Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Aнтоша-Г. Быстро и эфективно!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Bel4ona
Млин. я наверно делаю неправильные замеры

Антонина! hb.gif eusa_clap.gif Супершикарная женщина!!! a040.gif Мужа как, долго поклонников от тебя отбивал?))
Aнтоша-Г
Всем привет rev.gif !Вот и все, закончилась линеечка w24.gif .Фотки будут обязательно в конце нидели общие ,должны принести диск в четверг.А пока выстовила себя с мужем shy.gif . Ну подробно опишу если кому-то интересно w24.gif . В субботу у меня работы было много и потому неуспела пойти в салон sad.gif . Пришлось отказаться и делать самойd045.gif . То что вышло видите сами. В течение часа я должна была собраться это очень мало.Олег занимался детьми а я работала. Потом отвез к подруге а я имела 10 мин на душ вместо 30 заплонированых obm.gif . Пришли в 19.00 и естественно s24.gif ближе живем значит и последние пришли icon_mrgreen.gif . Полонез тонцевали a040.gif . Олег чтобы несидеть возле директора сел сзади icon_mrgreen.gif возле колонок ...я думала у меня сердце остановиться от бомбешки по нем s24.gif . Потом застолие. Еды было немного но вкусно,столы были украшены красиво. Дикораторы не зря работали 2 дня. Потом танцы ,танцы и танцы. Ну и естественно тут началось самое интересное w24.gif . Танцева и с директорами и с гостями и с учениками... а самое смешное что с мерии был мужик с женой ,она работает тоже в этой школе учителем,так вот естественно немного выпил. Ой честно думала что сьест и взглядом и действиями. Олег смеялся сол всего этого и обронял как мог s24.gif s24.gif . Не то что ревновал а видел что мне это было неочень приятно. Так вот ели ,танцевали,веселились до 2 ночи. Потом мой заныл домойd045.gif . Ему в 8 утра надо было проводить уроки. Мы ушли и в 8 я встала так как в 8.30 мне на работу тоже. В 10 забрала дитей . И вот после токого веселья у дитей елка. Для дитей учителей приходит Д М и приносит по огромному пакету сладостей. Вот мы пришли ,дети танцевали ,музыка гримела,сценка была для дитей отличная сделаная выпускниками a040.gif . Потом сладкий стол и ДМ с подарками. Пришла домой как выжитый лимин. Мой непошел дома хропел от усталости. Пришлось самой идти и всем обяснять что он в 8 был на работе и все сидели на уроках sad.gif как в школе доконца 2gunsfiring_v1.gif . Вот и все rev.gif rev.gif
Aнтоша-Г
Kata
Тонь, ты обалденно шикарна!!!!!!!!!
Aнтоша-Г
Цитата(Kata @ 8.1.2007, 13:19) *
Тонь, ты обалденно шикарна!!!!!!!!!

rev.gif rev.gif shy.gif shy.gif shy.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif
Ankiwa
Извини, за глупый вопрос, дети твои?? Очень красивые! Такие лапочки)) Я так своих уже хочу, но рано еще. Тем более сейчас еще нужно добиться чего нить в спорте выдающегося а то потом закрыта дорога будет((
Vik
Тосики, приветы hb.gif
Про фигуру все мной уже сказано rolleyes.gif платье очень идет, на праздниках судя по отчету, ты не отдохнула, а устала rolleyes.gif ну теперь на работу отдыхать s24.gif
А про "будете пробегать мимо, заходите" мы запомним shy.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Vik @ 8.1.2007, 16:12) *
А про "будете пробегать мимо, заходите" мы запомним shy.gif

a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif

Цитата(Ankiwa @ 8.1.2007, 15:34) *
Извини, за глупый вопрос, дети твои??

Мои rev.gif они самые rev.gif Спасибо hb.gif Да все во время должно быть а если и раньше то тоже справиться можно w24.gif
Ankiwa
Согласна, у меня знакомая есть, так она в 16 родила, и хорошо все! Но мне еще действительно рано, да и нет пока рядом человека кт можно было бы такую миссию важную доверить как отец моих детей)))
Natashenxka
Тонечка, ну что, ты как всегда неотразима , детки прелесть rolleyes.gif .
Aнтоша-Г
Цитата(Ankiwa @ 8.1.2007, 16:34) *
миссию важную доверить как отец моих детей)))

Умные и правельные мысли!!!!! a040.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif a040.gif a040.gif
tatianavirgo
Тоня, на фото ты просто красавица!!! hb.gif
Давай знакомиться, я Татьяна, в гости милости прошу! ( прошен пани!;)
Aнтоша-Г
Цитата(tatianavirgo @ 8.1.2007, 18:29) *
Давай знакомиться,

Спасибо rev.gif rev.gif . Будем знакомы a040.gif
Ассолька
Привет, знакомство начала есттествено с фоток. Меня зовут Ольга.
Что сказать: k015.gif честно очень понравилось.
Будет времечко:загляни ко мне. Буду рада!
Мила Я
hb.gif Я как всегда на фотки и как всегда с опозданием... почему не зовешь. d045.gif
Ты неотразима, слов нет. Завидовать не буду, бесполезно.d045.gif Просто буду брать с тебя пример! a035.gif a035.gif a035.gif
Детки прелесть, только дочка папина, а сынок чуть - чуть твой! w24.gif rev.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Мила Я @ 8.1.2007, 19:40) *
:
Детки прелесть, только дочка папина, а сынок чуть - чуть твой! w24.gif rev.gif

АГА точно!!!! Дочку в род доме держала и слызы градом шли что столько мучалась а она на мужа похожа.. s24.gif С Сыном тоже проходила с нервами ....родила легко о он копия Олега обидно немного. Но у Ники характер мой obm.gif s24.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Мила Я @ 8.1.2007, 19:40) *
почему не зовешь.d045.gif

Извени ....d045.gif icon_redface.gif Я исправлюсь!!!!! rev.gif shy.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Ассолька @ 8.1.2007, 19:29) *
честно очень понравилось.

Ну раз честно то будем верить rev.gif icon_mrgreen.gif w24.gif
Буржуйка
Цитата(Aнтоша-Г @ 3.1.2007, 17:53) *
rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif wub.gif hb.gif
Люди подскажите что можно сделать с орехового масла?? Его у меня 500гр eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Я его так есть небуду а че делать может рецептик есть аааааа??????

Это ты арахисовое имело ввиду? Я с него печенья делаю, но в основном в бутерброды идет. рецепт печенья могу дать w24.gif

Цитата(Aнтоша-Г @ 8.1.2007, 20:47) *
Дочку в род доме держала и слызы градом шли что столько мучалась а она на мужа похожа.. s24.gif


как я тебя понимаю...три раза s24.gif s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif obm.gif


Тося, ты просто красавица a040.gif Платичко красивое, я так поняла это такая типа мятая материя rolleyes.gif , очень оригинально пошито и тебе очень идет, мэра можно понять a040.gif s24.gif

Приятно удивлена ,что в нашевремя еще танцуют полонез a040.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Буржуйка @ 8.1.2007, 20:39) *
Я с него печенья делаю,

давай!!!!!!!!!!!!!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Буржуйка
даю s24.gif

3/4 ст. арахисового масла
1/3 ст. маргарина
1 1/4 ст. коричневого сахара
3 ст. ложки молока
1 ст. ложка ванильной эссенции

все смешать вместе

добавить 1 яйцо, соль,3/4 чайной лож. соды,1 3/4 ст муки Вымесить тесто, скатать малекие кружочки и выпекать при 180 гр. оно вначале будет немного мягкое сверху, потом утвердеет. еще перед выпечкой, сделать вилкой красивые рельефы s24.gif
lorka
Антоша привет! Ты шикарная женщина. Чесно-чесно. Обалденно выглядишь. А на последней фотке целлулита не нашла - стройняшка. Детки прелесть просто. Такие красивые...
Aнтоша-Г
Цитата(lorka @ 8.1.2007, 23:29) *
целлулита не нашла - стройняшка.

есть он ....мне еще стыдно показать живот icon_redface.gif Спасибо огромное ....действительно мне приятно!!! rev.gif rev.gif w24.gif
lorka
Цитата(Aнтоша-Г @ 9.1.2007, 7:04) *
есть он ....мне еще стыдно показать живот icon_redface.gif Спасибо огромное ....действительно мне приятно!!! rev.gif rev.gif w24.gif

Все равно, после двух родов.... hb.gif hb.gif hb.gif А я боюсь , что если после первых родов было +30кг., то что будет со вторыми (это в проекте черз год), хотя я теперь умнее. icon_mrgreen.gif
Загляни ко мне плиз, моххет что-то народное посоветуешь?
icon_mrgreen.gif
Буржуйка
s24.gif надеюсь у тебя получится сфотать живот, а не как я, включая остальные интимные части icon_redface.gif
Лайт
Тоська, мне так у тебя понравилось a035.gif . Буду чаще забегать shy.gif ! Я вот тоже всегда хотела быть молодой мамой. Уверена детки гордятся тобой! А вы третьего не хотите?
Aнтоша-Г
[quote name='lorka' post='192308' date='9.1.2007, 0:12']
Загляни ко мне плиз, моххет что-то народное посоветуешь?[/color] icon_mrgreen.gif
[/quote]
rev.gif rev.gif уже

а не как я,
[/quote]
Надеюсь муж постараеться этого несделать а если и с ними то поглядим как это выглядит s24.gif s24.gif

[quote name='Лайт' post='192376' date='9.1.2007, 4:38']
А вы третьего не хотите?
[/quote]
Не все obm.gif магазинчик закрыт ...мне уже слишком хорошо и выгодно. Еслибы разница была небольшая т.е 3 года назад то можно былобы а сейчас это просто исключино. w24.gif Спасибо что зашла rev.gif rev.gif a040.gif
Zhena
Тосик, ты все еще принимаешь комплименты или ящик переполнен?
Попытаюсь запихнуть свой: ты просто красавица!!!!! Стройненькая и молоденькая!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif Ручки - прямо веточки!!!!!! a040.gif
Поздравляю с прошедшими праздниками! hb.gif
Aнтоша-Г
Всем доброе утро rev.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif !!! У нас травка зеленеет на улице так же можно сказать тепло. На выходные обущают до 15 градусов. obm.gif А я хочу снега и мороза d045.gif .В пятницу у сына корновал передумали все что могли и как могли и всетаки договарились что будет Внуком Дедушки Мороза s24.gif s24.gif . Он маленький и ну очень худой но и в красном цвете от выглядит вообще тощий.Чет буду придумывать.У Ники просто выступление ,еслибы и у нее был карновал то я бы наврно от машинки и ночью бы несмогла отойти. Позавчера мой завинил ...то вчера была учта плов с вином....ой как было класно. Девочки иногда надо немного поругаться промолчать чтобы мужчина понял что он имеет сокроыище а не просто женщину. Мы редко мидим за столом все вместе то его нет то меня нет ...и меня неждут.. то дети кушают в разное время. А вчера сам приготовил сам накрыл и все вместе ели... a040.gif .Понимаешь только в такие минуты что все что неделаеться ,делаеться к лучшему a035.gif Всем огромное спасибо за комплименты мне действительно очень приятно!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Zhena @ 9.1.2007, 10:44) *
ящик переполнен?

недошла до 50 стронички.... a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Буржуйка @ 8.1.2007, 22:58) *
и выпекать при 180 гр.

Ларис а у меня только 200-220 значит неполучиться????
Злючка
Привет,Тонечка!Ничего,что я без приглашения приперлась w24.gif ?Ты так замечательно выглядишь в вечернем платье a035.gif я вот ни разу в жизни не одевала ничего подобного.
Aнтоша-Г
Цитата(Злючка @ 9.1.2007, 12:04) *
Ничего,что я без приглашения приперлась w24.gif ?.

s24.gif s24.gif Постараюсь снести icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Комне приглошения ненадо rev.gif rev.gif rev.gif a040.gif a040.gif a040.gif hb.gif Спасибо я тоже такие платья одиваю один раз в год d045.gif Вот только в этом году думаю одеть еще раз на годовщину моей свадьбы rev.gif . w24.gif
Nekotyanka
ТОсик!!!! привет, дорогая!!! wub.gif
Такая красотулечка на фотах!!! ОООО!!!! Заглядение просто icon_smile.gif)))
Антошик, слов нет, какая ты очаровашка icon_smile.gif))) А муж не ревнует, кста? shy.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Nekotyanka @ 9.1.2007, 13:24) *
А муж не ревнует, кста? shy.gif

обсалютно нет d045.gif w24.gif
Aнтоша-Г
Ой меня тресет ....на фотке где дети стоят на против Д М . Вот этот мальчик только что повесился у нас в интернате ...прикиньте а еще вчера улыбался и все было нормально.Сейчас он в больнице вся школа на ногах...гругом полиция и психологи. А мальчик в больнице сердце еще работает под аппаратами.
Natashenxka
Господи, кошмар какой 158.gif 158.gif 158.gif
Ассолька
Боже Антонина....
Страсти какие
Держись.......
Vik
Тось, нет слов icon_eek.gif
Aнтоша-Г
Сердце бьеться если до пятницы неостановиться есть шанс выжить ему и будут будить.
Ankiwa
Я правда с опозданием на одну страницу но все же. У меня с братьями 16 и 9 лет разница, а они ведь родные!!! Так что вполне можно и третьего...
Буржуйка
Тося я в тихом ужасе icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif сколько ему лет????????

А что это у тебя за плита??? может она у тебя по Фаренгейту icon_eek.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Буржуйка @ 9.1.2007, 18:29) *
сколько ему лет????????

А что это у тебя за плита???

ему 17 лет... какая плита?
Ankiwa
Девочки что то я пропустила а найти о чем вы говорите на предыдущих страничках не могу... Ниче не пойму, кому 17 лет? И где страсти? вроде все хорошо было?
Aнтоша-Г
Цитата(Ankiwa @ 9.1.2007, 18:44) *
И где страсти? вроде все хорошо было?

Дата Сегодня, 15:42- прочти
Ankiwa
мда... бедный паренек... 17 лет... и что могло толкнуть на такое не представляю. Имено в такие моменты мне почему то кажется что то чем мы тут все обеспокоены бред полный. Ну и что что у кого лишних 5 или 20 кг, когда вокруг убивают, насилуют и т.д. Я вообще эту жизнь не понимаю
Aнтоша-Г
Всем доброе утро rev.gif . По последним историям с маличиком пока без изменений под апппаратами.
Вчера наелась стресса и устала очень тяжелые люди были. Но зато вечером позванил друг и я политела играть в волейбол,как было ссупер с 6 классса неиграла. В школе ездила на игры занимали первые места rev.gif . Играла слабенько но играла и немешала s24.gif Положительных эмоций в конце дня было масса. У нас сейчас +12 но пасмурно.Настроение отличное я сегодня на яблоках.Вчера чет много сладкого наелась из за нервов.
Буржуйка
Цитата(Aнтоша-Г @ 9.1.2007, 19:32) *
... какая плита?

типа духовка ....для печенья w24.gif rolleyes.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Буржуйка @ 10.1.2007, 10:45) *
типа духовка ....для печенья w24.gif rolleyes.gif

s24.gif s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif от недогадливая я obm.gif нет у меня электрическая у нее редим невыстовляеться включешь и она греет до 200. я попробовала вчера руки чисались....хорошо вышло только высушило немного ...но мои слопали быстро icon_mrgreen.gif a040.gif
Linochka
Нельзя не восхищаться такой красотой! Какая же ты красивая на фотографиях! a035.gif a035.gif a035.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Linochka @ 10.1.2007, 11:43) *
a035.gif a035.gif a035.gif

shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif rev.gif спасибо!!!!!!!!!
Ассолька
Цитата(Aнтоша-Г @ 10.1.2007, 10:40) *
Настроение отличное.


Вот это уже намного лучше! w24.gif
Katrunya
Тось приветик!!!! С прошедшими тя праздничками!!! hb.gif
Про мальчика просто кошмар, слов нет, дай то Бог ему удачи!!!
lorka
Про мальчика - ничего себе. Дай Бог ему поправиться. А ты молодец, держись, я рада что у тебя хорошее нстроение
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.