Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Aнтоша-Г. Быстро и эфективно!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Kata
ПРиветик, обещаем сильно не ругать!!!!!!
Aнтоша-Г
Цитата(Nekotyanka @ 18.12.2006, 19:08) *
Тосик, как же актуально про тесты!!!! d050.gif

Ага так и кортило многим написать но.....былобы несерьезно а мы как никак серьезные женщины..... icon_mrgreen.gif сидела так смеялась пока додумалась вставить... s24.gif

Цитата(Kata @ 18.12.2006, 19:10) *
ПРиветик, обещаем сильно не ругать!!!!!!

спасибо.... а то я чет разпереживалась ...уже муж обругал меня....что в одной огурец а в другой конфеты шоколадные.... Сказал что всю ночь полить их будемd045.gif s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif
nanita
привет, я сегодня проснулась, а дома: слойки с творогом, шоколадка, которую я вчера купила и от которой сьела кусочек, восточный рулет и печенье....как тут похудеешь....подумала я и сложила все это в пакетик и отдала маме, пусть у нее на работе лежит. так что я тебя понимаю. когда переходишь на правильное питание сарделек уже не хочется...хочется сладкого! держись-креписьicon_smile.gifудачи!
Aнтоша-Г
Цитата(nanita @ 18.12.2006, 19:18) *
держись-креписьicon_smile.gifудачи!

ой спасибо!!!!! hb.gif
Vik
Тосенька приветы!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Ты мне сегодня ТАКОЙ подарок сделала, сама не знаешь какой.
Я про то, что выросла из розовой девочки... shy.gif
СПАСИБО hb.gif
Ты елку отстаивай, как без елки!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif я жду не дождусь, когда унас начнут продавать, елка - это ж сказка rolleyes.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Vik @ 18.12.2006, 19:40) *
Ты мне сегодня ТАКОЙ подарок сделала, сама не знаешь какой.
Я про то, что выросла из розовой девочки... shy.gif

Вот это да rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif wub.gif wub.gif
Kata
А ночью калории очень хорошо сжигаются! icon_smile.gif
Буржуйка
Цитата(Aнтоша-Г @ 18.12.2006, 19:32) *
:Нет слов один смех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я уже так ненапишу.

М-ДА....Я тогда лучше помолчу...
Aнтоша-Г
Цитата(Буржуйка @ 18.12.2006, 21:16) *
М-ДА....Я тогда лучше помолчу...
Лорочка нет..... не в том смысле ...просто украинский очень похож на польский .... но я нечитаю на украинском вообще то что жила на Украине это незначит что я его знаю....я закочина универ русский.... rev.gif
Мила Я
hb.gif Приветик!!! Ну как там гости? Надоели? rolleyes.gif А вторые на пороге, крепись!!!
Елку нужно обязательно, что за праздник? У нас уже продают, о ценах помолчу, легче самой нарядиться!!! icon_mrgreen.gif Но дети просят, и я тоже, в субботу мужа отправлю...
Приймiть до себе, хто балака по украiнськи, бачу тут таких багато!!! icon_mrgreen.gif rev.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Мила Я @ 18.12.2006, 22:01) *
Приймiть до себе, хто балака по украiнськи, бачу тут таких багато!!! icon_mrgreen.gif rev.gif

Багато.... Тилькы я забула як то воно е говорыты украинскою та щей писаты....... помоему я вообще в языках отупелаicon_smile.gif))
Natashenxka
а у нас по первои=му каналу реклама на украинском идёт, вот так и привыкаю, много что понятно, но повторить сложно s24.gif s24.gif s24.gif .
Aнтоша-Г
Цитата(Natashenxka @ 18.12.2006, 23:56) *
а у нас по первои=му каналу реклама на украинском идёт, вот так и привыкаю, много что понятно, но повторить сложно s24.gif s24.gif s24.gif .

я только радио в инете слушаю.....рекламу icon_mrgreen.gif
Aнтоша-Г
Главное – талия!

В этом сезоне она завышена! Платья, юбки, брюки с завышенной линией талии – все это очень модно. Акцент на талию – обязателен, поэтому стоит присмотреться к поясам. Они могут быть любыми: широкими, узкими, поясами-лентами, с бантиками и с крупными застежками. Все же самым ярким представителем в новом сезоне станет именно широкий пояс, в стиле японских гейш, подчеркивающий широкую юбку до колена из бархата или атласа.



Аксессуары в стиле ретро 80-х присутствуют повсюду: на подиумах, на страницах модных журналов и в новых музыкальных клипах. Сумки, обувь, головные уборы производятся в том же виде, что и 20 лет назад.
Расцветки и узоры на тканях
В моде "полоска", "горох", флоральные (цветы) принты, геральдика!
Юбки
Этим летом юбки стали самой модной деталью в гардеробе. Вам есть из чего выбрать: легкие летящие юбки, полусолнцеклеш, с воланами, в складку, с отделкой кружевом и вязкой, в несколько ярусов и в фроме тюльпана, юбки-карандаши, юбки "баллон". По сравнению с прошлым сезоном акцент сместился на фасон и модель юбки. Элементы отделки стали не такими обильными, скорее, более гламурными.
Королевская охота
Целая плеяда модных дизайнеров обратила свои взгляды в сторону женщин-охотниц. Древнегреческие богини охоты, любви и войны позавидовали бы стилю и образу современной охотницы, гармонично сочетающей в себе уверенность, независимость и неповторимый шарм.

Стиль "Королевская охота" подразумевает укороченные брюки, блузки в викторианском стиле и военные пиджаки, перекликающиеся с военным обмундированием позапрошлого века.
Блестящая и шикарная мода 80-х годов
После десятилетия, находившегося под влиянием мировоззрения хиппи, в восьмидесятые годы люди вновь начали испытывать тягу к роскоши и блеску.

Как и четверть века назад, дизайнеры предлагают женщинам пережить ощущение собственной утонченности, элегантности и сексуальности. В моду возвращается женственность, однако не в виде скромной романтики, а как вызывающе-эротичный стиль. Одним словом, мода 80-х годов была создана для женщин, не боявшихся оказаться в центре всеобщего внимания.
В цветовой гамме доминируют золотой, стальной, черный и белый цвета.
Vik
Ну, Антош, целая лекция rolleyes.gif
Спасибо за просвещение hb.gif
Мила Я
hb.gif Спасибки за интересную информацию!!! Если так к каждому сезону менять гардероб, можно разориться... obm.gif s24.gif Но корректировать нужно обязательно!!! a040.gif
Класс! Хочу новый сарафан летний - яркий в цветах, раз цветы в моде, в Бурде где то видела. И еще хочу на море... Надо пошить, но сначала скинуть все лишнее вон! rolleyes.gif Скорей бы лето!!! rolleyes.gif
Zhena
Цитата
Скорей бы лето!!!

Ну если учесть, что зима только наступила..... icon_mrgreen.gif А пару дней назад я на скамеечку сидела, на травку смотрела и яблоки кушала! icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Анют, у вас снег, а у нас все еще травка зеленеет, солнышко блестит... icon_mrgreen.gif

Когда Нимфочка в Украину приехала, она так прикалывалась с укр языка! Спрашивала еня, что там написано в рекл унитазов smile.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Nekotyanka @ 19.12.2006, 14:49) *
в рекл унитазов smile.gif

obm.gif icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif
Aнтоша-Г
Привет всем!!! У нас снега еще вообще нет ..даже мороза как токого небыло еще. Только несколько нидель назад ночью приморозок был легкий. Трава у нас и в правду еще в некоторых местах зеленая!!Проктически многие ходят без шапки,лично я еще ниразу неодивала. Снег обещают на рождество но очень мало и он быстро растаит.Вчера я молодец!! Целый день на диете можно сказать часто по чуть чуть... Вечером душ контрасный кремы разные,массажи долгие ... муж сказал что мне худеть нельзяd045.gif . Но ничего все приходит в надлежащий вид все идет по плану надеюсь формы вернуться . Он конечно переживает что вот ела с ними все подряд...а теперь он ест сам и ему скучно,пьет пиво сам так как я чуть подопью, в 12 ночи снова сам ест. Я замечаю изменения и меня ето радует ,его тоже но он чет наверно переживает по другому поводу shy.gif .Ой представляете у меня вчера счет пришел а в нем ссума бешаная как на меня.Куча телефонов мне неизвестных ,сейчас иду разбираться все думала с кем хочешь но недумала что сомной такое может быть.
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...2485&st=100
Галченок
не сюда закинула..... -надо было в Библиотеку в соответственный раздел )))))

Ой, ПРИВЕТ!!!!!!! КрасотулЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Скайпа нет, интернет появился - на сколько - без понятия - поэтому закинула работу и пока никто не видит - бегом по дневникам))))))
Aнтоша-Г
Цитата(Галченок @ 20.12.2006, 13:15) *
не сюда закинула..... -надо было в Библиотеку в соответственный раздел )))))

Куда..... и кто бы увидел?? и че тему открывать ?? да ну!!! В нетрадиционке есть потом уберуicon_smile.gif) чтобы 50 стр небыло s24.gif icon_mrgreen.gif ПРИВЕТ!!!
Галченок
там есть тема про полезные свойства ягод - можно было и туда icon_wink.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Галченок @ 20.12.2006, 13:57) *
там есть тема про полезные свойства ягод - можно было и туда icon_wink.gif

договарились...... а ты туда часто заходишь?? icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Привет, старожил icon_mrgreen.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Nekotyanka @ 20.12.2006, 14:00) *
Привет, старожил icon_mrgreen.gif

ПРИВЕТ старый новичок s24.gif icon_mrgreen.gif w24.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Тень @ 14.12.2006, 12:51) *
интересно а какое желание?!?!?! wub.gif

Я так и ненашла твоего дневничка sad.gif obm.gif
Галченок
Цитата(Aнтоша-Г @ 20.12.2006, 12:59) *
договарились...... а ты туда часто заходишь?? icon_mrgreen.gif


Тось я ее открыла (точнее Валентин помог) - прочитала все, что там есть - и с удовольствием почитала бы что-нибудь еще интересное из той же оперы icon_mrgreen.gif

Цитата
Я так и ненашла твоего дневничка


а он был????? d045.gif

И чего ты так расстроилась по поводу его отсутствия????? icon_eek.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Галченок @ 20.12.2006, 14:55) *
Тось я ее открыла (точнее Валентин помог) - прочитала все, что там есть - и с удовольствием почитала бы что-нибудь еще интересное из той же оперы icon_mrgreen.gif
а он был?????d045.gif

понятно дай ссылку!!! а на вопрос че расстроилась...просто интересно что за человек с тобой говарит.... неинтересно общаться с девушкой о которой ничего вообще незнаешь кто ,что и откуда....помоему такicon_smile.gif))))
Katrunya
Антоша приветики!!! Я к тебе на огонёк притопала!!! Щирою укринською привитаты хочу wub.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Katrunya @ 20.12.2006, 16:48) *
Щирою укринською привитаты хочу wub.gif

Спасибо!!!!дзенькуе!!Спасибi!! помоему такicon_smile.gif))))
Nekotyanka
icon_smile.gif)) Тосик, дзенкую - это польский. icon_smile.gif) Укр - дякую icon_smile.gif)))
Галченок
Тось а ты куды пропала ????

и вот тебе ссылочка всякая вкуснятина
Aнтоша-Г
Цитата(Галченок @ 20.12.2006, 17:30) *
всякая вкуснятина

rev.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif

Цитата(Nekotyanka @ 20.12.2006, 17:06) *
Укр - дякую icon_smile.gif)))

Точно rev.gif icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif я забыла.....icon_smile.gif))))))))))))))
Галченок
ну - нормально - в скайпе Олег, а тут - ТЫ!!!!!!
Aнтоша-Г
Вот я и тут и тамicon_smile.gif). У нас льет ливень прикиньте как из ведра...сфоткала бы но уже темно:(. Вот это да ливень вмсте снега обдно ...везде все светиться в огнях а вместо снега дождь... sad.gif Честно настроение не то... obm.gif
kапельkа
Приветики! hb.gif hb.gif
Написать особо нечего, поэтому дарю цветочек те icon_mrgreen.gif
Не грусти из-за погоды. w24.gif У нас вот снег был, но потом все растаяло и теперь жутко скользко.. sad.gif так что порой лучше без снега... А травки зеленой завидуюююю rolleyes.gif
Хорошего вечерочка тебе hb.gif
Aнтоша-Г
Цитата(kапельkа @ 20.12.2006, 18:13) *
Приветики! hb.gif hb.gif

спасибо за голубя!!!!!!!!Я в них верю.... rev.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Kata
ПРивет привет!
Я у тебя был, все читал! Ты молодечик!
Aнтоша-Г
Цитата(Kata @ 20.12.2006, 19:22) *
Ты молодечик!

Спасибо только вот в чем ???
d045.gif
Kata
Да просто потому что ты излучаешь добро!
Aнтоша-Г
Цитата(Kata @ 20.12.2006, 19:27) *
Да просто потому что ты излучаешь добро!

shy.gif Серьезно.... болтушка я конкретная..... а за добро спасибо мне приятно что так думаешь shy.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

У меня деприсняк и то конкретный ...слишком много мыслей в одном...невыдерживают начинают закипать.... а потушить воды нет icon_redface.gif ...Ниче справимся где наша непропадала w24.gif rev.gif
Nekotyanka
ТОсик!!! Не грустить!!!
Вот тебе цветочков летних
Aнтоша-Г
Цитата(Nekotyanka @ 20.12.2006, 19:40) *
ТОсик!!! Не грустить!!!

СПАСИБО!!! Я стараюсь и буду стараться ... rev.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Ankiwa
hb.gif hb.gif hb.gif Пришла знакомится!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Ankiwa @ 20.12.2006, 19:47) *
Пришла знакомится!!!

rev.gif ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.....будем знакомы rev.gif
Ankiwa
А до чего осталось 20 дней?
Aнтоша-Г
не все будет класс обязано ,должно ,будет..... куда мне то с подводной лодки s24.gif С вами тут деприсняк как рукой снимет icon_mrgreen.gif

Цитата(Ankiwa @ 20.12.2006, 19:48) *
А до чего осталось 20 дней?

ой....возвращение в нормальные формы это значит еще совсем немножко и вечер .. icon_mrgreen.gif .показательное выступления rev.gif себя. rev.gif
Aнтоша-Г
rev.gif мой любимый рисунок....моего очень хорошего знакомого
Хелана
Суперский рисунок!!!! Обожаю рисунки карандашиком. Сама немного рисую, но вообще зверят мне рисовать сложновато, они ж на месте не сидят, а на лету я пока не умею схватывать....
Тошенька, не грусти, дождь это еще не конец света. Зато ты вона какая красивая! У нас тож седня дождь утречком был, потом мокрый снег шел. А мы все - равно на рынок пошли и купили мне та-к-ких2 красивых свитерочка, а еще теплые комнатные тапки. И сразу настроение улучшилось.... Когда у тебя депрессия попробуй сделать себе что-нибудь приятно, очень помогает...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.