Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Aнтоша-Г. Быстро и эфективно!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Zhena
Классный рецепт!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
А его только свежим надо или можно как-нибудь хранить. Напиши как ты делаешь.
Aнтоша-Г
Цитата(Zhena @ 31.10.2006, 18:35) *
Классный рецепт!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
А его только свежим надо или можно как-нибудь хранить. Напиши как ты делаешь.

Значит так ,делаеться он легко ....Лстья оборвать(НЕОБРЕЗАТЬ) помыть высушить полотенцем потом в мясорубку- прокрутить получиться зеленая водичка опуститься на низ мякоть , процедить через марлю и вот водичку вылить в банку , мед подогреть( недоводить до кипения)около 4 стол ложек , сок лимона ( выдушить без косточек) около 1 большого. закрыть крышкой и хорошо взболтать. Открыть ,попробовать на вкус и если что-то непонравиться то просто что-то добавить больше. Поставить банку в холодильник и там может стоять более полугода. НО не лесть ложкой грязной. Я наливаю в стопочку и моментально закрываю крышкой и обратно на холод.
Zhena
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Спасибо!
Aнтоша-Г
Приветик !! Сегодня в польше все на кладбище ...можно сказать город вымер . Ничего неработает никого на улицах нет. И самое главное что мы првый раз с августа всей семьей сидели целый день вместе дома. Мы никогда с мужем небыли с детьми целый день вместе ...всегда или он или я так как работа зовет. Так что день прошел на славу!! Вчера после всех пережитей на работе я думала о том что у меня нет времени даже сходить позаниматься заняться собой . И даже незнаю как получилось (действительно надо просто сильно захотеть) вчера нашлось время и теперь заплонирова благодаря знакомой каторая вытянула меня на аеробику. Я долго потом размышляла и пришла к выводу что я сильно переживаю за мужа за семью за дом и обсалютно забыла за себя.... аж страх взял.... !ДЕВОЧКИ ДОРОГИЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЧТО ДАЛИ ПОНЯТЬ СВОЕ МЕСТО!!
Галченок
вот видишь - как полезно попасть иногда в такую чумовую компанию!! ;-)
Aнтоша-Г
Цитата(Галченок @ 1.11.2006, 18:34) *
вот видишь - как полезно попасть иногда в такую чумовую компанию!! ;-)

hb.gif То что чумовая это уж точноicon_smile.gif)" С кем поведешься того и наберешся"!!
Natashenxka
Привет! ты молодец, что поняла!!! Просто, наверное, вместе всегда веселее, даже заниматься собой leb.gif ,
А я думала этот праздник "день всех святых" только у нас и во Франции, а оказываеться не только.
Aнтоша-Г
Цитата(Natashenxka @ 1.11.2006, 19:42) *
Привет! ты молодец, что поняла!!! Просто, наверное, вместе всегда веселее, даже заниматься собой leb.gif ,
А я думала этот праздник "день всех святых" только у нас и во Франции, а оказываеться не только.

Наташенька помоему это праздник во всех странах есть...просто в католической вере он один из главных...icon_smile.gif) hb.gif Не только весело но и приятноicon_smile.gif) a035.gif
Сентябринка
Молодец, Тонечка, что нашла для себяч время! А за мужа, са семью и за дом тоже переживать надо, обязательно, потому что если тебя не будет у плиты, у тазика со стиркой и вовремя в койке, то на это место найдется желающая переживать за твою семью, твой дом и твоего мужа. w24.gif
Aнтоша-Г
Я полностью с тобой согластна...но помоему у нас нет времени на это так как мы тут сами ..родителей,бабушек нет а вот работы очень много, приходиться дитей передавать (как палочку естофетную) ну сказанулаicon_smile.gif. Только вот в чем вся проблемма я всегда выглядила хорошо.. А тут в Польше я в диковенку так что он можно сказать в небесах и дети слышат это часто...icon_smile.gif rev.gif Вот только минус в этом всем ,что было время на то чтобы ходить на аеробику и к подружкам без дитей ....но я его невидела....а вот теперь оно как-то так появилось сразу что даже удивиласьicon_smile.gif))
Aнтоша-Г
Как Вы думаете: почему я люблю свою Маму?

Как-то вечером родители смотрели телевизор. Мама сказала: Ужепоздно! Я
так устала, пойду-ка лягу спать!
Мама встала и пошла на кухню.
Вымыла посуду из под фруктов и поставила на место.
Положила заварку в чайник, это она готовится к завтраку!Посмотрела в
сахарницу, доложила сахар, вытащила из холодильника хлеб на завтрак и
переложила мясо из морозильника в холодильник на ужин. Для того чтобы
приготовить стол к завтраку, ей надо было сперва убрать вещи со стола.
Положила телефонную трубку на аппарат, закрыла телефонную книжку и
поставила на место.
Вытащила все вещи из стиральной машинки, развесила и заново
наполнила ее.
Освободила мусорное ведро. Повесила на батареи мокрое полотенце чтоб
оно высохло к утру.
Проутюжила одну рубашку, зашила ?оторвавшуюся пуговицу. Полила цветы.
Потянулась зевая. И пошла в сторону ?спальни.
Проходя мимо стола братишки, остановилась. Написала письмо учительнице,
посчитала и оставила денег на предстоящую прогулку класса,
нагнулась, достала книжку, которая упала под стул и положила на стол.
Вытащила заметки из сумки, дописала и положила в сумку.
Написала список продуктов, которые нужно захватить и тоже положил в
сумку.

А потом пошла помыла лицо лосьоном 3 в 1, почистила зубы.
Намазалась ночным и увлажняющими кремами. Посмотрела на ногти и немного
подпилила. На возглас отца: Ты разве не собиралась спать?
Ответила: Да, да. Иду.

Наполнила водой кувшин. Проверила все окна и двери, включила свет в
прихожей. Зашла в комнату братика, он уже спал, выключила компьютер,
повесила рубашку, собрала грязные носки и бросила в корзину,
выключиласвет. И Пошла к себе, поставила часы на будильник, приготовила
вещи на завтра.
Дописала еще три пункта в список срочных дел.
Пожелала сама себе сладких снов, закрыла глаза и начала
представлять осуществление своих желаний.
Вот в этот то момент отец встал с дивана, выключил телевизор.
Почти про себя сказал: ну пошел я спать. И лег спать.

Вы не находите в этой истории ничего странного? Почему говорят, что по
статистике женщины живут дольше мужчин? ПОТОМУ ЧТО ЖЕНЩИНЫ СДЕЛАНЫ ИНАЧЕ

(и не закончив намеченное, мы не можем умереть)!
Aнтоша-Г
девочки вот это мне прислали сейчас и прикиньте это то что я писала днемicon_smile.gif))) вот это да!!!!
Сентябринка
А где ты это писала и откуда тебе это прислали?
Aнтоша-Г
Цитата(Сентябринка @ 1.11.2006, 23:38) *
А где ты это писала и откуда тебе это прислали?

Писала о том что я забыла про себя и вся ушла в семью......а прислала мне подружка с Германии это на рассылку что мол отошли всемicon_smile.gif)))
Сентябринка
Аа, а я подумала - плагиат...
Aнтоша-Г
нет ты что icon_smile.gif)) я тоже нелюблю этого !!!!!!! мне понравилось очень сильно и решила вам показатьicon_smile.gif
Bel4ona
Прям про мою маму a040.gif wub.gif
Галченок
Тоська!!! Приветик!!! как там поживает твоя клиентка? rolleyes.gif
расскажи еще что-нибудь про нее интересное? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

п.с. кстати, от цифр в глазах у меня не было ванны, но зато утром был шикарный контрастный душ, эффект a040.gif

rev.gif
Кайса
добрый день! Видела красивую девушку в дневниках других, а сегодня зашла в твой.

Про пиво. По-моему пиво в любом количестве плохо. В любом случае это еще и не лостойно такой красивой девушки.Пусть все пьют. Я не представляю тебя с кружкой или бутылой. Ну это исключительно мое мнение. М.Б. консервативное.

Очень заинтересовал рассказ про клиентку. Сейчас такх люей не мало. Но 50 лет назад это была революция.

Скажу вам, девочки, медитация очень серьезная вещь. Надо основательно работать над своим сознанием. После Нового года я открою тему, хотя очень косвенную статью помещала в разделе статей. Заинтересовался один человек.

Антоша, если можно, ябы хотела связаться с твое клиенткой.
Aнтоша-Г
Цитата(Кайса @ 2.11.2006, 14:25) *
Про пиво. По-моему пиво в любом количестве плохо. В любом случае это еще и не лостойно такой красивой девушки.Пусть все пьют. Я не представляю тебя с кружкой или бутылой.
Антоша, если можно, ябы хотела связаться с твое клиенткой.

Приветик спасибо что зашла !! Отвечаю сначала тебе. Пиво :я пиво люблю НО 1 не с бутылки, не с мужского огромного стеклянного стакана...!! Тут в Польше девушки, женщины пьют с очень красивых бокалов ,в них 0.5 лит ( хотя невыглядит что там может столько вместиться)icon_smile.gif) а еще в отличной компании и с классно накрытым столом... На конец рабочего дня не часто но обожаю...icon_smile.gif) rolleyes.gif Связать с ней Ну как сказать могу дать телефон ее но мне надо сначала у нее спросить или можно. И есть еще проблемма на русском она неговарит только на польском.
Aнтоша-Г
Цитата(Галченок @ 2.11.2006, 13:32) *
Тоська!!! Приветик!!!
п.с. кстати, от цифр в глазах у меня не было ванны, но зато утром был шикарный контрастный душ, эффект a040.gif

rev.gif

ПРИВЕТИК!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif s24.gif s24.gif Ты неповеришь но я этого к себе имени неслышала от 15 лет ,очень оно мне нравилось но никто недодумался меня так называть только мой друг с каторым я ходила в садик год,потом он с родителями выйхал в Америку и все это имя пошло только во воспоминания!!Спасибо что напомнила hb.gif hb.gif hb.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif
Aнтоша-Г
Ну цуж( что-ж) . Честно работы сегодня было ну очень много устала кошмарно рук нечувствую...( так как Галченок-видела цифры в глазах так я спины и рентгены) . Была у меня уже в самом конце ПАНИ Ельжбетта . Девочки неповерите то что она приехала машиной это не новость я думаю тут все на машинах (вполне естественно) в семье по 2-3 машины( для каждого члена семьи). Так вот зашла в кабинет в розовых штанах и кофточке очень дае ниче ( со вкусом) . У нее довление сегодня было сильное ( ночью у нас буря была сильная и дождь.) сейчас снег с дождем моросит. Так вот Пока меряда давление ,пока туда сюда она с улыбкой и все что рассказывала ,что там то плохо там то плохо и с УЛЫБКОЙ и говарит " ТЫ знаешь дорогая у меня не так все плохо , есть люди у которых КОШМАР и они улыбаються и думают что и у них не так все плохо" Мы посмеялись и начали массаж. Так вот что узнала !! В день тарелку супа ест обязательно ( с курицы или костей предворительно хорошо вымытых) без картошки . Я так последние время кормлю свою семью тут многие так варят. Бульен лук головкой ,марковка куском и специи, рис или гручка или еще какая-то крупа или макароны спец для супа и получаеться жиденький суп. Картошку она проктически не ест. Так дальше очень любит "енигму" .icon_smile.gif)) а так то рассказывала за свою дочку и сына ....немного проблемы у них были ....то немного выжалилась... Ну вот вроде и все . Иду дочке помогать уроки делать па!! Пешите Спрашивайте Постараюсь ответить icon_smile.gif)) rev.gif
Галченок
ох уж эта
Цитата
ПАНИ Ельжбетта
shy.gif

а супчик - я и сама такой люблю rolleyes.gif вкусно так получается a040.gif

и любительнице пива мой rev.gif

Katrunya
Приветик любительницее пива.... я кстати его тоже люблю shy.gif
Aнтоша-Г
может когда-то выбиремся вместеicon_smile.gif))!!!!! a035.gif shy.gif
Aнтоша-Г
Ой девченки мне че-то грусто ....У меня сегодня дочь принесла 5 с польского (диктант писали) уставшая ,замученная и очень крекливая . Я вместо того чтобы порадоваться с ней ,за ее крик и некрасивое поведение наругала... блин сейчас все хорошо но сама себя ругаю... Муж успокаивает а я блин сама себя ругаю. Ей очень тяжело так как в школе на польском, дома на русском и муж еще английский понемногу ей дает,уроки польско-русский так как обьясняю если что-то для нее тяжело то на русском. И вот 3 языка в день.... а я еще и наругала ее так как отзывки комне были плохие а я с роботы уставшая .... Во девченки как оно без помощи родителей, мы с детьми 24 часа в сутки 9 месяцев. Честно незавидно ей так как ей больше попадает ... Все высказалась ..легче стало ... думаете меня надо поругать...
Zhena
А хто это там раскис?! icon_eek.gif Брось это дело. Ты пример для своей дочи - будь сильной! А для срыва нервов у тебя же муж есть! icon_mrgreen.gif w24.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Zhena @ 2.11.2006, 21:53) *
А хто это там раскис?! icon_eek.gif Брось это дело. Ты пример для своей дочи - будь сильной! А для срыва нервов у тебя же муж есть! icon_mrgreen.gif w24.gif

Дорогая полностью согластна ...муж это да !!! Но если на место непоставлю то боюсь подумать что будет у нее в класе подружка есть ( к каторой я ее непускаю) родители у нее как мусор ,отзывки такие за которые бы я на их месте выбила конкретно. У нас сейчас воспитание другое ...но подумай мы непозволяли кричать на родителей, возмущаться по поводу почему нельзя, приходя рассказывали как было и целовали. А я всетаки хоть и переживала ...заставила ее подумать и извениться за то что пришла разбросала по коридору весчи пока я шла сзади, успела подраться с братикоми при этом орала, почему я отказалась зайти и купить ей кофточку катораю она хотела.
Aнтоша-Г
Доброе утро у нас выпал снегicon_smile.gif) На улице 0 , тут в первый раз выпал снег и так много.Солнца вообще нет пасмурно. Сегодня иду на аеробику к вечеру. Девочки вчера лазила по сайтам искала ИЗГОТОВЛЕНИЕ ТОРТА-ПОЕЗД. Если кто-то знает где можно найти дайте ссылку!!ПЛИЗ!!!!!!! Во вторник сыну 5 лет и заказал торт в виде поезда .... я примерно знаю что к чему и шаблоны сама сделаю но может сейчас есть что-то новоеicon_smile.gif)))К вечеру напишу про паниicon_smile.gif))
Галченок
Тоська!!! ДОброе утро!!!!! Буду ждать рассказ о ПАНИ w24.gif
И удачного тебе дня!! s24.gif
Aнтоша-Г
Ой девченки смех меня непокидает сегодня так чтобы незабыть то я с конца.icon_smile.gif Веду дочь (она учиться в польской школе общение только исключительно на нем) так вот идет размахивает руками рассказывает все что было в школе на русском . И в конце говарит "Мама в четверг мне надо прийти в бело гранатово ,мы выступаем в садикке (сценка) Потом я буду детям задавать загадки и кто правельно отгодает буду давать НОТОСИКИ (удорение на вторую О) НОТÓСИКИ я долго немогу понять что она имеет ввиду она начинает кричать НОТОСИКИ (удорение на первую И) ,смеюсь и немогу сообразить потом понимаю что на польском записная книжка -это НОТЭС. Девченки так подняла настроение -КЛАСС!!!! На работе пришла еще одна (ссупер эгземпляр)Ой девченки мы всем коллективом смеялись... Девушка очень себя любящая ,макияж(ну просто барби ) все яркое блестящее всеркающее ну с обложки на шпильках, запах ее духов долго стоял у нас с голым животом . Так вот на массаж лица ...(ну непонимаю 90% девушек имеют проблемную кожу) Я значит делаю маску ее парень рядом (ниче так icon_redface.gif ) стоит и че-то переживает топает нервничает...Мы все но мол чтобы присел ,что через 10 мин смогут идти. Потом естественно сомной( болтушкой с акцентом) я узнала что это его дочь каторой всего навсего 16 лет ....ШОК БЫЛ конкретный !!!!! Вот куда молодежь катиться ,а все довали миниму 20 ! Так Пришла ПАНИ Ельжбета Девочки ( класс аттас ссупер нет слов) очень элегантная но очень уставшая заметили уже в конце и с трудом. Прикиньте дочь вышла на работу обязана была так как выхода небыло и оставила годовалого мальчика на нее. Она кормит его ,дожит спать днем,гуляет и дочь свою видет только когда он спит уже ночью. Незнаю на какую бабушку в 75 лет можно оставить ребенка. Ну так про йогу - Она занимаеться ее очень мало каждый день только по 10 мин под "енигму" (девочки вы представляете что при йоге надо ногу на ногу положить сидя) вот так и это в таком возросте . И то что на ней ребенок от всего этого она неотказалась ...... Ну если честно то мнее очень сильно жаль.. у нее позваночник садиться и печень начинает шалить... врачи говарят возрост...а мне кажеться просто она очень сильно уставшая и организм невыдерживает нагрузки.!!
D*ин
Цитата(Aнтоша-Г @ 3.11.2006, 15:58) *
Вот куда молодежь катиться ,а все довали миниму 20 !

Она наверно курит много, алкоголь у папы таскает и таблетки противозачаточные пьет)))
а еще мясо ест (так бы вегетарианцы добавили) а косметику не смывает!!
тоже хочу массаж лица и еще шеи... эх все остальное пока не требует )))
спасибо, что заходила))
Галченок
я тут как тут rev.gif
Прочитала все... доча твоя молодец! Здорово мме подняла настроение!! a035.gif a035.gif a035.gif

А на работе - это obm.gif особенно та, которая с папой a040.gif

Наша любимая ПАНИ - это просто уникальная женщина, таких самоотверженных еще надо поискать.
А с другой стороны, ведь как ни крути, а возраст берет свое.... нельзя быть вечно молодым..... и сдаваться тоже тяжело, если в душе молодой, а телом старый - куда деваться d045.gif
Но она держиться молодцом, я так понимаю, и тянет то, что может потянуть.

п.с. Тось!!! а ты чем таким питалась сегодня???? rolleyes.gif А???? что вредного скушала????
Aнтоша-Г
Цитата(Галченок @ 3.11.2006, 16:36) *
п.с. Тось!!! а ты чем таким питалась сегодня???? rolleyes.gif А???? что вредного скушала????

Ты даже не представляешь как мне подняла я так смеялась что машину не заметила что взади нас ехала ...то пока я смеялась он за нами медленно ехалicon_smile.gif))))))))) потом я сообразила он только посмеялся и махнул рукой. Мешать нехотел моему смехуicon_smile.gif)))))))) я ела честно.... ой а может ненадо а то сейчас получу подзатыльник........... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Утром чай черный зеленый прикончился, на работе побыстрячку салат (помидоры огурцы маслины ) с маслом и всеicon_smile.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Katrunya
Приветики! То что на малышку накричала - наверноетаки зря - малышка то старалась. У моей та же проблемма, до ман арусском, в школе на украинском и конечно же с садика два алфавита учили...потому и проскальзывают не те буковки. А насчет пани 75летней, ну и доця унеё, такого маленького взвалить на плечи маме - мама уже отдыхать должна, а не все время с малышом нянчится, все таки это не такое легкое дело
Aнтоша-Г
Привет Катюша нет я не про буковки ...с буквами у нее все нормально просто язык слишком подвешан незнает когда лучше молчать а когда вместо молчания сказать.....она еще маленькая думаю что поймет...мы вообще мирная семьяicon_smile.gif)
Сентябринка
Тонечка, повеселила! Детки мастера выдумывать новые словоформы. Мои летом нарисовали на стене соседского дома луну для нашей собаки - чтобы ей было на что выть по ночам - и написали "ПОЛНОЛУНОЧЬ". icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
obm.gif obm.gif obm.gif
(от "полночь" и "полнолуние").
Aнтоша-Г
Цитата(Сентябринка @ 3.11.2006, 17:00) *
Тонечка, повеселила! Детки мастера выдумывать новые словоформы. Мои летом нарисовали на стене соседского дома луну для нашей собаки - чтобы ей было на что выть по ночам - и написали "ПОЛНОЛУНОЧЬ". icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
obm.gif obm.gif obm.gif
(от "полночь" и "полнолуние").

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif сегодня у меня удачный день опять смех.....только бы не плакать к вечеру:((
Галченок
ну вот только настраивать себя не надо на что-то такое - и все будет отлично!!!! ;-)
Кайса
Цитата(Aнтоша-Г @ 2.11.2006, 16:39) *
Связать с ней Ну как сказать могу дать телефон ее но мне надо сначала у нее спросить или можно. И есть еще проблемма на русском она неговарит только на польском.


Я подумаю как. М.б. составлю вопросы, а ты задашь. Если она ответит, а такие люди, как правило доброжелательные, то всем будет интересно.

Я через многие трудности пришла к буддизму и медитации. Помогает.
Aнтоша-Г
Цитата(Кайса @ 3.11.2006, 22:48) *
Я подумаю как. М.б. составлю вопросы, а ты задашь. Если она ответит, а такие люди, как правило доброжелательные, то всем будет интересно.

окей договарилисьicon_smile.gif) она комне приходить будет до конца следующий нидели.. надеюсь вместимся со всеми вопросами и ответамиicon_smile.gif rolleyes.gif a035.gif
Aнтоша-Г
Доброе утро всем ! Сегодня начинаю печь коржи для торта. Нашла у себя в старой тетрадке рецепты очень классные и поляки мне тут подсказали кое-какие .Вчера на аеробику блинчик непопала ,гости пришли .Так обидно было ,очень жаль но принять должна была icon_smile.gif).Посидели отлично ,первые наши друзья , они с нами уже 5 лет .Всегда нам помогали и учили меня языку. Я помню как меня смешили многие слова что немогла незасмеяться ...например хулейнога- самокат,уендрняёнцый крем- подтягивающий крем,хербата- чай,жимно- холодно ну и т.к далее. сейчас уже все нормально сама говарю но всеравно есть такие слова каторый неправельно выговариваю ну нет у меня способности к языкам.. sad.gif ну ничего зато дети это уже что-то. Ну все пошла жара а то сейчас расспишусь.. Всем удачного дня!! rev.gif hb.gif
Галченок
Привет!!! Тось!!!
Удачно тебе на кулинарном поприще icon_mrgreen.gif и не увлекайся там сильно.
И, кстати, польский язык такой-...... ну такой..... смешной - это слабо сказано - не могу подобрать подходящего слова. Но мне нравиться слушать поляков w24.gif вроде и понятно и одновременно - ни фига не понятно icon_mrgreen.gif такой вот язык.

Тебе hb.gif hb.gif hb.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Галченок @ 4.11.2006, 12:25) *
Привет!!! Тось!!!
Удачно тебе на кулинарном поприще icon_mrgreen.gif и не увлекайся там сильно.
И, кстати, польский язык такой-...... ну такой..... смешной - это слабо сказано - не могу подобрать подходящего слова. Но мне нравиться слушать поляков w24.gif вроде и понятно и одновременно - ни фига не понятно icon_mrgreen.gif такой вот язык.

Тебе hb.gif hb.gif hb.gif

Приветик Галченок кстати по соседству с нами жила девушка Юля ссупер девченка . Так она сама с тоже с Минска.Замуж вышла за поляка они вместе в Люблине в университете учились ,сейчас родила живет в 60 км от нас ,часто видемся ...так про что я s24.gif s24.gif s24.gif а да про языки так вот мы смотрели вместе Евровидение поляк ее муж ,мы с Украины и она с Белорусии , Это было что-то а потом мы начали общаться каждый на своем.. a035.gif умора каждый друг друга понимает но повторить неможет смеха было много но смех был приятен каждому a040.gif ВОт все помоему по этой теме w24.gif
Галченок
прикольно получается - наши языки здорово похожи, но разговаривать на них - в одной компании очень смешно icon_mrgreen.gif это точно! w24.gif
Aнтоша-Г
Всем привет icon_smile.gif можно сказать добрый вечер icon_smile.gif У нас сегодня целый день ливень как из ведра по дорогам реки текут. А только подумать вчера снегу было по косточки ,все белым бело было. Сегодня были в гостях и первый раз отказалась от дрожжовой булки .. вот это да сама через себя переступила все удивляються как это так. rolleyes.gif Может удасца мне взяться за себя вечером не есть так как с шоколадками уже лучше a035.gif .
Крис
Я тебя так понимаю, да и все тебя понимают, кажется съешь лишний кусочек и все, ты опять "корова" , я редко срываюсь, но потом себя гоняю упраднениями. hb.gif hb.gif hb.gif rev.gif
Aнтоша-Г
Всем привет кто читает кто нет.... icon_smile.gif) rev.gif Вот и началась ниделя. Работы сегодня ой ой ой дождь слякоть погода одним словом ужастная. А я вместо того чтобы сбросить прибавила еще кг :(( Мне кажеться это не от питания пока разбираюсь от чего. Готовила торт для сына завтра ему 5 лет. Заказал торт в виде поезда ,пошла думала заказать ну уж нет ,как цену увидела и сама себе сказала - я пику отлично поляки шокируються а я буду заказывать да и по цене кошмар. Так вот испекла наш медовик из 15 коржей вчера целый день пошел и купила свечи в виде поезда из шоколада рельсы зделала ..вышло нехуже. Мужу очень понравилосьicon_smile.gif)) На работу вбежала думала что конкретно опоздаю...но успела за 3 мин до начальницы.Сегодня моей пани небыло даже незнаю что случилось. У нас льет 2 день может давление шалит да и ребенок на руках. А я в ханру падаю блинчик неуспеваю я ничего ... столько всего плонирую а енергии нехватает. Завтра гости а я кроме торта и желе- радуги пока ничего не приготовила. На уроки сегодня у нас с дочерью пошло не 2 часа а хороших 3 ....достают меня немного туташные учителя.Настолько все быстро и так четко что я уже неуспеваю за дочерью...Вчера тема одна а сегодня уже другая они идут без закрепления материала. И приходиться дома самим закреплять. А один раз в месяц тут эгзамен с пройденого материала. И вот думаю идти мне на аеробику или готовить...вот написала -отдохнула и полегчалоicon_smile.gif)) гляди и сылы появятся.icon_smile.gif))
Katrunya
Приветики! Да уж, у тебя смотрю жинь простоь кипит!!! Не расстраивайся, ведь завтра день варенья у сынульки - это же здорово shy.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Katrunya @ 6.11.2006, 19:00) *
Приветики! Да уж, у тебя смотрю жинь простоь кипит!!! Не расстраивайся, ведь завтра день варенья у сынульки - это же здорово shy.gif

Катюш я с тобой полностью согластна ...ты знаешь моя дочть только что вытянула старые фотки где я беременна с ними ,за день до его дня рождения,3 дня по его рождению..... действительно жизнь стоит того чтобы кипела и бурлила ради них...icon_smile.gif) Подарок муж только очень дорогой выбрал .....дочь немного грустная ходит...но ничего прийдет и ее день...icon_smile.gif) особенно в этом году a035.gif спасибо что зашла hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.