Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Aнтоша-Г. Быстро и эфективно!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Aнтоша-Г
Окей!!!!!!!! хорошо ,понятно,согластна спасибо хоть нас неоставляешь!!
Aнтоша-Г
всем привет я только с пилатеза ой сил имею очень много просто класс!!!!
Сентябринка
Я заходила.
Aнтоша-Г
Сегодня первый раз в жизни ни ела шоколад а выедала с него орехи моя дочка была очень сильно удивлена ....аж помогала очищать от негоicon_smile.gif))))))))
Aнтоша-Г
Ответ утром был icon_smile.gif обед была каша а не суп ячневая на молоке с изюмом и орешки с шоколодки s24.gif ...ужен вот грызу перец красный 1 сьем. ой а завтра едим к друзьям в КЕЛЬЦЕ на 2 дня. Надеюсь что сила воли есть eusa_pray.gif . leb.gif Всем жилаю выходные провести как можно лучше hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif rev.gif shy.gif Буду скучать
kaslik86
держись там hb.gif
Алиса
Цитата(Aнтоша-Г @ 10.11.2006, 21:29) *
Сегодня первый раз в жизни ни ела шоколад а выедала с него орехи моя дочка была очень сильно удивлена ....аж помогала очищать от негоicon_smile.gif))))))))


icon_lol.gif icon_lol.gif
Про соль- пилинг тела солью,очищает ..понимаешь,снимает плохую энергию,при этом хорошо усиливает кровообращение,способствует" расшлаковке",купание в "морской" ванне-прекрасное средство от усталости и опять таки кровообращние.Я совсем не очищение кожи,имела ввиду.
Пилатес-прекрасное занятие,помогает моделировать тедло. но как мне кажется ничего общего с йогой нет.главное что бы тебе нравилось.и чувствовала себя хорошо.УДАЧИ ВО ВСЕМ.
Natashenxka
Пивет Тонечка, наверно уже отдыхаешь, хороших выходных wub.gif
Aнтоша-Г
a035.gif Девченки всем привет!! rev.gif Я вернуласб...была в гостяхicon_smile.gif Отдохнули можно сказать хорошо. Только можно сказать:(. Погода очень плохая была лил дождь. Юля подружка с Белорусии ее муж поляк. Она психолог он юрист. Честно нехотелабы я быть на ее месте.Мы сидели до утра неоились но язык молол как надо shy.gif .Вот что значит выйхать за границу и выйти за богатого. У них по свадьбе дом его родители дали и вот на этом все закончилось теперь они считают что во всем надо с ними соглашаться,понималь и быть всегда на ципочках когда они у них в доме. Она родила ой блин она с малой и купаеться и в туалет ходит и все только с ней а муж отдыхает после работы а если его родители в доме то она как белка в колесе. Бедная мы аж поплакались она начала а я поддержала так как понимала что ничем помочь немогу долековато живем друг от друга. Вот так то бывает когда нет никого рядом из своих родных. когда некому выпкаться на русском подруга ее приезжает тоже, но редко работы тоже много из другого города.
Галченок
Приветик!!! Как настроение после выходных, где пропадаешь????

Как чувствует себя твоя "сила Воли" ? w24.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Галченок @ 13.11.2006, 13:02) *
Как чувствует себя твоя "сила Воли" ? w24.gif

Приветик Галенокicon_smile.gif хоть ты комне зашла сегодня hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Моя сила воли показала себя с хорошей стороны. Ела да, но намного меньше и от жирного отказалась. Пила много это да сок яблочный натуральный апельсиновый .Сегодня сьела только 2 мандаринки,банан, и паштет печеночный с кусочком хлеба . Сейчас рисовый супчик варю.Вечером иду на аеробику. Можно сказать жизнь удаласьicon_smile.gif a040.gif
Счастливая
Цитата(Aнтоша-Г @ 13.11.2006, 17:27) *
Можно сказать жизнь удаласьicon_smile.gif a040.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
Галченок
Привет, ДОрогая!!! Да ты молодец!!!!!!!

а я вот буду парится сегодня на работе до, вместо положенных 6-ти вечера, похоже часов до 8-ми :(....... и никуда от этого не деться..... и уху, видимо, будут кушать без меня...... ждать точно никто не станет....
Katrunya
Я тут был, цветочки оставил hb.gif hb.gif hb.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Галченок @ 13.11.2006, 18:04) *
а я вот буду парится сегодня на работе до, вместо положенных 6-ти вечера, похоже часов до 8-ми :(....... и никуда от этого не деться..... и уху, видимо, будут кушать без меня...... ждать точно никто не станет....

Бедняга 158.gif может и неподождут , но ждать и греть для тебя наверняка будут!! Всегда даже безвыхдной ситуации можно найти +icon_smile.gif. Джут ,беспокояться и наверняка к приходу все будет накрыто специально для тебя hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Katrunya @ 13.11.2006, 19:04) *
Я тут был, цветочки оставил hb.gif hb.gif hb.gif

Ой спасибо за цветочки , ты уже былicon_smile.gif а не былаicon_smile.gif) a035.gif w24.gif
Katrunya
Я так точно, уже скоро не оно стану obm.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Katrunya @ 13.11.2006, 19:17) *
Я так точно, уже скоро не оно стану obm.gif

Не оно ты точно не станешь, а как она ,ты там держись..... hb.gif hb.gif
Галченок
Цитата(Aнтоша-Г @ 13.11.2006, 18:15) *
Бедняга 158.gif может и неподождут , но ждать и греть для тебя наверняка будут!! Всегда даже безвыхдной ситуации можно найти +icon_smile.gif. Джут ,беспокояться и наверняка к приходу все будет накрыто специально для тебя hb.gif hb.gif hb.gif


это точно... звонил мне мой, сделал вот такие icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif глаза: как???? ты еще на работе??????

а уха....... эх..... d045.gif не знаю - ели они ее, да не знаю даже варили ли ..... не спрашивала даже..... я может в гости уже и не пойду - поздно будет d045.gif

но жертва трудового дна сегодня придет домой НИКАКАЯ и будет лежать весь вечер и дышать через раз (эт я про себя. конечно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ) и пусть хоть слово скажет мне ......
Aнтоша-Г
Цитата(Галченок @ 13.11.2006, 19:29) *
но жертва трудового дна сегодня придет домой НИКАКАЯ и будет лежать весь вечер и дышать через раз (эт я про себя. конечно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ) и пусть хоть слово скажет мне ......

Уверенна что неслова говарить небудет а просто накормит ,напоит и спать уложит!!!!! rev.gif желаю от всего сердца!!!!! w24.gif
Галченок
посмотрим............
Aнтоша-Г
Цитата(Галченок @ 13.11.2006, 19:39) *
посмотрим............

НЕ ПОСМОТРИМ icon_smile.gif А НАДЕЮСЬicon_smile.gif))
Галченок
Цитата(Aнтоша-Г @ 13.11.2006, 18:52) *
НЕ ПОСМОТРИМ icon_smile.gif А НАДЕЮСЬicon_smile.gif))


ладно.... w24.gif уговорила - буду НАДЕЯТСЯ!!! wub.gif
Aнтоша-Г
hug.gif
Цитата(Галченок @ 13.11.2006, 19:59) *
ладно.... w24.gif уговорила - буду НАДЕЯТСЯ!!! wub.gif

ладно так и быть ......не накормит ,не напоит ,не положит но зато расцелуетicon_smile.gif)))) a035.gif a035.gif
Aнтоша-Г
а я на аеробику непойду.....я видемо на работе простудилась или заразили...блин температура есть....если еще попрыгаю то будет бомба на утро сомной obm.gif . муж бедняга влетел поел и вылетил...дети аж рассплакались что к нему хотят.... sad.gif
Aнтоша-Г
Девочки вот походила по дневничкамicon_smile.gif) у всех так красиво все получаеться а у меня осталось 2 месяца до большого приема. 13 янворя на меня проктически весь город смотреть будет ..Тут это называеться (СТУДНЮВКА) 100 дней перед егзаменом. Муж работает учителем в техникуме (это что-то в виде выпускного) приглашение выписываеться на паруicon_smile.gif) Он любим всеми в гроне да и всеми ученицами. На меня все смотрят как на жену немного боязнено и с большим восхищением icon_smile.gif) Хочеться в этом году всех немного зашакировать....icon_smile.gif))Уверенна что должно получиться еще больше
Сказка
Приветик,конечно же! Всё у тебя получится a035.gif a035.gif ,и в шок всех вгонишь и блестнёшь всей своей красой. a040.gif a040.gif Получится еще каааак!!! rev.gif
kaslik86
а у меня 13 января ДР, так что у нас с тобой конечная дата в цели одинаковаяicon_smile.gif hb.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Сказка @ 13.11.2006, 22:05) *
Приветик,конечно же! Всё у тебя получится a035.gif a035.gif ,и в шок всех вгонишь и блестнёшь всей своей красой. a040.gif a040.gif Получится еще каааак!!! rev.gif

Спасибо большое я тоже думаю что получитьсяicon_smile.gif) hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(kaslik86 @ 13.11.2006, 23:19) *
а у меня 13 января ДР, так что у нас с тобой конечная дата в цели одинаковаяicon_smile.gif hb.gif

Да мне надо кг 5-6 сбросить icon_smile.gif))
Галченок
Цитата(Aнтоша-Г @ 13.11.2006, 19:02) *
hug.gif
ладно так и быть ......не накормит ,не напоит ,не положит но зато расцелуетicon_smile.gif)))) a035.gif a035.gif


да уж....... попытка расслабиться вчера не удалась.
У моего воспалилось ухо и он умирал, буквально весь вечер, всю ночь, к утру распухла щека, шея возле уха (на ночь сделала ему компресс из спирта, без толку). Поэтому расцеловывать меня было просто некому.

Хорошо, хоть дождались меня вечером, пока я пришла с работы в 20.40. Уха была готова. Поужинали у его друга (первый день человек на пенсии - 45 лет только icon_mrgreen.gif ).
Зато было вкусно a040.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Галченок @ 13.11.2006, 18:04) *
и уху, видимо, будут кушать без меня...... ждать точно никто не станет....

НУ ВОТ ВИДЕШЬ !!!! ДОЖДАЛИСЬ a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif eusa_clap.gif
Aнтоша-Г
hb.gif hb.gif Доюрое утро всем icon_smile.gif)). Погада неочень у нас дождь...пасмурно...тучи ЧЕРНЫЕ аж непосибе. Моя Вероника поехала с классом в кукольный театр "КУБУЩЬ ПУХАТЭК" это по русски "ВИНННИ ПУХ" производства Уолт Дисней. Ой я долго немогла привыкнуть так смеялась с этого названияicon_smile.gif)Сын в садике ,...уже 3 день просит приглосить девочку в гости ...он с ней целый день там проводит. А вчера вечером лежит в постеле и размышляет ....беспокоиться "будут ли у него девочки ,а что если они его любить небудут, а что если они его незахотят и жить с ним небудут " ой умора.Олег так смеялся что заходился s24.gif s24.gif s24.gif Вот о чем сейчас мальчики в 5 лет думают s24.gif s24.gif Я сегодня работаю домаicon_smile.gif. Завтрак кусочек сыра и чай icon_smile.gif Обед :суп гороховый с сухариками. На ужен еще незнаю... rev.gif
Галченок
Цитата(Aнтоша-Г @ 14.11.2006, 10:27) *
Сын в садике ,...уже 3 день просит приглосить девочку в гости ...он с ней целый день там проводит. А вчера вечером лежит в постеле и размышляет ....беспокоиться "будут ли у него девочки ,а что если они его любить небудут, а что если они его незахотят и жить с ним небудут " ой умора.


вот это детки - ему только 5, а он уже переживает - будут ли его любить? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Вот оно - подрастающее поколение. И скажи потом, что они научились этому у взрослых, подслушали и повторили - так НЕТ же - САМ переживает, сам себя накручивает icon_mrgreen.gif

Цитата
Я сегодня работаю домаicon_smile.gif. Завтрак кусочек сыра и чай icon_smile.gif Обед :суп гороховый с сухариками. На ужен еще незнаю... rev.gif


Вкусно написала. Супчика бы сейчас..... эх, жать, что я не дома работаю s24.gif

А ты дома работаешь - это как?
Aнтоша-Г
Цитата(Галченок @ 14.11.2006, 12:06) *
А ты дома работаешь - это как?

Я в больнице на пол ставки а дома у меня кабинет еще есть..... бывает что если меня на работе нет а люди хотят комне и со временем несостыковочка то приходят комне домой . У нас есть комната где муж уроки (русского ,английского,немецкого дает ) а я массажи делаю ,стол и дома естьicon_smile.gif)))
Счастливая
Цитата(Aнтоша-Г @ 14.11.2006, 11:27) *
Обед :суп гороховый с сухариками. На ужен еще незнаю... rev.gif

Ой, супчик гороховый...... вкусно...... Надо сварить rolleyes.gif
Bel4ona
Приветикicon_smile.gif!
У тебя получится, вон и питание в норму входит.
А про сынульку посмеялась. Вот проблемы то не по возрасту)))))
Aнтоша-Г
Всем добрый вечер.... отчет rev.gif вечер яблоки,бананы,груши,киви. Должны гости прийти поглядим че еще выдумаюicon_smile.gif))) надеюсь ничего нехопану 2gunsfiring_v1.gif
Nekotyanka
Приветик! Увидела твою обалденную подпись, не смогла не зайти! smile.gif
А как ты в Польше оказалась? Если уже отвечала, мож просто сказать где shy.gif А я вот сейчас на работе допозна засиделась, т.к. иду учить польский язык icon_smile.gif))) Правда в последнее время из-за работы много пропускаю :(((
Это тебе hb.gif с пожеланиями приятного вечера и ночи.
Сентябринка
Тонечка, привет, я приходила поздороваться! Хорошо, что можно дома подрабатывать, а соседи в налоговую не настучат?
Думаю, что до 13 января у тебя все получится так, как тебе нужно. Ты и так уже красавица писаная, а если еще прекраснее станешь, то уж и не знаю, где и какие тогда слова подбирать для сравнений.
Aнтоша-Г
Цитата(Nekotyanka @ 14.11.2006, 20:09) *
А как ты в Польше оказалась? Если уже отвечала, мож просто сказать где shy.gif А я вот сейчас на работе допозна засиделась, т.к. иду учить польский язык icon_smile.gif))) Правда в последнее время из-за работы много пропускаю :(((

Приветик я тебя так часто тоже вижу и вот встретилисьicon_smile.gif) Спасибо что зашла hb.gif Нет нерассказывала. Мой папа обожает Польшу у него фирма сотрудничает с Польшей. и вот как-то сидели пили shy.gif . И как наши a040.gif -языки пошли чисать вот и директор школы начал жаловаться что у них нет учителя английского языка. А мой муж учитель английского ,немецкогоicon_smile.gif). Он приехал и сразу к нам или мы хотим ?!:) Я беременна на 6 месяце куда нам в дорогу. Мы подождали год чтобы родила. Документы и все бумаги тоже требовали время. И вот тут мы уже 5 год НЕЖАЛУЕМСЯ но всетаки за своими досих пор скучаю..... детям нехватает бубушек и дедушек. Друзей у нас много работы валом icon_smile.gif)). Дочь тут в садик пошла и только тогда начала учить ,сейчас во 2-ом классе ,а сын начал говарить русско польско( ничинает слово на русском а заканчивает на польском) Но сейчас уже в садике в средней группе и все отлично.
Aнтоша-Г
Цитата(Сентябринка @ 14.11.2006, 20:21) *
Хорошо, что можно дома подрабатывать, а соседи в налоговую не настучат?

Приветик !!! hb.gif Это ты у нас пример для подражания!!!!!!!!!!! А на счет соседей icon_smile.gif обо мне весь город знает ( это маленькое городишко) . Я тут единственная на топе icon_smile.gif немного отличаеться то чему меня учили и то чему тут учат ... потому меня никто пока нетрогает , неготивов обо мне нет. никто плохого нескажет . Многие учаться у меня .Тем более очень мало беру как на городок . У меня нет таксы -столько и все тут ....богачи добовляю люди каторые неимеют бывает платят молоком для дитей ,творогом .Мне хорошо и они довольны и так купить надо . У меня много друзей в налоговой , горисполкоме,больнице и т.д . Пока все тихо и мирноicon_smile.gif)))) Я им помогаю они мне !!

Цитата(Nekotyanka @ 14.11.2006, 20:09) *
иду учить польский язык icon_smile.gif))) Правда в последнее время из-за работы много пропускаю :(((
Это тебе hb.gif с пожеланиями приятного вечера и ночи.

Если надо помочь то я с радостью!!!!!!!!!!!!!!! Пиши я постараюсь ответить!
Сентябринка
Ой, ну какая ты молодец! Я горжусь тем, как ты представляешь нашу Россию в Польше. Ведь к России у многих бывших соц. стран крайне негативное отношение, а ты помогаешь наладить! Просто похвально!!! a040.gif a040.gif a040.gif И, по-моему, очень правильно, что ты цены не задираешь, иначе это сразу бы сказалось на отношении к тебе именно как к русской.
Aнтоша-Г
Цитата(Сентябринка @ 14.11.2006, 20:57) *
И, по-моему, очень правильно, что ты цены не задираешь, иначе это сразу бы сказалось на отношении к тебе именно как к русской.

Точно!!!! Люди понимают меня а я стараюсь понять их.icon_smile.gif) Ты знаешь сначала на нас смотрели очень настрожено я бы сказала боязнено . У них ,Русскиий это человек -мафия. На Работе у мужа все стороной ходили сначала а он к ним со всей душой они были довольны что все не так как себе представляли. Мы когда знакомимся с новыми людьми у них вопросс" Где лучше?" меня он задолбал конкретно я сразу же говарю что есть + и - . Они счастливы что всетаки у нас живут такие же люди каторые говарят правду а не улыбаясь " У вас все отлично" это бред и у них есть слабые пункты. Стараемся говарить правду и сразу в глаза при этом улыбаясьicon_smile.gif))
Aнтоша-Г
icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Девочки прикиньте я и профи вот это то да!!!! НЕожидала так быстро s24.gif s24.gif s24.gif hb.gif Аж настроение поднялось s24.gif
Natashenxka
Цитата(Aнтоша-Г @ 13.11.2006, 20:01) *
Хочеться в этом году всех немного зашакировать....icon_smile.gif))Уверенна что должно получиться еще больше

Конечно всё получиться, ты же красавица и умница
Aнтоша-Г
Цитата(Natashenxka @ 14.11.2006, 22:11) *
Конечно всё получиться, ты же красавица и умница

Ну спасибо за умницу и за красавицу shy.gif немного преувеличила icon_redface.gif вот посмотрите на меня в сровнении вот тогда я сама себя похвалюicon_smile.gif))))) wub.gif wub.gif a040.gif Спасибо и с возвращением!!!!!!
Aнтоша-Г
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ у кого есть скайп я с удовольствием поболтаю кто сомной shy.gif захочет!!!!!!
Буржуйка
Антошка приветик hb.gif У меня есть скайп , записывай lorik2010 ,буду рада с тобой поболтать wub.gif
Natashenxka
Цитата(Aнтоша-Г @ 14.11.2006, 20:13) *
немного преувеличила...... и с возвращением!!!!!!

Ничего и непреувеличила hb.gif , спасибочки hb.gif

Сорри, за глупость......а что такое скайп? 158.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Natashenxka @ 14.11.2006, 23:03) *
Сорри, за глупость......а что такое скайп? 158.gif

Наташенька Skype — это небольшая программа, с помощью которой можно звонить друг другу через Интернет совершенно бесплатно
http://www.skype.com/intl/ru/index.html ВОТ МОЖИТЕ ПОЧИТАТЬ!!!!!!!онлайн разговор ....ты пишешь я тут же отвечаюicon_smile.gif)))
Natashenxka
Тонечка, спасибо за разяснения, покопаюсь обязательно shy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.