НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Катеринка-Малинка. Вперед к мечте!, Работаю над своим телом, душой и мыслями
Катеринка-Малинк...
сообщение 8.1.2011, 19:59
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 46
Регистрация: 8.1.2011
Из: Уфа
Пользователь №: 27514



Добрый вечер, Красотульки и Валентин!!!!!

Очень хочу в вашу дружную компанию. На дворе все увереннее шагает Новый 2011 год. И так хочется первые дни года сделать праздничными и радостными. И обязательно хочется что-то поменять sm01.gif Вот утром сделала перестановку в комнате e010.gif И решила непременно заняться собой, своим телом и душой c9.gif А у вас тут такая атмосфера позитивная и дружелюбная hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Расскажу о себе. Зовут меня Катя. Мне 27 лет. Живу в городе Уфа. Работаю в IT-компании. Работа очень нравится, очень хочу развиваться и совершенствовать свои профессиональные качества 49.gif Незамужем, но мечтаю о большой дружной семье d040.2.gif

А теперь о моей любимой фигурке

Мои замеры:

вес 66кг рост 160

ОГ - 98
ОТ - 77
ОЖ - 100
ОБ -102

А теперь что хочу:

1. Вес 60-61 кг
2. Тонкую талию и упругий пресс
3. Гладкую кожу без морщин и целлюлита
4. Густые блестящие волосы
5. Гармонию в душе и блеск в глазах aa32.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 8.1.2011, 21:58



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 8.1.2011, 20:06
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Привет, Катя!!

Начальные параметры хорошие, а будут еще лучше!!

Успехов Вам!! Будем рады Вашим фоткам!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
А у вас тут такая атмосфера позитивная и дружелюбная





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Slonya
сообщение 8.1.2011, 21:58
Сообщение #3


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катеринка-Малинк...
сообщение 9.1.2011, 11:32
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 46
Регистрация: 8.1.2011
Из: Уфа
Пользователь №: 27514



Цитата(Valentin @ 8.1.2011, 21:06) *
[b]Привет, Катя!!

Начальные параметры хорошие, а будут еще лучше!!


Спасибо Валентин! Очень приятно! c9.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 9.1.2011, 11:36
Сообщение #5


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Катюш, добро пожаловать, я Елена, можно просто Белька smile.gif
параметры очень даже симпатичные, но будут еще лучше d025.gif



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катеринка-Малинк...
сообщение 9.1.2011, 14:49
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 46
Регистрация: 8.1.2011
Из: Уфа
Пользователь №: 27514



Елена, приятно познакомится! hb.gif

Всем доброго дня! Прекрасный морозный денек у нас!!! Солнце светит очень ярко!

Такс...надо составлять план работы. Без плана я никуда - дает о себе знать аналитический склад ума icon_eek.gif

1. Обязательно заниматься спортом! Работа у меня сидячая и я совсем не двигаюсь. В идеале хочу ходить в фитнесс-клуб, но поскольку после НГ финансы поют романсы, буду дома заниматься.

- буду крутить обруч, он давно у меня лежит и пылью покрывается o050.gif
- делать с утра небольшую зарядку
- хочу танцевать - танец живота, индийский танец, стрип данс, танго, вальс - всему хочу научится aa48.gif

2. В прошлом году держала Великий пост. В этом году снова хочу. Больше для души, чем для тела smile.gif

3. Специально запрещать себе из еды ничего не буду (проходила такое - наоборот больше есть хочется), просто постараюсь с водить к минимуму вредную для фигуры еду.

4. И конечно ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО - не есть после шести. Обожаю его. Вот именно от этого появляется легкость в теле a035.gif

5. Буду устраивать один раз в неделю разгрузочный день

6. Уход за волосами, кожей, ногтями - кремы, маски, маникюр, педикюр, эпиляция, периодическое посещение салона - ОБЯЗАТЕЛЬНО

7. Забота о своем здоровье - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Подпитывать свой организм витаминами и общением с позитивными людьми! ;)

8. Не забывать о своей душе - развиваться и совершенствоваться, занимать активную жизненную позицию!


Еще хочу выйти замуж и родить малыша aa37.gif , и быть красивой и любимой женой и мамой! aa32.gif

А еще хочу закончить дома ремонт и поехать отдыхать за границу d040.2.gif

Так много всего хочу. c9.gif Но ведь говорят - хотеть не вредно aa2.gif


А теперь вперед к мечте!!!!

Всем удачного дня!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Купава
сообщение 9.1.2011, 14:54
Сообщение #7


I am not crazy, I'm free
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 504
Регистрация: 24.10.2010
Из: UK
Пользователь №: 27105



Привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Мне тоже 27 лет, рост такой же, вес примерно тот же и замеры где-то там же v1.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Хе-хе, а еще я могу научить танцу живота и индийскому smile.gif
Бесконечно восхищаюсь девушками, которые могут не есть после шести a070.gif a035.gif b010.gif a115.gif
С таким настроем у тебя обязательно все получится!! f0f.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LoveGirl
сообщение 9.1.2011, 16:32
Сообщение #8


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7329
Регистрация: 31.10.2006
Из: Панама
Пользователь №: 7691



Катюшка, приветик!!! Я Света!!!
Настрой у тебя супер, поэтому я уверена, что у тебя ВСЁ получится a075.gif главное хотеть, а это у тебя есть a115.gif
Удачки hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 9.1.2011, 17:48
Сообщение #9


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Катеринка-Малинка @ 9.1.2011, 10:32) *
Спасибо Валентин! Очень приятно! c9.gif


a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Prozerpina
сообщение 9.1.2011, 21:20
Сообщение #10


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 150
Регистрация: 8.1.2011
Из: Украина
Пользователь №: 27522



Привет,Катюша!А я с ответным визитомsmile.gif! Ты молодчинка, так чётко обозначила цели! Думаю, ты всего это достигнешьsmile.gif! ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО-это супер, буду брать с тебя примерsmile.gif! Кстати, в том году тоже пыталась поститься,правда, с переменным успехом, но всё же...в этом году так же планирую пробоватьsmile.gif! Так что давай вместе-будет легче и веселееsmile.gif!Удачиsmile.gif!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катеринка-Малинк...
сообщение 10.1.2011, 10:24
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 46
Регистрация: 8.1.2011
Из: Уфа
Пользователь №: 27514



Всем доброе утро!


Prozerpina, очень рада видеть тебя в гостях. Пост держать в компании намного проще. Мы в прошлый раз с подругой держали, делились друг с другом своими успехами. Вообще, это здорово, когда есть поддержка. А на красотулишном форуме она очень большая a115.gif


Такс...а теперь мой отчет...он просто жуткий, сейчас перечислю, что съела d47.gif

Завтрак - черн. чай без сахара, банан, творожок, две печенюшки

Обед - зел.чай, ЧЕТЫРЕ печеньки, творожок

Типа ужин - чай с молоком, два буттера с паштетом
Потом две груши, апельсин, чай с медом и хлебцами, банан.


Мдааа..основное блюдо чай...ппросто лень было что то готовить. Буду исправляться. Вообще, в последнее время очень редко готовлю, как стала жить одна питаюсь дома в сухомятку.

Спорта не было, провалялась весь день на диване.
Вообще - это обычный режим мой в последнее время. Сплошная гиподинамия aa14.gif

Такие дела...но я не отчаиваюсь..сегодня постараюсь сделать работу над оршибками. Сейчас пойду по гостям к Красотулям за мотивацией.

Всем удачного денька!!!!!!!!!!!!!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Prozerpina
сообщение 10.1.2011, 11:12
Сообщение #12


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 150
Регистрация: 8.1.2011
Из: Украина
Пользователь №: 27522



Доброе утро,Катюшаsmile.gif! Как по мне, так не такой уж отчет и страшный...smile.gifsmile.gifsmile.gif! Хорошего тебе настроения на весь день!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LoveGirl
сообщение 10.1.2011, 14:16
Сообщение #13


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7329
Регистрация: 31.10.2006
Из: Панама
Пользователь №: 7691



Катюшка, приветик)
отчет... исключи печеньки) d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Yanis
сообщение 10.1.2011, 15:09
Сообщение #14


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 443
Регистрация: 5.1.2011
Из: Ростовская область
Пользователь №: 27493



Катеринка привет! Я знакомиться! Тоже новенькая!
Давай на зелёный чай переходи, с ним угрызения совести меньше мучают!
Кстати, после 6 удаётся держаться???



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Morskaya
сообщение 10.1.2011, 15:33
Сообщение #15


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 703
Регистрация: 26.3.2010
Из: Райский уголок на берегу моря ))
Пользователь №: 25678



Катюш, а ты попробуй печеньки финиками заменить или другими сухофруктами. По калорийности, конечно же, почти то же самое, но зато пользы гораздо больше!!
А вообще я тебя понимаю! Тоже сама живу, поэтому часто лень готовить. Я обычно просто не заморачиваюсь сложными блюдами, а готовлю что-нибудь простое, салат какой-нибудь, гречку отварить на 1 порцию - 10-15 минут (а если замочить предварительно, то еще быстрее), или замороженные овощи магазинные беру - 15 минут на сковородке, и обед готов! А если ты не вегетарианка, то еще легче (наверное d060.gif ).
Простые блюда и готовятся быстро, и вкусные! А постепенно тяга к сладостям и вредностям ослабеет. Уже вместо печеньки на обед захочется отварной картошечки с зеленью... А когда ты сытая, то и на печенюшки уже не тянет a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Купава
сообщение 10.1.2011, 17:50
Сообщение #16


I am not crazy, I'm free
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 504
Регистрация: 24.10.2010
Из: UK
Пользователь №: 27105



Привет!
Отвечу тебе у тебя smile.gif)))
Танцем живота я занималась почти пать лет, тренировала новеньких. А индийскими - два года. Тоже с новичками работала smile.gif)

Давай отбрасывать гиподинамию. Я сейчас идеу пресс качать, составляй компанию a075.gif a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катеринка-Малинк...
сообщение 10.1.2011, 19:15
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 46
Регистрация: 8.1.2011
Из: Уфа
Пользователь №: 27514



Добрый вечер девочки! Спасибо за советы, буду исправляться b21.jpg

Светуль, вчера печеньки доела, покупать не буду пока больше d030.gif

Yanis, зеленый чай люблю очень ...купиьть надо, дома кончился. Правда я заметила, что утром зеленый чай давление мне понижает...поэтому с утра не пью его. А в течение дня люблю.

После шести не получается пока не есть, но я стремлюсь к этому.

Марина, финики и вообще сухофрукты обожаю...Такссс...думаю, надо мне на рынок прогуляться, пополнить запас красотулишных продуктов: сухофрукты, орехи, зел. чай и вообще всяких фруктиков прикупить.

Сегодня себе уже готовила, подробнее в отчете расскажу. a075.gif

Вcем приятного вечера hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Prozerpina
сообщение 10.1.2011, 22:53
Сообщение #18


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 150
Регистрация: 8.1.2011
Из: Украина
Пользователь №: 27522



Добрый вечерsmile.gif!
Цитата(Катеринка-Малинка @ 10.1.2011, 17:15) *
Такссс...думаю, надо мне на рынок прогуляться, пополнить запас красотулишных продуктов: сухофрукты, орехи, зел. чай и вообще всяких фруктиков прикупить.


Я тоже собираюсь за покупками такого планаsmile.gif! Вот сегодня купила себе фиников и наелась ихsmile.gifЗато меньше истребила конфетsmile.gif! Отчетик за тобой a075.gif !



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Morskaya
сообщение 10.1.2011, 23:04
Сообщение #19


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 703
Регистрация: 26.3.2010
Из: Райский уголок на берегу моря ))
Пользователь №: 25678



Вот, правильно! К тому же прогулка на рынок сама по себе полезна! Движение все-таки a075.gif
А я, кстати, финики раньше совсем не понимала, не нравились они мне. А когда перешла на вегетарианство, как-то захотелось.. и понравились ))) Так что теперь я их лопаю с удовольствием!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 11.1.2011, 3:42
Сообщение #20


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
Спасибо Валентин! Очень приятно! c9.gif


a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 21:06

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика