НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
32 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Morskaya.Достигаю вершин, вместе с красотулей
Morskaya
сообщение 9.1.2011, 2:19
Сообщение #1


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 703
Регистрация: 26.3.2010
Из: Райский уголок на берегу моря ))
Пользователь №: 25678



Здравствуйте, милые Красотульки!! smile.gif
Пришло время, и я решила присоединиться к вашим стройным (во всех смыслах) рядам.
На Красотулю я попала еще в марте прошлого года, как это часто случается, совершенно случайно (искала информацию про пирсинг пупка)...
Ну и попала так попала!! С середины апреля перестала есть мясо и рыбу (хотя сначала мне это казалось нереальным). Яйца еще ем, но очень редко. За время вегетарианства "ушло" около 4 кг, без диет, и каких-либо ограничений, хотя ела и по вечерам, да и от сладенького не отказывалась.. c9.gif Кстати, кроме веса у вегетарианства есть еще несколько очень приятных бонусов! a115.gif
Никогда не называла себя худышкой, мое телосложение скорее спортивное. Меня это сильно не напрягало, хотя всегда хотелось стать стройнее и еще красивше, чем есть )) Но видимо необходимости такой не было, а может еще чего-то не хватало.
Помню один момент, когда пыталась намеренно сбросить вес, но результат у меня получился почему-то обратный )) но это было давно и неправда! rolleyes.gif
Сейчас я уже почти год с Красотулей, начитана всякими полезными статьями и наученная чужим опытом (хотя своего тоже придется набираться). Набравшаяся нескольких полезных привычек и с твердым намерением пополнить их арсенал, ну и конечно же, сбросить лишнее и стать еще лучше, чем есть сейчас (и внешне, и внутренне) ng20.gif
В силу некоторых обстоятельств сейчас мне надо скинуть 4 килограмма, а если получится, можно и больше (то есть 4 кг до марта для меня обязательно, а все остальное скинутое будет для меня приятным бонусом))
На данный момент мой вес 58,4 кг. Рост - 156 см.
А, да, чуть не забыла - зовут меня Марина, 24 года, замужем, детей нет.
Мой дневничок будет скорее всего немного отличаться от дневничков других девочек. Главное отличие - я не просто ng25.png
Спорт - это то, чем я живу! То есть спорта в моей жизни много, а иногда и очень много. d060.gif Так как спортивный дневник мне в любом случае надо вести, надеюсь, вы будете не против, если я буду сюда записывать не только достижения в области питания и ухода за собой, но и свои маленькие (и большие) спортивные успехи.
Итак, план действий (кажется, с этого обычно начинают):
- я отказываюсь от мучного (хлеб, выпечка, сдоба, печеньки всяческие)
- отказываюсь от яиц
- устраиваю себе один раз в неделю разгрузочные дни (скорее всего на молокочае, или еще как-нибудь, пробовала недавно 36-часовое голодание, не подошло мне, да и с тренировками совмещать сложно)
- я постепенно перехожу на сыроедение, b027.png а пока намерена устраивать себе "сырые" дни (это мое любимое! обожаю сырые фрукты и овощи! родные с меня смеются, говорят - если дома есть фрукты, Марине больше ничего не надо)
- регулярно провожу полезные и приятные процедурки для тела, лица и волос

Ну вот и все что я пока смогла придумать. Думаю, что список мой будет со временем пополняться.
Буду рада всех видеть в своем домике.

Я думаю, нет, я знаю, что ведение дневничка дисциплинирует. Просто когда ты его ведешь сам для себя, можешь пропустить день, или два, когда устаешь или лень (знаю, потому что веду спортивный дневник...да, это так, бывают недисциплинированные спортсмены))).
Но здесь все по-другому! Здесь со мной будете вы, Красотули, поддерживать и помогать, а иногда ругать и наставлять на путь истинный ))) И я очень этому рада!
Спасибо вам, дорогие, что вы есть, что вы такие жизнерадостные, добрые, позитивные, любвеобильные. И конечно же (это наверное уже традиция на Красотуле) - спасибо Валентину, за то что всех нас здесь собрал и обеспечил возможность общаться, обмениваться информацией и опытом, искать и находить друзей, радоваться и любить, сопереживать друг другу!
Это волшебный сайт! И на нем обитают волшебные люди! Я очень рада, что в один прекрасный день познакомилась с Красотулей!!! b020.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Бабочка!!!
сообщение 9.1.2011, 2:24
Сообщение #2


в ритме Жизни
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4849
Регистрация: 7.6.2008
Из: Вечность
Пользователь №: 18231



И Добро пожаловать в Волшебную Страну! d060.gif aa19.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Купава
сообщение 9.1.2011, 2:34
Сообщение #3


I am not crazy, I'm free
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 504
Регистрация: 24.10.2010
Из: UK
Пользователь №: 27105



Привет, Марина! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
А расскажи, каким спортом ты занимаешься? Профессионально или как любитель?
Ты для меня, как инопланетны житель. Потому что на моей планете спорт как-то не очень shy.gif shy.gif shy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 9.1.2011, 10:14
Сообщение #4


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496




Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежании предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
a075.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 9.1.2011, 11:03
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Замечательный рассказ и планы!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Так держать и все получится!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Цитата
Спасибо вам, дорогие, что вы есть, что вы такие жизнерадостные, добрые, позитивные, любвеобильные. И конечно же (это наверное уже традиция на Красотуле) - спасибо Валентину, за то что всех нас здесь собрал и обеспечил возможность общаться, обмениваться информацией и опытом, искать и находить друзей, радоваться и любить, сопереживать друг другу!
Это волшебный сайт! И на нем обитают волшебные люди! Я очень рада, что в один прекрасный день познакомилась с Красотулей!!!


Спасибо большое, Марина. Очень и очень приятно!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Morskaya
сообщение 9.1.2011, 14:48
Сообщение #6


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 703
Регистрация: 26.3.2010
Из: Райский уголок на берегу моря ))
Пользователь №: 25678



Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 9.1.2011, 0:24) *
И Добро пожаловать в Волшебную Страну! d060.gif aa19.gif

Спасибо!! aa31.gif

Цитата(Купава @ 9.1.2011, 0:34) *
Привет, Марина! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
А расскажи, каким спортом ты занимаешься? Профессионально или как любитель?
Ты для меня, как инопланетны житель. Потому что на моей планете спорт как-то не очень shy.gif shy.gif shy.gif

Я занимаюсь одним из контактных видов каратэ (контактный, это где бьют в полную силу). В этом месяце как раз "исполняется" 14 лет с начала занятий... Занимаюсь профессионально для себя ))) То есть достаточно профессионально, чтобы достичь звания мастера спорта международного класса, но для себя - потому что я за это денег в общем-то не получаю... biggrin.gif

Цитата(Valentin @ 9.1.2011, 9:03) *
Замечательный рассказ и планы!!

Так держать и все получится!!


Спасибо большое, Марина. Очень и очень приятно!!

Конечно получится!!! Ведь по-другому и быть не может!!! b020.gif b020.gif b020.gif
Как-то по особенному приятно получать сообщения от Вас, Валентин!! За время, пока читаю этот сайт и рассылку и прониклась к вам огромным уважением!! Спасибо за то, что вы есть, и за то, что для каждой находите минутку!!! aa46.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Купава
сообщение 9.1.2011, 14:50
Сообщение #7


I am not crazy, I'm free
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 504
Регистрация: 24.10.2010
Из: UK
Пользователь №: 27105



Цитата(Morskaya @ 9.1.2011, 12:48) *
Я занимаюсь одним из контактных видов каратэ (контактный, это где бьют в полную силу).

Ну ничего себе!!! Сурьезная девушка icon_mrgreen.gif
А расскажи, как ты попала на каратэ c9.gif
А можешь показать себя в форме? hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Morskaya
сообщение 9.1.2011, 15:07
Сообщение #8


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 703
Регистрация: 26.3.2010
Из: Райский уголок на берегу моря ))
Пользователь №: 25678



Цитата(Ukaaa @ 9.1.2011, 8:14) *
Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

Спасибо! С цитатами вроде разобралась уже, пошла остальное читать a070.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Morskaya
сообщение 9.1.2011, 15:29
Сообщение #9


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 703
Регистрация: 26.3.2010
Из: Райский уголок на берегу моря ))
Пользователь №: 25678



Цитата(Купава @ 9.1.2011, 12:50) *
Ну ничего себе!!! Сурьезная девушка icon_mrgreen.gif
А расскажи, как ты попала на каратэ c9.gif
А можешь показать себя в форме? hb.gif

Ну конечно! Сама серьезность! aa26.gif d060.gif
А попала просто - делать нечего было, братишка младший занимался уже, вот и подумала - возьму и пойду. Пошла и...пропала d060.gif Ну это шутка конечно же. Просто очень понравилось с самой первой тренировки, хотя з а эти 14 лет было много чего, и не занималась по пол-года, но с 16 лет я уже решила для себя, что мне нужно и определила свой путь. Вот так-то ))
В форме (которая называется доги) показать себя, конечно, могу, но надо сначала разбираться с тем, как сюда картинки вставлять d060.gif
Вот..пошла разбираться rolleyes.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Morskaya
сообщение 9.1.2011, 16:14
Сообщение #10


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 703
Регистрация: 26.3.2010
Из: Райский уголок на берегу моря ))
Пользователь №: 25678



Ну, в общем, как-то так ))
Эта фотография сделана в мае 2008 года. Сейчас у меня уже волосы гораздо длиннее, но в последнее время в доги редко фоткаюсь..



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LoveGirl
сообщение 9.1.2011, 16:17
Сообщение #11


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7329
Регистрация: 31.10.2006
Из: Панама
Пользователь №: 7691



Маришка, с домиком тебя wub.gif
Желаю исполнения всех желаний hb.gif d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Купава
сообщение 9.1.2011, 16:22
Сообщение #12


I am not crazy, I'm free
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 504
Регистрация: 24.10.2010
Из: UK
Пользователь №: 27105



Черный пояс по карате - ну ничего себе!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Молодчина такая!!!!!! Красивая и сильная девушка - вах! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

А где находится твой райский уголок?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Morskaya
сообщение 9.1.2011, 16:55
Сообщение #13


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 703
Регистрация: 26.3.2010
Из: Райский уголок на берегу моря ))
Пользователь №: 25678



Цитата(LoveGirl @ 9.1.2011, 14:17) *
Маришка, с домиком тебя
Желаю исполнения всех желаний

Светик, спасибо большое!
Зашла к тебе, посмотрела фотки! Ты такая хорошенькая! И волосы - просто супер!!!

Цитата(Купава @ 9.1.2011, 14:22) *
Черный пояс по карате - ну ничего себе!!!
Молодчина такая!!!!!! Красивая и сильная девушка - вах!
А где находится твой райский уголок?

Я вообще добрая (это так, на всякий случай говорю a075.gif )
Я тут еще фотографий понаходила, уже с этого года, но радикал что-то виснет ))
А мой райский уголок - в Крыму aa29.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LoveGirl
сообщение 9.1.2011, 17:06
Сообщение #14


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7329
Регистрация: 31.10.2006
Из: Панама
Пользователь №: 7691



Цитата(Morskaya @ 9.1.2011, 15:55) *
Светик, спасибо большое!
Зашла к тебе, посмотрела фотки! Ты такая хорошенькая! И волосы - просто супер!!!

wub.gif спасибочки a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катеринка-Малинк...
сообщение 9.1.2011, 17:19
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 46
Регистрация: 8.1.2011
Из: Уфа
Пользователь №: 27514



Приветик! Зашла познакомится, меня зовут Катя. hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 9.1.2011, 17:48
Сообщение #16


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Morskaya @ 9.1.2011, 13:48) *
Конечно получится!!! Ведь по-другому и быть не может!!! b020.gif b020.gif b020.gif
Как-то по особенному приятно получать сообщения от Вас, Валентин!! За время, пока читаю этот сайт и рассылку и прониклась к вам огромным уважением!! Спасибо за то, что вы есть, и за то, что для каждой находите минутку!!! aa46.gif



Спасибо!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Morskaya
сообщение 9.1.2011, 18:04
Сообщение #17


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 703
Регистрация: 26.3.2010
Из: Райский уголок на берегу моря ))
Пользователь №: 25678



Цитата(Катеринка-Малинка @ 9.1.2011, 15:19) *
Приветик! Зашла познакомится, меня зовут Катя. hb.gif


Привет, Катюша! Рада знакомству!

А вот и фотографии.. все в доги и все с этого (вернее,уже прошлого) года..






а это я заснула на соревнованиях ))




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Купава
сообщение 9.1.2011, 18:37
Сообщение #18


I am not crazy, I'm free
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 504
Регистрация: 24.10.2010
Из: UK
Пользователь №: 27105



Шпагатик! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Я уже года два не сажусь, наверное shy.gif

Ты такая хорошенькая!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Третья фотка ваще-ваще!!
А еще мне нравится твой цвет волос. Ты не красишься?
Очень нравится, когда лицо загоревшее и волосики красиво выгоревшие! sm01.gif wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
MARINA
сообщение 9.1.2011, 19:20
Сообщение #19


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 107
Регистрация: 2.12.2010
Из: Украина,Херсон
Пользователь №: 27339



Приветик тезка. Увидела тебя в другом дневнике и по твоему нику сразу поняла, что ты Марина. У меня как-то тоже была мысль зарегистрироваться под ником "морская" и было бы нас двое таких на форумеd060.gif
Я тоже, как бы случайно, попала на Красотулю, вегетарианю с весны, а точнее с марта. Как и ты , тоже подумываю о сыроедении. Ой, тока глянула, что у нас даже год и месяц рождения совпадают aa14.gif
Фотки классные. Такая милая девочка b02.png. Давай дружить. Заходи ко мне в гости, буду очень рада тебе.aa10.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Morskaya
сообщение 9.1.2011, 19:55
Сообщение #20


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 703
Регистрация: 26.3.2010
Из: Райский уголок на берегу моря ))
Пользователь №: 25678



Цитата(Купава @ 9.1.2011, 16:37) *
Шпагатик!
Ты такая хорошенькая!!!
А еще мне нравится твой цвет волос. Ты не красишься?

На самом деле в шпагате я не сижу! просто ракурс такой )) Еще есть над чем работать в этом направлении! d060.gif
Спасибо за комплиментики wub.gif wub.gif wub.gif Но это не самые лучшие фотографии a075.gif
Вообще не крашусь, волосы летом сами выгорают на солнце, а еще веснушек куча ))
Но написала вообще, потому что искала сегодня в нашем "огромном мегаполисе" бесцветную хну, чтобы масочку для волос сделать, и не нашла... так что буду пробовать цветной... надеюсь не стану слишком красной d060.gif в любом случае польза волосикам моим будет!!! d025.gif

Цитата(MARINA @ 9.1.2011, 17:20) *
Приветик тезка.
Я тоже, как бы случайно, попала на Красотулю, вегетарианю с весны, а точнее с марта. Как и ты , тоже подумываю о сыроедении. Ой, тока глянула, что у нас даже год и месяц рождения совпадают
Фотки классные. Такая милая девочка. Давай дружить.

Привет, Маришка!! smile.gif Очень рада с тезкой познакомиться! Тем более, что у нас столько общего!!! Посмотрела твои фотки - ты супер! 5f.gif
Вы с Иришкой такие худышки! (по сравнению со мной, конечно же!) Вижу, мне есть над чем работать!!!! ))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




32 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 21:25

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика