Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Aнтоша-Г. Быстро и эфективно!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Aнтоша-Г
Цитата(Zhena @ 23.11.2006, 14:30) *
Тосик, ни пуха ни пера тебе на экзамене!

icon_mrgreen.gif это не мне это моей дочериicon_smile.gif я учу ее а она сдает shy.gif
Zhena
Цитата(Aнтоша-Г @ 23.11.2006, 14:43) *
icon_mrgreen.gif это не мне это моей дочериicon_smile.gif я учу ее а она сдает shy.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Aнтоша-Г
rev.gif Все я убегаю незабывайте меня eusa_pray.gif ой пробежалась по дневничкам и за себя пора взяться .... hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Irik
Приветик, в гости зашла, глянула фотки в начале дневничка, ХОРОШО ВЫГЛЯДИШЬ, что могу еще сказать.
Aнтоша-Г
всем спакойнойd045.gif d045.gif d045.gif ночи !!!
Буржуйка
Тосик приветики hb.gif
Aнтоша-Г
a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif Всем привет !!!! Ларисик тебе тожеicon_smile.gif)) Я сегодня дома учу ребенка Уже выучила месяцы и колендарь и цифры римскиеicon_smile.gif)) УРА!!!!! Идем учить время :часы минуты секундыicon_smile.gif) Надеюсь с этим тоже проблемм небудет obm.gif eusa_pray.gif rev.gif ВСЕМ ВСЕМ УДАЧНОГО И МИЛОГО ДНЯ!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Галченок
Тоська s24.gif учи-учи - ты же a040.gif какая!!!!! w24.gif
Aнтоша-Г
Добрый вечер ...ой день был насысченый целый день просидела с Никой 1: Учили месяцы года ,их название и все что связано с годом...На отлично icon_mrgreen.gif . 2:А вот с табличкой умножения sad.gif Слабовато на 3-ечку Умножение можно сказать хорошо а вот диление ковыляет. eusa_pray.gif 3:С часами на 4-ку с секунда проблемка. Весь день занимались у меня я думала голова опухнет...не говаря уже о Нике. Мы делали перерывы она ела а в меня ниче не влезло sad.gif Сьела блинчик с творогом один и то поперек че-то встал. Чай пью зеленый целый день. Сейчас буду рыбу жарить и к вечеру пойду на "пилотез" ой как хочу и ой как надо. Незнаю или все так родители переживают за своих дитей я помоему помешана на их пункте ..сама себя настраевую (а если то ,а вдруг то) сама на себя злюсь и сделать ничего немогу.eusa_pray.gif4 Очень хочеться чтобы была одна из лучших ,и не отличалась от того что родилась не тут. a035.gif Я думаю что все будет хорошо мы же стараемся rev.gif . Ой еще прикол прихожу в садик за Димой а воспитательница подзывает и говарит obm.gif " Вот фото вашего сына можете брать а можите и не брать,цена 10 долл) obm.gif Входит календарь на 07 год с фотками его ,2 фотки средние и одна большая. Для Польши это дороговато . Но посудите сами кто бы отказался от таких профисиональных фоток своего ребенка. Даже еслибы небыло денег и так бы взяли как никак память a040.gif a035.gif . Такого сам не сделаешь и недодумаешься да и времени нет бегать . Естественно я взяла мой был счастлив a035.gif ...Повесил в комноте над кроватью ,лег и любовался сабой долго icon_mrgreen.gif . Так было интересно наблюдать. Так что за сегодня : Сыр утром ,блинчик в обед,на вечер ничего так как вместо еды буду йогаться icon_mrgreen.gif . А семья просит картошку с рыбой жаренной. Рыба тут только мороженная ...но морская rolleyes.gif . Еще салат надо придумать какой-то. ВОт такой сой день. rev.gif rev.gif
Сентябринка
А нас в садиках и в школах замучали уже этими фотками и календарями, чуть ли не каждые две недели предлагали фотки. Я сначала взяла парочку, а теперь отказываюсь - у нас свой цифровик есть и своих снимков много. Надоели!!! Зарабатывают на нас, как хотят.
Aнтоша-Г
Цитата(Сентябринка @ 24.11.2006, 18:54) *
Зарабатывают на нас, как хотят.

Я согластна... Но это профисиональные фото студийные и при этом сделаны в нарядах ямно что фотошоп....но сами своим цифровиком несделаешь и программа нужна специальная. У нас фото дитей около тысячи ...
Natashenxka
Цитата(Aнтоша-Г @ 24.11.2006, 11:18) *
Я сегодня дома учу ребенка Уже выучила месяцы и колендарь и цифры римскиеicon_smile.gif)) УРА!!!!! Идем учить время :часы минуты секундыicon_smile.gif)

Тонечка, я к тебе hb.gif hb.gif hb.gif
Вот меня бы кто поучил sad.gif , мучаюсь сама с этим итальянским eusa_wall.gif
Ты молодец wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Рыба тут только мороженная ...но морская

Странно, а я наоборот всё тут радуюсь, что продукты свежие icon_mrgreen.gif

Удачки hb.gif hb.gif hb.gif
Aнтоша-Г
Cевероное сияние.Цепочка огней поверх жилых кварталов – лыжная трасса. вот это да a040.gif
Natashenxka
Красотищаааа a040.gif a040.gif a040.gif , а это где?

Дорогая тебе тоже отличных выходных wub.gif wub.gif wub.gif
Галченок
Тосик, Привет!!!! я на минутку забежала!!! Вижу тебя тут )))))))
Vik
Приветы!!!! Зашла с ответным визитам!!!!!!!!!!!
КРАСОТИЩУ какую ты тут разместила!!!!!!!!!!!!!
Это тебе цветочков
Aнтоша-Г
Галина акак же поездка к маме???????Ты че непоехала????? 158.gif Спасибо что зашли девочки hb.gif hb.gif hb.gif Наташенька rev.gif Галина rev.gif Вик rev.gif a040.gif Это вам
Nira
Приветик красавица!!!!Я к тебе прибежала тебя благодарить!!!!! hb.gif hb.gif
Ты просто чудо!!!
Спасибо за поддержку и тёплые слова!!!!!!!!!!!
Много много раз спасибо!!!!!Какая красотища у тебя тут......
Aнтоша-Г
Я нечудо....я еще только учусь ею быть.!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Nekotyanka
ТОсечка, привет! hb.gif
Подтверждаю, чуда wub.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Nekotyanka @ 26.11.2006, 13:23) *
ТОсечка, привет! hb.gif
Подтверждаю, чуда wub.gif

Олечка зая приветик hb.gif !!! Ты там ищи микрофон !!!!!!! eusa_pray.gif
Хелана
Приветик, Антошенька! Походила по твоему дневничку... Ты очень хорошая и очень красивая девушка. Присоединяюсь к остальным, в том, что никаких лишних килограммов не заметила. Но думаю, что самое главное не худеть, а вести правильный образ жизни (правильно питаться, ухаживать за собой). Привыкнешь и лишние кг не появятся никогда! rolleyes.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Хелана @ 26.11.2006, 13:35) *
Привыкнешь и лишние кг не появятся никогда! rolleyes.gif

Согластна!!!! Не эта фотка с прошлого года что ты видела...а сейчас немного хуже а вот до янворя .....пройдет это время и я думаю будет то что я добиваюсь rev.gif
Буржуйка
Тосик приветик hb.gif hb.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Буржуйка @ 26.11.2006, 14:20) *
Тосик приветик hb.gif hb.gif

привет !!!!!!!!!! рада была слышать тебя ...вот только я оказалась более болтливой s24.gif
Nekotyanka
Тосечка, еду на выходные домой, приобрету icon_wink.gif))))
Aнтоша-Г
Цитата(Nekotyanka @ 26.11.2006, 14:27) *
Тосечка, еду на выходные домой, приобрету icon_wink.gif))))

ура!!!!!!!!!!! будем болтовней заниматься s24.gif s24.gif Валентин спасибо вы нас так связвли крепко,надежно что полюбились как родные!!!!
Буржуйка
Цитата(Aнтоша-Г @ 26.11.2006, 15:22) *
привет !!!!!!!!!! рада была слышать тебя ...вот только я оказалась более болтливой s24.gif



icon_mrgreen.gif я хоть и декан болтологии, но всегда рада послушать такой замечательных голосок как у тебя hb.gif hb.gif
Nekotyanka
Цитата
Валентин спасибо вы нас так связвли крепко,надежно что полюбились как родные!!!!

Aнтоша-Г
Цитата(Буржуйка @ 26.11.2006, 14:39) *
но всегда рада послушать такой замечательных голосок как у тебя hb.gif hb.gif

Ларис как хорошо что ты не слышала меня в крике s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Mariika
Привет! rev.gif Прочитала весь дневничок твой одним махом!!! Фотки-супер! a040.gif Ты красавица и детки такие милые! a035.gif Двое целых! Какая ты молодец! a040.gif Мне вот на одного-то пока не решиться...

А как дела с шоколадками сейчас обстоят?
Aнтоша-Г
Цитата(Mariika @ 26.11.2006, 18:15) *
А как дела с шоколадками сейчас обстоят?

Сейчас уже можно сказать расстоемся по маленьку....Но тянет он меня конкретно!!! А то что прочитала одним махом .... obm.gif hb.gif hb.gif hb.gif Спасибо он маленький я думаю тяжелого ничего небыло s24.gif s24.gif
Мила Я
hb.gif Привет! Если учесть твой динамичный образ жизни, тебе шоколад можно есть тоннами! a040.gif Ты ж все время бегаешь, отдыхать нужно. Хотя... Жизнь - движение!!! rolleyes.gif rev.gif
Галченок
Тоська - ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Aнтоша-Г
Галь как дела??? Как день рождения????? привет солнышко!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Галченок @ 26.11.2006, 23:52) *
Тоська - ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

158.gif 158.gif 158.gif ты в нэте 158.gif
Aнтоша-Г
ВОт и закончились выходные если честно то я устала немного...с Олегом немного посорилась.d045.gif Дети отвыкают от него . В субботу утром пошел на работу я с детьми и сама немного поработала было пару чееловек. А потом плюнула на уборку ,стирку и мы с детьми пошли в город тратить деньги. Купила им сок и фрытки( жаренная каротошка) Они так долго просили я знаю что она для их желудка ненужна ,но я редко им покупаю потому "запредный плод так тянет". Пошли в магазин купила Нике тапочки так как ее уже разлетелись ... s24.gif эта мадам пол часа выбирала то ей цвет не нравиться то вид общий . В конце концов выбрала в розовые сердечки естественно s24.gif . Я себе купила крем с " Гарнер" счастлива наконец позволила . И ввообще прошлатались по магазинам Дима с нами замучался как никан "пацан" ведь icon_mrgreen.gif . Накупила продуктов на мое фирменное мясо.. А мой дима мне в конце выдал sad.gif " Мама как жалко что с ними нет папы ,я за ним очень скучаю" Девочки у меня гом в горле. Ника умница сразу нас в магазин и купила ему Колу она холодная была ..но купила он так долго ее просил. Пришли Олег пришел и вышел дальше на работу. Он учит дитей иностаранным языкам. Я приготтовила мясо с гранатом . Позванила к нему и сказала что встречаемся у моей подружки . Я за это мясо и к друзьям. Там дети уже на головах стояли а мы с ней пару салатиков и мужей дожидаемся a035.gif . Они все поняли a035.gif . Нам принесли вино красное 1.5 литра а себе Водку. Посидели недолго так как дети у них и у меня рано ложаться. Мясо пошло на славу. Ахали и ухали . Нас собралось 6 человек . Посидели отлично icon_wink.gif но мало у Димки ухо заболело. У меня камфорный спирт был я сразуу закапала и он заснул быстро. Сегодня ой просидела дома. Олег с утра тоже на работу я с детьми но уже без работы. Уроки и игра а бардак сделали конкретный. Вернулся муж и занялся компом я уборкой и стиркой. Устала конкретно а меня как завели. Шкафы.переберание всего что можно перебрать,утюжка и т.д ......ойййййй. Положила своих и вот уселась побегала по дневничкам и вот поняла . У женщин одни и тежи проблеммы и каждый подходит по разному кто на что горазд icon_wink.gif . А самое смешное что делаем тоже самое только описываем по разному и понимаем иначе....странно немного. 158.gif Ой я же забыла сказать елки . Ника вчера егзамен здала на 4-ку .. Я бы сказала что она недумала немного. Слишком расслабленно подошла sad.gif . Но я и так довольна ...самый главный и отчетный будет через 2 нидели вот тогда я буду нервная и она наверняка так легкомысленно неподойдетd045.gif .
Natashenxka
Ой, ну написала...написала...молодец вообщем eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Держись красотка мы с тобой. и хоть с женской дружбой проблема w24.gif , ну тут все друг друга поддерживают, я в этом несомневаюсь, и всё все пишут искренне wub.gif wub.gif wub.gif
Katrunya
Антоша приветики!!! hb.gif Выходные как у пчелки пролелетели у тебя!!! А рецептик мяса можно? shy.gif
Галченок
Привет!! Пишу одновременно и тут и в скайпе icon_mrgreen.gif там уже написала - откуда я взялась в воскресенье icon_mrgreen.gif
Aнтоша-Г
Приветик!!! У меня этот рецепт очень давно он с сайта " Гурмания". он подоеться мужикам к водке. rev.gif
МЯСНОЙ РУЛЕТ С ОРЕХАМИ И ГРАНАТОМ
Продукты:

Свинина постная вырезка - 500 гр.,
орешки кедровые очищенные - 100 гр.,
гранат - 1 шт (лучше сладкий),
томаты 3- 4 шт. среднего размера,
чеснок - 1 -2 головки,
сметана или майонез - 200 - 300 гр.,
масло сливочное - 100 гр.,
брынза (но можно и твердые сыры) - 200 гр.,
листья салата,
горький перец 1 - 2 шт.

Инструкции:

Отрезать два куска свинины (лучше паной) как на отбивную, но широкие платы толщиной примарно 2 см. и отбить их до толщины примерно 1, 2 мм получив соответственно два больших пласта отбитой свинины. Оба куска пложить на доску или на полотенце так чтобы они вместе создавали один ну очень большей плат eusa_whistle.gif)) чуть чуть подсолить, потом выдавиь или натереть на мясо головку или две чеснока и распределить его по всей поверхности мясных пластов, потом покрыть мясо с одной стороны тонким слоем майонеза провансаль (или сметаны), затем в один но плотный слой положить на мясо чишенных кедровых орехов, которые снова покрыть тонким слоем майонеза или сметаны, затем укладывается слой предварительно очищенных и тонко нарезанных помидоров и снова покрывается тонким слоем майонеза или сметаны, затем укладывается слой гранатовых ядрушех eusa_whistle.gif)) и снова покрывается тонким слоем майонеза или сметаны и наконец мелко порезанный горький перец распределяется по верьх последнего слоя, после чего на поверхность нарирается сыр и замороженное сливочное масло.
Ниткой перевязатьукладывается на протвень, после чего отправляется в разогретую до 200-220 градусов духовку на 45 минут. Блюдо готово

Очень не дурственно уложить полученное блюдо на листью салата и подать с хреном и горчицей. Лучше потреблять его горячим, да под стопочку сильно охлажденной водочки из стопочек которые только вынули из морозилки.

Приятного аппетита rev.gif я делала без орешков мои не любят. a040.gif
Katrunya
Антоша большое тебе человеческое спасибо rev.gif wub.gif Рецептик забираю в рецептики, так как я не вегеторианка, то заделаю подобную вксняшку wub.gif
Nekotyanka
Привет! Да уж! Грустно, что дети скучают по папе :(((
Даже не заню, что делать-то в таких ситуациях.....
hb.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Katrunya @ 27.11.2006, 15:25) *
Антоша большое тебе человеческое спасибо

Человеческое пожалуйста.... shy.gif всегда рада помочь если смогу и поделиться icon_mrgreen.gif

Цитата(Nekotyanka @ 27.11.2006, 15:57) *
Даже не заню, что делать-то в таких ситуациях.....
hb.gif

Вот и я тоже незнаю....но "пахать" кому-то то надо....icon_smile.gif)
Nira
Здравствуй!!!Что то ты грустненькая..... sad.gif
Детки ещё свыкнутся.....Ты вся в бегах,как всегда,даже дома не отдыхаешь!!!Бедняга!!!
Вижу пристрастие к шоколадику не ушло,ну ниче хотя бы постепенно!!!
Удачь красавица!!! a040.gif a040.gif
Галченок
Цитата(Aнтоша-Г @ 27.11.2006, 12:32) *
Лучше потреблять его горячим, да под стопочку сильно охлажденной водочки из стопочек которые только вынули из морозилки.


только что прочитала icon_mrgreen.gif и.....эх, так вкусно написано а мне после вчерашнего сейчас бы ..... ой, куда понесло меня..... icon_mrgreen.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Галченок @ 27.11.2006, 17:53) *
только что прочитала icon_mrgreen.gif и.....эх, так вкусно написано а мне после вчерашнего сейчас бы ..... ой, куда понесло меня..... icon_mrgreen.gif

a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif когда нибудь выпьем!!!!!!
Vik
Антоша, спасибо за рецепт, обязательно попробую сделать hb.gif hb.gif hb.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Vik @ 27.11.2006, 18:04) *
Антоша, спасибо за рецепт, обязательно попробую сделать hb.gif hb.gif hb.gif

а я только вот ищу ненашла но подхожу к цели ....приходиться много читать и выискивать только то что реально и нужно!!!!! rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif
Nekotyanka
И я скопировала icon_wink.gif))))))
Aнтоша-Г
Ну так девочки хотите посмеяться или намотать на ус то читайте icon_mrgreen.gif rev.gif . У меня сын 5 лет ходит уже 2 года в садик и вот у него от прошлого года появилась подружка АГАТА. Он о ней рассказывал еще когда толком невыговаривал всех слов. И вот в этом году опять в садик но уже в старшую группу. Агата должна была остаться еще в младшей но оказываеться что мама договарилась с директоршой и вот она в группе с моим Димой. От сентября я только о ней и слышу. Я писала о том что он ее пригласил на день рождение. a035.gif И вот вчера я сказала что он идет в садик , но ночью у него немного появился конюктивит sad.gif он встал вовремя я собираю Нику и он одиваеться. Я сказала что он остаеться ,ой блинчик и тут дите в крик и плачь как же АГАТКА Без него сегодня???!!!. Говарить на нее Агата нельзя icon_smile.gifтолько мило и красиво да еще со одушевлением АГАТКА!!!! Я пообещала что позваню..позванила и оказываеться что она выздоровела и в садике находиться честно.. sad.gif я незнала как ему это сказать. Как только произнесла что она в садике и когда она прийдет то обязательно позвоним. Дело тянеться к вечеру мой ходит ноет и ноет "мама звони я очень соскучился " .Че делать я звоню и даю ему трубку естественно берет ее мама трубку s24.gif Мой четко и ясно поздаровался и попросил АГАТКУ к телефону. Напоминаю ему 5 лет shy.gif . И вот разговор 2-ух пятилетних" Приветик Агатка я заболел когда прийду незнаю ,как у тебя дела что в садике??!!" посмеялся, поговарили не долго ...ой слава богу а то бы разорилась. Положил трубку и вот уже час как бегает по дому с улыбкой и счасьем в глазах!!! Вот так сейчас развеваються дети. ДЕВЧЕНКИ БЕРИТЕ НА ЗАМЕТКУ!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.