вряд ли у тех, у кого нет значительных извращений, вызовет какую-то радость грубость, хамство и тому подобные агрессивные высказывания.

Я, буквально пару дней назад смотрел новые фотографии добавленные в разделе «Фотографии которые мотивируют и отбивают аппетит».

Да, девочки добавляют фотографии очень красивых девушек. Обнаженные, полуобнаженные, прекрасные фигуры....

Но знаете, все равно, быстро бросив взгляд на фигуру, все равно больше смотришь на лицо.

И очень про немногих могу сказать, что девочка сексуальна (в моем восприятии). Как бы они там не были красивы, - пересмотрите фотографии, - у многих такие страдальческие лица, либо какая-то маска одета на лицо – непроницаемости, либо какой-то грусти.

Причем, понимаете, не такой, в общем-то понятной нежной грусти например, нет, что-то другое, реально наигранное. Как будто написано: «Вы чё, не видите, я страдаю».

Вот такое отталкивает сразу.

Либо, наоборот, на лице нарисована какая-то надменность, еще что-то, и понятно, что в основном все это идет (не на фотографиях а в жизни), от неуверенности в себе, от каких-то собственных комплексов....

Просто рассказываю, как иллюстрацию: вот смотришь на фотографии и у девочки может быть триста тридцать раз привлекательное идеальное тело, но вот смотришь на лицо и никакой радости уже... Дальше заново смотреть на ее фигуру никакого желания нет. Поэтому часто люди бьются над каким-то физическим самосовершенствованием, немножечко упуская, что это им может ничего и не дать. Если они не будут меняться в более позитивную сторону. Вот несколько моих мыслей по поводу того что написала Юля, что она наблюдает какие-то такие же вещи на Красотуле. Видимо Юля имела в виду то, что ею тоже как сексуальные девушки воспринимаются в первую очередь девушки позитивные.

Вот небольшая цитата из того, что пишет Юля: «Видишь красивое – не завидуешь, не критикуешь, а наслаждаешься, напитываешься этой красотой. Пропускаешь через себя. Кому нравится, когда тебя оскорбляют, все знают свои недостатки. Хочет ли кто-нибудь о них слышать? Нет. Представьте, как бы мы все жили, если были бы внимательны друг к другу, приветливы, чутки.»


Очень хорошие слова, вот еще почему. Ну, мало того, что действительно никто особо не хочет слышать о своих недостатках, важно еще отметить следующее, - когда человека хвалишь, когда обращаешь внимание на его достоинства, вы же сами знаете, человек старается еще больше, хочет стать еще лучше.

Тут вопрос, если вы человеку что-то говорите, какая у вас цель?

Если его поддержать, порадоваться чему-то хорошему в нем и порадоваться если он будет еще лучше, то лучше похвалить, потому что похвала, она стимулирует. Если же человеку сказать какую-то гадость, запускается совсем другой процесс. И он будет гадости думать и делать ему ничего не захочется, а у нас действительно многие девочки как-то по-доброму, по-хорошему относятся друг к другу. И когда это искренне, от души это и другой человек очень ценит, тот, которому это говорят. И реально старается этому соответствовать.


Очень приятно что, практически все девочки прочитавшие статью и пожелавшие ее прокомментировать полностью с этим согласны.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 9.5.2008, 23:21
Сообщение #19


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Вот сейчас смотрю дальше.

Леночка (Анита) пишет: «Очень хорошая статья Валентин. Человек может иметь идеальную фигуру, но если от него идет негатив, то все коту под хвост. Толку от такой красоты немного. Ни о какой сексуальности не может идти речь. Больше позитива.»

Знаете, вот еще о чем скажу. Вы замечали наверняка, что для девушек эмоциональная сфера играет более значимую роль, чем физическая.

Поясню, что я имею в виду: если девушке, ее молодой человек наговорит гадостей, то если через пол часа, час, он попробует предложить ей заняться сексом, то у нее не будет никаких сексуальных желаний, ну и мало вероятно, что они возникнут, даже если он будет давить на все супер-эрогенные точки, делать все, что ей нравится. Потому что 70% сексуального удовольствия у девочек все-таки идет от эмоций. И только 30% от физиологии. Поэтому то, что написала Леночка очень верно.

Ну действительно, если от кого-то идет что-то негативное, то ни о какой сексуальности речи уже не может быть. И этот человек для вас не сексуален и никаких сексуальных мыслей, желаний он тоже не вызовет.

Точно так же как и наоборот, если к человеку испытывать самые добрые, самые хорошие, самые искренние и радостные чувства, то если с ним планируется секс все пройдет намного лучше и радостнее, потому что опять же 70% эмоций, которые хорошие в данном случае, там уже 30% физиологии прекрасно подключатся.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 9.5.2008, 23:31
Сообщение #20


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Перечитываю сообщение Юли, которая Ayoga. Тоже очень впечатляет.

Юля рассказывает почему у нее нелюбовь к отражению в зеркале и вспоминает: «Мне лет семь наверное, мы с мамой сидим, обедаем. И вдруг, замечаю на себе взгляд полный отвращения что ли. Я вся съежилась, а она говорит: какая же ты все таки страшненькая! У всех девочки, как девочки, за что мне-то такое наказание! Ладно, хорошо хоть не дура…»


И прошло 20 лет. И до сих пор Юля видит какие-то отзвуки этой проблемы.

Тоже важно помнить о том, что одно глупое слово может очень сильно навредить другому человеку. Вот вам непозитивное мышление в действии. Это не только не сексуально, это еще и очень разрушительно.

Возвращаясь к вопросу о том что такое созидательность и агрессивность, - вот когда человек полон агрессивной энергии, он не только не может любовь окружающим дарить, он их просто постоянно ранит, цепляет, обижает, делает им больно. И, да, для Юли это мама, она ее наверняка любит, прощает и все такое, но, вот скажите мне, вы бы после всего одной такой фразы сказанной кем-то из знакомых, не дай Бог, близкого человека, вы бы смогли с этим человеком потом нормально общаться?

Просто предлагаю задуматься о том, как мы общаемся друг с другом, насколько важно подбирать слова, просто такие вот примеры, они очень хорошо иллюстрируют важность каждого слова.

Еще Юля процитировала вот какие слова: «Негативно мыслящий, негативно говорящий, негативно воспринимающий окружающих, человек просто не может быть сексуальным, потому что сексуальность это позитивная энергия.»

Далее Юля пишет: «Такая простая, такая лежащая на поверхности мысль, но она никогда не приходила в голову. Очень внимательно последние дни наблюдаю за людьми и убеждаюсь, что это 100 % так и есть.»

Так вот попробуйте тоже, если интересно, понаблюдать за окружающими или просто повспоминайте окружающих. К кому у вас самые теплые чувства, и к кому у вас не самые добрые чувства. Мысли о ком не самые хорошие и вспомните как те люди общаются и разговаривают.

Если вы заметите, скорее всего заметите, что те, о ком вы вспоминаете с улыбкой и радостью, скорее всего очень позитивные люди, а те, о ком вы вспоминаете без особой радости, и о ком вообще не хотелось бы вспоминать, это люди которые, скорее, чаще скажут какую-нибудь гадость.

Чем вам поможет это знание?

Просто можно это все примерить на себя и подумать, т.е., однозначно понять, с кем же другим людям приятно общаться, а от кого вы, ну и все окружающие, в общем-то тоже, хотят держаться подальше.

Возможно это поможет вам, нам, избегать каких-то ошибок, т.е., знаете, какая-то такая шутка была, дай Бог памяти....

Если хочешь что-то сказать (я бы добавил: если хочешь что-то сказать плохое) – сначала как следует подумай, а потом промолчи.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




5 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.3.2024, 11:38

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика