Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Aнтоша-Г. Быстро и эфективно!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Vik
Антоша, рисунок классный!!!!!!!
Ты так уютно расписала -дождь, огни, темно -романтика, тока свечи зажечь осталось, а ты говоришь - Депресняк icon_eek.gif
Мила Я
hb.gif Приветик!!!
Тигр суперский!!! У меня старший тигров обожает! Надо сохранить ему.
У тебя сегодня опять предгостевые хлопоты... s24.gif Ну удачки, то ли еще будет! rolleyes.gif rev.gif
Галченок
Тосик!! Доброе утро!
А твой знакомый shy.gif красиво рисует shy.gif a040.gif

Как настроение??? Забыла что там у тебя было за настроение вчера - очень жду ответа - "отлично"!! w24.gif
Aнтоша-Г
ПРИВЕТ!! rev.gif Ну че сказануть дождя уже нет снега нет. Сегодня строгий пост... shy.gif Осталось так мало....берем себя с ручки и эти оставшиеся дни седим на полном истеребление всех жиров и каллорийicon_smile.gif)Параметры меняються значит просто дороботать свой рацион исправить настроение и все в полном ажуре.
Сегодня за день.... чай ,яблоки,чай и наверняка супчик на обед ,вечер у меня пилатез обязательно пойду rev.gif . Все только лижбы продержать...салатики отходят w24.gif
Сегодня опять готовка уборка..завтра мои родители приезжают s24.gif . Весело тут у меня w24.gif .К зубному с сыном и на работу ....людей перед новым годом очень много пошло...а че бог его знает...у всех наверно от волнений позвоночники стали болетьd045.gif . Ну вот и денюжка будет...К зубному завтра с Димкой ой хотьбы неплакалd045.gif .Чет у него зубчики болят и это на праздники блин час от часу нелегче. Ника ясно и четко сказала что устала и наплевать ей на школу... прикиньте как это будет... сейчас с пятницы до 2 янворя выходные ...потом 2 нидели школы а потом опять 2 нидели каникул....черти что sad.gif дети только вольються в роботу и опять гулянье.
Галченок
Тось!!! у тебя к приезду родителей должно быть все в ажуре!!!! s24.gif

сегодня заведу новую темку - с умными мыслями......... забеги почитай!! w24.gif ой, я лучше открою- напишу и ссылочку тебе скину s24.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Галченок @ 21.12.2006, 11:15) *
ой, я лучше открою- напишу и ссылочку тебе скину s24.gif

a040.gif hb.gif ПРАВЕЛЬНО!!!!!!!
Галченок
Тосик и ВСЕ кто к ней в гости забежит Девочки - зацените мою темку! eusa_pray.gif как она ВАМ!

мудрые мысли
Aнтоша-Г
Цитата(Галченок @ 21.12.2006, 11:34) *

ОЧЕНЬ МУДРЫЕ И ПРАВЕЛЬНЫЕ!!!!!
Хелана
Ой, я столько с сыном к зубным врачам ходила!!! У него зубы с 3 лет стали портиться. Он ночами не спал, плакал. У врачей вообще орал громко и они его лечить отказывались. вот так и мучалась. Врачи говорили, приходите, когда ребенок подрастет и не будет вырываться. Причем в бесплатной поликлиннике еще что-то пытались сделать, а в платных сразу говорили - уходите, а то вы нам всех клиентов распугаете. И вот скитались мы скитались по разным стоматологам, пока одна над нами не сжалилась. Вообщем лечили так: я лежала в кресле, на мне лежал сынуля. Я его держала и руками и ногами, а еще его держала медсестра и под оглушительный рев его лечила врач. Дай Бог ей здоровья, что она все это терпела!
Aнтоша-Г
Цитата(Хелана @ 21.12.2006, 11:52) *
Дай Бог ей здоровья, что она все это терпела!

ЭТО ТОЧНО!!!! У нас так же он в годик выбил себе 4 передних зуба...корни есть а самих зубов естественно невидно...ждем как эти корни выпадут чтобы выросли зубы он их так ждет что ...соглашаеться на врачей .. но психологически я над ним работала долго...ойd045.gif ...это был кошмар.
Кудряшка Сью
Привет, АНТОША!!!

Терпения тебе и сыночку!
Aнтоша-Г
Цитата(Кудряшка Сью @ 21.12.2006, 14:15) *
Терпения тебе и сыночку!

Спасибо большое завтра напишу как все прошло... w24.gif

obm.gif ой как гляну на линеечку то чет переживать начинаю.... obm.gif а вдруг неуспею icon_mrgreen.gif а если успею только лижбы так осталось.... eusa_pray.gif
Vik
Антоша, у вас такие уютные праздники намечаются, прям какая-то картинка из рождественских открыток вырисовывается rolleyes.gif
А сыночку удачи у врача, сама опять сегодня оттуда shy.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Vik @ 21.12.2006, 14:50) *
А сыночку удачи у врача, сама опять сегодня оттуда shy.gif

самое главное чтобы потом легче стало..... а то моя подружка пришла с таким кровотечением еле остановили... sad.gif
Nekotyanka
Антония, у меня такое ощущение, что ты прото устала... Устрой себе какую-то расслабляющю ванну.... Позанимайся любимым делом... Понимаю, тишина тебе не своети.....
Aнтоша-Г
Цитата(Nekotyanka @ 21.12.2006, 15:02) *
Позанимайся любимым делом...

С большим удовольствием... rev.gif так это сидеть читать или вязать в тишине и уюте. icon_mrgreen.gif ... А если честно то сильно устала icon_wink.gif ...Да не у меня это пройдетicon_smile.gif)
Ankiwa
Nekotyanka прова. Отдыхать даже трудоголикам надо. И с ванной хорошая идея!! А что насчет питания? Надеюсь, молодцом держишься?
Aнтоша-Г
Цитата(Ankiwa @ 21.12.2006, 19:00) *
А что насчет питания? Надеюсь, молодцом держишься?

Оля всегда проваicon_smile.gif))Я держусь молодцом все как написала так и делаю..... rev.gif hb.gif
Aнтоша-Г
s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif rev.gif rev.gif Мне уже полегчало.... муж цветы принес просто так только лижбы улыбалась s24.gif rev.gif .
Aнтоша-Г
Цвету и пахну на ужен ребрышки печеные с картошкой..... а я чай с сухарикомd045.gif. Елку поставили я с детьми наряжала .. icon_mrgreen.gif .немного лысоватая но завтра докуплю немного бантиков и будет класс a040.gif .
nanita
цветыicon_smile.gif))....прекрасно. а дитям мороженое???icon_smile.gif
Aнтоша-Г
Цитата(nanita @ 21.12.2006, 21:51) *
а дитям мороженое???icon_smile.gif

s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif eusa_clap.gif ТОчно ....но нет...мы от октобря до марта непокупаем им вообще rev.gif
Aнтоша-Г
Девченки привет!!Настроение a040.gif .Вчера пресс около 120 раз ...мой с большими глазами смотрел. Потом душ ,массаж ,крем и спаливания коллорий w24.gif . Сегодня меня нет на форуме так как ...сейчас по магазинам, потом работа,потом стоматолог с сыном,приезд родителей . День темпа s24.gif . Хорошо что деприсняк прошел ...вот я о том же ,жизнь- полоса белая,полоса черная. Вчера к нам учиники мужа пршли т.е ДМ и его гномы ..около 9 вечера s24.gif . Я открываю двери меня спрашивают "ИЛИ я была послушная ?"
... я на это естественно нет. icon_mrgreen.gif Они ..."А муж был послушный ? "я на то "Тоже нет" А дети ? Дети мои выбигают чуть непадая "а мы были даже очень" ...А в глазах огонь горит улыбка на все зубы... s24.gif Ученики вручили ми подарки пожелания и дают мне icon_eek.gif . Я на то что нам ненадо а мои дети "Мама бери нам больше будет" icon_mrgreen.gif . Счастья было много ...вот и называеться " СКОЛЬКО НУЖНО ДЕТЯМ ДЛЯ СЧАСТЬЯ" a035.gif ВСе всем eusa_dance.gif bis.gif newy.gif А да забыла сказать...мы вчера елку поставили украсили с детьми... разные декорацие сделали ...весь вечер просидели.. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ВСЕМ па!!!!!!!!!!
Галченок
м-да.... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif убирай obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Галченок @ 22.12.2006, 11:06) *
м-да.... : убирай

ТАК ВСЕ ПЛОХО icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Valentin
icon_eek.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif

Чудесное тельце!! Талия, спина, попа... a040.gif

Ничего, что надо убирать срочно - нет!! Просто надо продолжать спокйно работать над собой. У девушек с таким типом фигуры, как правило, основная проблема- ноги. И отечность бывает небольшая и лишнее туда откладывается... По этой фотке трудно сказать, есть ли проблемы с ногами. Надеюсь, что нет.
В любом случае, никуда не торопитесь!! hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif

А фотку добавьте в "Попы наших форумчанок"!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!! Украсьте тему w24.gif
Галченок
я не в личку отвечать не буду-я тут отвечу, пусть тебе еще раз будет и icon_redface.gif и приятно shy.gif

Тося! имея такую фигуру как у тебя, и ТАКИЕ жалобы - как-будто у тебя все ТАК плохо obm.gif ты добиваешь своими амбициями..........
Ведь знаешь прекрасно - какое у тебя КРАСИВОЕ тело, и зачем так наговаривать на саму себя? obm.gif я не понимаю и не понимала, кстати, никогда.
Когда у человека красивое, стройное тело - плохо! Хочется еще лучше!
ТОСЬ! НАдО к такому Божьему дару относиться с благоговением,а не С ПРЕТЕНЗИЯМИ!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif

О себе и о ТАКОМ теле - надо только дифирамбы петь!!! хвалить себя и ЛЮБИТЬ такой какая есть!!! и НИ ОДНОГО ПЛОХОГО СЛОВА В СВОЙ АДРЕС!!! eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif

Это я начиталась rolleyes.gif и меня понесло.

Я вот, понимаю, что мне надо над собой работать и работать, чтобы было такая красота как у тебя - НО!!!!!! Я люблю свое тело таким какое оно есть!!!! И в к недостаткам (маленьким) тоже отношусь положительно! Я такая какая я у себя есть!!!! Захочу - стану лучше, но не от слов, а от действий!!!!

И еще!!!!

"Чем больше мы стремимся с идеалу, тем больше мы ненавидим свое тело, и тем более промежуточный результат" - правильно ..... или горькая правда?????

Это, кстати, тоже из книги. И деалы у нас у каждого свои. И параметры 90/60/90 - это вымысел. Для того, чтобы хоть как-то оправдать тех, кому не суждено иметь супперскую попку и классную шикарную (не пятого размера, нет)а такую какая будет гармонировать со всем телом, грудь.

ОЙ, Тось! я лучше заткнусь, а то меня понесло.

Я думаю суть моих ....... речей ты поняла.

У тебя красивое тело!!!!!! a040.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Valentin @ 22.12.2006, 11:21) *
У девушек с таким типом фигуры, как правило, основная проблема- ноги. И отечность бывает небольшая и лишнее туда откладывается... По этой фотке трудно сказать, есть ли проблемы с ногами. Надеюсь, что нет.

Нет отечности у меня нет...с этим все нормально ....никогда этим нестрадала.... shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif wub.gif wub.gif wub.gif СПАСИБО!!!!
Zhena
Тонечка, это фигурка девчонки молоденькой, а не мамочки!!! Я мечтаю о таких стройных ножках!
Aнтоша-Г
Цитата(Галченок @ 22.12.2006, 11:22) *
Я думаю суть моих ....... речей ты поняла.

Да поняла я Галь....но я несфоткалась вся ...так как проблемма не только в попе была.... Я же писала что она уменьшелась на 5 см...это что-то!!! А проблема в животе и бедрах...я лежу потому ее невидно так... Пресс мне качать и качать!!!! Я родила 2 их и 4 раза была беременна ...оно дает о себе знать!!! sad.gif Вот я еще позанимаюсь эти 19 дней и выставлю всю фигуру тогда и поймешь в чем была настоящая проблемма .... shy.gif
Aнтоша-Г
Все значит как Валентин сказал- попу оставляем в покое ...занимаемся животом ....Т.е пресом ...чтобы не ляпнуть лицом в грязь..... icon_wink.gif . Девченки вот эти несколько дней покачаю усердно пресс ,займусь бедрами..... и тогда выставлю всю фигуру в разных положениях..... shy.gif
Галченок
значит надо настроить себя на то, что через 19 дней - ты добъешься того, к чему так стремишься.

И никаких - "может быть" или "вот если бы"...

ОК?
Aнтоша-Г
Цитата(Valentin @ 22.12.2006, 11:21) *
А фотку добавьте в "Попы наших форумчанок"!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!! Украсьте тему w24.gif [/b]

Обязательно только тогда когда буду довольна не только своей попой shy.gif

Цитата(Галченок @ 22.12.2006, 11:35) *
ОК?

ЕСТЕСТВЕННО!!!!! Никому в грязи купаться нехочеться...... я уже обязана ..... rev.gif rev.gif rev.gif
Зайчона
Тоня - ты супер!!!!!!!!!!! hb.gif
Буржуйка
Тосик ты просто девушка мечта a040.gif a040.gif a040.gif Просто обалдеть a040.gif a040.gif a040.gif Вам девушка на подиум нужно, а не врачеванием заниматься a040.gif a040.gif a040.gif Просто нет слов...одна зависть..белая конечно wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Aнтоша-Г @ 22.12.2006, 11:34) *
выставлю всю фигуру в разных положениях..... shy.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Хелана
Такая вся тоненькая, такая вся гладенькая, ну просто конфеточка a035.gif hb.gif wub.gif
Kata
Тосик, просто супер! Забеги ко мне на минутку!
Rin
Да это ж просто супер! Так держать! Не расслабляться!
Галченок
заскочила к тебе на минутку с соседнего компа obm.gif меня все-таки специально вырубают icon_mrgreen.gif

ты получила столько комплиманов - СУПЕР!!! a040.gif a035.gif

смотри - не грусти hb.gif hb.gif hb.gif
Vik
Тосенька, ты прелесть hb.gif hb.gif hb.gif
Как статуэтка rolleyes.gif
Елку уже нарядили , завидуюююююю d045.gif
Ankiwa
Какая попа!!! Слов нет!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Aнтоша-Г
[quote name='Zhena' post='183129' date='22.12.2006, 11:29']
Тонечка, это фигурка девчонки молоденькой, а не мамочки!!! Я мечтаю о таких стройных ножках!
[/quote]
a035.gif a035.gif Девочкой я была полненькой. rev.gif

[quote name='Зайчона' post='183154' date='22.12.2006, 11:49']
Тоня - ты супер!!!!!!!!!! hb.gif
[/quote]
СПАСИБО!!!! shy.gif rev.gif

[quote name='Буржуйка' post='183164' date='22.12.2006, 11:56']
Вам девушка на подиум нужно, а не врачеванием заниматься [/quote]
s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif За руку с детьми... Ты че мне подиума мало будет icon_mrgreen.gif w24.gif

[quote name='Хелана' post='183238' date='22.12.2006, 12:53']
Такая вся тоненькая, такая вся гладенькая, ну просто конфеточка
[/quote]
А сладенькая какая w24.gif s24.gif s24.gif

[quote name='Rin' post='183305' date='22.12.2006, 14:16']
Не расслабляться!
[/quote]
ОК!!! НЕбуду!!! rev.gif

[quote name='Галченок' post='183346' date='22.12.2006, 14:55']
специально вырубают icon_mrgreen.gif
смотри - не грусти hb.gif hb.gif hb.gif
[/quote]
Ну блин ...безсовестные...как они смеют.... icon_mrgreen.gif ...Держись там!!! Скажи чтобы хоть скайп оставили!!!!! Грустьть после таких комплиментов icon_eek.gif icon_eek.gif БУДУ icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif a040.gif

[quote name='Vik' post='183403' date='22.12.2006, 15:39']
Тосенька, ты прелесть hb.gif hb.gif hb.gif
Елку уже нарядили , завидуююююююd045.gif
[/quote]
shy.gif СПАСИБО!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif Елка у меня в стиле 80 годов s24.gif icon_mrgreen.gif .Муж сметься а мне нравиться в детство впала s24.gif

[quote name='Ankiwa' post='183448' date='22.12.2006, 16:24']
Слов нет!!! a035.gif a035.gif a035.gif
[/quote]
ЗНАЧИТ НЕНАДО s24.gif .. w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif СПАСИБО
Aнтоша-Г
С работы пришла руки болят....d045.gif . Иду в садик за малым ..и к стоматологу... держите кулочки... потом родители приедут...УРА!!!!ДЕВОЧКИ ЛАПОЧКИ ЗАЙКИ ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВСЕ ПРИЯТНВЕ ХОРОШИЕ СЛОВА!!! Я ВАС ОБОЖАЮ eusa_dance.gif bigcrowd.gif leb.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif a070.gif
Katrunya
Тосик, я тут забежала тебе хороших выходных пожелать, а увидела фотку a040.gif Ты такая, такая..... вообщем супер, эмоций просто море - красавица да и только wub.gif wub.gif wub.gif
Aнтоша-Г
У зубного были....все прошло ссупер a040.gif . Посеребрила.... мой был очень серьезный и очень перепуганый но зато без слез... a035.gif Жду своих.... а в комнате лампочка перегорела s24.gif icon_mrgreen.gif вот лажа конкретная.....

Цитата(Katrunya @ 22.12.2006, 17:09) *
, эмоций просто море

shy.gif hb.gif hb.gif hb.gif rev.gif rev.gif Я и делаю столько эмоций вот это да icon_mrgreen.gif hb.gif
Sova
Тоня, попка супер, выпуклая, женственная, ты выглядишь очень стройной, на попу тебе лет 20 )))))
Aнтоша-Г
Цитата(Sova @ 22.12.2006, 18:42) *
на попу тебе лет 20 )))))

s24.gif s24.gif hb.gif hb.gif icon_mrgreen.gif Окей заберем 6 лет....это ведь цыфра незначимоя!!!!
Sova
Тонь, погоди, так мы с тобой почти ровестницы???? мне 25 скоро стукнет, очень больно и по голове )))))
Aнтоша-Г
Цитата(Sova @ 22.12.2006, 18:55) *
Тонь, погоди, так мы с тобой почти ровестницы????

eusa_doh.gif мне в новом году стукнет конкретно 27.....eusa_pray.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.