Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Aнтоша-Г. Быстро и эфективно!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Natashenxka
Тонечка! конечно на аквааэробику, успеешь приготовить, и потом - детское день рожденье, сладости и тортики-только сама осторожно.

Поздравляю от всей души впервую очередь тебя, как мамочку, ну и конечно сыночка твоего, всего, всего вам и пусть сбудуться все мечты
Aнтоша-Г
Цитата(Natashenxka @ 6.11.2006, 19:13) *
Поздравляю от всей души впервую очередь тебя, как мамочку, ну и конечно сыночка твоего, всего, всего вам и пусть сбудуться все мечты

Наташенька спасибо огромное ты первая кто поздравила меня.. rev.gif a035.gif А я прикинь еще 5 лет назад думала рожать мне сегодня или завтра ...сегодня 4 девочки было в родильном а завтра я сама ...вот и перенеслаicon_smile.gif))) А ты задумайся завтра 7 НОЯБРЯ - красный день календаря (транспоранты флаги) вот только сын этого незнает!!!
Сентябринка

Тосечка, поздравляю с первым юбилеем в жизни твоего сыночка!!! Пусть твой мальчик будет всю жизнь любящим, ласковым и заботливым сыном и вырастет НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ!!!

Не забудь фотоотчитаться (в другом форуме, чтобы Валентин не ругал)!
Aнтоша-Г
Цитата(Сентябринка @ 6.11.2006, 22:59) *
Не забудь фотоотчитаться (в другом форуме, чтобы Валентин не ругал)!

Я непоняла в каком форуме и о чем???
Aнтоша-Г
Приветик всем а я сегодня прогуливаю...на работу непошла дома работы столько что меня поняли и дали выходнойicon_smile.gif) Целый день возле плиты и муж уехал приедет только к ночи.... гостей будем принемать сами :(((. Но хорошо что все готово и все купил чтобы я небегала. Хочу изменить цвет волос сейчас краситься будуicon_smile.gif. Всетаки плохо когда такие дни посреди нидели...всегда это знала вот и еще раз убедилась. Я сегодня че-то кушать вообще нехочу за все утро выпила чай . Гляди к вечеру наемся icon_smile.gif) Салат получился отличный с сухариками вот только нехочу сейчас есть а то чесноком нести будетicon_smile.gif)).
Natashenxka
Тонечка, ну сегодня тдохнуть неполучиться, волнения, гости, поздравления, готовка - так что держись, всё будет хорошо, отлично вам повеселиться

Удачно тебе видоизмениться, я, например сама боюсь краситься, пусть цвет получиться тот который ты хочешь и ты будешь самой красивой мамочкой shy.gif
Bel4ona
Цитата(Aнтоша-Г @ 7.11.2006, 13:21) *
Я сегодня че-то кушать вообще нехочу за все утро выпила чай .

Это предпраздничная суета. От неё всегда аппетита нет. сама только за столом впервый раз за день и ем. а это выпадает в основном после 19. Так что лучше уж что нибудь все таки в себя впихни s24.gif
ПСы: немного опаздала. Я раньше смотрела по польской программе "БигБразер" ой как нравился, и практически все понимала icon_wink.gif Сейчас идет эта передачка?


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СЫНА!!!! a040.gif И МАМУЛЬКУ ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ hb.gif НУ И ЕСЛИ НА ТО ПОШЛО ТО И ПАПУЛЬКУ ТАКЖЕ! eusa_clap.gif ВСЕ Ж БЛАГОДАРЯ ВАМ!
Katrunya
Приветики!!! Притопала тебя с сынулькой поздравить!!! Здоровья, счастья, любви, и всего всего самого наилучшего ему и его мамульке shy.gif hb.gif hb.gif hb.gif А что за салатик с сухариками? rolleyes.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Bel4ona @ 7.11.2006, 13:42) *
НУ И ЕСЛИ НА ТО ПОШЛО ТО И ПАПУЛЬКУ ТАКЖЕ! eusa_clap.gif ВСЕ Ж БЛАГОДАРЯ ВАМ!

Приветик Бельченокicon_smile.gif) Нет этой передачи сейчас нет... А вот попульку наверно в первую очередь... он ведь все начал тоicon_smile.gif чтобы я без него сделала бы..... потом меня так как выносилаicon_smile.gif) потом сестричку так как ждалаicon_smile.gif)) А потом и ему самому за то что выдержал меня все эти 9 месяцевicon_smile.gif)) Огромное спасибо hb.gif hb.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Katrunya @ 7.11.2006, 13:45) *
Приветики!!! Притопала тебя с сынулькой поздравить!!! Здоровья, счастья, любви, и всего всего самого наилучшего ему и его мамульке shy.gif hb.gif hb.gif hb.gif А что за салатик с сухариками? rolleyes.gif

Катюш спасибо за точто притопала .... a035.gif А салатик очень простой и очень вкусный :Капуста свежая (нарезать соломкой), сухарики с чесноком (черный хлеб пропитать чисноком ) у нас непродают тут готовых,помидоры,баночка кукурузы,майонез(или йогурт) . И поставить на ночь чтобы пропитался . a040.gif
Zhena
И здесь здрастье!!! hb.gif hb.gif hb.gif
А в какой цает красишься?
Aнтоша-Г
Цитата(Zhena @ 7.11.2006, 14:28) *
А в какой цает красишься?

А что кто еще краситьсяicon_smile.gif?? rev.gif в махонь.... shy.gif потом оцените ...буду фоткать сына и себя щелкну icon_wink.gif
Zhena
Это Махагон что-ли? Даешь фоток. А кто-то еще красится? icon_mrgreen.gif
Aнтоша-Г
http://foto.mail.ru/list/antosha-g/299/330.html фото обесчанное как вставлять сюда чесно я непонимаю.....icon_smile.gif
Zhena
Ой, какая мамочка красивая! a040.gif a040.gif a040.gif
А тортик сама пекал? И не соблазнилась?
Aнтоша-Г
Цитата(Zhena @ 8.11.2006, 11:50) *
Ой, какая мамочка красивая! a040.gif a040.gif a040.gif
А тортик сама пекал? И не соблазнилась?

Честно соблазнила маленький кусочек сегодня сьела на завтрак и больше ничего....и так на работе спалюicon_smile.gif) ДА сама пеклаicon_smile.gifСПАСИБО!!! hb.gif
Зайчона
a040.gif a035.gif hb.gif
Zhena
Цитата(Aнтоша-Г @ 8.11.2006, 11:52) *
Честно соблазнила маленький кусочек сегодня сьела на завтрак и больше ничего....и так на работе спалюicon_smile.gif) ДА сама пеклаicon_smile.gifСПАСИБО!!! hb.gif

Ну и ладно. Главное - положительные эмоции!
Bel4ona
Цитата(Aнтоша-Г @ 7.11.2006, 13:53) *
А салатик очень простой и очень вкусный

О! я раньше такой делала, изза майонеза перестала, и что я дуранда не догадалась о йогурте))))) правда туда еще и кусочки курочки ложила rolleyes.gif и иногда креветки. вкуснятина a040.gif
Ну да, без папульки бы не было самого процесс и прогресса s24.gif
Цвет волос классный, тебе идет a040.gif и сама ты хороша! eusa_clap.gif
Aнтоша-Г
Девочки вроде все как у людей много не ем,много двигаюсь,мало пью.......и блин блин блин сегодня встала на весы и 65 кг я в шоке obm.gif obm.gif obm.gif sad.gif мне плохо аж плакать хочеться ....готовлю для дитей и мужа как всегда ..это да всего этого не ем ...но признаюсь иногда хопону...но мало так как времени нет...вздутие постоянно тяжело.... например сегодня: утром кусочек тортика с ДР и чай обед чай и кусочек хлебушка с сыром ,ужен салат с сухариками под йогуртом. sad.gif sad.gif sad.gif d045.gif
D*ин
Цитата(Aнтоша-Г @ 8.11.2006, 21:36) *
Девочки вроде все как у людей много не ем,много двигаюсь,мало пью.......и блин блин блин сегодня встала на весы и 65 кг я в шоке obm.gif obm.gif obm.gif sad.gif мне плохо аж плакать хочеться ....готовлю для дитей и мужа как всегда ..это да всего этого не ем ...но признаюсь иногда хопону...но мало так как времени нет...вздутие постоянно тяжело.... например сегодня: утром кусочек тортика с ДР и чай обед чай и кусочек хлебушка с сыром ,ужен салат с сухариками под йогуртом. sad.gif sad.gif sad.gifd045.gif

привет. у меня похожая ситуация.
это потому что много мучного - углеводы
хлеб-хлеб.. капуста .. чай... йогурт.. сыр
овощей мало.
Вот я их сама не знаю куда воткнуть
или завтракать ими, или ужинать ими в 20.00
читала если хлеб чаем запивать...
вздутие живота - ваш друг форевер ))))
типо лучше овощи с рисом хм..
или макаронами... а бутер низзя...
но бутеры - это удобная штука
Aнтоша-Г
Доброе утро всем и я наверно отчитаюсь а чет непонимаю что просходит может подскажите ...:( 6.40-душ контрасный массаж с кремом, кусочек сыра,выпровадиола дитей по своим местам бегом в магазин ,уборка дома, выпила чай и убежала на работу там буду есть через 3 часа салат с помидоров огурцов с маслом оливковым. Всем удачного дня!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Katrunya
Антоша приветик - фотка просто супер - ты обояшка и красавица, мылый лапулька и доця красотуля!!! А какой тортик красивый rolleyes.gif Правильно советуют, ешь побольше овощей, грызи яблочки грушки или салатик ешь, я например не могу ужинать до 6 и потому ужинаю в 7.00-7.30, но всегда салат - обязательно из овощей и небольшой кусочек рыбки или мяса...
Спасибки за рецептик - переношу его в свою темку рецептиков, чтобы искать было легче!
Сентябринка
Всё оттого, что ты слишком МАЛО ешь, вот организм и начинает запасаться на случай голодовки. icon_mrgreen.gif Хлеб лучше исключить, а добавить кашки с утра, вечером лучше овощи в любом виде, а обед должен быть белковым - если ты ешь - мяско или рыбку, небольшой кусочек с твою ладонь без пальцев, а если нет - можно бобовые (фасоль, горох, чечевица, соя), можно грибы в любом виде. Почитай у меня про творожно-фруктовый коктейль, мне очень помогает.

Я на твой вопрос про фото у себя ответила.
Счастливая
Цитата(Aнтоша-Г @ 8.11.2006, 11:09) *
фото обесчанное как вставлять сюда чесно я непонимаю.....icon_smile.gif

Ух ты! a040.gif a040.gif a040.gif Тебе так идет, просто замечательно! такая стильная и ухоженная hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Сентябринка @ 9.11.2006, 12:35) *
Всё оттого, что ты слишком МАЛО ешь, вот организм и начинает запасаться на случай голодовки. icon_mrgreen.gif Хлеб лучше исключить, а добавить кашки с утра, вечером лучше овощи в любом виде, а обед должен быть белковым - если ты ешь - мяско или рыбку, небольшой кусочек с твою ладонь без пальцев, а если нет - можно бобовые (фасоль, горох, чечевица, соя), можно грибы в любом виде. Почитай у меня про творожно-фруктовый коктейль, мне очень помогает.

полностью согласна a040.gif

Цитата(D*ин @ 8.11.2006, 22:54) *
но бутеры - это удобная штука

ЭТО ЭЛЕМЕНТАРНАЯ ЛЕНЬ!!!!
Aнтоша-Г
Цитата(Сентябринка @ 9.11.2006, 12:35) *
Почитай у меня про творожно-фруктовый коктейль, мне очень помогает.
Я на твой вопрос про фото у себя ответила.

ПРивет еше раз icon_smile.gif) Да читала про коктейль я несмогу ,я вообще не ем творога :( вообще кисло -молочные продукты немогу есть, только после родов научилась есть йогуртыicon_smile.gif. Спасибо ,прочитала только незнаю как загрузить фотки:( Непонятливая чет я немогу разобраться с линеечками,фоткми сама на себя злая icon_redface.gif

Цитата(Счастливая @ 9.11.2006, 12:57) *
Ух ты! a040.gif a040.gif a040.gif Тебе так идет, просто замечательно! такая стильная и ухоженная hb.gif hb.gif hb.gif
полностью согласна a040.gif
ЭТО ЭЛЕМЕНТАРНАЯ ЛЕНЬ!!!!

Огромное спасибо счатливенькая ты наша rev.gif hb.gif hb.gif стараюсь но невсегда получаеться как настроениеicon_smile.gifПостараюсь хлеба не еть только горбушки если можноicon_smile.gif? Про лень согластна так как надо спецально для себя готовить icon_smile.gif)) rev.gif спаибо что зашла
Aнтоша-Г
Добрый вечер продолжение отчетаicon_smile.gif)) днем :отказалась от торта у сотрудницы именины(тут непразднуют ДР а именины) сьела только салат свой с корочкой хлебаicon_smile.gif и немного желе . Чай непила сок яблочный. Пришла домой еще ничего не ела. к вечеру ближе хочу сьесть если получиться катрошку варенную запраленую молоком и маслом с салатиком с кислых огурцов. Так ну про день ....это что-то icon_smile.gif)) obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Пришла а мне моя начальница докладывает что у меня стажистка мол должна она смотреть, учиться и в конце дня должна мне показать что умеет!! И предстовляете первый человек она стоит возле и каждые 5 мин " а я умею не так, а нас учили не так , а почему так- надо так" я сначала обьясняла потом уже и молчала а потом я уже начала злиться .... и в конце она показывает что умеет на нашей сотруднице..... Девочки вы неповерите мы все стоим (4 ЧЕЛОВЕКА) смотрим и молчим и в конце всего моя сотрудница говарит " ДОРОГАЯ МОЯ НЕ СПОРЬ С ЧЕЛОВЕКОМ КАТОРЫЙ ЗАКОНЧИЛ РОССИЙСКУЮ ШКОЛУ ,ТАК КАК ОНА ЛУЧШЕ НАШИХ ШКОЛ В 100 РАЗ" Она молча ушла домой даже досвидание несказала наверно забыла s24.gif s24.gif . Так что как видите нас действительно за границей очень ценятicon_smile.gif
Галченок
Цитата(Aнтоша-Г @ 9.11.2006, 17:06) *
ДОРОГАЯ МОЯ НЕ СПОРЬ С ЧЕЛОВЕКОМ КАТОРЫЙ ЗАКОНЧИЛ РОССИЙСКУЮ ШКОЛУ ,ТАК КАК ОНА ЛУЧШЕ НАШИХ ШКОЛ В 100 РАЗ"


кузница кадров!!!!!!!!! a040.gif

это тебе a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif за твои ручки
Aнтоша-Г
Цитата(Галченок @ 9.11.2006, 18:11) *
кузница кадров!!!!!!!!! a040.gif

Галченок спасибо большое rev.gif я стараюсьicon_smile.gif) немогу подвести нашихicon_smile.gif))
Галченок
Цитата(Aнтоша-Г @ 9.11.2006, 17:14) *
Галченок спасибо большое rev.gif я стараюсьicon_smile.gif) немогу подвести нашихicon_smile.gif))


и этот подход тоже нашенский w24.gif a040.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Галченок @ 9.11.2006, 18:29) *
и этот подход тоже нашенский w24.gif a040.gif

Это подход воспитанников СССР все таки когда ставили границы мы и так остались такие же как прежде дружеские и ответственные сказано что надо значит надо .... icon_smile.gif))

а если честно я скучаю за мароженным в стаканчиках каротоных.. жевательной резинкой и конфетами "КИС КИС" "ГАВ ГАВ" каторыми я вырывала свои молочные зубыicon_smile.gif))))
Katrunya
Антош,а знаешь у нас в последнее время стали появлятся конфетки тех лет - Ириски например, Ананас или Котв сапогах shy.gif
Галченок
да....... даже я помню и ириски, и мороженое в картонных стаканчиках........ мне было-то,наверное, где-то....... 10 или меньше.....

Оль, только вкус у них - совершенно другой, "не такой" как у ТЕХ!!
Aнтоша-Г
А кстати вы знаете что все сейчас настолько сентетическое и вкус наврядли ли повториться:(((

Галченок ты так и не ответила что случилось?? icon_eek.gif
Aнтоша-Г
Добрый вечер !!!:)))вот такие розы мне муж подарил на день рождение сынаicon_smile.gif))) а тут все удевляються зачем и почему:((( обьясняю что это благодарность что приняла.выносила,родила а они большими глазами смотрят и говарят "НУ И ЧТО" я начинаю тут же орать ну как это- ну и что.
Aнтоша-Г
УРАААААААА У меня получилось.......icon_smile.gif)))))
Кристюшенька
Приветик Антоша!Вот брела,брела и забрела в гости!А это тебе hb.gif hb.gif hb.gif !Посмотрела фото твои очень здоровские,ты просто худенькая красавица a040.gif !Желаю тебе удачи!Заходи ко мне в дневничок,поболакаем rolleyes.gif !
Алиса
Привет!ну и как твои 4 кг?? я понимаю что после 6-8 клиетов, до самой себя нету никакого дела??надо бы просто себя помассажировать немного, в тех местах где чувствуешь "лишнее",побольше зеленого чая,лучше "Матэ", и обязательно отказаться от пива. шоколад- в небольших кол-ах только тот, в котором более 70% какао..очень важный момент-надеюсь что знаешь- чистится солью, я имею ввиду пилинг тела всего с солью. это чистит не только кожу,в прямом смысле слова...,но и смывает плохую энергию.. медитируй.очень помогает, и попробуй йогу. она придает равновесие между телом и разумом.много работаешь с людьми, поэтому нужно и самой заботится о себе.
я после 6 массажей.ИЛИ обертываний тоже "никакая",но стараюсь кушать побольше клетчатки,делать растяжку, и много зеленого чая..
удачи..
Aнтоша-Г
Цитата(Алиса @ 10.11.2006, 2:11) *
Привет!ну и как твои 4 кг?? я понимаю что после 6-8 клиетов, до самой себя нету никакого дела??надо бы просто себя помассажировать немного, в тех местах где чувствуешь "лишнее",побольше зеленого чая,лучше "Матэ", и обязательно отказаться от пива. шоколад- в небольших кол-ах только тот, в котором более 70% какао..очень важный момент-надеюсь что знаешь- чистится солью, я имею ввиду пилинг тела всего с солью. это чистит не только кожу,в прямом смысле слова...,но и смывает плохую энергию.. медитируй.очень помогает, и попробуй йогу. она придает равновесие между телом и разумом.много работаешь с людьми, поэтому нужно и самой заботится о себе.
я после 6 массажей.ИЛИ обертываний тоже "никакая",но стараюсь кушать побольше клетчатки,делать растяжку, и много зеленого чая..
удачи..

ПРиветик!! Спасибо что зашла hb.gif Чесно по 8 клиетнам я только хочу чтобы никто ничего от меня нехотел ,хотябы 10 мин и спокойно посидела. Да от шоколада отказываюсь помаленькуicon_smile.gif) пиво ой это больше моих сил хоть по стаканчикаicon_smile.gif.Солью -да я лежу в морской соли вечерами у меня это как амен.Пилинг тела нет у меня для это специальные кремыicon_smile.gif, Вот на счет йоги и медетации ты прова записалась и вот только 2 ниделю как пойду ( йога 1 час а потом медитация 10 мин) а я расслабиться немогу ну неумею я, хоть ты тресни:(( Зеленый чай тоже только блогадаря девченкам начала пить ...пью аж 2 нидели это уже что-то для меня. А если честно то я всегда стралась следить за собой меня в сентябре что -то так треснуло конкретно.Хорошо что хоть заметила вовремяicon_smile.gif) Спасибо и забегай hb.gif hb.gif hb.gif
Aнтоша-Г
ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ rev.gif rev.gif hb.gif Ну так сегодня душ был,сырок был с чаем,на обед супчик с гречкой,а потом еще непридумала ,а да сегодня у меня пилотез( Йога с медитацией). Вчера к вечеру ложку картошки сьела с помидоркой и корочкой хлеба сухой . И перед сном блин муж дал шоколад но я отказалась а потом всета сьела кусочек sad.gif НО пока туда сюда по дому настроение было атасс класное муж постарался чтобы я все спалилаicon_smile.gif и ночью я спалила весь кусочек shy.gif shy.gif . Так что день пошел на славу питание соблюдено... Похвалите меня icon_smile.gif)))Ну блин сказанула icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Хвалю тебя!!!! icon_mrgreen.gif
Молодец! жаль что все таки расслабиться полностью не можешь!!!!
На фотках ты супер!!!! Торт заценила icon_wink.gif Мамины труды как никак icon_wink.gif
Zhena
Цитата
и ночью я спалила весь кусочек

Ой, как интригующе! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Вообще, ты молодчина. Клюешь, как птичка! a040.gif А супчик с гречей я очень люблю. Мы его назваем шахтерским, потоиу что гречка напоминает угольки.
Aнтоша-Г
Цитата(Bel4ona @ 10.11.2006, 10:54) *
Хвалю тебя!!!! icon_mrgreen.gif
Молодец! жаль что все таки расслабиться полностью не можешь!!!!
На фотках ты супер!!!! Торт заценила icon_wink.gif Мамины труды как никак icon_wink.gif

Ой белченок спасибо большоеicon_smile.gif) Незнаю почему я настолько за все переживаю что злюсь на себя я научилась отдыхать только 5 мин прийдя с работы полежать на диване:( и все даже с мужем и то замечаю что чувствую себя не на 100 расслаблинной блинчик но понесла icon_mrgreen.gif
Галченок
Цитата(Aнтоша-Г @ 10.11.2006, 9:43) *
Похвалите меня icon_smile.gif)))


хвалим-хвалим shy.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Галченок @ 10.11.2006, 12:16) *
хвалим-хвалим shy.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Ну наконец появилась......куда это ты запропостилась....??icon_smile.gif Спасибо hb.gif rev.gif
Галченок
Цитата(Aнтоша-Г @ 10.11.2006, 9:37) *
пиво ой это больше моих сил хоть по стаканчикаicon_smile.gif


icon_mrgreen.gif солидарна полностью, пиво - это a040.gif сила (шепотом, а то здесь на форуме его не очень любят shy.gif )
Aнтоша-Г
Цитата(Галченок @ 10.11.2006, 12:18) *
icon_mrgreen.gif солидарна полностью, пиво - это a040.gif сила (шепотом, а то здесь на форуме его не очень любят shy.gif )

А можно я громко скажу что хоть пол стоканчика под хорошую компанию и прекрасстно накрытый стол это былобы плохим тономicon_smile.gif))
Галченок
Цитата(Aнтоша-Г @ 10.11.2006, 11:20) *
А можно я громко скажу что хоть пол стоканчика под хорошую компанию и прекрасстно накрытый стол это былобы плохим тономicon_smile.gif))


Тось

я недавно читала о нормах потребления жидкости в сутки - и там четко было написано -в 3 литра побребляемой жидкости в сутки входит: бокал вина (красного и 0,5 пива О как!!!!!!! ну и там всякие соки, чаи, супы, фрукты и т.д. до з-х литров в сумме. w24.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Галченок @ 10.11.2006, 12:24) *
Тось
и 0,5 пива О как!!!!!!! ну и там всякие соки, чаи, супы, фрукты и т.д. до з-х литров в сумме. w24.gif

Значит ничего плохого нет ,просто кому как и кто к этому как подходит.....ну немогу я отказаться когда от 5-10 человек пьет пиво а я сидеть и сочек сочить ну неумею и немогу я icon_smile.gif

Галченка миленькая ты почему неотвечаеть у себя в днивничке ааааа???? блин немолчи!!!!!!!!!!!!! ЧТо и как у тебя???????
Галченок
я пока не хочу об этом, на душе рваная рана...... когда все утрясется, я может быть напишу, а так стараюсь об этом не вспоминать, и работой глушу боль......

и естественно форумом и общением
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.