Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Aнтоша-Г. Быстро и эфективно!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Мила Я
hb.gif Приветик! Малой у тебя молодец, не пропадет!!! a040.gif rolleyes.gif
Диван надо менять, значит надо. У нас как у Вики, собрались и купили. Берите с нас пример!!! a040.gif А старый 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif , и на улицу, летом загорать!!! icon_mrgreen.gif rev.gif
Галченок
Тось!! obm.gif

Цитата
теперь у моега Димы уже Анюта......!!!!!" МАМА ну пока Агаты нет у меня будет Аня )"


я obm.gif уже БАБНИК icon_mrgreen.gif

ой, ДОБРОЕ УТРО!!!!!! Солнышко!!!!
Zhena
Можно сказать мужу, что тебе кажется. что у вас в диване завелись клопы. Якобы на дня тебя укусили за мягкое место. А еще можно пропарить насчет микробов, живущих в пыли. Что они вызывают дикую аллергию и диваны надо менять раз в Х лет (сколько там вашему чуду интерьерной мысли...) И сказать, что пожилые люди очень чувтствительны к этой пыли. Особенно его мама! А можно тихонько сломать складной механизм и сказать. что вчера когда ты хотела пропылесосить диван изнутри, пыталась его разобрать, а он сломался.... В общем, действовать по обстановке надо. У всех свои страхи, и у мужа твоего они есть - надо "бить" туда! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Kata
Добрый день, красотулька!!!!!!!!!
Aнтоша-Г
Цитата(Nekotyanka @ 7.12.2006, 14:49) *
ТЫ ж не хочешь, чтоб твоя мама на таком спала! icon_mrgreen.gif

Он на нашем диване никамому неразрешает спать даже маме!!! shy.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Vik @ 7.12.2006, 19:10) *
не пропадет от тоски s24.gif s24.gif s24.gif
А про диван - даже не знаю... я просто говорю - давай купим новый диван shy.gif и покупаем

ТОЧНО НЕПРОПАДЕТ!!!! s24.gif Везет ..... ну хорошо хоть у ког-то так hb.gif hb.gif rev.gif

Цитата(Мила Я @ 7.12.2006, 22:47) *
и на улицу, летом загорать!!! icon_mrgreen.gif rev.gif

Не мы живем во двое техникума ...тут невыстовишь icon_mrgreen.gif ...: hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Галченок
Цитата(Aнтоша-Г @ 8.12.2006, 11:06) *
Он на нашем диване никамому неразрешает спать даже маме!!!


а зачем тогда вам диван??????? что вы с ним делаете???? obm.gif icon_eek.gif

или на нем?!!? icon_wink.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Галченок @ 8.12.2006, 11:32) *
я obm.gif уже БАБНИК icon_mrgreen.gif

АГА shy.gif shy.gif shy.gif И В КОГО?????? shy.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Галченок @ 8.12.2006, 12:08) *
а зачем тогда вам диван??????? что вы с ним делаете???? obm.gif icon_eek.gif

или на нем?!!? icon_wink.gif

На нем мы ....да shy.gif . Родители недолжны спать на месте дитей!!!!!И вообще моя бабушка говарила что там где спит семья ....т.е муж и женой ..никого постороннего недолжно быть...это их место !! А если кто-то приехал и негде положить то всегда что-то можно проложить на пол и выдумать ..чтобы необидетьicon_smile.gif)) Ну ну для нее место есть в соседней комнатеicon_smile.gif))) hb.gif hb.gif rev.gif
Галченок
интересно - в кого же он такой - в ПАПУ или в МАМУ?!?!?!? icon_wink.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Zhena @ 8.12.2006, 11:47) *
надо "бить" туда! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Я БУДУ СТРАРАТЬСЯ!!!!!!!К новому году должна доказать что надо и все тутicon_smile.gif)))

Цитата(Kata @ 8.12.2006, 11:48) *
Добрый день, красотулька!!!!!!!!!

ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Галченок @ 8.12.2006, 12:13) *
интересно - в кого же он такой - в ПАПУ или в МАМУ?!?!?!? icon_wink.gif

shy.gif shy.gif Мы обое рябое s24.gif s24.gif Ну в папу конечно icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Цитата(Aнтоша-Г @ 8.12.2006, 10:12) *
Родители недолжны спать на месте дитей!!!!!И вообще моя бабушка говарила что там где спит семья ....т.е муж и женой ..никого постороннего недолжно быть...это их место


Тонечка приветик hb.gif hb.gif hb.gif
Вот-вот, когда родители мужа приезжали. мы хотели поселить их у себя в спальне, так его мама сказала тогда, что нельзя нивкоем случае на свою кровать никого пускать, вот s24.gif . Так что всё правильно wub.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Natashenxka @ 8.12.2006, 14:15) *
нивкоем случае на свою кровать никого пускать, вот s24.gif . Так что всё правильно wub.gif

hb.gif hb.gif eusa_clap.gif АГА
Aнтоша-Г
Ой я чет и писать немогу shy.gif Галь меня вообще разбила .... все вот то стимул как надо выглядить...... a035.gif
Natashenxka
угу, согласная с тобой s24.gif s24.gif s24.gif
Галченок
Тось!!! я уверена, что ты выглядишь тоже сногсшибательно!!!! icon_wink.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Галченок @ 8.12.2006, 19:22) *
Тось!!! я уверена, что ты выглядишь тоже сногсшибательно!!!! icon_wink.gif
Через месяц посмотрим....icon_smile.gif)) shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif
Галченок
ну-ну - подождем!!!! icon_wink.gif
Aнтоша-Г
ПРИВЕТ всем .... Вот и прошла ниделя и начались выходные . Да времечко летит без остановки даже на перекус w24.gif . Вчера целый день занималась черти чем ...не ну по дому навела порядки чет без охоты делала sad.gif . А вот вечер отлично... Пошла на пилотез дела все как надо и уже без труда ..Но однако прсс у меня слабый ,даже можно сказать его нет . Но уже дохожу до 100 eusa_dance.gif . Гляди и появиться . bath.gif Потом пришла душ горячий вымолась за все времена .. icon_mrgreen.gif (шучу) но около получаса стояла ,ой как хочеться ваннуюd045.gif . Да ладно и в душе хорошо. Так вот потом антицелюлитным мазалась ,массаж ног все это заняло часа полтора ... Немного руки устали но зато тело было как огонь color_.gif . Потом в пастель... муж занят был срочный перевод ,вот и заснула сама . Утором как заново народившаяся rev.gif . Сегодня уборка гениральная ,потом мясо на заказ и вот будет вечер. Всетаки все что делаеться только для себя ,всегда будет только твое и самое лучшее a115.gif . Погода у нас как ранняя весна sad.gif А я хочу снег и морозец. Праздники ведь скоро n005.gif . У нас по магазинам уже ирушки,елки,все для рождества полным ходом. Есть шанс всетаки что муж купит уголок ...помоему моя берет.....все только лижбы отцепилась a115.gif . Настроение у меня отличное . Ну че параметры меняються это вижу так как ем подругому.
Завтрак: мандарины,яблоки,чай зеленый или фруктовый.
Обед : суп обязательно какой-то с мяском .
Ужен до 18: салат из овощей с корочкой сухого хлеба.
Перестала есть булки,хлеб,шоколад в таком колличестве( но кусочек в день обязательно сьем).
Ну че вроде так в кратце и все rev.gif . ВСЕМ УДАЧНЫХ выходных leb.gif и веселых невздумайте грустить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Natashenxka
Тонечка!!! Я за тебя очень рада hb.gif hb.gif hb.gif Ты молочинка, много делаешь полезного и кушаешь мало, представляю какая ты уже строняшка-красотулька a040.gif a040.gif a040.gif
Хороших выходных wub.gif , надеюсь всё-таки уломаешь мужа на уголок w24.gif
Мила Я
hb.gif Приветик!!!
Про диваны и я слышала, НИКОГО НЕ ПУСКАТЬ СПАТЬ, кому не нравится пусть сидят дома!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Покупайте скорее уголок, будет место для гостей! И не будет проблем!
Про душ понимаю, как никтоd045.gif . Мы 2 года жили с душевой кабиной, ремонт делали, решили круто... obm.gif obm.gif obm.gif И тут летом, к моей великой радости у нас треснул поддон!!! a040.gif Муж собрался его менять, но после горячих дебатов, победила моя партия!!! icon_mrgreen.gif Мы поставили ванну! Опять почти ремонт заново obm.gif s24.gif , но... Какой это кайф поваляться в водичке, да еще с чем нибудь... a040.gif a040.gif a040.gif Теперь у меня на душ отрицательная реакция! rolleyes.gif После уголка ставьте в очередь ванну. a040.gif rolleyes.gif
Погода у нас тоже весенняя! А НГ уже на пороге... Что за зима? Вот такие дела!!! Пока! rolleyes.gif rev.gif
Natashenxka
Тонечка, приветик
Хорошего тебе настроения
Рассказывай что да как icon_mrgreen.gif
Кудряшка Сью
АНТОША-Г привет!!!

Цитата
У нас по магазинам уже ирушки,елки,все для рождества полным ходом.


У нас делегация ездила в Польшу, вчера приехали - в Варшаве были и в деревне Брвинов кажется называется... Фоток куча целая, у вас очень тепло, даже еще зелень кругом obm.gif Зато елки уже везде стоят s24.gif ! Очень понравилось всем!!! a040.gif
Vik
Антош, как начало недели? hb.gif hb.gif hb.gif
Katrunya
Тосик приветик! С новой неделькой тебя! hb.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Natashenxka @ 11.12.2006, 12:21) *
Рассказывай что да как icon_mrgreen.gif

ПРИВЕТИК!!! Ну че ходили сегодня в мебельный уболтала ...хочет диван без пирил. obm.gif ... а я хочу уголок мягкий..... начали прям в магазине спорить.....icon_smile.gif)) ой продовщица ...как в рот воды набрала.... s24.gif

Цитата(Кудряшка Сью @ 11.12.2006, 13:19) *
У нас делегация ездила в Польшу, вчера приехали - в Варшаве были и в деревне Брвинов кажется называется... Фоток куча целая, у вас очень тепло, даже еще зелень кругом obm.gif Зато елки уже везде стоят s24.gif ! Очень понравилось всем!!! a040.gif

Да сейчас уже все светиться и визде все разноцветное и красивое hb.gif Даже неожидала увидеть у себя hb.gif hb.gif

Цитата(Vik @ 11.12.2006, 16:26) *
Антош, как начало недели? hb.gif hb.gif hb.gif

Как на понидельник ...то просто отлично!!!!!! Уборку делала obm.gif obm.gif Рук нечувствую... icon_mrgreen.gif

Цитата(Katrunya @ 11.12.2006, 17:47) *
Тосик приветик! С новой неделькой тебя! hb.gif

hb.gif hb.gif И тебя со здачей егзамена!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Bel4ona
Приветикиicon_smile.gif!
Ну так что присмотрели -определились или вы пока в процессе холодной войны? icon_mrgreen.gif
тоже хочу уголок поменять. да выбор не устраивает
Aнтоша-Г
ПРиветик всем!!!! Ну так вот и ниделя началась..... obm.gif Вчера звонит мама мужа что приезжает к нам в четверг..... obm.gif Я с утречка окна мыть в шкафах убирать...( ну любит она везде свой нос всунуть) . На кухне все шкафчики надо было все перебрать... Потом всетаки уговорила мужа на мебельный ... Пошли походили ничего невыбрали ..то цена просто шок obm.gif то смешная и понятно что развалиться по 5-6 месяцах obm.gif . Надо ехать в центр мебельный ...он на работе значит займусь я a035.gif .А я как займусь s24.gif . Ника бегает по дому как белка ..думает как встретить и че сказать от счасья наверно спать небудет...А я думаю хоть бы на 3-4 дня че приготовить...сижу в своих записях...Олег сегодня уже начал сносить чет в холодильник... eusa_pray.gif я уже сейчас думаю о мой боже что ж это будет....!!!Она уезжает и приезжают мои.... obm.gif Вот нидельки будут obm.gif .наверняка сброшу свои кг до янворя icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А я уже збрасываю обьемы ukliam2.gif n005.gif Чувствую по штанам... a040.gif Вот и в янворе покажу до чего докатиласьeusa_whistle.gif))))
Aнтоша-Г
Цитата(Bel4ona @ 11.12.2006, 19:19) *
да выбор не устраивает

КАКИЕ ЛЮДИ hb.gif hb.gif . В нашем городе нас тоже неустраивает.... Вот ломаю голову может и прав ,может диван лучше....????!!!!
Мила Я
hb.gif Приветик!!!
Как делишки, как детишки??? Диван купили? Выходи на связь!!! rolleyes.gif rev.gif
Nekotyanka
ТОсик, наверное, никак диван выбрать не может icon_mrgreen.gif
Тосенька! hb.gif
Valentin
Цитата(Aнтоша-Г @ 11.12.2006, 19:56) *
А я уже збрасываю обьемы ukliam2.gif n005.gif Чувствую по штанам... a040.gif Вот и в янворе покажу до чего докатиласьeusa_whistle.gif))))


a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Aнтоша-Г
Мила ,Олечка,ВАЛЕНТИН дажеicon_smile.gifСпасибо что зашли оказываеться действительно переживаете за мой диван. s24.gif s24.gif Ну че утром поехала с друзьми за мягким уголком в центр мебельный.... это огоромные склады мебели....Мы обошли огромные площади мягкой мебели obm.gif . Ноги как колодки ,мокрые и уставшие .У нас как только мы выйхали пошел снег с дождем. Ехали медленно. Выбор огромный но не мягких уголков а диванов!! eusa_pray.gif4 Разных размеров,разного вида,разного качества. Но то что я хочу и мне очень нравиться и то что мне подходит очень дорого. d045.gif Выбрала столик"книжка" каторый поднимаеться и с узкого длинного превращаеться в квадрат. Цена a040.gif . В конце выбрали мы диван каторый росклыдываеться в огромное классное ложе a035.gifЦена a040.gif . Звоню своему говарю что беру в кредит...Мой соглашаеться как я к касе и договору ..У нас уже можно сказать праздники и говарит что то что есть уже продано и надо ждать и чтобы я заказала цвет какой хочу и что столит тоже уже продан.d045.gif . Если заказать то будет сделано на середину янворя тогда и подписать кредит. А у нас будет в конце янворя в начале февраля.... я упала от шока obm.gif . И что вы думаете я невзяла....она все списала на бумажку и вот решила что может поспрашиваю у нас может тут где-то есть...А с друзьями завтра поеду еще в одно место....Там где выбор меньше но гляди что-то может понравиться. Если ничего не выбиру тогда закажу по телефону то что сегодня выбрала. Вот и все новости на сегодня.....Подружка купила себе столик со стеклом в середине.... ссупер класный . Везли в машине ой как я неудобно симдела целый час icon_mrgreen.gif . Ничего не ела голодная как волк....сейчас иду с детьми обливать стол s24.gif . Вот так сегодня проведеный день завтра готовка к появлению свекрови... hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Bel4ona
Цитата(Aнтоша-Г @ 11.12.2006, 19:56) *
Вчера звонит мама мужа что приезжает к нам в четверг..... obm.gif Я с утречка окна мыть в шкафах убирать...( ну любит она везде свой нос всунуть) .

obm.gif как же мне это знакомо. даже после развода ей надо знать и видеть все. еще и ...извинясь....обкакать настроение. крепись! Всё блестит? icon_mrgreen.gif rolleyes.gif w24.gif
Незнаю как ты, но я определенно диван не хочу. на крайняк два. чтоб стенки закрыть
Vik
Бедная Антоша объездилась s24.gif s24.gif s24.gif
А про сующую нос свекровь, у меня такая сестра мужа, она очень любопытная.
Я все время говорю, надо в порядок полки на кухни привести, перед тем, как ее звать. Муж говорит - зачем?
Я - дак она все время все шкафы открывает. Сестра приезжает, заходит на кухню, открывает дверцы - А что у вас там? Мы как начали ржать. icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
icon_mrgreen.gif
Тось, нашла что-нить? hb.gif
Mariika
Привет, как готовка продвигается??? Свекровь - это испытание!!!! Удачи тебе в нем!
Aнтоша-Г
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gifЯ ВЫЙГРАЛА!!!! Через пол часа привезут ДИВАН И СТОЛИК завтра выложу фотки...меня это стоило много нервов и аж 2 дня беганины с утра до самой ночи.... obm.gif
Bel4ona
Поздравляю!!!! icon_mrgreen.gif a035.gif
Спасибки за ссылку, пойду читать icon_wink.gif
Kata
Тось, я так рада, что ты все таки купила желаемое! Жду фоток с нетерпением!!!!!!!
Bel4ona
"Не разваливайтесь в кресле, а сидите прямо. Вы сможете сжигать примерно на пять процентов больше калорий, если будете читать или смотреть телевизор сидя прямо, а не полулежа."
icon_mrgreen.gif Прям автоматом выпрямилась! а то развалилась ишь icon_mrgreen.gif
Надо по чаще такую памятку читать icon_wink.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Vik @ 13.12.2006, 14:20) *
Бедная Антоша объездилась s24.gif s24.gif s24.gif
Мы как начали ржать. icon_mrgreen.gif

d045.gif Обьездилась...нервов стоило очень многоd045.gif Я каждый раз смеюсь как она подходит к чему небудь в моем доме и сразу на ее мимику смотрю... s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Nekotyanka @ 13.12.2006, 14:56) *
Тось, нашла что-нить? hb.gif

АГА сейчас покажуicon_smile.gif))))))

Цитата(Mariika @ 13.12.2006, 16:21) *
Удачи тебе в нем!

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!Надеюсь это испытание будет нетяжелоеicon_smile.gif) как никак 10 лет в этом году исполняеться испытанию icon_mrgreen.gif

Цитата(Kata @ 13.12.2006, 18:31) *
Тось, я так рада, что ты все таки купила желаемое!

wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Bel4ona @ 13.12.2006, 18:34) *
Надо по чаще такую памятку читать icon_wink.gif

a040.gif a040.gif Я ее раза 3 прочитала .....потом поняла что нельзя мне этого одной знать!!!:)))

[/img]

Aнтоша-Г
Это конечно не мягкий уголок так как я хотела ....но небыла такого чтобы меня устраивала и цена и видd045.gif . Или дорогие или борохло.... А это под цвет моей мебели,штор и цвет стен хорошо смотритьсяicon_smile.gif)) Подушки большие и ложе a040.gif ссупер большое и класнное ,ночь будет a040.gif . И самое главное не скрепит и пружина есть... s24.gif

Столик из узкого длинного превращеться в большой квадрат.....УРА!!!!!!!! Я буду себя чувствовать нормально к приезду родителей и свекровиicon_smile.gif))Я счастлива что всетаки уговорила мужа... icon_mrgreen.gif
Мила Я
hb.gif Ну удачи вам на новом ложе!!! Смотрите не поломайте!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif hb.gif
Диванчик отличный, и столик! С выбором везде проблемы, тем более перед НГ! Вам еще повезло!!!
Свекруле будет где спать! icon_mrgreen.gif rev.gif
Aнтоша-Г
РОСТ 175
вес -непишу незнаю....icon_smile.gif)) и пока нехочу но уверенна что падает ..сделаю себе на рождество подарокicon_smile.gif
талия -73
бедра-98
грудь- 85 все приходит в норму!!! rev.gif a035.gif a040.gif
Завтрак из фруктов,обед из супа,ижен из салатов rev.gif .НУ иногда позваляю себе на мои маленькие слабости с шоколадом .....но я его палю 2gunsfiring_v1.gif s24.gif .
Aнтоша-Г
Мои уже на границе надеюсь через 4 часа будут дома...я как ужаленная бегаю....девченки похвалите меня....а то мой чет несильно реагирует на изменения ....блин заработался d045.gif
Zhena
Антоша, ты модель!!!! a035.gif У тебя примерно такие же параметры как у меня. Только я на 15 см ниже!!!!!! icon_eek.gif
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Zhena @ 14.12.2006, 11:44) *
Антоша, ты модель!!!!

Долековато еще shy.gif НО с ростом конечно мне повезло.... icon_mrgreen.gif
Тень
rolleyes.gif судя по параметрам - фигура a040.gif a040.gif a040.gif что тебе еще сбрасывать? куда худеть? obm.gif непонятно......

ой, забыла поздароваться! Привет!!!
Bel4ona
Цитата(Aнтоша-Г @ 14.12.2006, 11:58) *
Долековато еще shy.gif НО с ростом конечно мне повезло.... icon_mrgreen.gif

Да не далековато, ты что! a040.gif
Про пружины и скрипы, уже опробовали чтоль? icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.