Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Aнтоша-Г. Быстро и эфективно!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Aнтоша-Г
Цитата(Natashenxka @ 14.11.2006, 23:09) *
Тонечка, спасибо за разяснения, покопаюсь обязательно shy.gif

Покапайся и обязательно разберись поболтаем icon_smile.gif))))) hb.gif hb.gif rev.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Буржуйка @ 14.11.2006, 22:58) *
Антошка приветик hb.gif У меня есть скайп , записывай lorik2010 ,буду рада с тобой поболтать wub.gif

Я написала тебе ты неотвечаешь:(( : мой Оlegtonia ..... icon_smile.gif)))
Aнтоша-Г
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...mp;#entry153142 Вот немного обо мне rev.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif 2 года моей жизни icon_redface.gif icon_redface.gif Высказалась и че-то настроение очень плохим стало....:((( Ничего до завтра поправиться дитей обниму и все встанет на свои местаicon_smile.gif)
Галченок
Солнце, Тосенька Привет тебе еще раз от меня w24.gif
То, что ты там написала - уже прошло. Забудь. Понимаю, очень тяжелый и сложный период в жизни, но постарайся не думать об этом.
Теперь у тебя все ОТЛИЧНО, а это ГЛАВНОЕ!!!!

и жду тебя у себя за советом, я же в деле техники почти icon_redface.gif чайник.
Только вот Скайп себе установила rolleyes.gif кстати, и я там galka26111978...вот..... если я правильно понимаю, то осталось только раздобыть наушники.

И ты в списке моих контактов под номером 1 w24.gif
Natashenxka
Тонечка, доброго тебе денёчка и хорошего настроения
Начала разбираться в скайпе, но пока времени нехватает, а это что-то наподобие аськи или я непонял, правда тут про наушники говориться... kto.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Natashenxka @ 15.11.2006, 12:39) *
Тонечка, доброго тебе денёчка и хорошего настроения
Начала разбираться в скайпе, но пока времени нехватает, а это что-то наподобие аськи или я непонял, правда тут про наушники говориться... kto.gif
Наташенька приветicon_smile.gif!! Тебе тоже хорошнго. hb.gif hb.gif Это типа аськи ,но еще можно звонить с компа на комп . Это программа каторая позволяет говарить с любым человеком где бы он небыл....если и у него есть такая програма. Я с моего компа звоню на комп тебе! У тебя должен быть микрофон подключен и быть колонки вот и все!!!!
Aнтоша-Г
ГАлченок огромное спасибо что поддержала мне это нужно было.!!!!
Зайчона
Тонь - у меня нет слов... одни эмоции hb.gif hb.gif hb.gif
Nekotyanka
Цитата(Aнтоша-Г @ 14.11.2006, 19:46) *
Если надо помочь то я с радостью!!!!!!!!!!!!!!! Пиши я постараюсь ответить!

Тосенька, спасибо! hb.gif Но сейчас все получается, язык легкий, было бы еще время... shy.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Nekotyanka @ 15.11.2006, 15:48) *
, язык легкий, было бы еще время... shy.gif

это точно!!! calkowicie zgadzam się!!!

Цитата(Зайчона @ 15.11.2006, 15:10) *
Тонь - у меня нет слов... одни эмоции hb.gif hb.gif hb.gif

У меня вчера эмоции тоже взяли верх!!!
Nekotyanka
Антоша... obm.gif Я недавно учу.... Что значит calkowicie? shy.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Nekotyanka @ 15.11.2006, 16:17) *
Что значит calkowicie? shy.gif

полностьюicon_smile.gif) Я написла что "полность согластна"-icon_smile.gif
Aнтоша-Г
Девченки мне прошлоicon_smile.gif)!! Отчет :утром кусочек сыра и пол чашки чая, бегом дитей по ихнем местам отвела, уборка,2 массажа,бегом в садик и с детьми на почту( воспитательница попросила немогла отказать) сегодня у них тема "ПОЧТА " бегом домой подогреть кушать. ПОтом опять в школу за дочкой и садик за сыном. Накормила мужа, дитей а сама кружечку чая и одно большоеее яблоко. Я чет много пить стала. Сейчас помощь в уроках игра с детьми а потом опять на работу icon_smile.gif)) ПОмоему я хорошая ученицаicon_smile.gif)))
Nekotyanka
smile.gif буду расширять свой словарный запас icon_smile.gif)
НАш поляк, душка пан Яцек, таакой маленький и щупленький!! С меня ростом obm.gif Но тааакой классный! Мы всера его ДР отмечали icon_smile.gif)) Эх....

Цитата(Aнтоша-Г @ 15.11.2006, 15:28) *
ПОмоему я хорошая ученицаicon_smile.gif)))

А то! w24.gif a040.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Nekotyanka @ 15.11.2006, 16:34) *
! Мы всера его ДР отмечали icon_smile.gif)) Эх....
А то! w24.gif a040.gif

Поляки вообще люди милые и дружелюбныеicon_smile.gif Но если честно они тут все маленькие и с животикомicon_smile.gif) Мужики все такие как мишки мягкие и круглые а как улыбаються то сразу в глазах у меня мишки плюшевыеicon_smile.gif)))
Nekotyanka
Нее, наш маленький и худенький icon_smile.gif)) Такой себе бородатый мальчик smile.gif
Katrunya
Антоша, я тут был и все читал!!! Ты умничка, и мама хорошая и учительница замечательная!!! hb.gif
Natashenxka
Цитата(Aнтоша-Г @ 15.11.2006, 14:28) *
ПОмоему я хорошая ученицаicon_smile.gif)))


Просто замечательная a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Natashenxka
Тонечка, и тебе хорошего вечерочка hb.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Natashenxka @ 15.11.2006, 21:18) *
Тонечка, и тебе хорошего вечерочка hb.gif

НАТАШЕНЬКА СПАСИБО!!!!! Я буду стараться чтобы был хороший и приятный icon_smile.gif Муж одетый заснул на диване от усталости. Дети мультики смотрят и дыруны едят..... а я чтобы несьесть сижу с вами icon_smile.gif)))!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Bel4ona
Цитата(Aнтоша-Г @ 15.11.2006, 21:25) *
Дети мультики смотрят и дыруны едят..... а я чтобы несьесть сижу с вами icon_smile.gif)))!!! hb.gif hb.gif hb.gif

s24.gif Знакомая тема)))
А что такое дыруны? shy.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Bel4ona @ 15.11.2006, 21:26) *
s24.gif Знакомая тема)))
А что такое дыруны? shy.gif

На украинском дыруныicon_smile.gif На русском тертая жаренная картошка icon_smile.gif))(незнаю как ) s24.gif s24.gif
Bel4ona
Цитата(Aнтоша-Г @ 15.11.2006, 21:32) *
На украинском дыруныicon_smile.gif На русском тертая жаренная картошка icon_smile.gif))(незнаю как ) s24.gif s24.gif

Аааа, поняла, тоже незнаю как s24.gif може зразы?))))
Aнтоша-Г
Цитата(Bel4ona @ 15.11.2006, 21:39) *
Аааа, поняла, тоже незнаю как s24.gif може зразы?))))

НЕТ МУЖ ПОДСКАЗАЛ КАТРОФЛЯНИКИ rev.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Zhena
Антоша, ты прямо как белка в колесе - везде успела!
Бельчона, а дыруны (другое название драники) делаются так: трется картофель на крупной терке, туда же можно потереть лук репчатый, мелко нарубленная зелень, яйцо (чуть-чуть. А можно вообще без него), и муки немного для клейкости, но совсем немного!!!!! (основная масса должна быть картошкой). Выкладывашь в разогретое масло ложкой и формируешь оладушки. Есть со сметаной.
Aнтоша-Г
Девочки привет!!! rev.gif Сегодня ночью неспала думала обо всех вас ... icon_redface.gif hb.gif давно думала что заведу новую темку каторой я сама пользуюсь уже хороших 8 лет. И вот встала дитей по их местам и за комп .... надеюсь она вам поможет!!! НЕТРАДИЦИОННАЯ МЕДИЦИНАicon_smile.gif))))А да кстати я не спросила она вам нужна??? ВАЛЕНТИН как вы смотрите на такую тему????????

Цитата(Zhena @ 16.11.2006, 12:35) *
Есть со сметаной.

Полностью согластна!!!!! А вот я грибы добовляю....или соус делаю...icon_smile.gif))
Aнтоша-Г
eusa_pray.gif АУУУУУУ!!!! Мне там чет писать или ненадо??? eusa_pray.gif ВАЛЕНТИН ЖДУ ОТ ВАС ОТВЕТ!!!!!
Katrunya
Приветик Антоша!! Деруны - это деруны иля драники, зразы - это зразы - вообщем выложу в рецептах и те и другие rolleyes.gif А в темку пиши конечно - мне даже очень интересно wub.gif
Zhena
Антоша, я думаю эта тема очень актуальна. Для меня, по крайней мере. точно! П.ч я в этом вопросе ни бум-бум! А хотелось бы бум-бум! icon_mrgreen.gif
Зайчона
Упс - я бум-бум. Могу и сама кое-что наваять.
Aнтоша-Г
Цитата(Зайчона @ 16.11.2006, 13:07) *
Упс - я бум-бум. Могу и сама кое-что наваять.

Зайчонка зайди и обязательно навей!!!!!!!! hb.gif hb.gif
Bel4ona
Даешь темку!
Я тоже в этом профан, почему бы и нет icon_wink.gif
Aнтоша-Г
ТАК ЕЛОЧКИ Я ЖЕ СВОЙ ДЕНЬ НЕОПИСАЛА.... Так утром это в 7 утра ( как всегдадетям бутеры в школу) я тоже их ела ...а теперь просто сам сыр, банан ,яблоко (пока товую темку открывала). На обед супчик рисовый и каша ячневая с ребрышками( пока страничку делала то и готовила) Я только супчик а все остальное моей семейке. На ужин салат с варенных овощей ( так называемое оливье только не с майонезом а йогуртом). Я всетаки умнечкаicon_smile.gif))) icon_redface.gif

все я на работу всем па!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif rev.gif
Nekotyanka
Эсли еще актуально, у нас есть уже темка про народные средства лечения.
Aнтоша-Г
Цитата(Nekotyanka @ 16.11.2006, 15:04) *
Эсли еще актуально, у нас есть уже темка про народные средства лечения.

приветик hb.gif столько бегала и так долго, блинчик я невидела.!
Inchik
Антоша, темка это очень нужна, я люблю всякие такие вещи, так что дерзай, тока потом скажы куда ты все положешь.
Молодчина hb.gif hb.gif hb.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Inchik @ 16.11.2006, 15:28) *
тока потом скажы куда ты все положешь.
Молодчина hb.gif hb.gif hb.gif

[size=4]ДЕВЧЕНКИ ОНА В МОЕЙ ПОДПИСИ!!!!!!!!
Галченок
Тось с темой - ты молодеЦ!!!! читаю - полезные и доступные вещи написаны a040.gif
Natashenxka
Тонечка, приветики n005.gif , темку твою обязательно посмотрю, так как тоже небум-бум icon_mrgreen.gif , а вот про майонез на голову слышала.
По питанию - ты просто молочинка eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Natashenxka @ 16.11.2006, 16:45) *
Тонечка, приветики n005.gif , темку твою обязательно посмотрю, так как тоже небум-бум icon_mrgreen.gif , а вот про майонез на голову слышала.

Приветик hb.gif Я это делала s24.gif смывать тяжело ......но волосы потом a040.gif
Мила Я
hb.gif Привет Антонина! Почитала дневничек, одно слово- молодец! hb.gif Я вот тоже кручусь целый день, у меня правда детки постарше, но проблем от этого не меньше. Была в Польше 2 раза, а где ты живешь, в каком городе? Последний раз были в Слубице. Очень приветливая страна, главное не очень отличная от нас, язык по крайней мере с украинскм нашим очень похож. Еще Краков очень понравился, были там в аквапарке. a040.gif Дети в восторге. Про меня у меня все написано. Я у тебя впервые, забегу еще! Пока! rev.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Мила Я @ 16.11.2006, 23:42) *
в каком городе? Последний раз были в Слубице. Еще Краков очень понравился, были там в аквапарке. a040.gif Дети в восторге.

Приветик !! hb.gif rev.gif очень радо была увидеть тебя у себя. Я живу в Кельцах. КРАКОВ это ссупер он весной и осенью ну оченььь действительно красив!
Natashenxka
Тонечка yaya.gif , доброе утро hb.gif Хороршего денька a040.gif
Aнтоша-Г
СПАЛИЛА 2 кг!!!!!!!!! - это вам
Natashenxka
ПОЗДРАВЛЯЮ
Aнтоша-Г
огромное спасибо!!!!! это вам ВАЛЕНТИН,Zhena,Kata,Галченок,Бельчонка,Счастливая,Инчик,Каслик86,Зайчона,Наташен
ька,Сентябринка,Лора,Катруня.
-без вашей поддержки и ваших дневничков я бы не смогла!!!!И всем всем всем кто заходит......icon_smile.gif)) Я вас просто обожаю я начинаю верить в себя........ ура!!!!!

осталось еще 3 и все!!!! думаю и уверенна что до янворя все будет ссуперicon_smile.gif))
kaslik86
я сегодня туплю или ты похудела на 2 кг?icon_smile.gifесли да - то мои поздравления a035.gif hb.gif hb.gif
Галченок
Тоська ты просто МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
с такими темпами ты быстро добъешься нужного результата a035.gif a035.gif a035.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Галченок @ 17.11.2006, 15:12) *
с такими темпами ты быстро добъешься нужного результата

за 2 нидели 2 кг я думаю это отлично темп збовлять небудем!!!!
Bel4ona
Цитата(Aнтоша-Г @ 17.11.2006, 15:20) *
за 2 нидели 2 кг я думаю это отлично темп збовлять небудем!!!!

Супееееееееееееееееееер!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!! hb.gif a040.gif hb.gif a040.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.