Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Aнтоша-Г. Быстро и эфективно!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Aнтоша-Г
Цитата(Тень @ 14.12.2006, 11:59) *
rolleyes.gif судя по параметрам - фигура a040.gif a040.gif a040.gif что тебе еще сбрасывать? куда худеть? obm.gif непонятно......

сбросить еще пару сантиметров в обьеме и я так думаю с 2 кг у меня есть еще 20 днейicon_smile.gif)) И я буду такая как была и наверняка такой останусь....с вами попробуй неостанься....ваша рука на пульсе a040.gif rev.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Bel4ona @ 14.12.2006, 12:02) *
Про пружины и скрипы, уже опробовали чтоль? icon_mrgreen.gif

Неа муж злой и уставший был.... опробуем как мама выедит... sad.gif Но я спала на нем как убитая и желание загадала icon_wink.gif
Тень
интересно а какое желание?!?!?! wub.gif

а как ты знаешь сколько тебе еще сбросить надо - если ты не взвешивалась? obm.gif icon_eek.gif не поняла?? s24.gif

а вот тебе ручка (НАША) на твой пульс чтобы не расслаблялась на мороженое, шоколадки и прочую непотребную каллорийную бяку s24.gif
Katrunya
Антоша приветики!!! Притопала к тебе с цветочками, ато что то я соскучилась за всеми wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Параметры у тебя просто суперовые, ты просто умничка!!!! a040.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Тень @ 14.12.2006, 12:51) *
интересно а какое желание?!?!?! wub.gif

а как ты знаешь сколько тебе еще сбросить надо - если ты не взвешивалась? obm.gif icon_eek.gif не поняла?? s24.gif

Мой идеальный вес 60 кг .... а сейчас около 62 так как еще его чувствую у меня работа такая...icon_smile.gif)) почитай в дневничке rev.gif

Цитата(Katrunya @ 14.12.2006, 12:51) *
Параметры у тебя просто суперовые, ты просто умничка!!!! a040.gif

СПАСИБО Олечка я тоже собой довольна очень hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif
Тень
то, что тебе часто в качестве презентиков дают вкуснятину -еще не повот ее кушать!!! s24.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Тень @ 14.12.2006, 12:56) *
то, что тебе часто в качестве презентиков дают вкуснятину -еще не повот ее кушать!!! s24.gif

Во во уже не ем.... от этого уже отошла!! rev.gif И булки свежие по утрам...и на ночь жаренного тоже rev.gif Спасибо что зашла hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Тень
Цитата(Aнтоша-Г @ 14.12.2006, 12:03) *
от этого уже отошла!!


a040.gif a040.gif a040.gif

Цитата
Спасибо что зашла


да незачто.....я вседа рядом..... shy.gif s24.gif
Inchik
Тоша, приветик. hb.gif
Когда то, чуть раньше, мне тожа тоскали шоколадки на работе, сначала поедала их, потом на общий стол для всех начала выкладывать и перестала есть, что мне носили.
Удачки hb.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Inchik @ 14.12.2006, 13:05) *
Тоша, приветик. hb.gif
Когда то, чуть раньше, мне тожа тоскали шоколадки на работе, сначала поедала их, потом на общий стол для всех начала выкладывать и перестала есть, что мне носили.
Удачки hb.gif

Да я тоже на общий стол всегда но вместе с ними лопала а теперь только смотрю...да и вообще теперь с работой неважно на улице холодно вот и дома сижу и дома работаю.... и детям отдаю или прячу как гости нагрянут то в заначке будет всегдаicon_smile.gif))))
Aнтоша-Г
Цитата(Тень @ 14.12.2006, 12:51) *
а вот тебе ручка (НАША) на твой пульс чтобы не расслаблялась на мороженое, шоколадки и прочую непотребную каллорийную бяку s24.gif

Спасибо за такой пульс..... hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif
Vik
Антош, поздравляю с диваном hb.gif hb.gif hb.gif
Хотела тебя спросить, ты стока всего знаешь, вот я слышала, что нехватка какого-то опредленного витамина говорит о каком-то заболевании.
Например, если не хватает такого-то витамина, значит проблемы с печенью и т.д. и т.п.
У меня по жизни не хватает В2, не знаю в чем дело, пропью его, а потом опять все по новой sad.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Vik @ 14.12.2006, 15:48) *
Хотела тебя спросить, ты стока всего знаешь, вот я слышала, что нехватка какого-то опредленного витамина говорит о каком-то заболевании.
Например, если не хватает такого-то витамина, значит проблемы с печенью и т.д. и т.п.
У меня по жизни не хватает В2, не знаю в чем дело, пропью его, а потом опять все по новой sad.gif

Приветик hb.gif . Спасибоicon_smile.gif)Ну не все знаю.... shy.gif icon_wink.gif . Но то что если нехватает и есть проблемы это да правда !!!! Пропить это одно его надо употреблять в еде постоянно я найду все что связано с В 2 и дам ответ конкретный ,его просто надо научиться употреблять постоянно в еде ...НЕобязательно с печенью.... Если начинаеться проблемма с глазами это печень начинает шалить,если выподают волосы и слояться ногти это поджелудочная .... и т .д все связано воедину одно тянет за собой другое ... это факт icon_smile.gifСейчас бегу искать!!! rev.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Vik @ 14.12.2006, 15:48) *
У меня по жизни не хватает В2, не знаю в чем дело, пропью его, а потом опять все по новой sad.gif

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...mp;#entry177870
Kata
Антошик, забегал к тебе!!!!!Какая ж ты умница!!!!!!!
Aнтоша-Г
Цитата(Kata @ 14.12.2006, 17:33) *
Какая ж ты умница!!!!!!!

А ЧТО Я, Я НИЧЕГО s24.gif shy.gif w24.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Тень
Inchik
Тоша, приветик hb.gif
kапельkа
Антоша, здравствуй hb.gif
давно читаю твой дневник и что-то давно не могу написать. shy.gif Вот теперь зашла в гости и пишу icon_mrgreen.gif
Ты такая молодчинка! Параметры блеск! Да и человек ты очень душевный! Вот прям чувствую это. a040.gif wub.gif
Еще думаю надо будет с тобой проконсультироваться по поводу лечения. Я тут решила, что после сессии вылечиваюсь как могу, но без таблеток! Смотреть уже не могу на них.. sad.gif Но эт все потом.
А сейчас удачи тебе и с покупками! hb.gif wub.gif
Nekotyanka
Тосик!! Параметры - обалдеть!!! icon_eek.gif вся прям обзавидовалась shy.gif
hb.gif
Aнтоша-Г
Привет всем и доброе утро hb.gif ! Я на минуту приехала свекровь s24.gif я была прова!! Спасибо что заходили..icon_smile.gif) a040.gif Значит меня помните rev.gif .Сладостей масса огромная ...еле держусьd045.gif .У НАС ВЕСНА ТЕПЛО И ПТИЧКИ ПОЮТ. sad.gif ВСЕ ИДУ ПОСУДУ МЫТЬ ..... я обязательно зайду ковсем вам только как она уедет.... eusa_pray.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Тонечка, поздравляю с диваном hb.gif , хорошо тебе провести время со свекровью hb.gif .
Ты молочинка, мы тебя ждём icon_mrgreen.gif hb.gif wub.gif
Vik
Тосики, СПАСИБО hb.gif hb.gif hb.gif
А до какой это даты у тебя линейка стоит? shy.gif
Мила Я
hb.gif Тонечка!!! Не напрягайся, свекровь явление временное, пусть сыночку больше внимания уделяет. Я понимаю хочется быть гостеприимной, но все имеет границы, помни о главном... Нервные клетки не восстанавливаются!!! Ты же доктор!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif rev.gif
Буржуйка
поздравляю с диваном a040.gif свекрови привет s24.gif
Пчёлка
Привет, пришла познакомиться!!!
Прочитала дневничек твой, только не весь,очень хорошо у тебя icon_mrgreen.gif !
Буду почаще заходитЬ!!!!!
А параметры у нас почти одинаковые, прям рост и вес мои, только у меня талия потоньше, а попа побольше!!!! shy.gif
Желаю успехов!!!
Диванчик суперский a035.gif
kaslik86
Цитата(Aнтоша-Г @ 14.12.2006, 16:00) *
если выподают волосы и слояться ногти это поджелудочная ....


а что делать?
Aнтоша-Г
Цитата(Natashenxka @ 15.12.2006, 16:53) *
Ты молочинка, мы тебя ждём icon_mrgreen.gif hb.gif wub.gif

a035.gif a035.gif a040.gif Я уже естьicon_smile.gif))

Цитата(Vik @ 15.12.2006, 19:52) *
А до какой это даты у тебя линейка стоит? shy.gif

9 янворя .....у нас тут будут смотрины icon_mrgreen.gif s24.gif т.е собираеться елита и я с мужем иду на праздник rev.gif

Цитата(Мила Я @ 16.12.2006, 22:49) *
Нервные клетки не восстанавливаются!!! Ты же доктор!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif rev.gif

АГА obm.gif немного удолила нервных клеток ...да и бог с ними icon_mrgreen.gif .Я не доктор я буду учиться еще с лет 40 icon_mrgreen.gif hb.gif

Цитата(Буржуйка @ 17.12.2006, 0:18) *
свекрови привет s24.gif

s24.gif ПЕРЕДАЛА только она непоняла от кого icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Пчёлка @ 17.12.2006, 1:11) *
Привет, пришла познакомиться!!!
Прочитала дневничек твой, только не весь,очень хорошо у тебя icon_mrgreen.gif !
Буду почаще заходитЬ!!!!!

Привет hb.gif Раз пришла заходи a040.gif . Я думаю чтобы весь прочитать немного наверно тронуться можно было слишком много болтовни icon_mrgreen.gif .Конечно заходи rev.gif rev.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Буржуйка
Антошик,как это от кого icon_eek.gif s24.gif от бывшей землячки s24.gif Ты с какого города с Украины? shy.gif
Aнтоша-Г
Цитата(kaslik86 @ 17.12.2006, 1:31) *
а что делать?

ЛЕЧИТЬ поджелудочную..... hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Буржуйка @ 18.12.2006, 9:51) *
Ты с какого города с Украины? shy.gif

ВИННИЦА!!!!! Самая сердевина rev.gif
Буржуйка
Почти землячка моего тату shy.gif Он с Хмельницого shy.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Буржуйка @ 18.12.2006, 9:53) *
Почти землячка моего тату shy.gif Он с Хмельницого shy.gif

s24.gif s24.gif Ну вот бегали бегали добежались...... s24.gif ПРИВЕТ ЗЕМЛЯЧКА!!!!!!! icon_mrgreen.gif a035.gif
Zhena
Привет, Антоша!
А у меня пол Волыни родственников!!!
Буржуйка
И тебе привет hb.gif тепирь трэба на наший ридний мови размовляты))) s24.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Буржуйка @ 18.12.2006, 9:58) *
И тебе привет hb.gif тепирь трэба на наший ридний мови размовляты))) s24.gif

Я як забалакаю....... то тут форум полетыть..... s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Буржуйка @ 18.12.2006, 9:58) *
И тебе привет hb.gif тепирь трэба на наший ридний мови размовляты))) s24.gif

Еслибы я умела s24.gif я уже не на русском не на украинском и не толком на польском неумею...... s24.gif s24.gif С языками черти что sad.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Zhena
Я не размовляю sad.gif
Галченок
тут я!!!! ТУТОЧКИ!!!!!!!

ПРивеТ!!!! соседнему госудастрву!!!! icon_wink.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Zhena @ 18.12.2006, 10:10) *
Я не размовляю sad.gif

shy.gif я тоже.... shy.gif

Цитата(Галченок @ 18.12.2006, 11:18) *
тут я!!!! ТУТОЧКИ!!!!!!!

ПРивеТ!!!! соседнему госудастрву!!!! icon_wink.gif

ТЫ ТУТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!УРААААААА icon_mrgreen.gif a035.gif ПРИВЕТ!!!!!!!!!! a040.gif wub.gif hb.gif
Aнтоша-Г
Всем привет rev.gif a035.gif !!!! Чет вам такое рассказать иль все по порядку w24.gif . Так как я тут как ночну долговатенько читать будет s24.gif . Ну вот приехала привезла подарки... Это факт много и то что я заказывала....незнала на какую ссуму расчитывает и то что было у меня в голове в тот момент когда она звонила все и выложила icon_mrgreen.gif .Если честно думала что не все привезет...но хлеб,майонез,сладостей море.Провела с сыном достаточно много времени...5 часов езды с ним в машине. Я с детьми в кинотеатр а они по супер маркету 2 часа.... Так что я хорошо поступила s24.gif дала им друг другом налюбоваться ! Все что наготовила стоит в холодильнике...зря только всего готовила sad.gif .Но ничего сьедим сами...Приехала ..хочу пиццу сама и спекла...хочу торт ...спекла сама ...выгодные гости ...то что наготовила я ей неподходило...но муж уплитал icon_mrgreen.gif .А больше всего меня добило то что что приехала подарки привезла отметилась что была ...и уехала ..была 3 дня .Первый день проплакала за внучкой другой так как скучала. " день немного меньше то прослезилась пару раз...держит моих ведь ее внуки а за той плачет....Меня так и кортило ей высказаться ...что ее никто незаставлял ехать. snipersmilie.gif.Ну вот она уехала а в пятницу мои приезжают... s24.gif alc.gif leb.gif newy.gif да и елку наверно будем ставить уже сегодня завтра....
kапельkа
Еще раз приветик hb.gif hb.gif
Вот и пережила ты эти дни, и все хорошо прошло icon_mrgreen.gif Ух. Мне этого еще долго не понять icon_mrgreen.gif А как мебель оценили? Что сказали?
Люди уже елку ставят... А мы обычно за дня 4 только достаем....
Удачного вечера тебе hb.gif hb.gif
Natashenxka
Тонечка приветики hb.gif hb.gif hb.gif
Ну ничего, пережила три дня и ладушки icon_mrgreen.gif
Зато своим будешь рада rolleyes.gif
а мы на счёт ёлки ещё думаем, тут в горшках продаёться, надо нет, незнаю пока s24.gif
Хорошей тебе недельки wub.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Natashenxka @ 18.12.2006, 14:37) *
а мы на счёт ёлки ещё думаем, тут в горшках продаёться, надо нет, незнаю пока s24.gif
Хорошей тебе недельки wub.gif
тУТ ТОЖЕ ЕСТЬ В ГОРШАХ А МУЖ ОРЕТ КУДА МЫ ЕЕ ПОТОМ ДЕНЕМ.... МОЛ ЕЗЫЧЕСТВО ВСЕ ЭТО.У НАС ИСКУСТВЕННАЯ ЕСТЬ МАЛЕНЬЕАЯ ВОТ И ХВАТИТ..... БОРОЛАСЬ ЗА ДИВАН ТЕПЕРЬ ВОТ ЗА ЕЛКУ БУДУ obm.gif НУ КАК ЭТО РОЖДЕСТВО БЕЗ ЗАПАХА ЕЛКИ .....БЛИНЧИК..... icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Это точно!!! у нас то балкон большой, если ставить то только туда icon_mrgreen.gif
Aнтоша-Г
В суде слушают дело о разводе. Судья:
- Гражданка Песикова, ваши претензии к ответчику?
- Не могу я так больше жить! Он хочет меня каждый день! И все ему мало. На работу идти – хочет, в обеденный перерыв – хочет.
– Ответчик Песиков. Что вы скажете?
– Ну что сказать… Я и сейчас хочу.


icon_mrgreen.gif Вы знаете, как выглядел один из первых в истории тестов на беременность? «Пшеницу и ячмень обмотать куском ткани. Ежедневно женщина должна мочиться на него. Затем все смешивается с финиками и песком. Если оба зерна прорастут - она родит, если прорастает только пшеница - родит мальчика, а если прорастет ячмень - то девочку. Если ничего не прорастет, она вовсе не родит». s24.gif
Natashenxka
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a040.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Цитата(Aнтоша-Г @ 18.12.2006, 11:03) *
Я як забалакаю....... то тут форум полетыть..... s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Еслибы я умела s24.gif я уже не на русском не на украинском и не толком на польском неумею...... s24.gif s24.gif С языками черти что sad.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Да не кажы shy.gif Якщо я на идише забалакую мени тоды Валентин выгонэ s24.gif Мий тату с Бендеровшины, там размовляли тилькы на украиньськои мови, так що мы с братом знали дуже добрэ, алэ прошло стилькы рокив, що забула я вже shy.gif , но вирши Тараса Шевченко ще памятаю s24.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Буржуйка @ 18.12.2006, 18:17) *
Да не кажы shy.gif Якщо я на идише забалакую мени тоды Валентин выгонэ s24.gif Мий тату с Бендеровшины, там размовляли тилькы на украиньськои мови, так що мы с братом знали дуже добрэ, алэ прошло стилькы рокив, що забула я вже shy.gif , но вирши Тараса Шевченко ще памятаю s24.gif

a035.gif obm.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif a040.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gifНет слов один смех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я уже так ненапишу.
Katrunya
Тосик приветики!!! wub.gif А у нас завтра день св. Николая, вообщем надо чего то малявочке под подушку положить shy.gif Как ты поживаешь а то я сто лет у тебя не была! wub.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Katrunya @ 18.12.2006, 18:42) *
Как ты поживаешь а то я сто лет у тебя не была! wub.gif

Цвету и пахну icon_mrgreen.gif . Расцветаю и немного под погоду зазацветаю...а вообщем все входит в норму жизни rev.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif
Aнтоша-Г
Я кака и бека ...и никто необратил внимания я ничего ненаписала за рацион..... честно shy.gif shy.gif но напишу я с лета не ела конфет с Украины...соскучилась очень...и незнаю чет с моим вкусом витаминов нехватает надо проверить каких..... Я огурцы ем и конфеты целый день icon_mrgreen.gif s24.gif .. Постараюсь завтра не есть их.... w24.gif неругайте сильно..ну вот пообещала значит справлюсь... они в таком кол-ве лежат что немогу я без них.... icon_redface.gif eusa_doh.gif
Nekotyanka
Тосик, как же актуально про тесты!!!! d050.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.